Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

10 минут назад, B_G_V сказал:

Республиканская принимает районы, все тяжелые случаи стекаются к нам из районов

Да, районы. гачкыны и поликлиника. Но там реально есть хорошие врачи. Знаю лично.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nazen сказал:

 

Ребенок,покойся с миром! Виноваты всегда взрослые, в первую очередь!

 

Однозначно...

Только взрослые..

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мarchember сказал:

Носители платка редко бухают и участвуют в школьных оргиях, о коих немало пишут и показывают в росс прессе.

ну да, они все делают скрытно и прячась по углам. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 лет . Что за разговор о трамадоле?!

И после этого говорят не давить на детей ,выстраивать доверительные отношения. Так они ведь обманывают родителей! Разумеется дома девочка вела себя так, что мать никогда бы не подумала о таком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Однозначно...

Только взрослые..

Завуч в коридоре остановила дочь с одноклассницей,и сделала ей замечание,что юбка короткая.Дочь: Нет,такой же длины,как на ней(однокласснице) Завуч тормознула и выдала- на тебе смотрится короче!())

И вот такие тырки постоянно.достали.!

Edited by nazen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, xrundel сказал:

И еще, вот вы (как  человек имеющий отношение к медицине) куда бы вы порекомендовали и вообще как быть если не дай бог такое с кем то произойдет?

Если будет что то с моим близким,то к себе в больницу.Там соберу всех кого знаю-общие хирурги,травматологи,нейрохирурги,грудные хирурги,терапевты,узисты,рентгенологи.Итд итп

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ёкарный бабай, и в этой теме развели русско-азербайджанский баттл. Других тем для демонстрации обиды на русских и Россию мало чтоль?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мarchember сказал:

Доказательства? Или так, просто воздух потрясти? 

мы в суде?)) научитесь признавать свое гуано.. гименопластика развита именно в Азербайджане..

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ICP said:

@irrevion у вас какие то проблемы?Что за минусование?

А вас что, касаются мои проблемы? Лучше б своими занялись вместо того чтобы прикрывать гнид-врачей. Любой кто с ними сталкивался знает какие это бездушные циничные твари. И бросить человека подыхать пока им не заплатят для них ничего не стоит.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rosso сказал:

Все ответственные врачи в Семашко должны сесть в тюрьму.

 

Аллах ряхмят элясин.

Глюк

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

Завуч в коридоре остановила дочь с одноклассницей,и сделала ей замечание,что юбка короткая.Дочь: Нет,такой же длины,как на ней(однокласснице) Завуч тормознула и выдала- на тебе смотрится короче!())

 

 

У нас каждый день такое. Длина юбки всем глаза мозолит. Каждый считает своим долгом что-то про...ть, а то, что юбка всего на ладонь выше колена никто не видит. В очередной раз, когда ей завуч сказала-юбканы сал ашага, моя ответила- исключайте меня из школы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tatosha сказал:

На Фейсбуке знакомые этой семьи пишут, что мать подходила к директору, а та отвечала, что ей уже надоел русский сектор, одни проблемы от него, и никаких мер не принимала. Учителя и психолог тоже были в курсе и тоже ничего не делали

Да будут прокляты эти директора, шк психологи классруки!!

шк администрация заняты всем кроме шк проблем

 у нас была пробл и знаю не понаслышке👎👎

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Если будет что то с моим близким,то к себе в больницу.Там соберу всех кого знаю-общие хирурги,травматологи,нейрохирурги,грудные хирурги,терапевты,узисты,рентгенологи.Итд итп

а нам куда - на кладбище сразу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nazen сказал:

Завуч в коридоре остановила дочь с одноклассницей,и сделала ей замечание,что юбка короткая.Дочь: Нет,такой же длины,как на ней(однокласснице) Завуч тормознула и выдала- на тебе смотрится короче!())

И вот такие тырки постоянно.достали.!

Если есть какие то вопросы то руководство школы должно обсуждать это с классным руководителем,то в свою очеред на собрании с родителями..

Наши завучи путают понятие воспитания с указанием.  Думают если им не нравится ,значит это не нормально..

Своим детям пусть указывают..

Не умеют находить общий язык с детьми. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kameliya_X сказал:

В 31 год и спрашивать у отца разрешение на счет волос ? Для этого в 31 вы еще не созрели, свои решение не могли принимать самостоятельно ?в 31 год  :facepalm: Боже мой 

 

Мадам, в моей семье принято спрашивать мнение взрослых, если в вашей семье это не принято, то это ваша проблема. Мой отец был достоточно демократичен, но всё же его мнение я спросила. Если б тогда была бы жива мама, конечно же, я бы поинтересовалась её мнением. Не квотируйте меня, мне неинтересна дискуссия с вами, вам всё равно не понять о чём я говорю.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, irrevion сказал:

А вас что, касаются мои проблемы? Лучше б своими занялись вместо того чтобы прикрывать гнид-врачей. Любой кто с ними сталкивался знает какие это бездушные циничные твари. И бросить человека подыхать пока им не заплатят для них ничего не стоит.

Я кого то прикрыл?Вы видать с трудом понимаете читаемое.Я всего лишь объяснил что необходимо вину врачей доказать,а дальше без проблем,пусть виновные будут наказаны.Теперь о моих проблемах.Прежде чем тыкать мне про то что лично я бездушен,предложу вам несколько адресов своих пациентов,которых лично я вытаскивал с того света,оперируя их в экстренном порядке,не задумываясь о том есть у них бабло или нет.Созвонитесь с ними и спросите кто я,и чем в свое время помог.Если кто либо из них скажет что я их загубил или ждал пока приедут их близкие с деньгами-прилюдно сниму халат и порву свой диплом врача.Так что вы не по адресу.Мне на ваши минусы с прибором.Просто не зная человека не надо оголтело на него нападать.

Edited by ICP
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, xrundel сказал:

 

Вывод, 1) за ребенком надо стоять 2) надо учить как обороняться всеми возможными способами

Вывод: каждый должен знать свое место и заниматься непосредственно своими обязанностями..

Тогда все будет на своих местах..

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, xrundel said:

 

Это советское дерьмо, пережитки. Во всем ссср было по всем школам. 

Если мальчик слаб, то на нем самоутверждались, если у девочки не было брата или ее ростила только мама, то с ней можно было все делать... Я 1000чи примеров видел, когда брат олан газлары дразнили, брат приходил в школу как тварь поганую мочалил хулигана и все, девочку обходили стороной.

Проблемма родителей в том, что они учат не связываайся, уходи, молчи..Психологически готовят лоха.. 

 

У меня был одноклассник, шикарный парень, добрый. его однажды откалашматили, сильно. Отец его не пришел в школу, а взял сына и повел в динамо, к джаббарову. все лето парень тренировался. В октябре он устроил чемпионат баку с одним хулиганом, нос был внутри уши в крови. Все)))))) ВСЕ ээ ))) Старшекласники к нему из другого конца коридора приходили здороваться.

 

Девочка, дразнили, издевались, мама ее пришла и такое устроила , все, после этого шептались, ненавидели но близко никто не подходил. Вывод, 1) за ребенком надо стоять 2) надо учить как обороняться всеми возможными способами

Есть еще способ - прослыть ишверяном. Нет ничего лучше этого статуса в Азербайджане. Тебя может и ненавидят, но лебезят и не трогают. При любом случае когда на девочку кто то поднял руку - звонок 102, покупка справки что есть травма, если нет физической - то перенесенный стресс, невроз, что угодно. За версту обходить будут.

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kesha76 сказал:

 

цвет волос,это просто попытка изменить ситуацию.Ничего страшного в этом нет,нынче другое поколение.

Вся остальная ситуация жуть, почему отец не ходил в школу,почему директор отмахивалась и не предпринимала никаких действий...

 

Да, вы правы, девочке нужна была помощь, и внимание. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, xrundel сказал:

 

Это советское дерьмо, пережитки. Во всем ссср было по всем школам. 

Если мальчик слаб, то на нем самоутверждались, если у девочки не было брата или ее ростила только мама, то с ней можно было все делать... Я 1000чи примеров видел, когда брат олан газлары дразнили, брат приходил в школу как тварь поганую мочалил хулигана и все, девочку обходили стороной.

Проблемма родителей в том, что они учат не связываайся, уходи, молчи..Психологически готовят лоха.. 

 

У меня был одноклассник, шикарный парень, добрый. его однажды откалашматили, сильно. Отец его не пришел в школу, а взял сына и повел в динамо, к джаббарову. все лето парень тренировался. В октябре он устроил чемпионат баку с одним хулиганом, нос был внутри уши в крови. Все)))))) ВСЕ ээ ))) Старшекласники к нему из другого конца коридора приходили здороваться.

 

Девочка, дразнили, издевались, мама ее пришла и такое устроила , все, после этого шептались, ненавидели но близко никто не подходил. Вывод, 1) за ребенком надо стоять 2) надо учить как обороняться всеми возможными способами

что за бред.. 30 лет почти как союза нет.. какой СССР видели эти школьники?))) откуда у них может быть этот пережиток?))) иногда лучше помолчать)

  • Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ελμάρ сказал:

Ёкарный бабай, и в этой теме развели русско-азербайджанский баттл. Других тем для демонстрации обиды на русских и Россию мало чтоль?

Тем более когда у себя всяких хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Мадам, в моей семье принято спрашивать мнение взрослых, если в вашей семье это не принято, то это ваша проблема. Мой отец был достоточно демократичен, но всё же его мнение я спросила. Если б тогда была бы жива мама, конечно же, я бы поинтересовалась её мнением. Не квотируйте меня, мне неинтересна дискуссия с вами, вам всё равно не понять о чём я говорю.

в 31 год?)) плотские удовольствия получать тоже надо мнение взрослых спрашивать?)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, murtux123 сказал:

Разрешение у отца в 31 год?????? 🤦1f3fb.png‍♂️🤦1f3fb.png‍♂️🤦1f3fb.png‍♂️🤦1f3fb.png‍♂️

 

Это было очень светлый блонд, я спросила его мнение.

Так люди если вы непоняли о чём я, то проходите мимо.

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ICP сказал:

Если будет что то с моим близким,то к себе в больницу.Там соберу всех кого знаю-общие хирурги,травматологи,нейрохирурги,грудные хирурги,терапевты,узисты,рентгенологи.Итд итп

 А есть вариант если чел в машине скорой потребует что бы его отвезли  не в семашко а напр в сабунчи или другую больницу?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Элька2006 сказал:

 

У нас каждый день такое. Длина юбки всем глаза мозолит. Каждый считает своим долгом что-то про...ть, а то, что юбка всего на ладонь выше колена никто не видит. В очередной раз, когда ей завуч сказала-юбканы сал ашага, моя ответила- исключайте меня из школы. 

У сына в классе недавно был случай.. Завуч остановила ребенка и сказала ,чтоб та не надевала больше серьги ....

На следующий день ее мать пришла в школу.. 

Что там было не буду описывать но Завуч сама чуть не повесилась..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Emil33 сказал:

а нам куда - на кладбище сразу

Эмиль,если не приведи Господь что либо похожее случись-звоните,хоть советом,но постараюсь помочь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, xrundel сказал:

 А есть вариант если чел в машине скорой потребует что бы его отвезли  не в семашко а напр в сабунчи или другую больницу?

Есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Это было очень светлый блонд, я спросила его мнение.

Так люди если вы непоняли о чём я, то проходите мимо.

 

Да что тут такого и я этого не сделала,не понял бы,не нравилось ему и я об этом знала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Это было очень светлый блонд, я спросила его мнение.

Так люди если вы непоняли о чём я, то проходите мимо.

 

Это нормально ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Вывод: каждый должен знать свое место и заниматься непосредственно своими обязанностями..

Тогда все будет на своих местах..

 

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Чем ждать пока директор примет меры лучше самому принять что бы ребенка сохранить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mansour сказал:

Ты, конечно же молодец!

по больше бы таких девушек и дочерей

но к сожалению общество и молодежь скатывается там у вас все глубже в бездну и поэтому тебя мало кто поймет, чему прямое доказательство некоторых юзерш, ответивших на твой пост, ну и поддерживающих их

конечно же для любого родителя уважение со стороны детей приятно, даже если это кажется мелочью или же чушью в глазах иных

ну а по теме:

в стране огней хаос и анархия везде и всюду, нет порядка, люди чувствуют безнаказанность, редко кто сидит на своем месте по занимаемой должности, редко кто в полной мере выполняет в полной мере свои обязанности профессиональные

Такого рода случаи не редкость даже тут в за океаном, но пресекаются моментально и очень строго с этим.

 

Спасибо, ты понял о чём я ), это скорее уважение к родителю. Раз я живу в доме отца, он должен знать, что я пойду и побелю свои чёрные волосы. Чтобы он увидев меня, он не сказал, что а мнением домашних нельзя было поинтересоваться?! Но некоторые видимо росли и воспитывались в других условиях, им это смешно и не понятно. Для них нормально саймамаг взрослого, и умничать.

  • Like 2
  • Upvote 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Матери надо было сразу же допытываться о том почему она плачет, а цвет волос позволять осветлять и красить в красный цвет в 8 классе, это вообще. Мать говорит, что была против, но возраст трудный не стала мешать. В нашем детстве всё было другое, и мы были другие, девочки в 8 классе даже не думали об этом, мы были просто детьми. А сейчас дети управляют родителями, манипулируют, так не должно быть. 

П.С. Я впервые осветлила волосы в 31 год, и то сперва спросила разрешения у отца. 

В 31 год спрашивать разрешение у отца? Может вы имели в виду посоветовалась? Иначе я не ставила бы это в пример. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

По поводу врача имя которого склон.на видео Ильгара.Он не реаниматолог, и не работник реанимации.Он хирург и хирург профессионал. Скорее всего  с ним консулт.И будь десятки таких видео на котором скл.его имя я при малейшем недуге своего чада обращюсь к только к нему.

 

Видео не смотрел.  Ильгар из 134-й школы?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, бихас сказал:

Да что тут такого и я этого не сделала,не понял бы,не нравилось ему и я об этом знала.

 

Да, вот именно, потому я и спросила, отец был очень добрым, но я знала, что такие кординальные изменения могут ему не понравиться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...