Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.127


Recommended Posts

4 minutes ago, Православный Протестант said:

По идее могли бы сказать долларов нет, можем дать в манатах по 1.697. Тогда пришлось бы звонить...

оригинальная концовка драмы..

куда звонить?

во вторых, по идее банк не имеет право $ депо в манат переводить:umora:или отказатся выдать в  $

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 minutes ago, Sam_Fisher said:

оригинальная концовка драмы..

куда звонить?

во вторых, по идее банк не имеет право $ депо в манат переводить:umora:или отказатся выдать в  $

Трампу, чтоб денег прислал. Имеет не имеет, Азербайджан страна хиярная, скажет доллар йохду, хочешь дам манатами, не хочешь жди когда появится. Как будто о таких вариантах тут не говорили до этого.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Православный Протестант said:

Трампу, чтоб денег прислал. Имеет не имеет, Азербайджан страна хиярная, скажет доллар йохду, хочешь дам манатами, не хочешь жди когда появится. Как будто о таких вариантах тут не говорили до этого.

вы не верьте всем страшилкам о которых тут говорят, а то ночью сон потеряете. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Православный Протестант said:

Трампу, чтоб денег прислал. Имеет не имеет, Азербайджан страна хиярная, скажет доллар йохду, хочешь дам манатами, не хочешь жди когда появится. Как будто о таких вариантах тут не говорили до этого.

и какж после этих слов ,Вы до сих пор отважились держать деньги в КапмИталбанке.......?!:blink:

 

люди у нас рисковые в самом деле,

а Я думал только на Форекс есть риск потерять все:umora:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

МВД не рекомендует гражданам покидать дома после 21:00

Гражданам рекомендуется выходить из дома по необходимости, для медицинских нужд, покупки продуктов питания и лекарств, для пользования банковскими и почтовыми услугами после получения соответствующего разрешения. При этом не пользоваться личным транспортным средством, после 21.00 не покидать место проживания. Просим вас соблюдать ограничительные меры для защиты здоровья и вашей семьи», - говорится в сообщении.

https://haqqin.az/news/175247

Edited by HGH
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HGH said:

МВД не рекомендует гражданам покидать дома после 21:00

Гражданам рекомендуется выходить из дома по необходимости, для медицинских нужд, покупки продуктов питания и лекарств, для пользования банковскими и почтовыми услугами после получения соответствующего разрешения. При этом не пользоваться личным транспортным средством, после 21.00 не покидать место проживания. Просим вас соблюдать ограничительные меры для защиты здоровья и вашей семьи», - говорится в сообщении.

https://haqqin.az/news/175247

как получить разрешение для пользования банковскими и почтовыми услугами? насколько я понял по смс можно получить разрешение только для похода в магазин за продуктами. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жеглов. сказал:

как получить разрешение для пользования банковскими и почтовыми услугами? насколько я понял по смс можно получить разрешение только для похода в магазин за продуктами. 

- цифра 2 - для покупки продуктов, товаров ежедневного потребления, лекарственных препаратов, а также для того, чтобы воспользоваться банковскими или почтовыми услугами (разрешение выдается на 2 часа один раз в день)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, HGH said:

МВД не рекомендует гражданам покидать дома после 21:00

Гражданам рекомендуется выходить из дома по необходимости, для медицинских нужд, покупки продуктов питания и лекарств, для пользования банковскими и почтовыми услугами после получения соответствующего разрешения. При этом не пользоваться личным транспортным средством, после 21.00 не покидать место проживания. Просим вас соблюдать ограничительные меры для защиты здоровья и вашей семьи», - говорится в сообщении.

https://haqqin.az/news/175247

перестраховка полиции....

бандиты в погонах не терпят других "бандитов" на улицах....

как защитить семью на голодный желудок,без лекарств?:blink:

 

государство не в состоянии обеспечить здоровье граждан - ни материально,ни морально..............ФАКТ

хоть не мешайте населению решать свои насущные проблемы самим.....и не путайтесь под ногами :umora:

 

 

tzYPj9oBk0C8XlAlFZNpcuou5_rlUNlJ-7gbj4mLWUl3OY5_XcPXiEz5dWMjqmiVVud0dj0kuyJ-nJ6Wik7-d82hhVuuoSDAvYUb8QNuARZ7ntxtOg0rgRTr62K9zaQhnglniEOeTzJ9jPYdjoNeXapF32pcL4DU2MqgHRtoyiT6m_Vrdb6PTrYCD_r3uOz24psBf20Y9Lm1GkG2dSnSiKM4ughhw2eiSBrCyI9fAR8r8zFXZxZNUWW3_3uOfMsNjcGUcamUQQiNqHkC7vZpjsc3ihY3qDdsEPh6xfH6vFuwbav7kLnAZp9UWEILEw-d4cQMsVo9r0LG-fG9uGlybpthyuJwJ2snkClIQ8m_Oo51E8WR0MvR6cR8r9qEPvuKN8WjxFwGH24mGLloRMOUUAyrJKbUnTRaVLxGbciRpK-fbgzf6XgdJGS-QkaNDHpwoDY068Kjk0Vt_TcHY3xxmppgjt26s6BytYceBddintqhMUGDr4L3Vs917QrOVR-5ymQ5gHUDgHot0K9X-__OPHg-9N13ig_5uZPBliraxcZtzxmJYB8FnwLhGCAWwzHc-dM7xSBu7N_oh5Rw9KRlQxh68d10Cx8MycgOw30CIzw7Z6pR4TwazF7ivF_YVEcXZM1R9owPmueS2PFRUqTyenyH6-4hZ9Zj6lZk6AVZP6HiS7ywSyxHJoWKckGc=w718-h944-no

Edited by Sam_Fisher
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Жеглов. said:

вы не верьте всем страшилкам о которых тут говорят, а то ночью сон потеряете. 

у меня такое было, лет 5 назад, Банк Никойл. День ждал пока им доллары в центральный офис привезут..переругался со всеми там

Link to comment
Share on other sites

Многоходовочка от саудитов .Поманили Россию кусочком сыра (соглашением ОПЕК по снижению добычи ) а потом хрясь и захлопнули мышеловку .Вообщем Россия в безвыходном положении С одной стороны избыток нефти который некуда девать с другой стороны её никто не покупает изза высокой цены и низкого качества .Единственный выход консервация месторождений Ну я так понял это равносильно ампутации при раковой опухоли .Сдаётся мне что цена на нефть начнёт расти после того как Россия прекратит добычу и когда рынки сбыта будут окончательно поделены в пользу саудовцев:thinking:

Edited by Barbarosa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Многоходовочка от саудитов .Поманили Россию кусочком сыра (соглашением ОПЕК по снижению добычи ) а потом хрясь и захлопнули мышеловку .Вообщем Россия в безвыходном положении С одной стороны избыток нефти который некуда девать с другой стороны её никто не покупает изза высокой цены и низкого качества .Единственный выход консервация месторождений Ну я так понял это равносильно ампутации при раковой опухоли .Сдаётся мне что цена на нефть начнёт расти после того как Россия прекратит добычу и когда рынки сбыта будут окончательно поделены в пользу саудовцев:thinking:

Простите,а золото уже вывезли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, e-MEAN сказал:

На бренте бэквордация нарисовалась.

Июньский фьючерс дороже июльского на 3 цента  - бычий сигнал.

Это что значит бычий сигнал? Врод если вниз то это медведи, нет?

Link to comment
Share on other sites

Zdravstvuyte.Ya ne ochen razbirayus v etom,vozmojno li provodit vnutri strani perechisleniya v $ iz odnoy kompanii v druquyu?

Eto ya k chemu? 

otkrila $ depozit v kapitale,pozvonili spustya qod i 3 mes,chto obnovlaem kontrakt,s pawa life teper rabotaem,bonusnaya bir karta budet,no ya srazu ne smoqla poyti,oni userdno zvonili.Koqda powla obnovlat kontrakt,vse podpisala i v konce mne dayut list,chto tipa ya prodala im $,oni konvertiruyut v manati i tam kurs na tot den.Konechno ne moqla ostavit bez vnimaniya,na ? Pochemu eto,obyasnili chto vnutri strani $ perechisleniya ne mojem delat na schet druqoy kompanii.Delo bilo v iyune 19oqo qoda.Chto bi eto znachilo

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Barbarosa said:

Многоходовочка от саудитов .Поманили Россию кусочком сыра (соглашением ОПЕК по снижению добычи ) а потом хрясь и захлопнули мышеловку .Вообщем Россия в безвыходном положении С одной стороны избыток нефти который некуда девать с другой стороны её никто не покупает изза высокой цены и низкого качества .Единственный выход консервация месторождений Ну я так понял это равносильно ампутации при раковой опухоли .Сдаётся мне что цена на нефть начнёт расти после того как Россия прекратит добычу и когда рынки сбыта будут окончательно поделены в пользу саудовцев:thinking:

саудиты поступили мягко говоря некрасиво. В порядочном обществе за это морду бьют..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Barbarosa said:

Сдаётся мне что цена на нефть начнёт расти после того как Россия прекратит добычу и когда рынки сбыта будут окончательно поделены в пользу саудовцев:thinking:

 

... и американцев 😎

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, nat-07 said:

саудиты поступили мягко говоря некрасиво. В порядочном обществе за это морду бьют..

 

Видимо в общении с Вовой и Трампом, они не увидели порядочного общества 😄

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nat-07 сказал:

саудиты поступили мягко говоря некрасиво. В порядочном обществе за это морду бьют..

Где россия и и где порядочная общества. Не смешите мои тапочки. Мы тоже от них далеко не пошли.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Продолжая тему нефти, что будет с рынком, когда туда вернутся: Иран, Ливия и Венесуэла?

 

Вернутся в полном объёме.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nat-07 сказал:

саудиты поступили мягко говоря некрасиво. В порядочном обществе за это морду бьют..

Саудиты поступили нормально. Про цены никто не договаривался.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, nat-07 сказал:

саудиты поступили мягко говоря некрасиво. В порядочном обществе за это морду бьют..

А я считаю что выделенная часть предложения лишняя ))Это Россия решил демонстративно хлопнуть дверью выйдя из соглашения  тем самым повела себя по хамски. Как говорится посади свинью за стол она и ноги на стол . Но явно переоценила свои возможности Цель была нагнуть сланцевиков а в итоге получив обратку поджав хвост начала упрашивать Дональда Фредеревича Трампа надавить на саудовских Скруджей ибн МакДаков  о прекращении ценовой войны.Заметьте сами стали об этом просить ! И всё это самунижение и упрашивание  сопровождалось одновременно апсиранием саудитов Мол это не мы хотели нагнуть сланцевиков это всё саудовцы падлы затеяли.)) Что является наглой ложью .Саудовцы это не российские пенсионеры которым можно безнаказанно гадить на голову это во первых восточные люди где в первую очередь  важно проявлять уважение и во вторых очень влиятельные люди  надо сказать  и к такому  отношению не привыкли .Но тем не менее долго терпели эти  выходки . Теперь они решили себя вести  аналогичным образом и впринципе правильно делают .Да и собственно соглашение ОПЕК никак не нарушают.Где там говорится что нельзя давать скидки на свою нефть или захватывать в конкурентной борьбе Европейские рынки?Там лишь речь идёт о сокращении добычи  ))Так что несовсем понятно какие нормы приличия нарушила СА.Всё в рамках существующих договорённостей .

Edited by Barbarosa
  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sam_Fisher said:

можно представить переполох,еслиб клиенту не вернуть депо......все к этому идет в любом случае

ни какой СМС разрешение не спасет Цб

но капитал потерял клиента с 16000$..........факт

Да зачем банкам доллары, что им сними делать , поэтому и % 0.5 а где то 0.1% 100000 долларов поставил через год 100 взял ну или 500. Долларовый депозитчик банку не нужен , они манаты не знают кому в кредит давать а тут ещё доллары

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Barbarosa сказал:

А я считаю что выделенная часть предложения лишняя ))Это Россия решил демонстративно хлопнуть дверью выйдя из соглашения  тем самым повела себя по хамски. Как говорится посади свинью за стол она и ноги на стол . Но явно переоценила свои возможности Цель была нагнуть сланцевиков а в итоге получив обратку поджав хвост начала упрашивать Дональда Фредеревича Трампа надавить на саудовских Скруджей ибн МакДаков  о прекращении ценовой войны.Заметьте сами стали об этом просить ! И всё это самунижение и упрашивание  сопровождалось одновременно апсиранием саудитов Мол это не мы хотели нагнуть сланцевиков это всё саудовцы падлы затеяли.)) Что является наглой ложью .Саудовцы это не российские пенсионеры которым можно безнаказанно гадить на голову это во первых восточные люди где в первую очередь  важно проявлять уважение и во вторых очень влиятельные  надо сказать  и к такому  отношению не привыкли .Но тем не менее долго терпели эти  выходки . Теперь они решили себя вести  аналогичным образом и впринципе правильно делают .Да и собственно соглашение ОПЕК никак не нарушают.Где там говорится что нельзя давать скидки на свою нефть или захватывать в конкурентной борьбе Европейские рынки?Там лишь речь идёт о сокращении добычи  ))Так что несовсем понятно какие нормы приличия нарушила СА.Всё в рамках существующих договорённостей .

Послушал Трамп слезы Путина и решил помочь?) Верно вашу мысль понял?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rosso сказал:

Продолжая тему нефти, что будет с рынком, когда туда вернутся: Иран, Ливия и Венесуэла?

 

Вернутся в полном объёме.

Не вернутся. Вернутся когда там совет директоров обновится. Уверен, что кадры уже готовы

Edited by Buritas
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

американцы весь мир вокруг пальцев крутят - смотрю прекрасная погода на улице, самое время ездить на дачу, море, природу, а из-за их коварных планов все мы вынуждены торчать дома. 

по всему миру рвутся экономические связи, разрушаются экономики стран, и только американцам все ни по чем - знают что печатают свои доллары и распространяют по всему миру как заразу (еще и европейцы следуют их примеру и тоже клепают евро).

люди вынуждены покупать их поганые доллары - и все из-за создавшихся условий цугцванга. 

Боже, покарай Америку и их проклятых прихвостней!

  • Upvote 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жеглов. сказал:

американцы весь мир вокруг пальцев крутят - смотрю прекрасная погода на улице, самое время ездить на дачу, море, природу, а из-за их коварных планов все мы вынуждены торчать дома. 

по всему миру рвутся экономические связи, разрушаются экономики стран, и только американцам все ни по чем - знают что печатают свои доллары и распространяют по всему миру как заразу (еще и европейцы следуют их примеру и тоже клепают евро).

люди вынуждены покупать их поганые доллары - и все из-за создавшихся условий цугцванга. 

Боже, покарай Америку и их проклятых прихвостней!

Ещё надо учитывать что печатать доллар и печатать евро - не одно и то же. Нас ждёт в перспективе обновленный Евросоюз с сильно поредевшими рядами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lonely Wolf сказал:

А у вашего брата есть штатные работники? Может этот фактор помог?

Плюс у меня ни одного местного клиента.

Уже занимаюсь открытием манатного счета. Теперь уже обидно будет, если не дадут.

 

 

На физика работников нет. Работает как и вы только с иностранными клиентами. А как вы платили налоги и социалку  без манатного счета? Манатный счет нужен. А понял вы наверно наликом через Капиталбанк платили.

Должны дать вы подпадаете. Если мне тоже что-то капнет сообщу. У меня на физика тоже нет работников и клиенты только иностранные компании.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  

4 часа назад, Miriel сказал:

У моего папы на работе большинство работников  до 29 в отпуске. Совсем не работать нельзя,  надо население обслуживать.

 

Вот вот, я же говорю был документ, не общи заперт, а для определенных организаций, но их там туева куча была, потому по факту нормальный трудовой цикл должен начаться 30 апреля.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Glade сказал:

 

Это кто по упрощенке? НДС-никам, наверное, только зарплату.

 

Микросахибкяр. Не выше 200.000 оборота, не НДСники.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbarosa said:

А я считаю что выделенная часть предложения лишняя ))Это Россия решил демонстративно хлопнуть дверью выйдя из соглашения  тем самым повела себя по хамски. Как говорится посади свинью за стол она и ноги на стол . Но явно переоценила свои возможности Цель была нагнуть сланцевиков а в итоге получив обратку поджав хвост начала упрашивать Дональда Фредеревича Трампа надавить на саудовских Скруджей ибн МакДаков  о прекращении ценовой войны.Заметьте сами стали об этом просить ! И всё это самунижение и упрашивание  сопровождалось одновременно апсиранием саудитов Мол это не мы хотели нагнуть сланцевиков это всё саудовцы падлы затеяли.)) Что является наглой ложью .Саудовцы это не российские пенсионеры которым можно безнаказанно гадить на голову это во первых восточные люди где в первую очередь  важно проявлять уважение и во вторых очень влиятельные люди  надо сказать  и к такому  отношению не привыкли .Но тем не менее долго терпели эти  выходки . Теперь они решили себя вести  аналогичным образом и впринципе правильно делают .Да и собственно соглашение ОПЕК никак не нарушают.Где там говорится что нельзя давать скидки на свою нефть или захватывать в конкурентной борьбе Европейские рынки?Там лишь речь идёт о сокращении добычи  ))Так что несовсем понятно какие нормы приличия нарушила СА.Всё в рамках существующих договорённостей .

Ну русские сглупили,это итак понятно.Просто ОПЕК и ОПЕК+ это не только 3 крупных игрока,а ещё и с 10 мелких вроде нас..Время нашли пис-ми мериться..тем более сейчас..Вообще,остаюсь при своем-пастухов верблюдов накажут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Жеглов. said:

американцы весь мир вокруг пальцев крутят - смотрю прекрасная погода на улице, самое время ездить на дачу, море, природу, а из-за их коварных планов все мы вынуждены торчать дома. 

по всему миру рвутся экономические связи, разрушаются экономики стран, и только американцам все ни по чем - знают что печатают свои доллары и распространяют по всему миру как заразу (еще и европейцы следуют их примеру и тоже клепают евро).

люди вынуждены покупать их поганые доллары - и все из-за создавшихся условий цугцванга. 

Боже, покарай Америку и их проклятых прихвостней!

если бог их покарает то все их поганые доллары превратятся в черепки ,а манат с курсом 1.7 будет вообще черепистым черепком.

вы хорошо подумали ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Жеглов. said:

американцы весь мир вокруг пальцев крутят - смотрю прекрасная погода на улице, самое время ездить на дачу, море, природу, а из-за их коварных планов все мы вынуждены торчать дома. 

по всему миру рвутся экономические связи, разрушаются экономики стран, и только американцам все ни по чем - знают что печатают свои доллары и распространяют по всему миру как заразу (еще и европейцы следуют их примеру и тоже клепают евро).

люди вынуждены покупать их поганые доллары - и все из-за создавшихся условий цугцванга. 

Боже, покарай Америку и их проклятых прихвостней!

Что мешает ехать на дачу?я через день там..правда у меня справка с работы..но ни разу меня не проверили..даже обидно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Паразит сказал:

Послушал Трамп слезы Путина и решил помочь?) Верно вашу мысль понял?

Путин посла ему самолёт с гуманитарной помощью для борьбы с сovid   типа чтоб умаслить .И это при том что самим нехватает элементарно масок . Фредеревич от неожиданности растерявшись поначалу  сказал very nice  очень мило но потом заявил что мы американцы люди гордые и заплатил 50% от стоимости груза .))  Дело в том что низкие цены на нефть выгодны Трампу особенно в предверии избирательной компании но в отличии от РФ  в США умеют просчитывать риски на несколько шагов дальше  .Так вот там прикинули возможные варианты и поняли что на данном этапе данная сделака ОПЕК не только ни поможет РФ но и может  поставить крест на её нефтянке .То есть в экономике никогда нет правильных или неправильных решений  есть решения которые правильные или неправильные в конкретной ситуации. Если проводить паралель с врачебной практикой то одно и тоже лекарство в одном случае может помогать а в другом наоборот вредить .Тоже самое и тут .Условия изменились и теперь сокращение добычи которое было выгодно на начальном этапе  теперь уже смерти подобно .Плюс сейчяс Россия обязалась сокращать добычу в гораздо больших обьёмах чем могла бы изначально .:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, nat-07 said:

Ну русские сглупили,это итак понятно.Просто ОПЕК и ОПЕК+ это не только 3 крупных игрока,а ещё и с 10 мелких вроде нас..Время нашли пис-ми мериться..тем более сейчас..Вообще,остаюсь при своем-пастухов верблюдов накажут

пастухи убили журналиста в своем консульстве в Стамбуле, затем разрубили его на части и выкинули как мусор.

за куда меньшие преступления американцы поднимали столько шума - мама не горюй. 

но тут дело ограничилось продажей саудитам оружия на 100 миллиардов долларов - и вуаля, СА стала демократичной страной))) 

американцам выгодны нынешние руководители СА, да и вообще все правители, которым наплевать на свой народ и которые готовы гнуть свою спину под американцами. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nat-07 said:

Ну русские сглупили,это итак понятно.Просто ОПЕК и ОПЕК+ это не только 3 крупных игрока,а ещё и с 10 мелких вроде нас..Время нашли пис-ми мериться..тем более сейчас..Вообще,остаюсь при своем-пастухов верблюдов накажут

скорее не учли фактор эпидемии и вся их многолетняя подготовка пошла коту под хвост.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Haisenberg said:

 

На физика работников нет. Работает как и вы только с иностранными клиентами. А как вы платили налоги и социалку  без манатного счета? Манатный счет нужен. А понял вы наверно наликом через Капиталбанк платили.

Должны дать вы подпадаете. Если мне тоже что-то капнет сообщу. У меня на физика тоже нет работников и клиенты только иностранные компании.

социалку и налоги можно и наличными платить. У меня тоже манатного счета не было за ненадобностью. Но недавно перешел в акссесс банк, при открытии долларового счета  потребовали сначала открыть манатный. Логику этого не понимаю, но вот пригодилось.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, vugel said:

если бог их покарает то все их поганые доллары превратятся в черепки ,а манат с курсом 1.7 будет вообще черепистым черепком.

вы хорошо подумали ?)

ради благого дела ничего не жалко. 

3 minutes ago, nat-07 said:

Что мешает ехать на дачу?я через день там..правда у меня справка с работы..но ни разу меня не проверили..даже обидно

в рабочее время я работаю ведь. и потом детей ведь тоже хочу брать с собой, а как их возьмешь?  

я тоже который день иду на работу а всего один раз проверили и то с одолжением))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...