Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -21. Двигаемся Дальше


Recommended Posts

5 minutes ago, dreamston said:

IMG_20201015_220411.thumb.jpg.b66eaff2fb3e8a5e7713f650d02a98e3.jpg

Мне кажется, Паштет по воздуху обновляется с помощью этих приблуд в ушах )

Ну, или это антенны, как в советских телевизорах, которые надо повертеть, чтоб не глючил

Ему в наушники говорят ,что нужно отвечать 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, -Emergency- сказал:

Добрый вечер. Скажите, что с форумом? Почему не видно постов? Всё белое, приходится выделять текст чтобы прочитать что-то. И шрифт увеличенный. Со вчерашнего дня так.

ой, у меня было тоже самое. Спасибо помогли. В самом низу страницы над жёлтым прямоуголником есть определенные настройки. В "стиль" выберите "4,2" и всё исправится. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, нашел в инсте армянскую новостную страницу. А это пост, который они выложили вчера. Видео снято с призывного пункта. Посмотрите кого они призвали. Одни дряхлые старперы остались )))) а еще я скопировал один коммент, в котором ахчишка предлагает отпустить армянских заключенных, чтобы те тоже пошли воевать ))) у них реально жопа по ходу 😂😂😂

 

Можете эту страничку впихнуть армянам, когда будете с ними дисскутировать. Я на всякий случай скачиваю это видео, пока его не удалили

 

 

 

Edited by Билли Миллиган
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Билли Миллиган said:

Ребята, нашел в инсте армянскую новостную страницу. А это пост, который они выложили вчера. Видео снято с призывного пункта. Посмотрите кого они призвали. Одни дряхлые старперы остались )))) а еще я скопировал один коммент, в котором ахчишка предлагает отпустить армянских заключенных, чтобы те тоже пошли воевать ))) у них реально жопа по ходу 😂😂😂

 

Можете эту страничку впихнуть армянам, когда будете с ними дисскутировать. Я на всякий случай скачиваю это видео, пока его не удалили

 

 

 

 

А вот коммент ))

 

 

SmartSelect_20201015-221520_Instagram.jpg

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Билли Миллиган сказал:

С этими ублюдками надо быть максимально бдительными, мразотная нация без чести и достоинства, способная на любую подлость

Про это нельзя никогда забывать.

И потомкам нужно передать.

А то у нас ужасно короткая память.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сейчас такие технологии, что сфоткаешь что-то, или снимешь видео, выложишь в сеть, или отправишь куда-то (эти материалы моугт попасть к врагам) - и все, враги вычислят место и могут напасть.

 

Поэтому ограничили интернет, а народу все неймется... Пора уже понять, что живем в военное время, со всеми его требованиями. Бир аз эхтийатлы олун да!! Аз данышын да! 3 дост варкян, 5 душмян вар янымызда!!!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Ребята, нашел в инсте армянскую новостную страницу. А это пост, который они выложили вчера. Видео снято с призывного пункта. Посмотрите кого они призвали. Одни дряхлые старперы остались )))) а еще я скопировал один коммент, в котором ахчишка предлагает отпустить армянских заключенных, чтобы те тоже пошли воевать ))) у них реально жопа по ходу 😂😂😂

 

Можете эту страничку впихнуть армянам, когда будете с ними дисскутировать. Я на всякий случай скачиваю это видео, пока его не удалили

 

 

 

 

20201015_162241.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Там в одно ухо преподаватель риторики дует , в другое логопед )))) Без них вообще жопа была бы :facepalm: )))

Она гере хер дефе ээээ....ээээ...дейир сонра созе башлайыр ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пашинян заявил о воюющей в Карабахе армии Пакистана

9
1
1
 
 
 
 
pic_b788f6b6ac23981513f04692d28dfa1e.jpg
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью РИА Новости заявил, что в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана воюют подразделения пакистанской армии.

 

 

Он какие наркотики употребляет?

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Ребята, нашел в инсте армянскую новостную страницу. А это пост, который они выложили вчера. Видео снято с призывного пункта. Посмотрите кого они призвали. Одни дряхлые старперы остались )))) а еще я скопировал один коммент, в котором ахчишка предлагает отпустить армянских заключенных, чтобы те тоже пошли воевать ))) у них реально жопа по ходу 😂😂😂

 

Можете эту страничку впихнуть армянам, когда будете с ними дисскутировать. Я на всякий случай скачиваю это видео, пока его не удалили

 

 

 

 

Это все головорезы первой войны. Аллах бялалырыны версин!!!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Безе74 сказал:

Насчет кредита пусть узнает в банке а также по горячей  линии госслужбы по призыву 

 

Вы о чем ?

 

Человек на передовой , домой может раз в 3-5 дней позвонить

 

Вы сами попробуйте на ЛЮБУЮ горячую линию позвонить

 

Потом отпишитесь , удачно или ....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Ребята, нашел в инсте армянскую новостную страницу. А это пост, который они выложили вчера. Видео снято с призывного пункта. Посмотрите кого они призвали. Одни дряхлые старперы остались )))) а еще я скопировал один коммент, в котором ахчишка предлагает отпустить армянских заключенных, чтобы те тоже пошли воевать ))) у них реально жопа по ходу 😂😂😂

 

Можете эту страничку впихнуть армянам, когда будете с ними дисскутировать. Я на всякий случай скачиваю это видео, пока его не удалили

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, misS_N сказал:

ой, у меня было тоже самое. Спасибо помогли. В самом низу страницы над жёлтым прямоуголником есть определенные настройки. В "стиль" выберите "4,2" и всё исправится. 

Спасибо большое Вам. Мучаюсь уже второй день. Всё равно шрифт остаётся большим. Но хотя бы можно уже читать посты нормально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, niks сказал:

Пашинян заявил о воюющей в Карабахе армии Пакистана

9
1
1
 
 
 
 
pic_b788f6b6ac23981513f04692d28dfa1e.jpg
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью РИА Новости заявил, что в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана воюют подразделения пакистанской армии.

 

 

Он какие наркотики употребляет?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не хотел повторятся, но Диагноз товарища Саахова подтверждается

Edited by Руслан Моделист
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

У меня так же было , сменила впн и все в норм 

Самый нормальный впн это-Турбо.С первых дней ограничений на интернет пользуюсь им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, niks сказал:

Пашинян заявил о воюющей в Карабахе армии Пакистана

9
1
1
 
 
 
 
pic_b788f6b6ac23981513f04692d28dfa1e.jpg
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью РИА Новости заявил, что в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана воюют подразделения пакистанской армии.

 

 

Он какие наркотики употребляет?

Lap pakistannilar, ya nigeriyalilar vurushsun, bax sene ne, bu bizim torpagimizdi, мы диктуем правила, мы будем воевать как хотим и с кем хотим, тебе что, тварь, нагло на нашей земле, в Шуше танцевал, ты кто такой, очень его ругаю нецензурными словами... Eceb delayem! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, kopcap сказал:

Ребята, можно здесь поменьше фейков выкладывать и преждевременной радости выражать? Постоянно натыкаешься на посты типа "Урра мы взяли Шушу" и подобное в этом роде. И без этого армянских провокаторов хватает. Я уже не говорю о диванных оружейных экспертах и стратегах, которые всерьез разбирают преимущества и недостатки нашего оружия и тактики, а потом  дают рекомендации ГенШтабу. Очень прошу постите проверенную информацию, агитационное видео, объективное обозрения иностранных влоггеров о теперешнем конфликте и пр. Очень тяжело читать тему. Спасибо за внимание.

Мой подобный пост почему то исчез ,полностью присоединяюсь к вашим словам

Лучше промолчать

Link to comment
Share on other sites

Президент Ильхам Алиев: На первом этапе должны быть освобождены 5 районов, на втором этапе - Лачинский и Кяльбаджарский районы

ПОЛИТИКА, 15 октября 2020 22:07  0
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Президент Ильхам Алиев: На первом этапе должны быть освобождены 5 районов, на втором этапе - Лачинский и Кяльбаджарский районы

Предполагается освобождение оккупированных азербайджанских районов в поэтапном плане. На первом этапе - это юго-восточная часть оккупированных территорий - 5 районов. На втором этапе - это территории, которые расположены между Нагорным Карабахом и Арменией, - Лачинский и Кяльбаджарский районы, открытие всех коммуникаций, в том числе коммуникаций, которые расположены и в других частях на армяно-азербайджанской границе, возврат беженцев и вынужденных переселенцев в места их изначального проживания, что предполагает возврат азербайджанских беженцев и на территорию Шуши и других районов бывшей Нагорно-Карабахской автономной области.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Ильхам Алиев в интервью генеральному директору медиагруппы "Международное информационное агентство "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву для российского агентства РИА Новости.

"Эти принципы выработаны на протяжении многих лет, более чем 10 лет, я бы сказал. В процессе моей работы с предыдущим руководством Армении мы очень активно продвигались в процессе согласования позиций. Это было очень непросто. Переговоры - это в любом случае сложный процесс, а тем более в таком важном вопросе. Тем не менее, обе стороны демонстрировали желание идти по пути политического урегулирования. Но, к сожалению, после прихода к власти нынешнего правительства Армении все, что было наработано до этого, было армянской стороной просто выброшено в корзину, а также была попытка изменить формат переговоров, привлечь к переговорам власти так называемой "Нагорно-Карабахской республики", что было отвергнуто как нами, так и сопредседателями Минской группы ОБСЕ. Что касается базовых принципов, там все четко прописано. Предполагается освобождение оккупированных азербайджанских районов в поэтапном плане. На первом этапе - это юго-восточная часть оккупированных территорий - 5 районов. На втором этапе - это территории, которые расположены между Нагорным Карабахом и Арменией, - Лачинский и Кяльбаджарский районы, открытие всех коммуникаций, в том числе коммуникаций, которые расположены и в других частях на армяно-азербайджанской границе, возврат беженцев и вынужденных переселенцев в места их изначального проживания, что предполагает возврат азербайджанских беженцев и на территорию Шуши и других районов бывшей Нагорно-Карабахской автономной области. И переговоры по выработке окончательного статуса Нагорного Карабаха, которые должны быть согласованы сторонами. Вот в принципе, если говорить коротко, эти базовые принципы, к которым Азербайджан всегда выражал уважение, и мы их разрабатывали. Но новая армянская власть неоднократно заявляла, что это неприемлемо, что они не вернут ни одного сантиметра земли. Это говорил премьер-министр. Министр обороны Армении говорил, что Армения готовится к новой войне за новые территории. Звучали постоянные угрозы и оскорбления в наш адрес, что вылилось вот в такое противостояние. Думаю, что армянская сторона должна трезво оценить сложившуюся новую ситуацию и быть приверженной режиму прекращения огня, который она варварским образом нарушила через несколько часов, разбомбив мирно спящий город Гянджа", - сказал глава государства.

 
  •  
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Это он как армянская невеста на смотри на ломается,себе цену поднимает.

Да не думает,что эти "красавицы" не котируются,все,время вышло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabik07 сказал:

Lap pakistannilar, ya nigeriyalilar vurushsun, bax sene ne, bu bizim torpagimizdi, мы диктуем правила, мы будем воевать как хотим и с кем хотим, тебе что, тварь, нагло на нашей земле, в Шуше танцевал, ты кто такой, очень его ругаю нецензурными словами... Eceb delayem! 

Извиняюсь за оффтоп, с днём рождения Вас, случайно заметил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rom@shka сказал:

 

Если нет никого знакомого, друзей, родственников за границей, чьи номера вы точно знаете, лучше просто не поднимать. 

Мне несколько дней назад был звонок рано утром, часиком к 6. По работе мне звонят из-за границы, но исключительно рабочие контакты. И будучи уверенной, что они знвют разницу во времени и в 6 утра точно звонить не станут, просто не ответила.

Советую и вам так же поступать

Ах вот оно что..:unsure:

Мне неделю назад несколько дней подряд рано по утрам номера всякие звонили, причем "номера разных стран", Россия, Ирак и пр. У меня тель с ночи на беззвук ставится, поэтому уже проснувшись увидела звонки. Номера точно не моих родичей. Не стала обращать внимание, подумала, ну мало ли ошиблись люди

А 27 го сентября какой то чувак начал писать на вотсап. Мол мой номер ему дал консультант в турец.клинике. . Дейирям я не клиника. Он уперся. Ну я пишу ему ок, давай запишу тебя на прием. "назначила ему день и время". Потом он начал писать мол почему у тебя есть инет, другим пишу у них нет, что у вас там вообще творится и прочее. Я ему голос отправила - Гырылда. Он мне в ответ на чистом, прям вот "русским прерусским" ответил.. Стало подозрительно, ведь писал на латинице, и с ошибками, а голос и речь были какого то россиянина. Кучу вопросов задавал. Все пытался наладить контакт. Я уже дозмядим, обматерила весь его нясиль и заблочила. Выставила бы скрин, но там от меня сплошное сквернословие. Айыфды

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ни я, ни мой отец никаким армянам не помогали - Филипп Киркоров

 

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова внесла ясность в появившуюся недавно информацию о гуманитарной помощи якобы оказанной Карабаху Бедросом Киркоровым, отцом Филиппа Киркорова. Как передает Day.Az, звезда описала в своем Instagram разговор с российским артистом:

 

"Я посчитала своим долгом связаться с Филиппом и представляю вам наш телефонный разговор как есть:

 

"Айгюн, о какой гуманитарной помощи ты говоришь? Отец уже два месяца лежит в реанимации в больнице. Ему сделали операцию на сердце. Все это ложь и клевета! Мы уже дали опровержение, все российские и даже армянские СМИ имеют информацию об этом, можете прочитать сами".

 

Кстати, напомним, что Филлип спел песню "Джан, мой Азербайджан", за что армяне оскорбляют его в Instagram и соцсетях.

 

Дорогие друзья! Давайте не будем обвинять друг друга, не проверив прежде какую-либо новость.

 

Не следует забывать, что враг следит за нами!

 

Война идет не только на передовой, но и в социальных сетях - информационная война. Надо доверять только официальной информации", - написала А.Кязимова.

 

https://news.day.az/society/1280182.html?fbclid=IwAR1JT1CKpWXmyIcv2V4mWQtC9eiyIXblrTAcpfT7if4DxDalHLtYTI6n16w

Edited by Tiana_
  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Аллах уреивизе гёря версин! Спасибо большое за всё и за всех, кому вы протягиваете руки ... :rroza: 

 

ВаЛлах деньгами помочь легче всего, а вот то, что Вы делаете,  прилагаете усилия, время, труд свой - это гораздо больше,  чем то, что делаю я . 

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 69 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...