Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

6 часов назад, Julien_Sorel сказал:

Может и есть, не очень разбираюсь во всём этом. А за ссылку спасибо, может разберусь по видео. Просто странно что Ф8 никак не могу включить.. Просьба о помощи всё ещё в силе!

Дюзялди?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, пишу по просьбе знакомой.  Есть девушка, которая может помочь тому  кто хочет лучше говорить на русском языке, а в замен вы поможете ей лучше говорить на азербайджанском языке, хочет улучшить свой разговорный. Вы можете общаться через WhatsApp .  Если  кого то заинтересовало это предложение, прошу писать в ЛС. Я дам вам её номер.    Прошу писать только девушек. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, gst16 сказал:

Уважаемые форумчане, пишу по просьбе знакомой.  Есть девушка, которая может помочь тому  кто хочет лучше говорить на русском языке, а в замен вы поможете ей лучше говорить на азербайджанском языке, хочет улучшить свой разговорный. Вы можете общаться через WhatsApp .  Если  кого то заинтересовало это предложение, прошу писать в ЛС. Я дам вам её номер.    Прошу писать только девушек. 

 

Тогда вы неправильно обратились. Нужно было написать "уважаемые форумчанКИ"

Link to comment
Share on other sites

доброго дня всем,

не знаю сталкивался ли кто с этим - мне приходится постоянно  логин-иться при открытии форума. это продолжается уже второй месяц, а может и больше. Я меняла пароль, убирала и снова добавляла опцию "запомнить пароль" - ничего не помогает.

думала, что сбились настройки на лаптопе (не знаю какие), но на планшете - то же самое.

что делать , к кому обращаться за помощью?

Edited by marmel
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Если тут тема- Ищу человека(не нашла). Или может кто нибудь может мне помочь. Я ищу свою подругу одноклассницу. к сожалению, связи  с ней потеряла. Работает медсестрой в Сабунчинской Больнице в отделе Травматологии (так слышала). Зовут Жаля.  Может кто-то из вас, или близкие там работают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, myesmiralda сказал:

Здравствуйте. Если тут тема- Ищу человека(не нашла). Или может кто нибудь может мне помочь. Я ищу свою подругу одноклассницу. к сожалению, связи  с ней потеряла. Работает медсестрой в Сабунчинской Больнице в отделе Травматологии (так слышала). Зовут Жаля.  Может кто-то из вас, или близкие там работают. 

 

А что вам мешает самой съездить в Сабунчинскую Больницу и искать её там, если так нужно увидеть её? Она же не в другом городе... 

Извините, но логику некоторых вопросов и просьб я реально не понимаю... 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Васильна сказал:

Ищу номер ДК ,который на Разино. Заранее спасибо!

Его же снесли несколько месяцев назад...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Васильна сказал:

Ищу номер ДК ,который на Разино. Заранее спасибо!

 

Если имеете в виду Дворец Культуры имени Адиля Искендерова, то его снесли. 

Link to comment
Share on other sites

 
А что вам мешает самой съездить в Сабунчинскую Больницу и искать её там, если так нужно увидеть её? Она же не в другом городе... 
Извините, но логику некоторых вопросов и просьб я реально не понимаю... 

Не могу,у меня двое маленких детей. Свою гениальную логику оставьте при себе!
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, myesmiralda сказал:


Не могу,у меня двое маленких детей. Свою гениальную логику оставьте при себе!

 

Выражайтесь помягче - мы не у вас дома. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто-то знает где в аптеках Баку делают тест на сахар в крови глюкометром?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kyza сказал:

Здравствуйте. Может кто-то знает где в аптеках Баку делают тест на сахар в крови глюкометром?

 

В любом отделе АСАН-Хидмет. И не только на сахар, а полный чек-ап компьютером. Стоит 20 манат. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

В любом отделе АСАН-Хидмет. И не только на сахар, а полный чек-ап компьютером. Стоит 20 манат. 

Спасибо. Хотелось только один тест. 20 манат дорого для меня.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kyza сказал:

Спасибо. Хотелось только один тест. 20 манат дорого для меня.

 

А вы сходите, узнайте, проводят ли они только тест на диабет? Там каждая процедура отдельная. Не забудьте удостоверение личности. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

А вы сходите, узнайте, проводят ли они только тест на диабет? Там каждая процедура отдельная. 

Спасибо за информацию. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kyza сказал:

Здравствуйте. Может кто-то знает где в аптеках Баку делают тест на сахар в крови глюкометром?

аптека напротив управления жел. дороги (слевой стороны если смотреть на центральный вход )

давление мерить = 0.5манат

глюкоза = 1манат

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marmel сказал:

доброго дня всем,

не знаю сталкивался ли кто с этим - мне приходится постоянно  логин-иться при открытии форума. это продолжается уже второй месяц, а может и больше. Я меняла пароль, убирала и снова добавляла опцию "запомнить пароль" - ничего не помогает.

думала, что сбились настройки на лаптопе (не знаю какие), но на планшете - то же самое.

что делать , к кому обращаться за помощью?

у меня тоже самое. Постоянно вылетает, и приходится заново войти с логин-паролем. 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 365 said:

у меня тоже самое. Постоянно вылетает, и приходится заново войти с логин-паролем. 

 

для @marmel

лечится легко - почистите файлы cookie

например, в гугл хроме нажимаете Ctrl+H

в открывшемся окне "История" слева внизу кликаете на "Очистить историю" и затем чистите файлы cookie

 

для других браузеров поищите через интернет-поисковик

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

 

В любом отделе АСАН-Хидмет. И не только на сахар, а полный чек-ап компьютером. Стоит 20 манат. 

 

что входит в "чек-ап компьютером" - общий анализ крови? или еще что-то?

Edited by Cars
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gst16 сказал:

Уважаемые форумчане, пишу по просьбе знакомой.  Есть девушка, которая может помочь тому  кто хочет лучше говорить на русском языке, а взамен вы поможете ей лучше говорить на азербайджанском языке, хочет улучшить свой разговорный. Вы можете общаться через WhatsApp .  Если  кого то заинтересовало это предложение, прошу писать в ЛС. Я дам вам её номер.    Прошу писать только девушек. 

 

6 часов назад, Abbasov J. сказал:

 

Тогда вы неправильно обратились. Нужно было написать "уважаемые форумчанКИ"

Наверное, вы правы. Я вообще за равноправие полов 🙂

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2017 в 19:44, Алвар сказал:

аптека напротив управления жел. дороги (слевой стороны если смотреть на центральный вход )

давление мерить = 0.5манат

глюкоза = 1манат

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. В конце апреля приезжают гости из Питера. Просили заранее узнать репертуар в Азгосфилармонии, Театре оперы и балета и в Центре мугама (название точно не знаю, тот, который на бульваре). Могла бы обзвонить эти культурные центры и узнать, но они хотят ссылку на эти репертуары. Поиски в интернете ни к чему не привели. Интересует период 27 апр -5 мая. Если кто поможет найти ссылку, буду признательна.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Вечер добрый. В конце апреля приезжают гости из Питера. Просили заранее узнать репертуар в Азгосфилармонии, Театре оперы и балета и в Центре мугама (название точно не знаю, тот, который на бульваре). Могла бы обзвонить эти культурные центры и узнать, но они хотят ссылку на эти репертуары. Поиски в интернете ни к чему не привели. Интересует период 27 апр -5 мая. Если кто поможет найти ссылку, буду признательна.

Может этот сайт  Вам поможет

http://www.citylife.az/

Link to comment
Share on other sites

On 4/6/2017 at 7:38 PM, Cars said:

 

для @marmel

лечится легко - почистите файлы cookie

 

Сработало!

огромное Вам спасибо - я больше месяца с этим мучалась.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие читатели и знатоки темы! 

Кто в курсе -плата за центр отопление повысилась ?? Квитанция пришла по обычной сумме , когда загрузила данные в аппарат миллион- там сумма аж на 27 манат больше к оплате. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, кто знает где можно купить настоящий  пульт LG, только замену, хуавей или еще какие не предлагайте о них я знаю и где продают тоже. Пульт наш случайно попал в стиралку, неделю уже просыхает на батарее но так и не заработал((

2017408103310.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Madonna. сказал:

Дорогие читатели и знатоки темы! 

Кто в курсе -плата за центр отопление повысилась ?? Квитанция пришла по обычной сумме , когда загрузила данные в аппарат миллион- там сумма аж на 27 манат больше к оплате. 

Мутят опять,ничего не повысилась, идите в управление, мне помогло, принесли извинения.Их бухгалтера вызвали на ковер, я тоже по коду плачу. У меня вообще оплаченная сумма 3 месяца не садилась. Проверяю долг, снова и снова, в конце концов терпение лопнуло и поехала в управление.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Maksmilla said:

Добрый день, кто знает где можно купить настоящий  пульт LG, только замену, хуавей или еще какие не предлагайте о них я знаю и где продают тоже. Пульт наш случайно попал в стиралку, неделю уже просыхает на батарее но так и не заработал((

2017408103310.jpg

 

Если оригинал, то наверное только у официальных диллеров. В магазине LG, Music Gallery и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pando4ka сказал:

 

Если оригинал, то наверное только у официальных диллеров. В магазине LG, Music Gallery и т.д.

Спасибо, думаю может кто то уже покупал и примерную цену знает?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Maksmilla said:

Добрый день, кто знает где можно купить настоящий  пульт LG, только замену, хуавей или еще какие не предлагайте о них я знаю и где продают тоже. Пульт наш случайно попал в стиралку, неделю уже просыхает на батарее но так и не заработал((

 

пульты я всегда покупаю в ЦУМ на нижнем этаже, идти до самого конца. Оригинал лучше купить в ebay.

У меня такой же был, испортился. Купил вместо него вот эту пару (с адаптером):

http://www.ebay.com/p/LG-An-mr400-ANMR400-Magic-Remote-Control-for-2013-LG-Smart-TVS/1803910939?_trksid=p2047675.m4096.l9055

если смарт-ТВ то лучше его купить, он как лазерная указка работает, очень удобно.

но там надо посмотреть чтобы для модели вашего LG подходил. На совсем новые вообще адаптер не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cars сказал:

 

пульты я всегда покупаю в ЦУМ на нижнем этаже, идти до самого конца. Оригинал лучше купить в ebay.

У меня такой же был, испортился. Купил вместо него вот эту пару (с адаптером):

http://www.ebay.com/p/LG-An-mr400-ANMR400-Magic-Remote-Control-for-2013-LG-Smart-TVS/1803910939?_trksid=p2047675.m4096.l9055

если смарт-ТВ то лучше его купить, он как лазерная указка работает, очень удобно.

но там надо посмотреть чтобы для модели вашего LG подходил. На совсем новые вообще адаптер не нужен.

Такой есть у нас с лазером, слава Богу еще живой)) Это от другого телевизора пульт испортился он не смарт. Спасибо посмотрю в цуме.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...