Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанки часто выходят замуж за британцев?


Recommended Posts

7 minutes ago, Kenni22 said:

Duzdu, men tanidiglarim 1-2 ailedi, tanishimin tanidiglari 1-2 iledi, onun tanishinin tanidiglari 1 -2 ailedi - artig oldu 6 aile ...

men tanidiglarim cox gozel yashayirlar ,ola biler sizin bextiniz getirmiyib belelerini taniyirsiniz,lakin 6 aile gore hamsi pisdir demek duzgun deyil 

Edited by r7h7
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

58 минут назад, Foma Kinyaev сказал:

Моя сестра замужем за французом. Я был у них в гостях. Они охренеть как довольны собой. Я не видел, чтобы люди так ворковали. Они уже несколько лет вместе, у них дочь, но все равно как будто только недавно познакомились.

Он ее носит на руках. Я не хочу сказать, что моя сестра - это что-то нечто. Я хочу сказать, что наши девочки могут создать тот уют в доме, который так не хватает западным людям. 

Первый год они (семейно) все были в шоке от того как моя сестра готовит (а ведь это делает каждая из наших девочек и это воспринимается как само себе разумеющееся). А они там в основном питаются в ресторанах, дома практически не готовят. 

Вот-вот, и я о том же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не читал все, так что сорри если продублирую чей-то пост.

 

Почему к азербайджанским женщинам так много требований? Всем они должны, обязаны. Ала выходят замуж за "ингилисов", еджеб делают. Их выбор, их жизнь. Или они должны покорно ждать когда наши мужчины поедут на баздых в Украину, Россию, нагуляются, а потом приедут на родину искать девственницу в жены?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Шимон Соломонович Фридман сказал:

Почему

 

 

По минусам первого поста заметил что британцы и их родина такая омерзительная что аж блевать хочеться.

И блюют как правило те, у которых не получилось и уже никогда не получиться выйти замуж на англичанина.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vossen сказал:

Из моих знакомых выходили и за гр-на России, Китая, Кореи, США и Британии. У всех была мысль свалить с этой дыры и переехать в цивилизованную страну. Кто из них развёлся кто нет я хз )

"Россия - цивизованная страна".Спасибо,посмеялся.Подняли настроение человеку,который жил там 12 лет.

Кстати,насчет Китая тоже поспорил бы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farax Diba сказал:

Потому что у наших мужчин слишком много претензий и требований, в то время как в обратку кроме типа хорошего секса нечего предложить. Потом запреты на то чтоб работать, слишком много ожиданий от семьи жены. Все девочки в моем окружении которые замужем за британцами, обычно вышли замуж по второму кругу, в первом браке с азербайджанцами были. А американец который женился на нашей девушке, которая считалась уже старой девой и кроме как любовницей стать уже других предложений не получала, целовал ей ручки ножки. И говорил, что если бы в США знали что есть страна с такими женщинами, ваших всех женщин смели бы отсюда.

 

На британцев мне плевать но наши женщины это чудо!!!!!!!!!

Турки знакомые невероятно удивляются что у нас мужчина и женщина после работы Один на диване лежит а Другая ужин готовит и посуду моет. У них равноправие настоящее в этом отношении. Муж и за детьми посмотрит, и убрать  поможет.

Или вместе будут фаст-фуд есть.

Вообще в чем премия родиться в Азербайджане мужчиной. Лотерея. Очень много плюсов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Шимон Соломонович Фридман сказал:

Но выйти за британца считается довольно успешной партией. Особенно у сотрудниц BP и его субподрядчиков типа Panalpina. И всё же интересно ваше мнение относительно причины этого явления. 

Но не только у них это успешная партия)

На самом деле брак  с местным это полный провал и путь в никуда в 90% случаев.

1. Он всегда маменькин сыночек. Мама сказала -повеситься,то значит надо! 

Мама сказала женись -женись,разведись -разведись! 

2.Отношение к детям -не смотря на все сказочки про наш менталитет ,хуже некуда!

В моём кругу очень много бывших коллег в браке с иностранцами ,так вот знакомство с родителями часто происходило по скайп и всё ок. Никто не говорил,что она не подходит, в  то время ка у нас каждая дура с 3 классами образования, видом бозбашницы и умом ниже плинтуса думает ,что" продаст " своего сыночка повыгодней. 

В принципе НИКАКАЯ невестка не хороша, все Б....и, ничего не умеют ,не так их мама воспитала , а сыночек бедный пусть женится каждые 2 года .Ничего ,всё бывает....

Я же даже могу смело делать ставки и никогда не проиграю ,сказав сколько будет длиться очередной "брак"  в нашей стране. Скоро деньги на этом начну зарабатывать ибо ещё никогда не ошиблась...

 

Работала большую часть жизни с иностранцами и некоторую несчастную часть жизни с местными.

Видела ,Как даже очень крутые ТОП менеджеры британцы относятся к детям.Если сравнить с местными ,то это земля и небо! Они принимают очень активное участие в жизни детей. Разве это плохо? Каждая девушка хочет,что муж и отец её детей принимал активное участие в жизни семьи, а не шлялся по потаскушкам и рассказывал жене ,что у него много работы )

3. Девушка вышедшая замуж на европейца или американца ,не получает в "приданное "вместе  с мужем табор цыган из 100-200 родственников, морду которых она видит впервые  на свадьбе ,но зато потом они будут активно отравлять ей жизнь следующие лет 50 даже после развода. 

 

4.Развод в Азербайджане НИКОГДА не был и не будет цивилизованным .Это факт и оспорить его никто не сможет. 

Тут на сайт много коллег юристов могут подтвердить. 

Разводы у нас это тема для отдельного топика. 

 

Список можно при желании довести до 20 пунктов...Просто нет время .

 

Как-то так 

 

  • Like 4
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, superman сказал:

Но не только у них это успешная партия)

На самом деле брак  с местным это полный провал и путь в никуда в 90% случаев.

1. Он всегда маменькин сыночек. Мама сказала -повеситься,то значит надо! 

Мама сказала женись -женись,разведись -разведись! 

2.Отношение к детям -не смотря на все сказочки про наш менталитет ,хуже некуда!

В моём кругу очень много бывших коллег в браке с иностранцами ,так вот знакомство с родителями часто происходило по скайп и всё ок. Никто не говорил,что она не подходит, в  то время ка у нас каждая дура с 3 классами образования, видом бозбашницы и умом ниже плинтуса думает ,что" продаст " своего сыночка повыгодней. 

В принципе НИКАКАЯ невестка не хороша, все Б....и, ничего не умеют ,не так их мама воспитала , а сыночек бедный пусть женится каждые 2 года .Ничего ,всё бывает....

Я же даже могу смело делать ставки и никогда не проиграю ,сказав сколько будет длиться очередной "брак"  в нашей стране. Скоро деньги на этом начну зарабатывать ибо ещё никогда не ошиблась...

 

Работала большую часть жизни с иностранцами и некоторую несчастную часть жизни с местными.

Видела ,Как даже очень крутые ТОП менеджеры британцы относятся к детям.Если сравнить с местными ,то это земля и небо! Они принимают очень активное участие в жизни детей. Разве это плохо? Каждая девушка хочет,что муж и отец её детей принимал активное участие в жизни семьи, а не шлялся по потаскушкам и рассказывал жене ,что у него много работы )

3. Девушка вышедшая замуж на европейца или американца ,не получает в "приданное "вместе  с мужем табор цыган из 100-200 родственников, морду которых она видит впервые  на свадьбе ,но зато потом они будут активно отравлять ей жизнь следующие лет 50 даже после развода. 

 

4.Развод в Азербайджане НИКОГДА не был и не будет цивилизованным .Это факт и оспорить его никто не сможет. 

Тут на сайт много коллег юристов могут подтвердить. 

Разводы у нас это тема для отдельного топика. 

 

Список можно при желании довести до 20 пунктов...Просто нет время .

 

Как-то так 

 

1) девушки сами от них далеко не ушли. Вы правы, есть такие,но я могу столько же пунктиков вам про наших девушек написать.

2) не соглашусь. У нас отцы любят своих детей. Но нашим не повезло,и они родились в этой республике,где работаешь не с 9-ти до 5-ти а целые 12 часов. Откуда времени ему находить? Фикри пул газанмагдады.

Насчет матери: если мать выражает свое мнение о невесте значит она бозбашница? И причем тут это,сколько классов она закончила? Вы говорите что хочет сына удачно продать,а девушки у нас бедные ангелочки да? Я вот опыт проводил ,sizin xəbəriniz var ki,Bakida hər 2-çi qızı satın almaq olar? Ya pul va yahud ayfon muqavilimdə. Və o qızlar panel qızları deyildi deyim sizə. Kişiləri aşaldmag əvəzinə bir qılarımızın halınada bahın.

3) родственники разве только у него? А у нее нет? И не дай Аллах если он немного при бабких или со связами. Ему придется всех ее родственников устраивать на работу или деньги в "долг" давать,которое никогда не вернется.

4) вы кажется разводы европейцев не видели. Как их бывшие жены битами их тачки разбивают. Мне кажется вы слишком идеализируете европейцев. Если бы у нас тоже были бы такие условия как у британцев, мы бы тоже большую чамть своей времени уделяли бы своей семье. Но увы...бейинде пул газанмагдан башка хечне йохду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А еще хотел бы сказать: по моим наблюдениям,за иностранцев выходят обрусевшие Азербайджанки,которые зачастую даже по азербайджански нормально разговаривать не могут. Или же те,зачастую,не всегда,подчеркиваю: но в большинстве те,на которой азербайджанец никогда не женился бы. Лично среди таких я не встречал тех,с которыми смог бы жениться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

1) девушки сами от них далеко не ушли. Вы правы, есть такие,но я могу столько же пунктиков вам про наших девушек написать.

2) не соглашусь. У нас отцы любят своих детей. Но нашим не повезло,и они родились в этой республике,где работаешь не с 9-ти до 5-ти а целые 12 часов. Откуда времени ему находить? Фикри пул газанмагдады.

Насчет матери: если мать выражает свое мнение о невесте значит она бозбашница? И причем тут это,сколько классов она закончила? Вы говорите что хочет сына удачно продать,а девушки у нас бедные ангелочки да? Я вот опыт проводил ,sizin xəbəriniz var ki,Bakida hər 2-çi qızı satın almaq olar? Ya pul va yahud ayfon muqavilimdə. Və o qızlar panel qızları deyildi deyim sizə. Kişiləri aşaldmag əvəzinə bir qılarımızın halınada bahın.

3) родственники разве только у него? А у нее нет? И не дай Аллах если он немного при бабких или со связами. Ему придется всех ее родственников устраивать на работу или деньги в "долг" давать,которое никогда не вернется.

4) вы кажется разводы европейцев не видели. Как их бывшие жены битами их тачки разбивают. Мне кажется вы слишком идеализируете европейцев. Если бы у нас тоже были бы такие условия как у британцев, мы бы тоже большую чамть своей времени уделяли бы своей семье. Но увы...бейинде пул газанмагдан башка хечне йохду

Как женщины успевают и работать и детьми заниматься? 

Не идеализирую европейцев ,но всё же в сравнении  с нашими разводами ,то просто ужас.

По поводу опыта с девушками ,то наверное определённой категории вот и на всё были согласны. Жаль ,что у Вас остались такие впечатления.

У нас не могут даже расставаться по человечески..Это очень печально..

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, superman сказал:

Как женщины успевают и работать и детьми заниматься? 

Не идеализирую европейцев ,но всё же в сравнении  с нашими разводами ,то просто ужас.

По поводу опыта с девушками ,то наверное определённой категории вот и на всё были согласны. Жаль ,что у Вас остались такие впечатления.

У нас не могут даже расставаться по человечески..Это очень печально..

Ну определенный круг диенде ки,я в городе прдходил

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

Насчет матери: если мать выражает свое мнение о невесте значит она бозбашница?

зависит как выражает .ведь есть такие ,которые считают  будет так она сказала,а невестка ,кто такая,,причем условия сыну ставят-у тебя могут 33 жены быть,а мать одна ,ты обязан выбирать меня или я тебе не мать 

 

1 hour ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

родственники разве только у него? А у нее нет? И не дай Аллах если он немного при бабких или со связами. Ему придется всех ее родственников устраивать на работу или деньги в "долг" давать,которое никогда не вернется.

вообще то разницы нет чьи родственники,ее или его ,большая часть жаждет помощи .но к сожалению унас родственники семьи парня доминируют больше .,вмешиваются они больше ,и не важно ,нужны советы ,не нужны 

 

1 hour ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

вы кажется разводы европейцев не видели. Как их бывшие жены битами их тачки разбивают. Мне кажется вы слишком идеализируете европейцев

у нас,очень часто при разводе ,дети сразу же становят "ее",все алименты ,оказывается выплачивается бывшей,а не детям,мне рассказывали сотрудники отдела  кадров ,как к ним обращались отцы семейства,что мы разводимся,выпожалуйста в справке о зарплатe укажите меньше -и это мужчина,и когда ему говорят ,ну eto je tvoi дети тоже ,na chto онi v основном заявлаяли,нe олсун ки,озу готоров ушаглары,озоде бахсын,ода ишлеир .
при чем некоторые аж с маммами приходили  

в европецивильных разводов намного больше,чем у нас 

а машины бить,окна бить ,на работе скандалы устраивать-у нас тоже так делают

Edited by r7h7
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Шимон Соломонович Фридман сказал:

 

Собственно сабж. Почему азербайджанки часто выходят замуж за британцев?

 

Добрый день, а у вас есть статистика на этот счёт? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Айкентач Зескаев сказал:

 на бездельника тролля похож почерк. тролля у которого внутренний мир ограничен виртуальным общением с чужими людьми

Каким бы словом вы его не назвали, этот человек не переходит рамки дозволенного и общается в культурном русле)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sitandra786 сказал:

Каким бы словом вы его не назвали, этот человек не переходит рамки дозволенного и общается в культурном русле)

 

Читайте между строк и вы поймете посыл 

 

....Почему Тукязбан выбирает CFO Роберта из British Petroleum(BP), а не шаурмэна(продавец шаурмы) Широглана? Почему Пакизя или Зибейда выбирают в мужья CIO Ричарда из British Petroleum(BP) или Дэвида,который занимает пост director of wealth management в HSBC? Почему не за Гязянфара, который трудолюбив и имеет свою джизбызную(мелкийбизнес) или Шямшунура, который трудолюбив и по утрам продаёт хлор...

 

я думаю что вы не бейби и дальнейшее разъяснение написанного писакой этим -  не понадобится )))

 

скотское высокомерие и раболепие сквощит в каждом слове как и унижение моего народа

 

 

Edited by Айкентач Зескаев
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Шимон Соломонович Фридман said:

Но выйти за британца считается довольно успешной партией. Особенно у сотрудниц BP и его субподрядчиков типа Panalpina. И всё же интересно ваше мнение относительно причины этого явления. 

 

Ваш вопрос не совсем понятен. Человек всегда стремится к лучшей жизни. И если с Ричардом ей будет лучше, чем с Балогланом, то почему бы и не выйти за него? Только потому что Ричард не обрезан?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смешно то что,втаптывая в грязь мужчин и восхваляя женщин,эти люди не понимают что тярбияни этим мужчинам давали эти же женщины,и менталитет у них одинаков. Если на первых порах шоколаднобукетного периода условный британец еще будет видеть ее лучшую сторону,то как толькл ее ноги почувствуют под ступнями крепкий фунламент,то он сразу же увидит и ич узю который успешно скрывался все это время. Так что не надо здесь прикидываться ангелочками. Мяним 44 яшым вар,и я не мало чего повидал на своем веку. О сюд эммямищь шотландца еще провести смогут,а я уже по одной видухе знаю харанын юванын гушуду)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Айкентач Зескаев сказал:

 

Читайте между строк и вы поймете посыл 

я думаю что вы не бейби и дальнейшее разъяснение написанного писакой этим -  не понадобится )))

 

скотское высокомерие и раболепие сквощит в каждом слове как и унижение моего народа

 

 

Не бейби, и посыл ясен. Тема создана специально чтоб поукалывать общественность , и раз вы так реагируете , значит у него это не плохо получается. 

Сами называете его троллем... такие люди питаются нашими эмоциями, и вы даёте их ему....

Не обращайте внимание, и он увидев что реакций 0- просто бросит это дело.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sitandra786 сказал:

Не бейби, и посыл ясен. Тема создана специально чтоб поукалывать общественность , и раз вы так реагируете , значит у него это не плохо получается. 

Сами называете его троллем... такие люди питаются нашими эмоциями, и вы даёте их ему....

Не обращайте внимание, и он увидев что реакций 0- просто бросит это дело.

П.... йейир))) Могу и при встрече в лицо обосновать )))

КТО азербайджанцев задевает пусть знает что я здесь и ответ будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Айкентач Зескаев сказал:

 

Читайте между строк и вы поймете посыл 

 

....Почему Тукязбан выбирает CFO Роберта из British Petroleum(BP), а не шаурмэна(продавец шаурмы) Широглана? Почему Пакизя или Зибейда выбирают в мужья CIO Ричарда из British Petroleum(BP) или Дэвида,который занимает пост director of wealth management в HSBC? Почему не за Гязянфара, который трудолюбив и имеет свою джизбызную(мелкийбизнес) или Шямшунура, который трудолюбив и по утрам продаёт хлор...

 

я думаю что вы не бейби и дальнейшее разъяснение написанного писакой этим -  не понадобится )))

 

скотское высокомерие и раболепие сквощит в каждом слове как и унижение моего народа

 

 

Пфф...наш народ сам себя унизил,и каждый день продолжает это делать даже тут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Medvejonok сказал:

Одна наша знакомая вышла замуж за шотландца.Прямо со школы уже говорила,что выйдет замуж только за англичанина. 

и так бывает, мечтала об одном, а получила другое :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Medvejonok сказал:

Одна наша знакомая вышла замуж за шотландца.Прямо со школы уже говорила,что выйдет замуж только за англичанина. Жить здесь не хотела,в Россию ехать тоже не желала.Так и ждала,поступила и выучилась в Англии,работала там,в конце там же встретила своего суженого.

Самая большая опасность в том чтобы суженый не оказался ряженым)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Айкентач Зескаев сказал:

П.... йейир))) Могу и при встрече в лицо обосновать )))

КТО азербайджанцев задевает пусть знает что я здесь и ответ будет. 

Правительство и чиновники унижают народ , делают всё чтоб народ жил в нищите, Карабах не возвращают.....

Как азербайджанка, очень надеюсь на ваше заступничество.

П.С. не надо распыляться на троллей, будьте мудрее

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sitandra786 сказал:

Правительство и чиновники унижают народ , делают всё чтоб народ жил в нищите, Карабах не возвращают.....

Как азербайджанка, очень надеюсь на ваше заступничество.

П.С. не надо распыляться на троллей, будьте мудрее

Баш усте) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Verman сказал:

 

Elə Almaniyada da elədir, almanlar yatıb-durub gecə gündüz tükəzbanlarla evlilik barədə düşünürlər, bir çox alman kişiləri bundan ötrü məcnun olub gedib lap. 

öyləndirək da, nə problem var ki?))

Link to comment
Share on other sites

 

Наш трололо в своем репертуаре? Все азербайджанцы бездельники и продавцы хлора, а все азербайджанки меркальные? И я смотрю местные недо-патриоты уже повелись и пошли отплясывать под чужую дудку. Ай, молодцы, местный патриотизм из серии с такими друзьями, врагов не надо))


По теме, многие кто на эти темы рассуждает, пишет по каким-то шаблонам. Жизнь она обычно интереснее. У меня есть много знакомых, которые вышли замуж за иностранцев. С какими-то сложилось хорошо, с какими-то не очень, жизнь по-разному складывается. Именно с бритами, такие реальные истории:

 

Одна встречалась здесь с англичанином (англо-саксом, я смотрю, тут для кого-то это очень важно). Он ее уже и в Англию возил, с матерью-родственниками познакомил, но тут она поступила на крутую мастеркую программу в США, да и их отношения в тот момент стали ухудшаться, в общем, она решила с ним расставаться и ехать вместо этого учится в США. В один из приездов домой, встретила нашего. Он не хотел ехать в США, он не хотела возвращаться в Баку - у нее там работа, жизнь, да и от местных поняток она порядком отвыкла, но в конце концов, любовь победила и она приехала сюда, здесь живут, детей растят. Так что, это не только в направлении Баку-Запад бывает.

 

Второй случай, девушка познакомилась по работе с англичанином (тоже англосакс, сорри), вышла за него замуж, уехала в Англию. Там замутила успешный бизнес, при чем, если в Баку она работала под его руководством, то в Англии, муж работал на нее и ее фирму. Потом они разошлись, она стала делать кандидатскую, встретила там нового мужа. Старый муж никак не хотел давать ей развода и отпускать, хотя они уже несколько лет не жили вместе. В общем, она отписала ему кучу имущества, лишь бы он от нее отстал (к слову о меркантильности азербайджанок). Сейчас замужем за вторым англичанином, у них мальчик. Муж настоящий брутал, но тем не менее делает все по дому и ребенку - видимо, у них брутальность выражается не в том, чтобы самоутверждаться за счет жены, а за счет внешнего мира.

 

Дальше, одна знакомая, сдала сложные экзамены, поехала учиться за границу, делать мастер, там по учебе познакомилась с англичанином, вышла за него, живет там, дети у них.

 

И наконец, еще одна история, моя подруга вышла за нашего и они оба уехали в Англию, работать там по специальности - оба инженеры. Это к тому, что уехать можно не только при помощи мужа, но и при помощи учебы/работы.

 

Это все реальные истории из жизни моих знакомых, а не выдумки, которые придумывают себе люди далекие от этой тематики. Никаких шотландцев там не было, меркантильности тоже. И девочки все были реально лучшие - умные, красивые и целеустремленные.  Уехали - правильно сделали, это их жизнь - как хотят, пусть так и живут. А мелкие сплетники, которые сами ничего не добились, и умеют только за спинами шушукаться - их и тут полно и там хватает. Главное, не обращать внимания на всяких лузеров и жить своей жизнью.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Siriec84 сказал:

"Россия - цивизованная страна".Спасибо,посмеялся.Подняли настроение человеку,который жил там 12 лет.

Кстати,насчет Китая тоже поспорил бы.

Да конечно цивилизованнее, иначе там не было бы Аз-ев на каждом шагу от Калининграда до камчатки.  Конечно "патриоты" этого не видят )

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vossen сказал:

Да конечно цивилизованнее, иначе там не было бы Аз-ев на каждом шагу от Калининграда до камчатки.  Конечно "патриоты" этого не видят )

Там легче заработать,т.к. страна огромная и народу мало.Можно себя реализовать.В Азербайджане с этим относительно туго.Но от этого Россия не стала цивилизованной страной и ставить в один ряд с той же Германией не правильно,мягко говоря.Плюс,наших не так уж и много,как многие думают.Таджиков,узбеков,украинцев намного больше.

Edited by Siriec84
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2018 at 8:31 PM, Шимон Соломонович Фридман said:

Но выйти за британца считается довольно успешной партией. Особенно у сотрудниц BP и его субподрядчиков типа . И всё же интересно ваше мнение относительно причины этого явления. 

 

Так так так) бп и панальпина... Дельфин и русалка)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому,что англичанин даст ей и потомству ЖИЗНЬ, а хлорсатанщик ВЫЖИВАНИЕ, с постоянным мозгопромыванием. 

И естественно деньги, которые правят балом везде и всюду.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2018 в 21:16, Шимон Соломонович Фридман сказал:

Собственно сабж. Почему азербайджанки часто выходят замуж за британцев? Играет ли тут роль тот факт, что британцы в Азербайджане имеют высокий соцстатус и являются высокооплачиваемыми и высококвалифицированными специалистами? Почему Тукязбан выбирает CFO Роберта из British Petroleum(BP), а не шаурмэна(продавец шаурмы) Широглана? Почему Пакизя или Зибейда выбирают в мужья CIO Ричарда из British Petroleum(BP) или Дэвида,который занимает пост director of wealth management в HSBC? Почему не за Гязянфара, который трудолюбив и имеет свою джизбызную(мелкий бизнес) или Шямшунура, который трудолюбив и по утрам продаёт хлор? Играет ли тут роль желание богато жить за счёт британского мужа и переехать в Соединённое королевство, а позднее натуролизоваться и получить британское подданство? Интересно послушать мнение форумчан и форумчанок на этот счёт. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Semi T сказал:

Потому,что англичанин даст ей и потомству ЖИЗНЬ, а хлорсатанщик ВЫЖИВАНИЕ, с постоянным мозгопромыванием. 

И естественно деньги, которые правят балом везде и всюду.

Так это тут они иностранцы а там они кто?
Как же наивны люди:faceoff:

851c396ec0178cfe629919aa0d622787.jpg

b872c7a6c20d4a290720f8626df7b684.jpg

f328833b353ed2eff52b8cdec6c0f9a3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...