Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ИВ Баку сломала шлагбаумы на Шихово, преграждающие людям дорогу к морю и пляжам


Recommended Posts

33 минуты назад, rasimka4 сказал:

когда я их так называю меня почему то  минусуют хотя это правда.

Не только минусуют, но и в армяне записывают.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

Не только минусуют, но и в армяне записывают.

да,но не это удивительно. к тому что во всех бедах видят армян мы привыкли, а удивительно то что те кому это не нравится и минусуют в душе сами того же мнения))))вы понимаете?это психические отклонения ,комплекс неполноценности,они тем самым себя минусуют,осозновая свою ничтожность.Это как бы раздвоение личности.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LANA14 сказал:

 

Вы что море выпить хотели? Стафилокок как иначе в организм попадет?

Я не какое там море,ну был детиной плескался себе в одиночку  ,пока не пришла пора встречаться с серьёзными противниками)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rasimka4 сказал:

да,но не это удивительно. к тому что во всех бедах видят армян мы привыкли, а удивительно то что те кому это не нравится и минусуют в душе сами того же мнения))))вы понимаете?это психические отклонения ,комплекс неполноценности,они тем самым себя минусуют,осозновая свою ничтожность.Это как бы раздвоение личности.

Если честно, сам черт не разберется.А к минусам, также как и к плюсам, не придавайте значения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Siriec84 сказал:

Если честно, сам черт не разберется.А к минусам, также как и к плюсам, не придавайте значения.

спасибо за совет,от гнилья нужно держаться подальше чтобы не испачкаться

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Знаете, в нынешнее время соц сетей есть выражение - "не сфоткал - значит, не было".

Вот такое же отношение у меня к новостям о "сломанных шлагбаумах"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Yuliya666 сказал:

От си бриза в какую сторону?

Проезжаете Сибриз где то 1 км и с права будет маленький магазин и рядом вывезка HD baliq. Поворачиваете от туда на право и выехав на песок держитесь левее метров 800. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите фильм про спасателей,  Скала снимаеться. Так вот там объект у моря,  элитный клуб и т.д. и там нету забора, проход к морю и побережье открыто,  можно совершить пробежку вдоль берега. А у нас попробуй пройтись или пробежаться вдоль побережья,  обязательно наткнешься на забор.. страна заборов, шлангбаумов и объектов.

 

На днях в Нохур гел Гебеле ездил,  там 2 входа,  с одной стороны объект,  на машине к озеру не подъедешь. С другой стороны подъезд к озеру для машин,  в дикую часть озера. Так вот в этом году установили шлагбаум,  правда он открыт был и я проехал. Когда стал фотографировать смотрю из другого объекта что чуть левее чел нарисовываеться. Непосредственно возле озера установили будку типа киоска,  скоро камни по краям пркрасят в белый цвет и будет истирахет меркези. К озеру рыбакам не подъехать будет. Все у нас будет под забором. Коровы все на дорогах,  потому что по краям все все поля озаборены,  раньше на москвиче приспичило остановился зашел вглубь, а щас заборы..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Elman_Bakilli сказал:

В Туркянах сегодня было много людей в галстуках и какие то пузатые дядьки давали интервью посреди пляжа...:thinking:

А сетку уходящую в море возле "Антальи" не снесли? В прошлом году была такая хиленькая,что можно было слегка обойти и перейти на ту сторону и культурно послать сборщика дани сославшись на закон,а в этом году,прям не оставили путей доступа на ту сторону, сетку аж в море унесли,это надо по пояс или шею почти в воду зайти,чтобы обойти преграду!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Elman_Bakilli сказал:

В Туркянах сегодня было много людей в галстуках и какие то пузатые дядьки давали интервью посреди пляжа...:thinking:

А сетку уходящую в море возле "Антальи" не снесли? В прошлом году была такая хиленькая,что можно было слегка обойти и перейти на ту сторону и культурно послать сборщика дани сославшись на закон,а в этом году,прям не оставили путей доступа на ту сторону, сетку аж в море унесли,это надо по пояс или шею почти в воду зайти,чтобы обойти преграду!

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Заайка) said:

лучше заплатить и пойти на платный пляж чем идти в свинарник !!!

Нашему народу только так и надо чтобы все было платно. Наш народ не может пользоваться аккуратно и после себя оставлять все в чистоте . В прошлом году поехали на грес мардакян было так противнооо кто арбуз сожрал шкурки оставили кто-то бутылки оставил и так вездееее не только на море но и за городом в лес не заехать везде мусор . я не понимаю как так можно не любить свою землю?!

ну извините лично я никогда не видел чистых бесплатных общественных туалетов. Срабатывает закон статитики всегда найдется тот кто как минимум не смоет за собой. Бесплатный пляж привлекает большой поток отдыхающих, и кто нибудь из них обязательно сорит.  Так что если не нравится грязный пляж на халяву есть две альтернативы, либо убирать за теми кто насвинячил, либо платить за уборку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше дома в ванне или в бассейне, зачем людям это грязное озеро с отходами канализации,и даже если б не было канализации, под водой можно наткнуться на арматуры , острые камни, и вообще черт знает на что

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что туалет,  ресторан,  катамаран,  лодка и прочее это сервис. У нас за клиента боряться не повышением качества сервиса,  созданием неповторимой атмосферы или прочими развлечениями - у нас за клиента боряттся запретами,  заборами и платой за парковку. В воскресное утро летнего солнечного дня вынужден платить чтобы к морю выбраться. Бесплатно лишь непригодное для этого дикие места,  куда еще и пилить долго надо. А на счет мусора мы уникальная страна,  любой даже самый интеллигентный,  продвинутый,  современный житель мусорит везде, за рулем,  на отдыхе и т.д. просто свиньи какие-то.. на трассе еду за авто,  водитель то и дело руку в окно и чтото выбрасывает,  думал сигарету стряхивает,  оказываеться семечки грызет белые большие и выбрасывает в окно,  потом пассажир ладонь полную в окно..на трассе Баку-Шемаха вся дорога усыпана пластиковыми бутылками и банками из под энергетиков..эти уроды водители не могут мусор при первой же останрвке в урну бросить,  все выкидываеться в окно. А туалеты это просто взрыв..надо по телеку постоянно крутить социальные ролики как пользоваться ими,  и что каки на стены мазать не обязательно.. фку

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы цепляетесь к фразочкам "частный пляж"? Скажите спасибо, что с вас еще оплату за то, что частным воздухом дышите, не взымают.

А от непонятных гигантских дач, что в Бильгя, тех, которые бросили кость в виде узенького прохода на "море дачников", в сторону Нардарана вдоль дороги установили железный забор. Наверное, чтобы никто туда незаконный шлагбаум не поставил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Леонел сказал:

и опять одни пессимисты на теме, как в двух моих прошлогодних темах))

Вы сами что сделали? Кто из вас хоть раз базар поднял, когда  требовали деньги незаконно...

только и умеете на форуме ворчать и...ждать подачек...когда же закон и порядок наступит...

 

Мы содержим сотни бездарных чиновников с зарплатами в несколько тысяч манат для того что бы лично  штурмовать шлагбаумы? В чем прикол?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, J-Bo сказал:

у меня вот возник вопрос, почему в туристическом видио об Азербайджане никогда не показывают эти заборы вдоль моря?

 

Надо спросить у тех кто эти видео стряпает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Заайка) said:

лучше в достлуг идите ) вход 5 ман и все там бесплатно 

5 манат на человека? Тогда в эти 5 манат входит всё. И это не бесплатно. Это именно так и стоит. 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Заайка) said:

лучше заплатить и пойти на платный пляж чем идти в свинарник !!!

Нашему народу только так и надо чтобы все было платно. Наш народ не может пользоваться аккуратно и после себя оставлять все в чистоте . В прошлом году поехали на грес мардакян было так противнооо кто арбуз сожрал шкурки оставили кто-то бутылки оставил и так вездееее не только на море но и за городом в лес не заехать везде мусор . я не понимаю как так можно не любить свою землю?!

  Лучше когда каждый сам за собой уберёт. Вы ведь тоже представитель нашего народа. Неужели на бесплатных пляжах вы не убираете за собой только из-за того,что они бесплатные? Не думаю. И на платных пляжах точно также сорят несознательные граждане. И далеко не все платные пляжи отличаются чистотой. Сорят на этих пляжах и в лесах именно те, кто чувствует свою безнаказанность. А это в первую очередь из той категории, которая прихватизировала и леса, и пляжи, потому что они или сами чиновники, или их родственники. Потому что им всё можно.

 Если уж брать плату на пляжах, то это должны делать муниципалитеты. И выдавать соответствующие кассовые чеки. А те, кто оказывает услуги, тоже должны сами убирать мусор вокруг своих объектов. Проходя мимо магазинов в городе вы же не платите их хозяевам за уборку территории вокруг их. Потому что поддержание чистоты вокруг объекта, который приносит им доход, дело рук самих владельцев объектов. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, bakurent сказал:

 

Мы содержим сотни бездарных чиновников с зарплатами в несколько тысяч манат для того что бы лично  штурмовать шлагбаумы? В чем прикол?

Прикол в том, что саткын напечатал, а его читают многие наверху.

Вот для отчета попинали чей-то несчастный шлагбаум, который завтра же поставят на место ))

 

Чиновникам только осталось сфоткаться положив ногу с повергнутым шлагбаумом  и потребовать себе орден с пометкой "Победитель шлагбаумов" )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Не, молодцы наши чиновники. "Отрабатывают"  свой хлеб. То продавца попкорна прогоняют, то шлагбаумы сносят  :algish: 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

Лучше дома в ванне или в бассейне, зачем людям это грязное озеро с отходами канализации,и даже если б не было канализации, под водой можно наткнуться на арматуры , острые камни, и вообще черт знает на что

Есть куча пляжей где вода зеркально чистая. Как человек занимающийся сноркелингом, я ещё ни разу не видел на дне моря арматур или прочего опасного мусора, бывает конечно бутылки валяются,  но мы их со дна убираем.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Отшельница Я сказал:

Вы же в прошлом году в аналогичной теме,тоже рекламировали,что мол приезжайте,и даже карту составляли?

А после юзеры отписывались,что вы мягко говоря лукавите,и ничего там не бесплатно.

Поэтому лучше говорите правду.Ен беюк биждик-дюзгюнлюкдир!

п.с. если кому интересно может поискать прошлогодние темы.

п.с.с. не конкурент, и в море не купаюсь вообще

Да в прошлом году тоже была тема на счет пляжа. И в прошдом году с диспута очень много клиентов было у нас и все до сих пор приезжают к нам.

Повторяю еще раз:   ВХОД бесплатный

                                       Стоянка бесплатная

                                       Душ-раздевалка бесплатная

                                       Детская площадка бесплатная

 Платите только за беседку или лежак (если конечно хотите там сидеть)

Беседки у нас разные. Есть большие на 10 человек,есть на 5, есть навес общий и т.д

Спиртое не даем, мужчин одних не пускаем,и слава богу клиентов с каждым днем все больше и больше.

Приезжайте и сами убедитесь. 

 

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rasimka4 сказал:

когда я их так называю меня почему то  минусуют хотя это правда.

 

Незнаю, кочевники мы или нет, но то, что мы не есть целый народ и засираем все то, что находиться на нашей земле, не имеем уважения к себе и к своим корням, не считаем свой народ родным и близким - это есть факт, с которым мы сталкиваемся каждый день. С другой стороны, если бы мы не были кочевниками, то наверное в нас был бы огонь и любовь к Родине, к своей земле. У нас любовь лишь к той земле, на котором можно заработать, и не имеет значения где эта земля находится, в Азербайджане или в Гонолулу. 

Да хоть миллион минусов ставят, от этого наш народ единым не станет. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Semik808 сказал:

Да в прошлом году тоже была тема на счет пляжа. И в прошдом году с диспута очень много клиентов было у нас и все до сих пор приезжают к нам.

Повторяю еще раз:   ВХОД бесплатный

                                       Стоянка бесплатная

                                       Душ-раздевалка бесплатная

                                       Детская площадка бесплатная

 Платите только за беседку или лежак (если конечно хотите там сидеть)

Беседки у нас разные. Есть большие на 10 человек,есть на 5, есть навес общий и т.д

Спиртое не даем, мужчин одних не пускаем,и слава богу клиентов с каждым днем все больше и больше.

Приезжайте и сами убедитесь. 

 

 

Гяшянг. Хейирли олсун. А можно будет пожалуйста дать расценки на лежаки, на беседку, на чай к примеру. 

А то бывает, что приходишь, все бесплатно, а вот лежак 20 азн, беседка 50, чай за 2 маната ........но, так как с вареньем 15 манат.

Если конечно вам не трудно. Буду благодарен. Возможно даже завтра вечером отпишусь о качестве отдыха на вашем пляже. 

Edited by Coordinator-s
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В среду, с детьми, были в 1001 геджя. Шлагбаум на месте. Плата та же, 3 маната с человека, правда за детей деньги не требуют. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

А,в Это время В Батуми любой кусок пляжа на море Бесплатно.

Платно зонт 2 лари и лежак 3 лари на весь день!

 

Ну всё, теперь на каждый выходной в Батуми поплавать буим ездить)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, shopogolik33 сказал:

По радио давали разъяснения, к частным пляжам и  и территориям это не относится. Подумалось, а не частных осталось ?

А что частные разрешены? Разве не государственное все это? Я могу пойти купить участок пляжа, отгородить и поставить шлагбаум?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Гяшянг. Хейирли олсун. А можно будет пожалуйста дать расценки на лежаки, на беседку, на чай к примеру. 

А то бывает, что приходишь, все бесплатно, а вот лежак 20 азн, беседка 50, чай за 2 маната ........но, так как с вареньем 15 манат.

Если конечно вам не трудно. Буду благодарен. Возможно даже завтра вечером отпишусь о качестве отдыха на вашем пляже. 

Есть беседка на 5 человек которая находиться метров 40 от воды и стоит она в будни 10 манат.Есть беседка на 10 человек которая находиться в 20 метрах от воды и стоит она 20 ман, есть большой круглый  общий навес и в будни столик там стоит 10 манат. Лежанки стоят 3 ман. Самовар стоит 5 ман,варенье 5 ман,курица с картошкой порция стоит 4 ман,шашлык стоит 6 ман,

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Semik808 сказал:

..

Спиртое не даем, мужчин одних не пускаем,и слава богу клиентов с каждым днем все больше и больше.

Приезжайте и сами убедитесь. 

 

это все конечно хорошо, но смущает один пункт выше, тобишь если я приду один и хочу искупаться в полагающейся мне как народу бесплатной 20 метровой бероговой линии, вы меня не пустите?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SultanOFF said:

это все конечно хорошо, но смущает один пункт выше, тобишь если я приду один и хочу искупаться в полагающейся мне как народу бесплатной 20 метровой бероговой линии, вы меня не пустите?

Хороший вопрос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elfa сказал:

Не, молодцы наши чиновники. "Отрабатывают"  свой хлеб. То продавца попкорна прогоняют, то шлагбаумы сносят  :algish: 

 

Музыкантов в переходах ещё не гоняли?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Semik808 сказал:

SeaZonebeachBaku  в Нардаране. Ни шлагбаума и никакаой гириш пулу. Вход бесплатный,стоянка бесплатная,душевая бесплатно,раздевалка бесплатно,детская площадка бесплатно. Если берете беседку или лежак то платите только за это. 

 

Инста:  SeaZonebeachBaku

Тел        050 656 26 36

5FA41C85-C34B-49DF-A1FD-74DE453218EE.jpeg

Написал им, сказали все верно, вход бесплатный, парковка бесплатная, платишь только за услуги. Единственное - приезжать только с женским полом, то есть мужской пол идет лесом )))) Разве не безпредел?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ilqar1983 сказал:

Написал им, сказали все верно, вход бесплатный, парковка бесплатная, платишь только за услуги. Единственное - приезжать только с женским полом, то есть мужской пол идет лесом )))) Разве не безпредел?

Фильтр от яныгов и педерастов )))

Edited by Greatest Salesman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...