Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зверски избили ребенка - 2


Recommended Posts

3 минуты назад, Vesenok сказал:


Если можно напишите в лс свои контакты. Чтобы если вдруг, не дай Бог начнутся осложнения, я могла бы с вами связаться. Заранее спасибо

Я все отправил в ЛС.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

Сейчас я стану врагом номер один на этой теме, но всё таки отпишусь. Я лично не понимаю для чего собираются деньги. Мама, хоть и мать одиночка как я понимаю живёт вполне сносно, имея машину и т.д. Мальчику пока не назначили никаких серьёзных операций, когда на кону жизнь , а стоимость под 10 тыс. манат. Сказали вроде как на адвоката...Но впервые слышу, что при заведении уголовного дела, как тут было озвучено необходим адвокат...Вроде как обвиняет сам прокурор, а хороший адвокат как раз будет нужен тем, кто бил. Понимаю, что деньги не мои, и не я их даю...Но просто может кто нибудь ответит - для чего вы все собираете деньги?И для чего маму вообще уговорили их собирать?))Не увидела в этой ситуации вообще никакой необходимости.  К минусам как обычно готова как пионер._)))

Может им и не нужны,а может нужны.Но то что дающему важнее дать,чем нуждающемуся получить в этом я уверенна.Когда я кому то помогаю,я это делаю в первую очередь для себя.В момент когда я протягиваю кому то руку помощи это у меня возникает к этому потребность в первую очередь.Каме х я не помогу, помогут миллион других людей,но от этого у меня на душе хоть и будет светлей,но не на столько как если б я сама помогла.К слову, я денег не давала и никакой помощи с моей стороны не было,по той простой причине что вокруг меня есть люди которые нуждаются в  помощи и я на постоянной основе им помогаю.  Да не оскудеет рука дающего...

Я не совсем поняла зачем вы ко мне обратились с такой темой,но все таки надеюсь что мысль свою смогла донести 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, VIVIKA said:

 

Блинчики я и сама умею готовить . Можете спать спокойно , я не знакома ни с этой , ни с той стороной. 

Почему когда кто-то высказывает мнение не совпадающее с вашим, у вас начинается агония?

Ошибаетесь, я абсолютно спокойно реагирую на мнение любого человека.Каждый имеет право на свою позицию.

 Ну а по поводу блинчиков спасибо за откровенность.Одним потенциальным  блинчикопоедателем стало меньше :-)

Вот только почему другие с той стороны молчат как партизаны не могу понять.Никто по делу не отписался со стороны Кибер Галатеи, хотя с ее окружения читающих здесь много уверен.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, tsabitov сказал:

 

Вот только почему другие с той стороны молчат как партизаны не могу понять.Никто по делу не отписался со стороны Кибер Галатеи, хотя с ее окружения читающих здесь много уверен.

 

В этом я с вами согласна. Любая адекватная мать давно пошла бы на примирение, ради своего ребёнка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VIVIKA сказал:

 

В этом я с вами согласна. Любая адекватная мать давно пошла бы на примирение, ради своего ребёнка.

а если мать не хочет идти на примирение?Может ей выгодно что бы его посадили?

 

Я даже знаю что вы напишите.Какая мать захочет его 15 летнего сына посадили?

Edited by Evol
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

а если мать не хочет идти на примирение?Может ей выгодно что бы его посадили?

 

В этом случае мне очень жаль ребенка. Если от него отвернулись самые близкие... что может быть ужаснее?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

страшно представить, что будет завтра) 

 

дала слово не писать себе об этом, но всё же напишу. 

сегодня тут столько написали, не хочется даже вспоминать... но когда я увидела, что эти посты были положительно оценены уважаемыми мною юзерами, я задумалась... может я чего то не понимаю? может они знают больше? может они близко знакомы с обоими сторонами? я пытаюсь понять, что именно положительного они увидели в тех желчных постах? я хочу просто понять насколько адекватно мыслит мой мозг. Может это я всё неверно воспринимаю. Понятно, что люди разные, у всех разное мнение. Но ведь и мне так же как и вам показали те же самые данные, ту же информацию, за исключением того, что я знакома с Камой и Фаридом, не близко, но знакома. Я сидела в палате и видела боль в глазах матери, я видела боль в глаза мальчика, я видела как он рвется помочь матери, морально и материально хоть как-то. В своей жизни я могу на пальцах одной руки посчитать сколько раз я ошибалась в жизни за свои 40 лет. И тут я не вижу ничего тёмного, почему что-то тёмное видят уважаемые мной юзеры, которые просто в тихоря плюсуют желчные посты, не описывая свою точку зрения открыто? Я реально хочу понять чего такого они видят подозрительного, чего не вижу я. Я не понимаю как люди могут судить, осуждать, сомневаться не побывав там хоть раз, не поговорив хоть раз с Фаридом, не посмотрев матери в глаза, ведь их ощущения ничем не обоснованы... не знаю почему, но позиция некоторых уважаемых мною людей, меня очень разочаровала. Это не значит, что на других темах я не буду разделять с ними точку зрения и стала уважать их меньше, нет... но почему-то осадок подляцки напоминает о себе. 

Абсолютно те же ощущения и мысли у меня. Просто я не навещала их. Но так интуитивно чувствую все, что вы описали тут про маму и сына.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

 

Я даже знаю что вы напишите.Какая мать захочет его 15 летнего сына посадили?

 

Ничего вы не знаете))) ответила вам прежде , чем вы изменили своё сообщение. 

 Знала такую мать которой было плевать на своего сына. Ничего хорошего из этого не вышло. Детей надо любить и воспитывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

Альбрет, я понимаю, что вы дружите с Ромашкой и пытаетесь её всячески оправдать, но при всем уважении к Вам, самая большая ошибка Ромашки на этой теме - ее манера общения с нами со всеми. Объяснила она так, будто подает крученый мяч, причем не рукой, а ногой. Её посты были насквозь пропитаны сомнением абсолютно ко всему. Ее право сомневаться. Но можно было отписаться куда в более сдержанной форме. Причем после визита, всё, что ее привело в шок были бахилы и отсутствие медсестры) право смешно... о повреждениях и болячках она писала в такой форме, что некоторым пришлось спрашивать ее по 6 раз, кстати она так и не ответила. Так что, давайте оставим тему про Ромашку. 

я не врач , но суть одна ведь , то что написал новый врач 

или нет ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Альбрет, я понимаю, что вы дружите с Ромашкой и пытаетесь её всячески оправдать, но при всем уважении к Вам, самая большая ошибка Ромашки на этой теме - ее манера общения с нами со всеми. Объяснила она так, будто подает крученый мяч, причем не рукой, а ногой. Её посты были насквозь пропитаны сомнением абсолютно ко всему. Ее право сомневаться. Но можно было отписаться куда в более сдержанной форме. Причем после визита, всё, что ее привело в шок были бахилы и отсутствие медсестры) право смешно... о повреждениях и болячках она писала в такой форме, что некоторым пришлось спрашивать ее по 6 раз, кстати она так и не ответила. Так что, давайте оставим тему про Ромашку. 

Санни, из-за того что первая тема и эта подчищены, некоторым просто не уследить ход событий и постов. Но я в теме с самого первого поста, как и многие тут. Из памяти то не сотрешь всего - что и в какой манере было здесь написАно. 

Edited by mirabela
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, albreht сказал:

я не врач , но суть одна ведь , то что написал новый врач 

или нет ?

 

я вас не совсем поняла. 

разъясните, плиз в чем вы видите суть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, albreht сказал:

я не врач , но суть одна ведь , то что написал новый врач 

или нет ?

Вот именно - суть не та же. Я выше ответила. Медицинские аспекты могут меняться и не раз. Суть в том, что ханум утверждала, что травмы не совсем серьезны и мать склонна к преувеличениям. Доктор пишет, что травмы серьезны и мать ничего не преувеличивает. Это все резюмируя я описала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А , что Ромашка не это говорила ?
IMG_7623.thumb.JPG.bec69ad5339fa9f766fbdf220d42c94e.JPG

На первых страницах она думала что история фейк. Потом то что даже если что то и есть, то все не так серьезно. Потом то что неправильно лечат. После визита в больницу, одно из ее слов было что то вроде " я оказалась права ". Только в чем , в том что история фейк, или то что мать врет о диагнозе, или то что неправильно лечат.

Люди уже противно реально читать. Теперь материальную сторону подняли.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, mirabela сказал:

Санни, из-за того что первая тема и эта подчищены, некоторым просто не уследить ход событий и постов. Но я в теме с самого первого поста, как и многие тут. Из памяти то не сотрешь всего - что и в какой манере было здесь написАно. 

 

Верно, Мира. да и не хочется копаться в тех постах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

я вас не совсем поняла. 

разъясните, плиз в чем вы видите суть?

Если я не ошибаюсь 

писалось что череп проломлен  

и Ромашка так писала что нужен нейрохирург

все пишут ,что Ромашка хотела доказать не правду матери мальчика 

это не так ! 

Вообщем проехали 

да , еще одно есть 

Ромашка поехала в больницу , никто даже спасибо не сказал , как новому лекарю 

я никому ничего доказывать не буду и спорить на этой теме не хочу

удачи парню !

 

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, albreht сказал:

Если я не ошибаюсь 

писалось что череп проломлен  

и Ромашка так писала что нужен нейрохирург

все пишут ,что Ромашка хотела доказать не правду матери мальчика 

это не так ! 

Вообщем проехали 

да , еще одно есть 

Ромашка поехала в больницу , никто даже спасибо не сказал , как новому лекарю 

я никому ничего доказывать не буду и спорить на этой теме не хочу

удачи парню !

 

 

Аль, мой предыдущий пост про Ромашку подходит больше как ответ на ваш этот пост. Лучше на него я ответить не смогу. Ей бы научиться преподносить свою мысль так, чтобы никого не унизить и не оскорбить. Засим, давайте закроем тему про Р. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

Аль, мой предыдущий пост про Ромашку подходит больше как ответ на ваш этот пост. Лучше на него я ответить не смогу. Ей бы научиться преподносить свою мысль так, чтобы никого не унизить и не оскорбить. Засим, давайте закроем тему про Р. 

Мы просто общаемся , ничего плохого ведь нет .

я не писал как она предподнесла , может в грубой форме 

она писала на форуме , что лечения ведется неправильно

что нужен нецрохирург (впервые слышу такого лекаря и славо Богу )

а, в грубо написала , что почти все стали против нее 

думаю ,,что она против матери мальчика 

 

я здесь культурный , то есть на форуме 

в раеле совсем не такой 

Ромашка наоборот ))

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, albreht сказал:

Мы просто общаемся , ничего плохого ведь нет .

я не писал как она предподнесла , может в грубой форме 

она писала на форуме , что лечения ведется неправильно

что нужен нецрохирург (впервые слышу такого лекаря и славо Богу )

а, в грубо написала , что почти все стали против нее 

думаю ,,что она против матери мальчика 

 

я здесь культурный , то есть на форуме 

в раеле совсем не такой 

Ромашка наоборот ))

 

да вы что)) вы по сравнению со мной душка, я просто уверена))) 

 

не знаю может я что-то упустила, но не увидела, чтобы последний врач сказал о том, что его неправильно лечат. 

то есть тот факт, что лечение ведется неправильное, не было никем подтверждено.

это вчера как только с уха у ребенка пошла кровь, стали писать мол "воооот, а я говорила"

нейрохирург же пришел и отписался, что по его части все ОК. 

никто не говорит, что она была против мальчика, просто она своими резкими высказываниями настроила народ против себя. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2016 в 01:14, rom@shka сказал:

Ужас в глазах ромашки относился к тому, что в палату пропускают кого попало, включая меня, без халатов и бахил. Что касается увечий и переломов. Там есть вмятина, целостность кости не нарушена, мозговая ткань не затронута. Все функции сохранены, мальчик хорошо восстанавливается. Повторюсь еще раз, при том что я читала на первой теме и при том что я увидела сегодня....Даже спросила у мальчика, ты так резко двигаешься, болей нет? Нет. Головокружения есть, что пока что нормально. Но он сказал при ходьбе их нет, разве только если резко поворачиваться. Боли бывают по утрам и ему делают обезболивающее. Да, я сказала что то что ему делают по 3 раза в день можно и надо заменить на другой препарат. И колоть его один раз вместо 3. Посоветовала после выписки поддерживающий корсет, который показала и в интернете. Никакой нагрузки на челюсть.

Повязка сегодня была правильной.

Это последнее что я пишу на этой теме.

Повторяюсь, в корне неправильныфй подход к пациенту. Сами пригласите неврапотолога, раз в больнице еге еще (!!!) не осмотрели с этой стороны. Я Вам посоветовала и врачей.

П.С. Обещала себе не комментировать, но Вы слишком сильно описали мое состояние.

Матери советую немного серьезней заняться врачами, не пуская на самотек.

 

12 минуты назад, albreht сказал:

Мы просто общаемся , ничего плохого ведь нет .

я не писал как она предподнесла , может в грубой форме 

она писала на форуме , что лечения ведется неправильно

что нужен нецрохирург (впервые слышу такого лекаря и славо Богу )

а, в грубо написала , что почти все стали против нее 

думаю ,,что она против матери мальчика 

Она советовала не нейрохирурга, а неврапотолога.

Кстати, это её сообщение стало популярным с 19 голосами, это ли не благодарность от форумчан-баранов, клуш, идиотов и куриц? И благодарными словами немало людей выразили свою признательность за посещение (неохота сейчас их копировать, чтобы доказывать), какую ещё благодарность ждали?

Edited by Tiana_
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, albreht сказал:

Если я не ошибаюсь 

писалось что череп проломлен  

и Ромашка так писала что нужен нейрохирург

все пишут ,что Ромашка хотела доказать не правду матери мальчика 

это не так ! 

Вообщем проехали 

да , еще одно есть 

Ромашка поехала в больницу , никто даже спасибо не сказал , как новому лекарю 

я никому ничего доказывать не буду и спорить на этой теме не хочу

удачи парню !

 

1. Никто не утверждал что череп проломлен. говорили про лобную кость. Писалось, что имеется на МРТ вдавленный перелом лобной кости. Лобная кость - это тоже кость черепа. Никто не говорил, что есть перелом основания или свода черепа. Она подтвердила, что "вмятина" на лбу есть. Вмятина на кости - это что по-Вашему? Все судили по МРТ, выставленным здесь и принимали тот факт, что информация неполная, ждали с нетерпением ее визита.

 2. Про то что нужен нейрохирург-невропатолог, неважно, специализация одна и та же - говорили абсолютно ВСЕ.

3. Она хотела доказать, что мать неправа - это подтвердят все, кто читал первую тему. Может она не так доносила свои мысли, но это уже не наша вина, а манера ее общения (во всяком случае на тот момент).

4. Очень многие, я в том числе, мать мальчика, Аббасов и другие юзеры выразили ей благодарность. Эти все посты здесь присутствуют и не удалены. Но она, как и Вы я так понимаю этого не заметили, а очень жаль. Выставлять скрины сюда не собираюсь, тема активна пока, можете почитать.

Спорить тоже не хочу, тем более с Вами. Но доказывать буду, уж простите. Так как все ее нелицеприятные высказывания помню.

Повторюсь. Не знаю ни Ромашку ханум, ни Каму ханум и вообще никого из юзеров на этой теме.

Очень жаль, но Вы не объективны. Я абсолютно ничего против не имею по отношению к кому бы то ни было на этой теме. Я объективно пишу про то, что вижу и наблюдаю здесь.

Я еще раз повторю. Точный диагноз установит ОБЪЕКТИВНАЯ экспертиза. Мы судим по всему по неполной информации, медицинские данные, история болезни недоступна даже матери. Симптоматика будет меняться не раз, дай бог чтоб ухудшения не было только.

Больше всего юзеры были возмущены сомнениями в правдивости слов матери и оскорблениями в адрес юзеров!

Постараюсь больше не комментировать посты про Ромашку ханум, так как это порядком надоело уже.

 

Edited by mirabela
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

то есть тот факт, что лечение ведется неправильное, не было никем подтверждено.

то что нейрохируг осмотр провел через две недели после травмы и есть подтверждение

 

невропатолог вроде как рефлексы и тп вещи проверяет, то что по приборам и осмотрами и анализам не определить

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

страшно представить, что будет завтра) 

 

дала слово не писать себе об этом, но всё же напишу. 

сегодня тут столько написали, не хочется даже вспоминать... но когда я увидела, что эти посты были положительно оценены уважаемыми мною юзерами, я задумалась... может я чего то не понимаю? может они знают больше? может они близко знакомы с обоими сторонами? я пытаюсь понять, что именно положительного они увидели в тех желчных постах? я хочу просто понять насколько адекватно мыслит мой мозг. Может это я всё неверно воспринимаю. Понятно, что люди разные, у всех разное мнение. Но ведь и мне так же как и вам показали те же самые данные, ту же информацию, за исключением того, что я знакома с Камой и Фаридом, не близко, но знакома. Я сидела в палате и видела боль в глазах матери, я видела боль в глаза мальчика, я видела как он рвется помочь матери, морально и материально хоть как-то. В своей жизни я могу на пальцах одной руки посчитать сколько раз я ошибалась в жизни за свои 40 лет. И тут я не вижу ничего тёмного, почему что-то тёмное видят уважаемые мной юзеры, которые просто в тихоря плюсуют желчные посты, не описывая свою точку зрения открыто? Я реально хочу понять чего такого они видят подозрительного, чего не вижу я. Я не понимаю как люди могут судить, осуждать, сомневаться не побывав там хоть раз, не поговорив хоть раз с Фаридом, не посмотрев матери в глаза, ведь их ощущения ничем не обоснованы... не знаю почему, но позиция некоторых уважаемых мною людей, меня очень разочаровала. Это не значит, что на других темах я не буду разделять с ними точку зрения и стала уважать их меньше, нет... но почему-то осадок подляцки напоминает о себе. 

Умница вы Санни .👍🏻👍🏻 Приятно вас читать честное слово 

Edited by Madonna.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, mirabela сказал:

Я тоже в реале могу послать далеко и надолго. Но тех, кто меня лично или моих близких задел. Но она обзывала людей не видя и не зная их, баранами, клушами , курицами безмозглыми, идиотами, говорила что ей завидуют. И это относилось ко всем, понимаете. А Вы говорите "может" в грубой форме. Не может, а конкретно в грубой форме. Все, как вы выразились стали против нее (хотя не все) только после этого.

Мы не претендуем на истину в последней инстанции. Все ждали ее поста после посещения. Многие выразили ей благодарность. И что? В результате истерика, оскорбления по второму кругу.

Никто против нее не вставал. Она стала оскорблять людей в первой теме.

Я Вам верю - что "Ромашка совсем наоборот". Но нельзя так с  людьми. Недопустимо считаю на форуме.

Уже не знаю который раз пишу об этом. Но тем, кто все посты не читал трудно понять это.

 

Плюсы закончились, подписываюсь под каждым словом!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

прежде чем выносить приговор-осуждение надо выслушать обе стороны. одну сторону мы услышали.
Другая молчит. И поетому тема зашла в тупик. Фарида мы выслушали- прочли. теперь надо послушать другого ребенка, Ильхама. 
 Почему юзер Никотиновый блюз настаивает что  Ильхам  ни при чем?

 

и еще.. я хочу сказать  кое-кому. нельзя, особенно когда ты стала матерью, оскорблять чужого ребенка, оскорблять ее, называя ее ребенка тупым. еще неизвестно что получитса из твоего ребенка. Человек предполагает какие то планы:"вот вырастет мой малыш.."а бог располагает и сам решает, кому вырасти,а кому нет. и какая судьба будет у твеого ребенка и какая у ее ребенка..

 

про диплом дагестанского универа. только на территории бывшего ссср у программистов требуют дипломы. нигде в мире не нужны дипломы программистов, нужно только портфолио, нужны знания и каждый раз новые. Поетому  нет никакой разницы где будет учитьса Фарид.   Смысл его профессии- что он будет знать, уметь, понимать. Поетому замечание что его не приняли здесь в универ достаточно неумное. программистам не  нужны универы.Если он продолжит свою карьеру заграницей, на его диплом никто не будет смотреть и если он грамотный умный программист его сразу возьмут на работу..

 

я не увидела что Весенок плохая мать. Она хорошая мать. может в ее жизни что-то  происходит, что нервирует ребенка, но они любят друг друга. это главное. Все ошибки она сможет исправить, зная, что ее ребенок ее любит . Есть очень много "правильных" мам, у которых нет родства, близости со своим ребенком.
 даже если она верит сыну чересчур, я не могу ее за это судить. Я тоже мама и тоже поверю сначала своему ребенку.

если я ошибаюсь, напишите в чем я ошибаюсь и чего я не  знаю.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Badly сказал:

 

Буду очень благодарен если Вы мне скажете причину из-за которой избили или наказали парня ...но только если вы знаете точно все .. а не с уст одной из сторон...просто хочу понять для себя  некоторых юзеров которые с пеной у рта поносили тут другую сторону и смогу понять ТС за такое название темы и пожелание другим чтобы их ребенок попал в беду ...Женский пол еще можно понять как-то ..многие родители сами .. но некоторых мужчин которые пишут тут беспонтовые вещи я не могу понять ...в жизни разные ситуации бывают ...4 ребят избили парня .. просто было нечего делать взяли и избили его и еще камнями ... не может быть такого ... Есть причина и причина серьезная ...п.с. мне самому в детстве говорили ..сам не лез а ударят ответь ...сил небудет отвечать возьми что под руку попадется и ударь ....так что вариантов событий много ...другая сторона молчит почему-то ..тоже причин много может быть ...

Badly, история началась с того, что друг познакомил друга со своей девочкой. Она решила, что хочет встречаться с другом своего бойфренда и оба послали его в эротического путешествие. Как то так

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, None сказал:

Badly, история началась с того, что друг познакомил друга со своей девочкой. Она решила, что хочет встречаться с другом своего бойфренда и оба послали его в эротического путешествие. Как то так

 

Спасибо за ответ ! 

 

Если друг оказался вдруг ...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Даша сказал:

прежде чем выносить приговор-осуждение надо выслушать обе стороны. одну сторону мы услышали.
Другая молчит. И поетому тема зашла в тупик. Фарида мы выслушали- прочли. теперь надо послушать другого ребенка, 

Даша, вы умная девушка, хотя бы вы понимаете, что поддерживать ту или иную сторону неприемлемо, так как мы сами не видели все своими глазами. Фариду от души желаю скорейшего выздоровления. Но вставать на его сторону тоже не буду, все хороши. Они подростки, в этом возрасте адреналин и эмоции зашкаливают. 

Но блин, сидят вроде бы взрослые люди, которым за 30-40 и называют этих подростков последними словами, несут всякую чушь и проклянают всех и вся, или даже те, которые выносят грязное белье Камы и в каком универе учится Фарид, это ни в какие ворота не лезет  Это ненормально !!! 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

опять 25.......одно и тоже,уже начинает напоминать примитивные сериалы...фу....какая мерзость.....

 

конкретно по ситуации что? нет ни малейшего желания читать все посты-флуд,ибо противно....

 

процесс сдвинулся или нет? я имею ввиду,что на счет тех сыкунов,нашлись?Относительно Фарида я так смотрю-все по-прежнему..... Обращаюсь к тем,кто реально помогает -как будет возможность-отпишитесь,пожалуйста(ответом к моему посту).Каме звонить не хочу-зачем постоянно отвлекать человека звонками.Спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Badly.У меня вопрос ,какую причину ,по -вашему можно назвать серьезной,когда 4-го бьют одного.

То,что детей учат защищаться ,если угрожает жизни кто-то,том числе,чем придется и использовать все,что попадет под руку-это нормально. Но разве тут речь о защите?

Edited by rana87
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Evol сказал:

Когда первый раз я зашел на эту тему написал что родители виноваты что вырастили такого 15 летнего мальчика.Больше ничего не написал так как противоположная сторона могла бы написать другие вещи. Долго ждал отпишутся тогда пойму что произошло. Но они до сих пор ничего не написали. Отправили сюда пару блиноедов они написали глупости (хотя до этого момента я к ним по другому относился).

 

салам уважаемый

у вас ведь есть друзья, с которыми вы дружите семейно?

представьте что в один прекрасный день вы спускаетесь из дома во двор по своим делам, и слышите шум-гам, крики.

Стоит ваш сосед с соседнего блока с окровавленным сыном и обвиняет в этом сына вашего друга, с которым вы семейно дружите, ходили к ним в гости, приглашали к себе, ничего плохого о них за все это время не слышали и видели.

Но стоит сосед (о котором, кстати, за время вашего соседства сложилось не очень-то хорошее впечатление) с обвинениями, проклятиями и требованием незамедлительной расправы сыну вашего друга. 

ваша реакция? 

удивление и недоумение, так?

вступитесь за сына знакомого? но вы ведь не знаете виноват он или нет

возможно да, возможно нет. 

 

проходит еще некоторое время.

теперь уже ваш сосед с раненым сыном не один. Они подняли шумиху, собралась толпа аж с соседних улиц, все с палками и дубинками и готовы растерзать сына вашего друга. Ибо негодуют. Но при этом абсолютно ничего не зная и не разобравшись в ситуации. Никто не знает что произошло, кто это сделал, где и почему?

 

Ваша реакция?

снова пройдете мимо? не попытаетесь остановить толпу? не призовёте толпу погодить и сначала разобраться?

вы то ведь знаете не по наслышке обе стороны. и вашего соседа (который всю жизнь вёл один образ жизни, а сейчас начал изображать совсем другое) и вашего семейного друга (которого тоже много-мало знаете что из себя представляет).

 

Ну так что?

  • Upvote 2
  • Downvote 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...