Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

9 hours ago, Madonna. said:

Дорогие читатели и знатоки темы! 

Кто в курсе -плата за центр отопление повысилась ?? Квитанция пришла по обычной сумме , когда загрузила данные в аппарат миллион- там сумма аж на 27 манат больше к оплате. 

 

на моей квитанции написано İllik borcu 20.41

только что оплатил через hesab.az, в системе вышла такая же сумма.

Link to comment
Share on other sites

On 07.04.2017 at 0:19 AM, Mishele said:

Где можно купить на манаты украинские гривны?

 

@Mishele, нестандартную валюту раньше продавали в разменном пункте на первом этаже центрального офиса Межбанка (на входе сверху написано кириллицей БАНКЪ):

https://www.navigator.az/firm/212/info/

вы можете узнать имеется ли в наличие необходимая для вас сумма здесь:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maksmilla сказал:

Мутят опять,ничего не повысилась, идите в управление, мне помогло, принесли извинения.Их бухгалтера вызвали на ковер, я тоже по коду плачу. У меня вообще оплаченная сумма 3 месяца не садилась. Проверяю долг, снова и снова, в конце концов терпение лопнуло и поехала в управление.

Ой спасибо ! Поеду конечно . 

А то я чего то в шоке .. Обычно 39 ман за сезон было , а сейчас получается как больше 60 ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cars сказал:

 

на моей квитанции написано İllik borcu 20.41

только что оплатил через hesab.az, в системе вышла такая же сумма.

А у нас там 50 вместе заявленных все время 39 ...((((( 

надо идти в управление выяснять ...( 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maksmilla сказал:

Добрый день, кто знает где можно купить настоящий  пульт LG, только замену, хуавей или еще какие не предлагайте о них я знаю и где продают тоже. Пульт наш случайно попал в стиралку, неделю уже просыхает на батарее но так и не заработал((

Я для себя заказывал оригинальный пульт с российского интернет-магазина.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, w_is_h сказал:

Спасибо ! 

Проверила , вроде там тариф такой же как и у меня на счете . Но на hesab .az показывает все равно долг большой(((( 

непонятно почему 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cars сказал:

 

на моей квитанции написано İllik borcu 20.41

только что оплатил через hesab.az, в системе вышла такая же сумма.

Я проверила сейчас на хесаб.аз - показывает долг в 50 манат тоже(((

 

а на квитанции от 1 апреля - долг прописан на сумму : 39,39 ман ...

не понимаю что к чему...???(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Madonna. сказал:

Я проверила сейчас на хесаб.аз - показывает долг в 50 манат тоже(((

а на квитанции от 1 апреля - долг прописан на сумму : 39,39 ман ...

не понимаю что к чему...???(((

Скорее всего, 1 апреля (День шуток) над вами решили "подшутить".

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Madonna. said:

Я проверила сейчас на хесаб.аз - показывает долг в 50 манат тоже(((

 

а на квитанции от 1 апреля - долг прописан на сумму : 39,39 ман ...

не понимаю что к чему...???(((

 

на хесаб.азе ваш адрес правильно высвечивается? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cars сказал:

 

на хесаб.азе ваш адрес правильно высвечивается? 

У меня там только фамилия наша ( владельца квартиры) ... Я адреса не вижу вообще...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Cars сказал:

 

@Mishele, нестандартную валюту раньше продавали в разменном пункте на первом этаже центрального офиса Межбанка (на входе сверху написано кириллицей БАНКЪ):

https://www.navigator.az/firm/212/info/

вы можете узнать имеется ли в наличие необходимая для вас сумма здесь:

 

 

Спасибо большое. Попытаюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Madonna. сказал:

У меня там только фамилия наша ( владельца квартиры) ... Я адреса не вижу вообще...

Азеристилик с начала года не обновлял свою базу. Я уже в 0 вышел, сейчас переплачиваю государству, а по их базе я все еще должен им))) Плачу участковому инженеру по 20 манат в месяц (все чеки предоставляет + на каждом таком чеке указывает дебет-кредит), он мой сосед и по секрету сказал что онлайн-оплата проходит но когда ее будут сажать в базу неизвестно

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем. Такой вопрос, где можно на толкучке найти материал для шумо и виброизоляции автомобиля?! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Flight сказал:

Доброе утро всем. Такой вопрос, где можно на толкучке найти материал для шумо и виброизоляции автомобиля?! Спасибо

машын базары на 8-м смотрели?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DreamFish сказал:

Азеристилик с начала года не обновлял свою базу. Я уже в 0 вышел, сейчас переплачиваю государству, а по их базе я все еще должен им))) Плачу участковому инженеру по 20 манат в месяц (все чеки предоставляет + на каждом таком чеке указывает дебет-кредит), он мой сосед и по секрету сказал что онлайн-оплата проходит но когда ее будут сажать в базу неизвестно

Ничего себе ((( это значит зря я платила через аппарат..? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Madonna. сказал:

Ничего себе ((( это значит зря я платила через аппарат..? 

чеки не выбрасывайте на всякий случай. Хотя в случае чего можно и через платежную систему запросить все оплаты на аккаунт. В конце концов это не Ваша проблема что у них система сбоит

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DreamFish сказал:

чеки не выбрасывайте на всякий случай. Хотя в случае чего можно и через платежную систему запросить все оплаты на аккаунт. В конце концов это не Ваша проблема что у них система сбоит

Спасибо вам 

так и сделаю 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 9 апреля 2017 г. в 08:34, DreamFish сказал:

Азеристилик с начала года не обновлял свою базу. Я уже в 0 вышел, сейчас переплачиваю государству, а по их базе я все еще должен им))) Плачу участковому инженеру по 20 манат в месяц (все чеки предоставляет + на каждом таком чеке указывает дебет-кредит), он мой сосед и по секрету сказал что онлайн-оплата проходит но когда ее будут сажать в базу неизвестно

 

Плачу через hesab.az, все нормально обновляется. Вы платите налично? Это ваш сосед деньги не сдаёт в кассу во-время. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liya1101 сказал:

 

Плачу через hesab.az, все нормально обновляется. Вы платите налично? Это ваш сосед деньги не сдаёт в кассу во-время. 

он же не может занести деньги в кассу сидя у меня в квартире)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DreamFish сказал:

он же не может занести деньги в кассу сидя у меня в квартире)))

 

Вы его взяли в заложники? Тогда зачем ему каждый месяц даете по 20 манат? Это он вам должен за содержание и тепло.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liya1101 сказал:

 

Вы его взяли в заложники? Тогда зачем ему каждый месяц даете по 20 манат? Это он вам должен за содержание и тепло.

я конечно могу иногда быть чрезмерно настойчивым, но все-таки не террорист))) он обходит владенья свои территорию, стучится ко всем подряд и выписывает кассовые чеки. Понятное дело, что в кассу деньги он сдает на следующий рабочий день. А теперь вопрос: каким образом моя оплата может сесть на баланс в тот же день?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liya1101 сказал:

Когда выпустите его, попросите принести распечатку с бухгалтерии, где будет видно, что он сдает деньги во-время

да он сам с ней ходит))) я же говорю - онлайн оплаты не сразу садятся, а то что вбивается вручную, в базе есть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DreamFish сказал:

да он сам с ней ходит))) я же говорю - онлайн оплаты не сразу садятся, а то что вбивается вручную, в базе есть

онлайн оплаты сразу садятся, это как контуры загрузили сразу на телефоне смс также, просто счёт за отопление начисляется с 1-5го числа следуюшего месяца, например счёт за отопление января месяца садится с 1-5 го числа февраля. это немножко путаницу делает. Раньше приходили код зад мы не знали, так платили за 5 месяцев сразу, а сейчас если на хесаб.азе проверить только оплата за конкретный месяц, но можно конечно опять всё заплатить через почту или на миллионе, тогда там -45 зад будет

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MEXRIBAN-20 сказал:

Здравствуйте, кто знает номер АСАН хидмета в городе Генджа? На сайте тоже найти не получилось...Про 108 знаю

Спасибо заранее.

Здравствуйте. Так 108 это Call-центр и единый номер для всех АСАН. Т.е. Вы звонили туда и ответ Вас не удовлетворил?

Link to comment
Share on other sites

Только что, S.ELENA сказал:

Здравствуйте. Так 108 это Call-центр и единый номер для всех АСАН. Т.е. Вы звонили туда и ответ Вас не удовлетворил?

Звонили,но нужен номер Асана в Гендже.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MEXRIBAN-20 сказал:

Звонили,но нужен номер Асана в Гендже.

Нужен был нотариус с АСАНа. Позвонила на 108 и попросила контакты нотариуса с АСАН-хидмет № 5. Дали номер.

Link to comment
Share on other sites

Только что, S.ELENA сказал:

Нужен был нотариус с АСАНа. Позвонила на 108 и попросила контакты нотариуса с АСАН-хидмет № 5. Дали номер.

Спасибо,не подумала об этом🌹

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 8 Aprel , 2017 в 11:05, Maksmilla сказал:

Спасибо, думаю может кто то уже покупал и примерную цену знает?

Закажите если есть знакомые в Дубае. Здесь оригинал не найдете. Покупала в Дубае в Нассер сквер. Тоже Lg   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Etienne сказал:

Здравствуйте. Кто знает, где и за сколько можно приобрести счетчики на газ, свет и воду?

Ко мне как то мастер приходил водяной счетчик ремонтировать.он мне за 40 новый предлагал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...