Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А в ресторане, а в ресторане...


Recommended Posts

В 22.04.2023 в 15:16, Aydan Mdl сказал:

Поверните направо...через 200 метров круговое движение...поверните налево))и как они транскрипцию улиц смешно читают))нАйзами,гаджибейли-хасибейли))

Надо будет твоим голосом записать навигатор себе на телефон 😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2023 в 14:54, Aydan Mdl сказал:

Джан,вот прям напротив.элита стоит жилой дом.напротив питиханы-радиоузел.посмотрите на фото-справа от радиоузла.ни вывески,ничего-вход в садик.между этими двумя зданиями место

Screenshot_20230422_145250_Google.jpg

спасибо большое )

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 06:17, DrakoFariz сказал:

 

это да... 

женщина ведь какой должна быть, хлопнешь по одному месту, уходишь в другую комнату, через полчаса возвращаешься а там все еще трясется...

Вспомнила стихи М.П. Вагифа ))

---

Xublar arığından yarımaq olmaz
İyidin həmdəmi gərək çağ ola
Bəstə boylu gərək, mina gərdənli
Zülfü siyah, var əndamı ağ ola

 

Bir mayabud gərək, baldırı yoğun,
Sərasər ət basa dizin, topuğun,
Əl dəyəndə dura buğunbabuğun,
Titrəyə, quyruqdan çox yumşaq ola. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ресторан Bülbül, в Бибиэйбате, отстойное место. Возвращались с шефом из района, решили поужинать в рыбном ресторане. Зашли в Бюльбюль, около Наршараба и Хязяря. Отвратительное обслуживание, хамоватый персонал и невкусная еда. Заказали люля, тикя и одну форель. Внутри люля была мелкая зелень, мне показалось, что я ем котлету. Жёсткий кябаб, чуть зуб не сломал. Счёт пришел завышенным, 56ман. Помимо нас были ещё недовольные клиенты. Один парень попросил счёт и ждал около получаса, пока его принесли. Короче, из 5ти бальной шкалы этому ресторану присуждаю жирную двойку. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 4/23/2023 at 11:40 AM, *Мира* said:

Вспомнила стихи М.П. Вагифа ))

---

Xublar arığından yarımaq olmaz
İyidin həmdəmi gərək çağ ola
Bəstə boylu gərək, mina gərdənli
Zülfü siyah, var əndamı ağ ola

 

Bir mayabud gərək, baldırı yoğun,
Sərasər ət basa dizin, topuğun,
Əl dəyəndə dura buğunbabuğun,
Titrəyə, quyruqdan çox yumşaq ola. 

 

название какое этого произведения?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2023 в 22:50, Пловец сказал:

Ресторан ,, Планет,, без алко. Счет 300манат. 6 персон)

Эта та,что была ш/э?с нло на крыше?)гара гараев/бона дэя госпиталь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 21:45, varra сказал:

там дешего, Айдын не дает чек и список съеденного, но примерно порция кябаба 5,5 где то стоит, не больше 6 это точно, холодные дешевые,
у нас на Монтино я ни одного места не знаю где дешевле 7 азн было бы и везде мелкие порции холодного по 3 азн,
даже тарелку зелени за 3 манат дают ))

А как найти Айдына и предастся гостраномическому оргазму))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 01:57, Чертовка сказал:

А как найти Айдына и предастся гостраномическому оргазму))

Я на первой или второй странице написал и номер тоже, это рядом с 28 молл,

Там же рядом  питихана свинарник и элит,одни из лучших мест в городе для свинины.

Link to comment
Share on other sites

On 4/24/2023 at 8:30 AM, martinika said:

Где можно поесть хорошую пиццу ? Но не за месячную зарплату )

Я не любитель пиццы, но как-то на форуме на такой же вопрос большинство юзеров посоветовали заказать пиццу Руслана. Как-то заказал две штуки - могу сказать, что понравились обе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 08:39, varra сказал:

Я на первой или второй странице написал и номер тоже, это рядом с 28 молл,

Там же рядом  питихана свинарник и элит,одни из лучших мест в городе для свинины.

Написал,ещё раз напиши...Что мне всю тему листать что ли теперь:angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 09:12, Чертовка сказал:

Написал,ещё раз напиши...Что мне всю тему листать что ли теперь:angry:

Ты уже 3й человек который это у меня спрашивает, представь, мне теперь всем отдельно писать?)

В последний раз делаю, официально заявляю )

Номер 050 392 82 10.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/23/2023 at 9:30 PM, martinika said:

Где можно поесть хорошую пиццу ? Но не за месячную зарплату )

 

в декабре на 365 была темка где это обсудили вдоль и поперек: https://www.baku365.com/topic/17357-luchshaja-picca-na-vash-vzgljad-kakie-piccerii-v-baku-posovetuete/

 

только я бы не обращал особого внимания на рекламу руслановской пиццы, что-то ее уж слишком там форсили,

через каждый пост в попу дули - ой какой хороший какая пицца хорошая у него

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 10:11, DrakoFariz сказал:

 

в декабре на 365 была темка где это обсудили вдоль и поперек: https://www.baku365.com/topic/17357-luchshaja-picca-na-vash-vzgljad-kakie-piccerii-v-baku-posovetuete/

 

только я бы не обращал особого внимания на рекламу руслановской пиццы, что-то ее уж слишком там форсили,

через каждый пост в попу дули - ой какой хороший какая пицца хорошая у него

Я заказал как-то...находясь в радиусе 1 км от них. Привезли через 40 мин, холодную и невкусную

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 09:24, varra сказал:

Ты уже 3й человек который это у меня спрашивает, представь, мне теперь всем отдельно писать?)

В последний раз делаю, официально заявляю )

Номер 050 392 82 10.

Ну,я думала что не так как все ко мне...А оказалось как ко всем:bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 13:26, Чертовка сказал:

Ну,я думала что не так как все ко мне...А оказалось как ко всем:bawling:

не так, поэтому я тебе номер дал и объяснил где находится, хотя и мне было страшно лень делать это проснувшись рано от головной боли и под похмельем )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 14:14, =YANA= сказал:

После 6,5 км.бега в гору,(ну что уж приувеличивать,заползания на нее),первый пунк питания🙂....

Screenshot_20230424-141023_Gallery.jpg

Вчерашний гобустан забег?

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 21:28, Чертовка сказал:

Щас я средних лет получаюсь,35+ так сказать))

35+ это совсем еще молодой возраст. В ваши года и даже много позже я еще чувствовала себя девчонкой )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 21:30, *Мира* сказал:

35+ это совсем еще молодой возраст. В ваши года и даже много позже я еще чувствовала себя девчонкой )

Ну,я в пицца Густо сидела,когда мне было 18 лет.Есть же разница

Link to comment
Share on other sites

@varra Спец по креветкам)) 🍤 

Посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошие (такие прям крупные и мясистые) креветки для салатов и пр.? Только не где-то на Артёме, please, если можно в черте города)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 01:09, Розовая пантерка сказал:

@varra Спец по креветкам)) 🍤 

Посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошие (такие прям крупные и мясистые) креветки для салатов и пр.? Только не где-то на Артёме, please, если можно в черте города)

я наши часто беру, с Артема мне просто дешевле дают, но они не для салатов, они все таки мелкие для такого,

а так мне нравятся креветки Vici, часто бывают на развес в Аразах по скидке по 19-23 азн,

без скидки в развес или уже в пакетах стоят около 35 за кило или 17-20 за полкило пакеты.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 01:20, varra сказал:

я наши часто беру, с Артема мне просто дешевле дают, но они не для салатов, они все таки мелкие для такого,

а так мне нравятся креветки Vici, часто бывают на развес в Аразах по скидке по 19-23 азн,

без скидки в развес или уже в пакетах стоят около 35 за кило или 17-20 за полкило пакеты.

 

 

Вот в Нептуне нашла, вы эти имеете в виду? (Там еще с головой, без головы ниже есть)))

192DBEFA-B666-4902-8116-0B947BCF520B.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 01:47, Розовая пантерка сказал:

Вот в Нептуне нашла, вы эти имеете в виду? (Там еще с головой, без головы ниже есть)))

192DBEFA-B666-4902-8116-0B947BCF520B.png

да, про эти,в Аразе они на развес тоже продаются и на них периодически скидки делают до 19-25 азн за кило.
еще есть северные креветки, они мельче и дешевле, но не такие вкусные как королевские.

наши местные морские хоть самые крупные покупай все равно мелковаты и годятся лишь с пивом или просто так есть )

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 01:09, Розовая пантерка сказал:

@varra Спец по креветкам)) 🍤 

Посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошие (такие прям крупные и мясистые) креветки для салатов и пр.? Только не где-то на Артёме, please, если можно в черте города)

Screenshot_2023-04-25-11-37-21-60_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.ee434fc6590ac093ff75d90bf5279e0d.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 00:22, Чертовка сказал:

Ну,я в пицца Густо сидела,когда мне было 18 лет.Есть же разница

В принципе всё зависит от внутреннего состояния и восприятия. Порой и 20 лет можно почувствовать себя старушкой, и в 50 - девчонкой. )

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 23:13, Dominik_Toretto сказал:

Я был в телебашне, дорогущий там ресторан, но панорамный вид оттуда стоит этого 😎👍

Не подскажете как называется там  ресторан? 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2023 в 20:59, *Мира* сказал:

В принципе всё зависит от внутреннего состояния и восприятия. Порой и 20 лет можно почувствовать себя старушкой, и в 50 - девчонкой. )

Ну,в 50 как девочка это уже клиника)

Link to comment
Share on other sites

On 4/25/2023 at 9:27 PM, Чертовка said:

Ну,в 50 как девочка это уже клиника)

Да ну, сколько молодых женщин знаю, именно в пятьдесят в прекрасной форме, и ощущения и выглядят, очень молодо. Я и сама в пятьдесят была как 20 летняя,  в Ивановке бегала, как лань, все смотрели. И выглядела на все 100.

После шестидесяти надо действительно взять себя в руки и ощутить свой возраст, уже становится солиднее. Тем более, если ухажеры подходят по возрасту, зачем хихи да хаха, это можно и в завуалированной форме, хуху. Все получается.

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...