Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 4


Recommended Posts

9 минут назад, Orxan87 сказал:

Ложь это, есть знакомые в Товузе, этот пост находится под контролем Азербайджанских войск

Не знаю, понимаете ли о какой высоте идет речь или нет, но даже ему из России понятна значимость этой высоты. И если обходить стороной эту тему взятия или не взятия высоты, по причине которой началась заварушка в Товузе, то лучше вообще закрыть глаза на дальнейшие события, закрыть тему и расходиться. Разговоры о том, что тут сидят армянские тролли и выдыча секретной информации в данном случае неуместны - это секрет полишинеля. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Кулеманс сказал:

43й раз с утра)

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

это на 100 проц советский человек и евразиец по натуре.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

спасибо, а то я испугался думал вот сволочи и туда пропбрались носатые , я нажимал показать previous, и опять оказывался на первой - то есть последней напечатанной новости

Вот начало. Немного неудобно с прокруткой, но лучше чем ничего.

 

https://caucasus.liveuamap.com/en/2020/12-july-destroyed-suv-of-azerbaijani-armed-forces

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, varra сказал:

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

это на 100 проц советский человек и евразиец по натуре.

В вопросе Карабаха Шевченко наш рьяный союзник. Один из не многих

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, mayla сказал:

 

 Это довольно таки развитое  русское село  было со своей школой. Буну мен йох, гоншумуз дейиб. 

Встречала кафанских и мегринских, шпарящих на арм.

Почему село, это был Красносельский район, с компактным проживанием молокан не в одном селе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ув. Модераторы, я прошу вас сделать тему закрытой, т.к. есть люди  которые разбираются в военной тактите и они не могут полностью свои мысли написать.

 

Благодарю за понимание !

Link to comment
Share on other sites

Только что, .::BAKILI::. сказал:

Вот начало. Немного неудобно с прокруткой, но лучше чем ничего.

 

https://caucasus.liveuamap.com/en/2020/12-july-destroyed-suv-of-azerbaijani-armed-forces

Насколько объективно, если фото взяты с армянского сайта?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, China Soul сказал:

 

Обожаю да их до костей патриотизм. Ататюрк в свое время хороший фундамент поставил!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

это на 100 проц советский человек и евразиец по натуре.

У него есть инфа...у нас есть официальные источники,по ним высота у нас...

Почему-то всем обязательно необходимо обладать инфой об оперативной обстановке... считаю это недопустимым,вполне может статься,что затишье временное...

Такое скрыть невозможно,когда нужно будет,все узнаем...

Не верьте в "казала-мазала"

Какой бы Шевченко "хороший парень"(мне тоже симпатичен) не был бы,он двигает свой канал)

Он сначала везде кричал,что короны нету,а через неделю ею же "заболел"...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, varra сказал:

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

Он не прав

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, varra сказал:

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

это на 100 проц советский человек и евразиец по натуре.

Откуда Шевченко достал сведения? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, seldom73 сказал:

Не знаю, понимаете ли о какой высоте идет речь или нет, но даже ему из России понятна значимость этой высоты. И если обходить стороной эту тему взятия или не взятия высоты, по причине которой началась заварушка в Товузе, то лучше вообще закрыть глаза на дальнейшие события, закрыть тему и расходиться. Разговоры о том, что тут сидят армянские тролли и выдыча секретной информации в данном случае неуместны - это секрет полишинеля. 

 

8 минут назад, varra сказал:

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

это на 100 проц советский человек и евразиец по натуре.

Шевченко у меня не вызывает доверия. Даже о своем ковиде он то так то сяк говорил. Говорит то что ему выгодно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Почему село, это был Красносельский район, с компактным проживанием молокан не в одном селе.

оговорка)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

Вот

 

И что он сказал? Все тоже самое...

Скажу то что думаю, не знаю на сколько  права...но считаю что ради погибшего генерала. надо было один из прилегающих районов к НГ взять...да на границе развертывать войну не стоит, потому что будут вовлечены другие структуры (ОДКБ, ГУАМ, Турция  и пр), политически чревато, но в Гарабахе мы правы...никто не посмел бы нам что либо сказать...

на фоне этой войны(кем провоцированной знает только Всевышний)забыли про:

1. Короновирус(и всей бредятины под этим соусом)

2. Табиб(и их махинаций)

3. Мубариза Мансимова

4.190 манат

5. Работы и штрафы...

То что вспомнила, пишу под эмоциями...

 

На этом всё, отслеживать и комментировать не буду...

и очень жаль что не дали звание Нац.Героев - нашим шехидам...

и надеюсь что про них не забудут и их семьи будут под патронажем...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aze_abd сказал:

Он не прав

обоснуйте.

я хотел бы, чтобы он был не прав, но вчера на этой теме выкладывали фотки с видом от армянской стороны как я понял, где Товуз как на ладони.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, seldom73 сказал:

В вопросе Карабаха Шевченко наш рьяный союзник. Один из не многих

ну вот я о том же.

я лично подписан на его канал, очень положительно к нему отношусь, у него взвешенная позиция лишенная даже самой малой толики шовинизма, он одинаково относится и к русским и к другим народам бывшего СССР.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eva_j сказал:

И что он сказал? Все тоже самое...

Скажу то что думаю, не знаю на сколько  права...но считаю что ради погибшего генерала. надо было один из прилегающих районов к НГ взять...да на границе развертывать войну не стоит, потому что будут вовлечены другие структуры (ОДКБ, ГУАМ, Турция  и пр), политически чревато, но в Гарабахе мы правы...никто не посмел бы нам что либо сказать...

на фоне этой войны(кем провоцированной знает только Всевышний)забыли про:

1. Короновирус(и всей бредятины под этим соусом)

2. Табиб(и их махинаций)

3. Мубариза Мансимова

4.190 манат

5. Работы и штрафы...

То что вспомнила, пишу под эмоциями...

 

На этом всё, отслеживать и комментировать не буду...

и очень жаль что не дали звание Нац.Героев - нашим шехидам...

и надеюсь что про них не забудут и их семьи будут под патронажем...

 

Главное народ не забыл.

Иншаллах я тоже очень надеюсь на лучшее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вполне вероятно, что армяне пользуются информацией с российских спутников. К сожалению, у нас такой опции нет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

У него есть инфа...у нас есть официальные источники,по ним высота у нас...

Почему-то всем обязательно необходимо обладать инфой об оперативной обстановке... считаю это недопустимым,вполне может статься,что затишье временное...

Такое скрыть невозможно,когда нужно будет,все узнаем...

Не верьте в "казала-мазала"

Какой бы Шевченко "хороший парень"(мне тоже симпатичен) не был бы,он двигает свой канал)

Он сначала везде кричал,что короны нету,а через неделю ею же "заболел"...

Как то не логично. Предположим высота у армян или у нас. Об этом знает армянское руководство и естественно знает наше. Где тут секрет? Информацию стоит скрывать в том случае, если не хотят выглядеть перед своим народом, мягко говоря врунами. В случае если ложь про захват высоты армянами, то наши должны документально на весь мир привести свидетельства и опозорить армянских врунов. Как это делали постоянно. Если лгут наши, то сделают то же самое армяне. Тут разговор идет о потере лица перед своим народом. И естественно будут скрывать правду. Но непонятно почему некоторые юзеры усматривают этот вопрос как вопрос закрытый для широкого круга людей. Тут есть какая та тайна военная? В чем состоит эта тайна, когда обе стороны хорошо знают что и как? Или же просто руководству одной из сторон не очень хочется обсуждение этого вопроса. Наше дело понять кто из них кого обманывает. Иначе, если мы хотим полностью доверять и быть оболваненными, тогда я с вами согласен - кому какое дело у кого высота, не наше это рабское дело, там на верху Никола и Илюша сами разберутся. Может Никола на спор проиграл высоту Илюше или наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Кулеманс сказал:

У него есть инфа...у нас есть официальные источники,по ним высота у нас...

Почему-то всем обязательно необходимо обладать инфой об оперативной обстановке... считаю это недопустимым,вполне может статься,что затишье временное...

Такое скрыть невозможно,когда нужно будет,все узнаем...

Не верьте в "казала-мазала"

Какой бы Шевченко "хороший парень"(мне тоже симпатичен) не был бы,он двигает свой канал)

Он сначала везде кричал,что короны нету,а через неделю ею же "заболел"...

может быть.

я уже отписался одному юзеру только что.

вчера выкладывали фотки новых армянских позиций, там Товуз как на ладони внизу.

это был фейк?

мне самому интересно на самом деле.

потому как если армяне действительно заняли высоты с которых могут обстреливать наши нефтепроводы, то у них в руках оказывается мощный козырь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, varra сказал:

Шевченко красавчик,

хороший анализ.

хорошо, что еств России люди как Шевченко. иначе покончили бы дружьбы с Россией навсегда.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

может быть.

я уже отписался одному юзеру только что.

вчера выкладывали фотки новых армянских позиций, там Товуз как на ладони внизу.

это был фейк?

мне самому интересно на самом деле.

потому как если армяне действительно заняли высоты с которых могут обстреливать наши нефтепроводы, то у них в руках оказывается мощный козырь.

Не будем торопиться)

Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

может быть.

я уже отписался одному юзеру только что.

вчера выкладывали фотки новых армянских позиций, там Товуз как на ладони внизу.

это был фейк?

мне самому интересно на самом деле.

потому как если армяне действительно заняли высоты с которых могут обстреливать наши нефтепроводы, то у них в руках оказывается мощный козырь.

Запомните что бы обстрелять нефтепроводы не нужно не какие высоты захватывать..Сейчас нп первая мировая что бы с высоты пушками стрелять.

  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, varra сказал:

обоснуйте.

я хотел бы, чтобы он был не прав, но вчера на этой теме выкладывали фотки с видом от армянской стороны как я понял, где Товуз как на ладони.

1. Есть фото сбитого беспилотника, которые были сняты годами ранее другой структурой, но сейчас выдвинутые как Азербайджанские с вражеской стороны...(дезинформация)

2. Эти фото может снять и Азербайджанская сторона намного ранее, а враг спёр с инета и выдает за новые.

3. И наконец нет официальной информаци.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, varra сказал:

может быть.

я уже отписался одному юзеру только что.

вчера выкладывали фотки новых армянских позиций, там Товуз как на ладони внизу.

это был фейк?

мне самому интересно на самом деле.

потому как если армяне действительно заняли высоты с которых могут обстреливать наши нефтепроводы, то у них в руках оказывается мощный козырь.

Фотки 2018 сделанные с приближением в сто крат? Они и тут раньше циркулировали.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, azik-61 сказал:

Запомните что бы обстрелять нефтепроводы не нужно не какие высоты захватывать..Сейчас нп первая мировая что бы с высоты пушками стрелять.

понятное дело, но не у всех армянских ракет дальний радиус действия, 

град или алазань или не знаю что могут и не достать.

ну и одно дело шмалять ракетами вслепую- другое артиллерией прямо в зоне видимости - эффект будет разный, в последнем случае более эффективный. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, varra сказал:

понятное дело, но не у всех армянских ракет дальний радиус действия, 

град или алазань или не знаю что могут и не достать.

ну и одно дело шмалять ракетами вслепую- другое артиллерией прямо в зоне видимости - эффект будет разный, в последнем случае более эффективный. 

Сейчас можно ракетами достать всё, в том числе и российские трубопроводы, а с Нахичевани прям центр Еревана) Мецамор вообще, пиф паф и нету)

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Estonka said:

Что тебе со мной ясно? Я родилась и выросла в другой стране, но в моих венах течет азербайджанская кровь. Мой брат служил в Азербайджанской армии, хотя его спокойно могли бы отмазать родители. Мой папа в военкомат ходил, хотел чтоб его на границу кинули- мужчина должен служить в самом опасном месте. А вы мне про беженцев каких то лялякаете. Где ваши местные? Тысячи людей на улицы выходили два дня? Или может мне бросить малолетних детей и приехать воевать за наших мужиков? Я не сую свой нос туда, куда не надо. Я не политик и не мне говорить о политике. Я пишу, как мать. Мне больно смотреть на слезы матерей. И мне страшно представить, как больно им- потерять ребенка, а потом видеть такое предательство со стороны государства, народа. Это, конечно, не ко всем относится, но ко многим

Фу, тут вам не вокзал, не тычьте и словечками не разбрасывайтесь.

Продолжать с вами дискуссию себя не уважать. 

Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

понятное дело, но не у всех армянских ракет дальний радиус действия, 

град или алазань или не знаю что могут и не достать.

ну и одно дело шмалять ракетами вслепую- другое артиллерией прямо в зоне видимости - эффект будет разный, в последнем случае более эффективный. 

Вы думаете на эту высоту можно пушки ставить? Да если нужно будет можно в миг эти высоты раздолбить что бы там не только орудий но не людей не осталось..

Вот мы несколько дней подряд уничтожаем арменские позиции которые находяться очень далеко в тылу и даже не видно с нашей стороны...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, azik-61 сказал:

Вы думаете на эту высоту можно пушки ставить? Да если нужно будет можно в миг эти высоты раздолбить что бы там не только орудий но не людей не осталось..

Вот мы несколько дней подряд уничтожаем арменские позиции которые находяться очень далеко в тылу и даже не видно с нашей стороны...

как пример "Солнцепек" Но почему их не применили? Вот в чем вопрос....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Сейчас можно ракетами достать всё, в том числе и российские трубопроводы, а с Нахичевани прям центр Еревана) Мецамор вообще, пиф паф и нету)

армяне не производят таких ракет (да и вообще никаких) и ракет дальнего действия им никто не поставит, даже РФ.

есть ли у нас ракеты и достанут ли они до Мецамора или куда еще это совсем другой разговор и к данному контексту отношения не имеет.

мне на самом деле интересно, прав ли был Шевченко, когда показал на карте, что армяне в результате данного конфликта захватили новые высоты, с которых артиллерией и другими средствами уже могут, если захотят уничтожить наши нефтепероводы.

если он прав, то у армян в руках мощный козырь давления, так как разрушь они нефтепроводы - вся наша страна просто станет на прикол.

Шевченко прямо намекает, что целью армян было именно это.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, seldom73 said:

В вопросе Карабаха Шевченко наш рьяный союзник. Один из не многих

Он озвучивает то что ему дают по разнарядке. Его рьяность и симпатии есть часть его легенды. Не стоит обольщаться - завтра он будет ненавидеть азербайджанцев,украинцев и грузин. Поменяется методичка и разнарядка. 

Edited by Так говорил
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Алия ханум сказал:

Сейчас можно ракетами достать всё, в том числе и российские трубопроводы, а с Нахичевани прям центр Еревана) Мецамор вообще, пиф паф и нету)

Эщи, вас послушать, тогда вообще окопы, позиции, высоты не нужны. Стреляй себе из Баку в Ереван, а те обратно. Не война прям, а кибертенис

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

армяне не производят таких ракет (да и вообще никаких) и ракет дальнего действия им никто не поставит, даже РФ.

есть ли у нас ракеты и достанут ли они до Мецамора или куда еще это совсем другой разговор и к данному контексту отношения не имеет.

мне на самом деле интересно, прав ли был Шевченко, когда показал на карте, что армяне в результате данного конфликта захватили новые высоты, с которых артиллерией и другими средствами уже могут, если захотят уничтожить наши нефтепероводы.

если он прав, то у армян в руках мощный козырь давления, так как разрушь они нефтепроводы - вся наша страна просто станет на прикол.

Шевченко прямо намекает, что целью армян было именно это.

Что сказал Шевченко вначале? Дословно: я изучил армянские и азербайджанские сми. Значит, инфу взял с армянских сми, вы им доверяете? Я- нет. Шевченко все равно, что прочитал- то и выдал

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Так говорил сказал:

Он озвучивает то что ему дают по разнарядке. Его рьяность и симпатии есть часть его легенды. Не стоит обольщаться - завтра он будет ненавидеть азербйаджанцев,украинцев и грузин. Поменяется методичка и разнарядка. 

Не надо обвинять человека. Не думаю что вы по себе судите. Пока что этот человек не изменял своей позиции. Разве что в вопросе с вирусом. И то там измены то не было. Своих союзников надо уважать, а не обвинять в продажности.

Edited by seldom73
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, varra сказал:

только пришел, сел за комп ) сейчас буду предыдущие страницы читать.

вы сами как думаете, прав или не прав Шевченко, когда говорит, что армяне заняли высоты с которых могут простреливать наши нефтепроводы?

причем заметьте, Шевченко очень положительно относится к нам, к кавказцам и в целом ко всем народам бывшего СССР.

это на 100 проц советский человек и евразиец по натуре.

 

никакой он не советский как и его партия ..КПРФ  фейковая..ему сейчас все равно что говорить..главное что то громкое скандальное и против власти...у них с ними  разборки суды  Грудинин Платошкин..ну и так далее..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...