Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

4 минуты назад, Gunel-ka сказал:

Если Фархад действительно мешал Анару, то почему Анар не решил этот вопрос с помощью закона (тем более в данном случае и учитывая положение его папы, закон был бы на стороне Анара), а не с помощью мордобоя. 

А теперь это все уже не важно, потому что человек бореться с жизнью. И ответить за свой ужасающий поступок анару придется!

Его отец очень пожилой человек, никакой он не большой, я же написал что это выдумки, он уже давно пенсионер и нигде не работает на каких либо больших местах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HHA71 said:

К твоему сведению, Анар служил в азербайджанском спецназе и от армии не косил.

ну вот и ответ за вот это точка в любом суде- он заведомо знал что сильнееи ХОТЕЛ побить не расчитал что фархад упадэт. хватит да выгораживать - виноват он- сядет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Farhad_H said:

Это ложь и большая ложь! Никто на Анара не жаловался никуда, никаких проишествий с ним не было. Опять таки, двор уже известен, одного юзера знаю кто там живет, наверняка и еще есть кто то из диспутовских, пусть скажут правду.

 

Так может не рассчитал силы, в жизни не поверю чтоб Анар именно так хотел решить исход дела, и еще никто не знает что там было на едине и кто что сказал друг другу.

Вообще бить нельзя. Человеческая жизнь, самая хрупкая вещь в мире. Если сломается, уже не склеишь. Не тебе этого не знать. Как я выше написал, конфликт можно избежать только если обе стороны не желают его развития. Анар, судя по всему, желал именно развития. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Народ,Успокойтесь.Сами подрались,сами разберутся.Недоделанные журналисты провоцируют скандалы своими названиями,и все сразу реагируют.Ну подрались.Бывает.Сами разберутся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, obozrevatel said:

Анар, судя по всему, желал именно развития.

явно, спецназовец, хотел пару раз постучать ...--если бы я повторяю ЗАКОН был на стороне Анара, и учитывая положение ПАПАШИ -  Фархад бы уже потерял своё парковочное место от коменданта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sketch Turner сказал:

Надо вторую сторону выслушать- журналист предвзято выложил историю акцентируя внимание на богатом хаме с Геленвагеном с блатными номерами, (куплеными на нетрудовые доходы папаши) тунеядце и алкоголике не дающему жить спокойно целому двору.

 

А может пострадавший ана-баджы соющу союб?

 

В смысле, можно брать лом, и  проламывать голову любому, кто что-то когда-то тебе сказал, что это его место 10 лет было? 

А СПАСИБО ему на коленях не сказать, что милостиво РАЗРЕШИЛ жену с детьми в лифт проводить ???? 

Совсем уже вы люди? Кто дал право и какое самосуд вершить? Фархад может Анару стекла бил. бампер ломал? 

Впрочем, дочитаю тему до конца...

 

3 часа назад, Farid_Abbasov73 сказал:

Просто вы не в курсе наших реалий, гелик это статус...

 

Это вообще шедевр  - Ширхан не знает реалий Баку!  :facepalm:

Блин даже я их знаю уже вдоль и поперек, реалии ваши! :facepalm:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

Это ложь и большая ложь! Никто на Анара не жаловался никуда, никаких проишествий с ним не было. Опять таки, двор уже известен, одного юзера знаю кто там живет, наверняка и еще есть кто то из диспутовских, пусть скажут правду.

 

Так может не рассчитал силы, в жизни не поверю чтоб Анар именно так хотел решить исход дела, и еще никто не знает что там было на едине и кто что сказал друг другу.

Никого сейчас не интересует кто там что сказал

Покалечил - в тюрьму на 10 лет.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, da Vinci said:

Народ,Успокойтесь.Сами подрались,сами разберутся.Недоделанные журналисты провоцируют скандалы своими названиями,и все сразу реагируют.Ну подрались.Бывает.Сами разберутся

мой сын подрался в школе - это драка, а тут один в реанимации - это покушение на убийство

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gabrielle сказал:

У Анара три машины и два гаража рядом с местом, где парковался мой брат. Есть у него еще и место для парковки третьей машины. Но Анар, как приехал, стал выживать Фархада с этого места, блокировал его. Открыто заявил брату, что ему нужно именно это место, чтобы ставить свои машины рядом

4 часа назад, Gabrielle сказал:

с первого дня,  все это время останавливал автомобиль на одном и том же месте на парковке в общем подземном гараже. Причем это парковочное место было закреплено именно за ним с согласия и одобрения руководства и коменданта жилищного кооператива. Но вот несколько лет назад в соседнем доме появилась семья Мехтиевых, чей единственный отпрыск - Анар Яшар оглу Мехтиев – вознамерился выжить Фархада с места на парковке.

Bu Anarin ürəyi istəyirmiş 3 dənə maşını yanbayan dayansın qarajda. 

Bədbəxt Fərhadın maşını isə, bu gül balanın istəklərini yerinə yetirməmiş. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 бьются убиваются, как на войне, за место какое то ,за копейки, не так посмотрел, подумал что то, тот раз хотел влепить одному, тут почитал- говорят удар один тысяча манат стоит, тем более в центре камеры,  сразу в голове подумал, что я могу на тысячу купить - передумал, ну думаю нафиг, он и так испугался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, levkoy сказал:

Анара этого нужно отправить служить - думаю, он вряд ли служил. 

 

1 час назад, Farhad_H сказал:

К твоему сведению, Анар служил в азербайджанском спецназе и от армии не косил.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Это вообще шедевр  - Ширхан не знает реалий Баку!  :facepalm:

Блин даже я их знаю уже вдоль и поперек, реалии ваши! :facepalm:

 

Да конечно вам из России и Турции виднее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

ну вот и ответ за вот это точка в любом суде- он заведомо знал что сильнееи ХОТЕЛ побить не расчитал что фархад упадэт. хватит да выгораживать - виноват он- сядет.

Ну что за чушь? Фархад не знал кто такой Анар и где служил, может думал ну и что что здоровый, сейчас ударю и он упадет, можно такое предположить? конечно можно. Фархад тоже не говорил чем он занимается, может он боец без правил и был так уверен что постоянно агрызался Анару, говорил я тут ставлю машину и буду дальше ставить, всё можно предположить. Я за других не могу сказать, но если так как пишут в статье, Анар беспредел, родители крутые, он здоровый неуправляемый парень, то зачем мне испытывать судьбу, можн же парковаться в другом месте, ведь не Анар останавливал свои машину перед Фархада гаражом а наоборот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

мой сын подрался в школе - это драка, а тут один в реанимации - это покушение на убийство

Может и не в реанимации просто сотрясение получил госпитализировали....судя по фотке там открытая бутылка воды может в сознании

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

мой сын подрался в школе - это драка, а тут один в реанимации - это покушение на убийство

Какое покушение на убийство??? Да уж, сегодня для меня день открытий, думал многих знаю уже достаточно хорошо, а нет, сюрпризы так сыплются...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

Ну что за чушь? Фархад не знал кто такой Анар и где служил, может думал ну и что что здоровый, сейчас ударю и он упадет, можно такое предположить? конечно можно. Фархад тоже не говорил чем он занимается, может он боец без правил и был так уверен что постоянно агрызался Анару, говорил я тут ставлю машину и буду дальше ставить, всё можно предположить. Я за других не могу сказать, но если так как пишут в статье, Анар беспредел, родители крутые, он здоровый неуправляемый парень, то зачем мне испытывать судьбу, можн же парковаться в другом месте, ведь не Анар останавливал свои машину перед Фархада гаражом а наоборот.

Что там и как никого не интересует

Если отец этого Анара хочет увидеть его на свободе

Пусть берет все что у него есть за душей на коленях просит прощения  организует лечение если нужно за границей

Иначе его сын будет сидеть долго и никакие его бывшие связи не помогут тем более после резонанса.

Одним подъемом на 5 этаж не закончится

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farid_Abbasov73 сказал:

Да конечно вам из России и Турции виднее.

Я не совсем в России, но на аз форуме с 2005 года, почти ежедневно. Поэтому, считайте, что знаю реалии на 90%.  

Но про Ширхана Вы все же погорячились, хохочу громко :shum_lol: )))))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

Какое покушение на убийство??? Да уж, сегодня для меня день открытий, думал многих знаю уже достаточно хорошо, а нет, сюрпризы так сыплются...

Спросите у следователя какая статья? Там покушение на убийство заранее спланированное. Так как отозвал после того как семья поднялась срок больше 10 лет

Его уже на 4 месяца арестовали это говорит о том что он не выйдет скоро

Edited by HHA71
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Я не совсем в России, но на аз форуме с 2005 года, почти ежедневно. Поэтому, считайте, что знаю реалии на 90%.  

Но про Ширхана Вы все же погорячились, хохочу громко :shum_lol: )))))))

Хохочите потому что живете в виртуальном мире, я тоже могу начитавшись форумов сказать что знаю реалии и быт Украины и России но я адекватный человек и различаю реал и виртуал.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

мой сын подрался в школе - это драка, а тут один в реанимации - это покушение на убийство

Очень хорошо.Просто такое каждый день случается в городе,просто не  всегда водители дорогих иномарок участниками таких драк бывают.А пишут только о них почему то))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, M S Q 005 сказал:

Bu Anarin ürəyi istəyirmiş 3 dənə maşını yanbayan dayansın qarajda. 

Bədbəxt Fərhadın maşını isə, bu gül balanın istəklərini yerinə yetirməmiş. 

он прав?

10 минут назад, Farhad_H сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

Очень хорошо.Просто такое каждый день случается в городе,просто не  всегда водители дорогих иномарок участниками таких драк бывают.А пишут только о них почему то))

Но ударить так что бы почти удить только им позволено

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Спросите у следователя какая статья? Там покушение на убийство заранее спланированное. Так как отозвал после того как семья поднялась срок больше 10 лет

Его уже на 4 месяца арестовали это говорит о том что он не выйдет скоро

 

 

7 минут назад, HHA71 сказал:

Что там и как никого не интересует

Если отец этого Анара хочет увидеть его на свободе

Пусть берет все что у него есть за душей на коленях просит прощения  организует лечение если нужно за границей

Иначе его сын будет сидеть долго и никакие его бывшие связи не помогут тем более после резонанса.

Одним подъемом на 5 этаж не закончится

КАКОЙ  ЖЕ  ПОГАНЫЙ  У  ТЕБЯ  ЯЗЫК...!!! ТЫ  МОЖЕШЬ  ПРОСТО  ЗАТКНУТЬСЯ  И  НЕ  ПИСАТЬ  ВСЮ  ЭТУ  ЧУШЬ  МНЕ,  БЕЗ  ТЕБЯ  РАЗБЕРУТСЯ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насчет хулигана анара: странно, ведь хулиган не будед ждать пока фархад проводит семью и не будет стоять над телом со словами А ТЕПЕРЬ ВЫЗЫВАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ.-(слова эти --это мужской сохбят!)

Это все очень странно. Очень !!!! 

Суть не в том откуда папаша анара получил деньги на гелики итд.  Мы не обсуждаем корупцию его отца. 

Тут важна суть сохбетя который состоялся! Никто из людей не стоял не слышал что кем было сказано и откуда ростут ноги этого конфликта.  

 

Статья пох(дерьмо) и непрофессионально однобоко написана. По сути должны быть изложены факты в беспристрастной манере, а не личное мнение журналюги. Журналистика в идеале должна быть беспристрастной и справедливой. 

 

Я никого не оправдываю, но думаю надо выслушать обе стороны.

 

Насчет ребят, у обоих знакомые лица, откуда знаю-не помню.

Фархаду здоровья, и мозгов обоим.

 

 

P.S. У меня был конфликт со соседом. Начал угрожать(злой был) что изобью машину заблочу выехать не сможешь итд. Я сказал : машину я переставлю но относись уважительно не ори. 3-4 раза он наезжал я чякинмядим повторил свои слова.  ОТ себя могу сказать что он бы ни разу по мне не попал, хоть 10 хоть 20 попыток делай, но он сосед и он старше. 

...через 2 дня столкнулись во дворе, он 100 раз извинился, и сказал куда хочешь ставь, я не прав.

иногда лучше пойти на уступки сегодня, что бы завтра стать друзьями.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

Но ударить так что бы почти удить только им позволено

Нет. Мою машину не так давно стукнула (а точнее списала) совсем недорогая машинка. Проехав на красный. Вплоть до лонжерона и траверса на нет. Вину списали бы на меня, под предлогом что ТШ камеры не работают. Спас регистратор. Мой. И с меня же хотели содрать деньги, с пострадавшей стороны, чтоб отправить документы в страховку. Так что все не так однобоко. Не всегда, по крайней мере. Не сужу никак. Лишь бы пострадавший поправился. Жалко.  

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

 

 

КАКОЙ  ЖЕ  ПОГАНЫЙ  У  ТЕБЯ  ЯЗЫК...!!! ТЫ  МОЖЕШЬ  ПРОСТО  ЗАТКНУТЬСЯ  И  НЕ  ПИСАТЬ  ВСЮ  ЭТУ  ЧУШЬ  МНЕ,  БЕЗ  ТЕБЯ  РАЗБЕРУТСЯ.

Кто то должен говорить правду

Звонки по знакомым в этом деле непомогут.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, HHA71 сказал:

Спросите у следователя какая статья? Там покушение на убийство заранее спланированное. Так как отозвал после того как семья поднялась срок больше 10 лет

Его уже на 4 месяца арестовали это говорит о том что он не выйдет скоро

Будем надеяться ,что выкарабкаться .. иншАллах. Рано говорить про убийство.

Да и скорее всего применять статью по неосторожности , повлекшая за собой ...

От 6 до 10 лет..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

 

Юзер появился на теме.хотел принести ясность а вы почемуто атмачалыйырсыз

Както не по мужицки

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Будем надеяться ,что выкарабкаться .. иншАллах. Рано говорить про убийство.

Да и скорее всего применять статью по неосторожности , повлекшая за собой ...

От 6 до 10 лет..

 

 

Какая тут неосторожность когда отозвал и намеренно ударил?

Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

он прав?

 

Кто прав? Если Вы имеете в виду Анара,

Естественно этот Анар не прав. 

Вы наверно не почувствовали в моих словах сарказм. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Я не совсем в России, но на аз форуме с 2005 года, почти ежедневно. Поэтому, считайте, что знаю реалии на 90%.  

 

поверь про реалии Баку уже знает почти весь мир .. ни только вы .. те кто уезжает отсюда там рассказывают как тут беспределят чинуши и их семьи и уже все в курсе .. и никто это не останавливает.. хотя есть люди в этой стране которые могут остановить весь этот беспредел за сутки , но их не подпускают  .. 
Магнолия пожалуйста спроси у себя там может ли быть в городе ОПГ ( организованная преступная группировка ) на которую раз или два раза в год открывают уголовные дела и через год закрывают , а тем временем опг процветает ...такого нигде нет а тут нормально ))) или спроси если в Беларуссии сынок высокого чинуши переедет 3-4 человека ( двое умерло на месте и двое стали инвалидами ) то могут ли сынка поместить под домашний арест до выяснения ? 
пожалуйста спроси у себя там у людей и напиши ответ ... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Farhad_H сказал:

 ведь не Анар останавливал свои машину перед Фархада гаражом а наоборот.

он так ставил машину, что нельзя было выехать?

Link to comment
Share on other sites

По идее, до решения суда действует презумпция невиновности. Вопрос в том, чем будет руководствоваться суд, как будут интерпретироваться показания. В любом случае, будет детальное дознание, а дальше по обстоятельствам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

Юзер появился на теме.хотел принести ясность а вы почемуто атмачалыйырсыз

Както не по мужицки

Так пусть внесёт ясность а не просто оправдывает преступника

А его доводы он в спецназе служил и там не гелик заработал поэтому он может парковаться там где захочет

А остальные соседи таких прав не имеет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...