Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За что задержали Джамилю Алиеву?


Recommended Posts

1 час назад, Hamburger сказал:

Странно,а почему сам Эйнулла не может ответить на этот вопрос.хмм он что в другой стране живет? Пусть ответит на вопрос, ответ на который мы все давно уже знаем..

 

Эйнулла не будет отвечать на этот вопрос. Он знает на него ответ. Как и знает ответ на вопрос: а если бы это была МОЯ сестра то написал бы тоже Хаггын про это без особых условий '?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chairman сказал:

Тему можно закрывать. Все правильно изложили. Самое неприятное во всей этой истории что Хаггын вместо того что бы писать о реально важных социальных и др. проблемах и писать в виноватых в этих проблемах, опустился до дна, данная статья показатель этого. 

ужас положения в том что вместо того чтобы писать об полном беспределе творимом  вокруг и на каждом шагу хагын аз пишет о том как Уважаемую Тамиллу обидели ))), тем что её перепутали с простым людом и хотели провести операцию 100 , высокоподданую эйнула не признали сразу и тем самым обидели...и детей вписала и голова у них мокрая была и такси не поймали вовреме ...ой какие не хорошие дюповцы ))), ничего Уважаемая Тамилла после звонка эйнула уверяю вас весь гор гаи будет отдавать честь авто Уважаемой тамилле с гос номеров 10 ВВ 616 ... этот номер стал золотым )))...ни стыда ни совести у людей .. вместо того чтобы писать о том как у простого народа отбирают квартиры, как прокурор района содержит ОПГ , о том что народ хлеб не находит , про то как люди умирают без лекарств в онкологической , про беспредел сынков и министров ..эйнула нашёл тему  .. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Просто водитель АА машины решил, что обе машины покушаются на него, вот и поймали ребят. И пока они добивались вернуть машину, как раз водителей машин полностью проверяли и оказались они чистыми. 

Девушки, как и парни молодцы, пошли до конца. :rroza:

И это не повод уезжать из Страны! :yox:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nelia_Ava сказал:

И это не повод уезжать из Страны! :yox:

Да дело же не в том, что остановили, увезли и т.д, тут кто что хочет, то и делает. Захотели квартиру отнять - отняли, захотели тебя снести - снесли, и простите, зачем мне тратить нервы, чтобы доказывать свои законные права, как гражданина? Доказывать, что я не наркоман, не мошенник, не верблюд, в конце концов, если я открою рот и выскажу недовольство? И даже не баран, который видит это все и послушно кивает, мол, ну да, у них больше прав...Ни хр чего такого подобного.  У меня жизнь одна и я имею полное право хотеть прожить ее в правовом государстве. Где суд - это суд, а не черти что, где адвокат - это адвокат, а не маклер и переносчик денег. Где по звонку какого то поца меня не остановят с детьми и без объяснений не увезут, даже если я по 4 полосе проехал. Где мой дом не снесут, потому-что он в выгодном районе и кому-то приглянулся. 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Snake catcher said:

А нельзя пробить кому принадлежит Лексус?

я пробил на сайте 

https://services.isb.az/Cmtpl/CheckValidity.aspx

 

у этого авто нет иджбари сыгорта.

если у хаггына есть дух пусть пойдет до конца и добьется чтобы владельца лексуса оштрафовали  )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, vugel said:

я пробил на сайте 

https://services.isb.az/Cmtpl/CheckValidity.aspx

 

у этого авто нет иджбари сыгорта.

если у хаггына есть дух пусть пойдет до конца и добьется чтобы владельца лексуса оштрафовали  )

сорри. поправка.

иджбари имеется но только не на лексус а на мерседес )

Şəhadətnaməni buraxan istifadəçi və təşkilat Şəhadətnamənin nömrəsi Dövlət qeydiyyat nömrəsi Markanın adı Modelin adı Status
1 "ATƏŞGAH" SIĞORTA ŞİRKƏTİ AÇIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ PAT1848901627 10AA474 MERCEDES S63 AMG 4 MATI   Qüvvədədir
Edited by vugel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В целом ничего удивительного. Это еще хорошо что им наркоту не подбросили или в терроризме не обвинили. Режим стоит на полиции. Так что они выше всех и закона. Страна ментовского беспредела. В этой системе ( как и в прокуратуре,судебной системе и др силовиках) ни о сталось и 1% нормальных, порядочных людей. Там нужна полная тотальная 100% люстрация ( впрочем она нужна всему госапарату) и очень многих там ( в мвд) нужно отдавать под суд. А сказочникам "что такое невозможно у нас", "напишите в па" и другие комедийные утопии - вы сами верите в то что говорите?"))). Пока пост не удалили плюсуйте.

Edited by Лесник
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Evol said:

 

А зачем уехать? Девушки молодцы до конца пошли и забрали свою машину. Позвонили хаггын. Добро победило! (это я цитирую их)

 

 

 

А два испорченых дня жизни им вернули? И попорченые нервы отлечили?

Link to comment
Share on other sites

 Похоже в прошлой жизни мы сильно нагрешили и Всевышний послал нас жить в Азербайджане....искупаем грехи прошлого
Ну если опять плохо себя вести, то опять сюда попадём))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Man of his word said:

О чем вы говорите ?
Тут жить комфортно , зачем нам надежда , если все путем ? )
Никакие AA не останавливали и т.д. потому что тот кто знает законы , тому дорога открыта. И мы не ура патриоты , а просто любим свою  родину .

Вам комфортно, когда ломают дом ваших сограждан, чтобы построить новостройку, и не дают никаких гарантий, что они получат квартиру в этом новом доме? Вам комфортно, когда счетчики Азеришыг накручивают лишние суммы? Когда газ перекрывают по расписанию? Когда в больницах кровь для переливания продают по 30-100 манат? Когда русскоязычного ребенка устроить в школу в русский сектор нереально? Когда после закрытия налогового счета через год после проверки оказывается, что ты еще задолжал в течении года, пока твой счет был закрыт? Комфортно ходить под балконами среди мусорных кульков? 

 

Или вам комфортно лишь только потому, что лично с вами это не происходило пока и поэтому пока вы патриот?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Лесник сказал:

В целом ничего удивительного. Это еще хорошо что им наркоту не подбросили или в терроризме не обвинили. Режим стоит на полиции. Так что они выше всех и закона. Страна ментовского беспредела. В этой системе ( как и в прокуратуре,судебной системе и др силовиках) ни о сталось и 1% нормальных, порядочных людей. Там нужна полная тотальная 100% люстрация ( впрочем она нужна всему госапарату) и очень многих там ( в мвд) нужно отдавать под суд. А сказочникам "что такое невозможно у нас", "напишите в па" и другие комедийные утопии - вы сами верите в то что говорите?"))). Пока пост не удалили плюсуйте.

Уважаемый!! По легче на поворотах.. в Силовых структурах служат значительно больше, чем вы указали, это 1. 

2. Когда Население ( а не Народ) , перестанут Ишверянить, изучать свои минимальные права и обязанности тогда и будете за Силовикоа говорить. 

3. Какое Население, такие же Силовики..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZLaw сказал:

Уважаемый!! По легче на поворотах.. в Силовых структурах служат значительно больше, чем вы указали, это 1. 

2. Когда Население ( а не Народ) , перестанут Ишверянить, изучать свои минимальные права и обязанности тогда и будете за Силовикоа говорить. 

3. Какое Население, такие же Силовики..

Уважаемый я на поворотах не газую. Вы опросите людей и посмотрите на уровень доверия к полиции, судам, прокуратуре и тд. Если уж  мнб при бывшем министре превратилось фактически в рекетирский орган то что говорить о других. Япуны очень любят пенять на народ зная какую уродскую систему управления выстроили. Но долго так продолжатся не может. Когда все поменяется в первую очередь надо будет вычистить эти авгиевы конюшни. Благо пример соседней Грузии показывает что это возможно и  как это  делается.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Elchin67 сказал:
3 часа назад, al_dair сказал:
 Похоже в прошлой жизни мы сильно нагрешили и Всевышний послал нас жить в Азербайджане....искупаем грехи прошлого

Ну если опять плохо себя вести, то опять сюда попадём))

А некоторых Всевышний подверг "испытанию богатством". Трудно представить что с ними будет ТАМ)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Лесник сказал:

Уважаемый я на поворотах не газую. Вы опросите людей и посмотрите на уровень доверия к полиции, судам, прокуратуре и тд. Если уж  мнб при бывшем министре превратилось фактически в рекетирский орган то что говорить о других. Япуны очень любят пенять на народ зная какую уродскую систему управления выстроили. Но долго так продолжатся не может. Когда все поменяется в первую очередь надо будет вычистить эти авгиевы конюшни. Благо пример соседней Грузии показывает что это возможно и  как это  делается.

Прежде чем говорить о доверии, надо на Себя посмотреть- это 1. 

2. Каждый божий день перед каждым отделением выстраивается очередь из стукачей.. стучат за деньги, а не за идею

3. И опять таки о доверии, сами суют взятки, Абсолютно как вы выразились даже 1% не  знает что такое Право и с чем его едят.. а претензии к силовикам..

4. Я например Торгашей ( алверчи, Барыга) не люблю., прямо органически не перевариваю.. надо их количество сократить, куда не плюнь зырт Барыга чыхыр, взятки суёт, по закону деятельность не ведёт. 

Не исе, говорил и буду говорить, Сами Виноваты,, имейте смелость как в Чечне или в Дагестане , пойти и высказать Силовику все то что думаете.. раз не можете, то и соответственно довольствуйте тем что имеете.. 

5. Государство - это Народ , а не Население..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

У меня жизнь одна и я имею полное право хотеть прожить ее в правовом государстве


Ну вы знаете, чтобы жить в правовом государстве, нужно этого заслужить, нужно бороться за это право. Легче конечно на всё плюнуть и уехать туда, где раньше людям некуда было уезжать и они своей борьбой добились правого государства, добились лучшей жизни в своей стране. Но что будет с нашей страной, если лучшие покинут её? Неужели вам всё равно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дополню.. хватит эту Грузию в пример ставить., все кто в танке, прекрасно знают что Мишко, читать Сорос, убрал маленькую, бытовую коррупцию, а в больших размерах этот Хешерат сам по хорошему съел столько, что хватит на тысячу Миш..

Зехлем гедир Гурчуден, так ещё этого мутрифв  в пример ставят

Edited by ZLaw
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, awakening сказал:

Но что будет с нашей страной, если лучшие покинут её? Неужели вам всё равно?

Нет, мне не все равно, мне совсем не все равно. Но я не вижу другого выхода на данный момент. 

3 минуты назад, awakening сказал:

Ну вы знаете, чтобы жить в правовом государстве, нужно этого заслужить, нужно бороться за это право.

20 января боролись, и что? Насильно заставляют пойти раз в год на их место захоронения. Ради чего эти люди боролись и умирали? Солдаты наши, шехиды. Во имя чего свои жизни отдали? Чтобы сейчас это происходило? Да? Чтобы тут курвы армянские плясали, чтобы детки мажоры движение перекрывали? А кто мнение высказывает, того даже с матерью не отпускают проститься? Где да вы все были со своим патриотизмом и великими идеями светлого будущего в тот момент?

Кризис в головах. И его оттуда не выбить еще очччень долго. Не будут эти, будут другие, даже которые сейчас осуждают этих. И они может быть даже будут еще хуже, ибо нет худшего хозяина, чем бывший раб.

 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, awakening said:

Но что будет с нашей страной, если лучшие покинут её? Неужели вам всё равно?

Уважаемый, правительству самому все равно, что будет с этой страной. Всем гос органам все равно, что будет с населением через 5-20-30 лет. МинОбразованию плевать на страну и население, МинЗдраву плевать, МинЮсту вообще давно плевать на водителей Камазов, в которых врезаются сынки чиновников, и на погибших пешеходов, которых как кегли в боулинге сбивают джигиты на дорогих иномарках.

 

Во всех развитых странах именно политики и партии объединяют людей, чтобы добиться справедливости и изменить жизнь к лучшему. А у нас насколько это реально? Вопрос риторический, конечно... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Урейим долуды:)) бу Мешя адамы( хетривизе дейиесин) лаб агын чыхарды:))

Япун, Баджарана Гурван:)))

когда Индивид не может, то валит на кого то..

п. с. Мне по службе вообще запрещено быть Партийцем.. и баджарана гурван тоже себя не отношу, ибо Несиль, если бы Не СССР, половина Ченуба Родне принадлежало:))..

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, porridge said:

 

Откровенно сказать:

1. Когда я вижу номера АА в зеркале заднего вида - уступаю. Не потому что боюсь, а просто исхожу из принципа, что это правительственные номера и у обладателей этих номеров дела поважнее чем у меня.

2. После этого случая буду уступать даже если еду параллельным курсом. Не хочу быть ввязанным в такую же как с девушками историю :faceoff: 

 

 

1. у кого "дела поважнее" на крыше автомобиля установлены красно синие мигалки, нету мигалок - значит нету и не может быть дел поважнее

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Man of his word said:

Девушка не договаривает 100 %.
Она нахамила AA, я бы тоже ей насолил за такое. Ведь не с проста , лексус обогнал ее , проехав впритык к ней. Обычно наглых водил я также подрезаю , чтобы не умничали на дорогах. 

 

За нахамила задержание не полагается (см. пдд)

У вас нало отнять права (без обид)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

1. у кого "дела поважнее" на крыше автомобиля установлены красно синие мигалки, нету мигалок - значит нету и не может быть дел поважнее

 

Автомобили экстренных служб по умолчанию и безусловно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Chairman said:

. две машины открыв стёкла переговаривались при скорости 10-15 ... эта тамила остановилась сзади и давай сигналить ...потом поравнялась с ними и начала выражать недовольство ...потом резко взяла с места и прокрутила .. на что братва решила наказать её за дерзость .. кодом 100 .. 
2. решили устроить проблемы тамиле но она по быстрому позвонила эйнуле который как известно мужик не простой , с огромной крышей и тремя зарплатами с разных ведомств ... тот позвонил кому надо и при обыске машины ничего не обнаружили, хотя всё  было готово  и  вернули авто Уважаемой Тамилле ... 

по первому пункту: Тамилла имела полное право им просигналить- хотели болтать - остановились на обочине и поболтали.
 повторому пункту - согласен

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ZLaw сказал:

Урейим долуды:)) бу Мешя адамы( хетривизе дейиесин) лаб агын чыхарды:))

Япун, Баджарана Гурван:)))

когда Индивид не может, то валит на кого то..

п. с. Мне по службе вообще запрещено быть Партийцем.. и баджарана гурван тоже себя не отношу, ибо Несиль, если бы Не СССР, половина Ченуба Родне принадлежало:))..

 

 

Слушайте уважаемый вы тут полегче на поворотах. То что вы там к силовикам относитесь  тут не означает что все преклонятся должны.Мы здесь не должны доказывать госорганам что не виноваты в каких то их фантазиях. В любой нормальной стране  КАКОЙ К ПРИМЕРУ СТАЛА ГРУЗИЯ такой случай априори невозможен. Страна утонула в беззаконии и беспределе а нам парочка патриотов хочет втереть что все нормально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

За нахамила задержание не полагается (см. пдд)

У вас нало отнять права (без обид)

За 8 лет вождения 3 нарушения , за которые гаи оштрафовали.
Думаю это хороший показатель. 
Если меня грубо подрезают , обычно устраиваю в отмезку такое, что в следующий раз вряд ли посмеют так делать.Хотя снова говорю вожу адекватно ,пока не встречу какого нибудь индюка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

вв этото момент не надо ничего делать: надо просто зайти на сайт: www.prezident.az
и от всей души написать с номерами машин что произошло, что сотрудники не предтасвляются, что  страна погрязля в  мафиозном ведении дел. и потом МАШИНУ САМИ привезут и помоют ещё

Вы сами в это верите? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Assembler сказал:

Кризис в головах. И его оттуда не выбить еще очччень долго.


А если уедут многие, то и ещё дольше ) Хотя..., может некоторые уехавшие чем-то смогут помочь в плане решения кризиса в голове, но я в это мало верю. За последние 20 с чем-то лет никакой существенной помощи из-за рубежа от наших соотечественников я не увидел, в отличие от армянских диаспор, которые делают всё для своей страны.
 

17 минут назад, pdq сказал:

Во всех развитых странах именно политики и партии объединяют людей, чтобы добиться справедливости и изменить жизнь к лучшему.


Абсолютно не согласен, решает именно народ. Если народ молчит и бездействует, власть наглеет, даже если она будет состоять из самых лучших и честных людей. Это закон жизни. Вот здесь наглядно показано к чему приводить бездействие людей - https://ru.wikipedia.org/wiki//Стэнфордский_тюремный_эксперимент

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pdq сказал:

Вам комфортно, когда ломают дом ваших сограждан, чтобы построить новостройку, и не дают никаких гарантий, что они получат квартиру в этом новом доме? Вам комфортно, когда счетчики Азеришыг накручивают лишние суммы? Когда газ перекрывают по расписанию? Когда в больницах кровь для переливания продают по 30-100 манат? Когда русскоязычного ребенка устроить в школу в русский сектор нереально? Когда после закрытия налогового счета через год после проверки оказывается, что ты еще задолжал в течении года, пока твой счет был закрыт? Комфортно ходить под балконами среди мусорных кульков? 

 

Или вам комфортно лишь только потому, что лично с вами это не происходило пока и поэтому пока вы патриот?

Не могу вам не ответить.
Что касается  "когда ломают дом ваших сограждан" ,сам был в этой ситуации , но что делать ,иногда не все так , как мы хотим. Но при этом я спокоен , хоть остался недоволен тем , что получил. Волосы из за этого рвать не собираюсь. 
"Вам комфортно, когда счетчики Азеришыг накручивают лишние суммы? " Такого за все время не наблюдал  в своем счетчике.
"Когда русскоязычного ребенка устроить в школу в русский сектор нереально?" Мы живем в Азербайджане , и тут основной язык азербайджанский , никто не обязан открывать столько секторов , я даже удивлен , что министерство еще как то оправдывается. 
"Когда газ перекрывают по расписанию? "  С газом проблем нет , хоть и живу за городом.. 

"Когда в больницах кровь для переливания продают по 30-100 манат?"  С этим с вами  соглашусь , это и в правду неправильно..

 

P.S. Моя любовь к стране ни как не связана с наличием в трубах газа и воды , в проводах тока и т.д , я просто люблю ее такой какая она есть.

Поверьте  в Венесуэле нефти в 100 раз больше чем у нас , но жизнь граждан там адская , вы и сами об этом знаете , так что у нас еще все даже очень прилично.

Edited by Man of his word
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ug1 сказал:

Читая такие истории, понимаешь, что в стране скоро одни тапшеванные останутся)))

Было бы классно . Пусть друг друга на Геликах давят, по этажам бегают и друг друга взятки берут. Ваши слова Богу в уши ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porok сказал:

начальству померещилась диверсия и их задержали 

жесть 

Тогда вопрос в том, чего же они так испугались? Если вообще имеет место испуг в этой ситуации ... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alik36 сказал:

))) ну ни все же супермоды диспут.аз ..номер АА  просто вас узнал и не захотел связываться.. 
а по теме тут дело видимо несколько иное .. о котором сотрудники хагын не договаривают .. скорее всего всё было несколько по иному.. раньше наш народ был продвинут , щас всё более он становится зомби и ему всё более рассказывают сказки и новеллы )))) притом даже  Уважаемая Тамилла ..
1. две машины открыв стёкла переговаривались при скорости 10-15 ... эта тамила остановилась сзади и давай сигналить ...потом поравнялась с ними и начала выражать недовольство ...потом резко взяла с места и прокрутила .. на что братва решила наказать её за дерзость .. кодом 100 .. 
2. решили устроить проблемы тамиле но она по быстрому позвонила эйнуле который как известно мужик не простой , с огромной крышей и тремя зарплатами с разных ведомств ... тот позвонил кому надо и при обыске машины ничего не обнаружили, хотя всё  было готово  и  вернули авто Уважаемой Тамилле ... 


 

Вообщем все уважаемые оказались кроме водилы bmw. Он крайний короче, и ему впаяли 40 манат штрафа просто так за дурака;)):biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, B.B. сказал:

Джамиля Алиева увидела, что две полосы трехполосной дороги заняты автомобилем марки BMW c госномерами 10 SZ 728 и внедорожником Lexus c правительственными номерами 10 АА 474.

Несмотря на то, что ограничение скорости на дороге составляло 70 км/ч, оба автомобиля двигались очень медленно, едва разгоняясь выше 30 км/ч.

 

Я так и не понял почему эти машины ехали вместе параллельно и с одинаково низкой скоростью.Ну допустим на Лексусе сидел неадекват,а БМВ зачем ехал медленно и параллельно?Сестры забыли спросить это у владельца БМВ?Я думаю уяснение этого момента внесло бы ясность в ситуацию.

Статья этого не объясняет,как здесь правильно подметили - "коряво написано хаггыном" :agilversin:

 

Возможно у Лексуса возник конфликт с БМВ и когда подкатили сестры,на Лексусе подумали что девушки из компании БМВ.После допроса водителя БМВ выяснялось,что он "незнаком" с сестрами:

 

4 часа назад, B.B. сказал:

На вопрос девушек, почему задержан их автомобиль, они получили шокирующий встречный вопрос: «А зачем вы заговорили с незнакомцами?».

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Лесник сказал:

 

Слушайте уважаемый вы тут полегче на поворотах. То что вы там к силовикам относитесь  тут не означает что все преклонятся должны.Мы здесь не должны доказывать госорганам что не виноваты в каких то их фантазиях. В любой нормальной стране  КАКОЙ К ПРИМЕРУ СТАЛА ГРУЗИЯ такой случай априори невозможен. Страна утонула в беззаконии и беспределе а нам парочка патриотов хочет втереть что все нормально.

Я написал  Вам ответ. Надеюсь прочли..

опять 25.. Грузия не Пример, и быть им не может, ибо Мишико все делал на средства Сороса..

Я , и таких много, Против Вмешательства со стороны..

надо Самим стать Народом.. 

Мешя адамы, такие как вы, предпочитаете из за спины, из потдишка, но н к месту ..

вот пищишь все не довольны.. где не довольны в Инете:)) в реалиях только на кухни и задроты, которым делать нечего в чайхане сидят и попусту базарят.. 

Вон Ильгар сел за взгляды, или взять Мусаватиста, кто нить тутошних передачу им отправил.. тоже мне Инетный герой :)) 

не можешь в Реале, доказать свою правоту, так нечего в инете валить с больной головы на Здоровую..

не исе, есеблериме бош бош язышмайнан ойнама

Edited by ZLaw
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...