Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -21. Двигаемся Дальше


Recommended Posts

21 минуту назад, -Emergency- сказал:

Спасибо большое Вам. Мучаюсь уже второй день. Всё равно шрифт остаётся большим. Но хотя бы можно уже читать посты нормально.

а у меня наоборот мелким стал шрифт. Но главное всё читабельно

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mama Alishki сказал:

У одной меня Диспут колбасит???

 

:faceoff: Он уже вторые сутки колбасит. Надеюсь, что кто-нибудь починит это глюк, если он вообще глюк, а впредь не останется на постоянной основе. Настроили полностью для мобильной версии, увеличив шрифты в три раза, при  этом забывая о том, что далеко не все ещё зомбированы мобильными гаджетами, но всё ещё пользуются интернетом стандартно/дәдә-баба гајдасынан - через настольный компьютер.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, niks сказал:

 

 
 
 
 
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью РИА Новости заявил, что в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана воюют подразделения пакистанской армии.

 

 

Азербайджану повезло с таким слабым  премьером . На фоне президента АР  он совершенный политический карлик, 

неумный и истеричный .  

Более того, так надо было постараться, чтобы Россия не может даже сказать им слова сочувствия и фактически держит настороженный нейтралитет. Не прокомментировала упреждающи

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян представил новые данные о ситуации на передовой в зоне карабахского конфликта.

ЕРЕВАН, 15 окт — Sputnik. ВС Азербайджана в течение дня вновь предпринимали атаки, особенно интенсивные – на южном направлении, у границы с Ираном. Об этом представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил в пятницу на брифинге в Едином армянском информационном центре при правительстве.

По его словам, противник предпринял наступательные действия на нескольких направлениях, весь день шли упорные бои, особенно на юго-востоке, вдоль берега реки Аракс.
 https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201015/24929086/Protivnik-predprinyal-ataki-na-ryade-napravleniy-osobenno-u-granitsy-s-Iranom--MO-Armenii.html
 
Перекрываем кислород)
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nаtака сказал:

 

ВаЛлах деньгами помочь легче всего, а вот то, что Вы делаете,  прилагаете усилия, время, труд свой - это гораздо больше,  чем то, что делаю я . 

 

Ну не скажите. Порой деньги решают очень важные вопросы, как жизни, так и смерти ... увы. Чтобы родиться нужны деньги,   чтобы умереть тоже они нужны. Иногда и хоронить не на что бывает, что уж там говорить. Такие люди филантропы как вы, обществу нужны как воздух. Ваше внимание, забота, вовремя оказанная денежная помощь - всё это бесценно. Спасибо 💐

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, niks said:

Пашинян заявил о воюющей в Карабахе армии Пакистана

9
1
1
 
 
 
 
pic_b788f6b6ac23981513f04692d28dfa1e.jpg
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью РИА Новости заявил, что в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана воюют подразделения пакистанской армии.

 

 

Он какие наркотики употребляет?

По факту, кажется, все. Сегодня в новостях смотрела -наши нашли в их вещах НННое количество различных наркотиков ... Бядбяхт миллят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, matilda17 сказал:

Ах вот оно что..:unsure:

Мне неделю назад несколько дней подряд рано по утрам номера всякие звонили, причем "номера разных стран", Россия, Ирак и пр. У меня тель с ночи на беззвук ставится, поэтому уже проснувшись увидела звонки. Номера точно не моих родичей. Не стала обращать внимание, подумала, ну мало ли ошиблись люди

А 27 го сентября какой то чувак начал писать на вотсап. Мол мой номер ему дал консультант в турец.клинике. . Дейирям я не клиника. Он уперся. Ну я пишу ему ок, давай запишу тебя на прием. "назначила ему день и время". Потом он начал писать мол почему у тебя есть инет, другим пишу у них нет, что у вас там вообще творится и прочее. Я ему голос отправила - Гырылда. Он мне в ответ на чистом, прям вот "русским прерусским" ответил.. Стало подозрительно, ведь писал на латинице, и с ошибками, а голос и речь были какого то россиянина. Кучу вопросов задавал. Все пытался наладить контакт. Я уже дозмядим, обматерила весь его нясиль и заблочила. Выставила бы скрин, но там от меня сплошное сквернословие. Айыфды

Бош верин вя фикир вермяйин. 

Сейчас не время пересылать левые скрины, посты, реагировать на фейковые посты как вчера, типа про медперсонал. Все есть, все на высшем уровне укомплектованно. Щюкюр. Никакой паники!

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вроде Помпео говорят что то вякает на Азербайджан.

Стало быть поняли что Россия слила армян,и решили сыграть на стороне армян против России.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Зам сказал:

 

Азербайджану повезло с таким слабым  премьером . На фоне президента АР  он совершенный политический карлик, 

неумный и истеричный .  

Более того, так надо было постараться, чтобы Россия не может даже сказать им слова сочувствия и фактически держит настороженный нейтралитет. Не прокомментировала упреждающий удар по ракетным установкам, сделала вид, что изучает ситуацию.  

 Азербайджан правильно среагировал на эту провокацию, показав свою силу и решимость противостоять ракетным обстрелам населения.  Тяжело  представить, чтобы АР , зная о выдвижении установок на боевую позицию, будет наблюдать за этим.  Нельзя позволять обстреливать мирное население и точка.   Все сделали правильно и также согласно мировой практики.   Угрожающий агрессор подлежит нейтрализации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Вроде Помпео говорят что то вякает на Азербайджан.

Стало быть поняли что Россия слила армян,и решили сыграть на стороне армян против России.

Ну он особо ничего не сказал, Трамп не вмешивается. Но вот если Байден  не дай бог победит, то ничего не ожидаю хорошего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Вроде Помпео говорят что то вякает на Азербайджан.

Стало быть поняли что Россия слила армян,и решили сыграть на стороне армян против России.

Не думаю, США не интересно сейчас какие-либо жесты. Это все для проформы. Также и Европа повязла со своими проблемами. Фактически минская группа умыла руки и дала России решать сложные вопросы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, antiBond сказал:

Вроде Помпео говорят что то вякает на Азербайджан.

Стало быть поняли что Россия слила армян,и решили сыграть на стороне армян против России.

Им щас не до этого

Link to comment
Share on other sites

Запущенные армянами ракеты упали на территорию Ирана - ФОТО

 

Запущенные армянами ракеты упали на территорию Ирана.

Одна из ракет попала в село Ага Алилу в городе Херис провинции Восточный Азербайджан, а другая - в село Гулубейли в Южном Азербайджане.

Губернатор города Херис Алирза Хакпур в своем заявлении СМИ о первом происшествии, отметил, что ракета упала 13 октября около 15:00 на посевной участок в селе Ага Алилу.

 

"К сожалению, в связи с войной в Карабахском регионе одна из ракет упала на посевной участок в селе Али Гулу. Погибших и раненых нет, вопрос расследуется", - отметил он.

Отметим, что город Херис расположен в 70 км к северо-востоку от Тебриза.

Согласно информации ANT, в результате падения другой ракеты, запущенной армянскими боевиками и упавшей в село Гулубейли в Южном Азербайджане, пострадал пожилой мужчина.

В настоящее время на этой территории ведутся спасательные работы.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMjIvMjcvMzMvZmMy

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, matilda17 сказал:

В инста наткнулась на хайскую страницу. Там очень много списков погибших........о0000чень много:blink:

Комменты поздних публикаций - Это геноцид 18-20 летних

Комменты последних публикаций  - Молодняк перебили, пошли постарше

Комменты 3-4 из 10 комментариев - Отдайте им Карабах, только пусть наши мужчины вернутся живыми домой

2-3 коммента из 10 - Пашинян нас погубит

Короче, кеф элийин ушаглар, аз галыФДУ:smoking:

 

Можно ссылку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солоу сказал:

Я эту Шушан лично знал когда-то, ещё 15 летней девчонкой на международные мероприятия приезжала в составе арм. делегации, яхшы тапшы вар иди... йекя гулаг гыз иди....

Погоняло какое-то другое было, не помню точно, по паспорту Шушанна...

Майор Шушан Степанян назначена пресс-секретарем МО Армении | Aravot Ru

 

мнимый ветенини итирен йетимче .... хеч йазыгым да гелмир

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

МО Армении: Ситуация продолжает оставаться тяжелой. Противник использует очень большое количество сил, особенно пехоту, непрерывные атаки, непрекращающийся артиллерийский обстрел и различные средства авиации.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Солоу сказал:

Смотрели интервью Пашиняна с Киселевым? :facepalm:

Кажется ему никто не говорит, что его выступления кроме ведущего другие люди тоже смотрят...

"вы сказали...а я сказал...а потом вы сказали...ну и я ответил вам...вот!"   Никола Перловый.... 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Можно ссылку?

Я с ноута. Перекидывать узун сохбят оладжаг. Плюс там аккаунт закрытый. Сижу там анонимно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fidel_Castro сказал:

МО Армении: Ситуация продолжает оставаться тяжелой. Противник использует очень большое количество сил, особенно пехоту, непрерывные атаки, непрекращающийся артиллерийский обстрел и различные средства авиации.

 

охххай, урейиме йаг кими йайылыр )) сиз ёлесиз, бу башлангычдыр :)

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

МО Армении: Ситуация продолжает оставаться тяжелой. Противник использует очень большое количество сил, особенно пехоту, непрерывные атаки, непрекращающийся артиллерийский обстрел и различные средства авиации.

Интересно про авиацию правда, или очередной пёрл хачей 🤔

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

МО Армении: Ситуация продолжает оставаться тяжелой. Противник использует очень большое количество сил, особенно пехоту, непрерывные атаки, непрекращающийся артиллерийский обстрел и различные средства авиации.

 

Там они также заявили что наши открыли новый фронт.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

20201015_221830.thumb.jpg.ac6dcea968a85deaf0243b235224ae34.jpg

 

Не верю я этому каналу. Пару раз они уже дали ложную информацию. Да и не хочу попусту обнадеживать себя, потом бывает огромное разочарование. Но, очень надеюсь что будет так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...