Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Polis Qarabağ Veteranlarini döyür DİQQET +18 VİDEODA SÖYÜŞ VAR


Recommended Posts

19 минут назад, korennoj сказал:

 

Вообще зачем нужны эти никчемные бялядияя ? Самый бесполезный орган. Давно уже пора надо их расформировать. Остатки СССР

В СССР бялядийя не было :facepalm:

  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

интересно по закону, как должно было быть? наверное должно быть постановление суда на снос и доказано в суде, что это незаконные постройки... хотя о чем это я, наверное буржуйских фильмов насмотрелся... :facepalm:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

интересно по закону, как должно было быть? наверное должно быть постановление суда на снос и доказано в суде, что это незаконные постройки... хотя о чем это я, наверное буржуйских фильмов насмотрелся... :facepalm:

На этих землях камень не положишь без согласования с ичра.естественно купчии не будет,но при сносе они получат компенсацию,ну вот они решили пойти ором и построить дом,тоже незаконно,хотя пришлые с районов.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, korennoj сказал:

Это прикол? Я посмотрел видео и - Где тут "Polis Qarabağ Veteranlarini döyür" ? Тему надо переименовать в инвалиды избивают полицию. 

 

И пусть спасибо скажут, что полиция мирно перенесла это. В той же Америке половину из них перестреляли бы. 

 

Я тоже не поняла, кто кого. Вроде там полиция от них бежит и полицию избивают костылями.  Вижу что люди инвалиды, которые сами нападают. Но  причина разборок не ясна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Saadat74 сказал:

На этих землях камень не положишь без согласования с ичра.естественно купчии не будет,но при сносе они получат компенсацию,ну вот они решили пойти ором и построить дом,тоже незаконно,хотя пришлые с районов.

 

Халалды да Саадете !!!!!!!!! всё верно ... чтобы строить там надо оплатить беледие Бинагеди ...они ничего не оплатили .. поэтому их дома хотят сломать и там же рядом видны 2 этажные дома велла дана )))) .. но во всех случаях инвалиды 1 группы без ноги .. поэтому гос-во обязано дать им такую пенсию при которой они не будут нуждаться в таких ввязываться в такие авантюры ..  
пусть депутаты 125 все зарплаты свои подарят этим инвалидам Гарабаха .. 
пусть сынок который убил галиком 4 человека продаст свой галик и подарит эти деньги инвалидам Гарабаха ..
во всех случаях Саадет бить инвалидов это беспредел .. я бы например вместо этого полис так бы не смог .. 
на кадрах видно как ограш даёт подсечку одноногому инвалиду и валит его с ног .. 
2019-09-29_231355.png.afc95a170e2d797e9ff8beb465b14114.png
2019-09-29_231242.png.9ecb8be2ef8f7d0d3e38ea2cae208fd8.png

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alik36 сказал:

Халалды да Саадете !!!!!!!!! всё верно ... чтобы строить там надо оплатить беледие Бинагеди ...они ничего не оплатили .. поэтому их дома хотят сломать и там же рядом видны 2 этажные дома велла дана )))) .. но во всех случаях инвалиды 1 группы без ноги .. поэтому гос-во обязано дать им такую пенсию при которой они не будут нуждаться в таких ввязываться в такие авантюры ..  
пусть депутаты 125 все зарплаты свои подарят этим инвалидам Гарабаха .. 
пусть сынок который убил галиком 4 человека продаст свой галик и подарит эти деньги инвалидам Гарабаха ..
во всех случаях Саадет бить инвалидов это беспредел .. я бы например вместо этого полис так бы не смог .. 
на кадрах видно как ограш даёт подсечку одноногому инвалиду и валит его с ног .. 
2019-09-29_231355.png.afc95a170e2d797e9ff8beb465b14114.png
2019-09-29_231242.png.9ecb8be2ef8f7d0d3e38ea2cae208fd8.png

Сен лап фото отчетла гестердин(((Не могу говорить что как было на самом деле,кому они дом строили,может и не ветерану вообще,собрались туда,чтоб полиция не тронула их.Не знаю,но они тож вели себя неправильно,в любой стране с ними поступили б ещё жёстче.Требовать соблюдения прав,при этом нарушая закон,это тоже не то.Поэтому в полиции многие не выдерживают и увольняются,с поврежденной психикой

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

 на постройку зданий на территории которая пренадлежит Сокару

А так молодцы ветераны,есть еще порох в пороховницах.

   Я тоже (не углубляясь в правовое поле по обсуждаемой ситуации) очень рад, что побили сокаровцев)) и эмоционально на стороне ветеранов. Сокар это гос-во в гос-ве. Исхожу из собственного опыта, у меня была тема тут, на диспуте (проблемная дача в Говсанах называлась), как моя дача выданная в 80-ые годы баксоветом ещё оказалась как-то землёй Сокара. Я долго ходил по судам, в последней инстанции сказали, что это земля Сокара и так гос-во решило, а пока земля Сокару не нужна что хотите на ней делайте, но купчую не дадут, не положено. Когда отберут получите какую-то компенсацию. Почти у всех соседей есть купчая (получали разными путями), я апеллировал к этому, мол чем они лучше)). Большой судья сказал, что по закону я с ними равен и они получат такую же компенсацию, что и я, когда Сокар решит что-то делать с этой землёй на которой раскинулись дачи нескольких ведомств. Справедливо вроде, но соседи что имеют купчую спокойно продают-покупают свои дачи, АСАН-хидмят им всё оформляет, некоторые дачи по неск.раз перепроданы уже. Я в этом ущемлён, потому ненавижу всё что связано с этим СОКАР)). Тем не менее, способов получения купчей вроде много, как говорят соседи, которые стараются её получить обходными путями. Вроде есть в сокаре отдел, в котором муэллим один сидит, просишь его написать письмо в БТИ, в котором он уведомляет их о том, что СОКАР не против, чтобы выдали купчую гражданину Х. И всего делов то)) Да, чуть не забыл, цена чернил мэллима дорогая -- кто-то из соседей говорит о 5, а кто-то о 10 кило...

  • Like 4
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sakhavat сказал:

Интересно, почему никто тому муаллиму глаз не выколет? 

За всех не могу сказать, но если я выколю, то мне выколят два, а купчую всё равно не получу. А этот одноглазый озверев поднимет порог веса))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 

 

57 минут назад, Alik36 сказал:

Халалды да Саадете !!!!!!!!! всё верно ... чтобы строить там надо оплатить беледие Бинагеди ...они ничего не оплатили .. поэтому их дома хотят сломать и там же рядом видны 2 этажные дома велла дана )))) .. но во всех случаях инвалиды 1 группы без ноги .. поэтому гос-во обязано дать им такую пенсию при которой они не будут нуждаться в таких ввязываться в такие авантюры ..  
пусть депутаты 125 все зарплаты свои подарят этим инвалидам Гарабаха .. 
пусть сынок который убил галиком 4 человека продаст свой галик и подарит эти деньги инвалидам Гарабаха ..
во всех случаях Саадет бить инвалидов это беспредел .. я бы например вместо этого полис так бы не смог .. 
на кадрах видно как ограш даёт подсечку одноногому инвалиду и валит его с ног .. 
2019-09-29_231355.png.afc95a170e2d797e9ff8beb465b14114.png
2019-09-29_231242.png.9ecb8be2ef8f7d0d3e38ea2cae208fd8.png

Алик пусть это народонаселение перегрызут друг друга,не трать свои нервы. И там и там рабы.

Edited by andalusia
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вай вай вай...я еще раз убедился что в этом форуме много скрытых армян. Это ветераны..даже если они не правы,никто не имеет право их бить! Они за родину сражались блин. За эти земли! За нас. И вы щас купчая сохбети элийирсуз? Они потеряли частицу себя ради этих земель,шли на смерть. Они имеют права строить дома где они пожелают ясно? Почему кто то из чиновников когда где то что то строит незаконно вы все прячетесь и молчите? А на ветеранов легко же наехать правда? Тоже мне..законопослушные нашлись. Onlara əl qaldıranın əli qurusun. Qör bunları neçə çin atına mindiriblər ki они начали кулаками бросаться. Азербайджанцы сами по себе сразу кулаками не бросаются. Значит довели их до такого состояния.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никого этим не удивишь уже, находятся "кадры", говорящие мол что и семьям шехидов никто ничего не должен, когда то люди отдавали свои жизни и здоровье.. И явно заслужили большего уважения. За 27 лет можно было сделать лучше условия этим людям, чем те, в которых живёт немало людей данной категории, а тем кто говорит что земли все равно под оккупацией, если бы не эти люди, таких земель было бы ещё больше

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Werd сказал:

Никого этим не удивишь уже, находятся "кадры", говорящие мол что и семьям шехидов никто ничего не должен, когда то люди отдавали свои жизни и здоровье.. И явно заслужили большего уважения. За 27 лет можно было сделать лучше условия этим людям, чем те, в которых живёт немало людей данной категории, а тем кто говорит что земли все равно под оккупацией, если бы не эти люди, таких земель было бы ещё больше

Когда армяне и кремль соберутся снова наших убивать,посмотрю на них. Они сразу свалят из страны. Твари. Ветераны имеют право на все на этих землях. Это их земля. Они достойнее нас всех вместе взятых и имеют больше прав.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мурад Али-заде сказал:

У сокара форму сменили еще давно, если не ошибаюсь под военный стиль.
Там еще и полицейская машина стоит, фиат добло.

Ошибаетесь...это охрана Socar..то что вы говорите это охранное предприятие Etalon...а фиат ваш это наряд полиции который туда вызвали 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сизиф сказал:

   Я тоже (не углубляясь в правовое поле по обсуждаемой ситуации) очень рад, что побили сокаровцев)) и эмоционально на стороне ветеранов. Сокар это гос-во в гос-ве. Исхожу из собственного опыта, у меня была тема тут, на диспуте (проблемная дача в Говсанах называлась), как моя дача выданная в 80-ые годы баксоветом ещё оказалась как-то землёй Сокара. Я долго ходил по судам, в последней инстанции сказали, что это земля Сокара и так гос-во решило, а пока земля Сокару не нужна что хотите на ней делайте, но купчую не дадут, не положено. Когда отберут получите какую-то компенсацию. Почти у всех соседей есть купчая (получали разными путями), я апеллировал к этому, мол чем они лучше)). Большой судья сказал, что по закону я с ними равен и они получат такую же компенсацию, что и я, когда Сокар решит что-то делать с этой землёй на которой раскинулись дачи нескольких ведомств. Справедливо вроде, но соседи что имеют купчую спокойно продают-покупают свои дачи, АСАН-хидмят им всё оформляет, некоторые дачи по неск.раз перепроданы уже. Я в этом ущемлён, потому ненавижу всё что связано с этим СОКАР)). Тем не менее, способов получения купчей вроде много, как говорят соседи, которые стараются её получить обходными путями. Вроде есть в сокаре отдел, в котором муэллим один сидит, просишь его написать письмо в БТИ, в котором он уведомляет их о том, что СОКАР не против, чтобы выдали купчую гражданину Х. И всего делов то)) Да, чуть не забыл, цена чернил мэллима дорогая -- кто-то из соседей говорит о 5, а кто-то о 10 кило...

Имя сестра...имя?

Link to comment
Share on other sites

для чего Сокару понадобилась эта земля? что-то строить собрались там? 

зрелище, конечно, неприятное. несчастные люди.у них  нет протезов. хотя бы этим могли обеспечить. 

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Arial said:

это сокаровская форма им недавно сменили на такую,голубую.

 

:roflll:

и впрямь "голубые"  - сначала машут дубинками , а

потом убегают , как...... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Вай вай вай...я еще раз убедился что в этом форуме много скрытых армян. -   А я еще раз убедился, что на этом форуме много неадекватных личностей, которые пишут даже не посмотрев видео.(или фейковых троллей)

 

Это ветераны..даже если они не правы,никто не имеет право их бить! - На выложенном видео не видно, что кто то их бьет, наоборот видно, что они бьют, матерятся по плохому и оператор всех подстрекает.

 

Они за родину сражались блин. За эти земли! За нас. И вы щас купчая сохбети элийирсуз? -  И куда вас занесло?  Тут про купчую кто то говорил вообще? 

 

Они имеют права строить дома где они пожелают ясно? -  Не ясно. Они не имеют права строить дома где пожелают, дома можно строить в специально выделенных местах. И опять же - тема не про это. Тема про то как якобы избивают ветеранов.

 

 

Почему кто то из чиновников когда где то что то строит незаконно вы все прячетесь и молчите? - Кто вам это сказал? Бабушка у подъезда? У вас есть факты на руках? Кто молчит? Видно вы балаболите. 

 

А на ветеранов легко же наехать правда? - Никто не них не наезжал, на видео отчетливо видно кто на кого наехал.

 

Никто и не говорит, что ветеранов можно бить и что их не нужно уважать и тд и тп. И да, если есть ветераны - инвалиды которым не предоставили дома то конечно же нужно им их предоставить. 

 

Просто тема про другое. Тут явно видно, что какой то ублюдок на видео занимается подстрекательством и потом лживыми фразами выложил все это в интернет "что бы создать галмагал". А некоторые наше граждане, даже не посмотрев на видео - начинают нести ахинею. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Вай вай вай...я еще раз убедился что в этом форуме много скрытых армян. Это ветераны..даже если они не правы,никто не имеет право их бить! Они за родину сражались блин. За эти земли! За нас. И вы щас купчая сохбети элийирсуз? Они потеряли частицу себя ради этих земель,шли на смерть. Они имеют права строить дома где они пожелают ясно? Почему кто то из чиновников когда где то что то строит незаконно вы все прячетесь и молчите? А на ветеранов легко же наехать правда? Тоже мне..законопослушные нашлись. Onlara əl qaldıranın əli qurusun. Qör bunları neçə çin atına mindiriblər ki они начали кулаками бросаться. Азербайджанцы сами по себе сразу кулаками не бросаются. Значит довели их до такого состояния.

Да ,да и много "аристократов", которым наплевать на народ ( типа чушки или барашки ,кто как может) , а сами просто гавнюки и нелюди. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, doter2 said:

Оператор провокатор какой то, я что то не заметил что полиция кого то била. Только обороняются и уходят.

Сейчас вас гоюны которые судят книгу по обложке заминусуют, зря вы так написали. 

оскорб. обобщение, балл

Edited by Assembler
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь дело даже не в том правы ветераны или нет(скорее всего не правы)а в том что мы последние лет 20 ведем себя как извините меня гоюны(я себя тоже к этому стаду причесляю). Плывем как как какашки на Каспии по течению. Нет смелости защищать свои права. Требовать справедливости. А здесь люди при том ущемленные физически непобоялись встать против произвола чинушей. Уже только за это им стоит сказать спасибо.

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

SOCAR-ın torpağıdır. Rəhbəri çıxıb ermənilərə pulsuz qaz verməsi barədə böyük həvəslə danışır, Qarabağ əlillərinə bir balaca torpağı çox görür.

Ordakı torpağın qiyməti Rövnəqin oğlunun itirdiyi saatın qiymətinin yüzdə biri qədər deyil.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

во первых на не полицию избивают а охрану сокара...

но суть не в этом. В наши дни , стало нормой что для решения любой проблемы с властями "нанимаются " ветераны карабахской войны , у кого проблемы с налоговой , кто растомаживает товар на таможне или вообще захватывает участок в городе для постройки объекта  и тд.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, хватит ли у сокара щедрости подарить эту землю ветеранам? А подстрекатель конечно мразь и подонок. Люди и так на нервах, а он им кричит забрасывать камнями машину, гос имущество, между прочим. 

Link to comment
Share on other sites

В этой стране закона нет. То есть он на стороне богатого и дайдаистого. Поэтому не нужно тут писать о том что ветераны не правы. Когда начнете требовать свои права и соблюдать законы,тогда и будете винить ветеранов в нарушение законов. Как говорится -Начни с себя.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, гюнель2011 сказал:

Интересно, хватит ли у сокара щедрости подарить эту землю ветеранам?  

 

А если на этой земле или поблизости проложены газовые или нефтяные трубы?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alexaz сказал:

 

А если на этой земле или поблизости проложены газовые или нефтяные трубы?

А когда разрешали людям строиться они об этом не думали?

Самый лучший вариант,заплатить всем столько сколько они потратили(на землю и постройку)с надбавкой в 10 процентов за беспокойство. По другому это не решить. Правда и здесь начнутся проблемы. Одна сторона будет завышать,другая наоборот понижать сумму затрат. Поэтому должна создаваться независимая комиссия(желательно что бы ее члены были из западной европы) и пусть они выносят финансовый вердикт на каждый участок.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А когда разрешали людям строиться они об этом не думали?

 

Разрешали или нет - этого мы не знаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никого не жалко, сокаровцы пришли потому что им долю не занесли, а так называемые ветераны, хотя кроме выкриков провокатора который снимает видео, никаких других доказательств нету что они ветераны, решили бабки сокаровцам не платить, хотя иджра и полиции они заплатили, поэтому пусть убивают друг друга, там весь базар только из за денег, если такие бедные ветераны, то на что строят? Далее, если полиция стоит и просто наблюдает, значит им что то дали и в иджра что-то дали,  так как они впаре работают, а иначе они бы первые кто поломал бы и эту постройку и самих инвалидов, а сокар хотели кинуть, типа мы же всем дали, а вы просто дармоеды. Не зная ничего этого, некоторые начали на теме говорить и стыдить других юзеров, мол как вам не стыдно, они кровь проливали, мы им обязаны, они в любом месте имеют право строить...нет не так, защищать Родину это священный долг и взамен нельзя чего то требовать, как например защишая на улице свою мать, вы же потом не требуете у неё какую то награду взамен, они такие же граждане, плюс кто может доказать что именно они ветераны, что именно в боях потеряли здоровье, у нас стало модным прикрываться этим, все беженцы и все ветераны, чтож тогда если их так много, мы проиграли в этой войне? Почему все хотят именно в Баку строить дом, почему не строят дома в районах, но даже если и хотят строить в Баку, то почему на незаконных основаниях, почему например не строят в масазыре, где спокойно можно купить землю с купчей и на законных основаниях получив разрешение строить дом? 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне одно непонятно, если эта земля непригодна для строительства, то на видео видно что там стоят отнюдь не хилые домишки. Почему Сокаровцы так избирательно не разрешают строить?

Именно поэтому в данном конфликте, я на стороне инвалидов. Они ничуть не хуже тех, кто уже построил там дом. И уж точно лучше Сокара.

  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А когда разрешали людям строиться они об этом не думали?

Самый лучший вариант,заплатить всем столько сколько они потратили(на землю и постройку)с надбавкой в 10 процентов за беспокойство. По другому это не решить. Правда и здесь начнутся проблемы. Одна сторона будет завышать,другая наоборот понижать сумму затрат. Поэтому должна создаваться независимая комиссия(желательно что бы ее члены были из западной европы) и пусть они выносят финансовый вердикт на каждый участок.

 

Я бы с вами согласился, если бы оказалось так, что их обманули и они не знали что строятся там незаконно. Но к сожалению это не так. Они прекрасно знали, что строят дома незаконно и сами прекрасно ходили и подмазывали кого-надо чтобы те закрывали на это глаза. И еще когда к ним приходили и говорили что строить нельзя они тоже говорили что они ветераны и опять где ветеран проходило, где не проходило там взятка.Вот таким образом эти дома и были построены.

 

Не далеко от того места где я живу, там почти поселок незаконно построили и ветераны и беженцы в основном. Все  прекрасно знают что незаконно, но говорят если сносить захотят я ветеран/беженец.

 

Любая незаконная постройка должна быть снесена, без какой-либо компенсации. А то люди проходят 7 кругов ада, собирают все документы, обходят десятки инстанций, делают необходимые справки, чтобы адам кими построить себе домик небольшой и потом им компенсация если сносится. А кто-то пошел привез два камаза кубиков, дал га лапу кому-то и построился там где захотле и как захотел и ему тоже компенсация. По моему очень даже несправедливо. А вроде о справедливости говорим. И то что человек ветеран или беженец не должно давать ему никаких привилегий или снисходительности в вопросах закона. Одно к другому отношения не имеет.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, гюнель2011 said:

Интересно, хватит ли у сокара щедрости подарить эту землю ветеранам? А подстрекатель конечно мразь и подонок. Люди и так на нервах, а он им кричит забрасывать камнями машину, гос имущество, между прочим. 

 

а что земли сокарын дядясинин торпагыдыр ?

земля и все что есть в стране принадлежит народу ,

а не какой - то кучке - сонрадан горянляря

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Когда понесут наказания бялядияя которые выдают разрешения 

никогда , их дело -наворовать деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что Сокар, Блядиййя и Иджра, при постройке дома ничего не говорят. Они приходят с претензиями, когда уже люди почти достроили дом. Причина прихода не в том, что они построили дом не в том месте, а чтобы сбрить бабло. Попробуйте у себя, во дворе построить курятник. Сразу нагрянет участковый с претензиями. 

 Не одобряю действия ветеранов, но, миллят уже джана йыгылыб. С каждым днем количество таких недовольных будет расти. Чиновничий беспредел зашкаливает. Люди видят как живут и как жируют представители власти, при этом топчут народ как мух. Бунун бир сону олмалыды. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...