Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 минуты назад, Nаtака сказал:

 

я бы не обвиняла родителей, если они были бы вообще не в курсе . Но тут какие-то походы к директору, непонятные попытки жаловаться...

 

НО ! ведь из слов бабушки можно понять, что они видели на записях с камер школьных, как девочку ногой ударяли сзади. Разве этого не достаточно было, чтобы пойти и устроить там полигон ?? 

 

я не представляю даже что я сделала бы  увидев такую запись. я бы уже давно у этих выродков дома была бы и родителей их так наказала бы вместе с ними, что в собсственном доме из комнаты в комнату они с оглядкой заходили бы . 

У меня дочь первоклашка. Я уже надоела классному руководу тем что постоянно жалуюсь что кто то из детей не так сказал моей дочке, кто то сломал ее линейку и всякие остальные мелочи. Хотя меня учительница пытается успокоить что они дети и ваша дочь тоже задевает, я не пускаю на самотек. Причем возмущаюсь я громогласно чтобы другие родительницы слышали и своим детям внушали что с моим чадом лучше не связываться. Порву!!   А вообще немного подрастет- отдам ее в секцию по какому нибудь карате или айкидо. В этом мире нужно уметь защищаться от всех, по другому никак

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Уважение вызвало только видео Турала, остальные сейчас тупо себя пиарят. Тошно аж.

 

При чём , PR , явный и неприкрытый. Очки набирают, многие прям шоу сделали из этой трагедии..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Сейчас начнется вновь сказ о том, что это семья потомственных флегматиков

Никакие это не флегматики, а такие же равнодушные убийцы. Мать балиаж делать может, во второй раз замуж выходить и рожать может, а за своего ребёнка постоять не может? Не понимаю я таких матерей! И наверное никогда не пойму... Отец вообще не мужик, тюфяк и подонок

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Директор, и та, что рядом была, вопросы задавала  - однозначно должны понести уголовное наказание .

Пусть как хотят называют это - но то, что 2 часа не вызывали скорую - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ !

 

Ребенок не с велосипеда упал , чтобы думать вызывать скорую или нет. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Kukuruza сказал:

я вот думаю: когда что-то болит, идешь к врачу в надежде на помощь. эта малышка в страшной боли наверно надеялась что ей помогут, а твари в белых халатах ничего не хотели делать... меня убивают эти мысли( маленькая, хрупкая, одна во всем мире(( еще и уроды со школы добивают своими тупыми вопросами.

Лежачего и умирающего ребенка добивали морально и физически...

ПОМОЛИМСЯ за душу Элины, да упокой ее душу, Господи. Аминь! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Розовая пантерка said:

 

При чём , PR , явный и неприкрытый. Очки набирают, многие прям шоу сделали из этой трагедии..

В самом начале блоггера Гюлю тоже обвиняли в шоу. Никому не угодишь тут. Люди донесли до общественности. Ну пусть наберут очки и лайки. Жалко что ли? Зато будет результат. Уже есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, гюнель2011 сказал:

В этом мире нужно уметь защищаться от всех, по другому никак

Если действительно хотите научить ребенка самообороне, ни в коем случае не отдавайте на айкидо и другие подобные восточные единоборства. Они абсолютно не эффективны и могут сильно навредить. Ребено тренируется, появляется определенная уверенность, которая может также превратиться в самоуверенность. То есть ребенок станет переоценивать свои возможности. И когда понадобится постоять за себя даже против сверстника, который чуть крупней, агрессивней и физически сильней, то ваш ребенок сильно обломается и это приведет к еще худшим последствиям в психологическом плане.

То, что вы перечислили, хороши в качестве гимнастики, растяжки, физкультуры, но никак не для самозащиты. Бокс, кик, тай, джиу, дзу-до, оба вида борьбы, самбо.

Отдайте лучше на плавание, поло или гимнастику, пусть физически развивается. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

Хоть уже что-то.

Этого мало. И не только директор, а все кто причастен к гибели ребёнка должны оказаться на скамье подсудимых и понести заслуженое наказание.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, El Terrible сказал:

Если действительно хотите научить ребенка самообороне, ни в коем случае не отдавайте на айкидо и другие подобные восточные единоборства. Они абсолютно не эффективны и могут сильно навредить. Ребено тренируется, появляется определенная уверенность, которая может также превратиться в самоуверенность. То есть ребенок станет переоценивать свои возможности. И когда понадобится постоять за себя даже против сверстника, который чуть крупней, агрессивней и физически сильней, то ваш ребенок сильно обломается и это приведет к еще худшим последствиям в психологическом плане.

То, что вы перечислили, хороши в качестве гимнастики, растяжки, физкультуры, но никак не для самозащиты. Бокс, кик, тай, джиу, дзу-до, оба вида борьбы, самбо.

Отдайте лучше на плавание, поло или гимнастику, пусть физически развивается. 

плаванье - это хорошо и очень важно для развития ребенка. но чем оно защитит от обидчиков? бокс и все остальное, что вы после него перечислили - это можно?

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, El Terrible сказал:

То же подписал. Но, эта сама петиция, он как раз отражает состояние нашего общества. Во первых, он на русском языке, что уже ограничивает круг потенциальных подписантов, ведь русскоязычная прослойка невелика. А ведь произошедшее проблема и беда не только русскоязычных, а всего нашего гребанного общества.

ни в коей мере не считаю, что вы не правы, даже, наоборот, поддерживаю. Но, есть нюансы. Девочка из чисто русскоязычной семьи и все разговоры воокруг этого происшествия ведутся на русско языке, это уже на подсознательном уровне. Кроме того, в соцсетях нередко сталкиваемся с тем, как многие азербайджаноязычные пишут комменты на ломанном русском, с кучей ошибок. Т.е. когда нам нужно, мы и иностранный язык понимаем, напишем, подпишем и еще и высказаться попытаемся, лишь бы желание было.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elfa сказал:

Этого мало. И не только директор, а все кто причастен к гибели ребёнка должны оказаться на скамье подсудимых и понести заслуженое наказание.

Несомненно, главное лёд немного тронулся... Правда какой ценой. 

Просто это как борьба с ветряными мельницами...

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что главное для девочки - это не боятся. не боятся, что окружающие осудят, не боятся ответить обидчику. а уверенность девочке даст только поддержка родителей. А у Элины этого не было

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elfa сказал:

Этого мало. И не только директор, а все кто причастен к гибели ребёнка должны оказаться на скамье подсудимых и понести заслуженое наказание.

Несомненно, главное лёд немного тронулся... Правда какой ценой. 

Просто это как борьба с ветренными мельницами...

Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

Несомненно, главное лёд немного тронулся... Правда какой ценой. 

Просто это как борьба с ветренными мельницами...

Точно, именно так.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Snake catcher said:

Качество общества не в том насколько сильны его индивиды, а в том насколько защищены его слабые. Мы с вами станем хорошими родителями не тогда когда порвем за своих детей, а когда порвем за чужих, чьи родители слабы. 

Золотые слова!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Snake catcher сказал:

а сказали бы:" Я как ее отец и я всех порву".

 

Качество общества не в том насколько сильны его индивиды, а в том насколько защищены его слабые. Мы с вами станем хорошими родителями не тогда когда порвем за своих детей, а когда порвем за чужих, чьи родители слабы. 

 

золотые слова.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Snake catcher сказал:

Я уже много раз в этих темах писал подобное, но еще раз напишу именно для вас, поскольку вы один из юзеров которых я очень уважаю и думаю вы сможете согласиться со мной. 

 

Все что пишут про родителей Элины - правда. Они слабые, они не посточли за нее, они проморгали что-то. Я не хочу их оправдывать, хотя и можно найти оправдание. Миллионы таких случаев и родителей, и если все не кончается так трагично то, то все идет своим путем. 

 

Но дело даже не в этом. Дело в том, что сейчас обвинять родителей это как обвинять больного. Мол, смотрите, у него диабет, а у меня нет. Ну они такие. А цель этой темы для меня в том, чтобы когда кто то попал в ситуацию Элины, такие хорошие родители как все обвиняющие,  не говорили бы " а где же ее отец, где же ее мать, я бы на ее месте всех порвал",  а сказали бы:" Я как ее отец и я всех порву".

 

Качество общества не в том насколько сильны его индивиды, а в том насколько защищены его слабые. Мы с вами станем хорошими родителями не тогда когда порвем за своих детей, а когда порвем за чужих, чьи родители слабы. 

 

 

Поначалу нужно, чтобы за своих могли заступиться, а то что вы пишите, это более верхняя ступень в цивилизованном обществе, каковым мы не являемся. Все это слова... Нужны действия. Школа это образовательное учреждение, в совсем идеальном проявление, вторая семья детей, но то, что происходит в нашей системе, о какой культуре, морали, полноценных знаниях можно судить?! И подобное творится, в любой нашей сфере.

Link to comment
Share on other sites

Раньше, воспитывая мальчиков, говорили "ты - мужчина! вырастишь, пойдешь в армию, родину защищать" и как будто от этих слов мальчики становились более мужественными, стыдились каких-то недостойных мужчины поступков. А сейчас мальчики какие-то слюнтяи, мысль об армии вообще смех вызывает. Может это тоже, как фактор формирования подростков? У них нет мотивации расти мужиками, отвечать за свои поступки, защищать девочек, малышей.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Hadisə yerinə Təcili tibbi yardım briqadası saat 11:06-da çağırılıb və bundan 6 dəqiqə sonra, yəni 11:12-də həkimlər məktəbdə olublar.

Səhiyyə Nazirliyindən BAKU.WS-ə verilən məlumata görə, Elina təcili tibbi yardım maşını ilə saat 11:36-da xəstəxanaya çatdırılıb. Yəni qızcığaz özünü pəncərədən atdıqdan 1 saat 59 dəqiqə sonra.

А девочка выбросилась между 9.00 и 10.00

1554984354_saat.jpg

 

 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Всю нынешнюю ситуацию нужно держать напряженным до конца. До тех пор пока последний из уродов, причастных к этой истории, не будет наказан. И очень хочется надеется,  это это будет примером (что не реально) для всех работников образования, здравохранения, да и родителям, особенно тем у кого дети невоспитанные подонки (извините). 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, бихас сказал:

Я подумала что эти фотки вообще из интернета,оказывается родня.

Мама Элины сама сказала что это не её дочь а их родственница Диана.И думается мне что во всём этом не маленькую роль играет эта Диана.Слишком много вопросов к ней.Зачем скрывала и покрывала мерзавцев?

Edited by migel755
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kukuruza сказал:

я считаю, что главное для девочки - это не боятся. не боятся, что окружающие осудят, не боятся ответить обидчику. а уверенность девочке даст только поддержка родителей. А у Элины этого не было

 

 

Даже в видео, уже после смерти, только женщины и дети, ни одного мужчины... У девочки не было отца. Отчим был чужим для нее человеком. Отец, просто биологически, если верить словам бабушки, он не принимал особого участия в жизни Элины, она говорила, что  мать девочки 12 лет растила одна ребенка, пахая, чтобы девочка не нуждалось ни в чем. Оно и видно, что его и вправду не было в жизни девочки, но ребенка не вернуть. Не уберегли девочку. Даже тогда когда она лежала в больнице, не смогли ничем ей помочь. Ребенок оказался в ловушке... Родители в этом случае, тоже попали в эту ловушку. Верили на слово... Нельзя быть сейчас настолько наивными...

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, top-40 сказал:

Даже все видел уже после смерти, только женщины и дети, ни одного мужчины... У девочки не было отца. Отчим был чужим для нее человеком. Отец, просто биологически, если верить словам бабушки, он не принимал особого участия в жизни Элины, она говорила, что  мать девочки 12 лет растила одна ребенка, пахая, чтобы девочка не нуждалось ни в чем. Оно и видно, что его и вправду не было в жизни девочки, но ребенка не вернуть. Не уберегли девочку. Даже тогда когда она лежала в больнице, не смогли ничем ей помочь. Ребенок оказался в ловушке... 

Зато сейчас отец вспомнио о дочери и везде пишет что покупал её кроссовки,сумку,и что накажет виновных.Он вдруг вспомнил о дочери.И бесит что в группах ещё его восхваляют говорят какой он молодец

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

Hadisə yerinə Təcili tibbi yardım briqadası saat 11:06-da çağırılıb və bundan 6 dəqiqə sonra, yəni 11:12-də həkimlər məktəbdə olublar.

Səhiyyə Nazirliyindən BAKU.WS-ə verilən məlumata görə, Elina təcili tibbi yardım maşını ilə saat 11:36-da xəstəxanaya çatdırılıb. Yəni qızcığaz özünü pəncərədən atdıqdan 1 saat 59 dəqiqə sonra.

 

Раз Минздрав официально уже заявил о времени вызова + есть фотки с камер наблюдения, где видно, что происшествие было в 9 - надеюсь теперь то поимеют всех, кто два часа не вызывал скорую, но кто обязан был это сделать. И надеюсь, со стороны школы не будут идти оправдания в виде неправильно работающих часов рекордера?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Makovka сказал:

Имейте совесть. Хватит уже. Не судите и не будите судимы. Займитесь уже своими делами. К сожалению, в нашем обществе спокойных, не умеющих постоять за себя и свою семью называют подонками. Мы не в лесу, чтоб жить по волчьим законам. Общество надо менять, а не обвинять женщину, потерявшую ребенка и не находящую себе места...

Не указывайте мне чем заниматься! Лучше сами займитесь тем чтобы подобное больше не повторялось! Именно что в лесу мы живем, где каждый сам за себя. Что то на не находящую себе места родители не похожи! Посмотрите на отца в студии сейчас у Хошгедем: сидит в очках, а-ля брутальный тип. Он мне вообще омерзителен

  • Confused 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, China114 сказал:

Вы правы, я тоже обратила на это внимание. сама стонет от боли и благодарит эту ,,, которая ведет допрос. такая нежная чистая девочка. ребеночек совсем ((( 

к нашему дому приходят школьники часто с пивом сигаретами и тд. на детскую площадку. если они шумно ведут себя либо милуются целуются при взрослых и детях (либо же занимают их качели) то сделая им какое-то замечание столько услышишь в ответ ! они свои права так хорошо знают, многим взрослым следовало бы поучиться.. какой там буллинг, да они на кол посадят! Элина совсем другая была,это же видно, поэтому и не могла постоять за себя(

Бедная девочка, ей больно, а они ски и твари себе план оправдания готовили. Чтобы стоны Элины приследовали их каждое мгновение. И чтоб не было им покоя ни на этом ни на другом свете.

Я весь день старалась не заходить  сюда потому что не могу спокойно читать об этом, ночью спать не могу,  но не смогла. Больно, очень больно за неё, а ещё больней читать как её пытаются очернить. Суки и твари, за своё жопу готовы на всё пойти.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гюнель2011 сказал:

Не указывайте мне чем заниматься! Лучше сами займитесь тем чтобы подобное больше не повторялось! Именно что в лесу мы живем, где каждый сам за себя. Что то на не находящую себе места родители не похожи! Посмотрите на отца в студии сейчас у Хошгедем: сидит в очках, а-ля брутальный тип. Он мне вообще омерзителен

Он вообще тот ещё кадр.Проснулся  и корчит из себя льва мстителя в соц сетях!Я ему лично в коментах задал пару вопросов так его как ветром сдуло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

Зато сейчас отец вспомнио о дочери и везде пишет что покупал её кроссовки,сумку,и что накажет виновных.Он вдруг вспомнил о дочери.И бесит что в группах ещё его восхваляют говорят какой он молодец

Это он был в больнице, уже когда девочки не стало...? Очень нерешительный тоже, как и ее мама. Девочка, тоже была тихой, не наглой, как ее родители... Не всем же быть наглыми... Сейчас наглость это второе счастье. Билет в жизни...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Не указывайте мне чем заниматься! Лучше сами займитесь тем чтобы подобное больше не повторялось! Именно что в лесу мы живем, где каждый сам за себя. Что то на не находящую себе места родители не похожи! Посмотрите на отца в студии сейчас у Хошгедем: сидит в очках, а-ля брутальный тип. Он мне вообще омерзителен

То, что в очках, может глаза заплаканные, он а них и на похоронах был, это его дело... Просто девочку уже не вернуть... 

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас!!! Только что на передаче Хошгедем показали, когда у девочки эта Халида брала допрос в момент вопроса «ты училась в 162 школе, как там было?» на заднем фоне чей то голос проговорил «иншаллах саг галмаз»! И при этом еще имя Аллаха упоминают иншаллах! То есть иншаллах ребенок умрет. Ай Аллах, почему ты не убиваешь таких? Почему даешь им возможность топтать эту землю?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, гюнель2011 said:

Не указывайте мне чем заниматься! Лучше сами займитесь тем чтобы подобное больше не повторялось! Именно что в лесу мы живем, где каждый сам за себя. Что то на не находящую себе места родители не похожи! Посмотрите на отца в студии сейчас у Хошгедем: сидит в очках, а-ля брутальный тип. Он мне вообще омерзителен

Я не хочу сейчас с вами ругаться и пререкаться в такой теме. Меня не волнует как, в чем и где сидит отец девочки. Это его ноша, его жизнь. Я просто хочу донести до вас. Не судите мать. Просто взгляните на нее. Не надо быть психологом, чтоб увидеть, что это надломленный жизнью человек. Мне ее по-человечески жаль.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, top-40 сказал:

Это он был в больнице, уже когда девочки не стало...? Очень нерешительный тоже, как и ее мама. Девочка, тоже была тихой, не наглой, как ее родители... Не всем же быть наглыми... Сейчас наглость это второе счастье. Билет в жизни...

По ходу они тихие и спокойные не там где надо!В соц сетях отец тихим и фахыром не кажется.Ну правильно,ребёнка погубили теперь можно строить из себя любящих родителей.То что директриса ,врачи виноваты и должны понести наказание это даже не оспаривается.Но и родителей таких надо как в России делают лишать родительских прав.Что бы другим детям жизнь не обосрали своим неучастием и безразличием!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все время крутится мысль в голове, а если бы... Вовремя оказали девочке квалифицированную помощь, попала бы в руки хорошим врачам. Но, нет, шансов не было никаких... Безвыходность и вседозволенность самодуров, которые творят и управляют нашей жизнью. Мы как слабое звено, в лице Элины мы такие же слабые, не защищены... Только она была ребенком, а мы взрослые.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Slider сказал:

Раз Минздрав официально уже заявил о времени вызова + есть фотки с камер наблюдения, где видно, что происшествие было в 9 - надеюсь теперь то поимеют всех, кто два часа не вызывал скорую, но кто обязан был это сделать. И надеюсь, со стороны школы не будут идти оправдания в виде неправильно работающих часов рекордера?

мне кажется уже вряд ли отмажутся. выше отметили, что видео эти уже крутят по телику, значит, уже нехорошо для этой твари-директрисы. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...