Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депортация азербайджанской семьи из Германии обернулась кровавой драмой


Recommended Posts

 
ответ простой. у Вас милейший пенсия. 700-1200 долларов. на них в Америке жить можно но очень скучно и без красок. а здесь Вы будете первый старичок на деревне. баньки, девки с упругими попками, коммуналка за копейки, рестораны за 20 вечнозеленых и прочие мужские радости 
Правильно! Я бы на месте людей заработавших себе иностранную пенсию, вернулся бы в Азербайджан. Единственное, что напрягает, это медицина у нас. На старости лет нужно иметь хороших врачей, а в остальном..На пенсию в 1000 евро, т.е. на 2000 манат, можно и квартиру приличную снять и ни в чём себе не отказывать. А ещё наличие американского или немецкого паспортов, добавляет уверенности в общении с полицией и разными чиновниками, т.к. всегда можно позвонить в Посольство и попросить о помощи.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 439
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 hours ago, megatron said:

Gör iş nə yerə çatıb ki Azərbaycana qayıtmamaq üçün polisi əsir götürüblər. Əməlli başlı blokbaster olub, xüsusi təyinatlı qüvvələr gəlib a kişi. Azərbaycana qayıtmamaq üçün canlarına qəsd ediblər... 

Elə deyil, cümlə belə qurulmalıdır:

Gör cırmaq üçün vaxtında Vətənə qarşı nə ermnisayağı ağzıgöyçəklik edib ki, qayıtmağa "utanır".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 11:57, Bushido сказал:

 

 

Hec dexli var? Qanun pozmayiblar.

Qanun pozan heyvanlari eksine deportasiya etmirler. Cox axmaq sistemdir

 

Меня всегда забавляли люди, которые делали преждевременные выводы, не обладая абсолютно никакой информацией :) Над такими комментариями можно разве что посмеяться или поугорать 

 

Цитата - Как пишут немецкие СМИ, семья впервые попала на территорию Германии в 2004 году под вымышленными именами. После рассмотрения их заявки на получение убежища семье было отказано, и в 2011 году они были депортированы.

 

http://1news.az/mobile/news/azerbaydzhanskaya-sem-ya-vzyala-policeyskogo-v-germanii-v-zalozhniki---foto

 

Для тех кто не в курсах. В Германии жестоко карают тех, кто живёт под чужим именем. Раньше этот вариант прокатывал. Но с тех пор как ввели систему распознавания человека по отпечаткам пальцев, это уже не актуально. Более того есть случаи, когда беженцы, прожившие в Германии длительно время (10-20 лет) и имеющие гражданство, впоследствии были депортированы из страны. Все только из-за того что позже выяснилось, что ранее они себя совсем за других людей выдавали.

 

 

Edited by Мил Человек
Link to comment
Share on other sites

Ага Алмания дагылыр вива Азтв
Никакие марокканцы и сирийцы вкупе с сомалийцами и нигерийцами эту страну не развалят, если она уж выдержала поражение в двух мировых войнах. Нам о себе лучше подумать, своими руками скатываем себя в пропасть

Такие разговоры о т.н. гибели Германии меня всегда удивляли. Действительно - вот что могут сделать один, два, даже пять миллионов необразованных, неорганизованых пришельцев супротив 70-80 миллионов высокоорганизованных, цивилизованных немцев?

В США живет 3-4 миллиона выходцев из тех же стран. Никто же не говорит о конце США.
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Həmşəri сказал:

Кто "обсирает" Европу и кто "валит" в Урусию...?

 

Тот же кто валит из Эээазербайджана.

15 часов назад, Həmşəri сказал:

Я уважаю мой Народ и всегда я на страже моего Народа...

Но "совок"... не мой Народ!!!

 

 

И что вы сделали для своего народа?! А "совок" есть в любой нации и он составляет к сожалению большую половину почти любой нации. И в европейских нациях "совка" как-раз таки наименьшее количество.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До чего доведены люди в нашей стране, что уехав, отказываются возвращаться сюда даже под угрозой быть пристреленными или заточенными в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

Какая бы не была система в Германии, справедливая или нет. Ночью к ним пришли или не ночью. Государство оставляет за собой право кому давать разрешение, кому нет. Если им уже было отказано неоднократно, а они продолжают действовать по принципу "нас в дверь, а мы в окно", то эти люди целенаправленно напрашиваются на проблемы, к тому же еще оказывая сопротивление властям. Если они так ведут себя на чужой земле, страшно представить на что они способны на своей.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Красавчик Смит said:

 

ответ простой. у Вас милейший пенсия. 700-1200 долларов. на них в Америке жить можно но очень скучно и без красок. а здесь Вы будете первый старичок на деревне. баньки, девки с упругими попками, коммуналка за копейки, рестораны за 20 вечнозеленых и прочие мужские радости 

Вы совершенно точно схватили суть моего плана, досточтимейший!

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.1.2018 в 13:11, Evol сказал:

 

прикинь отец 4 детей прикинулся голубым )))

Просто я знаю эту кухню, из Азербайджана никого в азюл не принимают, кроме притеснённых геев и пару диссидентов, как Хадижа Исмаилова, Ильгар Мамедов или же наш Мусаватист, только такие известные люди могут получать политическое убежище в Германии, остальные экономические беженцы и через полгода их ожидают депорт, но есть одна лазейка, не дай Бог, больной ребёнок, который может без немецкой медицины в Азербайджане умереть, тогда да, не выгоняют, знаю одну такую семью у сына порок сердца, их оставили  

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2018 в 14:41, Outlaw сказал:

Теперь как я понимаю они останутся в Германии, но только в тюрьме? 

-- только бы в Баку не депортировали, таких здесь уже хватает...

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 00:15, Mr. TANNER сказал:

 

Значит, Вы и гаишников наших уважаете?

И тех, кто, спрятавшись, ждет, чтобы мамаша с ребенком перешла дорогу, поставив жизнь ребенка под угрозу, чтобы потом оштрафовать ее?

таких мамаш как раз так и надо учить, если не штрафануть она не поймет, в результает снова бросится на дорогу с ребенком , только уже там где нет полицейского и как результат , может пострадать ребенок и она сама, а несчастный водитель будет виноват... я за то чтобы полицейские больше штрафовали и штрафовали , тогда возможно народ начнет думать на дорогах

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Medicina Baku сказал:

таких мамаш как раз так и надо учить, если не штрафануть она не поймет, в результает снова бросится на дорогу с ребенком , только уже там где нет полицейского и как результат , может пострадать ребенок и она сама, а несчастный водитель будет виноват... я за то чтобы полицейские больше штрафовали и штрафовали , тогда возможно народ начнет думать на дорогах

 

Самая первая функция полицейского - предотвращение правонарушения, а не его фиксация и последующее штрафование.

 

Полицейский, дежурящий у проблемного участка дороги, должен прежде всего предупредить потенциального нарушителя (хотя бы свистком), и если тот проигнорирует указание представителя власти, то в таком случае пусть штрафует.

В противном случае, получается штрафы ради штрафов...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 21/01/2018 at 6:08 PM, Мил Человек said:

 

 

Цитата - Как пишут немецкие СМИ, семья впервые попала на территорию Германии в 2004 году под вымышленными именами. После рассмотрения их заявки на получение убежища семье было отказано, и в 2011 году они были депортированы.

 

http://1news.az/mobile/news/azerbaydzhanskaya-sem-ya-vzyala-policeyskogo-v-germanii-v-zalozhniki---foto

 

 

 

под  вымышленными   именами (?) 

Теперь понятно , почему они так боятся депорта.

а почему детей не депортируют ?

 

Link to comment
Share on other sites

В отличии от азербайджанцев, героев данной темы, действительно печальный случай. 

 

Человек интегрировался, работает, платит налоги, никого не грабит и не насилует, таких депортируют. А насильников, воров, грабителей, потенциальных террористов и прочих халявщиков холят и лелеят. 

 

https://germania.one/2018/01/23/protiv-deportacii-shef-povara-vystupila-obshhestvennost/

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мил Человек said:

В отличии от азербайджанцев, героев данной темы, действительно печальный случай. 

 

Человек интегрировался, работает, платит налоги, никого не грабит и не насилует, таких депортируют. А насильников, воров, грабителей, потенциальных террористов и прочих халявщиков холят и лелеят. 

 

https://germania.one/2018/01/23/protiv-deportacii-shef-povara-vystupila-obshhestvennost/

Серьезной угрозы депортации для него пока нет.

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2018 в 07:58, Ver.di сказал:

Просто я знаю эту кухню, из Азербайджана никого в азюл не принимают, кроме притеснённых геев и пару диссидентов, как Хадижа Исмаилова, Ильгар Мамедов или же наш Мусаватист, только такие известные люди могут получать политическое убежище в Германии, остальные экономические беженцы и через полгода их ожидают депорт, но есть одна лазейка, не дай Бог, больной ребёнок, который может без немецкой медицины в Азербайджане умереть, тогда да, не выгоняют, знаю одну такую семью у сына порок сердца, их оставили  

 

Вы не просто дезинформируете людей, а пишете сказки. Хотя я так понимаю многие земляки, живущие в Германии искажают реальность. 

 

Читай я ваши комментарии находясь в Баку, у меня бы наверное рот не закрывался бы от восторга. Но я нахожусь в Германии и в теме происходящего на данном фронте. Именно поэтому мне смешно становится от написанного, 

 вами, и Бушидо :)

 

По вашим словам выходит что статус беженца из Азербайджана получают только избранные и исключительно люди с громкими именами, коих можно посчитать по пальцам, даже одной руки. На этом фоне как-то странно смотрится то что тут полно азербайджанцев, которые приехали сюда 10-15-25 лет назад и получили статус. Это относится и к тем кто приехал за последние пару лет. Среди них есть не мало тех, кто до приезда в Германию и понятия не имел о митингах, а как приехал сюда сразу стал участвовать в акциях протеста у посольства Азербайджана в Берлине и и.д. В их числе люди, о которых кроме фейсбука никто не знает.

 

Кроме того, наши земляки люди предприимчивые и многие несмотря на отказ в предоставлении убежища находят альтернативные варианты чтобы тут остаться. Некоторые получают статус благодаря детям, которые проучились несколько лет в местной школе. Есть кто бежит к психологу и психиатру на приём, потом проходит процесс лечения в дурке и в итоге получает добро. Видел одного такого нящяхора, типичного аварашку, который получил статус. Есть ещё несколько вариантов достижения цели, среди которых наиболее респектабельным считается Аусбильдунг. Но вы похоже об этих нюансах не в курсе, иначе бы упомянули бы их. 

 

Вообще тут позитив чаще и больше получают не воспитанные и образованные люди, как многим могло бы показаться, а совсем наоборот. Беженец это не мигрант, тут основной фактор не мозги, а вероятность потенциальной угрозы. Вообще в Германии нет какого-то стандарта в принятии решений. В двух абсолютно одинаковых ситуациях одному могут отказать, а второму дать добро. Это в порядке вещей в этой стране. Потому как-то наивно выглядит, когда кто-то ищет тут справедливости 

 

Касательно срока пребывания здесь - знаю уйму людей, которые приехали сюда год, два, три и даже четыре назад, и несмотря на отказ, все они всё ещё тут. Есть среди них и те, кто указал липовые фамилии.

Link to comment
Share on other sites

В том же случае, если какая-то семья из Азербайджана вынуждена бывает вернуться на Родину, отец семейства в поисках оправданий не находит ничего более умного, как рассказать такую историю из будничной жизни немцев. Именно намус гейрятом он и оправдывает возвращение

1B4B551A-543D-403A-8694-00357F1E153D.jpeg

Edited by Мил Человек
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Мил Человек сказал:

 

 

 

По вашим словам выходит что статус беженца из Азербайджана получают только избранные и исключительно люди с громкими именами, коих можно посчитать по пальцам, даже одной руки. На этом фоне как-то странно смотрится то что тут полно азербайджанцев, которые приехали сюда 10-15-25 лет назад и получили статус. Это относится и к тем кто приехал за последние пару лет. Среди них есть не мало тех, кто до приезда в Германию и понятия не имел о митингах, а как приехал сюда сразу стал участвовать в акциях протеста у посольства Азербайджана в Берлине и и.д. В их числе люди, о которых кроме фейсбука никто не знает.

 

 

 

 

Вы бы еще аршинными буквами написали, прочли бы все посты и поняли бы о чём речь, я не о тех наших земляках которые больше 10 лет тут обосновались, после наплыва сирийцев нашим не дают азюль и многих (особенно в Гамбурге) у кого был Duldung депортируют. Будьте внимательно и тогда поймете что это не дезинформация. А так легальная эмиграция из Азербайджана в Германию возможно, особенно врачам, мой племянник например.

 

 

Edited by Ver.di
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ver.di сказал:

Вы бы еще аршинными буквами написали, прочли бы все посты и поняли бы о чём речь, я не о тех наших земляках которые больше 10 лет тут обосновались, после наплыва сирийцев нашим не дают азюль и многих (особенно в Гамбурге) у кого был Duldung депортируют. Будьте внимательно и тогда поймете что это не дезинформация. А так легальная эмиграция из Азербайджана в Германию возможно, особенно врачам, мой племянник например.

 

 

 

Так в том то и дело что несмотря на нашествие сирийцев и усугубление ситуации, азербайджанцы продолжают получать статус беженца. Процесс достижения желанной цели заметно осложнился, но тем не менее фраза «нашим не дают азюль» абсолютно не соответствует действительности. Потому как параллельно со множеством отказов, есть не мало случаев получения позитива, а вслед за ним немецкий отурум. Свежее подтверждение тому на фото

 

FB40D772-016C-404A-9F54-A178750CEAAA.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мил Человек сказал:

 

Так в том то и дело что несмотря на нашествие сирийцев и усугубление ситуации, азербайджанцы продолжают получать статус беженца. Процесс достижения желанной цели заметно осложнился, но тем не менее фраза «нашим не дают азюль» абсолютно не соответствует действительности. Потому как параллельно со множеством отказов, есть не мало случаев получения позитива, а вслед за ним немецкий отурум. Свежее подтверждение тому на фото

 

FB40D772-016C-404A-9F54-A178750CEAAA.jpeg

 

В ГДРе я имел тоже точно такой же "аусвайс"... только эмблема была "гдеэровская" с которым я мог по всему Миру ездить свободно кроме Ирана...😉

Саг Ол ГДР... Саг Ол Германия-Обьеденёная в которой я стал Гражданином!!!

И это несмотря на то что я был... я есть и всегда буду... Азербайджанским националистом...😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Capricorn17 сказал:

кошмарная история. а чего они арабов в упор не видят

Как всегда возникает этот "вопрос"... "почему я а не он"... "прошу вас... вместо меня...убейти его"...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Мил Человек сказал:

 

Так в том то и дело что несмотря на нашествие сирийцев и усугубление ситуации, азербайджанцы продолжают получать статус беженца. Процесс достижения желанной цели заметно осложнился, но тем не менее фраза «нашим не дают азюль» абсолютно не соответствует действительности. Потому как параллельно со множеством отказов, есть не мало случаев получения позитива, а вслед за ним немецкий отурум. Свежее подтверждение тому на фото

 

 

Вы опять невнимательны, я говорил об исключениях, особенно если в семье больной ребёнок

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Capricorn17 сказал:

кошмарная история. а чего они арабов в упор не видят

Не дай бог когда Путин начнёт Азербайджан бомбить и Баку будут выглядеть как Алеппо наших тоже примут (прошу прошение за цинизм, но уже достали)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Həmşəri сказал:

 

В ГДРе я имел тоже точно такой же "аусвайс"... только эмблема была "гдеэровская" с которым я мог по всему Миру ездить свободно кроме Ирана...1f609.png

Саг Ол ГДР... Саг Ол Германия-Обьеденёная в которой я стал Гражданином!!!

И это несмотря на то что я был... я есть и всегда буду... Азербайджанским националистом...1f609.png

В Азербайджане хоть бываешь, патриот?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

В Азербайджане хоть бываешь, патриот?

Бываю... когда душа хочет... 

С какой стати возник у вас этот "вопросик"???

Когда я прилетаю в Баку имея немецкий паспорт... меня в аэропорту с уважением встречают как Азербайджанца...😉

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Həmşəri сказал:

Бываю... когда душа хочет... 

С какой стати возник у вас этот "вопросик"???

Когда я прилетаю в Баку имея немецкий паспорт... меня в аэропорту с уважением встречают как Азербайджанца...1f609.png

 

А ведь мог в 1991, с обретением независимости вернуться, как истинный патриот......

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тушканчик сказал:

А ведь мог в 1991, с обретением независимости вернуться, как истинный патриот......

 

Мог или немог... это моя Судьба и вас лично не касается...

Я у вас в "долг" не брал мою Судьбу... чтобы оправдоваться и отвечать на вас "вопросик"...

Сколько лет вам было в 1991 году???

Link to comment
Share on other sites

On 1/19/2018 at 12:49 PM, rasim15 said:

и станут хорошими женами в отличие от немок

я знаю столько азербайджанок которые НЕ стали хорошими жэнами что вам мало не покажется...почи каждая четвертая азербайджанка иммигрировавашая в западные страны   :)и каждая вторая иранка(персиянка или азербайджанка)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

я знаю столько азербайджанок которые НЕ стали хорошими жэнами что вам мало не покажется...почи каждая четвертая азербайджанка иммигрировавашая в западные страны   :)и каждая вторая иранка(персиянка или азербайджанка)

Всё относительно, для вас может они и не хорошие для немцев совсем иначе

Link to comment
Share on other sites

В 23.1.2018 в 18:07, Мил Человек сказал:

В отличии от азербайджанцев, героев данной темы, действительно печальный случай. 

 

Человек интегрировался, работает, платит налоги, никого не грабит и не насилует, таких депортируют. А насильников, воров, грабителей, потенциальных террористов и прочих халявщиков холят и лелеят. 

 

https://germania.one/2018/01/23/protiv-deportacii-shef-povara-vystupila-obshhestvennost/

 

 

есть указания с каких стран принимать:secret:

 

это все политика

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

я знаю столько азербайджанок которые НЕ стали хорошими жэнами что вам мало не покажется...почи каждая четвертая азербайджанка иммигрировавашая в западные страны   :)и каждая вторая иранка(персиянка или азербайджанка)

 

2254rwj.jpg

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2018 в 12:13, Mr. TANNER сказал:

 

Самая первая функция полицейского - предотвращение правонарушения, а не его фиксация и последующее штрафование.

 

Полицейский, дежурящий у проблемного участка дороги, должен прежде всего предупредить потенциального нарушителя (хотя бы свистком), и если тот проигнорирует указание представителя власти, то в таком случае пусть штрафует.

В противном случае, получается штрафы ради штрафов...

--

в случае с нашим народом этот метод давно не действует и многие сейчас поймут о чем я )) а вот наказание манатом , действенно и запоминается надолго, по крайней мере на месяц , другой ))) поэтому действие нашего азербайджанского полицейского которые прячутся и штрафуют, считаю оправдаными

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Medicina Baku сказал:

--

в случае с нашим народом этот метод давно не действует и многие сейчас поймут о чем я )) а вот наказание манатом , действенно и запоминается надолго, по крайней мере на месяц , другой ))) поэтому действие нашего азербайджанского полицейского которые прячутся и штрафуют, считаю оправдаными

 

Неужели?  Как легко всё списать на бедный наш народ.  Скажите честно, Вы хоть раз в жизни видели, чтобы те, кто штрафуют, хоть раз просвистели в свисток, предупреждая человека перед нарушением им закона?

А, может, вы выдели гаишников, которые отпускали нарушивших, сделав им просто предупреждение (взятие под козырек перед водителями крутых тачек крутыми номерами не в счет)?

 

P.S.

В таком случае, может, правы те, кто из-за одного-двух нечистоплотных на руку врачей , всех остальных врачей именуют рвачами?

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

В таком случае, может, правы те, кто из-за одного-двух нечистоплотных на руку врачей , всех остальных врачей именуют рвачами?

 

Нечистоплотных врачей сотни и сотни, о каких батенька двух врачах вы говорите, видимо у вас есть пару таких на примете )) а если серьезно...система здравоохранения далека от идеала и это все знают, и опять здесь виноват ВАШ "бедный народ"... поскольку система приучения врачей и медперсонала к взяткам идет от самих пациентов ...когда приезжает скорая сейчас редко кто из врачей скорой скажет о деньгах и я тому неоднократный свидетель..никто не просит, однако все норовят так и сунут в руку денежку...хормят .поэтому надо народ приучить перестать давать на лапу когда не просят..а когда просят писать заяву куда следует

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Medicina Baku сказал:

 однако все норовят так и сунут в руку денежку...хормят .поэтому надо народ приучить перестать давать на лапу когда не просят

 

Потому что, общество всегда точно знает, кого надо поддерживать.  И потому что считает неправильным, когда девочка в ресепшене с 11 классами получает в 2 раза больше официальной зарплаты врача или учителя...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...