Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

именно из-за этого его подвесят за бубенцы...не так долго осталось

Вспомнил анекдот. 

Приходит мужик к доктору и говорит,доктор послушайте,интересная вещь,когда я хожу,у меня *йца звенят как колокольчики.Ведь правда же я феномен? 

Нет,вы обычный м*дозвон.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, akhilless said:

Вот что творится в тылу дашнакских фашистов. "Мирные" жители говорят, что боевики драпают с такой скоростью, что они не успевают их догнать. Начиная с 25 секунды молодой парень признается и в том, что они оккупировали чужую землю, и в том что они безжалостно мучили и убивали мирное население в Хождалах независимо от возраста и пола. Также на видео говорят, что их СМИ врут с утра до вечера, а руководство страной уже не пользуется доверием ни у кого:

 

 

Это старые съемки я их видел дней 10 назад

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C-3PO сказал:

 

Пока ничего, но переговоры когда-нибудь, да начнутся. Думаю 7 районов+автономия, на столе. Будет Пашик выеживаться, будет 7 районов и никакой автономии

Это нас не устраивает, эти условия были до войны

Теперь итигованкими а дальше уже посмотрим

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, C-3PO said:

 

Пока ничего, но переговоры когда-нибудь, да начнутся. Думаю 7 районов+автономия, на столе. Будет Пашик выеживаться, будет 7 районов и никакой автономии

 

Какая автономия? Она и стала ведь поводом для того, чтобы Карабах объявил "независимость". Где гарантия, что история не повторится вновь? Не думаю, что наши на это пойдут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

 Мнацакан полетит наверно вместе патроном.

--------------------------------------------

https://haqqin.az/news/191115

Джейхун Байрамов летит на переговоры в Женеву

20:28

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 8 октября 2020 года совершит рабочий визит в Женеву.

Как сообщили в пресс-службе МИД, цель визита - провести встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и довести до противоположной стороны позицию Азербайджана в урегулировании конфликта.

 

 

Аллах ему в помощь, будет непросто, один против трёх.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Это нас не устраивает, эти условия были до войны

Теперь итигованкими а дальше уже посмотрим

 

До войны было 5 +2 потом + отложенный статус. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Дайте мне бан на сколько хотите,пусть ваша совесть будет спокойна.Я не герой, и не набиваюсь в них и ничем не бравирую.Остальное даже обсуждать не зочу.Всё,меня на теме нет.

Братан, по-моему больше всего мы с тобой враждовали. Но есть черта, где даже мы идём параллельным курсом.

Бош вер.

Это моя просьба.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Сейчас уже пишут в армянской прессе что Пашиняна нужно расселять по закону военного времени 

Только не в Азербайджан. Мы, конечно, за Пашика, но не до такой степени.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, akhilless сказал:

Какая автономия? Она и стала ведь поводом для того, чтобы Карабах объявил "независимость". Где гарантия, что история не повторится вновь? Не думаю, что наши на это пойдут.

 

Ну, мы на этих переговорах будем выступать с позиции силы, но есть и реалии, которые следует учитывать. Я не МИД, но, имхо, речь идет вокруг этого.Скорей всего будут наблюдатели, будет график вывода войск и график введения на эти территории наблюдателей. в 7 районов вряд ли, а вот на территорию Карабаха, скорей всего, будут командированы наблюдатели. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elchinn сказал:

Наша разведка хорошо ткм сработала. Они не просто здание разбомбили а там было собрание военных и полицаев. И погибло около 300 человек. Читал русского журналиста который брал интервью у жителей шуши. 

Я тоже читала,но вытащили всего 19 трупов.  А остальные  где? я думаю армяшки врут насчет 300 человек, преувеличивают.  Обратите  внимание  сам зал небольшой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gretzky сказал:

 

доктор не ссорьтесь, щас все в напряге, 

 

хотите, я завещаю вам свой мозг? 

Это не ссора,но грязная шутеа по поводу оторванных конечностей-предел всего того,над чем он до этого грязно подшучивал

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Братан, по-моему больше всего мы с тобой враждовали. Но есть черта, где даже мы идём параллельным курсом.

Бош вер.

Это моя просьба.

Я вышел с темы.Всё.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

Только не в Азербайджан. Мы, конечно, за Пашика, но не до такой степени.))

Неужели мы не найдём ему домик где-нибудь в Бинагадах???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gang Marshall сказал:

Вы не с Грузии?

У наших тоже в старых паспортах было написано турки, мы не из Грузии, всегда жили в Азербайджане.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Вы написали в адрес его. И это было оскорбление. Потом нахамили Беркане.  И вы знаете, зачем вы стали себя так нагло вести. И это вам чести не делает. Вы теперь постоянно будете этим кичиться, обеспечивая себе неприкосновенность? И нарушать правила, оскорблять людей только потому что работали в боевой зоне? Вы считаете это нормальным? Чтобы потом нас попрекать этим у соседей, какие сволочи модераторы, героя забанили...

Вы молодец, честно. Но на каждом шагу этим бравировать - не дело. 

Когда же вы помудреете и повзрослеете?

Забанить можете меня хоть на всю жизнь (по правилам, как бы и нельзя, но ладно).

Вы сначала поедьте на передовую, посмотрите как там дела обстоят, а потом уже анализируете действия людей, которые побывали на передовой.

Я знаю, мой муж ребят вытягивали ребят из "Иловайского котла".

Здесь периодически всех заносит (и модераторов тоже), но, я думала, Диспут, как раз та площадка где могут высказаться все...

Но, я всё-таки перейду в Твиттер и Фейсбу, где достойно смогу поддержать Азербайджанский народ.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Можно я выставлю только один секретный документ и разоблачить планы армении?:biggrin: Я только от туда... из штаба хайского форума.

 

 

dvovan

  •  
  •  
  • dvovan
  • Amateurs
  • large-orange-square_1f7e7.png.2d3619ddda
  •  88
  • 165 сообщений
  27 минут назад, kapkan сказал:

Пока им не сломают хребет на поле боя всё не о чём, только кровопускание их остоновит

 

для кровопускания в обстановке строжайшей секретности срочно нужно приобрести bol'shoе количество  дронов с их же операторами а так же большоое кол-во огневых систем и артилерии где то на 500млн-1 mlrd и в течении 2-х недель разбомбить евлах/ мирбашир/ хорадиз станцию и лишить их армию подпитки. Наши к дронам привыкли, а бараны нет- их 50- 100 с умом использованных харопов в ступор вгонят.

 

Убедить россию дать залп из точек по обьектам где расположены боевики из сирии и откуда летают байракдары. 


Убедить греков и французов передать нам военную помощь хотя бы в обмундировании и противотанковых средствах. 

 

Усилить нажим резко в штатах- просто перекрыть на ХХХХХХ все трассы в калифорнии , куда они с подводной лодки денутся ... Египет может кое что дать, та же сирия

 

надо секретно обратится к тем же саудитам за займом, они на данном этапе могут и дать,, турков ненавидит весь арабский мир кроме Катара. 

 

Через 2 месяца мы можем быть у Куры, просто надо мобилизовать все возможности везде и перестать грызню, я даже Кочаряна с сержем перестал критиковать ети 10 дней. 

 

И в принципе, сейчас тактика очень правильная, наши махимум отошли километров на 15 по араксу и за счет этого сохранили много жизней и им вдарили. То же самое на севере. У меня отец из Талыша, но я считаю что в данной ситуации его удерживать было неоправданно- он с 3-х сторон турками был обложен...

Головы нет и не надо! (с)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaman. сказал:

имитация для галочки в журнале.

ООН оказался таки организацией особых наций, а его призывы пшиковые

Эджеб дедин, гага!

Только букву пропустил - пашиковые)))

Edited by Sumerkurt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

Можно я выставлю только один секретный документ и разоблачу планы армении?:biggrin: Я только от туда... из штаба хайского форума.

 

 

dvovan

  •  
  •  
  • dvovan
  • Amateurs
  • large-orange-square_1f7e7.png.2d3619ddda
  •  88
  • 165 сообщений
  27 минут назад, kapkan сказал:

Пока им не сломают хребет на поле боя всё не о чём, только кровопускание их остоновит

 

для кровопускания в обстановке строжайшей секретности срочно нужно приобрести bol'shoе количество  дронов с их же операторами а так же большоое кол-во огневых систем и артилерии где то на 500млн-1 mlrd и в течении 2-х недель разбомбить евлах/ мирбашир/ хорадиз станцию и лишить их армию подпитки. Наши к дронам привыкли, а бараны нет- их 50- 100 с умом использованных харопов в ступор вгонят.

 

Убедить россию дать залп из точек по обьектам где расположены боевики из сирии и откуда летают байракдары. 


Убедить греков и французов передать нам военную помощь хотя бы в обмундировании и противотанковых средствах. 

 

Усилить нажим резко в штатах- просто перекрыть на ХХХХХХ все трассы в калифорнии , куда они с подводной лодки денутся ... Египет может кое что дать, та же сирия

 

надо секретно обратится к тем же саудитам за займом, они на данном этапе могут и дать,, турков ненавидит весь арабский мир кроме Катара. 

 

Через 2 месяца мы можем быть у Куры, просто надо мобилизовать все возможности везде и перестать грызню, я даже Кочаряна с сержем перестал критиковать ети 10 дней. 

 

И в принципе, сейчас тактика очень правильная, наши махимум отошли километров на 15 по араксу и за счет этого сохранили много жизней и им вдарили. То же самое на севере. У меня отец из Талыша, но я считаю что в данной ситуации его удерживать было неоправданно- он с 3-х сторон турками был обложен...

Вы,как Зорге)

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Неужели мы не найдём ему домик где-нибудь в Бинагадах???

Ну и что, что Бинагади самый криминальный район, чем он вам насолил, бедные?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/191117

 

Хикмет Гаджиев: «Армения привлекает наемников на войну с Азербайджаном»

21:07

Обеспокоенность вызывает то, что Армения пытается привлечь к боевым действиям, связанным с нагорно-карабахским конфликтом, армян из других стран, в том числе из Европы. Об этом в интервью агентству Spectator сообщил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

443292_src.jpg

Комментируя информацию о том, что якобы сирийские наемники принимают участие в боях в Нагорном Карабахе, Гаджиев сказал, что у Азербайджана сильные Вооруженные силы и достаточно личного состава.

«Нам больше никто не нужен. Использование наемников не является нашей политикой. У нас также есть резервные силы. Но я могу предоставить вам некоторые другие факты. У нас есть информация, что Армения использует наемников из Сирии и других стран - в основном этнических армян - и переправляет их на оккупированные территории. Некоторые из них являются членами известных террористических организаций, таких как АСАЛА. Она была основана на Ближнем Востоке, и они привозят этих людей воевать против Вооруженных сил Азербайджана», - сказал Гаджиев.

Он добавил, что вызывает озабоченность и то, что Армения пытается привлечь армян из других стран, в том числе из Европы.

«Технически это наемники, поскольку они являются гражданами других стран, которые присоединяются к вооруженным силам Армении для совершения актов террора и зверств против народа Азербайджана», - добавил Гаджиев.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124040564

 

Ильхам Алиев — о совместном сосуществовании азербайджанцев и армян после деоккупации

vfyv.jpg

«Я на эту тему также говорил и раньше, и до эскалации, и во время эскалации неоднократно. Не далее, как вчера в интервью турецкому телеканалу я говорил, что мы рассматриваем армян, проживающих на территории Карабаха, как своих граждан. И считаем, что после урегулирования конфликта, после того как будет положен конец оккупации, армянское и азербайджанское население Нагорного Карабаха должно жить вместе, как это и было на протяжении многих лет».

Об этом 6 октября в интервью российскому телеканалу «Первый канал» сказал президент Ильхам Алиев, отвечая на вопрос журналиста «Если предположить, что боевые действия завершились и Азербайджан добился поставленных целей. Какое будущее ждет Карабах, учитывая то количество армян, которые там проживают. Что будет с ними?»

«Когда конфликт начался в конце 1980-х годов, тогда на территории Нагорного Карабаха 75 процентов составляло армянское, а 25 процентов азербайджанское население. И город Шуша, где они проводили так называемую «инаугурацию» их главаря преступного режима и нанесли оскорбление азербайджанскому народу, на 98 процентов состоял из азербайджанского населения. Город Шуша был основан азербайджанским Ханом Панахали. Это древний азербайджанский город, откуда все азербайджанцы были изгнаны. Так вот после окончания конфликта, после мирного урегулирования, и это, кстати, отражено в базовых принципах, которые называются Мадридскими принципами, азербайджанское население должно вернуться на оккупированные территории. Там четко написано, что все перемещенные лица имеют право вернуться в места своего проживания.

Таким образом, после того, как будет достигнуто мирное соглашение, а я надеюсь, что это произойдет, тогда азербайджанцы возвращаются в Нагорный Карабах и будут жить там, где и жили. И моя позиция всегда заключалась в том, что мы должны вернуть ту атмосферу, которая существовала до начала конфликта в конце 80-х годов. Я думаю, что это возможно. Это будет непросто после того, что армянские палачи устроили в Ходжалы, уничтожив мирное население после того, как они разрушали наши исторические, религиозные памятники, стирали историческое наследие азербайджанцев с этих территорий, это будет нелегко. Но я считаю, что мы к этому должны стремиться. И мой призыв к народу Армении и к тем, кто проживает сейчас в Нагорном Карабахе, неоднократно звучал в дни боевых действий. Я призывал армянский народ образумить свое правительство, призывал армянских матерей не отправлять своих детей на оккупированные территории. Потому, что, наверное, сейчас ни для кого не секрет, что так называемой армии Нагорного Карабаха не существует. То, что называется армией Нагорного Карабаха, состоит на 90 процентов из граждан Армении. Так вот эти призывы я делал. С армянской стороны я таких призывов в эти дни не услышал. Кроме ненависти, кроме агрессии, кроме угроз и кроме совершенно неадекватных действий. Наша позиция такая, мы за мирное урегулирование конфликта. Уверен, что при наличии политической воли со стороны Армении, мы сможем этого добиться», — заявил глава государства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Ну и что, что Бинагади самый криминальный район, чем он вам насолил, бедные?))

Лучше в ясамал,и на входной двери написать кто там живёт.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

https://ru.oxu.az/war/428863

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDcvMjAvNDQvMDMvYzRm

112
10
570
 
 
 
Virtual karabakh
наверх

Президент Азербайджана: Считаю, что призывы к прекращению огня не должны быть просто призывами

 

 

Мы неоднократно говорили, что к стране-оккупанту Армении следовало бы применить санкции. Считаю, что призывы к прекращению огня не должны быть просто призывами.

Если в свое время были бы применены санкции, может быть этот вопрос давно нашел свое решение. На Армению должно было быть оказано серьезное давление не на словах, а на деле. Но, к сожалению, этого не произошло, поэтому этот процесс продлился 30 лет.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время интервью CNN-Türk, отвечая на вопрос ведущего о призывах к прекращению огня.

"Безрезультатные переговоры в течение 30 лет уже теряют смысл. Наряду с этим, в последнее время военно-политическое руководство Армении уничтожило процесс переговоров своими захватническими действиями и агрессивными заявлениями. Другими словами, они нанесли серьезный урон переговорам. Говорить, что "Карабах - это Армения", значит, ставить точку в обсуждениях, потому что их основная суть состоит в том, что оккупированные территории должны быть постепенно возвращены Азербайджану поэтапно. Это отражено в базовых принципах", - отметил глава государства.

Он также подчеркнул, что восстановление режима прекращения огня должно быть обеспечено условиями:

"В первую очередь, нам должен быть представлен график вывода ВС Армении с оккупированных территорий. Мы уже донесли свою позицию по этому поводу Минской группе ОБСЕ. Надеюсь, что наши призывы, эти предложения не останутся безответными"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan Ordusunun həyata keçirdiyi uğurlu döyüş əməliyyatları davam edir. Geri çəkilən düşmənin hərbi texnikası bölmələrimiz tərəfindən ələ keçirilib. Texnikanın içərisində erməni ordusuna məxsus hərbi geyim, su qabları, çantalar və digər əşyalar var.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Можно я выставлю только один секретный документ и разоблачу планы армении?:biggrin: Я только от туда... из штаба хайского форума.

 

 

dvovan

  •  
  •  
  • dvovan
  • Amateurs
  • large-orange-square_1f7e7.png.2d3619ddda
  •  88
  • 165 сообщений
  27 минут назад, kapkan сказал:

Пока им не сломают хребет на поле боя всё не о чём, только кровопускание их остоновит

 

для кровопускания в обстановке строжайшей секретности срочно нужно приобрести bol'shoе количество  дронов с их же операторами а так же большоое кол-во огневых систем и артилерии где то на 500млн-1 mlrd и в течении 2-х недель разбомбить евлах/ мирбашир/ хорадиз станцию и лишить их армию подпитки. Наши к дронам привыкли, а бараны нет- их 50- 100 с умом использованных харопов в ступор вгонят.

 

Убедить россию дать залп из точек по обьектам где расположены боевики из сирии и откуда летают байракдары. 


Убедить греков и французов передать нам военную помощь хотя бы в обмундировании и противотанковых средствах. 

 

Усилить нажим резко в штатах- просто перекрыть на ХХХХХХ все трассы в калифорнии , куда они с подводной лодки денутся ... Египет может кое что дать, та же сирия

 

надо секретно обратится к тем же саудитам за займом, они на данном этапе могут и дать,, турков ненавидит весь арабский мир кроме Катара. 

 

Через 2 месяца мы можем быть у Куры, просто надо мобилизовать все возможности везде и перестать грызню, я даже Кочаряна с сержем перестал критиковать ети 10 дней. 

 

И в принципе, сейчас тактика очень правильная, наши махимум отошли километров на 15 по араксу и за счет этого сохранили много жизней и им вдарили. То же самое на севере. У меня отец из Талыша, но я считаю что в данной ситуации его удерживать было неоправданно- он с 3-х сторон турками был обложен...

 

Блаженные 

Лоры дилиндя 9 Б :faceoff:

 

 

А пиявки не помогли?

Да они невкусные какие-то!:biggrin:

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Elchinn сказал:

Наша разведка хорошо ткм сработала. Они не просто здание разбомбили а там было собрание военных и полицаев. И погибло около 300 человек. Читал русского журналиста который брал интервью у жителей шуши. 

Сволочи , дохнут как мухи , а еще не сложили оружие .. наверное , так задумано , что все участники , потомки и будущие поколения ходжалинских убийц должны передохнуть в этой войне , потом уже капитуляция. Да будет так 🙏🙏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...