Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диспутовский террорист-маразматик


Recommended Posts

8 минут назад, Portugaletc сказал:

А как же я? Больше неинтересен?((

Если чаще будешь говорить нам "мои аварашечки" ))))

То еще как интересен :blush:

Пульс лично у меня учащается )):heart1: Доброе слово  всем приятно , под защитой себя чувствуешь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, unexpectable сказал:

а цель -не только довести как можно больше народу до истерии со взаимными оскорблениями с последующими многочисленными банами юзеров , которые благополучно попадут в обьятия нового "диспута " ,

и многие попали в бан из-за маразматика и перебежали в обьятия нового "диспута"?

 

6 часов назад, unexpectable сказал:

где ПОКА никого не банят ( со слов очевидцев )....денежки не пахнут , но осадочек , как ни крути , запашок имеет .

у вас неверная информация, тех кто нарушает правила - банят

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 23:15, Assembler сказал:

Ну например это чмо повадилось брать ники и аватарки покойных юзеров. Рамиза, Ашера, Покойника... ну как вот ему в морду не дать, а?))

без него на форуме беспредел уже давно, так что не ему одном надо дать по морде. Посмотри какое сейча качество модерации, уже модеры покрыват темные дела юзеров, вот это полный для меня финиш, показатель деградации форума.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

и многие попали в бан из-за маразматика и перебежали в обьятия нового "диспута"?

 

у вас неверная информация, тех кто нарушает правила - банят

Лично зарегистрировался там когда тут из клона забанили

но захожу редко

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

без него на форуме беспредел уже давно, так что не ему одном надо дать по морде. Посмотри какое сейча качество модерации, уже модеры покрыват темные дела юзеров, вот это полный для меня финиш, показатель деградации форума.

Конкретно. Кто покрывает темные дела юзеров. Иначе за клевету отправлю в бан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Лично зарегистрировался там когда тут из клона забанили

но захожу редко

не говорю что таких совсем нет, но все-таки не слишком много

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

 В бизнесе сложно быть порядочным для всех. Ведь сам диспут где мы все сейчас сидим тоже открывалось непорядочно ) просто люди быстро все забывают ) подробности написать на стану увы и ах ) недавно увидел это "увы и ах" хошума гялди)

 

Мне другое интересно почему люди негативно относятся к другим. Они настолько привыкли к юзерам что не хотят они с концами ушли в другой форум? Столько любви обычным буквам. По мне например пофиг. Мне то что) но если вижу когда кто то пишет негативно про тех кто ушел, то или они начали скучать по ним, или же здесь что то другое ) Почему так ранимо или агрессивно показывают реакцию? Скрытная привязанность? Честно не понимаю. и мне очень интересно. Просто хочу узнать что скрывается в людях, а их немало 

 

П.С мне грустно становиться когда человек покидает этот мир как Адвокато, Рамиз1978. А тот кто ушел в другой форум, или покинул соц.сеть. Так озю билер) мяним нейиме лазым) написал бы джяхяннямя (с) но вспомнил там близкие мне люди))

Подчеркнутое я не знаю. Я относительно новенькая на Диспуте. Только я застала время, когда Диспутом управлял Эдитор, то бишь как Вы сообщили, открыл его тоже непорядочно.🤔 

Про юзеров, которые ушли и остались-это личное решение каждого и у меня нет негативного мнения по-отношению к ним. Только вот я лично такое не поддерживаю. Единственное мне не понравилось КАК они ушли. Уж явно был виден снобизм и пренебрежительность. И сейчас ушедшие почти тут выпускают агрессию как мы выше прочитали. Зачем, непонятно. 

32 минуты назад, Магнолия* сказал:

Намишка, дорогая, не сравнимые понития улица, и интернет.

Какой суд... Кто-то откроет такой же с точка сом , допустим, точка ру, точка бау,  ... 

Это не плагиат, имхо, а одинаковый движок , как сказали ребята  выше.  

А то что  юзеры перемешаны и там и тут-  НУ И ЧТО????. 

Это интернет пространство, люди! А не предательство! (Эти слова не тебе, Намишка, это в общем сказала)

Я могу зарегаться на всех форумах мира, от  этого ничего не случится, никто меня не обвинит ведь? ))

В мире сто миллиардов похожих друг на друга форумов- близнецов) ...

Почему мы зациклились на диспут аз и 365 ? ))

Господи , всё равно мы Два  берега у одной реки! 

 

В хорошем смысле :romashka:

 

 

 

Это у нас интернет площадка и права юридические не развиты. В Европе, США совсем все по-другому.Но я юридическую сторону точно не знаю, по этому не буду развивать тему.

К юзерам у меня претензий нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Конкретно. Кто покрывает темные дела юзеров. Иначе за клевету отправлю в бан.

есть тема про строительство, и там есть имена юзеров. Я это прочел на форуме, сам задал такой вопрос на теме. Так что не ко мне обращайтесь, а к авторам постов, если такие посты остаются на теме значит они прошли модерацию и верны, я лишь говорю о факте что такое обсуждалось на форуме и никто не удосужился провести проверку и поставить точки, кстати концы ведут к человеку которые имеет возможности курировать сам форум, упоминался ники РЕМ и ДОЗАТОР.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Конкретно. Кто покрывает темные дела юзеров. Иначе за клевету отправлю в бан.

так для примера, вот тема где в открытую говорится о модере НУРИТ и что она делала, но ни один модер не написал правда это или нет.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

так для примера, вот тема где в открытую говорится о модере НУРИТ и что она делала, но ни один модер не написал правда это или нет.

 

Ты все на свете смешал) Ассемблер, Беркана ко всему этому какое отношение имеют?) Извинись лучше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Ты все на свете смешал) Ассемблер, Беркана ко всему этому какое отношение имеют?) Извинись лучше...

я не имею ввиду конкретных модераторов, я привожу реальный пример что информация попадает на форум, но когда её повторно публикуют просят подтверждения, я лишь это затрагиваю. В той теме я тоже заинтересовался правдивостью информации, почему модеры не удалили или попросили авторов дать подтверждение инормации, нам же неведующим интересно.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Aktovegin сказал:

я не имею ввиду конкретных модераторов, я привожу реальный пример что информация попадает на форум, но когда её повторно публикуют просят подтверждения, я лишь это затрагиваю. В той теме я тоже заинтересовался правдивостью информации, почему модеры не удалили или попросили авторов дать подтверждение инормации, нам же неведующим интересно.

Вы сами поняли, что написали?

 

Тетя Таня, вы конкретная мама Роза)) Сколько информации))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Чем больше меня хотят столкнуть лбами с Мисс , тем больше она мне нравиться .

Если будете продолжать писать тся-ться не по правилам, шансов на взаимность у вас нет))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Вы сами поняли, что написали?

 

Тетя Таня, вы конкретная мама Роза)) Сколько информации))

если вы не поняли что я хотел сказать давайте сделаем следующее, удалите мои посты по этому разговору, и всё будет спокойно.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

возможно, но по мне так лучше быть наивной чем плести интриги, ну или участвовать в их плетении )

Я уже несколько раз писал откуда исходят интриги. При всем к вам уважении , вы или посты не читаете до конца или просто игнорируете факты и каждый раз пишите одно и тоже, что мол не надо делить и т.д. Здесь практически никто никого не делит и уже забывают про существование "потустороннего мира") Но оттуда с завидной периодичностью происходят разные вбросы, то в виде ЛС, то в виде рекламных текстов юзеров, то в виде клонов- провокаторов. Давайте уже оставим эту тему о разделении. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

если вы не поняли что я хотел сказать давайте сделаем следующее, удалите мои посты по этому разговору, и всё будет спокойно.

Я правда не понимаю. Можете в лс мне или Беркане написать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Если будете продолжать писать тся-ться не по правилам, шансов на взаимность у вас нет))

Ну что мне поделать ?Не русский я человек .

Скоро буду как Руфат и Фидан писать , чтоб не цеплялись :25:

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Я правда не понимаю. Можете в лс мне или Беркане написать.

не имеет смысла, дело лично не в Вас, я уже на форуме многое неладное увидел, и понимаю что это сделали люди которые ПЕРЕХВАТИЛИ форум в известные нам всем времена.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Нытик Natiq сказал:

Я уже несколько раз писал откуда исходят интриги. При всем к вам уважении , вы или посты не читаете до конца или просто игнорируете факты и каждый раз пишите одно и тоже, что мол не надо делить и т.д. Здесь практически никто никого не делит и уже забывают про существование "потустороннего мира") Но оттуда с завидной периодичностью происходят разные вбросы, то в виде ЛС, то в виде рекламных текстов юзеров, то в виде клонов- провокаторов. Давайте уже оставим эту тему о разделении. 

Я с Вами соглашусь , 8 лет я на форуме , но такой грязи никогда не видела .

Edited by renata-gold2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, renata-gold2 сказал:

Ну что мне поделать ?Не русский я человек .

Скоро буду как Руфат и Фидан писать , чтоб не цеплялись :25:

 

  да все верно написали, просто второпях один глагол выпал :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

и многие попали в бан из-за маразматика и перебежали в обьятия нового "диспута"?

 

у вас неверная информация, тех кто нарушает правила - банят

какие правила? правила так написали что  НЕТ ПРАВИЛ для модераторов.

Link to comment
Share on other sites

Я уже перестала улавливать свйаз, Розовы Пантеранын бу темайа ня дяхли вар иди?)))))

Edited by Wolfy
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Я уже несколько раз писал откуда исходят интриги. При всем к вам уважении , вы или посты не читаете до конца или просто игнорируете факты и каждый раз пишите одно и тоже, что мол не надо делить и т.д. Здесь практически никто никого не делит и уже забывают про существование "потустороннего мира") Но оттуда с завидной периодичностью происходят разные вбросы, то в виде ЛС, то в виде рекламных текстов юзеров, то в виде клонов- провокаторов. Давайте уже оставим эту тему о разделении. 

дело в том что я не вижу фактов, вернее вижу какие-то, но я к ним отношусь просто как к фактом, не ищу там какую-нибудь подоплеку...ну вот например, я вижу тут клона (клонов), который всем делает мозги, или какой-то рекламный текст, или еще что-то, но я не связываю это с "потусторонним миром", как вы выразились...возможно я просто не в курсе всего что происходит, а углубляться и разбираться, простите, неохота...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Я уже перестала улавливать свйаз, Розовы Пантеранын бу темайа ня дяхли вар иди?)))))

Кажеца я все на свете пропустила))

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Я уже перестала улавливать свйаз, Розовы Пантеранын бу темайа ня дяхли вар иди?)))))

 

бир аз фантазия гат))сразу билинир фантазия хамамынын янында яшамамысан)) прости на ТЫ) на вы беля пост яза билмездим)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

дело в том что я не вижу фактов, вернее вижу какие-то, но я к ним отношусь просто как к фактом, не ищу там какую-нибудь подоплеку...ну вот например, я вижу тут клона (клонов), который всем делает мозги, или какой-то рекламный текст, или еще что-то, но я не связываю это с "потусторонним миром", как вы выразились...возможно я просто не в курсе всего что происходит, а углубляться и разбираться, простите, неохота...

Ну вот и ладушки) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Кажеца я все на свете пропустила))

кажется я тоже, и вообще не улавливаю связи чего-то с чем-то.....по-моему я напрасно зашла на тему (

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, renata-gold2 сказал:

Сколько бы мы не говорили о новых площадках и о старых скажу одно.Работаю в рекламе много лет и работаю с крупными компаниями.Когда говоришь форум все говорят Диспут.И это мы с Вами частые юзеры знаем про новый форум (кстате кажется они используют диспутовские темы для своей рекламы :biggrin:), но компаниям новые площадки не известны.А мы понимаем же , что не будет спонсоров не будет денег , не будет рекламных баннеров не будет денег.И никому не интересно ,что мы тут болтаем и спорим.

я буду рад иметь форум без рекламы, там где деньги есть интерес, там где есть интерес всегда будет желание ПРАВИТЬ, вот форум перехватили из за бабла и желания править ФорУМОМ, теперь это уже не тот форум, а его подобие.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Assembler said:

Нет)) У вас все еще проблемы с входом?))

Периодически бывают. Админ сказал,что до понед-ка должно восстановиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...