Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане в рестораны, отели и моллы будут пускать только по ковид-паспортам, а студентов не пустят в ВУЗы


Recommended Posts

10 минут назад, Abbasov J. сказал:

Теперь уже окончательно ясно, что весь этот короноцирк рассчитан на сокращение населения планеты - путем искусственно созданного вируса и столь же целенаправленно разработанного яда под названием "вакцина"

И только неисправимые скептики и такие патологические минусофреники, как @Olenenok, могут верить в обратное.

Обычно об этом уперто твердят бабушки пенсионерки на лавочке. От тебя, как грамотного и образованного человека, я этого не ожидала:glare:

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, zaur37 сказал:

Терминатора смотрели? Вроде бы работы в людях не нуждались.

а, ну да! Терминатор это канешна оч убедительно! научно-документальный опус.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Обычно об этом уперто твердят бабушки пенсионерки на лавочке. От тебя, как грамотного и образованного человека, я этого не ожидала:glare:

Лучше подумайте  почему?

Может всё же стОит  обратить внимание на обе тороны медали

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Обычно об этом уперто твердят бабушки пенсионерки на лавочке. От тебя, как грамотного и образованного человека, я этого не ожидала:glare:

 

Лет через 10 вспомнишь мои слова. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elm Street сказал:

Все это было ясно после... 2010 года.
Когда в Америке ввели вакцинацию от свиного гриппа. В частности, в штате Миссисипи была введена обязательная вакцинация. За отказ - месяц тюрьмы.

Так что знания, полученные 11 лет назад, позволили мне 1.5 года назад предсказать обязательную вакцинацию, которую я ждал и боялся. И я с болью в сердце наблюдал весь этот цирк с конями.

Посмотрите церемонию открытия Олимпиады 2012. То же представление, медсестры, кровати на стадионе.
"Миром правят символы"
Так что ОНИ прекрасно знают, каковы последствия прививок. ОНИ к этому готовились давно.
Идиотов там нет. Сатанисты, человеконенавистники да, но не идиоты.
Роль идиотов предложена нам. И нам выбирать, соглашаться на эту роль или нет.

Помните, вся фишка в том, что люди на это должны пойти добровольно.
Отсюда все спектакли "работодатель обязуется привить 80%"
А работодатель, как это принято, насильно ширять не будет - и погонит ширяться, опять же, добровольно (а-ля увольнение по собственному желанию)
Так что де юре - никакого нарушения Конституции в случае с работодателем нет.
Очередная ловкость рук и никакого мошенничества

 

Я все это прекрасно осознаю.

Об'ьясните это @Безе74 и другим, свято верящим в гуманность гуманоидов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Лет через 10 вспомнишь мои слова. 

Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет ...

hqdefault.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Безе74 сказал:

Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет ...

hqdefault.jpg

Ну по крайней мере книги в бумажной форме и газеты теряют актуальность с развитием электронных устройств. Не так ли? :wink:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elm Street сказал:

Ну по крайней мере книги в бумажной форме и газеты теряют актуальность с развитием электронных устройств. Не так ли? :wink:

книги тупо перестали читать с появлением гаджетов

пс. мы оффтопим))

Link to comment
Share on other sites

Недоверие правительству мне понятно , я тоже не в восторге от их деятельности .
Но, объясните мне, пожалуйста , какая связь между пфайзером , который везде одинаков и членами пр? Это все равно что не ездить на Мерседесе или не пить колу, потому что они приобретены на территории АР, правительству которой многие не доверяют 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Да не, это не из-за указа. Я просто уезжаю завтра  и надолго) И на самом деле, я абсолютно неспокойна . Результаты пцр еще не готовы))

 

20210727_103331.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alito сказал:

Недоверие правительству мне понятно , я тоже не в восторге от их деятельности .
Но, объясните мне, пожалуйста , какая связь между пфайзером , который везде одинаков и членами пр? Это все равно что не ездить на Мерседесе или не пить колу, потому что они приобретены на территории АР, правительству которой многие не доверяют 

Ну лично доказательств того, что в Азербайджане тот же файзер, что в США - нет.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exlibris сказал:

 Перестаньте требовать от оппонентов ссылки: вам надо, сами и ищите. Только корректную информацию подавайте, а то фейки разоблачим ))))

Ну, с вами все понятно "доктор"

Надеюсь, после этого все заковидпривовочники не будут требовать ссылок от меня, ибо ответ см выше)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Лет через 10 вспомнишь мои слова. 

Если доживем😉, судя по вашему прогнозу.

 

А сколько осталось жить вакцинированным?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alito сказал:

Недоверие правительству мне понятно , я тоже не в восторге от их деятельности .
Но, объясните мне, пожалуйста , какая связь между пфайзером , который везде одинаков и членами пр? Это все равно что не ездить на Мерседесе или не пить колу, потому что они приобретены на территории АР, правительству которой многие не доверяют 

Вы знаете какая разница между Ford Focus собранным в штатах и собранным в России? Слыхали выражение "ведро с болтами"? То-то и оно.
По теме - Вы думаете, вакцинация "волнами" по возрасту просто так? Стариков и 30летних одним и тем же светлым будущим прививают?
Скандалы в Европе несколько лет назад, когда члены, так сказать, правительства и чернь получали разные прививки, забыли?

Опять же, в чем разительная разница между бельгийской и индийской вакциной? Или у индийцев своя уникальная национальная вакцина, годами настоянная на священных коровьих какашках? 

Вопросов много. Но самый главный - "нафига нам такие стрессы?!"

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Temporal23 сказал:

Если доживем😉, судя по вашему прогнозу.

 

А сколько осталось жить вакцинированным?

- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку
- А почему так ма...

Edited by Elm Street
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exlibris сказал:

Вы говорите об этике? Вы?))))) Вы бал на предыдущей странице получили за " этическое" поведение на форуме. Перестаньте требовать от оппонентов ссылки: вам надо, сами и ищите. Только корректную информацию подавайте, а то фейки разоблачим ))))

Балл я получила потому, что вы нажаловались)

Ну как я и говорила, понятие, что такое деонтология вам не известно. Медицинская этика и этика разные вещи, просветитесь в гугле, если не просветились во время учебы.

А по поводу этики, странно, что вы ожидаете от меня вежливого обращения, если первая оскорбляете))

Я не последовательница христианской морали, скорее я отношусь к людям полностью зеркально.

Есть такая порода жалких людей, которые, когда заканчиваются аргументы и нечего сказать, начинают цепляться к орфографии (хотя для начала им самим не мешало бы ее подтянуть), когда и это не помогает бегут жаловаться.

По поводу выделенного, кто вы вообще такая, чтобы я вам информацию подавала?)) 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elm Street сказал:

Вы знаете какая разница между Ford Focus собранным в штатах и собранным в России? Слыхали выражение "ведро с болтами"? То-то и оно.
По теме - Вы думаете, вакцинация "волнами" по возрасту просто так? Стариков и 30летних одним и тем же светлым будущим прививают?
Скандалы в Европе несколько лет назад, когда члены, так сказать, правительства и чернь получали разные прививки, забыли?

Опять же, в чем разительная разница между бельгийской и индийской вакциной? Или у индийцев своя уникальная национальная вакцина, годами настоянная на священных коровьих какашках? 

Вопросов много. Но самый главный - "нафига нам такие стрессы?!"

Хотите сказать, что для нас и др отстающих стран у пфайзера есть отдельная бочка ? :biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alito сказал:

Хотите сказать, что для нас и др отстающих стран у пфайзера есть отдельная бочка ? :biggrin:

Да пес их знает! Как минимум сильные мира сего о нас "заботятся" куда сильнее, чем, скажем, о Русских.
В России цель - 70%
У нас - 80%
Нас любят сильнее. И, как следствие, больнее...

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Abbasov J. сказал:

Теперь уже окончательно ясно, что весь этот короноцирк рассчитан на сокращение населения планеты

Эта версия очень слабая. Сам КВ по летальности чуть выше сезонного гриппа, поэтому какое из него оружие? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Portugaletc сказал:

Не спорьте , судя по всему Пфайзер и там фуфло. Штат Калифорния вводит обязательную вакцинацию, вместе с городом Нью-Йорк 

 

Штат штату рознь. Вот Флорида отказалась вводить паспорта вакцинации, запретила гос и частным работодателям требовать от людей справки о вакцинации и сняла все ковидные ограничения.

 

https://www.interfax.ru/world/759336

 

https://rossaprimavera.ru/news/d9840665

 

https://tass.ru/obschestvo/11301255

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elm Street сказал:

Да пес их знает! Как минимум сильные мира сего о нас "заботятся" куда сильнее, чем, скажем, о Русских.
В России цель - 70%
У нас - 80%
Нас любят сильнее. И, как следствие, больнее...

В таком  случае нас угробят при любом  раскладе:  колой траванут или пивом или джинсы Levi’s  дрянью какой то  пропитают в области ширинки . Будьте бдительны . Кругом враги 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alito сказал:

В таком  случае нас угробят при любом  раскладе:  колой траванут или пивом или джинсы Levi’s  дрянью какой то  пропитают в области ширинки . Будьте бдительны . Кругом враги 

Кола, пиво или ещё что-то - наш выбор. А вакцина нет. Улавливаете разницу?

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, andalusia сказал:

я не хочу чтобы с вами произошло то что с одним человеком который точно так же как вы говорили, к сожалению он понял очень поздно и умер

 

🤦‍♀️

Опять пожелание смерти )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Заголовки в израильских СМИ:
Вакцина значительно менее эффективна, чем мы думали,
Первые инфицированные вакцинированы первыми,
Большинство новых госпитализированных в тяжелой форме вакцинированы,
Впервые: Большинство больных в тяжелой форме - вакцинированы,
Вакцинированные заражаются легче и более заразны,
Вакцина не помогает и не вредит.

IMG_20210727_111317.thumb.jpg.8c8097b29b24ce25d8b372e61fa114d0.jpg

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Эта версия очень слабая. Сам КВ по летальности чуть выше сезонного гриппа, поэтому какое из него оружие? 

 

Ты не понял. Оружием является не КВ, а яд, разработанный якобы в качестве вакцины от него. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

В Сингапуре цель почти 80 %. Только вечером же была ссылка. 

 

В вашей ссылке 80, в других 60... журналисты явно играют с цифрами )))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Кола, пиво или ещё что-то - наш выбор. А вакцина нет. Улавливаете разницу?

Более чем  улавливаю.

это иллюзия, что у вас есть выбор.

Мы все жертвы рекламы и маркетинга,  в той или иной мере, нам навязывают продукцию транснациональные кампании от детского питания ,прокладок и презиков  до авиалайнеров . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Ты не понял. Оружием является не КВ, а яд, разработанный якобы в качестве вакцины от него. 

Да какой нафиг яд?) К чему такие сложности, если могут в тоже куриное мясо добавить какую-то дрянь и все дела.

 

И потом кто сказал, что буржуям выгодно уменьшить количество людей на земле ? Например, ты Кока-Кола, твоя продукция есть практически везде. Зачем тебе сокращение населения? Теряешь доходы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alito сказал:

В нашем обществе, в отличие от развитых стран, предвзятое отношение к вакцинации объясняется тёмнотой и косностью множества людей . Много разговоров о том, что из-за неё может быть отсутствие фертильности, небылицы про чипирование….

В условиях дремучести и страха многие люди открыты для подобных теорий заговора, почему они процветают и культивируются. 

мне больше нравиться новая версия: если включить  блутуз на телефоне, то найдет вакцинированных двумя дозами:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alito сказал:

Более чем  улавливаю.

это иллюзия, что у вас есть выбор.

Мы все жертвы рекламы и маркетинга,  в той или иной мере, нам навязывают продукцию транснациональные кампании от детского питания ,прокладок и презиков  до авиалайнеров . 

 

Тем не менее. У вас есть выбор купить колу или просто минералку. Даже исходя из рекламы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RedMi сказал:

Заголовки в израильских СМИ:
Вакцина значительно менее эффективна, чем мы думали,
Первые инфицированные вакцинированы первыми,
Большинство новых госпитализированных в тяжелой форме вакцинированы,
Впервые: Большинство больных в тяжелой форме - вакцинированы,
Вакцинированные заражаются легче и более заразны,
Вакцина не помогает и не вредит.

IMG_20210727_111317.thumb.jpg.8c8097b29b24ce25d8b372e61fa114d0.jpg

Вот это мне  уже не нравится , если об этом заговорят серьезные учёные, которым можно доверять, я переобуюсь и переметнусь в лагерь противников прививок, если примут конечно, после такого позора  :biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alito сказал:

В таком  случае нас угробят при любом  раскладе:  колой траванут или пивом или джинсы Levi’s  дрянью какой то  пропитают в области ширинки . Будьте бдительны . Кругом враги 

Колой и так давно травят. Неэффективно - мы плодимся быстрее. С этим же надо что-то делать! :biggrin:

На счет ширинки - Вы недалеки от истины. Только для этого используются тугие подгузники для мальчиков. Чтобы у малышонка было бесплодие, когда вырастет. (с) "Но это неточно" 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один из ведущих израильских журналистов найден мертвым в квартире. Умер от сердечного приступа в возрасте 73 года. Он кололся на камеру в том же пункте, где "кололся" примьер министр. 

ну конечно он не умер от вакцины :diablotin:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...