Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Же Мужчины Боятся Отношений?


Recommended Posts

22 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

а зачем в ее адрес кто-то что должен говорить?

 

Ну как же. Она же не работает , сидит дома. Не приносит в дом звонкую монету. Для некоторых она самое ужасное из того, что может быть. Видимо если бы она тогда сказала мужу, что извини мол, у меня карьера, не досуг мне за твоей матерью ухаживать. Вот тебе денюжки и нанимай ей сиделку, то была бы образцовой женщиной. А она поступила как человек, так как знала, что может скрасить дни больной женщины.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Узревший сказал:

Это БОЕВОЙ АЛЕНЬ.а еще и дурак.сейчас не средние века и он не дворянин.будет размазывать его посадят или убьют а имущество достанеться его бабе и на его кровати будет спать другой Алень:wink:

 

aleni-turniry.jpg

То есть, если в адрес Вашего любимого человека, скажут что то несправедливое и обидное, то Вам будет это безразлично ? Сделаете вид, что не услышали ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, martinika сказал:

Ну как же. Она же не работает , сидит дома. Не приносит в дом звонкую монету. Для некоторых она самое ужасное из того, что может быть. Видимо если бы она тогда сказала мужу, что извини мол, у меня карьера, не досуг мне за твоей матерью ухаживать. Вот тебе денюжки и нанимай ей сиделку, то была бы образцовой женщиной. А она поступила как человек, так как знала, что может скрасить дни больной женщины.

хм

было бы наоборот...было бы в разрез устоям 

женщина сидит дома - это большинство случаев 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Жук Скарабей сказал:

хм

было бы наоборот...было бы в разрез устоям 

женщина сидит дома - это большинство случаев 

Вы, наверное, тему с начала не читали. Таких женщин здесь презирают, а мужчин считают глупыми идиотами . Жена в их понимании обязана работать и приносить домой зарплату . И отказ от карьеры для них несусветная глупость. Неважно ради чего или кого .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Узревший сказал:

ну это  АЗЫ .вся вина вашего друга в том что он не был Альфачем.Альфачу дала бы за ближайшим поворотом.Изучаем МД тематику если хотим знать ответы!

 

Скорее всего потому что был простым студентом , и хоть с избытком тестостерона , мощной энергетикой,  не было у него сложившейся карьеры , хорошей работы , машины , ехал домой на метро и для расчётливых девиц такой не представляет интерес , в материальном плане не бал привлекательным вариантом для знакомства , но сказать об этом девчонка не хотела , дабы не прислать меркантильной , поэтому придумывала отмазки о которых тот юнец поздно догадался .

Был молод ещё. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Камень сказал:

Скорее всего потому что был простым студентом , и хоть с избытком тестостерона , мощной энергетикой,  не было у него сложившейся карьеры , хорошей работы , машины , ехал домой на метро и для расчётливых девиц такой не представляет интерес , в материальном плане не бал привлекательным вариантом для знакомства , но сказать об этом девчонка не хотела , дабы не прислать меркантильной , поэтому придумывала отмазки о которых тот юнец поздно догадался .

Был молод ещё. 

Альфач в деньгах для общения с бабами не нуждаеться.Для остальных бабы выдвигают кучу требований и всю жизнь им мстят что живут не с милым:wink:

 

Милый (он же Альфач).они как то так выглядят

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Согласен. Но с моей точки зрения друга вина тоже есть. Зачем суетиться? Ну не хочет она и пускай ищет вместо мужчины снабженца. Почему мужчины суетятся, бегают, будто бы они на необитаемом острове, на котором осталась 1 девушка на 10 самцов. В мире 50% женщин, 50% мужчин. Как минимум половина мужчин и женщин - свободные люди, а это по 25% с пола, в итоге 50%. В чем сложности, переключиться на другую? Когда парень бегает, суетится, чет там добивается - это лишь набивает им ЧСВ и цену. А насчет добиваний это вообще смешно. Вы видели когда-нибудь, чтобы успешный бизнесмен суетился вокруг нищего и пытался добиться его внимания? Такое даже перед выборами не особо увидишь у депутатов по отношению к народу. Парень - это  всегда бОльший доход, больше возможностей в жизни, больше стремления, зачастую парни добиваются большего, зачастую они в брак уже входят не с голой жопой, в отличие от женщин и вот когда парни бегают за женщинами, унижаются, пытаются добиваться и прочая лабуда - у меня всегда в глазах картинка, где успешный бизнесмен суетится вокруг нищего, пытается завоевать его внимание, добиться признания. Как это вообще возможно? Кто вообще этот цирк придумал? Я не понимаю и не понимал никогда. Я никогда ни за кем не бегал. Если я вижу, что мне нравится девушка, я наблюдаю, если вижу, что она делает мне какие-то знаки внимания, то я делаю шаг навстречу и она соответственно делает. Я могу сделать сам шаг, но если вижу, что она не делает его - я выхожу из игры. Во всем должна быть взаимность. Больно смотреть на парней, которые унижаются, унижают свое мужское достоинство. Мужчина НЕ должен ни за кем бегать, это за ним должны бегать в силу того, что он представляет куда большую ценность. Но в идеале конечно ни за кем никто бегать не должен, должны быть встречные шаги друг к другу. Вашему другу стоило просто переключиться на нормальную девушку, которая достойна его, а он занимался самокопанием, желанием понравиться и прочее. Желание насильно понравиться это вообще какая-то искусственная фигня, процесс нравки друг другу должен происходить непроизвольно :buba:

Есть правда в ваших словах , но вы рассуждаете как уже взрослый мужчина ,  а тот был студентом с боевым запалом , с избытком тестостерона , который мешал критично переосмыслить ситуацию , он имел мощную энергетику и любой вызов брошенный ему принимал близко к сердцу , поэтому столкнувшись с неприступной девчёнкой , он и подумать не мог что вся ее неприступность направлена на тех у кого нет машины , хорошей работы и хороших перспектив , а как бывает у людей с спортивным духом ??,

 

Когда они сталкиваются в непреодолимым препятствием , они не отступают в поисках других лёгких препятствий , в данном случае девушек , хотя девушек и в 90 ые годы было полно и друг  многим девушкам ровесницам был симпатичен , но был молодой , не опытный  юноша , который только только начал зарабатывать хорошие деньги , который был о себе высокого мнения и вдруг сталкивается с такой закрытой и неприступной девушкой и хочет понять её , преодолеть это препятствие , ответить на вызов , как спортсмен в ММА и вот по юности своей влипает в такую историю , а поначалу лишь хотел понять ее мотивы ....но потом пошло поехало ....

. В дальнейшем он переехал в США , обзавелся семьёй , какой хотел , открыл свой бизнес , купил  виллу ,  - а ту студентку  спустя много лет как она и хотела   , родня свела с успешным по ее мнению врачём , у которого в момент знакомства наверно была и машина и хорошая квартира и хорошая работа  .

Одним словом всё это жизнь , а усложняет эту жизнь враньё таких хитрых девушек , у которых материальное положение на первом месте , но они не хотят об этом говорить и придумывают отмазки , на которые юнцы с повышенным тестостероном реагируют близко к сердцу и усложняют жизнь себе и другим  ))).

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mrtiger сказал:

Доброго утра, ситуация не из раздела лучших, но, у этой девчонки с врождённым в неё воспитанием имеется небольшой шанс познакомится с состоятельным молодым человеком, и тут она столкнётся с его нравом, как известно состоятельные люди хорошо умеют доминировать в отношениях, он будет ей говорить что не понравилось ему, он будет расчётлив, и непременно просечёт о её желании стремится не к развитию их отношений, а доступ к его карману, естественно появляется риск оказаться за бортом, риск не малый, потому как мне кажется, отношения будут не долгими, он за шкирдак выкинет её из своей судьбы, и сказочке конец, потому что девчонок много, а состояние одно, желать ей удачи глупо, она аутсайдер.

Да чаще так и бывает , как вы описали , но бывает что таким девушкам везёт и они добиваются своего , выходят замуж за состоятельного , в целом же когда расчётливая девушка красива и юна , она свои акции на рынке невест оценивает высоко , однако рынок имеет тенденцию в падению спроса , когда ей уже за 25 лет и тогда они по дешёвке сбывает свои акции через родню и сводят ее с каким то бабуином среднего достатка ( ахшам Базары ) , пока не обесценились ее акции полностью , поэтому когда в юности они видят парня который по финансовым параметрам им не подходит , они становятся неприступными скромницами ждущими трамвай )))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Узревший said:

Альфач в деньгах для общения с бабами не нуждаеться.Для остальных бабы выдвигают кучу требований и всю жизнь им мстят что живут не с милым:wink:

 

Милый (он же Альфач).они как то так выглядят

 

 Альфач ?😂😂

откуда берутся эти слова?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Камень сказал:

Да чаще так и бывает , как вы описали , но бывает что таким девушкам везёт и они добиваются своего , выходят замуж за состоятельного , в целом же когда расчётливая девушка красива и юна , она свои акции на рынке невест оценивает высоко , однако рынок имеет тенденцию в падению спроса , когда ей уже за 25 лет и тогда они по дешёвке сбывает свои акции через родню и сводят ее с каким то бабуином среднего достатка ( ахшам Базары ) , пока не обесценились ее акции полностью , поэтому когда в юности они видят парня который по финансовым параметрам им не подходит , они становятся неприступными скромницами ждущими трамвай )))

И годы проходят, былая свежесть и молодость уходит, акции дешевеют, самодовольность сменяется на самокритичность, используй то что под рукою и не ищи себе другое "народная мудрость"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть такая библейская заповедь " не сотвори себе кумира ". Почему некоторые истово молятся на цифру в паспорте ? Не видя ничего кроме нее ? Служа и поклоняясь ей . Ведь вроде нормальные люди во всех прочих отношениях . А здесь как переклинивает . Человек меняется до 20 лет, потом нет . Человек, будучи скотиной в 25, такой же скотиной и помрет. И обратное тоже верно, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, martinika сказал:

Знакомая семья. Когда поженились, то оба работали. Были каждый успешен в своей отрасли. А потом заболела мать парня и девушка бросила работу, чтобы за ней ухаживать . Два года и сиделкой была, и судно выносила . Когда ее не стало, спустя год родила ребенка и на работу пока не вернулась. Этот парень по стенке размажет каждого, кто хоть слово в адрес его жены скажет.  И уж тем более в его адрес. И для меня он настоящий мужчина.

Не все такие, далеко не все. Знакома была с дурочкой которая до 7 месяца беременности ходила на работу. В декрете до родов просидела всего 2 недели. Муж и свекровь попрекнули куском хлеба. Вышла на работу..в темень одна возвращалась каждый день.. Ей говорили в дороге родишь.Рожала кстати на деньги своих родителей.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Undi_na сказал:

Не все такие, далеко не все. Знакома была с дурочкой которая до 7 месяца беременности ходила на работу. В декрете до родов просидела всего 2 недели. Муж и свекровь попрекнули куском хлеба. Вышла на работу..в темень одна возвращалась каждый день.. Ей говорили в дороге родишь.Рожала кстати на деньги своих родителей.

Ну зато она идеальная женщина по мнению " настоящих " мужчин . 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, martinika сказал:

Ну зато она идеальная женщина по мнению " настоящих " мужчин . 

Чужая семья темный лес..

Человек может быть хорошим мужем но тряпкой по натуре ,женщина может быть идеальнои́ женой но стервой по натуре.. 

Все зависит от того с какой стороны из оценивать )

Как по мне ,так пусть каждый муж и жена будут довольны друг другом ,а что и как думают о них со стороны , второстепенно .. 

Каждый из нас имеет обязанности перед собой ,но не мужу или жене. Обязанности наши зависят от наших понятий. Один считает ,что должен работать и кормить семью, другой считает ,что он должен лично следить за хозяйством ,а супруга может работать.. 

Не стоит судить исходя из своих понятии́ ,главное ,чтобы они были довольны друг другом и своей жизнью.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Undi_na сказал:

Не все такие, далеко не все. Знакома была с дурочкой которая до 7 месяца беременности ходила на работу. В декрете до родов просидела всего 2 недели. Муж и свекровь попрекнули куском хлеба. Вышла на работу..в темень одна возвращалась каждый день.. Ей говорили в дороге родишь.Рожала кстати на деньги своих родителей.

Я правильно понимаю, что она рожала ребенка, не накопив никаких сбережений и надеясь сначала на мужа, а потом на родителей? Занавес.

 

Остается только догадываться, чем думают такие женщины, неужели голой попой? :blush:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Узревший сказал:

Альфач в деньгах для общения с бабами не нуждаеться.Для остальных бабы выдвигают кучу требований и всю жизнь им мстят что живут не с милым:wink:

 

Милый (он же Альфач).они как то так выглядят

 

Что за мурло?))))

Его уровень - дешёвые шлюшки Орехова Зуева, я такого вообще тапочком прибью.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Perkele сказал:

Что за мурло?))))

Его уровень - дешёвые шлюшки Орехова Зуева, я такого вообще тапочком прибью.  

Альфач не самый сильный ,он высокопримативный (как баба живет эмоциями).Он подлый.Именно такие и нравяться бабам а не сильные или умные.Вообщем те кто занимал бы высокое положение миллион лет назад:wink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Узревший сказал:

Альфач не самый сильный ,он высокопримативный (как баба живет эмоциями).Он подлый.Именно такие и нравяться бабам а не сильные или умные.Вообщем те кто занимал бы высокое положение миллион лет назад:wink:

Не знаю , альфач или бухач. Я называю таких и их любителей быдлом и мурлом. И они и их дешёвые бабы дохнут от алкоголя и Венеры или в тюрьме. 

Мусор рода человеческого.  Отребье. Такой мужик понравиться дешёвой шлюхе или такому же мужику алкашу педерасту. 

 

Честно говоря, не вижу ничего интересного в этих мужиках и женщинах. Такие люди вызывают брезгливость, на физическом уровне. Нормальные женщины м мужчины свои половые органы на свалке не находят

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Perkele сказал:

Не знаю , альфач или бухач. Я называю таких и их любителей быдлом и мурлом. И они и их дешёвые бабы дохнут от алкоголя и Венеры или в тюрьме. 

Мусор рода человеческого.  Отребье. Такой мужик понравиться дешёвой шлюхе или такому же мужику алкашу педерасту. 

 

Честно говоря, не вижу ничего интересного в этих мужиках и женщинах. Такие люди вызывают брезгливость, на физическом уровне. Нормальные женщины м мужчины свои половые органы на свалке не находят

альфач и есть быдло.ассоциальный элемент.но миллион лет назад они были боссами.инстинкты баб застряли в том времени.поэтому альфачи нравяться и бухающим бабам и гламурным и всяким.

другое дело ,что альфачи никогда баб обеспечивать не будут.мечта всех баб о богатом альфаче но такое в природе не бывает.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

п.с.высокопримативность альфача тянет его к выпивке.так как он живет эмоциями.даже не альфачи замечали что иногда начинают больше нравиться бабам в пьяном состоянии.это потому что выпивка слегка увеличивает примативность.а бабы высопримативны.некоторые называют это харизмой:wink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Чужая семья темный лес..

Человек может быть хорошим мужем но тряпкой по натуре ,женщина может быть идеальнои́ женой но стервой по натуре.. 

Все зависит от того с какой стороны из оценивать )

Как по мне ,так пусть каждый муж и жена будут довольны друг другом ,а что и как думают о них со стороны , второстепенно .. 

Каждый из нас имеет обязанности перед собой ,но не мужу или жене. Обязанности наши зависят от наших понятий. Один считает ,что должен работать и кормить семью, другой считает ,что он должен лично следить за хозяйством ,а супруга может работать.. 

Не стоит судить исходя из своих понятии́ ,главное ,чтобы они были довольны друг другом и своей жизнью.. 

 

Ну только тогда давайте не будем называть это семьей. Пусть даже там будет стоять 100 штампов, по своей сути это будет сожительство . Вот Вы говорите о том, что человек несет обязанность перед собой . Но если для него это всего лишь желание сделать себя счастливым за счет другого человека, разве другой может быть этим доволен ?  Женщины не ангелы, и слишком часто выбирают не думая и не тех . И слишком часто думают, что смогут изменить спутника жизни . Но ни одной из них, даже самой вредной я бы не пожелала такого мужа, который будет ей просто пользоваться и вытирать об нее ноги . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Я правильно понимаю, что она рожала ребенка, не накопив никаких сбережений и надеясь сначала на мужа, а потом на родителей? Занавес.

 

Остается только догадываться, чем думают такие женщины, неужели голой попой? :blush:

Забеременела она кстати не от святого духа ,а от мужчины. Причем ребенка, который в дальнейшем будет содержать этого самого мужчину и его матушку, что живут теперь с голой попой:blush: из-за тупой головы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блогер Алекс Брежнев с аленил.Стал снимать как он пристает в бабам в Одессе и предлагать уехать в США.сначала посылали.но Украина- она продажная:biggrin:походу бабу нашел молодую

 

 

Edited by Узревший
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, martinika сказал:

Ну только тогда давайте не будем называть это семьей. Пусть даже там будет стоять 100 штампов, по своей сути это будет сожительство . Вот Вы говорите о том, что человек несет обязанность перед собой . Но если для него это всего лишь желание сделать себя счастливым за счет другого человека, разве другой может быть этим доволен ?  Женщины не ангелы, и слишком часто выбирают не думая и не тех . И слишком часто думают, что смогут изменить спутника жизни . Но ни одной из них, даже самой вредной я бы не пожелала такого мужа, который будет ей просто пользоваться и вытирать об нее ноги . 

Хочу ,чтоб вы меня постарались правильно понять. Я не говорю ,что это хорошо или плохо , всего-то ,что это дело личное и судить мужа может только супруга и на оборот. 

Как пример , человек может быть голубым ,сложно назвать его мужчиной,но как мужем и отцом им могут быть довольны в семье . 

Как и человек может целыми днями пахать на стройке, полностью обеспечивать семью ,но по выходным такую проfилактику устраивать жене ,что под глазами fонари как грибы выростаю ...

Для того , чтобы дать кому то определение,нужно по уши окунутся в из семеи́ную жизнь..но стоит ли это делать?! Как по мне ,нет..

Соответственно ,как и не стоит делать выводи из коротких fрагментов ,либо сплетен..  

Нами пользуются , только в том случае, если мы не против.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Узревший said:

п.с.высокопримативность альфача тянет его к выпивке.так как он живет эмоциями.даже не альфачи замечали что иногда начинают больше нравиться бабам в пьяном состоянии.это потому что выпивка слегка увеличивает примативность.а бабы высопримативны.некоторые называют это харизмой:wink:

  Открыл для себя новый мир «высокопримативных альфачей» 🤔😃

Рунет со своими трендами живет в своем уникальном мире 😃

 

  Спасибо, что разложили. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Undi_na сказал:

Забеременела она кстати не от святого духа ,а от мужчины. Причем ребенка, который в дальнейшем будет содержать этого самого мужчину и его матушку, что живут теперь с голой попой:blush: из-за тупой головы

Описываемый мужчина уже сделал многое - заделал ей ребенка, например. Для женщины замужество, как и рождение ребенка - статус в обществе. Вы когда-нибудь были в компании женщин, где 1 своего рода белая ворона? Так вот такой женщине постоянно долбят - почему у тебя до сих пор нет детей, почему не замужем и прочее. Особо слабые особи женского пола из-за этого даже сильно переживают. Следовательно какой вывод? Замужество и рождение ребенка в первую очередь нужно женщине. Женщины считают себя несостоявшимися, если у них нет детей. Это просто факт.

 

И да, с чего вы взяли, что ребенок будет содержать в старости своих родителей? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Perkele сказал:

Не знаю , альфач или бухач. Я называю таких и их любителей быдлом и мурлом. И они и их дешёвые бабы дохнут от алкоголя и Венеры или в тюрьме. 

Мусор рода человеческого.  Отребье. Такой мужик понравиться дешёвой шлюхе или такому же мужику алкашу педерасту. 

 

Честно говоря, не вижу ничего интересного в этих мужиках и женщинах. Такие люди вызывают брезгливость, на физическом уровне. Нормальные женщины м мужчины свои половые органы на свалке не находят

Альфача можно пафосно называть быдлом, но это никак не преуменьшит его привлекательность перед женщинами из всех слоев обществ. Ведь все они несколько десятков тысяч лет назад вышли из одной пещеры с общей прошивкой на приоритет сексуальной привлекательности. 
Я видел десятки случаев, когда женщины даже с двумя высшими образованиями и достойным местом в обществе (топ-менеджеры, преподаватели ВУЗов) западали на альфача, поскольку прошивка брала свое над рациональностью.   

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KASTEEL сказал:

  Открыл для себя новый мир «высокопримативных альфачей» 1f914.png1f603.png

Рунет со своими трендами живет в своем уникальном мире 1f603.png

 

  Спасибо, что разложили. 

Напрасно..... через эту теорию можно объяснить иррациональное женское поведение 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Узревший сказал:

п.с.высокопримативность альфача тянет его к выпивке.так как он живет эмоциями.даже не альфачи замечали что иногда начинают больше нравиться бабам в пьяном состоянии.это потому что выпивка слегка увеличивает примативность.а бабы высопримативны.некоторые называют это харизмой:wink:

возвращение альфача 
 

 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Тушканчик said:

Альфача можно пафосно называть быдлом, но это никак не преуменьшит его привлекательность перед женщинами из всех слоев обществ. Ведь все они несколько десятков тысяч лет назад вышли из одной пещеры с общей прошивкой на приоритет сексуальной привлекательности. 
Я видел десятки случаев, когда женщины даже с двумя высшими образованиями и достойным местом в обществе (топ-менеджеры, преподаватели ВУЗов) западали на альфача, поскольку прошивка брала свое над рациональностью.   

 

 

Ну, про десятки не берусь говорить, но пару случаев знаю. У меня есть тут милая украинка лет 35-ти из Черновцов, с которой мы когда-то неплохо зажигали и потом остались хорошими друзьями и общаемся по сию пору. Так вот, недавно она сошлась с одним узбеком - некоторые женщины не могут быть одни по умолчанию. Для наглядности - существо ростом в метр с куском, кривоногое, хронически небритое и немытое, косноязычное и как и всякая деревенщина из какого-то аула на границе с Афганистаном донельзя ленивое, тупое и безграмотное, но при этом преисполненно такой спеси и самомнения, что просто диву даешься. Как-то я услышал их разговор и понял, чем некоторых женщин "берут" подобные альфачи. Дело в том, что в силу примитивного семейного воспитания и низкого происхождения они смотрят на всех женщин как на собачье дерьмо на дороге и обращаются с ними соответственно. Тон  повелительно-пренебрежительный, фразы ввиду косноязычия краткие в сопровождении всяких "Эээ... Мммм... Нууу..." самого "глубокомысленного" свойства. Разумеется на любую дуру (а дурой можно быть и с дипломом Гарварда) это производит неизгладимое впечатление - се Повелитель, Вседержитель, Пантократор, Император, Диктатор (но как правило не Новатор и уж тем более не Вибратор). 

 

Опять же, это работает с женщинами, рожденными и вышедшими из обществ, где Женщина всегда (и сегодня) воспринималась как кусок говна и которая чувствует себя куском говна на генетическом уровне (даже с дипломом Гарварда). Это та самая "прошивка", о которой Вы выше пишете. Ареал - Средняя Азия, Ближний Восток, Африка, Кавказ, Россия и тому подобная гётхана. В цивилизованных же обществах, где женщина уже поколениями является полноценным участником самых различных общественных процессов, подобное априори невозможно, ибо прошивка "слетела" безвозвратно. Да, Вы будете утверждать обратное. Для уверенности после праздников я спрошу коллег-американок, заинтересует ли их подобный "альфа" и захотят ли они поправить свою "прошивку". 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

В цивилизованных же обществах, где женщина уже поколениями является полноценным участником самых различных общественных процессов, подобное априори невозможно, ибо прошивка "слетела" безвозвратно. Да, Вы будете утверждать обратное. Для уверенности после праздников я спрошу коллег-американок, заинтересует ли их подобный "альфа" и захотят ли они поправить свою "прошивку". 

 

 

Ни одна женщина осознанно не скажет, что хочет быть в жестком подчинение. И будет яростно верещать про независимость, гордость, самодостаточность. Однако, подсознательно, она всячески стремиться к подчинению. Поэтому, проводя подобный соцопрос, необходимо тщательно подбирать наводящие вопросы. 
Хотя, Фромм в "Бегство от свободы", нашумевший прецедент "стокгольмского синдрома" указывают на подсознательное стремление человека любого пола подчинится сильной руке, и тем самым упростить свои взгляды на жизнь.   
 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Тушканчик сказал:

Ни одна женщина осознанно не скажет, что хочет быть в жестком подчинение. И будет яростно верещать про независимость, гордость, самодостаточность. Однако, подсознательно, она всячески стремиться к подчинению. Поэтому, проводя подобный соцопрос, необходимо тщательно подбирать наводящие вопросы. 
Хотя, Фромм в "Бегство от свободы", нашумевший прецедент "стокгольмского синдрома" указывают на подсознательное стремление человека любого пола подчинится сильной руке, и тем самым упростить свои взгляды на жизнь.   
 

Да человек верит, что женщины разные в зависимости от локации. Пускай верит. Женщины одинаковые, у них инстинкты. Мужчина существо логичное, рациональное. Женщина же существо эмоциональное, инстинктивное :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тушканчик said:

Ни одна женщина осознанно не скажет, что хочет быть в жестком подчинение. И будет яростно верещать про независимость, гордость, самодостаточность. Однако, подсознательно, она всячески стремиться к подчинению. Поэтому, проводя подобный соцопрос, необходимо тщательно подбирать наводящие вопросы. 

 

 

Сеанс гипноза с заходом в подсознание коллег-женщин в рабочее время я не планирую.

 

Просто спрошу: "Ты знаешь, мне на форуме одной волшебной страны, откель я родом, тамошние мужчины сообщили, что вы, женщины - это безвольное beeeeep и, главное, вам всем очень нравится быть им. Вы жаждете унижения, подчинения и размазывания. Это так?"

 

И посмотрим что мне скажут. 

 

Edited by Monsegneur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Описываемый мужчина уже сделал многое - заделал ей ребенка, например. 

То есть для некоторых мужчин процесс " заделания " ребенка это такая невыносимо трудная  и тяжелая вещь, что требует особых усилий и отдельной благодарности ? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Ну, про десятки не берусь говорить, но пару случаев знаю. У меня есть тут милая украинка лет 35-ти из Черновцов, с которой мы когда-то неплохо зажигали и потом остались хорошими друзьями и общаемся по сию пору. Так вот, недавно она сошлась с одним узбеком - некоторые женщины не могут быть одни по умолчанию. Для наглядности - существо ростом в метр с куском, кривоногое, хронически небритое и немытое, косноязычное и как и всякая деревенщина из какого-то аула на границе с Афганистаном донельзя ленивое, тупое и безграмотное, но при этом преисполненно такой спеси и самомнения, что просто диву даешься. Как-то я услышал их разговор и понял, чем некоторых женщин "берут" подобные альфачи. Дело в том, что в силу примитивного семейного воспитания и низкого происхождения они смотрят на всех женщин как на собачье дерьмо на дороге и обращаются с ними соответственно. Тон  повелительно-пренебрежительный, фразы ввиду косноязычия краткие в сопровождении всяких "Эээ... Мммм... Нууу..." самого "глубокомысленного" свойства. Разумеется на любую дуру (а дурой можно быть и с дипломом Гарварда) это производит неизгладимое впечатление - се Повелитель, Вседержитель, Пантократор, Император, Диктатор (но как правило не Новатор и уж тем более не Вибратор). 

 

Опять же, это работает с женщинами, рожденными и вышедшими из обществ, где Женщина всегда (и сегодня) воспринималась как кусок говна и которая чувствует себя куском говна на генетическом уровне (даже с дипломом Гарварда). Это та самая "прошивка", о которой Вы выше пишете. Ареал - Средняя Азия, Ближний Восток, Африка, Кавказ, Россия и тому подобная гётхана. В цивилизованных же обществах, где женщина уже поколениями является полноценным участником самых различных общественных процессов, подобное априори невозможно, ибо прошивка "слетела" безвозвратно. Да, Вы будете утверждать обратное. Для уверенности после праздников я спрошу коллег-американок, заинтересует ли их подобный "альфа" и захотят ли они поправить свою "прошивку". 

 

 

Природа не позволяет самкам быстро эволюционировать.Природа самками не рискует ,рискует самцами.Поэтому бабы живут прошивками которые были миллион лет назад.Бабы мимикрируют под любой социальный запрос.Надо комсомолкой будет а через год режим смениться и в проститутки пойдет.Все их установки неустойчивы и слетают быстро.Их всегда тянет к полигамности ,как они и жили в пещерах.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NNR сказал:

Хочу ,чтоб вы меня постарались правильно понять. Я не говорю ,что это хорошо или плохо , всего-то ,что это дело личное и судить мужа может только супруга и на оборот. 

Как пример , человек может быть голубым ,сложно назвать его мужчиной,но как мужем и отцом им могут быть довольны в семье . 

Как и человек может целыми днями пахать на стройке, полностью обеспечивать семью ,но по выходным такую проfилактику устраивать жене ,что под глазами fонари как грибы выростаю ...

Для того , чтобы дать кому то определение,нужно по уши окунутся в из семеи́ную жизнь..но стоит ли это делать?! Как по мне ,нет..

Соответственно ,как и не стоит делать выводи из коротких fрагментов ,либо сплетен..  

Нами пользуются , только в том случае, если мы не против.. 

 

 

Так странных людей живущих по своим законам везде можно увидеть. И возможно, что есть и женщины мазохистки . Которым в радость свое унижение . Но зачем выставлять это как правило ? И как норму жизни ? Женщины же бывают разные . Есть те, кто гоняется только за кошельком, есть те, кто выбирает человека с одинаковыми религиозными взглядами, есть те, кто выберет мужчину, как отличного будущего отца, есть те, кто ценит чувство юмора . Очень много разных критериев по которым девушка выбирает спутника жизни . И возможно, что некоторые и западают на тех, кто обращается с ними грубо и получают от этого удовольствие. Нравится им так ? Да пусть живут . Не собираюсь вмешиваться . Мне не нравится то, когда говорят, что все женщины такие . 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тушканчик сказал:

Ни одна женщина осознанно не скажет, что хочет быть в жестком подчинение. И будет яростно верещать про независимость, гордость, самодостаточность. Однако, подсознательно, она всячески стремиться к подчинению. Поэтому, проводя подобный соцопрос, необходимо тщательно подбирать наводящие вопросы. 
Хотя, Фромм в "Бегство от свободы", нашумевший прецедент "стокгольмского синдрома" указывают на подсознательное стремление человека любого пола подчинится сильной руке, и тем самым упростить свои взгляды на жизнь.   
 

подчиняться она будет добровольно только альфачу а для остальных режим бытовой и обычной проституции

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Узревший сказал:

Природа не позволяет самкам быстро эволюционировать.Природа самками не рискует ,рискует самцами.Поэтому бабы живут прошивками которые были миллион лет назад.Бабы мимикрируют под любой социальный запрос.Надо комсомолкой будет а через год режим смениться и в проститутки пойдет.

Ну прямо как некоторые мужчины. Сначала были членами партии, потом при развале стали бизнесменами, кое кого из конкурентов пощипали . Потои поняли, что стоит примкнуть к оппозиции , сменили стиль разговора и круг общения. А потом еще до кучи публично ходят в храмы и мечети и там тааак молятся ) . Проституция, она знаете разная бывает.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 01:26, рюзаки сказал:

Ну как баятся есть риск что кто то узнает об этих отношениях и дойдёт до жены, не чего страшного конечно но зачем потом это головная боль, лутше на раз два и все. 😏

Многие думают так " на раз, два" , а потом уходят из семьи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...