Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За что задержали Джамилю Алиеву?


Recommended Posts

3 часа назад, porridge сказал:

у обладателей этих номеров дела поважнее чем у меня.

надеюсь это была ирония :) у них дела не чуть важнее наших и ваших, тем более,если они не в сопровождении.
У них одно дело гнобить и обкрадывать народ.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, R.A.M сказал:

Вообщем все уважаемые оказались кроме водилы bmw. Он крайний короче, и ему впаяли 40 манат штрафа просто так за дурака;)):biggrin:

Кому то должны же были впаять , тамила тапшованная , лексусу и тапш не нужен , он сам себя оттапшанет , в конце решили хоть для отвода глаз влепить водителю bmw.  Тем более 40 манат не такие уж и большие деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

История повторяется.. как и стем парнем с проломленной в драке головой.. сначала всеобщая поддержка..даже сбор денег потом поддержка его избивателя , а потом всеобщий похмель со словами какие мы дураки ему деньги собирали а у него машина и любовница..

Ну не насрать вам что с той девушкой стало... ведь посадят ее так поговорите 3 дня и забудете.. сегодня вод деньги собирали ребенку с ландмарке  стоко шума и разговоров а пришло 10 человек)))

Смотриш на диспут и диву даешся.. стого правильных людей а как жили в гавне так и живем...

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сестры должны подать в суд на действия Лексуса и ГАИ и потребовать разбирательств.Чиновники сосем оборзели,за базар надо отвечать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, *Siren* сказал:

Тогда вопрос в том, чего же они так испугались? Если вообще имеет место испуг в этой ситуации ... 

в смысле?

когда невинного человек задерживают можно спокойно реагировать на это?

а кто бы не испугался в наших реалиях? 

наверно только тот у кого есть "крыша" которая отмажет даже если виноват 

 

сорри

я не читала другие страницы 

появились какие то другие факты? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, B.B. сказал:

Очень странная ситуация. Если бы в машине были бы какие-нибудь нагло ведущие себя автоши, малолетние пижоны-шампунчики , еще понять реакцию можно было бы. Но женщины с малолетними детьми?! совсем очумели)

 

а можоров он бы фиг остановил. На бабу легче всего с дидятками нападать. реально быдло. Кошмар просто. Они реально уже страх потеряли.

Link to comment
Share on other sites

Загадки нет, БМВ и Хундай ездили на левой полосе когда правая была пустая, скорее АА мигал но БМВ подумал что Елантра мигает и Забил, в конце когда БМВ дал дорогу Елантра приравнялся с БМВ и начал разговор что совсем взбесило АА, АА подумав что они в паре и не проявляют некого уважение решил наказать их. Поэтому БМВ наказали на 40 манат. Если правая полоса свободна не ежзайте на левой тем более 30км/ч. Но за это не останавливают и не загоняют машины в штрафстоянку оставляя посередине улицы. Максимум 40 азн штрафа

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Maksim897 сказал:

История повторяется.. как и стем парнем с проломленной в драке головой.. сначала всеобщая поддержка..даже сбор денег потом поддержка его избивателя , а потом всеобщий похмель со словами какие мы дураки ему деньги собирали а у него машина и любовница..

Ну не насрать вам что с той девушкой стало... ведь посадят ее так поговорите 3 дня и забудете.. сегодня вод деньги собирали ребенку с ландмарке  стоко шума и разговоров а пришло 10 человек)))

Смотриш на диспут и диву даешся.. стого правильных людей а как жили в гавне так и живем...

 

 

прямо в матку. В правду то есть....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KOSOVALI сказал:

Загадки нет, БМВ и Хундай ездили на левой полосе когда правая была пустая, скорее АА мигал но БМВ подумал что Елантра мигает и Забил, в конце когда БМВ дал дорогу Елантра приравнялся с БМВ и начал разговор что совсем взбесило АА, АА подумав что они в паре и не проявляют некого уважение решил наказать их. Поэтому БМВ наказали на 40 манат. Если правая полоса свободна не ежзайте на левой тем более 30км/ч. Но за это не останавливают и не загоняют машины в штрафстоянку оставляя посередине улицы. Максимум 40 азн штрафа

 

Ваша теория, вполне возможна.. многие нарушают, а потом кричат Ай Аман полис тутду, басды ичери 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, R.A.M said:

Вообщем все уважаемые оказались кроме водилы bmw. Он крайний короче, и ему впаяли 40 манат штрафа просто так за дурака;)):biggrin:

Ну не совсем за дурака оба нарушили правила но впаяли но он и   являлся инициатором всех проблем, а штрафстоянку нонсенс

Edited by KOSOVALI
Link to comment
Share on other sites

Just now, ZLaw said:

 

Ваша теория, вполне возможна.. многие нарушают, а потом кричат Ай Аман полис тутду, басды ичери 

Но в штрафстоянку отвозить машину из за этого не правильно если я нарушили выпиши протокол и все дела

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KOSOVALI сказал:

Но в штрафстоянку отвозить машину из за этого не правильно если я нарушили выпиши протокол и все дела

Абсолютно  правильно мыслите.. в инете полно роликов как Знающие свои Права Граждане Азербайджана доказывают свою правоту  Дорожной Полиции.( уважающий себя Юрист в ГАИ работать не пойдёт).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZLaw сказал:

Я написал  Вам ответ. Надеюсь прочли..

опять 25.. Грузия не Пример, и быть им не может, ибо Мишико все делал на средства Сороса..

Я , и таких много, Против Вмешательства со стороны..

надо Самим стать Народом.. 

Мешя адамы, такие как вы, предпочитаете из за спины, из потдишка, но н к месту ..

вот пищишь все не довольны.. где не довольны в Инете:)) в реалиях только на кухни и задроты, которым делать нечего в чайхане сидят и попусту базарят.. 

Вон Ильгар сел за взгляды, или взять Мусаватиста, кто нить тутошних передачу им отправил.. тоже мне Инетный герой :)) 

не можешь в Реале, доказать свою правоту, так нечего в инете валить с больной головы на Здоровую..

не исе, есеблериме бош бош язышмайнан ойнама

Ок. Почему Грузия не пример? Главное результат. На какие деньги он это сделал не важно ( Сорос, Бен ладен, Меркель или хоть от самого дьявола). Главное люди довольны, люди пользуются плодами его работы. Почему там уровень доверия к полиции превышает 80% и уступает только таковому грузинской православной церкви. Мишико давно ушел но даже его оппоненты признают его реформы. Все что здесь Я и большинство хочет чтоб те кто в первую очередь должен быть на страже закона выполняли свои обязанности а не чуствовали превосходство и свою безнаказанность.Вы и без меня знаете кто не в интернете а в реале высказывает недовольство очень быстро оказываются в местах не столь отдаленных. Примеры Ильгара или мусаватиста только это и подтверждают. Люди сели по надуманным обвинениям  а вернее за свои убеждения и политическую деятельность. Чтоб стать народом надо не мешать ему в этом если уж не хотите помочь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ZLaw сказал:

Я написал  Вам ответ. Надеюсь прочли..

опять 25.. Грузия не Пример, и быть им не может, ибо Мишико все делал на средства Сороса..

Я , и таких много, Против Вмешательства со стороны..

надо Самим стать Народом.. 

Мешя адамы, такие как вы, предпочитаете из за спины, из потдишка, но н к месту ..

вот пищишь все не довольны.. где не довольны в Инете:)) в реалиях только на кухни и задроты, которым делать нечего в чайхане сидят и попусту базарят.. 

Вон Ильгар сел за взгляды, или взять Мусаватиста, кто нить тутошних передачу им отправил.. тоже мне Инетный герой :)) 

не можешь в Реале, доказать свою правоту, так нечего в инете валить с больной головы на Здоровую..

не исе, есеблериме бош бош язышмайнан ойнама

Это мой любимый вопрос. Всем форумчанам. Риторический вопрос.

 

КТО ИЗ ВАС НЕДОВОЛЬНЫХ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ХЛЕБ КУПИЛ ИЛЬГАРА ДЕТЯМ? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, R.A.M сказал:

Вообщем все уважаемые оказались кроме водилы bmw. Он крайний короче, и ему впаяли 40 манат штрафа просто так за дурака;)):biggrin:

в Баку всегда не уважаемым остаётся тот у кого крыша слабая... с одной стороны Уважаемая тамила , подружка  эйнулы который трудится на три структуры , со второй начальник дюп , из ранга не прикосаемого донн Вито, тут уж извиняйте не уважаемый остался только водила бумера ....хотя он легко отделался .. если будет выпендриваться ,  то могут переиграть и тогда ему придётся продать бумер ..
как сказала Уважаемая тамилла .. 
- В этом сезоне только крышки !!!!

 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Man of his word said:

Не могу вам не ответить.
Что касается  "когда ломают дом ваших сограждан" ,сам был в этой ситуации , но что делать ,иногда не все так , как мы хотим. Но при этом я спокоен , хоть остался недоволен тем , что получил. Волосы из за этого рвать не собираюсь. 
"Вам комфортно, когда счетчики Азеришыг накручивают лишние суммы? " Такого за все время не наблюдал  в своем счетчике.
"Когда русскоязычного ребенка устроить в школу в русский сектор нереально?" Мы живем в Азербайджане , и тут основной язык азербайджанский , никто не обязан открывать столько секторов , я даже удивлен , что министерство еще как то оправдывается. 
"Когда газ перекрывают по расписанию? "  С газом проблем нет , хоть и живу за городом.. 

"Когда в больницах кровь для переливания продают по 30-100 манат?"  С этим с вами  соглашусь , это и в правду неправильно..

 

P.S. Моя любовь к стране ни как не связана с наличием в трубах газа и воды , в проводах тока и т.д , я просто люблю ее такой какая она есть.

Поверьте  в Венесуэле нефти в 100 раз больше чем у нас , но жизнь граждан там адская , вы и сами об этом знаете , так что у нас еще все даже очень прилично.

Ну вот видите, половина проблем, с которыми сталкиваются граждане, вас лично не коснулась. А вот уехавших коснулись в той или иной степени. И их отъезд никак не отразился на любви к родине, просто закончилось терпение жить в таком беспределе. Захотелось  пожить в правовом гос-ве, посмотреть каково это, когда твои права соблюдаются))

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

в смысле?

когда невинного человек задерживают можно спокойно реагировать на это?

а кто бы не испугался в наших реалиях? 

наверно только тот у кого есть "крыша" которая отмажет даже если виноват 

 

сорри

я не читала другие страницы 

появились какие то другие факты? 

Об испуге написала к слову о "диверсии". Дикость цепочки действий  - без обсуждения, так как это настоящий неадекват .... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Леонел сказал:

Это мой любимый вопрос. Всем форумчанам. Риторический вопрос.

 

КТО ИЗ ВАС НЕДОВОЛЬНЫХ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ХЛЕБ КУПИЛ ИЛЬГАРА ДЕТЯМ? 

 

 

Все мы Сознательные, Любящие Свою Землю, Родину Люди.

вот прошло время, положив руку на сердце( амма без комментариев о том что Грузия потом оценит Мишку), что изменилось в Грузии.. 

знаю , сейчас Алик 24( уважительно отношусь к данному Юзеру, ибо не боясь высказывается, правда к нему у меня всегда один вопрос? Гардаш бу Прокурор кимди?! Чисто из интереса, можно в личку) напишет что там все Хорошо:))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Леонел сказал:

 

 

КТО ИЗ ВАС НЕДОВОЛЬНЫХ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ХЛЕБ КУПИЛ ИЛЬГАРА ДЕТЯМ? 

 

 

31 минуту назад, ZLaw сказал:

 

надо Самим стать Народом.. 

 

 

7 минут назад, Лесник сказал:

 Чтоб стать народом надо не мешать ему в этом если уж не хотите помочь.

Как тут Чхартишвили не вспомнить: Пусть наши с вами соотечественники сначала отучатся от свинства и заслужат право носить звание гражданина, а уж тогда можно будет и о парламенте подумать. (с)

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Лесник сказал:

Ок. Почему Грузия не пример? Главное результат. На какие деньги он это сделал не важно ( Сорос, Бен ладен, Меркель или хоть от самого дьявола). Главное люди довольны, люди пользуются плодами его работы. Почему там уровень доверия к полиции превышает 80% и уступает только таковому грузинской православной церкви. Мишико давно ушел но даже его оппоненты признают его реформы. Все что здесь Я и большинство хочет чтоб те кто в первую очередь должен быть на страже закона выполняли свои обязанности а не чуствовали превосходство и свою безнаказанность.Вы и без меня знаете кто не в интернете а в реале высказывает недовольство очень быстро оказываются в местах не столь отдаленных. Примеры Ильгара или мусаватиста только это и подтверждают. Люди сели по надуманным обвинениям  а вернее за свои убеждения и политическую деятельность. Чтоб стать народом надо не мешать ему в этом если уж не хотите помочь.

Кто довольны?!! Грузины.. не смешите мои тапочки.. у этой нации Чувство преобладания над другими.. довольны Е)) 

пушай Сталина благодарят, а не царицу и Шота..

если бы Не Сталин, то о них как не слышали так бы и не слышали.. по жизни были под сапогом России были, есть и будут 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Man of his word сказал:

Кому то должны же были впаять , тамила тапшованная , лексусу и тапш не нужен , он сам себя оттапшанет , в конце решили хоть для отвода глаз влепить водителю bmw.  Тем более 40 манат не такие уж и большие деньги.

Ну смотря для кого не большие, на 40 манат я неделю могу гонять с перегазовками по городу, с полным баком;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, VisitAzerbaijan said:

две машины открыв стёкла переговаривались при скорости 10-15

а почему тогда вторую машину тоже забрали на штраф стоянку и еще оштрафовали если он дружески болтал с Лексусом Не стыковочка 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, KOSOVALI сказал:

Ну не совсем за дурака оба нарушили правила но впаяли но он и   являлся инициатором всех проблем, а штрафстоянку нонсенс

А как они доказали что разговаривали? Я в таких случая требую видеозапись, нету записи бас гетсюн. Но до них тупо захотели докопаться менты, так что если докопались не докажешь уже ничего, только радикальный метод но это уже если душка хватит.

Edited by R.A.M
Link to comment
Share on other sites

Да чего тут мазню-то разводить, все ясно как день. Это тупо ширма, в машине чето было не хилое и других водил они просто замусолили, чтоб все застрашились и забыли про сердечник кипиша)))) Все так и вышло, все трендят что за произвол трололо,и проблема забыта и закопана)))) Такое чувство, что народ реально тормозит на 99%))))) Обычная диверсия, все разбираются с причиной и произволом, а те пошли гонять дальше)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, R.A.M said:

А как они доказали что разговаривали? Я в таких случая требую видеозапись, нету записи бас гетсюн. Но до них тупо захотели докопаться менты, так что если докопались не докажешь уже ничего, только радикальный метод но это уже если душка хватит.

А причем здесь разговаривали? штраф за разговор через машину у нас в ППД не предусмотрен, а то что  занял левую полосу при свободной правой есть. За что и был оштрафован

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Тахир сказал:

Сестры должны подать в суд на действия Лексуса и ГАИ и потребовать разбирательств.Чиновники сосем оборзели,за базар надо отвечать.

В какой суд?)) какой базар?)) вы откуда к нам в гости приехали?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, KOSOVALI сказал:

А причем здесь разговаривали? штраф за разговор через машину у нас в ППД не предусмотрен, а то что  занял левую полосу при свободной правой есть. За что и был оштрафован

 Так в статье  написали что за разговор по ходу докопались, героине не представившись гаишник тоже самое сказал))

Link to comment
Share on other sites

надо же, какие только фантазии не придумают, лишь бы полицию отмазать. как будто кого-то беспредел удивляет)

Link to comment
Share on other sites

Вялые все сегодня. Никто даже не написал почему женщины в нашей менталитетной стране одни на пляж едут? Я разочарован. Неужели дюзелирик?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gasiga сказал:

Вялые все сегодня. Никто даже не написал почему женщины в нашей менталитетной стране одни на пляж едут? Я разочарован. Неужели дюзелирик?

 

Не написали арвадда машын сюрер. Куда мы катимся :faceoff:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, gasiga said:

Вялые все сегодня. Никто даже не написал почему женщины в нашей менталитетной стране одни на пляж едут? Я разочарован. Неужели дюзелирик?

Ладно одни едут, так еще у них ума хватает на ходу пообщаться с водителем BMW и заодно наехать на генеральский Лексус что тот аж план-перехват задействовал ) Не зря я на дорогах больше всего женский пол опасаюсь, самые не адекватные, даже боишься слово сказать так обругают ) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KOSOVALI said:

А причем здесь разговаривали? штраф за разговор через машину у нас в ППД не предусмотрен, а то что  занял левую полосу при свободной правой есть. За что и был оштрафован

вы когда нибудь на трассе где скорость 80 видели водителей которые на ходу болтают друг  с другом Именно за это и оштрафовали Там и камеры есть 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Said сказал:

надо же, какие только фантазии не придумают, лишь бы полицию отмазать. как будто кого-то беспредел удивляет)

 

Долгое время на Диспуте.

Вы как Юзер ставите минусы Мне.. это Вполне Нормально.. ибо Я не Джорж Франклин , чтобы Всем нравится..

Уверяю что даже не стремлюсь ( Я благодарю Всевышнего, что Мне как Сыну, Внуку, досталось по Наследству..) , по. Хорошему от Государства не жду ничего, ибо Знаю ( ну и по закону положено).. садеже олараг Яхшы Огул Несил вердийин Сахлайар, ве Артырар..

Я ,маленькая составляющая Насиле... Мой несил, что до СССР, что после , никогда не кричал, алв Нефть бизимди( хотя никогда этого не было, простому народу НИЧЕГО не принадлежо.. у Нас, в несили, в одной стороны Ченуб, с другой тоже Наша, были Земли и много чего

.. Мой Папа, дай бог здоровья всем Родителям, бир соз дейир, а я за ним повторяюсь, Огул Неслисимезм Таныйырлар.. Может Старче и прав

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, alexandro said:

вы когда нибудь на трассе где скорость 80 видели водителей которые на ходу болтают друг  с другом Именно за это и оштрафовали Там и камеры есть 

Пожалуйста покажите статью за разговор через машину где штраф 40 манат, только не уходите от ответа раз так уверены что есть такая статья и у нас аналогуолмаян камера которая фиксируют что происходит внутри машины

Link to comment
Share on other sites

 опять таки это Мое Личное Имхо..

Грузин для Азербайджанца хуже чем армянин.. У грузин , после Сталина, типа Аля мы Патриции, ибо Шота там витязя описал, а царицв Тамара что то там творила.

Бу копей оглу Никалай не хотел бы, то И НЕ Было Бы, Государства Грузии 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KOSOVALI said:

Пожалуйста покажите статью за разговор через машину где штраф 40 манат, только не уходите от ответа раз так уверены что есть такая статья и у нас аналогуолмаян камера которая фиксируют что происходит внутри машины

После Губа, на подъезде к Гечреш есть короткий отрезок с идеальным асфальтом и разметкой, где дорога разделяется, одно направление идёт понизу, а другое направление идёт поверху по холму. Еду я там, скорость нормальная, обгоняю убитые жигули, дорога двухполосная и односторонняя. Останавливает гаи, говорит вы обгон сделали, я говорю что сделал. Ну и что? Здесь ведь можно. Они говорят ну вроде как можно, но аварий много здесь бывает, поэтому мясляхят дейил...я просто сел в машину и уехал, такого идиотизма с их стороны давно не видел, тем более могут встать в любой деревне где не разрешен обгон и ловить пачками.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...