Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перехват Лукашенко


Recommended Posts

7 часов назад, Arakhnid сказал:

Не нравится, возвращайтесь на родину. Чего к диктатору сбежали?

 

   Ну вы прям как тот самый певец  Дудю.  Многим трудно понять абсурдность этой фразы

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rook12344 сказал:

Я иногда читаю темы которые всплывают в той или иной ситуации связанные с нашими соседями кто ближе кто дальше и часто или почти всегда вижу злобу ,зависть,тяжелейшие психические отклонения в отношении Путина ,Лукашенко, и аплодисменты в сторону Запада ,рукоплескания в сторону США , если вы были в Белоруссии хоть один раз и проехали по этой стране то поймете что там и как ,какие дороги ,какие города ,заводы ,фабрики ,сельское хозяйство ,страна стремиться вперед идти и кто ей помогает ,кто ее друзья с кем она в хороших отношениях ,с кем в плохих это дело только этой страны ,там нет войны ,там нет ограничений в передвижении .Эта страна пострадала очень после Чернобыля...и востановление лежало полностью на плечах Лукашенко который лечил,останавливал и сокращал потери .Старания людей последнии 26 лет вложить в эту страну что возможно и вытягивать ее и держать на мировом уровне все это заслуга народа и президента этой страны ,и ни кому не позволено просто так придти и срубить дерево которое их кормит . Азербайджан тоже стоит на твердых ногах благодаря первому президенту Гейдару Алиеву и его последователю и сыну Ильгаму Алиеву который выбрал правильный путь своего отца и остается ему верен и ему верет его страна и народ, нация .

Чего?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один вопрос.

Там допустим все ветераны обеспечены соц квартирами, после смерти хозяев, отходит государству (чтобы у детей соблазна не было сбагрить своих родителей в дом престарелых), хорошие соц льготы (по два раза в год на лечение  в санатории)

 

У нас в государстве,  что то похожее есть?

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, rook12344 said:

Я иногда читаю темы которые всплывают в той или иной ситуации связанные с нашими соседями кто ближе кто дальше и часто или почти всегда вижу злобу ,зависть,тяжелейшие психические отклонения в отношении Путина ,Лукашенко, и аплодисменты в сторону Запада ,рукоплескания в сторону США , если вы были в Белоруссии хоть один раз и проехали по этой стране то поймете что там и как ,какие дороги ,какие города ,заводы ,фабрики ,сельское хозяйство ,страна стремиться вперед идти и кто ей помогает ,кто ее друзья с кем она в хороших отношениях ,с кем в плохих это дело только этой страны ,там нет войны ,там нет ограничений в передвижении .Эта страна пострадала очень после Чернобыля...и востановление лежало полностью на плечах Лукашенко который лечил,останавливал и сокращал потери .Старания людей последнии 26 лет вложить в эту страну что возможно и вытягивать ее и держать на мировом уровне все это заслуга народа и президента этой страны ,и ни кому не позволено просто так придти и срубить дерево которое их кормит . Азербайджан тоже стоит на твердых ногах благодаря первому президенту Гейдару Алиеву и его последователю и сыну Ильгаму Алиеву который выбрал правильный путь своего отца и остается ему верен и ему верет его страна и народ, нация .

Зависть ?  Кому ?  А  заболевание у него  и у  Лукашенко. Что за  бред вы  несете. Чернобль ? 
 Он  был  в  86 году.  Вас  специально  обучает  нести такую  пургу ?  Где ? 
 Я не знаю ка к живут  люди в Беларуси  , факт  в том что этот  человек сфальсифицировал  выборы и он преступник. Я тоже  удивился тому  насколько он достал  свой  народ. Подумаешь , Черчиль вообще  войну  выиграл  но сразу же проиграл парламентские выборы. Проиграл  уходи , не  нужно терять  лицо  и превращаться  в клуона, не говорю уже о том что это преступление и тянет  на расстрел  по беларусским законам. Силовой  захват власти. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

))))))) :lol: 
 Действительно  nuts    в  разговорном  переводе  означает  ненормальный а не  орешек 



 

Светлана Тихановская:
«Александр Григорьевич, я не знаю кто писал вам текст этих переговоров, но как дипломированная переводчица с английского языка, замечу, что "completely nuts", это не "крепкий орешек". Мягко говоря».

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2020 at 5:25 AM, Savebees said:

Другое дело, что сейчас в Беларуси реально нет никакой оппозиции, был только один Тихановский, более менее. Жену его не рассматриваю, не потому что женщина, а потому что жена блоггера. Может быть Мария Колесникова, но она под Кремлем лежит, так как из штаба Бабарико. Был еще Цепкало, но и он никакой, просто ноль. Вам нужно создавать оппозицию, реальную а не номинальную и карманную, как везде в постсовке кроме Грузии и Прибалтики. Причем человек должен быть реальный, из народа, достатком чуть выше среднего, чтобы не воровал. Нужна авторитетная и уважаемая фигура, патриот, националист в хорошем смысле этого слова, чтобы восстановил Белорусский язык. Нужен человек ориентированный на дружбу как с Европой и США, так с РФ, Китаем и СНГ, но во главу государства ставил граждан РБ. И , наконец, нужно разорвать этот идиотский союз, союзное государство РФ-РБ, скоро Россия сама посыпется как СССР, не нужно вам убирать за всеми чужое г****.

вы переложите судьбу такого представителя оппозиции на местные реалии. Хочется узнать, сколько дней такой оппозиционер проходит без тонны героина в правом кармане 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

улыбнули прикольные мемы на тему

 

Прямая линия Берлин-Варшава
 
 

Image

 

Заходят как-то в бар Берлин и Варшава, а бармен им и говорит связь плохая ну ка повторите план полностью ещё раз и на английском

 

алё, майк? это данила

 

 

Алло, Варшава? Майк, ты сейчас умрешь!
 
 

Image

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zeynal bek said:

Зависть ?  Кому ?  А  заболевание у него  и у  Лукашенко. Что за  бред вы  несете. Чернобль ? 
 Он  был  в  86 году.  Вас  специально  обучает  нести такую  пургу ?  Где ? 
 Я не знаю ка к живут  люди в Беларуси  , факт  в том что этот  человек сфальсифицировал  выборы и он преступник. Я тоже  удивился тому  насколько он достал  свой  народ. Подумаешь , Черчиль вообще  войну  выиграл  но сразу же проиграл парламентские выборы. Проиграл  уходи , не  нужно терять  лицо  и превращаться  в клуона, не говорю уже о том что это преступление и тянет  на расстрел  по беларусским законам. Силовой  захват власти. 

Западная структура власти построена не не президенте, там реальные хозяева страны покупают предвыборную гонку президенту, так что если он не будет себя хорошо вести, то к следующему забегу, спонсоры будут весело насвистывать разглядывая потолок.  У черчиля не было вариантов, потому что  англия в великой отечественной проиграла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нус, обыскал разные сайты, не знаю, ничего нет. Нигде нет официальной записи без перевода на русский.

Один говорит с Индийским акцентом, при прослушке такого звука , гула не бывает, они что на высоте самолета были за бортом? Слишком ровно говорят. То что это фейк это 1000000000% , а то что Росси подтверждает запись это тот-же самый балет что и сатгын.аз.

Лукашенко уже спятил, те кто его поддерживают ненормальные вдвойне

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С этим « перехватом» Лукаш облажался не на шутку 😬

Вывод - или он конченный колхоз или его подставили его же кгбшники всему миру на потеху )) благо хоть русские промолчали , а то негоже выпускнику высшей школы кгб - ВВП выставлять себя чудилом на пару с колхозом  ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rook12344 сказал:

Я иногда читаю темы которые всплывают в той или иной ситуации связанные с нашими соседями кто ближе кто дальше и часто или почти всегда вижу злобу ,зависть,тяжелейшие психические отклонения в отношении Путина ,Лукашенко, и аплодисменты в сторону Запада ,рукоплескания в сторону США , если вы были в Белоруссии хоть один раз и проехали по этой стране то поймете что там и как ,какие дороги ,какие города ,заводы ,фабрики ,сельское хозяйство ,страна стремиться вперед идти и кто ей помогает ,кто ее друзья с кем она в хороших отношениях ,с кем в плохих это дело только этой страны ,там нет войны ,там нет ограничений в передвижении .Эта страна пострадала очень после Чернобыля...и востановление лежало полностью на плечах Лукашенко который лечил,останавливал и сокращал потери .Старания людей последнии 26 лет вложить в эту страну что возможно и вытягивать ее и держать на мировом уровне все это заслуга народа и президента этой страны ,и ни кому не позволено просто так придти и срубить дерево которое их кормит . Азербайджан тоже стоит на твердых ногах благодаря первому президенту Гейдару Алиеву и его последователю и сыну Ильгаму Алиеву который выбрал правильный путь своего отца и остается ему верен и ему верет его страна и народ, нация .

Первым президентом был А.Муталибов, и был избран в сентябре 1991-го- не надо пытаться насиловать и так уже изнасилованную нашу новейшую историю. А Лукашенко сейчас должен был отдыхать на одном из 10 или 11 усадеб, показывали недавно, откуда такие помещичьи или ханские замашки? Колхозник- перехватчик, звучит, однако. Когда недоволен какой-то поселок, городок это одно, а когда во всех городах говорят уходи, то надо уходить и не пытаться портить будущее народу неприемлемыми союзами, народ сам сможет выбрать себе достойное будущее, в этом я уверен, только не надо затыкать рот народу.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, basir said:

Западная структура власти построена не не президенте, там реальные хозяева страны покупают предвыборную гонку президенту, так что если он не будет себя хорошо вести, то к следующему забегу, спонсоры будут весело насвистывать разглядывая потолок.  У черчиля не было вариантов, потому что  англия в великой отечественной проиграла.

Откуда же берутся эти  безграмотные  мысли   и почему их нужно писать обязательно ?  Какая  "великая  отчественная" Какая  Англия там  участвовала ?  :lol:  Я  знаю 2 Мировую войну  в которой  Англия была против Германии с первого дня и которую выиграла.  
  Вы хоть бред свой  сначала  отредактируйте а потом публикуйте. Хотя советую  вообще  ничего  не  писать. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ясе мин said:

С этим « перехватом» Лукаш облажался не на шутку 😬

Вывод - или он конченный колхоз или его подставили его же кгбшники всему миру на потеху )) благо хоть русские промолчали , а то негоже выпускнику высшей школы кгб - ВВП выставлять себя чудилом на пару с колхозом  ))

Так они ( русские  )  все  ровно  выставят себя клоунами. Поставив  на Лукашенко  они  типа  сделали умный  ход , вот ослабим его , продаст  нам  суверенитет  Беларуси  а потом его и заменим. Но на деле   пока  получается  что Россия участвует  в  цирке . Таких  идиотизмов  будет  много , согласен  что даже Москва  смутилась но это их  выбор
В  итоге  и беларусов  растеряют  и в  дерьме  измажутся а  вот заработают  ли  саму Беларусь  это вопрос. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2020 at 6:51 AM, HHA71 said:

Жалко белорусов, хороший народ

а мен не жалко. наоборот я очень рад за них. Очень надеюсь что у них все получиться.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Zeynal bek сказал:

Так они ( русские  )  все  ровно  выставят себя клоунами. Поставив  на Лукашенко  они  типа  сделали умный  ход , вот ослабим его , продаст  нам  суверенитет  Беларуси  а потом его и заменим. Но на деле   пока  получается  что Россия участвует  в  цирке . Таких  идиотизмов  будет  много , согласен  что даже Москва  смутилась но это их  выбор
В  итоге  и беларусов  растеряют  и в  дерьме  измажутся а  вот заработают  ли  саму Беларусь  это вопрос. 

Москва сама подписалась участвовать в этой клоунаде.  Ей только и остается улыбаться и поддакивать Лукашу , заливаясь краской смущения )) Поделом ей , нечего крышевать  и стимулировать авторитаризм на постсовке в надежде , что именно кнутом и силой завтра всех загонит в новый союз  

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Ясе мин said:

Москва сама подписалась участвовать в этой клоунаде.  Ей только и остается улыбаться и поддакивать Лукашу , заливаясь краской смущения )) Поделом ей , нечего крышевать  и стимулировать авторитаризм на постсовке в надежде , что именно кнутом и силой завтра всех загонит в новый союз  

Правильные  мысли. Я сделал  небольшой анализ  на эту тему только  не с кем делится.  Уже  сколько  лет  я  об этом пишу и Беларусь  упоминал  когда  нынешние  события еще  далеко  не  начались.  Дело  в том что небольшим государствам быть в сфере  интересов  больших стран не  редкость.  И это даже нормально но глядя на  сегодняшную  Россию  приходишь  в ужас. Это же бандитское государство  которое не  может  предложить  концепцию развития а подчиняет себе силой и дес табилизацией. Гопнику  что ли подчиниться ?  Их  элиты ( о  боже )  это шайка не  очень  умных   приблатненных  воров. 
 И само пллохое то что нелегитимные  постсоветские лидеры на которых у  Москвы  есть управа, чтобы сохранить власть будут  торговать суверенитетом. Вот  Беларусь  яркий  пример. Нельзя  это допустить 

Edited by Zeynal bek
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shock сказал:

Первым президентом был А.Муталибов, и был избран в сентябре 1991-го- не надо пытаться насиловать и так уже изнасилованную нашу новейшую историю. А Лукашенко сейчас должен был отдыхать на одном из 10 или 11 усадеб, показывали недавно, откуда такие помещичьи или ханские замашки? Колхозник- перехватчик, звучит, однако. Когда недоволен какой-то поселок, городок это одно, а когда во всех городах говорят уходи, то надо уходить и не пытаться портить будущее народу неприемлемыми союзами, народ сам сможет выбрать себе достойное будущее, в этом я уверен, только не надо затыкать рот народу.

Колхозник-перехватчик :rofl:

По спятевшему уже фильм можно снимать, "Дед Сдал" , боевик , триллер :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Беда в том что из-за политических амбиций диктаторов некоторых стран страдают обычные рядовые граждане, простые люди. Далеко ходить не нужно, пример - события в Товузе. Из-за амбиций Пу на наши трубы погибли мирные жители села Агдам, да и солдаты погибли, в т.ч. и генерал Полад Гашимов. А всё из-за того что Пу хочется тотального контроля и выручки с наших труб, а скорее всего он вынашивает планы как эти трубы сделать своими собственными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Колхозник-перехватчик :rofl:

По спятевшему уже фильм можно снимать, "Дед Сдал" , боевик , триллер :biggrin:

На самом деле недалеко дети играли в войнушку с применением азбуки Морзе, один якобы был поляком, а другая – якобы немкой, но спецслужбы их расшифровали. А ваша идея насчет фильма мне понравилась) Кстати, так выглядит колхозник- перехватчик −•− −−− •−•• •••• −−− −−•• −• •• −•− −••••−   •−−• • •−• • •••• •−− •− − −−−• •• −•− ))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 09:23, brigadire сказал:

....    внезапное появление Вас тут, на далёком для Вас и Белоруссии сайте - это та же часть политтехнологий. 

Только мы прошли это одними из первых в СССР в начале 90-х. Возможно, тогда Вас ещё даже не было на этом свете. Получили по шапке по самое небалуйся, до сих пор зализываем раны...

Так что не стоит зас*рать тут в эфире нам мозги, вряд ли Вы тут найдёте поддержки. Тем более, что мы видим результаты таких "цветных перемен" в той же Украине или Армении. Стал ли рядовой народ жить после новой власти больно лучше? Да я не сказал бы...

  О даа, я здесь злостный провокатор и политолог :algish:

Одной рукой борщ варю, второй блины переворачиваю, а помелом  печатаю 

Спасибо за мнение, спасибо за то, что именно сейчас "внезапно " заметили меня  ) 

=============

На аз форум, меня занесло давныыым - давно, еще с  2005 года, с Бакилылара. 

А более 7 лет назад я пришла на  Диспут, чему очень рада, что меня здесь приняли как свою. 

Ребят, кто здесь отписывается и знает меня  долго, вот ув. Заман, например, скажет - много я тут  своих "политтехнологий" вам  навводила и навнушала?  :facepalm: ))) Много листовок и политических инструкций вбросила ? :umora:

  

 

 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сам по себе этот  гомерический текст заявы лукашенко похож на  диалоги   о «крепком орешке»,из старых советских «шпионских» кинофильмах про "тупых" американцах с фразами типа«Оу! Мы намеревались как следует надрать ему задницу, но он оказался крепкий орешек, этот мистер Люкаченко!» и даже о том эпизоде из «Маугли», где «Они назвали тебя дождевым червяком!». Богатейший сюжет. Там есть все, кроме правдоподобия, но кого особенно интересует какая-то там нудная реальность в наши гибридные, мифогенные времена, когда наглое враньё определяет сответствующее бытие:FRlol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 09:27, Banzay сказал:

Скажу больше:
1. Народ не всегда знает что нужно и что лучше.
2. Митингующие не всегда есть большинство, если даже их несколько сот тысяч.

 

Не все могут выйти. Это раз. Высказывают свое мнение в сети, флагами  и плакатами с балконов,  сигналами автомобилей и воздушными шариками и лентами, наклейками  на авто. А НЕ САМОДЕЛЬНЫМИ ВЗЫВУСТРОЙСТВАМИ И КОКТЕЙЛЯМИ.

На самом деле нас  миллионы.  Во всех малых и больших городах Беларуси. 

Вы просмотрите  митинги с городов-спутников Минска  хотя бы, прежде чем говорить ) 

Edited by Магнолия*
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 10:05, Grafika сказал:

 

 

Цитата

про Магнолию все верно сказали, согласна. Правда она на диспуте в основном сидит на далеко не политических темах - но та мы то с вами понимаем, ждала своего часа шпионка госдеповская, нас не проведешь))

 

Да я такая ! :ninja:

87fc3164021cddbea931a4a989679724 (1).jpg

 

Спасибо за позитив, родная )  Смеюсь ))) :loveyouddd:  :rroza: 

Edited by Магнолия*
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Магнолия* said:

 

Не все могут выйти. Это раз. Высказывают свое мнение в сети, флагами  и плакатами с балконов,  сигналами автомобилей и воздушными шариками и лентами, наклейками  на авто. А НЕ САМОДЕЛЬНЫМИ ВЗЫВУСТРОЙСТВАМИ И КОКТЕЙЛЯМИ.

На самом деле нас  миллионы.  Во всех малых и больших городах Беларуси. 

Вы просмотрите  митинги с городов-спутников Минска  хотя бы, прежде чем говорить ) 

Просто тех, кто сжёг за собой мосты убивая, избивая и насилуя свой народ, шариками и шествиями с флагами и песнями не победишь. Безответное насилие в конце концов обязательно победит. А тех, кто предлагает давать отпор на ваших телеграм-каналах называют провокаторами и требуют отправлять в бан. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, obozrevatel сказал:

Просто тех, кто сжёг за собой мосты убивая, избивая и насилуя свой народ, шариками и шествиями с флагами и песнями не победишь. Безответное насилие в конце концов обязательно победит. А тех, кто предлагает давать отпор на ваших телеграм-каналах называют провокаторами и требуют отправлять в бан. 

 Силовики уже  отступили. 

Иншаллах, и их приказчики поняли свою ошибку и поплатятся судом. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Магнолия* said:

 Силовики уже  отступили. 

Иншаллах, и их приказчики поняли свою ошибку и поплатятся судом. 

Они просто поменяли тактику. Похищения людей как на шествиях, так и в других местах людьми в гражданке без опознавательных знаков и без предъявления документов продолжаются. То есть, силовики ни капельку не раскаиваются. Надо на местах жёстко пресекать такие попытки. Если требуется, то с применением силы. Так, чтобы больше не пытались. Потом, я не видел того, чтобы фотографии имена и адреса силовиков и членов их семей, участвующих в карательных акциях были обнародованы. Это может очень сильно деморализовать их. Особенно через близких, так как и для них это является слабым звеном. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, obozrevatel сказал:

Они просто поменяли тактику. Похищения людей как на шествиях, так и в других местах людьми в гражданке без опознавательных знаков и без предъявления документов продолжаются. То есть, силовики ни капельку не раскаиваются. Надо на местах жёстко пресекать такие попытки. Если требуется, то с применением силы. Так, чтобы больше не пытались. Потом, я не видел того, чтобы фотографии имена и адреса силовиков и членов их семей, участвующих в карательных акциях были обнародованы. Это может очень сильно деморализовать их. Особенно через близких, так как и для них это является слабым звеном. 

Суды , районные и Минские, завалены тысячами заявлений о избиении и насилии ( не сексуальном, слава богу, этого нет - физическом) 

Это не так скоро и быстро. Тем более  - о силовиках. 

 Со временем увидим. 

Раскаиваются. 

Десятки видео об этом есть 

Edited by Магнолия*
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Магнолия* said:

Суды , районные и Минские, завалены тысячами заявлений о избиении и насилии ( не сексуальном, слава богу, этого нет - физическом) 

Это не так скоро и быстро. Тем более  - о силовиках. 

 Со временем увидим. 

Дай Бог, чтобы все жертвы были не напрасными! 

А суды у вас независимые? 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2020 at 10:54 AM, ThetaN said:

CНГ - странное место. В нём вцепляются в кресло всеми силами и не отдают. Единственный, кто этого не сделал, был Саакашвили, над которым глумился агитпроп ботоксного вождя, поднимая его на смех.

)))) а знаете что сделал Саакашвили )). Отнял бизнес предпринтмателей и своих друзей везде поставил. ))) и дал им бизнес. Вы плохо знаетет его политику. Он человек США. Он такой же бандит просто в обертке американской. Да он убрал взятки на низшем уровне. )) изменил весь состав полиции. Убрал таможников на границе. )) работы людям от этого не прибавилось. 

  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elchinn сказал:

)))) а знаете что сделал Саакашвили )). Отнял бизнес предпринтмателей и своих друзей везде поставил. ))) и дал им бизнес. Вы плохо знаетет его политику. Он человек США. Он такой же бандит просто в обертке американской. Да он убрал взятки на низшем уровне. )) изменил весь состав полиции. Убрал таможников на границе. )) работы людям от этого не прибавилось. 

 

1. Тема о Лукашенко, а не о Саакашвили.

2. Доказательства в студию. 

 

Неужели во всей Грузии, где свобода слова на порядок выше, чем в Беларуси и России вместе взятых, не нашлось своего Навального, чтобы по полочкам разложить все факты "продажности" Мишико. Почему "борцы за правду" игнорируют расследования Навального?  

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Магнолия* said:

Суды , районные и Минские, завалены тысячами заявлений о избиении и насилии ( не сексуальном, слава богу, этого нет - физическом) 

Это не так скоро и быстро. Тем более  - о силовиках. 

 Со временем увидим. 

Раскаиваются. 

Десятки видео об этом есть 

Да людей пресовали. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, GAPAZ said:

 

1. Тема о Лукашенко, а не о Саакашвили.

2. Доказательства в студию. 

 

Неужели во всей Грузии, где свобода слова на порядок выше, чем в Беларуси и России вместе взятых, не нашлось своего Навального, чтобы по полочкам разложить все факты "продажности" Мишико. Почему "борцы за правду" игнорируют расследования Навального?  

какие доказательства.  Откуда я знаю кто вы. )) может я назову имена вам а вы этому человеку проблемы создадите. Так как он гос чиновник. И занимает большую позицию.  И такое инфо вам никто не скажит.))  Вам хорошего дня. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...