Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Беля гется скоро в Шушу с минимальными  потерями  войдем и в Ханкенди 

Безе,bizə qələbə yaraşır. Azərbaycan xalqına nəsib olacaq qələbə günü. Bu hər bir 7-dən 77-yə Azərbaycan vətəndaşının yeganə arzusudur. 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Вы первый его сегодня не в лучшем свете  вспомнили, он послал жалобу, по факту, вам нужно было дать бан, мы его жалобу не рассмотрели. Он решил сам вам за это упоминание ответить. Какой мне прямой вопрос. Мне не нужно задавать вопросов. Вы в большинстве случаев сами зачинщик разборок.

Обращайтесь куда считаете нужным. Я не приемлю угроз и такого тона. Абдин мне не брат и не сват, чтобы вы его проверкой мне как то угрожали.

Всего наилучшего.

Здесь он не меня задел.Перечитайте его посты заново,задевается честь азербайджанского воина и это все заметили.Сплошной стеб и издевательста в адрес нашей армии.А то что я утром написал все прекрасно видели.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Zaman. said:

это просто очередная дежурная говорильня,  и никакого влияния на ТВД в Карабахе не будет

лягушатникам придётся считаться с турецким фактором в регионе и слиться, ибо предвзяты изначально

image.jpeg.540d0d44fb3624f785c4d026bbddbeb2.jpeg

 

Точно. Значит, просто журналисты неправильно подбирают слова. Это не мирные переговоры между сторонами конфликта, а многосторонние встречи, прощупывающие почву для переговоров. Это в корне меняет дело. Пусть эти демагоги-сопредседатели там пустой болтовней занимаются, пока мы свою земли освобождаем - все равно, как показали эти почти 30 лет, ни на что другое они не годны.

Edited by akhilless
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Здесь он не меня задел.Перечитайте его посты заново,задевается честь азербайджанского воина и это все заметили.Сплошной стеб и издевательста в адрес нашей армии.А то что я утром написал все прекрасно видели.

За ваше утреннее вы должны сидеть в бане, как и он сейчас. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿 Prezident İlham Əliyev: "Hər şey plan üzrə gedir. Bu gün Azərbaycan Ordusu öz ərazi bütövlüyünü bərpa edir. Əməliyyat uğurla davam edir. Artıq bir şəhər və bir çox kəndlər işğaldan azad edilib. Bu, bir daha onu göstərir ki, Azərbaycan xalqı işğalla heç vaxt barışmayacaq. Biz bunu dəfələrlə demişik: Qarabağ bizim tarixi, əzəli torpağımızdır! Təəssüf ki, uzun müddət ərzində aparılan müzakirələr bir nəticəyə gətirib çıxarmadı. Belə olan halda, əlbəttə ki, Azərbaycan təkbaşına öz ərazi bütövlüyünü bərpa etməli idi və bunu edir."

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ICP сказал:

@Bercana и @Assemblerпрямой мой вам вопрос.По вашему если это нормально,я завтра же обращусь с жалобойв вышестоящие структупы на предмет проверки этого абдина.Подобная риторика сродни гос измене.

Мне он подозрительным показался гораздо раньше.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zaman. сказал:

Президент: Как только Армения даст согласие на вывод своих войск с оккупированных территорий, уверен, что за короткое время обе стороны могут прийти к соглашению
 
«В первую очередь, должны быть выполнены 4 резолюции Совета Безопасности ООН, которые были приняты в 1993 году, в период, когда армянские оккупационные силы захватывали территории Азербайджана. Эти резолюции очень четко посылают сигнал агрессору. Там написано, что должен быть обеспечен немедленный, безоговорочный и полный возврат оккупированных территорий».

Все четко. По крайней мере Байрамов едет в Женеву с четкой позицией. Думаю Чавушоглу обсудил с ним совместную позицию и действия. Освобождение всех территорий без дальнейшего кровопролития было бы идеальным вариантом. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Yuppie said:

 

Кстати лет через 20 с питьевой водой будет катастрофа и Азербайджану придется под каким-нибудь предлогом миацумить озеро Севан. 

Знаю как. Сделать тунель под озером. И качать воду  )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

За ваше утреннее вы должны сидеть в бане, как и он сейчас. 

Оригинальное сравнение.Я не написал ни одного оскорбления ни в его адрес,ни в адрес нашей армии.Да,я высказал свою точкузрения,потому что в отличии от него не прятался эти 9 дней в Баку,а работал в боевой зоне в 2 километрах от разрывающихся снарядов и людей спасал.Мне продолжить?

Зы:Дальше как знаете

Edited by ICP
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

Беля гется скоро в Шушу с минимальными  потерями  войдем и в Ханкенди 

Аминь!Все ушло на второй план.И этот Тедросос,и карантин,и школа с ее "недоделанными"правилами,все ушло!Пусть сколько хотят ведут переговоры и о чем хотят,но если "все идет по плану",то пусть это будет лучший из планов !

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

А чё так, своего мнения не имеет?:biggrin:  Бррат,  подскажжжи как  быть?

-------------------------------------

https://haqqin.az/news/191116

 

Глава МИД Армении летит на переговоры с Лавровым

20:43

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян проведет встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве 12 октября. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости.

Информацию подтвердила и пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян. В своем Facebook она сообщила, что в течение определенного времени министерствами иностранных дел Армении и России прорабатывается официальный визит министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна в Москву.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЧихПых сказал:

В каком смысле не успели, разве были сроки в которые надо уложиться? Война идёт, враг мало мало кончается, президент четко обозначил условия прекращения огня. Что вас натолкнуло на мысль про "стоп" 

Наконец могу сказать. 

Очень не хочу что бы наше победное шествие остановилось. Разве по посту не видно?

Просто посмотрел "говорилнию" по РТР, уже у них меняется "ораторы" и направления. 

Начинается старая котавасья. 

Армяне такие сикие...

Мать их.

Я давно живу, и умею читать меж строк.

 

И очень и очень хочу ошибиться!

Дай Бог мы дойдём до Шуши а самое главное до Ханкенди!!!

Link to comment
Share on other sites

По ртр "60 минут" идёт бегущая строчка,что министр иностранных дел армении не едет в Швейцарию.Так,что продолжаем,не отвлекаемся

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

А чё так, своего мнения не имеет?:biggrin:  Бррат,  подскажжжи как  быть?

-------------------------------------

https://haqqin.az/news/191116

 

Глава МИД Армении летит на переговоры с Лавровым

20:43

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян проведет встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве 12 октября. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости.

Информацию подтвердила и пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян. В своем Facebook она сообщила, что в течение определенного времени министерствами иностранных дел Армении и России прорабатывается официальный визит министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна в Москву.

 Мнацакан полетит наверно вместе патроном.

--------------------------------------------

https://haqqin.az/news/191115

Джейхун Байрамов летит на переговоры в Женеву

20:28

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 8 октября 2020 года совершит рабочий визит в Женеву.

Как сообщили в пресс-службе МИД, цель визита - провести встречу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и довести до противоположной стороны позицию Азербайджана в урегулировании конфликта.

 

Link to comment
Share on other sites

Это не переговоры, а сверка позиций. Что за невротическое поведение. Один телетайп и настроение на 180°. Пейте антидепрессанты что ли. Пол дня мемасики постить, потом одна новостная строка и начинается "шахсей". Возьмите себя в руки.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124040569

Чего добиваются ереванские провокаторы?

ArticleImage_16917.jpg

Вот уже пять дней доблестная армия Азербайджанской Республики ведет победоносное наступление на  временно оккупированной территории. Карабахские сепаратисты несут огромные потери. Счет уничтоженной техники врага идет на сотни, а количество убитых и раненных – на тысячи. Освобождены несколько населенных пунктов. Сегодня над ними развевается азербайджанский флаг.

Но война идет не только на поле боя, но и в информационном  пространстве.

Практически с самого возобновления конфликта армянские СМИ стали сообщать о том, что «на стороне азербайджанских войск сражаются наемники из Сирии и турецкие военные специалисты». И еще. Накануне армянские СМИ сообщили о том, что самолет СУ-25 армянских ВВС, якобы, был сбит турецким истребителем. Эту насквозь лживую информацию можно было бы пропустить мимо ушей, но ее озвучивали не только журналисты, но и высокопоставленные политики Армении, включая премьер-министра этой страны Никола Пашиняна.

Сразу отмечу, что подобные заявления, не просто очень нелепы, но и совершенно безответственны. Их главная задача – расширить географию конфликта и сделать его участниками еще несколько государств. Это, безусловно, приведет к еще большим жертвам и может иметь непредсказуемые последствия для региона Южного Кавказа. Неужели этого не понимают в Ереване? Конечно, понимают. Так зачем они это делают?

Тому есть несколько причин.

1. Властям Армении нужно оправдаться перед своим населением, перед матерями  армянских солдат, погибших на чужой земле. Они хотят объяснить свои людские и материальные потери в зоне конфликта  тем, что азербайджанская сторона якобы использует иностранных военных специалистов, имеющих большой боевой опыт.

2. Официальный Ереван стремится создать в глазах мировой общественности свой образ «борца с терроризмом» и привлечь на свою сторону новых союзников, надеясь получить от них не только моральную, но и материальную поддержку.

3. И, наконец, самое главное. Армения рассчитывает на вмешательство международных организаций (ООН, ОБСЕ, ОДКБ) для того, чтобы сохранить статус-кво и продолжить оккупацию исконных азербайджанских земель, десятилетиями имитируя переговорный процесс вокруг Нагорного Карабаха.

Здесь необходимо подчеркнуть, что все эти цели абсолютно не достижимы. И тому есть ряд вполне логичных объяснений.

В частности, Вооружённые силы Азербайджана ни в чьей поддержке не нуждаются. Об этом в эфире российского телевидения заявил президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Действительно, за минувшие четверть века официальный Баку создал большую, хорошо вооруженную, профессиональную армию, которой по силам самостоятельно освободить временно оккупированные территории. Последние дни, соотношение потерь азербайджанской армии и карабахских сепаратистов и армянских воинских частей это полностью подтверждают. Создать полноценный образ «борца с терроризмом» армянам вряд ли удастся. Хотя бы по той простой причине, что на протяжении всего 20-того века армянские националистические организации сами активно занимались терроризмом. Достаточно вспомнить, к примеру, взрывы в Москве в январе 1977 года.

Кроме того, мы помним, как  в 90-ые годы Армения пыталась выдать  себя за «форпост всего христианского мира». Из этой затеи ничего не вышло, так как мировое сообщество разглядело агрессивный характер армянской военщины.

Теперь о международных организациях. Действительно, в ООН провели закрытое заседание по теме возобновления военных действий в нагорно-карабахском регионе Азербайджана. Однако, в нашей памяти навсегда остались 4 резолюции Совета безопасности ООН, которые требовали от Армении незамедлительного вывода войск с территории Азербайджана. Эти резолюции были приняты еще в начале 90-ых годов. Как известно, официальный Ереван их проигнорировал. Полагаю, что в Совете безопасности ООН давно сделали соответствующие выводы. Минская группа ОБСЕ продемонстрировала свою полную несостоятельность. За четверть века ее существования Южный Кавказ не стал более безопасным регионом, на линии соприкосновения войск ежедневно нарушался режим прекращения огня, а угроза большой войны постоянно сохранялась. Это подтвердили события последних дней.

Вообще, формат ОБСЕ, где все решения принимаются на основе консенсуса, мало подходит для разрешения армяно-азербайджанского конфликта. ОДКБ, придерживаясь принципов международного права, не станет вмешиваться в этот конфликт, так как Азербайджан ведет контрнаступление на своей исконной земле. Территории Армении ни что пока не угрожает. Но даже обстрел армянской территории или вторжение на нее из вне вовсе не означает, что ОДКБ автоматически заступится за официальный Ереван. Решение о оказании военной помощи будет приниматься лидерами стран-участниц и вряд ли все они будут гореть желанием помочь Армении.

Кроме того,  преступления армянской военщины на территории нагорно-карабахского региона  Азербайджана, ее потери живой силы и техники рано или поздно могут привести к тому, что будет поставлен вопрос об исключении Армении из Организации Договора о Коллективной Безопасности. В заключении отмечу, как показывает мониторинг социальных сетей, сегодня весь Тюркский мир выказывает свою поддержку братскому народу Азербайджана и его доблестным Вооруженным силам. Я уверен, что в конечном итоге, Азербайджан одержит победу в этой справедливой войне.

Данияр КАСЫМОВ, политический обозреватель (Казахстан).

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

Мне он подозрительным показался гораздо раньше.

Сколько врагов кругом, 5 колонна не дремлет.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shtoltc сказал:

А чё так, своего мнения не имеет?:biggrin:  Бррат,  подскажжжи как  быть?

-------------------------------------

https://haqqin.az/news/191116

 

Глава МИД Армении летит на переговоры с Лавровым

20:43

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян проведет встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве 12 октября. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости.

Информацию подтвердила и пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян. В своем Facebook она сообщила, что в течение определенного времени министерствами иностранных дел Армении и России прорабатывается официальный визит министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна в Москву.

А наш тоже летит в Москву? Или может наш в Женеву, а армяхон в Москву? Если так, то это хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124040548

 

Хикмет Гаджиев: Азербайджан считает Грузию дружественной страной

1595575031.jpg

«Между Азербайджаном и Грузией нет проблемных вопросов». Об этом сказал помощник президента – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев в интервью телеканалу “Mtavari arxi”.

По его словам, Азербайджан считает Грузию дружественной страной: «Мы знаем, что и в Грузии думают так же насчет Азербайджана. Сотрудничество между Грузией и Азербайджаном – один из ярких примеров регионального сотрудничества. Это сотрудничество полезно как для грузинского, так и для азербайджанского народов».

Х.Гаджиев также отметил активные политические отношения между двумя странами: «Поэтому считаю, что вопрос об историческом памятнике Кешикчидаг должен решаться именно в этом контексте. Надеюсь, что азербайджанцы и грузины проявят мудрость и достигнут решения всех вопросов путем диалога».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Потому что мы не с шавкой воюем!

А с его хозяином.

Это знает каждый из нас, но зачем затрагивать эту тему, когда "всё идёт по плану" (ц.).

Edited by Tiana_
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shtoltc сказал:

Мне он подозрительным показался гораздо раньше.

А я подумал что, он тот мудак которого отмудохали возле Гелебе. Но ребята сказали что, он другой мудозвон.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mir Shain сказал:

По ртр "60 минут" идёт бегущая строчка,что министр иностранных дел армении не едет в Швейцарию.Так,что продолжаем,не отвлекаемся

Урааааа))))) это суупер)))) значит переговоры не двусторонние, а через посредников. Значит время еще есть)) значит наши отказались сесть за один стол с армяхонами и запад это условие принял))( наверное это одна из лучших новостей за сегодня)))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124040533

 

Посольство Азербайджана в Украине обратилось к главе Верховной Рады

1-6_367.jpg

Посольство Азербайджана в Украине обратилось к руководителю Верховной Рады Украины Дмитрию Разумкову:

«В первую очередь, от имени Посольства Азербайджанской Республики в Украине с чувством глубокого признания хотелось бы отметить недавнее заявление президента Украины Владимира Зеленского в ходе общения с представителями СМИ в Черновцах, когда он заявил, что «в последние годы Украина и Азербайджан наладили тесные отношения как на экономическом, так и на геополитическом уровне. Поэтому Украина стояла и будет стоять на позиции поддержки этого государства». При этом он подчеркнул, что на фоне обострения военной ситуации в зоне армяно-азербайджанского конфликта о предоставлении военной помощи со стороны Украины какой-либо из сторон конфликта не может быть и речи.

В связи с вышеуказанным, позвольте выразить наше крайнее возмущение по поводу недавнего видеообращения народного депутата Ильи Кивы на своей странице Фейсбук о «войне между Турцией и Арменией» с призывом к православным христианам «присоединиться к тысячелетнему противостоянию христианского и мусульманского мира и оказанию помощи Армении в этом деле».

Считаем, что такие «громогласные высказывания» И.Кивы, в отношении которого на основании обращений граждан, а также материалов в СМИ Национальное агентство Украины по вопросам предотвращения коррупции с сегодняшнего дня начало проверку образа его жизни, оправдывают его человеконенавистническое отношение к людям различной веры, проживающим в мире и согласии также и в многонациональной и многоконфессиональной Украине.

Отметим, что в свете многолетней агрессии армянских оккупационных сил по отношению к мирным жителям различного вероисповедания Азербайджана и религиозным святыням азербайджанского народа, подобные «высказывания» народных избранников Украины не отвечают духу стратегического партнерства между нашими странами и могут вызвать лишь крайнее возмущение среди широкой общественности как Азербайджана и Турции, так и украинской и мировой общественности. Подобные провокационные призывы также противоречат утвержденной Стратегии национальной безопасности Украины и статье 37 Конституции Украины о запрете «пропаганды войны, насилия, разжигания межэтнической, расовой, религиозной вражды», — говорится в заявлении диппредставительства Азербайджана.

reklamazapreshena.tut

Facebook
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, misoza сказал:

Аминь!Все ушло на второй план.И этот Тедросос,и карантин,и школа с ее "недоделанными"правилами,все ушло!Пусть сколько хотят ведут переговоры и о чем хотят,но если "все идет по плану",то пусть это будет лучший из планов !

К черту корону,  не до нее) этот год настоящее испытание для всех нас)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

Властям Армении нужно оправдаться перед своим населением, перед матерями  армянских солдат, погибших на чужой земле. Они хотят объяснить свои людские и материальные потери в зоне конфликта  тем, что азербайджанская сторона якобы использует иностранных военных специалистов, имеющих большой боевой опыт.

именно из-за этого его подвесят за бубенцы...не так долго осталось

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, eva_j said:

между прочим у моего двоюродного деда то есть брата деда, есть документ, паспорт где в национальности пишется турок, мы в советское время стали азербайджанцами всю жизнь были турками

Вы не с Грузии?

Link to comment
Share on other sites

Вот что творится в тылу дашнакских фашистов. "Мирные" жители говорят, что боевики драпают с такой скоростью, что они не успевают их догнать. Начиная с 25 секунды молодой парень признается и в том, что они оккупировали чужую землю, и в том что они безжалостно мучили и убивали мирное население в Хождалах независимо от возраста и пола. Также на видео говорят, что их СМИ врут с утра до вечера, а руководство страной уже не пользуется доверием ни у кого:

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Assembler сказал:

Вы написали в адрес его. И это было оскорбление. Потом нахамили Беркане.  И вы знаете, зачем вы стали себя так нагло вести. И это вам чести не делает. Вы теперь постоянно будете этим кичиться, обеспечивая себе неприкосновенность? И нарушать правила, оскорблять людей только потому что работали в боевой зоне? Вы считаете это нормальным? Чтобы потом нас попрекать этим у соседей, какие сволочи модераторы, героя забанили...

Вы молодец, честно. Но на каждом шагу этим бравировать - не дело. 

Когда же вы помудреете и повзрослеете?

Дайте мне бан на сколько хотите,пусть ваша совесть будет спокойна.Я не герой, и не набиваюсь в них и ничем не бравирую.Остальное даже обсуждать не зочу.Всё,меня на теме нет.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RedMi said:

Фотошедевр

 

IMG_20201007_210700.thumb.jpg.5a0ce27cf8b8a0e8d717d9b202e7bcb4.jpg

 

Зал где проходила иногурация лжепрезика арцаха.  Reuters®

 

#itiqovankimi

Наша разведка хорошо ткм сработала. Они не просто здание разбомбили а там было собрание военных и полицаев. И погибло около 300 человек. Читал русского журналиста который брал интервью у жителей шуши. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Добромыслящий said:

именно из-за этого его подвесят за бубенцы...не так долго осталось

Сейчас уже пишут в армянской прессе что Пашиняна нужно расселять по закону военного времени 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emperor VI сказал:

Завтра в Женеве, а в 12го в Москве встреча МИД-ов. Что означало бы?

 

Пока ничего, но переговоры когда-нибудь, да начнутся. Думаю 7 районов+автономия, на столе. Будет Пашик выеживаться, будет 7 районов и никакой автономии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Армяне истощаются, это факт. Не судите по карте, судите по их силе, точнее истощению 

Иначе пашка не призывал бы парней со своими  красками и жилетами)

 

Я только за)

 

54 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Никто не верит. И переговорщики тоже. Это всего лишь маневр. Делом займись.

 

Слышь, парень. Я тебе не Финляндия, так что не лезь с Советами (с)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...