Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

A834C708-6500-4D4E-84A8-EE1ED74E0632-639

Провокации армянских пользователей соцсетей не знают границ, но, невзирая на это, мировая общественность все больше объединяется в своей поддержке  Азербайджану, выступая против армянской агрессии и призывая к восстановлению справедливости в отношении нашей страны.

Как сообщает #, накануне к соотечественникам обратилась первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева, которая опубликовала на странице в Facebook обращение:

«В то время, как наша доблестная армия проводит успешную контрнаступательную операцию по освобождению исконно азербайджанских земель от армянской оккупации, враг не перестает проявлять свое коварство. На протяжении всей недели, в течение которой продолжаются ожесточенные бои, Армения без зазрения совести тиражирует фейки. Особая роль в этой массированной атаке отведена армянской диаспоре, активно дезинформирующей международное сообщество. Сегодня все мы являемся свидетелями воистину исторических событий! Однако мы не можем позволить себе просто наблюдать за происходящим. Долг каждого из нас сделать все возможное, чтобы приблизить час Великой Победы. А значит, все мы — солдаты, которые обязаны приложить максимум усилий для развенчания армянской лжи. Я призываю каждого из вас разоблачать фейки армянской пропаганды и доводить правду об армянской агрессии до международного сообщества на всех доступных платформах! Каждый, кто считает Азербайджан своей Родиной, должен возвысить свой голос и опровергнуть армянскую ложь! Пусть Всевышний бережет нашу армию, наш народ и нашу Родину!», — написала  Мехрибан Алиева.

Поддерживая этот призыв, народный артист Азербайджана EMIN представил короткометражный документальный фильм.

9-минутный хронометраж вместил в себя краткий, но емкий экскурс в историю возникновения конфликта, захват армянами азербайджанской территории и вопиющие преступления в отношении мирных азербайджанцев в Нагорном Карабахе, нарушающие все нормы международного права. Особый акцент в видео сделан на резню в Ходжалы, где армянские бандформирования учинили кровавое бесчинство и с невиданной жестокостью резали азербайджанских стариков, женщин, детей. Геноцид в Ходжалы вошел в мировую историю как одно из самых страшных преступлений современности:

«Почти 30 лет Азербайджан оплакивал своих погибших и терпеливо ждал, каждый раз напоминая мировому сообществу о том беззаконии, которые сотворили армянские вооруженные формирования на азербайджанских землях. Однако ни усилия Совета Безопасности ООН, ни Минской группы ОБСЕ не принесли плодов. Все эти годы Азербайджан терпел провокации со стороны Армении: постоянные обстрелы мирных территорий, информационную войну и попытки армянской стороны убедить мировое сообщество в том, что все что происходит – это совершенно нормальный процесс.  И наглая фраза Никола Пашиняна «Нагорный Карабах — это Армения и точка» стала своеобразной точкой невозврата, после которой Азербайджан имеет полное право, спустя 30 лет поставить в этой истории восклицательный знак!», — финальные слова, звучащие в фильмы сопровождаются кадрами блистательного выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.

Анонсируя сюжет, EMIN написал в Instagram:

«Уважаемые подписчики! Сейчас в СМИ и социальных сетях ходит много разной информации и спекуляций по теме армяно-азербайджанского конфликта. В этом видео хотелось бы с вами поделиться фактами и историей этого конфликта, а также информацией, как дела обстоят сегодня».

Самый популярный азербайджанец в Instagram, российский блогер Гусейн Гасанов написал на своей странице, что гордится своей национальностью, и также выступил за справедливость в отношении Азербайджана:

«Банда, у меня огромная аудитория и я не согласен делить ее на нации или народности, для меня все люди — люди! Прошу вас быть терпимыми к моим словам и подойти с пониманием, я не формирую вражеский дзот для Армении, я представляю свою нацию, ведь я — азербайджанец и очень горжусь этим.

Сейчас в СМИ и медиа огромное количество провокаций, жаждущих войны и ждущих крови… Я не хочу, чтобы дети росли с местью, чтобы женщины наших народов проливали слезы над могилами своих родных, чтобы матери теряли детей, у нас уже был опыт войны — это не есть хорошо! ⠀

Хочу, чтобы вы понимали, что Азербайджан за справедливость, и сейчас он возвращает свои оккупированные территории»,  — написал Гусейнов и использовал самый популярный хештег в соцсетях на тему армянской оккупации – Karabakh is Azerbaijan.

Публикацию Гусейна Гасанова на данный момент «лайкнули» более 3 миллионов человек

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GoldenLife said:

Хреново, но думаю что, (как бы этого не хотелось) дано команда стоп...

 

Опять не успели...

 

Вроде бы, Галя сказала что, все дойдёт до победного конца...

(Все теплица надежда)

 

А так хочется. 

 

Я написал заявление к главе ИВ Шуши о выделение мне земли для постройки дома в Шуше.

 

Я не Шушинец, но очень хочу иметь дом там!

Очень. Очень. Очень!

Мать твою!!!

Все же буду надеяться. Не может быть все так несправедливо. Не должно быть((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Balamka сказал:

пусть едет. рано или поздно надо будет сесть за стол. главное чтобы военные действия не прекращались

Если встреча идёт на уровне министров, то это просто очередной трёп.

Не надо брать в голову.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/07/87416-voyna-u-yuzhnyh-vorot

 

«Вчера мы были в Гадруте (город в Карабахе, который все дни войны сильно бомбят. — И. А.), приезжали офицеры и сказали, что командира судить будут. Он ночью собрал всю молодежь и сказал уходить [из Джабраила]. Он ослушался приказа сверху. Сам он сказал: «Это пацаны, они десять дней как призваны, а им уже автомат дают». Чего вы делаете? Куда этот ребенок пойдет? Ладно, я службу проходил, да и то эта служба там не поможет. Автомат против авиации и артиллерии. Я там как живой труп», — говорит Артур. Он явно очень недоволен военным командованием НКР и властями Армении.

 

К нам подходит другой доброволец, друг Артура, и подтверждает: «Там все очень плохо. Мы приехали с первой линии у Джабраила».

— Власти сообщают, что потери составляют около 200 человек. Это похоже на правду? — спрашиваю я. Армянские власти публикуют личные данные погибших солдат, но одновременно сообщают о том, что уничтожили уже более 3 тысяч солдат противника, поэтому даже с поправкой на то, что атаковать объективно сложнее, цифры вызывают сомнение.

— 200 человек только перед моими глазами погибли, на нашей линии! А всего там тысячи погибших! — уверен Артур.

— У нас в верхушке ******* [плохие люди] в Армении говорят: «Джабраил, вперед», но его уже нет, — добавляет еще один доброволец в камуфляжной куртке и обычных джинсах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abdin сказал:

конечно "знает"))) сам полуоторванные конечности "видел":FRlol:

@Bercana и @Assemblerпрямой мой вам вопрос.По вашему если это нормально,я завтра же обращусь с жалобойв вышестоящие структупы на предмет проверки этого абдина.Подобная риторика сродни гос измене.

  • Like 5
  • Thanks 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GoldenLife сказал:

Хреново, но думаю что, (как бы этого не хотелось) дано команда стоп...

 

Опять не успели...

 

Вроде бы, Галя сказала что, все дойдёт до победного конца...

(Все теплица надежда)

 

А так хочется. 

 

Я написал заявление к главе ИВ Шуши о выделение мне земли для постройки дома в Шуше.

 

Я не Шушинец, но очень хочу иметь дом там!

Очень. Очень. Очень!

Мать твою!!!

В каком смысле не успели, разве были сроки в которые надо уложиться? Война идёт, враг мало мало кончается, президент четко обозначил условия прекращения огня. Что вас натолкнуло на мысль про "стоп" 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вот за них и было бы обидно в первую очередь. Мы им стольким обязаны. Это не просто слова пафосные. Мы реально до конца жизни в долгу перед этими людьми.

Реально бесстрашная и суперская у нас армия машаллах.  Горжусь.  Все будет ок. В самом худшем случае будет автономия. Или автономия или путем войны,до победного 

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zaman. сказал:

Армения признала потерю еще 40 военнослужащих

Армянские вооруженные силы, пытаясь остановить азербайджанскую армию, потеряли еще 40 военнослужащих, передает Sputnik Армения.

Это уже второй за сегодня список уничтоженных Вооруженными силами Азербайджана оккупантов.

Таким образом, до настоящего времени противник был вынужден признать гибель более 320 военных.

Если признали 40, то надо минимум на 5 умножать. 

27 минут назад, sabami сказал:

Сейчас по AZ TV интервью  Ильхама Алиева

Смкем? С российским первым? Я временно в хызы и здесь у меня телевизора нет. Напишите,что и как, о чем говоиил. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tiana_ сказал:

Фото вместе с комментом украла с ФБ.)

 

Maraqlı şəkildir. Putin türkcə bilmir Ərdoğan da rusca. Məllim nətər söhbət edibsə ikisidə gülür

 

120997744_3460303173991554_2848248213008593501_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pjPCVapVPi0AX97Gop6&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=851474599f36e076e567599e92aad7ae&oe=5FA37B1B

 

:cheers:  Бу ҝүн - ортадакынын, јә`ни Владимир Владимировичин- "денражденијасыдыр". Онун 68 јашы тамам олур...)

https://uznayvse.ru/images/content/2019/10/uzn_15704342154.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

Реально юессьрашная и суперская у нас армия машаллах.  Горжусь.  Все будет ок. В самом худшем случае будет автономия. Или автономия или путем войны,до победного 

Сколько в них смелости сколько мужества. Безмерно горжусь ими. Реально горжусь тем что я азербайджанка. Мы хороший народ 🇦🇿❤️

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

И Обломова нет

Говорят в Степанакерте, квартиру продает

От тети Ануш хрущевка осталась там, молит Ктулху, чтобы снаряд не попал. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Masterartist сказал:

 

:cheers:  Бу ҝүн - ортадакынын, јә`ни Владимир Владимировичин- "денражденијасыдыр". Онун 68 јашы тамам олур...)

https://uznayvse.ru/images/content/2019/10/uzn_15704342154.jpg

Самое время бухнуть за "кибернетикэ"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

Урааа!!! но так вроде бе 3 дня назад Джебраил бы у нас нет? или зачистка шла?

видно,зачистка шла.не до этого было.новость вышла сейчас.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По Украине уже раз сто переговаривались, и всё равно ни к чему толком не пришли, как пороховая бочка Украина. Так что пусть переговариваются, ничего страшного)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mama Alishki сказал:

Уряйимин ширяси чякилиррр эээ

Ali Baş Komandan İlham Əliyevin

 

FB_IMG_1602086244817.thumb.jpg.7a0811a4c74ef75ff6826f536d3d9fc6.jpg

 

 

Вчера здесь был пост какого-то журналиста Эмина, о том, что президент сделает объявление, целый день ждали новостей, и сегодня утром проснувшись в первую очередь проверила новости, никакой информации. Я бы этому Эмину хороший подзатыльник дала. Зачем бежишь впереди паровоза, и что-то пишешь? Обнадежил людей, и ничего. А тут ещё эта информация о переговорах. У нас у всех было опасение, что остановят нас, как бы действительно этого не произошло. Одна Турция не может противостоять стольким шакалам.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В Нагорном Карабахе на стороне Армении воюют 100 курдских боевиков.

Об этом заявил американский политический советник, директор Центра внешней политики Дугласа и Сары Эллисон в The Heritage Foundation (Фонд Наследие) Люк Коффи со ссылкой на свои источники.

Он считает, что появление наёмников в зоне боевых действий является плохим знаком и способствует интернационализации конфликта.

Как ранее писал NEWS.ru, уже есть свидетельства того, что на стороне Армении и НКР действуют боевики сирийского движения «Нубар Озанян» из состава народных отрядов самообороны, связанных с РПК, а также боевики из Ливана, которые входили в группу «Армянская тайная армия освобождения

121030467_3398341533591006_2494717752586320251_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XstFj23r-twAX-OY4Em&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=e55e2818ccb9208425afb46979cd0f9b&oe=5FA229FD

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sweetCherry сказал:

Вчера здесь был пост какого-то журналиста Эмина, о том, что президент сделает объявление, целый день ждали новостей, и сегодня утром проснувшись в первую очередь проверила новости, никакой информации. Я бы этому Эмину хороший подзатыльник дала. Зачем бежишь впереди паровоза, и что-то пишешь? Обнадежил людей, и ничего. А тут ещё эта информация о переговорах. У нас у всех было опасение, что остановят нас, как бы действительно этого не произошло. Одна Турция не может противостоять стольким шакалам.

У меня на фб друзья  тоже такой номер  не первый  раз выкидывают. Зачем так обнадеживать  не знаю,зла не хватает,и так все на нервах уже

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

В Нагорном Карабахе на стороне Армении воюют 100 курдских боевиков.

Об этом заявил американский политический советник, директор Центра внешней политики Дугласа и Сары Эллисон в The Heritage Foundation (Фонд Наследие) Люк Коффи со ссылкой на свои источники.

Он считает, что появление наёмников в зоне боевых действий является плохим знаком и способствует интернационализации конфликта.

Как ранее писал NEWS.ru, уже есть свидетельства того, что на стороне Армении и НКР действуют боевики сирийского движения «Нубар Озанян» из состава народных отрядов самообороны, связанных с РПК, а также боевики из Ливана, которые входили в группу «Армянская тайная армия освобождения

121030467_3398341533591006_2494717752586320251_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XstFj23r-twAX-OY4Em&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=e55e2818ccb9208425afb46979cd0f9b&oe=5FA229FD

Скоро у них и боевики закончатся,и весь генофонд свой истребят,посылая пацанов на верную смерть.

А виноваты как всегда турки будут. Классика..

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, GoldenLife сказал:

Хреново, но думаю что, (как бы этого не хотелось) дано команда стоп...

Опять не успели...

Вроде бы, Галя сказала что, все дойдёт до победного конца...

(Все теплица надежда)

Кончай провокацию. Ты выдал себя. Artislik eləmə. Все идет по плану. 

Президент Азербайджана: в Карабахе «всё идёт успешно»

https://news.ru/cis/azerbajdzhan-v-karabahe-vsyo-idyot-uspeshno/

 

Hər şey plan üzrə gedir – İlham Əliyev  https://axar.az/news/siyaset/505235.html

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

В Нагорном Карабахе на стороне Армении воюют 100 курдских боевиков.

Об этом заявил американский политический советник, директор Центра внешней политики Дугласа и Сары Эллисон в The Heritage Foundation (Фонд Наследие) Люк Коффи со ссылкой на свои источники.

Он считает, что появление наёмников в зоне боевых действий является плохим знаком и способствует интернационализации конфликта.

Как ранее писал NEWS.ru, уже есть свидетельства того, что на стороне Армении и НКР действуют боевики сирийского движения «Нубар Озанян» из состава народных отрядов самообороны, связанных с РПК, а также боевики из Ливана, которые входили в группу «Армянская тайная армия освобождения

121030467_3398341533591006_2494717752586320251_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XstFj23r-twAX-OY4Em&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=e55e2818ccb9208425afb46979cd0f9b&oe=5FA229FD

не могу понять всей этой истерии вокруг наемников. Даже в армии США они присутствуют, в цивильном мире их называют контракторами.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

🔥Ermənistan ordusu Xankəndi və Şuşa şəhərlərində Hava Hücumundan Müdafiə (HHM) sistemini bərpa etmək cəhdlərindən sonra, Azərbaycan Ordusu bunun qarşısını almaq üçün hal-hazırda Xankəndi və Şuşada düşmənin HHM sistemərin qalıqlarını məhv edir.

Беля гется скоро в Шушу с минимальными  потерями  войдем и в Ханкенди 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, porridge сказал:

 

Скажите, по какой причине Вы провоцируете юзера? И как по Вашему это сочетается с данной темой?

 

ЗЫ: скрывать не буду, послал репорт на предмет "провокация"

Он не меня провоцирует.Этот пост- надругательство над нашим солдатом.Такое нельзя прощать.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ICP said:

@Bercana и @Assemblerпрямой мой вам вопрос.По вашему если это нормально,я завтра же обращусь с жалобойв вышестоящие структупы на предмет проверки этого абдина.Подобная риторика сродни гос измене.

Вы первый его сегодня не в лучшем свете  вспомнили, он послал жалобу, по факту, вам нужно было дать бан, мы его жалобу не рассмотрели. Он решил сам вам за это упоминание ответить. Какой мне прямой вопрос. Мне не нужно задавать вопросов. Вы в большинстве случаев сами зачинщик разборок.

Обращайтесь куда считаете нужным. Я не приемлю угроз и такого тона. Абдин мне не брат и не сват, чтобы вы его проверкой мне как то угрожали.

Всего наилучшего.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, GoldenLife сказал:

Хреново, но думаю что, (как бы этого не хотелось) дано команда стоп...

Опять не успели...

Вроде бы, Галя сказала что, все дойдёт до победного конца...

(Все теплица надежда)

А так хочется. 

Я написал заявление к главе ИВ Шуши о выделение мне земли для постройки дома в Шуше.

Я не Шушинец, но очень хочу иметь дом там!

Очень. Очень. Очень!

Мать твою!!!

Полагаю что команды "стоп" контрнаступлению по всем фронтам не будет до тех пока наша армия не выйдет на границы с арменией и Ираном, оставив за собой полностью освобожденный от оккупации наш Гарабаг, без каких либо паршивых автономий. Я верю в это. Пускай ведут переговоры сколько хотят. Однако наступление на паузу ставить нельзя, не в коем случае. 

А ваша мечта иметь свой дом с участком в освобожденной Шуше думаю что осуществиться, непременно.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Кончай провокацию. Ты выдал себя. Artislik eləmə. Все идет по плану. 

Президент Азербайджана: в Карабахе «всё идёт успешно»

https://news.ru/cis/azerbajdzhan-v-karabahe-vsyo-idyot-uspeshno/

 

Hər şey plan üzrə gedir – İlham Əliyev  https://axar.az/news/siyaset/505235.html

Səni kim sıçdı bura?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 102 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...