Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экс-посол Азербайджана обратился к Жириновскому и «вонючим русским». Видео


Recommended Posts

Только что, HHA71 сказал:

Просто должен был чуть другие слова сказать, но мысль правильная

Напоминаю, ещё в далёком советском 74-ом году меня, студента престижнейшего мехмата МГУ, в очереди называли чернопопым, уверен, что Исфандияр м. тоже сталкивался с подобным свинством и совершенно справедливо ответил в понятном свиньям ключе.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GeboAnsuz сказал:

Этот товарищ или камикадзе или выполняет задание .

Скорее второе, Бахтияр Вагабзаде был придворным поэтом, не думаю что его сын вольный песенник. Может и РЭМ или Инсанов за ним стоят, а может и нет. Явно Москве мессаж, что окончательно можем от России отвернутся, так как опять армянам помогают

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Скорее второе, Бахтияр Вагабзаде был придворным поэтом, не думаю что его сын вольный песенник. Может и РЭМ или Инсанов за ним стоят, а может и нет. Явно Москве мессаж, что окончательно можем от России отвернутся, так как опять армянам помогают

Отец, заслуженный был, тоже к стати, русофоб ещё тот. Этот мозгами видно не в батеньку пошел 

  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PuPs. сказал:

Отец, заслуженный был, тоже к стати, русофоб ещё тот. Этот мозгами видно не в батеньку пошел 

Ничего подобного, отец как раз русолюбом был

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Ничего подобного, отец как раз русолюбом был

Почему то так у меня в памяти осталось. Может и правы Вы .

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

Мусабеков известная прокремлевская тряпка. Он известный агент влияния Москвы.

Да плевать кто он, его мнение не интересно, в принципе мнение Вагабзаде тоже

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Напоминаю, ещё в далёком советском 74-ом году меня, студента престижнейшего мехмата МГУ, в очереди называли чернопопым, уверен, что Исфандияр м. тоже сталкивался с подобным свинством и совершенно справедливо ответил в понятном свиньям ключе.

С ними надо на их же языке разговаривать. Очень хорошо это понимают чеченцы. Раньше я не понимал этого но потом убеждался что с ними надо как с армянами,или не иметь с ними дел вообще или с позиции силы общаться,они только силу понимают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лично  я против конфронтации с Россией или с русскими и вообще с кем либо. Азербайджанцы мирный народ. Никому плохо не делали. Последнее отдавали Москве а в итоге что получили? Если Россия хочет чтобы ее и их народ искренне уважали то должны также уважать других,но это врятли будет ибо шовинисты,и поэтому с ними надо так же

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

В принципе, можно все, но если уж взялся ответить Жирику, сделай красиво, умно, тонко. Тем более, ты дипломат, профессор, не скатывайся на базарный уровень неандертальца.

Жирик  по культурному не поймет , зато такой сленг сработает )). А то стоко лет за барана ему никто по рогам не давал , обидно как то .. короче - клин клином ))

Edited by Ясе мин
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нам нужна на тв программа по типу Соловьева. И что бы приглашенные на программу несли такую же пургу как и у Соловья но уже про Россию. Тогда я посмотрю на их сифяты ограшские.

  • Like 2
  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Белая ночь сказал:

Один провокатор ляпнул, другой через несколько дней ответил. Из-за таких уродов и начинаются конфликты.

Главное, чтоб простые люди не пострадали.

Щас ещё здесь из за них поцапаются. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madonna. сказал:

А почему им можно , а нам нельзя?)

 

Потому как, Москва это последнее прибрежище беглых диктаторов... В данное время...

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PuPs. сказал:

Щас ещё здесь из за них поцапаются. 

 

у меня сейчас фоном ответ Жириновского играет, на программе у Соловьева. на первой скорости говорит, особо не газует, что-то вроде белого шума :)

обиженку включил :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Белая ночь сказал:

Один провокатор ляпнул, другой через несколько дней ответил. Из-за таких уродов и начинаются конфликты.

Главное, чтоб простые люди не пострадали.

Один провокатор в компании с сотнями других из года в год ляпают во всех СМИ!

Как можно ставить в один ряд гос. политику и частное мнение, даже если оно выражает мнение всего нашего народа?

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

пути диспутовские неисповедимы.... читаю первую страницу, все пишут какой он нехороший человек что опозорил нас и не надо было русский народ унижать, перескочил на 3 страницу, уже он не такой уж и плохой и даже молодец что русских на место посадил. боюсь представить что на 6 ой странице будет. 

  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Assembler said:

Это чей-то заказ. Возможно сами и заказали. Чем вообще этот поц занимается сейчас, где живёт, на кого работает? 

Не мог он так с дуру вот включить камеру и так уверенно нести эту фигню.

Обратите внимание на события до и после, и всё станет ясно. Жирик-1 со своим "Ильхам, ты понял?" вызвал официальную реакцию МИД. Ясно каким был ответ посла, мол у нас, вообще-то, свобода слова.
Теперь,  Жирик-2 кидается на Жирика-1 и зеркально задевает Путина. Ответ Азербайджана такой же, зеркальный.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, dreamston сказал:

у меня сейчас фоном ответ Жириновского играет, на программе у Соловьева. на первой скорости говорит, особо не газует, что-то вроде белого шума :)

обиженку включил :)

Обиделся да? Ай я яй))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Один провокатор в компании с сотнями других из года в год ляпают во всех СМИ!

Как можно ставить в один ряд гос. политику и частное мнение, даже если оно выражает мнение всего нашего народа?

  Порридж, в принципе, выразил то же самое, что и я. Однако, с ним вступить в полемику вы не пожелали или не рискнули.  Решили на мне отыграться?

 Не выйдет. :conf_icon.php:

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, electrizz сказал:

пути диспутовские неисповедимы.... читаю первую страницу, все пишут какой он нехороший человек что опозорил нас и не надо было русский народ унижать, перескочил на 3 страницу, уже он не такой уж и плохой и даже молодец что русских на место посадил. боюсь представить что на 6 ой странице будет. 

На шестой друг друга особо нервные будут ормянами называть.))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, electrizz сказал:

пути диспутовские неисповедимы.... читаю первую страницу, все пишут какой он нехороший человек что опозорил нас и не надо было русский народ унижать, перескочил на 3 страницу, уже он не такой уж и плохой и даже молодец что русских на место посадил. боюсь представить что на 6 ой странице будет. 

девственницы и шорты, все как всегда )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Voiceless said:

Обратите внимание на события до и после, и всё станет ясно. Жирик-1 со своим "Ильхам, ты понял?" вызвал официальную реакцию МИД. Ясно каким был ответ посла, мол у нас, вообще-то, свобода слова.
Теперь,  Жирик-2 кидается на Жирика-1 и зеркально задевает Путина. Ответ Азербайджана такой же, зеркальный.

 

Говорят же, что Жирик рупор кремля, интересно чей этот рупор. Не верится мне, что на старости лет пенсионер решил просто хайп словить, причем таким образом, без чьей либо наводки и поддержки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Белая ночь сказал:

  Порридж, в принципе, выразил то же самое, что и я. Однако, с ним вступить в полемику вы не пожелали или не рискнули.  Решили на мне отыграться?

 Не выйдет. :conf_icon.php:

А не обращайте внимания, он меня здесь уже обминусовал на этой теме, дай бог ему здоровья и многие лета.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Говорят же, что Жирик рупор кремля, интересно чей этот рупор. Не верится мне, что на старости лет пенсионер решил просто хайп словить, причем таким образом, без чьей либо наводки и поддержки.

Навряд ли. Предположим, даже и рупор. Зачем ВВП портить отношения с нашим? Смысл, мотив? Нет никакого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Voiceless сказал:

Обратите внимание на события до и после, и всё станет ясно. Жирик-1 со своим "Ильхам, ты понял?" вызвал официальную реакцию МИД. Ясно каким был ответ посла, мол у нас, вообще-то, свобода слова.
Теперь,  Жирик-2 кидается на Жирика-1 и зеркально задевает Путина. Ответ Азербайджана такой же, зеркальный.

 

Интересная версия 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Белая ночь сказал:

  Порридж, в принципе, выразил то же самое, что и я. Однако, с ним вступить в полемику вы не пожелали или не рискнули.  Решили на мне отыграться?

 Не выйдет. :conf_icon.php:

Я не отыгрывался, а резонно ответил.

Во-вторых, не просматривал все ответы, только что в глаза бросилось.

В-третьих, стараюсь не забывать о присутствии модераторов)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *HellGirl* сказал:

мда уж...по ходу многие юзеры не вкуривают что и как происходит на международном уровне? Не смешите меня ради всех святых. Прогуглите что означает моя любимая  фраза "Наш ответ Милибдену"  Хорош уже свою нацию принижать. И спрос не с него, а с тех кто его назначал на должность дипломата на международном уровне учитывая его образование. Хорош тупить!

Наш ответ Милибэнду? Это от С**тир Лаврова? Быдломинистра, который не может себя в приличном обществе вести?! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Здесь может быть вариант, что Жирик решил сыграть на чувствах русских, когда он рассуждал о Крыме в обмен на признание С. Кипра. 

 

Такой бартер. Россия признает С. Кипр, Турция и другие страны СНГ признают Крым.

 

Я не исключаю, что Жирик играет свою партию, тем более в сентябре выборы.

 

Показывает русским свой патриотизм, мол, видите какие продажные все, и только я и моя партия думаем о Родине, а не своем кармане.

 

Это один из сценариев.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Белая ночь сказал:

  Порридж, в принципе, выразил то же самое, что и я. Однако, с ним вступить в полемику вы не пожелали или не рискнули.  Решили на мне отыграться?

 Не выйдет. :conf_icon.php:

 

2 минуты назад, PuPs. сказал:

А не обращайте внимания, он меня здесь уже обминусовал на этой теме, дай бог ему здоровья и многие лета.

 

А чё сразу Порридж? Опять Порридж?  Почему Порридж? :blink: Вроде, ни чьей собаке пашел не говорил, ни чьей кошке брысь не приказывал? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Второй вариант он тесно сотрудничает с армянами  или их диаспорой в РФ и таким образом, гадит и портит отношения между нашим и Пу. Тоже как вариант.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Portugaletc said:

Навряд ли. Предположим, даже и рупор. Зачем ВВП портить отношения с нашим? Смысл, мотив? Нет никакого.

Мы не можем этого знать и утверждать наверняка, кому может быть это выгодно.В теме короне мы тоже не смогли найти единый смысл происходящего безумия, но нас официальная версия  тоже не удовлетворяет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, electrizz сказал:

пути диспутовские неисповедимы.... читаю первую страницу, все пишут какой он нехороший человек что опозорил нас и не надо было русский народ унижать, перескочил на 3 страницу, уже он не такой уж и плохой и даже молодец что русских на место посадил. боюсь представить что на 6 ой странице будет. 

А ваше мнение какое?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porridge сказал:

А этот шалава почему только сейчас заговорил? Жирик много лет харкает оскорблениями и продолжает харкаться. Чего молчал то, баклан?  

Потому что наши власти вопреки жирику всю республику сделали исполняющими обязанности бакланов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

 

А чё сразу Порридж? Опять Порридж?  Почему Порридж? :blink: Вроде, ни чьей собаке пашел не говорил, ни чьей кошке брысь не приказывал? 

Не обижааайсяяя

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...