Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -21. Двигаемся Дальше


Recommended Posts

По итогам выставленного видео от компании Риа Новости

 

Наш Первый, выступает лаконично и уверенно, оперирует фактами и цифрами.

 

Их главный заикается, не понимает сути вопросов, ведущий не раз переспрашивал или перефразировал уже заданный вопрос.


Никаких фактов, ссылается на "социальные сети", призыв к России "обратить внимание, это выходит за пределы конфликта Нагорного Карабаха,
это проблема всего региона и России в частности!"

 

И самое забавное - "Это беспрецедентная война! Они воюют вертолетами, самолетам, танками и армией!"


А чем воюют армяне? выставлять попы а-ля Ким Кардашьян, мы категорически отказываемся)

 

P.S.Я много чего забавного видел и читал от армян в сети, но "Баку и Стамбул хотят захватить христианский мир, а Армения их сдерживает! "

Ну да , ну да, кто-то посмотрел фильм 300 спартанцев, покурил траву, и вот они , спасатели мира. Они такие забавные, кажется сценарии КВН и их Министерства Обороны пишет один и тот же человек 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Доброго всем вечера,  сегодня смогла пойти к семье шахида Дениса Пронина. 

 

Много говорили, родственники рассказывали про Дениса ... мне стало очень больно от того, что он не смог поздравить дочь . У неё был день рождение 6го октября,  говорят он так старался найти телефон, чтобы поздравить дочь с днем рождения,  но не смог. 8го октября его не стало. 

 

Семья живёт в сложных условиях, супруга учительница,  дочке 9 лет. 

 

Условия уже совсем ветхие.  Денис собирался ставить решётки на балкон, так как этаж 2ой, но  не успел. 

Иншаллах я это сделаю на днях. 

А ближе к весне , если дай Аллах все наладится , хочу и с ремонтом помочь.  

 

Они сказали, что видели где-то в сети, что кто-то начал сборы на их имя,  но сами они к это не имеют никакого отношения. Жаль не сделали скрин.

 

Мне так плохо стало ...  я хочу просто понять откуда вообще берутся такие подонки??? Что течёт у этих мразей в венах вместо крови??? Бу пулу неджя йемяк олар, ай шяряфсизляр? 

 

Ребята, будьте бдительны,  тысячу раз перепроверяйте когда желая кому-то помочь посылаете деньги на карты и тд . 

 

 

Мое почтение ВАМ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Nаtака сказал:

 

Доброго всем вечера,  сегодня смогла пойти к семье шахида Дениса Пронина. 

 

Семья живёт в сложных условиях, супруга учительница,  дочке 9 лет. 

Они сказали, что видели где-то в сети, что кто-то начал сборы на их имя,  но сами они к это не имеют никакого отношения. Жаль не сделали скрин.

 

Мне так плохо стало ...  я хочу просто понять откуда вообще берутся такие подонки??? Что течёт у этих мразей в венах вместо крови??? Бу пулу неджя йемяк олар, ай шяряфсизляр? 

 

Ребята, будьте бдительны,  тысячу раз перепроверяйте когда желая кому-то помочь посылаете деньги на карты и тд . 

 

они хуже тех, кто убил Дениса.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Автобусы вообще не проверяются и патрулей на улицах мало, как мне показалось. Когда проверяли смс, их было в разы больше...

Наши их там вылавливают, все под контролем. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mir Shain сказал:

Коротченко паздыйыр  попова и его жену, шахназаров оказывается меликовская и Шума принадлежит его предкам,ай кепек оглу атон  бу зибили гайнадыб.

О бири тяряфдян какой-то джума воняет,и все на фоне интервью президента риановостям.

 

 

FB_IMG_1602766851705.jpg

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TimeMaster сказал:

Вот всегда так...что-то выложат, покричат, хай-кюй, удалят, ещё полчаса крики стоят, а ты такой думаешь - а чё там было-то?

 

3 часа назад, Пофигист.013 сказал:

 

Что я пропустил ?

Узнаете и меня тагните , можно в личку , а то не усну ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, H_U_N_N сказал:

Вчера лично восползовался метро, станции Нефтчилер и Азадлыг. там проверяли и женщин и мужчин.

Сегодня от станции Ахмедов до станции Мемар Аджеми проверяли всех и женщин и мужчин . вплоть до на руках держащих пиджак или куртку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

Надо было ответить - бегу, шапшупы теряю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tamella Kireeva сказал:

Сегодня от станции Ахмедов до станции Мемар Аджеми проверяли всех и женщин и мужчин . вплоть до на руках держащих пиджак или куртку

Отлично. Надеюсь возражающих нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Essen сказал:

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

Мне в прошлую субботу с Ирака звонили я просто не ответила они и обломались)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Essen сказал:

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

Можете позвонить мне, Ну, или я вам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

 

НТВ только что сняли сюжет в котором говорят что якобы наши переправили с Сирии 500 боевиков,они были убиты,и их тела собрали и передали родственникам на границе Сирии с Турцией,и видители об этом написали в Вашингтон таймс :lol:
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tamella Kireeva сказал:

Сегодня от станции Ахмедов до станции Мемар Аджеми проверяли всех и женщин и мужчин . вплоть до на руках держащих пиджак или куртку

По грамотному,надо женщин проверяющих поставить,чтобы ощупывали женщин. Парней сегодня верхнюю одежду проверяли. Но женщин же лапать мужики не будут,а угроза есть.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

НТВ только что сняли сюжет в котором говорят что якобы наши переправили с Сирии 500 боевиков,они были убиты,и их тела собрали и передали родственникам на границе Сирии с Турцией,и видители об этом написали в Вашингтон таймс :lol:
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Glade сказал:

Главное, хорошие фильмы снимал. Потом крыша треснула, как и у Бесогона Никиты Сергеевича)

 

:smile: Нет у него ни одного фильма, которого можно было бы пересмотреть во-второй раз...И режиссёр он  - не в "Красную Армию")

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Essen said:

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

Ко мне тоже звонили. Причем загробным голосом с именем Аллаха. Скорее всего была запись, на мои ругательства никак не отреагировали...

 

IMG_20201015_204430.jpg

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Essen сказал:

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

Вот ко мне названивали с российских номеров , причем неоднократно. Я даже бывало поднимала , в ответ тишина - не отбой , а тишина. Что бы это значило? На неделе дважды звонили . 

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi: "Ermənistan tərəfi təxribat xarakterli yalan məlumatlar yaymağa davam edir" Ermənistanın işğal etdiyi Qırmızı Bazar yaşayış məntəqəsinin guya Azərbaycan Ordusu tərəfindən "Smerç" YARS vasitəsilə atəşə tutulması və mülki əhaliyə xəsarət yetirilməsi barədə yayılan xəbərin heç bir əsası yoxdur və yalandır. Bir daha bildiririk ki, humanitar atəşkəs rejiminə tam əməl edən Azərbaycan Ordusu yalnız zərurət yarandıqda qarşı tərəfi susdurmaq məqsədilə legitim hərbi obyektlərə atəş zərbəsi endirmək hüququnu özündə saxlayır.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Щас бы нанимать чуваков в финках и кедах которые даже инструкцию от туалетной бумаги прочитать не в состоянии,воевать за нас,а потом еще их тела их же родственникам через всю Турцию на самолете перевозить и передавать))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Ко мне тоже звонили. Причем загробным голосом с именем Аллаха. Скорее всего была запись, на мои ругательства никак не отреагировали...

 

IMG_20201015_204430.jpg

Не ватсап или прямой?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Доктор Грант said:

Просто нужно быть очень бдительным

 

Добавлю, что означает быть бдительным:

Угрозы по телефону;

Подозрительный предмет(ящиков, мешков, сумок и тд)/автомобиль(брошенный); 

Не принимать от незнакомых людей свертки, коробки, сумки, рюкзаки, чемоданы и другие сомнительные предметы даже на временное хранение, а также для транспортировки;

Подозрительная, нестандартная деятельность(особенно во время комендантского часа);

В этих случаях не выдавая себя, не трогая подозрительный предмет обратиться в соответствующие структуры.

Надо избегать места массового скопления людей.

И не менее важно не допускать распространения непроверенной информации о совершении действий, создающих непосредственную угрозу теракта.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Essen сказал:

Очередной непонятный звонок был. Теперь с +90 то есть Турция с призывом подниматься и свергать власть в Баку :) Говорил робот. Номер +90530654321

 

 

2 минуты назад, Assembler сказал:

Ко мне тоже звонили. Причем загробным голосом с именем Аллаха. Скорее всего была запись, на мои ругательства никак не отреагировали...

 

IMG_20201015_204430.jpg

Если нет никого знакомого, друзей, родственников за границей, чьи номера вы точно знаете, лучше просто не поднимать. 

Мне несколько дней назад был звонок рано утром, часиком к 6. По работе мне звонят из-за границы, но исключительно рабочие контакты. И будучи уверенной, что они знвют разницу во времени и в 6 утра точно звонить не станут, просто не ответила.

Советую и вам так же поступать

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Автобусы вообще не проверяются и патрулей на улицах мало, как мне показалось. Когда проверяли смс, их было в разы больше...

Автобусы соблюдается камерами внутри

Правда не у всех автобусов есть камеры

Люди будьте бдительны, особенно к тем кто с сумками заходят и кладут на пол или кому-то передают

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Вот ко мне названивали с российских номеров , причем неоднократно. Я даже бывало поднимала , в ответ тишина - не отбой , а тишина. Что бы это значило? На неделе дважды звонили . 

Родственики Телефоняна , кажись

 Ребята, советую сразу блокировать. В телефоне есть локация

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ильхам Алиев: «Создание турецкой военной базы в Азербайджане не обсуждалось»

20:15

Азербайджанский президент Ильхам Алиев заявил, что Баку и Анкара не обсуждали вопрос о создании турецкой военной базы на территории Азербайджана.

"Этот вопрос не обсуждался в наших двусторонних отношениях. У нас есть достаточно широкая правовая база, достаточно большое число документов остаются в силе. В том числе и в военной сфере. Если для Азербайджана будет создана серьезная угроза, конечно же, Турция наш союзник, мы используем эти возможности. Но вопрос о создании турецкой военной базы в Азербайджане не обсуждался", - сказал Алиев в интервью турецкому телеканалу NTV.

 

 

В программе 60 минут,сливной бачек сказала что Алиев заявил о создании в Азербайджане турецких баз

Edited by niks
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, H_U_N_N сказал:

народ, я знаю что это было, все равно не смог удержаться.

Дайдай законны бренд олуб хааа))))

 

Первый раз вижу, супер видео, сейчас поделюсь у себя, спасибо.)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...