Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Это знает и комендант и охрана, а вы видели что он не мешал никому? КТо вам сказал? Откуда такая уверенность? 

 

ну я Вам посоветую хорошенько еще раз поговорить лично с комендантом и охранником, а еще лучше пройти на место парковки и посмотреть на то самое место... 

Вы же там живете? Да? Можете сказать какая из машин стояла в том свмом гараже?? Учтите я знаю уже, поэтому подумайте перед ответом...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El Terrible сказал:

Вы утверждаете, что это была драка без применения каких-либо предметов. Пострадавшая сторона утверждает, что есть повреждения черепа в затылочной и височной частях. Даже если допустить, что он ударил кулаком и пострадавший разбил голову о бетон, то как объяснить травмы сразу в двух местах? Он потом бил упавшего головой об бетон? Или упавший и разбивший череп, поднялся и потом еще раз упал, пробив голову еще в одном месте?

Одна травма от удара другая от падения, что такое драка? Это когда диалог переходит к насилию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Evel сказал:

 

ну я Вам посоветую хорошенько еще раз поговорить лично с комендантом и охранником, а еще лучше пройти на место парковки и посмотреть на то самое место... 

Вы же там живете? Да? Можете сказать какая из машин стояла в том свмом гараже?? Учтите я знаю уже, поэтому подумайте перед ответом...

 

Так хорошо что знаете напишите все как было если конечно можете, а если нт то о чем говорить?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, desert_rose1 сказал:

Я понимаю,что ваши буквы и некоторых других юзеров к тому,что" не виновата я,он сам ко мне пришел".Нет не поможет.Не пройдёт в суде.

Так вы тут для суда все отписываетесь? 

Link to comment
Share on other sites

Ключевые факторы, развращающие наш народ и ведущие к таким трагедиям:

а) родители-чиновники

б) чемпионство в боевых искусствах с последующим трудоустройством во всякие гос.структуры

 

Субъекты, появляющиеся в криминальной хронике с таким "багажом" зачастую виноваты в силу своей развязанности и чувства безнаказанности.

 

 

Edited by Einar
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Это знает и комендант и охрана, а вы видели что он не мешал никому? КТо вам сказал? Откуда такая уверенность? 

а как интерпретировать слово мешал? может тот кто говорит что ему мешали вообще не имеет права такое утверждать, откуда вывод что кто то кому то мешал? и конечно наобот тоже может быть. Но если кто то мешает, нормальный человек должен обращаться к администрации, так как администрация рашет кто и что не так делает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Единственное что может удара не было,может он ему бросок сделал и тот упал на голову либо ударился при падении...но не суть важна...раз статья покушение а переквалифицировали ещё не с воздуха скорее всего...хотя от наших следаков все можно ожидать,то легко он уже точно не отделается...

Теперь многое зависит от состояния здоровья....и поэтому в интересах близких Анара сделать все чтоб парень пришёл в себя...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Одна травма от удара другая от падения, что такое драка? Это когда диалог переходит к насилию.

 

Мурад, это точная информация из первых рук? Вы видели заключение судмедэкспертов подтверждающее Ваши слова или это просто Ваша точка зрения?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Так вы тут для суда все отписываетесь? 

Для того,чтобы борзота исчезла и люди решали свои проблемы не уничтожением других,а в правовом поле.А вот вы как раз здесь скорее всего продвигаете здесь линию ,на которой будет строить защиту адвокат Анара."упал,проснулся,гипс" Нет не пройдёт в суде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто виноват тот и ответит, а что одо мнения и ссылки с газетенку и посты в фейсбуке  тоже как бы не стоит пологаться с полной уверенностью, тут я пишу о том о чем соседи говорят, о чем комендает говорит.
Был как то подобного рода претендент .
По соседству столкнулись лбами два соседа за место на парковке дворового типа .
Первый сосед на правах старого жителя двора ,второй новый, но повлиятельней .
Вступились в тему все соседи . За неимением документальных оснований у обоих сторон , договорились "эль арасы" что места общие .. кто первый парканул тот день место его )))
Вот так как то .
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне одно интересно, по словам Мурада Ализаде, соседи все обвиняют Фархада, и на стороне Анара. При том что Фархад живет в доме более 10 лет, Анар два года. О Фархаде очень тёплые отзывы от людей которые сталкивались с ним по работе, учились вместе, а об Анаре только пара здешних юзеров пишет. Так как поверить что соседи действительно винят Фархада? Я рассуждаю с позиции постороннего человека, только читающего информацию.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Car-Parts said:

Был как то подобного рода претендент .
По соседству столкнулись лбами два соседа за место на парковке дворового типа .
Первый сосед на правах старого жителя двора ,второй новый, но повлиятельней .
Вступились в тему все соседи . За неимением документальных оснований у обоих сторон , договорились "эль арасы" что места общие .. кто первый парканул тот день место его )))
Вот так как то .

Самый справедливый вариант. Общий двор априори не может быть чьим-то.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Конфликт был из за того что Фархад не имея гаража парковался перекрывая чужой гараж на том основание что он там уже давно живет....
Об этом конфликте в курсе и охрана и комендант нашего здания, неоднократно поднимался этот вопрос что Фархад перекрывает проезд людям.

 

 

Screenshot_20180525-002015.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Мурад, это точная информация из первых рук? Вы видели заключение судмедэкспертов подтверждающее Ваши слова или это просто Ваша точка зрения?

 

Для меня загадка в одном. Почему спортсмену, тем более если занимается с дюзюдо ударит по голове кому то? Если он и правду спортсмен мог бы его оттаскать как надо. С тупым предметом ударяют те кто противник сильнее тебя, знаешь что не справишься. Или он так сильно хотел именно травмировать его, или он упал на бетон и ударился головой. В любом случае он должен справедливо сидеть 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Одна травма от удара другая от падения, что такое драка? Это когда диалог переходит к насилию.

Я не уверен в информации, но тут на страницах говорится о вмятинах в затылочной и височных облостях. Допустим одна из них от удара, другая при падении. Вы действительно верите, что череп можно пробить, именно повредить кость голой рукой?

Кстати, если Анар бил руками, в каком стостоянии его кисти, запястия, от удара такой силы он доожен был повредить себе руки. А если учесть то, что он борец, а не ударник, то вероятность получения повреждений рук вырастает, а способность нокаутировать падает.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El Terrible сказал:

Я не уверен в информации, но тут на страницах говорится о вмятинах в затылочной и височных облостях. Допустим одна из них от удара, другая при падении. Вы действительно верите, что череп можно пробить, именно повредить кость голой рукой?

Кстати, если Анар бил руками, в каком стостоянии его кисти, запястия, от удара такой силы он доожен был повредить себе руки. А если учесть то, что он борец, а не ударник, то вероятность получения повреждений рук вырастает, а способность нокаутировать падает.

Он не знает что говорит ещо раз говорю со вчерашнего дня!Этот человек не адекватен и возможно болен!

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Послушайте вы упускаете одну тонкость, для матери свой сын самый хороший и красивый, для друзей свой друг самый верный и честный....

Не всегда....чаще всего родители самые первые осознают гадкую сущность собственного чада...но увы...поделать с этим ничего не возможно.И не вина родителей тут...знаю столько прекрасных семей где дети ....не фонтан...мягко говоря 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Произошло несчастье и люди гнобят Анара, если его отдадут Игил на растерзание люди будут довольны и даже поблагодарят его палачей, если бы Анар оказался в больнице гнобили бы Фархада, причины никому не интересны, Фархад как флаг который подняли, вместо того что бы сидеть тут весь день на пролет люди действительно переживающие за Фархада и его семью лучше бы занялись чем либо полезным, тут такое чувство что идет информационная война.... И как вы писали даже если Анара посадят пожизненно то на судьбу Фархада это никак не повлияет...

общество хоть на одного преступника будет ограждено, если его посадят. Это тоже не мало.

Очень странно как многие пишут поддерживающие посты в адрес анара. Пытаюся дать оправдание этому гнустному поступку... теперь пусть каждый так разрешает конфликты, длиною в год. Мочят друг друга, сносят головы...

Мораль у людей умерла... Не люди, а монстры...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

9б и водительские права?армия...спец наз ?не получится..думаю маме придется эту рамку повесить на стенку в рамку

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Так хорошо что знаете напишите все как было если конечно можете, а если нт то о чем говорить?

не надо переводить "стрелки"... 

и не путайте людей... то Вы пишите как человек вроде осведомленный, то Вы основываетесь на том, что сказал комендант и охрана, то Вы в начале писали что мало ли чего там они говорят (на самых первых страницах), то Вы как будто выгораживаете этого самого Анара.. 
 

а в гараже из которого типа мешали выехать Анару лежит домашний хлам..  там нечему было выезжать.. так, к сведению Вам...

но этим сейчас занимаются следователи, давайте не будем им мешать Вашими доводами.. 

а комендант и охранник и соседи, будут так любезны дать показания у следователя и если у Вас тоже есть достоверная информация по этому делу, основанная на фактах, то дай бог Вам здоровья, если Вы любезно согласитесь дать показания, чтобы как Вы выражались "воссторжествовала справедливость" для обеих сторон этого "конфликта"

 

да, и не большая просьба к Вам - не указывайте не знакомым Вам людям, о чем им писать и о чем не писать..

как я написал выше - проверяю прежде чем пишу и смотрю прежде чем говорю... 

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, forward сказал:

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.


С такой справкой,  права просто не положено выдавать. Так что, если этим всерьез займутся, то только навредят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

Интересно, что скажут юзеры которые утверждали что  "Анар адекватный молодой человек, очень воспитанный " и всё такое...

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty09 сказал:

9б и водительские права?армия...спец наз ?не получится..думаю маме придется эту рамку повесить на стенку в рамку

 

Только что, Аквилон сказал:


С такой справкой,  права просто не положено выдавать. Так что, если этим всерьез займутся, то только навредят

 

Мать Анара работает гинекологом, причем где-то в гос. клинике. Вы думаете, так сложно таким людям задним числом получить справку? Я не удивлюсь, если так и было.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

Может этот друг сейчас здесь отписывается, чтоб себя оправдать? Ведь как свидетель пресиупления обязан был заявить. Могут и его прихватить, как соучастника иили за сокрытие.

 

9Б? Психически нездоровый. Однако, у него есть водительские права, для которых требуется справка о том, что он не состоит на учете в психдиспансере и наркодиспансере. Он служил в армии, что так же подтверждает его писхическое здаоаровье, пусть формально, но подтверждает. Значит, или давали взятку при получении 9 Б или при получении для прав.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

зато друзья-товарищи с пеной у тра доказывают о его порядочности и адекватности... такие же как и он сам... у нормального человека, такие же друзья, а у хамов и скотов подобные им.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Evel сказал:

не надо переводить "стрелки"... 

и не путайте людей... то Вы пишите как человек вроде осведомленный, то Вы основываетесь на том, что сказал комендант и охрана, то Вы в начале писали что мало ли чего там они говорят (на самых первых страницах), то Вы как будто выгораживаете этого самого Анара.. 
 

а в гараже из которого типа мешали выехать Анару лежит домашний хлам..  там нечему было выезжать.. так, к сведению Вам...

но этим сейчас занимаются следователи, давайте не будем им мешать Вашими доводами.. 

а комендант и охранник и соседи, будут так любезны дать показания у следователя и если у Вас тоже есть достоверная информация по этому делу, основанная на фактах, то дай бог Вам здоровья, если Вы любезно согласитесь дать показания, чтобы как Вы выражались "воссторжествовала справедливость" для обеих сторон этого "конфликта"

 

да, и не большая просьба к Вам - не указывайте не знакомым Вам людям, о чем им писать и о чем не писать..

как я написал выше - проверяю прежде чем пишу и смотрю прежде чем говорю... 

 

 

Так и вы будьте добры не указывать мне ничего  и не раздавайте советы, я вообще не пишу вам, вы квотируете мои посты и я вынужден вам отвечать и вы не такой один тут, это называется тролинг.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty09 сказал:

9б и водительские права?армия...спец наз ?не получится..думаю маме придется эту рамку повесить на стенку в рамку

как быстро успели оформить справку)) ночь не дремали, делали благое дело... Кошмар.

Вот так вот  большие деньги делают из людей монстров.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

 

ай спасибо за информацию... картина проясняется.. 

 

Аллах комек олсун Ферхада! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

Allah belani versin sherefsiz.Qorxaq kimi arxadan gelib vurub.Bu qerezli edilen hereketdi.

Ferhad ayilsa da qorxuram ki bu qeder zerbenin qabaginda shikest olacaq.Allah onu aolesine bagishlasin.

sherefsiz oz ejelinle olmeyesen.biri chixsin terevez elesin onda deyerem edalet var.biqeyret,anasi atasi bilinmeye o...sh!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, El Terrible сказал:

Я не уверен в информации, но тут на страницах говорится о вмятинах в затылочной и височных облостях. Допустим одна из них от удара, другая при падении. Вы действительно верите, что череп можно пробить, именно повредить кость голой рукой?

Кстати, если Анар бил руками, в каком стостоянии его кисти, запястия, от удара такой силы он доожен был повредить себе руки. А если учесть то, что он борец, а не ударник, то вероятность получения повреждений рук вырастает, а способность нокаутировать падает.

Я думаю следствие и подробное расследование установит все эти подробности, надо подождать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

 

Я тупо не хочу верить в это..... Это далеко за рамками человечности...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья, самое обидное то, что вот такого вот ублюдка могут за бабки по фиктивной справке на несколько месяцев упечь в психушку с королевскими условиями, а потом, когда шумиха уляжется, выпустят на свободу, как выздоровевшего. Переедет, поменяет тачку, номер телефона и будет жить, как ни в чем не бывало. Вот это бесит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Car-Parts сказал:

Был как то подобного рода претендент .
По соседству столкнулись лбами два соседа за место на парковке дворового типа .
Первый сосед на правах старого жителя двора ,второй новый, но повлиятельней .
Вступились в тему все соседи . За неимением документальных оснований у обоих сторон , договорились "эль арасы" что места общие .. кто первый парканул тот день место его )))
Вот так как то .

Всегда можно договорится и обойти конфликт стороной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, forward сказал:

Узнал несколько фактов, которые выводят из себя.

 

1) Наутро после этого события мать Анара поднялась к брату Фархада, Руслану, который, как известно, тоже живет в том же доме, и размахивая справкой 9Б, начала говорить, что Анар у нас больной, это вы довели его до такого состояния. То есть, они уже готовят почву для оправдания своего отпрыска, якобы он больной. Они реально хотят построить на этом защиту в суде.

 

2) Анар в машине был не один, рядом сидел его друг, который не принимал участие в избиении Фархада. Но, по словам свидетелей, сам был в шоке, что натворил Анар. 

 

3) Анар бил Фархада кастетом, который не нашли. Причем ударил со спины по затылку. Именно там, где нет камер. После того, как Фархад упал от удара на лицо, Анар сверху напрыгнул на его спину и бил его по обоим вискам и затылку. Отсюда и настолько сложное состояние у Фархада.

 

4) Состояние Фархада на сегодняшний день очень тяжелое, но шансы остаются, они есть. Будем надеяться на лучшее. 

 

 

Это друг которвый сидел и смотрел такой же би намус и би гейрет а и Анар который бил лежачего человека!Аллах чазавызы версин!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...