Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 63. Сокращается допустимое количество работников в ряде городов и районов республики


Recommended Posts

3 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Вчера постоянная клиентка сделала заказ на пошив свадебного платья для дочки.На мои слова,что уже использовала свои 2 часа воли,мол приехать для принятия заказа не могу(а к себе домой никогда и никого не зову),прислала за мной машину с волшебными номерами (которую никогда не тормозят))).На мои слова,а как же запрет на свадьбы и карантин,сказала,что свадьба в августе,тогда карантина не будет.... По-любому она знает больше,чем мы

Так плохо знаете своих постоянных клиентов, что не знаете их возможности? 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, GeboAnsuz сказал:

 не зову),прислала за мной машину с волшебными номерами (которую никогда не тормозят))).На мои слова,а как же запрет на свадьбы и карантин,сказала,что свадьба в августе,тогда карантина не будет.... По-любому она знает больше,чем мы

 

:secret: Вы, по "волшебным номерам" машины так решили?!))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Натс сказал:

 

Аааааааааааааааааааа......

Все!

От названия этой организации уже в конвульсии бросает. Тошнит от них, и от этого ограша Тедроса....

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XSxs сказал:

Так плохо знаете своих постоянных клиентов, что не знаете их возможности? 

Раньше эти клиенты приезжали в студию,кто и как живёт не всегда известно,да и сами они не афишируют

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Masterartist сказал:

 

:secret: Вы, по "волшебным номерам" машины так решили?!))

Не маленькая уже,знаю несколько "волшебных " серий,которые не тормозят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

Если бы вы выложили информацию о том, что соседка тети гали ее сына дочь марины бабушки афанасьи умерла от коронавируса, вас бы тут с почестями встретили)

Edited by Jordan Travel
  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

 

Вы не только безобидную, но и для многих ! весьма приятную информацию дали)))

Но Диспут, есть Диспут)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

 Я помню тут одному как то сказала, у вас наверно гастрит и желчный пузырь воспален) так он ответил, что удалил его недавно)))угадала

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, GeboAnsuz said:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

Фикир вермяйин хеч кимя

такие посты как луч солнца в темном царстве короны

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

Мало...сейчас посчитают,сколько на заказе заработаете)

  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Queen_N сказал:

Неужели непонятно? Когда человек придерживает СМС и отправляет его только при приближении полицейского, то в случае, если к нему не подойдет таковой, он будет гулять весь день или выйдет 2, 3 и т.д. раз в день.

Как легко таким как вы, всему ими сказанному верите.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Не маленькая уже,знаю несколько "волшебных " серий,которые не тормозят

 

:conf_icon.php: Машаллаһ! Аллаһ сахласын!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Мало...сейчас посчитают,сколько на заказе заработаете)

А потом еще сучнут, что налоги не платите) И проклянут в конце):evilgrin1:

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

Специально перечитала, что вам написали, ничего такого, чтобы вызвало такой ваш ответ не увидела.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

Вы правда хорошую информацию выложили. Просто еще раз напомнили о неравенства прав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

На мои слова,а как же запрет на свадьбы и карантин,сказала,что свадьба в августе,тогда карантина не будет.... По-любому она знает больше,чем мы

 

Здесь на диспуте в мае писали, что уже на июнь и июль бронируются шадлыги. И что? И ничего. А так, судя по всему, у людей возможностей больше, они и в нарушение смогут сделать свадьбу где-нибудь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь в курсе, когда будет очередной брифинг, и появится байрамлы?

Замолк парниша.. Давно не слышу, что народ виноват в распространении болезни. 

Дарыхмышам эээ 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане в два раза повышают штрафы за неношение масок.

За нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти по применению средств индивидуальной защиты во время пандемии физические лица будут оштрафованы на сумму 100 манатов, должностные лица на сумму 200 манатов, юридические лица будут оштрафованы на сумму 400 манатов.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Jordan Travel said:

От названия этой организации уже в конвульсии бросает. Тошнит от них, и от этого ограша Тедроса....

Дэмядай гардаш. Задолбал э уже этот Тедрос Бигейрятикус со своими распилами и "Готовьтесь, скоро будет новая "волна"

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Ох,"люблю" диспут.Вроде выложила безобидную информацию,я бы сказала обнадёживающую,так нет же обязательно обострение язвенной болезни)))) Ала,как вы так живёте?!Холосас попейте,говорят желчь разжижает)))

Я готова пул салмах на их свадьбу) Тяки дедийи сез дюз чыхсун)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, misoza сказал:

Вы правда хорошую информацию выложили. Просто еще раз напомнили о неравенства прав.

А равенства нет нигде....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане увеличиваются штрафы за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов.

Как сообщает АПА, в связи с этим статья 211 Кодекса административных проступков предлагается в новой редакции.

В настоящее время за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов физических лиц штрафуют на сумму от 100 до 200 манатов, проектом предусмотрено штрафовать их на сумму от 200 до 400 манатов. Должностных лиц предлагается штрафовать не на 1500-2000 манатов, а на сумму от 3000 до 4000 манатов.

В настоящее время с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применяется административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц штрафуют на сумму от 2000 до 5000 манатов. Проектом предусматривается, с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применять административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц предлагается штрафовать на сумму от 4000 до 10000 манатов.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Enot11 сказал:

Я даже рентген не делала. Кашель у меня редко бывает. В основном нос течет. У дочки впрочем тоже кашля не было такого, до зимы этого года. Не иначе вирус. Полшколы периодически болели. 

Я тоже это заметил с начяало зимы начилис насморк кашол почти увсе эти уроды чтото распрыскаваюут по начяам за этого пачти вес горад кашлиет и чихает такое ощюущение кабутаба у всего Баку алиргия 

 

Кстати так было и в Италий ну там народ не такои как мы малчяат не стали и вирус уних исчес 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Jordan Travel сказал:

Кто нибудь в курсе, когда будет очередной брифинг, и появится байрамлы?

Замолк парниша.. Давно не слышу, что народ виноват в распространении болезни. 

Дарыхмышам эээ 

И славо богу что не слышно это гения ему сичяас не до нас 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Jordan Travel сказал:

В Азербайджане увеличиваются штрафы за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов.

Как сообщает АПА, в связи с этим статья 211 Кодекса административных проступков предлагается в новой редакции.

В настоящее время за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов физических лиц штрафуют на сумму от 100 до 200 манатов, проектом предусмотрено штрафовать их на сумму от 200 до 400 манатов. Должностных лиц предлагается штрафовать не на 1500-2000 манатов, а на сумму от 3000 до 4000 манатов.

В настоящее время с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применяется административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц штрафуют на сумму от 2000 до 5000 манатов. Проектом предусматривается, с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применять административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц предлагается штрафовать на сумму от 4000 до 10000 манатов.

Ну чего так мало пуст сраза 2000 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jordan Travel сказал:

В Азербайджане увеличиваются штрафы за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов.

Как сообщает АПА, в связи с этим статья 211 Кодекса административных проступков предлагается в новой редакции.

В настоящее время за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов физических лиц штрафуют на сумму от 100 до 200 манатов, проектом предусмотрено штрафовать их на сумму от 200 до 400 манатов. Должностных лиц предлагается штрафовать не на 1500-2000 манатов, а на сумму от 3000 до 4000 манатов.

В настоящее время с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применяется административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц штрафуют на сумму от 2000 до 5000 манатов. Проектом предусматривается, с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применять административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц предлагается штрафовать на сумму от 4000 до 10000 манатов.

 

Это был только вопрос времени, после того как президент сказал что увеличит штрафы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jordan Travel сказал:

Думаете поможет ?)

У меня есть парочка нарушителей. Они уже задумались, стоит ли рисковать ))))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nik62 сказал:

Я тоже это заметил с начяало зимы начилис насморк кашол почти увсе эти уроды чтото распрыскаваюут по начяам за этого пачти вес горад кашлиет и чихает такое ощюущение кабутаба у всего Баку алиргия 

 

Кстати так было и в Италий ну там народ не такои как мы малчяат не стали и вирус уних исчес 

Кстати после этих распылений, я заметила, у меня глаза чешутся. Чихаю я и так каждый день. Аллергия на что-то.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kreative Life сказал:

Оценена вероятность заражения коронавирусом во время купания и на пляже

"Если больной чихнул, плюнул, а вы после него зашли в эту воду, и она попала к вам в организм через рот или через нос, то вы заразитесь", - рассказал доктор.

https://news.day.az/medicine/1248270.html

 

В пресных водоемах это еще как-то может работать :FRlol: ... ну если прям в рот кто-то чихнет ... Но в соленом море :facepalm: ... Перекатали методичку Роспотребнадзора ... идиоты ))))

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...