Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поздравь юзера с НГ)-2020


Recommended Posts

12 часа назад, Assembler сказал:

@Natali_@@@ @rom@shka девочки, с праздником! Я вас люблю! счастья вам и исполнения желаний! 

 

Спасибо большое!  И я всех поздравляю с наступающим, желаю много радости, тепла, улыбок. Всех обнимаю, вас люблю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monarx379 сказал:

С Наступающим! 
Долго думал, что писать, что пожелать, ведь все слова сказаны, все пожелания переписаны вдоль и поперек, от души  желаю вам успехов, здоровья и удачи, чтобы каждый день Нового 2020 года, дарило вам - если не всё, но хотя бы 20% от того, что вы истинно захотите.

Пару строк по 2019 г. (: (сильно не бить)
@ikusya  — она как Инь-Ян - всё и разом, дьяволица и ангел, за это и лю её (: :8899:
@porridge @овсянка — этих людей, я могу назвать - Родные (и этим все сказано):heart1:
@***Счастье Есть*** — строгаяяя, злооо, а нет, онааа мимилая, чудесная, как ляля с чистой и доброй душой :25:
@SKECHERS  — виделись пару раз, что сказать, рад знакомству (: :conf_icon.php:
@Адам Малхиев — Искренний, добрый, одним словом Гардашды :2003:
@sams — не смотря на возраст (:diablotin:) человек душа (: :happy:
 @M S Q 005 — рад был знакомству (: но это ведь начало (: :25:
 @Нателла Атакишиева — с этим человеком всегда интересно, ведь личность творческая (: :rolleyes:
 @Aynur Asgerli — мой любимый палач (не все поймут), умная, красивая, веселая, а в целом спасибо тебе (::loveyouddd:
 @ЧЕ... — Шалун! мне нечего добавить (: :evilgrin1:
 @XuLiGaNoS — рад знакомству (: :conf_icon.php:
 @Scorpion68 — общались не так уж много, но я очень рад знакомству (: :rolleyes:
 @zaxar — рад знакомствуууу (: :conf_icon.php:
 @NNR — всегда сУрьЕзеный, но справедливый :cool:
 @Cristiano — свойский, веселый, общительный :posecretu:
 @Sabina Yusifzade — она просто Саббии, оочень рад знакомству (: :loveyouddd:
 @rena_gold — ни словом сказать ни пером описать, Рена ханум - я очень рад знакомству с Вами (::romashka:
 @Dazdrapema — рад знакомству (: :conf_icon.php:
 @vitos_512 — рад знакомству (: :conf_icon.php:
 @Abbasov J. — человек движение, внимательный, добрый :happy:
@Mr.Rafa — тот самый, которого все ищут (::biggrin: 
@fidan20 — сногсшибательная Фидан ханум :loveyouddd:
 @Viktor Azev — все его зовут Дядя Виктор, а ему всего 16 лет (: :biggrin: :2003:
 @Магнолия* — бу инсанын гялби гёзяль, узагда олмагыма бахмаяраг her заман гялбля бизимляди. :tongue:(даже тут Аз-ский)
@Vigodniy Jenix — а он еще и петь умеет (: рад знакомству (: :conf_icon.php:
@есликоготозабылпростите - рад знакомству (: :conf_icon.php: благодарю, что делились почти весь 2019 год своим временем со мной тут на форуме.

Благодарю 2019 год за то, что я познакомился со всеми Вами!

С Ув.

Спасибо за поздравление, Мони. А для Магноши снова придется мне  переводить 😄

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, vitos_512 сказал:

Ребята не охото при температуре 39.6 много смотреть на телефон.

Всех поздравляю !

Пусть в новом году все будет в достатке!!!

Выздоравливай, пусть в новом году твоя температура варьируется в диапазоне 36 и 36.6 даже если рядом раскачегаренная плита будет, в общем здоровья тебе брат и болей только за спортивные соревнования😉

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ελμάρ сказал:

@gnostik, @Kukuruza, @M&Mayro и другие любители сериалов, поздравляю вас с Наступающим!)) Желаю всего самого наилучшего)) С вами ну очень интересно беседовать, обсуждать "Йасак Эльму"))

Cпасибо, вас и всех участников кинофорума также поздравляю с Новым Годом и желаю новых интересных сериалов, но главное - чтобы ваша жизнь была богаче и интереснее самого крутого сериала!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2019 в 17:20, Эмиля сказал:

Тоже хотела бы поздравить некоторых юзеров. 🎄

 

@djeni, Дженькин, хоть мы только недавно простились, хочу ещё раз поздравить тебя и твою замечательную семью. Пусть этот год принесет тебе все самое хорошее . Побольше приятных неожиданностей . Счастья вашей семье 🥳

 

1uo1.gif.1faaff2d8acd56a06e68b994a3e2ebf2.gif

 

 

 

Джан, спасибо огромное. Я только сейчас увидела🙈 спасибо, родная, пользуясь случаем и я поздравляю тебя и твою замечательную семью с наступающим Новым Годом. Желаю вашей семье здоровья, добра, мира, радости, благополучия и достатка во всём, любви и счастья вам.  Очень рада знакомству с вами, спасибо ещё раз за прекрасный подарок. :loveyouddd::dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ελμάρ сказал:

@Simmetria, дорогая, поздравляю тебя с Наступающим))

 

IMG_20191231_022320.thumb.jpg.cb24323c928ca75d6acff94a45c6c331.jpg

 

Чох саг ол, Эльмарчик! 😘

С наступающим тебя так же, и чтобы в новом году сбылось всё, о чем мечтал! 🥰✌️

 

В 30.12.2019 в 07:07, STUDIO-ALFA сказал:

@Simmetria Поздравляю тебя вместе с семьёй с наступающим! 

Спасибо большое, Альфа! Тебя и сыночка тоже поздравляю с наступающим! Желаю крепкого здоровья и достатка! ✌️😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Дизайнер

 

С наступающим 2020-ым годом!:) Желаю Вам от всего чистого сердца крепкого здоровья,еще больше успехов в столь сложном работе, семейного счастья и благополучия, спасибо за то, что всегда находитесь рядом с нами! 

1561878158_7.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2019 в 15:43, Ужемама сказал:

@Халида Салимова

:romashka::dedmoroz:

 

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
 

 

Моя родная, спасибо тебе за поздравления и пожелания, Я тоже с удовольствием поздравлю тебя и всех твоих близких и родных, Пусть Новый Год придет с новыми впечатлениями, новой жизнью — и принесет с собой еще больше  здоровья, радости, счастья и любви :)

16215400-n-n--n--nf----n-------n--------------n-n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2019 в 16:12, Сабина Салимова сказал:

@Халида Салимова с наступающим джан:loveyouddd:Остальное знаешь все сама:lips11:

 @Сабина Салимова баджы гурбан, спасибо за очередное внимание!:)

С наступающим Новым годом!) Год который, наступит буквально через пару часов,  пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей и в первую очередь здоровья, крепче! 
 

 

depositphotos_304168160-stock-illustration-emoticon-vector-set-yellow-face.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2019 в 23:05, ikusya сказал:

Поздравляю моих любимых девочек 

 @Халида Салимова 

 

 

С наступающим Новым годом, люблюмки мои 🥂 

 

 

Икусинька, дорогая спасибо :) позволь и мне от всего чистого сердца поздравить тебя с Наступающим, Желаю,  чтобы этот год подарил тебе еще много чудесных мгновений и исполнение всех желаний! Пусть твое сердце еще больше будет наполнено любовью, счастьем и добром! :)
 

 

images.jpg

Edited by Халида Салимова
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Scorpion68 сказал:

@Халида Салимова

С наступающим вас новым годом!

Успехов вам во всем!:heart1::heart1:

 

 

Уважаемая Скорпионка, спасибо Вам за внимание, поздравления и пожелания, я тоже хочу поздравить Вас с очередным наступлением, желаю Вам здоровья, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий! :)
 

 

images (1).jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@черепаха*тортилла  с Наступающим вас :)

 

 

 Желаю чтобы наступивший год приносил не мало радости,  И здоровья — это же главное для достижения всех благ! :)

160323(5)-500x500.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с днем солидарности азербайджанцев и
наступающим Новым годом!
Крепкого здоровья,счастья,чтобы в новом году вы любили и были любимы,чтобы вас окружали только те,на кого вы всегда сможете рассчитывать, чтобы никогда не испытывали финансовых затруднений.Радости и праздничного настроения!

С Новым Годом!
Фейерверков вспышки
И шампанское течет рекой!
Праздник или просто передышка?
А потом в работу с головой.

Пусть же год грядущий будет лучше,
Ярче, легче, звонче, веселей,
Пусть дела идут намного круче,
Отношения становятся теплей.

Пусть мечты сбываются скорее,
Самые несбыточные — все!
Жить отчаяннее следует, смелее,
Ведь без риска невозможен и успех.

49393510_504301193397325_2066578434217213952_n.jpg

79291905_975379332843869_1466011164352708608_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

@овсянка, родной мой человечик, с Наступающим! :) Желаю чтобы  Новый год принесет еще больше яркие впечатления, новые эмоции, море радости и интересные возможности!:)

174296642.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Розовая пантерка, дорогая с Наступающим Новым 2020-ым годом! :) 

Желаю от всей души ярких моментов в жизни, крепкого здоровья, много приятных впечатлений, большого достатка в доме, гармонии в семье, везения во всех делах! :)

174296641.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Viktor Azev сказал:

Выздоравливай, пусть в новом году твоя температура варьируется в диапазоне 36 и 36.6 даже если рядом раскачегаренная плита будет, в общем здоровья тебе брат и болей только за спортивные соревнования😉

Спасибо Тезка:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

люди, объясните пожалуйста, как Вы эти имена вставляете. Ничего не получается (((

 

Добрый день,  с Наступающим! :)

Если вы таги юзеров имеете в виду, то просто делается :)  @ и дальше правильные логины того или иного юзера)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Также, в свою очередь Всех без исключения, поздравляю с Наступающим Новым 2020-ым Годом!

Желаю  Всем Нам  счастья, добра, мира, тепла, крепкого здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости! :dedmoroz:

0991048e-63d5-11e2-8665-0015f2609f26.jpeg

Edited by Халида Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ελμάρ said:

@Evol, бро, поздравляю тебя с праздником)

 

@gasimova, @rena_gold, мои дорогие, поздравляю вас с Наступающим :rroza: Будьте всегда счастливыми и такими же красивыми)

 

 

спасибо лапуля. я даю честное слово что всегда останусь красивой и очаровательной по крайней мере для тебя -  моя радость ))

и тебя с новым годом и огромных успехов по жизни)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@ Поздравляю всех ! Желаю всем того, что Вы сами себе желаете. Чтобы  были все здоровы. Чтобы близкие люди поступали так, как Вы от них ждете. Чтобы у Вас было столько денег, что Вам было бы трудно выбрать между двумя самыми дорогими отелями и машинами. Чтобы Вы все были счастливы. Особенные поздравления

@черепаха*тортилла ,@Элька2006 , @ikusya,  ,@Мужнина жена, @Bercana

Картинки по запросу "с новым годом"

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, patusik сказал:

 

@Evol @Sunny Moon...пусть следующий год будет еще насыщенней и интересней,чем этот)Эволий,я каждый раз улыбаюсь,когда вижу твои лайки под профи-постами Санни))Хяйат йоладашы беля олар эээ))

 

Эхх сян историяны билмирсен))) начала вести блог, дейинирди столько просмотров и мало лайк. Оказывается лайки и комменты помогают поднять страницу)) агзым няди начал на все посты ставит лайк. А вчера мне говорить сян нийе пост язмырсан, я тебя упоминула))дейирем гуя билирем инстраграмда коммент недже язырлар?)) Вообщем башым чыхмыр ондан))я даже директ где не знаю))) и вчера первый раз поставил сердечки))) посмотри))) :faceoff:  Хансы Эвол? Гырмызы сердечкалар подарит элийен Эвол))):25:

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Assembler сказал:

@Evol @Sunny Moon вы мне уже не друзья, вы мои близкие люди, одни из самых близких не только на форуме, но и в жизни. Я желаю вам, чтобы все ваши мечты и идеи воплотились, любви вам и мои самые теплые и искренние пожелания, вы этого достойны))

 

SophisticatedExcellentKingfisher-size_restricted.gif


люблю тебя ❤️ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, patusik сказал:

пусть следующий год будет еще насыщенней и интересней,чем этот)Эволий,я каждый раз улыбаюсь,когда вижу твои лайки под профи-постами Санни))Хяйат йоладашы беля олар эээ))

зы.Шевкет пярясту пламенный привет))

Будьте!


хахаха!))))) спасибо, моя родная!!!! Спасибо большое, все взаимно! Пусть жизнь будет еще краше и интереснее ❤️🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:


люблю тебя ❤️ 

 

Только что, Sunny Moon сказал:


хахаха!))))) спасибо, моя родная!!!! Спасибо большое, все взаимно! Пусть жизнь будет еще краше и интереснее ❤️🤗

 

Xanım siz niyə öz dilinizdə yazmırsız? :gy:)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Evol сказал:

 

Эхх сян историяны билмирсен))) начала вести блог, дейинирди столько просмотров и мало лайк. Оказывается лайки и комменты помогают поднять страницу)) агзым няди начал на все посты ставит лайк. А вчера мне говорить сян нийе пост язмырсан, я тебя упоминула))дейирем гуя билирем инстраграмда коммент недже язырлар?)) Вообщем башым чыхмыр ондан))я даже директ где не знаю))) и вчера первый раз поставил сердечки))) посмотри))) :faceoff:  Хансы Эвол? Гырмызы сердечкалар подарит элийен Эвол))):25:

Я подписана на неё почти сразу и наблюдаю) 

Амма мян билирям... Сянин ишюн анджах гырмызы сердечкаларнан гуртармыр))Джаванлашырсан гюнден гюня:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@patusik спасибо бажжжыыы))

и ты все знаешь сама :loveyouddd:

Пусть будет Таркан,ты и все хорошие люди в моей жизни и еще вотсап. О олмаса сама знаешь нам пришлось бы туго. Голубей нужно было бы купить, кюлбашлар надорвались бы от тяжести наших писем 😂

йейиб-ичмяк,джан саглыгы вя эшг

❤️

Edited by Dyuymovochka86
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Вселенная ) сказал:

Дорогая Джесса, спасибо:loveyouddd:

Вам тоже желаю много-много счастья и улыбок!:romashka:

 

Спасибо большое :heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@patusikСпасибо , большое. 

Постоянство в любви это такая редкость))

С Новым Годом! Пусть ваше замечательное чувств юмора не покидает вас никогда.:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Магнолия* сказал:

                                     Мои дорогие, мои хорошие ! :heart1:

 

@prosto_ejik @Cristiano @rena_gold @Elman_Bakilli (мы тебя тоже Лю...) @F@y@@ICP @rom@shka  @Mr.Rafa @NNR

@STUDIO-ALFA @SKECHERS @ikusya @Dazdrapema @Gahir @Bamiya @***Счастье Есть*** @fidan20 @Tina

@Sabina Yusifzade @Безе74 @nazen @MrsZable @Стратосфера. @Love is. @SamiySamiy @Monarx379 @Vigodniy Jenix@Viktor Azev @fferdinand @otlicno @Одуванчикк @porok @nakamurik @Cavid @airin81 @ЧЕ... @овсянка @porridge @Abbasov J. @SANTA911 @Адам Малхиев@Кулеманс @Passerby @sams @Powerful @Shirxan 

@Bercana @Assembler @Admin  

                                       

                                           Пусть Новый год принесет только светлое и доброе, чтоб в памяти осталось только приятное и доброе, что было в этом году, Желаю всем успехов во всех начинаниях, здоровья конечно же всем близким, детям, вам, пусть исполняются самые заветные и безумные желания, мира вам и спокойствия в душЕ, счастья в глазах, любви в сердце, что бы вы были наполнены добром и светом! 

                                            Благорарю всех,  кто был со мной здесь все эти годы, благодарю всех, с кем познакомилась и преобрела в вашем лице добрых близких друзей, обнимаю вас! :loveyouddd: 

Пусть запасливая Мышка принесёт на хвосте вам всё, что только пожелаете! От всего сердца вам этого желаю! Всех искренне целую, всех мач и С Новым Годом! 

 

IMG-a325292508bee3e30ff352c752066445-Vjpg.0.thumb.jpg.71f3ae2eda3ef1989ad792b8fb9738be.jpg

Без названия (19).jpg

Без названия (21).jpg

Спасибо милая 💋

Все взаимно!!! 

Всего тебе и твоим близким светлого, теплого и радостного!!! )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...