Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -21. Двигаемся Дальше


Recommended Posts

4 минуты назад, Дори сказал:

ой Бамуш наконец поговорила с племянником

нужно было и этой новостью поделиться.

 100 белэ фейк дюзюн гошун, йайын.

Не Эсгэрииизи нэ онларын яхынларыны, рухдан сала БИЛМЕЙЕЧЕКСИЗ ай о....шдан эмэлэ гэлэнлэр!

 

 

 

Ай Уважаемая, тут речь не о наших Эскерах идёт!!!! Речь о том что, о итлер хер йола ел атыллар , чтоб потом это по всем мировым каналам транслировать!!!!

РусиЯнын каналларына бахын, хеледе дирешиблер ки, Макрон дедики терористдер вар орда!!! 
понимаете о чём речь??

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sabami said:

Вы в своем уме? все новостные сайты откройте  и почитайте. Потом претензии предъявляйте. Это был ответ тем кто здесь фигню распространяет.

 

Это я не Вам, а тем кто распространял видео. С поля боя только официалка!

Edited by 10bit
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, sabami said:

26a0.png DİQQƏT!

Sosial şəbəkələrdə yayılan "əsirlərin güllələnməsi" videosu tamamilə dezinformasiyadır, videodakı danışıqdan belə bunu anlamaq olur. Video düşmən tərəfindən peşəkarcasına quraşdırılmış və paylaşılmışdır. Onlar bu yalan sayəsində Azərbaycanı "Cenevrə Konvensiyası"nı pozmaqda ittiham etmək istəyirlər. Sizdən xahişimiz budur ki, bu tip videoları paylaşmayaq və paylaşanları da şikayət edək.

00a9.png t.me/operativmm

 

Хейиф, мян севиндим ки, ики дашнак эскик олду) Амма инди хяр шей айдын олду. Сначала первую часть запустили, чтобы мы обрадовались и все азербайджанские каналы перепостили новость о пленении. А потом вторую часть запулили, с расстрелом)) Ня дейим валлах, очень хитро сработали кепей ушаглары, очень хитро)) Но меня сразу подозрение взяло ки, наши бы так показушно не расстреляли, с флагом зад. Плюс вообще бы вряд ли расстреляли. И плюс не сняли бы этого на камеру. И плюс - это самое важное - из стольких выстрелов ни один в цель - башларыны нишан ал! - не попал. Как-то стремно от нашего спецназа))

Вошум, очередной хайский шювян, очередное дно, очередной джындыризм... Ня мраз миллятдир бунлар))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Мы освободили от оккупантов несколько сел Физулинского района». Как сообщает Report, об этом в интервью турецкому телеканалу NTV заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

«Уверен, что в ближайшее время из Физулинского района придут еще лучшие новости», - сказал он.

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Enot11 said:

Хозяин рыжего в своем телеграм канале пишет.

Цитата :

"А вот теперь мысленно уберите все эти видео с беспилотников, купленных Азербайджаном за нефть. Всю эту турецкую и израильскую помощь , полного контроля воздуха над Карабахом, с помощью ВВС Турции  и израильских беспилотников и вы поймёте, что миф о силе азербайджанского воина это пшик. Это гнилой помидор, красивый с наружи и вонючий и склизкий внутри. Армянские восемнадцатилетние пацаны с гранатомётом в руках против танков , таких видео полно, армянские воины в ближнем бою , таких видео  полно. А азербайджанский спецназ - это селфи спецназ , у каждого с собой флаг Азербайджана
 - залезли на пригорок - поставили флажок - х***- селфи! Победители, б***, инстаграмма))))"

 

Чувствуется , что в ход пошли оправдания своей беспомощности. :biggrin:

 

 

 

 

Габриэлян и другие армянские шавки понимают, что скоро лобби будет запрашивать отчет за миллионы, которые они пересылают из за бугра. Вот у хая и очко задвигалось и пошли оправдания 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:

Ай Уважаемая, тут речь не о наших Эскерах идёт!!!! Речь о том что, о итлер хер йола ел атыллар , чтоб потом это по всем мировым каналам транслировать!!!!

РусиЯнын каналларына бахын, хеледе дирешиблер ки, Макрон дедики терористдер вар орда!!! 
понимаете о чём речь??

Знаю.онлар дай нея эл атмыр ох..

амма хэр шей адамын уже есебине тохунур.

гич гич язанлар ,йайанлар,мюзакире едэнлэр(

макронда п...йейир о нафталинчик арвадыйнан бир йердэ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Enot11 said:

Хозяин рыжего в своем телеграм канале пишет.

Цитата :

"А вот теперь мысленно уберите все эти видео с беспилотников, купленных Азербайджаном за нефть. Всю эту турецкую и израильскую помощь , полного контроля воздуха над Карабахом, с помощью ВВС Турции  и израильских беспилотников и вы поймёте, что миф о силе азербайджанского воина это пшик.

 

 

 

если убрать все "ЭТО", то он расчитывает что в сухом остатке мы останемся на уровне голожопой Армении?

НО, извините, а Россию за вашей спиной убираем? Если по честному, то -да. Но и тогда, остается Азербайджан. И армения, толко с отвинченной задницей. 

Башгасынын зады хесабына щей елияна не дейeсен....

Edited by GlobalXS
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Хозяин рыжего в своем телеграм канале пишет.

Цитата :

"А вот теперь мысленно уберите все эти видео с беспилотников, купленных Азербайджаном за нефть. Всю эту турецкую и израильскую помощь , полного контроля воздуха над Карабахом, с помощью ВВС Турции  и израильских беспилотников и вы поймёте, что миф о силе азербайджанского воина это пшик. Это гнилой помидор, красивый с наружи и вонючий и склизкий внутри. Армянские восемнадцатилетние пацаны с гранатомётом в руках против танков , таких видео полно, армянские воины в ближнем бою , таких видео  полно. А азербайджанский спецназ - это селфи спецназ , у каждого с собой флаг Азербайджана
 - залезли на пригорок - поставили флажок - х***- селфи! Победители, б***, инстаграмма))))"

 

Чувствуется , что в ход пошли оправдания своей беспомощности. :biggrin:

 

 

 

Азербайджанский воин бойда даш дюшсюнь тяпяня(

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видео это фейк, армянская пропаганда. Постановка, откуда то сразу нашлись две тряпки, это я про ихние флаги и на заднем фоне слово Карабах на азербайджанском написано с ошибками.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Посредник сказал:

 

Хейиф, мян севиндим ки, ики дашнак эскик олду) Амма инди хяр шей айдын олду. Сначала первую часть запустили, чтобы мы обрадовались и все азербайджанские каналы перепостили новость о пленении. А потом вторую часть запулили, с расстрелом)) Ня дейим валлах, очень хитро сработали кепей ушаглары, очень хитро)) Но меня сразу подозрение взяло ки, наши бы так показушно не расстреляли, с флагом зад. Плюс вообще бы вряд ли расстреляли. И плюс не сняли бы этого на камеру. И плюс - это самое важное - из стольких выстрелов ни один в цель - башларыны нишан ал! - не попал. Как-то стремно от нашего спецназа))

Вошум, очередной хайский шювян, очередное дно, очередной джындыризм... Ня мраз миллятдир бунлар))

И что самое смешное для пущего подтверждения - надпись на бордюре на азербайджанском языке. То есть наши вместо Того, чтобы воевать, бегают с кисточкой и банкой краски и надписи всякие пишут в доказательство. Смешно 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ank1964 сказал:

Видео это фейк, армянская пропаганда. Постановка, откуда то сразу нашлись две тряпки, это я про ихние флаги и на заднем фоне слово Карабах на азербайджанском написано с ошибками.

 

Там петарды, задний фон, чистенькие флаги, и самое главное акцент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot11 сказал:

Хозяин рыжего в своем телеграм канале пишет.

Цитата :

"А вот теперь мысленно уберите все эти видео с беспилотников, купленных Азербайджаном за нефть. Всю эту турецкую и израильскую помощь , полного контроля воздуха над Карабахом, с помощью ВВС Турции  и израильских беспилотников и вы поймёте, что миф о силе азербайджанского воина это пшик. Это гнилой помидор, красивый с наружи и вонючий и склизкий внутри. Армянские восемнадцатилетние пацаны с гранатомётом в руках против танков , таких видео полно, армянские воины в ближнем бою , таких видео  полно. А азербайджанский спецназ - это селфи спецназ , у каждого с собой флаг Азербайджана
 - залезли на пригорок - поставили флажок - х***- селфи! Победители, б***, инстаграмма))))"

 

Чувствуется , что в ход пошли оправдания своей беспомощности. :biggrin:

 

 

 

Pişiyin əli ətə çatmayanda məsələsi...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tiana_ сказал:

Испугался?)))

 

 

В Ивановке молокане провели акцию в поддержку Азербайджанской Армии! Спасибо!
Молокане, проживающие в селе Ивановка Исмаиллинского района, провели акцию в поддержку наших солдат, сражающихся на передовой за освобождение Карабаха от армянской оккупации.
Участники акции изъявили желание вступить в ряды армии Азербайджана, ведущей освободительную войну с агрессором. Они отметили, что несколько молодых людей из Ивановки в настоящее время добровольно участвуют в боях за Карабах.

 

 

Ты же знаешь я никого не боюсь ! Просто Ассемблера нервы берегу 😂 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

👤🇦🇿Prezident İlham Əliyev: “Ermənistan bizə qarşı eyni zamanda su terroru təşkil edib”

© t.me/operativmm

 

Кстати по этому поводу хочу создать тему, но жду полноценную победу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

Там петарды, задний фон, чистенькие флаги, и самое главное акцент.

И самое главное, выше отметили, стреляют несколько человек, причем приказ стрелять в голову и ни одного попадания в башку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ank1964 said:

Видео это фейк, армянская пропаганда. Постановка, откуда то сразу нашлись две тряпки, это я про ихние флаги и на заднем фоне слово Карабах на азербайджанском написано с ошибками.

 

Дешевая поДелка , джындырского агитпропа :facepalm: ... Позорятся дебилоиды)))) Надо выставить и высмеять )

 

 

Edited by sams
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sinus сказал:

Praktik doyush vaxti gulle saymag hech kimin aglina bele gele bilmez

Tam razıyam, döyüşdə saymaq heç vaxt yoxdur. Amma planlaşdırmaq lazımdır ki, dpyüşdən sonra yenə də qüllələr gətirsinlər. Söhbət onnan gedir ki, dronlar qarşı Şilka effektiv deyil, o daha böyük üçan apparatlar qarşı yaradılıb, dron isə çox balaca bir nişangaxdır,  istilik vermir, və böyük system ilə onu vurmaq çətindir - vurubsa partlayacaq, amma güllələrin 99% boş-boşa havaya uçar. Dronlar qarşı indi xüsusi dron-interceptorlar yaradılır.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Там петарды, задний фон, чистенькие флаги, и самое главное акцент.

Мне сразу не понравился акцент командира и "сага-сола бах", а на сцене расстрела не видно ни капли крови!

Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Дешевая поДелка , джындырского агитпропа :facepalm: ... Позорятся дебилоиды))))

 

 

Если внимательно посмотреть , то в старика ничего не попадает, но падает он профессионально, опытный артист

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, porridge сказал:

 

Ай миллят. Ай джамаат. Ай вятяндашлар.

Агзыныза гяляни йазмайын! Хяр видео иля пайлашмайын! Ня гядяр ейни сёзю демяк олар???? Ушагсыныз???

Хейри йохдур. Кто быстрее донесет весть🤦

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

 

 

Тиана, ради Бога не смейтесь, но как видео само то лайкнуть?

Им это необходимо раз просят, наверное.

Можно объяснить в лс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пашинян заявил об угрозе появления "нового Гитлера". А может сначала надо снести в Ереване памятник нацистскому пособнику Гарегину Нжде, готовившему теракты в тылу Красной Армии? А вместо него - воздвигнуть монумент героям Великой Отечественной войны. Нет?

 

@igor_korotchenko

 

агония продолжается.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@vipantenna

 

Возвращайтесь мы вместе с вами Ковид пережили 

 

Я хочу что бы мы и победу пережили вместе с вами и с форумом 

 

Олан шейдир  форумда олур 

 

Сиз билсяниз бу 15 иля мян бурда бу форумда ня гядяр сяф етмишям йазмышам биля биля нечаянно случаЯНно ))) не подумав не взвесив 

Банлардан чихмырдыммм 

Йани чякишмяся бяркишмясяз 

 

Возвращайтесь  будем вместе арямн в хвост и гриву гнать :rroza:

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ver.di сказал:

Мне сразу не понравился акцент командира и "сага-сола бах", а на сцене расстрела не видно ни капли крови!

 

В других ресурсах обсуждая вместе уже обнаружили все несоответствующие детали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ank1964 said:

Если внимательно посмотреть , то в старика ничего не попадает, но падает он профессионально, опытный артист

 

Его уже восьмой раз расстреливают :sleep: )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Его уже восьмой раз расстреливают :sleep: )))

 

Поэтому так дымят? Или так обкурились перед расстрелом что дым из дырок вышел наружу? :blink:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Новый твит от Президента есть, выставляйте

уже вроде как ...см.выше

Асс не дремлет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ver.di сказал:

Мне сразу не понравился акцент командира и "сага-сола бах", а на сцене расстрела не видно ни капли крови!

Так это фейк чистейший. Имеет две цели.

1. Показать, что Азербайджан нарушает женевскую конвенцию по отношению к военнопленным. При том это в первую очередь расчитанно на русскоязычных пользователей. Обратили внимание, что якобы азербайджанские военные говорят впепемешку с русскум языком? Такое возможно в Баку. Но, вот чтоб вся группа была русскоязычной, не поверю. У меня в батарее было 54 солдата. Из Баку человек 5 и еще 4 из Сумгаита, остальные районские ребята. И, ни одного русскоязычного. А вот здесьтна тебе.

2. Для внутренней аудитории, мол не сдавайтесь в плен, воюйте до конца. А оо расстреляют, азербайджанцы ведь звери.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 130 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...