Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

1 минуту назад, Farhad_H сказал:

Владельцы приор и старых жугелей  не давят людей или не афтошничают? И та ситуация была совсем другой, там был парень у кого есть всё и он сам устроил гонки, зачем сравнивать не сравнимое, там погибло много невинных людей, это каким боком похоже на нынешнюю ситуацию???

Защитой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В оценке происшествия важна предистория конфликта. Был ли это постоянный наезд от человека считающего себя хозяином жизни, или два соседа уперлись, как два барана в место на стоянке.

Тут многие указывают на удар и тяжелые последствия, но это имеет значение только для срока, мы же судим о моральной стороне.

Когда два мужика сцепились, результат может быть плачевен для любого из них.

ПС. Я считаю, что виноват ударивший, а если он бил надеясь на свои связи, то должен сидеть долго. Но и потерпевший хорош.

Я не знаю его лично, но есть такой типаж принципиалов, которые любят качать права, когда легче уступить. Это как вышли навстречу друг другу на узком мосту двое: двухметровый бугай и маленький задохлик. Одному по любому надо уступить, другого выхода просто нет, и по всем правилам природы уступить должен слабейший. Но слабейший начинает идти на встречу при этом качая права. Типа, "что раз ты такой здоровый я должен тебе уступить?" Ну и получает в конце концов.

ППС. Мне эта ситуация представляется таковой. У потерпевшего было стояночное место на парковке. Новоприбывший купил себе место под гараж, которое оказалось ровнехенько за парковочным местом. Возник конфликт которому нет решения. Кто-то должен был уступить.

ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Farhad_H сказал:

не верьте да, вас кто то просит или умоляет или угрожает? Я тоже иногда не верю что человек может кинуть, вроде и семья есть и дети и на вид такой положительный человек и разговаривает грамотно, а в конце выходит полная гнида и что теперь? Это не относится к Фархаду, я его не знаю, вместе не сидели, поэтому ничего сказать не могу, не оскорбляю его или его близких, желаю скорейшего выздоровления, это ВЫ все тут спокойно вешайте ярлыки на людей которых и близко не знаете...никто не исключил возможность, что может мать его заругал, сказал другое какого-либо оскорбление, вы все услышали только слово гелик и родственники Фархада подготовили материал с фото, сделали его грозой двора, афтошем,  а это и нужно толпе, гелик, мажор, родители типа при власти, еще другие машины, 2 гаража и образ злодея слеплен. 

вы верите в то, что можно изо в день блокировать выезд из гаражей? кем надо быть, чтобы так себя вести? и хватит уже про гелик, родителей, 2 гаража и пр. это не имеет значения. 

кстати, сколько вашему другу лет? он женат? работает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emil33 сказал:

это у нас так сейчас или вы про какой нибудь немецкий суд рассказываете

Дознание во время следствия. От этих фактов уже зависит цена и приговор, то есть интерпретация в суде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Farhad_H сказал:

это ВЫ все тут спокойно вешайте ярлыки на людей которых и близко не знаете...никто не исключил возможность, что может мать его заругал, сказал другое какого-либо оскорбление, вы все услышали только слово гелик и родственники Фархада подготовили материал с фото, сделали его грозой двора, афтошем,  а это и нужно толпе, гелик, мажор, родители типа при власти, еще другие машины, 2 гаража и образ злодея слеплен. 

люди осуждают не нюансы а факт, который состоит в том что человеку разбили голову и он в реанимации, и прогноз не слишком обнадеживающий...по факту его и судить будут....надеюсь разберутся по справедливости

Link to comment
Share on other sites

Только что, SSSR сказал:

В оценке происшествия важна предистория конфликта. Был ли это постоянный наезд от человека считающего себя хозяином жизни, или два соседа уперлись, как два барана в место на стоянке.

Тут многие указывают на удар и тяжелые последствия, но это имеет значение только для срока, мы же судим о моральной стороне.

Когда два мужика сцепились, результат может быть плачевен для любого из них.

ПС. Я считаю, что виноват ударивший, а если он бил надеясь на свои связи, то должен сидеть долго. Но и потерпевший хорош.

Я не знаю его лично, но есть такой типаж принципиалов, которые любят качать права, когда легче уступить. Это как вышли навстречу друг другу на узком мосту двое: двухметровый бугай и маленький задохлик. Одному по любому надо уступить, другого выхода просто нет, и по всем правилам природы уступить должен слабейший. Но слабейший начинает идти на встречу при этом качая права. Типа, "что раз ты такой здоровый я должен тебе уступить?" Ну и получает в конце концов.

ППС. Мне эта ситуация представляется таковой. У потерпевшего было стояночное место на парковке. Новоприбывший купил себе место под гараж, которое оказалось ровнехенько за парковочным местом. Возник конфликт которому нет решения. Кто-то должен был уступить.

ИМХО.

Эх если таким Анара все время уступать то лучше вообще не жить

У нас тоже был один такой,место себе на 2 машины отделил тоже в чинах, говорят деньги есть купи гараж и никому не мешай,так нет мне тут удобно

Ругались смысла нет что с него возьмёшь нахчурик. Вчера с самолёта спустился

Но бог есть ему там 2 раза машину помяли, после этого сам цепь снял. А может кто то и объяснил правила жизни в общем дворе

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SSSR сказал:

В оценке происшествия важна предистория конфликта. Был ли это постоянный наезд от человека считающего себя хозяином жизни, или два соседа уперлись, как два барана в место на стоянке.

Тут многие указывают на удар и тяжелые последствия, но это имеет значение только для срока, мы же судим о моральной стороне.

Когда два мужика сцепились, результат может быть плачевен для любого из них.

ПС. Я считаю, что виноват ударивший, а если он бил надеясь на свои связи, то должен сидеть долго. Но и потерпевший хорош.

Я не знаю его лично, но есть такой типаж принципиалов, которые любят качать права, когда легче уступить. Это как вышли навстречу друг другу на узком мосту двое: двухметровый бугай и маленький задохлик. Одному по любому надо уступить, другого выхода просто нет, и по всем правилам природы уступить должен слабейший. Но слабейший начинает идти на встречу при этом качая права. Типа, "что раз ты такой здоровый я должен тебе уступить?" Ну и получает в конце концов.

ППС. Мне эта ситуация представляется таковой. У потерпевшего было стояночное место на парковке. Новоприбывший купил себе место под гараж, которое оказалось ровнехенько за парковочным местом. Возник конфликт которому нет решения. Кто-то должен был уступить.

ИМХО.

Задохлик, сильнейший. А по какому критерию определили кто в этой ситуации сильнейший?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Эх если таким Анара все время уступать то лучше вообще не жить

У нас тоже был один такой,место себе на 2 машины отделил тоже в чинах, говорят деньги есть купи гараж и никому не мешай,так нет мне тут удобно

Ругались смысла нет что с него возьмёшь нахчурик. Вчера с самолёта спустился

Но бог есть ему там 2 раза машину помяли, после этого сам цепь снял. А может кто то и объяснил правила жизни в общем дворе

именно этого нет пока в некоторых новостройках) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Farhad_H said:

Владельцы приор и старых жугелей  не давят людей или не афтошничают? И та ситуация была совсем другой, там был парень у кого есть всё и он сам устроил гонки, зачем сравнивать не сравнимое, там погибло много невинных людей, это каким боком похоже на нынешнюю ситуацию???

не хотелось мне писать в этой теме, но после ваших постов решилась.

Уважаю ваши дружеские чувства, но ради интереса спросите во дворе про Анара. Он хорошо известен здесь как неадекватный, несдержанный, вечно навеселе, наглый, терроризирующий жителей своими машинами..

 

Дай бог скорейшего выздоровления пострадавшему. Терпения его родным

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Эх если таким Анара все время уступать то лучше вообще не жить 

 

Во всех не надо, только в тех где равенство прав и один выход.

К примеру, часто бывает, что две машины выезжают лоб в лоб на узкой дороге. Оба в своем праве в этой патовой ситуации. Уступает кто? Тот кто умнее!

А если встретились КАМАЗ и Жигуль? Тот кто меньше!)

1 минуту назад, Lasto4ka сказал:

Задохлик, сильнейший. А по какому критерию определили кто в этой ситуации сильнейший?

По критерию физической силы и худших последствий.

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться ,что выкарабкаться .. иншАллах. Рано говорить про убийство.
Да и скорее всего применять статью по неосторожности , повлекшая за собой ...
От 6 до 10 лет..
 
 
Ага.Сначало он по неосторожности человека угробил.Потом по неосторожности борзо повернулся ушел.Ну и в завершение по неосторожности устроил дебошь в ментовки.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamama сказал:
1 час назад, NNR сказал:
Будем надеяться ,что выкарабкаться .. иншАллах. Рано говорить про убийство.
Да и скорее всего применять статью по неосторожности , повлекшая за собой ...
От 6 до 10 лет..
 
 

Ага.Сначало он по неосторожности человека угробил.Потом по неосторожности борзо повернулся ушел.Ну и в завершение по неосторожности устроил дебошь в ментовки.

И при этом всем вы конечно присутствовали ? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юзер появился на теме.хотел принести ясность а вы почемуто атмачалыйырсыз
Както не по мужицки
Не по мужски переводить стрелки на недееспособного на данный момент человека.По факту человек в больнице.И довел его до больничной койки именно друг юзера.Если он сам там не присутствовал и соответственно не может знать что к чему,зачем вообще эти намеки.В статье в принципе не указано кто как и чем бил.Есть пострадавший и есть тот кто взял вину на себя
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sagittarius сказал:

не хотелось мне писать в этой теме, но после ваших постов решилась.

Уважаю ваши дружеские чувства, но ради интереса спросите во дворе про Анара. Он хорошо известен здесь как неадекватный, несдержанный, вечно навеселе, наглый, терроризирующий жителей своими машинами..

 

Дай бог скорейшего выздоровления пострадавшему. Терпения его родным

Я его двор знаю, мне спрашивать не надо никого, то что вы пишите про неадекватность, то что он вечно навеселе, наглый и терроризирующий жителей машинами это ложь! Через пол часа буду в его дворе, меня там знают, пусть выйдут и скажут кого он терроризировал машинами или вообще обидел чем либо, только извините всё это хотелось бы услышать не от родственников Фархада. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamama сказал:
1 час назад, gocu adil сказал:
Юзер появился на теме.хотел принести ясность а вы почемуто атмачалыйырсыз
Както не по мужицки

Не по мужски переводить стрелки на недееспособного на данный момент человека.По факту человек в больнице.И довел его до больничной койки именно друг юзера.Если он сам там не присутствовал и соответственно не может знать что к чему,зачем вообще эти намеки.В статье в принципе не указано кто как и чем бил.Есть пострадавший и есть тот кто взял вину на себя

Если у вас хватает смелости ( назавем это так ) рассуждать со слов наших журналистов , то чего ждать от близкого человека или друга того кто взял  вину на себя ?! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Farhad_H said:

Я его двор знаю, мне спрашивать не надо никого, то что вы пишите про неадекватность, то что он вечно навеселе, наглый и терроризирующий жителей машинами это ложь! Через пол часа буду в его дворе, меня там знают, пусть выйдут и скажут кого он терроризировал машинами или вообще обидел чем либо, только извините всё это хотелось бы услышать не от родственников Фархада. 

но вот видите вы уже угрожающим тоном говорите. А что будет если кто то действительно скажет. Я выйду посмотрю. Что вы сделаете? Докажите что это не так или ..

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

У многих в Баку по 2-3 машины,это проблема?

Нет, и у нас есть, у многих по две, но ответили так, как буд-то оправдали . 

Не три у него авто, товарищи, две всего лишь..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shirxan сказал:

Никто не выносил вердикта, люди обсуждают статью, которая кстати, может оказаться неправдой - этого мы не знаем. Ответа на вопросы, которые вы задаёте, у меня тоже нет - детали истории мне неизвестны. Если они известны вам, пожалуйста, поделитесь с нами, возможно, все и в самом деле обстоит на так, как нам пытаются представить - какие болтуны наши журналисты, мы все знаем по регулярным басням "Врачи убили пациента". 

Так вот, вы знаете, что произошло на самом деле и проплачена ли все-таки статья? 

Все так как и написано!И мы боимся что этого ублюдка выпустят через 4 месяца которын ему дали на вреия следствия!Но мы будем добиваттся справедливости!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Эта история очень показательна , редкий вопрос решается путём компромисса  . Нет мы идём до конца и  проигрывают все . Зарабатывают ребята в погонах , и они всегда будут зарабатывать пока мы не успокоимся и не станем лучше друг к другу относиться .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оба !!! "Дружки" Анара нарисовались)))

Защитники блин. Идите и молитесь чтобы с Фархадом все обошлось. А то вам еще долго не видать вашего дружка. 

  • Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farhad_H сказал:

Я его двор знаю, мне спрашивать не надо никого, то что вы пишите про неадекватность, то что он вечно навеселе, наглый и терроризирующий жителей машинами это ложь! Через пол часа буду в его дворе, меня там знают, пусть выйдут и скажут кого он терроризировал машинами или вообще обидел чем либо, только извините всё это хотелось бы услышать не от родственников Фархада. 

Ну понятно что весь двор заступится. Это как в детстве:  "Ну кто на нас с Анаром?!:gancalii::angry: "

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamama сказал:
1 час назад, gocu adil сказал:
Юзер появился на теме.хотел принести ясность а вы почемуто атмачалыйырсыз
.В статье в принципе не указано кто как и чем бил.Есть пострадавший и есть тот кто взял вину на себя

зато в статье много лишнего  из чего я делаю вывод котор.назыв. манипуляция общест.мнением

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, по вашим словам отец троих детей не алкаш и не афтош и не наркоман это автоматом делает человека святым??? Железная однако логика, нечего добавить...
Вы ж написали что никто не видел что произошло за углом
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Farhad_H said:

Я его двор знаю, мне спрашивать не надо никого, то что вы пишите про неадекватность, то что он вечно навеселе, наглый и терроризирующий жителей машинами это ложь! Через пол часа буду в его дворе, меня там знают, пусть выйдут и скажут кого он терроризировал машинами или вообще обидел чем либо, только извините всё это хотелось бы услышать не от родственников Фархада. 

Ага, щас соседи выйдут и все Вам расскажут про Анара. Чтобы потом Вы их терроризировали точно также как ваш приятель

 

Группа дзюдоистов мирно курила в подъезде в три часа ночи (с).

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровья пострадавшему. Но в нашей стране ему не чего не будет. Придут родственники, будут давать деньги. Попытаются договориться с глав врачем. Напишут справку что это был несчастный  случай. 

И дадут ему домашний арест. Или просто в новостях напишут что дали 6 месяцев тюрем заключения. А на самом деле его пахан отправит в другой город, что бы сына спрятать от народа. Если полиция не стала принимать  меры еще в первый раз. То ситуация уже понятна. Обидно что в стране все так плохо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

Что-то мне аж стыдно стало за свою машину, которая, может, чуть больше 5 стоит сейчас. Не знала, что голодранка я((( 

Сколько лет на форуме, каждый ваш пост практически - это мой плюс. Но тут вы голодранка и обозвали всех тех, кто не может, а в моем случае не хочет (ну нет у меня фетиша на машины, меня моя устраивает) голодранцами. Но как осуждаете тех, кто обзывает владельцев . А то кучу комплексов заработаю на старушке Тииде своей.

А при чем тут тиида, 06, 07..... Здесь всем форумом нападают на люкс машины. Без разбора. Не берите на свой счет. Мне тоже было очень обидно, что списав мою не очень дешевую машину, пытались содрать деньги с меня. Здесь вопрос в другом. Пострадал человек. Все винят по статье. Непонятно как и кем  написаной. Может не надо судить сразу? Обзывать владельцев дорогих машин не надо. Может сначала разобраться? А то с избитым мальчичком все тоже вроде как были «правы»?

Link to comment
Share on other sites

И при этом всем вы конечно присутствовали ? 
То что человек в больничке надеюсь всем ясно.То что обвиняемый не попытался даже оказать помощь тоже свидетель написал выше.Ну а про ментовку думаю у журналюг фантазии не хватило бы придумать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, guseynova_80 сказал:

к слову скащать один день вибольнице сейчас им в 2.000 манат обходится,еще 6.000 операция стоила.Надеюсь хотя бы закон их принудит к ответственности.... 

Я потому и спросила у брата пострадавшего, кто оплачивает все. Нужна ли помощь. Ответа нет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

А при чем тут тиида, 06, 07..... Здесь всем форумом нападают на люкс машины. Без разбора. Не берите на свой счет. Мне тоже было очень обидно, что списав мою не очень дешевую машину, пытались содрать деньги с меня. Здесь вопрос в другом. Пострадал человек. Все винят по статье. Непонятно как и кем  написаной. Может не надо судить сразу? Обзывать владельцев дорогих машин не надо. Может сначала разобраться? А то с избитым мальчичком все тоже вроде как были «правы»?

А оформить осаго за 300манат не судьба?Чтоб голова не болела.И в случае с мусором у двери можно решить у коменданта.Вы сами страхуйтесь в ситуациях,чтобы потом не нервничать

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rom@shka сказал:

А при чем тут тиида, 06, 07..... Здесь всем форумом нападают на люкс машины. Без разбора. Не берите на свой счет. Мне тоже было очень обидно, что списав мою не очень дешевую машину, пытались содрать деньги с меня. Здесь вопрос в другом. Пострадал человек. Все винят по статье. Непонятно как и кем  написаной. Может не надо судить сразу? Обзывать владельцев дорогих машин не надо. Может сначала разобраться? А то с избитым мальчичком все тоже вроде как были «правы»?

Я понятия не имею, о каком избитом мальчике речь. В этой теме не отписывалась. Но прочла ваше "голодранка с машиной в 5000" ))) Это ваше чем-то отличается от тех, кто пишет "твари на геликах"? Одинаково.

Edited by Мужнина жена
  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farid_Abbasov73 сказал:

 

Да любые, все друг другу родственники потому творили тогда да и сейчас что хотят, чувствовали себя хозяевами жизни, хамили все вот их и стреляли, видать всех у кого душок был отсрелялись в то время сидят и теперь в Азербайджане бир дене киши галыб.

Кстати об этом не писали в газете и интернете только о редких случаях, а Магнолия думает она из инета всю инфу знает )

:25: ну я не виновата что это так, простите )

 

гиф1.gif

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, guseynova_80 said:

Подошедшие соседи услышав,что это сделалал Анар,в ступоре даже не сдвинулись с места,такой страх он во дворе навел...

 

 

это точно. Подписываюсь под этим как житель этого двора. Кому охота связываться с таким

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 157 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...