Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Никчемная страна


Recommended Posts

23 часа назад, saia сказал:

есть несколько знакомых семей из России, которые трудятся по контракту у нас в области образования и нефтяного сектора. 

Это приглашенные специалисты, это другое

Я про человека который на обум приехал и нашел работу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, HHA71 сказал:

Нет об этом безработный знает только

А ты еще работаешь?Так это временно,незаменимых у нас нет...))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что такие как вы уезжают

То что вы недобились ничего ещё раз говорит о том чего вы стоили на самом деле  и от этого факта не уйдешь....

Сравнивать Баку с отсталой фашистской Россией может только..... не могу даже слово приличного найти.

Да у нас есть проблемы и их не мало но как раз таки сила и ум нужны гражданину человеку чтоб боротся с этими проблемами и изменять систему  а приехать в Швецию и на готовой социалке к примеру жить много ума не надо.

  • Like 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Хапильщупюль сказал:

 

А зачем мне скромность в данном вопросе?
Ну почему один?Таких уйма, просто вы не в их числе и этому есть основание! Задумайтесь!
Вообще, по моим личным наблюдениям, ныне М пол хлюпкий и нытики...а вот девчата умницы!!! Если у меня будет выбор, назначить парня или девушку(с одинаковыми знаниями и опытом) то я выберу девчушку...она по любому трудолюбивее и надежнее будет чем парень...вот это реалии!
 

Ну вы же тоже неправильно говорите,как можно про всех М(молодые парни),есть и трудолюбивые парни,знающие ,которые готовы стараться,просто не дают им возможности,я лично думаю это не девушки трудолюбивые очень,просто парни которых возможно  вы видели лентяи(вот и складывается впечатление ,что парни ни о чем,) . Также думаю что ваш тип мышления  тоже является устаревшим ,что девушки более трудолюбивые чем парни. В место куда я устраивался практически берут девушек,парням там не светит ничего,но я без опыта постарался блеснуть  чем мог. п.с год без работы был ,после универа. Знаете почему?потому что большинство думало как вы ,что парни ни о чем, не дав даже возможности проявить. А хлюпкий почему М пол ,отвечу вам потому что неправильное воспитание некоторых матерей приводит к этому,а также неучастие отцов в воспитание своих детей)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EL_DyaVoLo said:

Автор, вы случайно не в Pasha Bank-е работали? Читаю про вашу карьеру в крупной компании в Азербайджане и провожу параллели

Нет это не паша, но тоже крупная компания

20 minutes ago, rasim15 said:

Хорошо что такие как вы уезжают

То что вы недобились ничего ещё раз говорит о том чего вы стоили на самом деле  и от этого факта не уйдешь....

Сравнивать Баку с отсталой фашистской Россией может только..... не могу даже слово приличного найти.

Да у нас есть проблемы и их не мало но как раз таки сила и ум нужны гражданину человеку чтоб боротся с этими проблемами и изменять систему  а приехать в Швецию и на готовой социалке к примеру жить много ума не надо.

Да без проблем) вы там пытайтесь, налаживайте проблемы, а я со стороны посмотрю, кто кого изживет со света, вы наши проблемы или государство с проблемами вас ))

Чтото уже больше 20 лет все решают да решают но никак не решат проблемы с Карабахом, только людям лапшу вешают и пыль в глаза пускают, интересно что вы будете делать если вся интелигенция, такия как я, уедут из страны, и останутся по большей части дикари, хотел бы я посмотреть что вы тогда скажете.

Я не защищаю РФ, и в конце концов и отсюда уеду, но блин, тут ведь реально люди лучше живут чем у нас,  это факт, этого никто не оспорит.

 

Вас там в Баку кормят низкосортными отходами, а лучшее экспортирует, и это то самое правительство которого вы защищаете, придя сюда, я почуствовал настоящий вкус самых обычных продуктов, вот одна лишь маленькая разница из сотен других

Edited by Ferhad Bagirov
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sirius191 said:

 

тогда  мне не  понятно  одно -

 почему те , что едут туда не знают об этом ,

а потом матерятся ..........

ведь любой кто выезжает прежде , чем выехать -

подробно знакомится с плюсами и минусами той

страны и обязан знать что его там ждет

зачем ехать наобум , чтобы потом материться :praygg:

 

 

   Как пишут в умных книжках, "Для большой части остального населения ппанеты - Запад всё ещё самое лучшее место для жизни"!... :thinking:  

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Qarabaz сказал:

А вы там вообще бывали?

 

Да в Москве 3 месяца жил. Не понравилось. Муравейник. И в Ставрополе жил полгода. Там понравилось. Но если по приоритетам я бы лучше Турцию выбрал, нежели Россию. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sfinks сказал:

Я так понял,что самые достойные,успешные ребята с зелеными паспортами, окончившие Гарвард,Итон и т.д.с кучей сертификатов,не вернулись в Ана Вятан, прекрасно устроились,где угодно,но только не на своей Родине.Выходит все остальные граждане страны-это слабые звенья,вся жизнь и задача своего существования, которых сводится лишь в обслуге провластных нуворишей и их близких.

А как же кто-то должен будет дверь моего Ferrari открывать :) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Lerra сказал:

 

Тут всего один мужик, остальные лишь ля ля.

Вы случайно не Гаджибала муэллим Абуталыбов?слова какие то знакомые:2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SistemaInternet сказал:

А как же кто-то должен будет дверь моего Ferrari открывать :) 

Самому уже впадлу...?!)):buba:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, superman сказал:

То что с наш паспорт при трудоустройстве волчий билет - это точно и не только в СНГ.

Часто звучат фразы ,типа видели мы Ваших....

По умолчанию ,чаще всего не рассматриваются даже при наличии гражданства РФ. 

 

Ну не наддда ... на начальствующие не всех, но на зарплатки до 150000 спокойно можно устроиться 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ferhad Bagirov сказал:

достойные люди и сыны своей страны наподобии Фуад

 

Могли бы пропустить эту сагу «о добром молодце замолвите словечко» ... ей богу , ослоумца фуада по решению ФСБ выдворяют из страны ... обивает пороги судов как последний лох

Edited by dnmk86
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sfinks сказал:

Лучше бы вы этого не говорили...!))

Простите, хотел как лучше..  Ревматизм совсем замучал)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Qarabaz сказал:

Простите, хотел как лучше..  Ревматизм совсем замучал)))

Хуже-с геморроем проблемы..!)):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sfinks сказал:

Хуже-с геморроем проблемы..!)):biggrin:

Если нам за 50, мы проснулись утром и у нас ничего не болит, значит мы уже не живём)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Qarabaz сказал:

Если нам за 50, мы проснулись утром и у нас ничего не болит, значит мы уже не живём)))

С геморроем-какая жизнь...?!)):buba:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sfinks сказал:

С геморроем-какая жизнь...?!)):buba:

Не расстраивайтесь... Главное чтоб не цирроз и чтоб мотор работал)))

Edited by Qarabaz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала я поставил большой лайк на тему, поскольку пока читал - все было правдой. Но вот когда глаз споткнулся о таможенный союз - пришлось лайк снять. ТС нам не нужен, и точка.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHA71 сказал:

Вы думаете с российским паспортом у нас можно трудоустроиться?

 

Да.  Вполне...    Сам столкнулся. 

Правда, после второй девальвации уехали...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Einar сказал:

Сначала я поставил большой лайк на тему, поскольку пока читал - все было правдой. Но вот когда глаз споткнулся о таможенный союз - пришлось лайк снять. ТС нам не нужен, и точка.

Вы истинный патриот...!)):appl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Неучёный сказал:

 

   Вы даже не опускаетесь до объяснений - почему ?...  :thinking:

 

не ну если экономика в том виде какой она является сейчас,монополия,беззаконие и коррупция и расточительство бюджета является гарантом светлого будущего страны,то беру свои слова обратно))

Edited by CRVFFTY
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Newsmaker сказал:

Может причина в народе. то что у нас такая никчемная страна? Одна часть народа убежала и бежит из страны, другая молчит и терпит весь этот беспредел в стране....

Страна -это люди. какой народ такая и власть и страна....

Легче всего пенять на кого угодно,только не на себя. Завтра такие как ТС найдут тут работу с хорошей зп,и сразу забудут депутатов,чиновников и проч.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, фон Бабаевский сказал:

То что вы думаете это не война , я про большую войну .

Вы про третью мировую?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Интересно!...  Среди моих "знакомых" - а таких у меня (поверьте на слово!) немало! - таких нет....

Т.е., есть закончившие там универ, но...  "Воз и ныне там"!  :thinking:

 

А среди моих знакомых таких пруд пруди! Нет ни одного, кто не смог бы найти работу, все устроились довольно неплохо. Я говорю конкретно о Германии и Голландии. Кто работает айтишником, кто работает переводчиком у Меркель, когда той нужны переводы с азербайджанского, кто преподаёт в университете, кто преподаёт на курсах языка, кто работает архитектором, кто врачом...  Вы зря считаете, что за кордоном наши никому не нужны. Нужны ещё как! Квалифицированные кадры везде востребованы, только не в Азербайджане

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Ferhad Bagirov сказал:

Все ваши  таланты и опыт работы и все остальное сразу улетучивается как только речь заходит о гражданстве, узнав какой у вас паспорт, резко без обьяснений идет отказ))

 

Ну тогда езжайте в Европу. И условия жизни лучше чем в России и возьмут на работу даже с эфиопским паспортом, но если у вас хорошее образование (желательно европейское) и вы профессионал своего дела

Link to comment
Share on other sites

 

 

По теме у меня воникло пару мыслей. Не хочу ругать ТС, но и одобрять его монолог тоже никак не могу:

 

1) Трава в чужом саду всегда зеленее, чем в собственном. На проверку выясняется, что это только так кажется и никак не является правдой. Поэтому на всякий случай не нужно обкакивать траву у себя на дворе. Мало ли, а может вам придется туда вернуться.. 

 

2) Хочешь жить- умей вертеться. Если в Азербайджане- это означает целовать зад начальнику, значит смирись и целуй. Если хочешь бабок, но  не хочешь целовать зад, значит у тебя только  одна дорога - уехать из этой страны,... Но!

 

3) Помни, что СВОЁ правило "хочешь жить - умей вертеться" есть в каждой стране.  И не факт, что правило другой страны вам на этот раз понравится или подойдет. 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CRVFFTY said:

не ну если экономика в том виде какой она является сейчас,монополия,беззаконие и коррупция и расточительство бюджета является гарантом светлого будущего страны,то беру свои слова обратно))

 

    С другой стороны, могу возразить вам пословицей: "Самый тёмный час ночи - перед рассветом!"... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AyKa12345 сказал:

 

 

По теме у меня воникло пару мыслей. Не хочу ругать ТС, но и одобрять его монолог тоже никак не могу:

 

1) Трава в чужом саду всегда зеленее, чем в собственном. На проверку выясняется, что это только так кажется и никак не является правдой. Поэтому на всякий случай не нужно обкакивать траву у себя на дворе. Мало ли, а может вам придется туда вернуться.. 

 

2) Хочешь жить- умей вертеться. Если в Азербайджане- это означает целовать зад начальнику, значит смирись и целуй. Если хочешь бабок, но  не хочешь целовать зад, значит у тебя только  одна дорога - уехать из этой страны,... Но!

 

3) Помни, что СВОЁ правило "хочешь жить - умей вертеться" есть в каждой стране.  И не факт, что правило другой страны вам на этот раз понравится или подойдет. 

 

 

Здесь немало людей получающих хорошую зп,и за это никому ничего не целуют

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Simmetria said:

 

А среди моих знакомых таких пруд пруди! Нет ни одного, кто не смог бы найти работу, все устроились довольно неплохо. Я говорю конкретно о Германии и Голландии. Кто работает айтишником, кто работает переводчиком у Меркель, когда той нужны переводы с азербайджанского, кто преподаёт в университете, кто преподаёт на курсах языка, кто работает архитектором, кто врачом...  Вы зря считаете, что за кордоном наши никому не нужны. Нужны ещё как! Квалифицированные кадры везде востребованы, только не в Азербайджане

 

 ))

(Ну, справедливости ради надо заметить, что люди в этих 2-х названных вами европ-х странах поступают по специальной "квоте"! Дети беженцев, зат...  (Правда, не все!)... И иначе бы ситуация с поступлением была бы... Значительно сложнее ! :buba: )

 

 Выделенное можно назвать "азербайджанским парадоксом" !....:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

 ))

(Ну, справедливости ради надо заметить, что люди в этих 2-х названных вами европ-х странах поступают по специальной "квоте"! Дети беженцев, зат...  (Правда, не все!)... И иначе бы ситуация с поступлением была бы... Значительно сложнее ! :buba: )

 

 Выделенное можно назвать "азербайджанским парадоксом" !....:smile:

 

Я вас не поняла, по какой квоте? Люди учились в Азербайжане, кто-то поступил потом на магистратуру в Германии, кто-то во время учебы в Азербайджане получил стипеднию в той же Германии, кто-то просто переучился в Европе. О каких беженцах идёт речь? Вы о чём? Времена беженцев остались в , 2000-х годах. Да и то большинство из них давно депортировано, единицы смогли остаться. Все остальные попали в Европу по учёбе и потом там же остались. У вас неверная инфа

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ferhad Bagirov сказал:

Страна это не всегда Родина, под страной понимают часто именно формальную форму субьекта, проще говоря я имел ввиду государство. Есть хорошее понятие, можно любить Родину но при этом ненавидеть государство.

извините, я не могу ненавидеть страну, в которой живу...Это Моя страна, моя Родина.Если бы я ненавидела-уехала бы, но не писала о своей Родине ничего негативного...

Государство-и Родина, да, разные вещи.Тогда, тему нужно было назвать иначе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Неучёный сказал:

 

    С другой стороны, могу возразить вам пословицей: "Самый тёмный час ночи - перед рассветом!"... :thinking:

Понял-принял,так и не увидел убедительного аргумента

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ferhad Bagirov сказал:

Больше половины жизни прожил в Баку, но так ничего путного и не добился в плане карьеры, не потому что я неудачник или лентяй или тупой, нет, к счастью есть образование, есть воспитание и культура, знание языков, работал в крупной компании с начальным окладом 1000+, и с неплохими перспективами на рост, но к сожалению ничего не достиг на этом месте, где на удивление всего коллектива, высоты покорялись людям, не имеющим выдающихся знаний и талантов, но компенсирующим это связями в высших кругах компании.

После 5 лет бесполезных страданий, и попыток самореализации плюнул на все это и уволился, решился все таки на отьезд. Ибо к проблемам с работой, еще и добавились блевотные новости с блевотными высказываниями от блевотных депутатов и чинуш, которые разграбили и уничтожили некогда прекрасный и любимый Баку, с большим количеством растительности и исторических памятников, от которых сейчас остались одни лишь воспоминания.

Решил для начала перебраться не слишком далеко, и поселился в крупном городе РФ, не буду говорить в каком конкретно.

На мое удивление, Баку мне показался деревней по сравнению с этим городом, не буду описывать все прелести этого города и культуру местных кореных жителей, иначе придется сидеть тут до утра))

Скажу лишь то, что я был приятно удивлен, той уютной приятной атмосферой, созданной в этом городе, где все сделано для людей и для их хорошей жизни, и это в соседней России, которую не очень любят у нас.

Мой замок счастливых иллюзий и планов рухнул как карточный домик от торнадо, когда я узнал что устроится на хорошую работу никак не получится с нашим "эф опско-азербайджанским" паспортом, что для здешних крупных успешных компаний, азербайджанцы являются людьми низкого сорта а правительство у них просто сборище тупых и жадных ворюг, которые умеют только лишь грабить деньги из бюджета, и сражаться с продавцами попкорна в переходах,  ничего не шаря во внешней политике, до такой степени, что у них не хватает мозгов, чтобы хотябы просто войти в Таможеный союз, как минимум, чтобы их граждане, могли бы устроится заграницей. Фактически наш недопаспорт, не дает практически никаких привилегий или возможностей для тех кто как то пытается устроится за бугром. Печально очень, но это факт. Тем не менее возвращаться в эфиопию, ой простите, в Азербайджан у меня нет ни малейшего желания.

 

Не имею желания продолжать, ибо накипело по самое небалуй, хочу лишь спросить, рождение в Азербайджане это наказание нам за то, что в прошлой жизни мы сильно грешили? Или что это?

Всем мира и добра и побольше возможностей найти в жизни то, чего вы хотите больше всего))

Не-не. Как представитель стороны со связями, хочу сказать, что я недоволен вашими высказываниями и это все не так. Прекратите, иначе позвоню и вас уволют, неблагодарный!))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, dnmk86 сказал:

Ну не наддда ... на начальствующие не всех, но на зарплатки до 150000 спокойно можно устроиться 

Если профессионал высокого класса ,то намного легче в Канаде ,США и некоторых странах Европы.

Там отношение более адекватное ,так как профессиональные качества для них чаще всего во главе угла.

Например знаю профессионала в области нанотехнологий  ,так вот в Европу его сами пригласили.

Условия идеальные сами предложили.Недавно общалась с ним и он подумывает о возвращении на родину,

так вот даже ему тут пока ничего стоящего не предложили.

Так что печалька. Нужно ценить кадры ,чтобы не терять лучших. Таких примеров много .

Видимо автор темы хотел как-то донести до нас ту же мысль 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, superman сказал:

так вот в Европу его сами пригласили.

Я когда слушаю азербайджанцев «меня сюда пригласили»,  «туда пригласили», и каждый раз это е..учее «пригласили» слышу ... ай балам, не пригласили эээ, я отправил CV, они меня выбрали, я акцептовал условия контракта и так я начал работать ... а то йох бир вертолёт личный прислали и мы всем мяхля решали на крыше чьего подъезда его посадить ... В Европе никто никого никуда не приглашает, в Раше тоже самое ... 🤣 очнитесь алё

Edited by dnmk86
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ferhad Bagirov сказал:

хочу лишь спросить, рождение в Азербайджане это наказание нам за то, что в прошлой жизни мы сильно грешили?

 

Да. И видимо, были серийными убийцами.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...