Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экс-посол Азербайджана обратился к Жириновскому и «вонючим русским». Видео


Recommended Posts

Здесь некоторые пишут , а почему им можно, а почему Лавров может обозвать и тд. Да поймите уже одну простую вещь. Азербайджан маленькая страна с кучей тонких мест. Мы не США, не Россия , не Китай и не Франция. Пора уже хотя бы это осознать. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Это чей-то заказ. Возможно сами и заказали. Чем вообще этот поц занимается сейчас, где живёт, на кого работает? 

Не мог он так с дуру вот включить камеру и так уверенно нести эту фигню.

Может и так. Но допускаю, что это его инициатива. Типа, вы все молчали, а я вот отважный, обругаю Жирика) Я за то, чтобы ответить ,но контент не годится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lapdance сказал:

не за русских больно, за нас позорно

Когда они хают умышленно и не уместно наших на первых каналах то почему то они не испытывают чувства порядочности,стыда,позора. Я уверен все кто говорит что якобы позорно то те просто переживают за русских. Прекрасно известно что это площадка где много пророссийских представителей 5колонны

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Huligan said:

Расим Мусабеков: «Исфандияр Вагабзаде - мудак»

«Вагабзаде в Баку – никто. И его заявления для властей не имеют никакого значения». Об этом в интервью российской газете «Взгляд» заявил депутат парламента Азербайджана Расим Мусабеков, комментируя скандальные заявления экс-посла Исфандияра Вагабзаде.

503974_src.jpg

«В моем представлении Исфандияр Вагабзаде – человек абсолютно недипломатичного поведения и взглядов. Он просто мудак, несмотря на то, что занимал высокие посты и был послом во многих странах», – сказал Расим Мусабеков.

Депутат уверен, что оскорбительные высказывания бывшего дипломата никоим образом не скажутся на отношениях Баку и Москвы.

«Я не думаю, что Азербайджан выстраивает отношения с Россией исходя из всех глупостей, которые наговаривает Вагабзаде. Он в Азербайджане – никто. И его заявления не имеют никакого значения. Можно его хвалить или ругать, но сам по себе Вагабзаде не представляет интереса ни для государственных органов Азербайджана, ни для большинства азербайджанских граждан», – заключил собеседник.

 

Расим Мусабеков: «Исфандияр Вагабзаде - мудак» — Haqqin

 

 

ну вот пожалуйста, ни одно так другое. когда чиновники в моей стране станут мужчинами, на букву М, я может быть не так сенситивно  буду реагировать когда некоторые тетеньки на форуме меня называют мужчиной, когда в Интимке ЧТ мой персональный фотоальбом...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

К сожалению этот бывший посол такой же проынепригодный дипломат , как и действующие , Азербайджану не повезло с диаломатами и чиеовниками . Если у Исфандияра Вахабзаде , отец которого автор стихов о Ленине и КПСС , были или есть претензии к Жириновскому или Путину  , то он должен был их адресовать конкретно им , но не всему народу , нельзя ни при каких обстоятельствах оскорблять другие народы , это глупый и вредный  поступок , у меня о критике ксенофобии и шовинизме было много коммнетов , суть которых в том что нельзя обобщать и перехрдить к оскорблениям целых народов и стран , нало отделять мух от котлет.

Потому что шовинизм и ксенофобия имеет эффект бумеранга . Хочешь оскорблять жирика -ок , но весь народ оскорблять не надо .

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portugaletc said:

Здесь некоторые пишут , а почему им можно, а почему Лавров может обозвать и тд. Да поймите уже одну простую вещь. Азербайджан маленькая страна с кучей тонких мест. Мы не США, не Россия , не Китай и не Франция. Пора уже хотя бы это осознать. 

по фиг, ты предлагаешь всю жизнь в позе раком стоять перед кем-то? Мы со своими  богатствами, давно бы превратились  бы в одну из уважаемых стран, если бы не были столь жадными..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

ну вот пожалуйста, ни одно так другое. когда чиновники в моей стране станут мужчинами, на букву М, я может быть не так сенситивно  буду реагировать когда некоторые тетеньки на форуме меня называют мужчиной, когда в Интимке ЧТ мой персональный фотоальбом...

Я сейчас вспомнил анекдот, где концовка звучит так: "нет вы мудозвон, а не феномен". 

Link to comment
Share on other sites

Когда Жириновский с Соловьевым в плохом свете говорили о нас то тут никто не возмущался,максимум говорили что не обращайте внимание на старого маразматика,а тут видите ли их любимых русских затронули))) и сразу их затронуло. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Когда они хают умышленно и не уместно наших на первых каналах то почему то они не испытывают чувства порядочности,стыда,позора. Я уверен все кто говорит что якобы позорно то те просто переживают за русских. Прекрасно известно что это площадка где много пророссийских представителей 5колонны

а вы сами представитель какой колонны? ответить можно было и нужно. но не такому неучу на букву м чьи слова потом приравняют к мнению всего народа и самого президента.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Расим Мусабеков: «Исфандияр Вагабзаде - мудак»

«Вагабзаде в Баку – никто. И его заявления для властей не имеют никакого значения». Об этом в интервью российской газете «Взгляд» заявил депутат парламента Азербайджана Расим Мусабеков, комментируя скандальные заявления экс-посла Исфандияра Вагабзаде.

503974_src.jpg

«В моем представлении Исфандияр Вагабзаде – человек абсолютно недипломатичного поведения и взглядов. Он просто мудак, несмотря на то, что занимал высокие посты и был послом во многих странах», – сказал Расим Мусабеков.

Депутат уверен, что оскорбительные высказывания бывшего дипломата никоим образом не скажутся на отношениях Баку и Москвы.

«Я не думаю, что Азербайджан выстраивает отношения с Россией исходя из всех глупостей, которые наговаривает Вагабзаде. Он в Азербайджане – никто. И его заявления не имеют никакого значения. Можно его хвалить или ругать, но сам по себе Вагабзаде не представляет интереса ни для государственных органов Азербайджана, ни для большинства азербайджанских граждан», – заключил собеседник.

 

Расим Мусабеков: «Исфандияр Вагабзаде - мудак» — Haqqin

 

 

Очень напоминает историю со битым российским вертолётом во время Отечественной войны. В напряжённый момент наши сбили  российский вертолёт и это привело к нашей сговорчивости.

 Эти дни хаи отправляют через посты МС РФ своих боевиков в Карабах, наши возмутились  и тут на помощь пришёл посол...  молчал молчал посоль и на тебе... выдал блин... 

Не можешь троллить - не троль!:biggrin: Это же так просто.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, andalusia сказал:

Когда Жириновский с Соловьевым в плохом свете говорили о нас то тут никто не возмущался,максимум говорили что не обращайте внимание на старого маразматика,а тут видите ли их любимых русских затронули))) и сразу их затронуло. 

Если какой то баран вроде жирика блеет на весь  народ , то не надо отвечать ему тем же , если кто то по дороге сзади кричит Дурак - не обязательно оборачиваться .

Edited by Камень
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

по фиг, ты предлагаешь всю жизнь в позе раком стоять перед кем-то? Мы со своими  богатствами, давно бы превратились  бы в одну из уважаемых стран, если бы не были столь жадными..

Перечитай ещё раз, что я написал и попробуй понять, если сможешь, конечно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Очень напоминает историю со битым российским вертолётом во время Отечественной войны. В напряжённый момент наши сбили  российский вертолёт и это привело к нашей сговорчивости.

 Эти дни хаи отправляют через посты МС РФ своих боевиков в Карабах, наши возмутились  и тут на помощь пришёл посол...  молчал молчал посоль и на тебе... выдал блин... 

Не можешь троллить - не троль!:biggrin: Это же так просто.

Он был самым настоящим мажором, отец знаменитый человек, окончил востоковедение, где он воевал в Афганистане, он был там переводчиком простым, делал карьеру благодаря отца. Сейчас он якобы в Турции находится, не просто так он сейчас такие высказывания делает, у данного есть хвост, это вершина айсберга, и все эти негодования и нациналистически акции в Киргизии и Касахстане нити одного каната. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Lapdance сказал:

не за русских больно, за нас позорно

Да ладно... действующие политики и не такое выдают когда забывают микрофон выключить. :biggrin: Авторучки воруют со стола.  Пусть нас тоже кто - нибудь назовёт вонючими свиньями и будет 1;1. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

Перечитай ещё раз, что я написал и попробуй понять, если сможешь, конечно)

и что? ты че-то берега попутал солнце? я внимательно читала твой пост, который сквотировала и остаюсь при  своем мнении, я не только могу, но  также умею и практикую:laugh::lips11:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapdance сказал:

а вы сами представитель какой колонны? ответить можно было и нужно. но не такому неучу на букву м чьи слова потом приравняют к мнению всего народа и самого президента.

Когда офиц.гос-ое лицо, такой политик с таким стажем как Жирик говорит о нас плохо,или офиц.рупор пропоганды Соловьев с рервого канала то все тут говорят мол его слова не позиция народа и президента,а тут какой то безработный бывший посол высказал в том же свете и сразу вы беспокоитесь что его слова приравняют к мнению народа))) плохо работаете дорогой.вас и других  затронули просто слова о русских, если бы сказали бы так про азербайджанцев то вас и других это не затронуло бы

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, andalusia сказал:

Когда Жириновский с Соловьевым в плохом свете говорили о нас то тут никто не возмущался,максимум говорили что не обращайте внимание на старого маразматика,а тут видите ли их любимых русских затронули))) и сразу их затронуло. 

Соловьев и Жирик ублюдки, нельзя ругать народ, можно ругать руководство страны и ее политический курс но народ никак нельзя...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shtoltc сказал:

Очень напоминает историю со битым российским вертолётом во время Отечественной войны. В напряжённый момент наши сбили  российский вертолёт и это привело к нашей сговорчивости.

 Эти дни хаи отправляют через посты МС РФ своих боевиков в Карабах, наши возмутились  и тут на помощь пришёл посол...  молчал молчал посоль и на тебе... выдал блин... 

Не можешь троллить - не троль!:biggrin: Это же так просто.

Не сбивали наши вертолёт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Huligan сказал:

Он был самым настоящим мажором, отец знаменитый человек, окончил востоковедение, где он воевал в Афганистане, он был там переводчиком простым, делал карьеру благодаря отца. Сейчас он якобы в Турции находится, не просто так он сейчас такие высказывания делает, у данного есть хвост, это вершина айсберга, и все эти негодования и нациналистически акции в Киргизии и Касахстане нити одного каната. 

Вдобавок когда его сняли с должности посла и его родственника с выкинули с прокуратуры, он вдруг резко вспомнил о народе и стал "патриотом"...

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shtoltc said:

Да ладно... действующие политики и не такое выдают когда забывают микрофон выключить. :biggrin: Авторучки воруют со стола.  Пусть нас тоже кто - нибудь назовёт вонючими свиньями и будет 1;1. 

кайфы, было бы здорово, если бы вообще ответили как Лавров, мол пошли вы все  к такой-то матери, но нам еще далеко до этого уровня. кишка тонка, да и яйца не те ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Так уж и быть, пусть и у нас будет жирикфасон клоун, идракы да чагыраг йанына олсун полный комплект. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ReVia сказал:

Виноват тот, кто назначает такого типа на должность Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики. 

Я вас совсем не понял.

Что такого неправильного сообщил Исфандияр м.?

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Соловьев и Жирик ублюдки, нельзя ругать народ, можно ругать руководство страны и ее политический курс но народ никак нельзя...

Вот это и скажите таким типам да и всем шовинистам в РФ коих там полно и коим плевать на других ибо считают что ругать другие народы могут только русские

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Вот это и скажите таким типам да и всем шовинистам в РФ коих там полно и коим плевать на других ибо считают что ругать другие народы могут только русские

Всегда говорим, так же и ублюдкам которые различают людей по неким иным признакам, народности, вероисповедание и тд и тп.
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Absheron сказал:

 

Жирик чудак на букву М, с ним никто никогда русский народ не ассоциировал. Зато теперь негодяии подобные Соловьеву и естественно армяне сделают все, что бы этого ассоциировали со всем азербайджанским народом

По большому счету плевать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wolfy сказал:

Так уж и быть, пусть и у нас будет жирикфасон клоун, идракы да чагыраг йанына олсун полный комплект. 

а потом такие ка Идрак и этот чувачелло орут на весь мир что нас черно*********** называют там

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Вот это и скажите таким типам да и всем шовинистам в РФ коих там полно и коим плевать на других ибо считают что ругать другие народы могут только русские

Горе-интеллеготы наши зашевелились, видите ли свинью свиньёй назвали)

Синдром раба сидит во многих.

Хотя я считаю, что это тролли, народ думает как Исфандияр м.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Я вас совсем не понял.

Что такого неправильного сообщил Исфандияр м.?

Он позволил себе плохо выразиться о русских,так как именно русские имеют неписанное право ругать другие народы, а многие прорусские юзеры решили стать более святыми чем папа римский и заступится за русских ибо сами являются либо агентами влияния Москвы либо полукровками с русской кровью. Как это так кто то осмелился открыть рот на русских,какой то "азериязычный чушка"

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мурад Али-заде сказал:

Соловьев и Жирик ублюдки, нельзя ругать народ, можно ругать руководство страны и ее политический курс но народ никак нельзя...

Ну Жорик то ругал, а теперь отвёртка пришла, как раз его уровня.

И думаю это не случаянно

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

а потом такие ка Идрак и этот чувачелло орут на весь мир что нас черно*********** называют там

Нас всегда будут так называть и дело не в Идраке и в этом бывшем дипломате. Дело в русском шовинизме который течет в крови у русских от бомжа до президента

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Он позволил себе плохо выразиться о русских,так как именно русские имеют неписанное право ругать другие народы, а многие прорусские юзеры решили стать более святыми чем папа римский и заступится за русских ибо сами являются либо агентами влияния Москвы либо полукровками с русской кровью. Как это так кто то осмелился открыть рот на русских,какой то "азериязычный чушка"

В их библии написано - око за око.

Как швайны выражаются, такой ответ пусть готовы будут получить!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Горе-интеллеготы наши зашевелились, видите ли свинью свиньёй назвали)

Синдром раба сидит во многих.

Хотя я считаю, что это тролли, народ думает как Исфандияр м.

Согласен

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, andalusia сказал:

Нас всегда будут так называть и дело не в Идраке и в этом бывшем дипломате. Дело в русском шовинизме который течет в крови у русских от бомжа до президента

Знаю, но зачем опускаться на такой же уровень

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

Он позволил себе плохо выразиться о русских,так как именно русские имеют неписанное право ругать другие народы, а многие прорусские юзеры решили стать более святыми чем папа римский и заступится за русских ибо сами являются либо агентами влияния Москвы либо полукровками с русской кровью. Как это так кто то осмелился открыть рот на русских,какой то "азериязычный чушка"

В какой-то мере правы. Россия за 30 лет хороших слов не заслужила, и большинство ее народа тоже, естественно не все . Конечно это перебор, но для жирика пойдет

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

а потом такие ка Идрак и этот чувачелло орут на весь мир что нас черно*********** называют там

Обидно конечно, но бело....е не имеют право играть на чувствах черн.....х.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sumerkurt сказал:

Горе-интеллеготы наши зашевелились, видите ли свинью свиньёй назвали)

Синдром раба сидит во многих.

Хотя я считаю, что это тролли, народ думает как Исфандияр м.

Просто должен был чуть другие слова сказать, но мысль правильная

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

В какой-то мере правы. Россия за 30 лет хороших слов не заслужила, и большинство ее народа тоже, естественно не все . Конечно это перебор, но для жирика пойдет

Россия ничего хорошего незаслужила и естественно это и на отношение к русским влияет. Вы прекрасно понимаете что завтра например Россия начнет непонятные действия в Карабахе и это резко испортит отношения азербайджанцев к русским. Россия ведет такую политику с 90ых что не думает о судьбе русских. Я не хочу чтобы испортились отношения с русскими ноо инициаторами этого является сама Россия их политика,и их же народ.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...