Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 39. Азербайджан ожидает вторая волна коронавируса - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Recommended Posts

Just now, Enot11 said:

Раздают???

Да у нас на эдьмляре сидит полицейский у входа в метро и маски перед ним лежат. У кого нет берет

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Newsmaker сказал:

 

1. От сезонного умирают 650 тысяч человек в год.

 

2. От воспаления лёгких  умирает около миллиона в год,
 
3.От пневмонии умирает семь миллионов человек в год...

Ну а как  вам такая статистика?

 

Эту тему уже обсосали вдоль и поперек.  Полистайте предыдущие темы))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

Да у нас на эдьмляре сидит полицейский у входа в метро и маски перед ним лежат. У кого нет берет

Удивительно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kamulya сказал:

Мира ханум ,вы реально считаете что мы устроим короновечеринку😂? Во первых никто и не придет,все только на словах такие скептики) А потом даже если и собрались бы, я не настолько социально безответственна чтоб будучи медработником самой насильственно распространять инфекцию)я к соседям в другое время в маске фф2 хожу,галыб Ки инди)

 

Ээээ, весь эксперимент испортили  :looll:  :lol:))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

1. От сезонного гриппа умирают 650 тысяч человек в год. 2. От воспаления лёгких  умирает около миллиона в год,
 3.От пневмонии умирает семь миллионов человек в год...

Вот хоть какая то польза от всеомирной рекомендованой и принудительной карантинной дезинфекции и самоизоляции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kamulya сказал:

Мира ханум ,вы реально считаете что мы устроим короновечеринку😂? Во первых никто и не придет,все только на словах такие скептики) А потом даже если и собрались бы, я не настолько социально безответственна чтоб будучи медработником самой насильственно распространять инфекцию)я к соседям в другое время в маске фф2 хожу,галыб Ки инди)

Мира ханум думает, что кто-то настолько глуп, чтобы так подставляться).Как, загребли показательно того дурачка в метро без маски за нарушение карантинного режима или как снимали с автобусов без масок, так можно загреметь и на реальный срок. Причем, тоже могут сделать показательно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эти фанаты и любители барано коронавируса до того зомбированы и до того их запугали несчастных., что они вообще перестали соображать...:diablotin:

  • Haha 6
  • Downvote 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, crammer сказал:

все выглядит вот так: 

 

Государство всем говорит, что вот здесь минное поле, не проходите по нему. Но коронадиссиденты говорят, что нас обманывают, что это все заговор, нет там никаких мин

а вот коронадиссиденты проходят по участку, объявленному государством как минное поле, не взрываются и убеждаются что их надули, а это как? ))

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Newsmaker сказал:

Эти фанаты и любители барано коронавируса до того зомбированы и до того их запугали несчастных., что они вообще перестали соображать...:diablotin:

Можно,вот его забанить?Не первый раз такое пишет.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Newsmaker сказал:

Эти фанаты и любители барано коронавируса до того зомбированы и до того их запугали несчастных., что они вообще перестали соображать...:diablotin:

у меня много зомбированных друзей в Италии, Испании, Израиле, США, Грузии, России, Португалии, Австрии. и все ничего не соображают. 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

у меня много зомбированных друзей в Италии, Испании, Израиле, США, Грузии, России, Португалии, Австрии. и все ничего не соображают. 

Пусть сидят дома и не выходят на улицу без маски, обязательно поправятся....))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

а вот коронадиссиденты проходят по участку, объявленному государством как минное поле, не взрываются и убеждаются что их надули, а это как? ))

 

государство у нас заранее сделало так, чтобы вы как можно меньше ходили по минному полю. Так же сделало так, что люди из вне оказывались принудительно в изоляции, а не дома. Это же все очевидно.   

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, kamulya сказал:

Мира ханум ,вы реально считаете что мы устроим короновечеринку😂? Во первых никто и не придет,все только на словах такие скептики) А потом даже если и собрались бы, я не настолько социально безответственна чтоб будучи медработником самой насильственно распространять инфекцию)я к соседям в другое время в маске фф2 хожу,галыб Ки инди)

не, ну я поняла что это вроде как виртуальный эксперимент, своего рода проверка на вшивость, но даже если был бы и реальным, ясно, что необязательно совать руку в огонь, чтобы убедиться что можно обжечься, но и глупо так же объявлять небольшой костерок огромным пожаром, где требуется несколько пожарных расчетов для его тушения...

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lemania сказал:

Можно,вот его забанить?Не первый раз такое пишет

тут почище эпитеты раздавались. и никого не забанили

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, crammer сказал:

государство у нас заранее сделало так, чтобы вы как можно меньше ходили по минному полю. Так же сделало так, что люди из вне оказывались принудительно в изоляции, а не дома. Это же все очевидно.  

я три месяца хожу по вашему "минному полю", слава богу, жива-здорова ))

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Newsmaker сказал:

Пусть сидят дома и не выходят на улицу без маски, обязательно поправятся....))

в Нью-Йорке есть те, кто тяжело болел и те, кто тяжело болеет в настоящее время. Кто-то в других странах работает из дома, кто-то вынужден выходить в масках, т.к. работа не позволяет дистанцироваться. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Elchinn said:

В метро раздают маски у входа у кого нет. ))

Это провокация. Маски обработаны вирусом. Ну или их производители гездян перле асмаг учюн такую акцию сделали, чтобы потом взвинтить цены

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

Поражение легочной ткани на 70% и понижение ДН. На сколько? И это без ВП?

 

51 минуту назад, B.B. сказал:

интересное наблюдение) здесь требовали , чтобы им предъявили тех, кто заболел, т.к. среди их знакомых и знакомых знакомых нет больных. как только появляются конкретные факты, кто-то пишет, что заболел или умер их знакомый или родственник, вместо того, чтобы поинтересоваться подробностями, предпочитают делать вид, что не заметили этих сообщений. 

Вот я задала конкретный вопрос час назад. Пока жду ответа. А что касается громких заявлений, пахнущих популизмом, можно и повременить.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Lemania said:

Можно,вот его забанить?Не первый раз такое пишет.

Не обращайте внимания. Это такая форма синдрома Туретта, только вместо тиков свое имя зачеркивает.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Шикарная статистика. Только воспаление лёгких и пневмония это одно и то же.

Для многих пациентов пневмония и воспаление легких являются идентичными патологиями. Медики считают эти заболевания подобными, однако не отождествляют друг с другом. Между двумя нарушениями существуют определенные отличия, становящиеся очевидными для врача.

Чем отличается пневмония от воспаления легких

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

 

Вот я задала конкретный вопрос час назад. Пока жду ответа. А что касается громких заявлений, пахнущих популизмом, можно и повременить.

может, человек пропустил вопрос. задайте еще раз, если интересно) я тоже не всегда отвечаю, т.к. могу не заметить вопроса.

Link to comment
Share on other sites

 

10 минут назад, *Мира* сказал:

а вот коронадиссиденты проходят по участку, объявленному государством как минное поле, не взрываются и убеждаются что их надули, а это как? ))

 

Вот прям ползаю на брюхе по этому минному полю ... Масок и перчаток не ношу , на работу без перерыва хожу ,  с сотнями людей в день общаюсь , за руку здороваюсь , спиртом не поливаюсь , в маркеты хожу , это я и несколько тысяч моих знакомых , ведущих такой же образ жизни ... Между до псевдокарантина и сейчас ... в моей жизни изменилось только то что смешных тем стало больше )))) и на постах задерживаюсь в пробке ... хоть ни разу и не проверили :facepalm: ))) Ну и еще кафе , рестораны закрыты ... приходится по домам и дачам собираться ... 

 

П.С. Одна поправочка ) Государство тут ни при чем ... им сейчас хуже всех ... Юхары тюфюрюр ВОЗбыг , ашагы - халгсаггал ... 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

может, человек пропустил вопрос. задайте еще раз, если интересно) я тоже не всегда отвечаю, т.к. могу не заметить вопроса.

Думаю, прекрасно заметили вопрос. Ну на всякий случай продублирован 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Newsmaker said:

2. От воспаления лёгких  умирает около миллиона в год,

 
3.От пневмонии умирает семь миллионов человек в год...

 

Ну а как  вам такая статистика?

Пункты 2 и 3 в цитатник диспута. Истерика))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Newsmaker сказал:

Это я твоё  имя зачеркнул и тебе подобным...

Как звать модератора или админа сюда в тему?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cantona сказал:

Не обращайте внимания. Это такая форма синдрома Туретта, только вместо тиков свое имя зачеркивает.

Не обращайте внимания,просто пропустите .Они специально провоцируют.

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

 

Вот прям ползаю на брюхе по этому минному полю ... Масок и перчаток не ношу , на работу без перерыва хожу ,  с сотнями людей в день общаюсь , за руку здороваюсь , спиртом не поливаюсь , в маркеты хожу , это я и несколько тысяч моих знакомых , ведущих такой же образ жизни ... Между до псевдокарантина и сейчас ... в моей жизни изменилось только то что смешных тем стало больше )))) и на постах задерживаюсь в пробке ... хоть ни разу и не проверили :facepalm: ))) Ну и еще кафе , рестораны закрыты ... приходится по домам и дачам собираться ... 

 

П.С. Одна поправочка ) Государство тут ни при чем ... им сейчас хуже всех ... Юхары тюфюрюр ВОЗбыг , ашагы - халгсаггал ... 

 

 

 

Вы забыли упомянуть про то, как печетесь о здоровье своих родителей. Позволяете ли им выходить из дома.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Опять пошли нервновымученные шуточки ))) Из серии сама придумала , сама обиделась , сама подала в суд )))) 

 

В стотысячпятьсотвосемьдесятвторой раз повторю )))) точку зрения коронаскептиков ))) Для ОСОБО ПРОДВИНУТЫХ ))) Понимаю что толку нет , но я ж гуманный ))))

 

Вирусы существуют ))) Более того :buba: от них болеют )))) Более того ... ошарашу толпу ... болеют уже многие тысячи лет :secret:))) Никому не говорите ! Это большой секрет ! И даже умирают ... впрочем умирают много от чего ! 

 

Для продвинутых из особо продвинутых между не заразен, не существует и мы все умрем ... существует миллион градаций ))) Как пример ... так себе заразен , руки лучше мыть перед едой , заразен но таких тысячи , поболеем выздоровеем ( не заметим) , заразен и достаточно опасен , слабым здоровьем людям лучше поберечься ... и т.д.  Если кому то сложно понять , не стесняйтесь , обращайтесь , можно в личку ... объясню ...

 

Итак по нынешнему существующему , но сильно преувеличенному именуемому КОВИД 19 ... имеем :

 

1. Средств диагностики НЕТ . Ошибочность тестов 80 % ))) По теории случайных чисел , если есть два варианта ответа ДА и НЕТ , средний расклад 50 % ))) 

 

2. Известной симптоматики нет ... Вирус уже везде ))) Добрались до животных,  кала, спермы :facepalm: )))) Что дальше ? )))

 

3. Инкубационный период неизвестен и непонятен ...

 

4. Лечение не существует и не предвидится ... Лечат как от гриппа ... Все новые методы которые пробуют для лечения на 80 % приводят к летальным исходам .

 

5. Изоляция на 100 % невозможна ... ну разве что сидеть в барокамере и питаться внутривенно ...

 

6. Сотни тысяч людей , каждый день выходят из дома , ездят в переполненных автобусах , работают или отовариваются в маркетах ... и не болеют :facepalm: ... Ни одна страшилка не сбылась !!! Ай контагеозность , ай виртулентность , ай летальность ... ГДЕ ??? 

 

Государство не может идти против ВОЗ ! ВОЗ это рейтинги ... И что ему остается делать , как не плясать под эту зурну

 

Оно подает знаки ... но видимо не для всех ... Где карантин , где проверяющие ... Карантин только там где может проверить ВОЗ ... Школы закрыты , рестораны закрыты, ТЦ закрыты )))

 

И да ... Ф.И.О. Бармага не знаю :FRlol:  Лишу вас напоследок любимой ШУТЧОНКИ ))))  

А что вы хотите то?😀

Edited by Алия ханум
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lemania сказал:

Вы забыли упомянуть про то, как печетесь о здоровье своих родителей. Позволяете ли им выходить из дома.

 

Вы всегда так внимательно читаете тему ... А тут вдруг пропустили самое главное ... Мама паниковала пару недель , поддалась массированной пропаганде ... и мы все ей дружно подыграли ... Потом она сопоставила все сказки , которые рассказывают по ящику с ОБЪЕКТИВНОЙ реальностью ... рассмеялась и послала все к черту )))) У меня прям оценка женской логики повысилась )))) Давно гуляют , на дачу ездят , вместе собираемся , в неделю по 2 раза на ужин ))) Они обожают мою готовку ))) 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lemania сказал:

Как звать модератора или админа сюда в тему?

Нажмите на флажок того поста,что вам не нравится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проживающий в Турции врач-азербайджанец Таир Бабабейли скончался из-за коронавирусной инфекции.

Т.Бабабейли скончался в больнице, где проходил лечение. Об этом написали в соцсетях наши соотечественники из Турции.

Т.Бабабейли был доставлен в стамбульскую больницу с коронавирусом в прошлом месяце. Некоторое время назад дети покойного врача искали доноров плазмы среди переболевших лиц.https://m.reklamazapreshena.tut/news/123988977

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, *Мира* сказал:

я три месяца хожу по вашему "минному полю", слава богу, жива-здорова ))

 

Вы рассчитывали, что вы меня сильно удивили? 80% легко переносят этот вирус. Или во вашему все должны были заболеть и умереть? Только тогда вы во что-то поверите? 

 

п.с. сразу скажу, понимая о чем вы подумаете, 20% для меня не мало. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Экзамен По ИСТОРИИ РОССИИ

:diablotin:🤭😃😂

 

– Какой у вас билет, Петров? – спросил преподаватель сурово глядя на последнего экзаменуемого.
– Карантин две тысячи двадцатого. – зачитал тот вслух, – Причины, меры и последствия.
– Готовились?
– Конечно. – Петров почему-то не кивнул, а помотал головой из стороны в сторону. – Причиной карантина...
– Давайте сразу к мерам. – отмахнулся преподаватель. – И желательно в темпе.

– Ну... Это... Сначала закрыли авиасообщение с Китаем...
– Ближе к сути и с датами. – снова перебил преподаватель.

Петров кивнул, набрал побольше воздуха и затараторил. 

– В конце марта было первое обращение президента. Он сказал, что период с 30 марта по 3 апреля объявлен нерабочим. Почти для всех. Сказал все под контролем и поэтому надо налоги поднять. А патриарх заявил, что в ближайшие дни, пока не будет особого патриаршего благословения, воздержаться от посещения храмов. Чтобы боженьку не гневать, наверное. А потом президент опять выступил, сказал, что каникулы продлевают до 30 числа. Сказал сидеть дома, откуда брать деньги не сказал. Сказал время тяжелое и он всех понимает, но поделать ничего не может. А россияне наоборот, ничего не понимали, но поделать тоже ничего не могли. А пока все самоизолировались, прошла репитиция парада. Пятнадцать тысяч человек. Все без масок, потому что маски отправили самолетом в Америку. Но парад все равно потом отменили, а солдаты позаражались. А потом Макдональдс и Фонбет признали системообразующими предприятиями, но и туда тоже ходить нельзя. А потом ввели электронные пропуска и штрафы, за нарушение самоизоляции. А потом развесили в людных местах плакаты в поддержку малого бизнеса, который уже умер, даже не смотря на то, что все понимал. На память, наверное, плакаты вешали. Чтобы все помнили, что он был когда-то. А потом в метро пропуска проверяли. Собрали толпу и всех перезаражали. А потом опять президент выступал, говорил вот мол, такое дело, а раз уж так, надо нам того. И все. И все равно никто ничего не понял. Но штрафы теперь и с камер выписывали, а не лично. Заодно ввели закон о цифровизации, что ли. А стройки опять открыли. И давай строить все что под руку попадется. А еще крокус переделали в госпиталь, чтобы Агаларова поддержать. А то у него бизнес умрет, а на памятные плакаты денег уже нет. А президент опять выступил, говорит сидим до конца мая, я норм, вы как? А они там никак уже. А заодно велели штрафовать всех, кто без масок. Чтобы эти деньги направить на закупку лекарств и масок, которых в аптеках нету. Но как наштрафуют всех, так они и появятся. И, видимо, чтобы боженьку не гневать велели над Москвой облака разгонять, пол миллиарда на это выделили, а еще...
– Стоп! – буквально взвизгнул преподаватель и ударил кулаком по столу. – Что это за чушь?! Вы хотя бы слышите, как эта ерунда звучит?! Это же просто бред сумасшедшего! Вы хоть на одной моей лекции были?! Учебник мой по истории открывали?! 

Петров виновато помотал головой.

– Так бы и сказали, мол не знаю! И сидит тут чушь какую-то выдумывает!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...