Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Алексей Навальный скончался


Recommended Posts

9 hours ago, shock said:

Луизианская покупка (англ. Louisiana Purchase, фр. Vente de la Louisiane) — сделка по приобретению Соединёнными Штатами французских владений в Северной Америке в 1803 году. Размер приобретённой территории, по приблизительным оценкам, равен 530 миллионам акров (828 000 миль² или 2 100 000 км²). Цена сделки составила 15 миллионов американских долларов или 80 миллионов французских франков (окончательная сумма сделки для США, включая проценты по кредиту, составила 23 213 568 американских долларов). Исходя из этого, цена одного акра составила 3 цента (7 центов за гектар).

 

 

 

На отошедших в пользу США по договору 1803 года территориях в настоящее время располагаются современные штаты:

 

 

 

Арканзас,

 

Миссури,

 

Айова,

 

Оклахома,

 

Канзас,

 

Небраска,

 

южная часть штата Миннесота,

 

бо́льшая часть штата Северная Дакота,

 

практически весь штат Южная Дакота,

 

северо-восточная часть штата Нью-Мексико,

 

бо́льшая часть штата Монтана,

 

часть штата Вайоминг,

 

северная часть Техаса,

 

восточная половина Колорадо,

 

часть штата Луизиана (по обе стороны реки Миссисипи), включая город Новый Орлеан.

 

 

По факту если смотреть-  англичане- переселенцы купили у французов-переселенцев  захваченные индейские земли-)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Farhad_H said:

Очень напрасно! так напомню просто, в январе 2022 года, не смотря что путинские войска уже были развернуты вдоль всей границы с Украиной, всё равно никто не верил что он нападет, у этого людоеда много раз спрашивали и рос и западные сми, мол владимир владимирович вы собираетесь напасть на Украину? а он как всегда прищурив взгляд начинал отшучиваться что мол это наши западные партнеры на солнце перегрелись, просто войсковые ученья, зачем нам нападать на Украину и всё в таком духе, а потом бац и я отдал приказ о начале демилитаризации и денофикации или хрен знает как там это правильно пишется и всё, началась война в которую никто не верил. Далее, история человечества нам говорит, что империя не останавливается на месте, она не говорит что например я вот еще эту территорию захвачу а дальше всё конец, потом я больше так делать не буду, ведь если империя останавливается в своих границах, она сразу же распадается, поэтому захват новых территорий неизбежен, во первых это надо для глубинного народа, которые являются его избирателями, они верят только телевизору, а в телевизоре путин на коне и воюет с мировым фашизмом. Удивляет политика США, даже скажу что я очень разочарован если не зол, ай идиоты, ваша помощь в размере 65 миллиардов которые вы никак не примите, попадет опять таки в ваш карман, эти старые самолеты Ф16 которые вы уже давно списали, но которые все равно лучше российских кукурузников вам жалко отдать украинцам, танки в полях стоят ржавеют, а они всё думают и никак не примут решение, это позор для такой великой страны.

Зачем ему воевать с крупными западно европейскими странами, если у него с ними бизнес и так идёт ? 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Farhad_H сказал:

Очень напрасно! так напомню просто, в январе 2022 года, не смотря что путинские войска уже были развернуты вдоль всей границы с Украиной, всё равно никто не верил что он нападет, у этого людоеда много раз спрашивали и рос и западные сми, мол владимир владимирович вы собираетесь напасть на Украину? а он как всегда прищурив взгляд начинал отшучиваться что мол это наши западные партнеры на солнце перегрелись, просто войсковые ученья, зачем нам нападать на Украину и всё в таком духе, а потом бац и я отдал приказ о начале демилитаризации и денофикации или хрен знает как там это правильно пишется и всё, началась война в которую никто не верил. Далее, история человечества нам говорит, что империя не останавливается на месте, она не говорит что например я вот еще эту территорию захвачу а дальше всё конец, потом я больше так делать не буду, ведь если империя останавливается в своих границах, она сразу же распадается, поэтому захват новых территорий неизбежен, во первых это надо для глубинного народа, которые являются его избирателями, они верят только телевизору, а в телевизоре путин на коне и воюет с мировым фашизмом. Удивляет политика США

А когда Буш-младший спокойно смотрел как в 2008 Путин вошёл в Грузию и создал прокси государства? Не удивляла политика США?

 

А когда он же аннексировал Крым, а Обама молчал как цуцик, поджав хвост? Тоже норм?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Сhumudan said:

Совершенно здоровое желание  )) 

Желание то здоровое, к нему мы все стремимся. Но сомневаюсь что они смогут пережить стресс войны и оставаться такими кто они есть сегодня. А для людей с востока война и стресс и тоталитаризм это привычная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, rebel spirit said:

Желание то здоровое, к нему мы все стремимся. Но сомневаюсь что они смогут пережить стресс войны и оставаться такими кто они есть сегодня. А для людей с востока война и стресс и тоталитаризм это привычная жизнь.

Ну, Европа редко сидела тихо без войн , разве что последние семьдесят лет. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Сhumudan said:

Ну, Европа редко сидела тихо без войн , разве что последние семьдесят лет. 

После второй мировой это совсем другая современная европа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сhumudan said:

Зачем ему воевать с крупными западно европейскими странами, если у него с ними бизнес и так идёт ? 

 

Потому что как сказал Немцов он ...й. С Украиной тоже был большой бизнес. Страна была на 1 месте по закупке газа. Хотя я, честно говоря, не верю что у него жопы хватит напасть на страну НАТО, но подобные победы затуманивают разум которого и так нет.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Шухевич сказал:

А когда Буш-младший спокойно смотрел как в 2008 Путин вошёл в Грузию и создал прокси государства? Не удивляла политика США?

 

А когда он же аннексировал Крым, а Обама молчал как цуцик, поджав хвост? Тоже норм?

да все они тогда задний кинули,меркель сделала вид что не заметила захват крыма,сев. поток важнее был.

да и в 22 году дней десять все ожидали что Украина падет,только через две недели зашевелились,когда Киев устоял. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Farhad_H said:

Очень напрасно! так напомню просто, в январе 2022 года, не смотря что путинские войска уже были развернуты вдоль всей границы с Украиной, всё равно никто не верил что он нападет, у этого людоеда много раз спрашивали и рос и западные сми, мол владимир владимирович вы собираетесь напасть на Украину? а он как всегда прищурив взгляд начинал отшучиваться что мол это наши западные партнеры на солнце перегрелись, просто войсковые ученья, зачем нам нападать на Украину и всё в таком духе, а потом бац и я отдал приказ о начале демилитаризации и денофикации или хрен знает как там это правильно пишется и всё, началась война в которую никто не верил. Далее, история человечества нам говорит, что империя не останавливается на месте, она не говорит что например я вот еще эту территорию захвачу а дальше всё конец, потом я больше так делать не буду, ведь если империя останавливается в своих границах, она сразу же распадается, поэтому захват новых территорий неизбежен, во первых это надо для глубинного народа, которые являются его избирателями, они верят только телевизору, а в телевизоре путин на коне и воюет с мировым фашизмом. Удивляет политика США, даже скажу что я очень разочарован если не зол, ай идиоты, ваша помощь в размере 65 миллиардов которые вы никак не примите, попадет опять таки в ваш карман, эти старые самолеты Ф16 которые вы уже давно списали, но которые все равно лучше российских кукурузников вам жалко отдать украинцам, танки в полях стоят ржавеют, а они всё думают и никак не примут решение, это позор для такой великой страны.

 

Трамписты это всё понимают, поэтому хотят отстрочить все эти дела, до их собственного прихода к власти. Вот только у Украины нет времени ждать до ноября.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, shock said:

Можно добавить, что Россия единственная страна, у которой никогда не было границ, исторически так сложилось. Захватили Казанское ханство, затем Астраханское и Сибирское. И до сих не знают, что с ними делать, кормить, обеспечить работой? Пусть лучше воюют за Родину. И в постоянном поиске исторических земель. Вот американцы купили у Наполеона 10-15 штатов за условные 15 млн, а потом и Аляску – им хватает, сытые и одетые. Даже Кубу не хотят захватить, а зачем? Строить, кормить надо.

 

Пуэрто-Рико столько лет просится к ним 51-м штатом. Вашингтон отказывает )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rosso сказал:

 

Пуэрто-Рико столько лет просится к ним 51-м штатом. Вашингтон отказывает )

у них своих бандюков и голодранцев хватает.зачем им этот гемор.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Шухевич said:

Это очень просто проверить, даже политологи не нужны :2003: Надо выйти с плакатом «Фашизм не пройдёт» в Киеве и Москве. В Москве заберут на второй минуте и дадут срок...

 

На самом деле, это лакмусовая бумажка :appl:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosso сказал:

 

Пуэрто-Рико столько лет просится к ним 51-м штатом. Вашингтон отказывает )

Зачем, для чего, для кого?) Все равно будут на каждом углу стоять бабушки с плакатами “Захватчики”) Я вам открою  небольшой секрет, когда объединялись две Германии, было много вопросов, в частности, выдержит ли Экономика? Но Германия выдержала, ибо ее экономика построена очень интересно, взято самое лучшее из плановой и рыночной экономики. Другая проблема была- образование, для новых и новейших технологий нужно соответствующее образование, а ввиду отсутствие оных в ГДР, были сомнения. Но все сложилось удачно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sketch Turner сказал:

 

По факту если смотреть-  англичане- переселенцы купили у французов-переселенцев  захваченные индейские земли-)))))

Да ради бога, можно купить весь мир, а дальше что? Сидеть, пардон, как собака на сене? Сегодня весь мир очень внимательно следит за уровнем безработицы в Америке, за индексами ее ведущих компаний- вот это результат, этим можно гордиться. Индейцы этого не смогли бы сделать. А что сделали наши соседи за 30 лет с нашим цветущим садом, Карабахом? Разрушенные дома, дороги- пустыня- вот во что превратился наш Карабах за 30 лет. Мы его обязательно восстановим, он будет лучше и краше.

Link to comment
Share on other sites

Сильные слова Юлии Навальной на пленарном заседании Европейского парламента

«В прошлую субботу минуло два года как Путин начал полномасштабную войну против Украины… Весь мир бросился Украине помогать. Но вот два года прошло, много усталости, много крови, много разочарования, а Путин никуда не делся. Все уже средства задействовали: оружие, деньги, санкции... Ничего не работает. И случилось самое страшное: все стали привыкать к войне. Тут и там стали говорить: «ну все равно с ним придется договориться...» Многим кажется, что Путина вообще не победить…» - сказала Навальная.

По ее словам, «невозможно сделать Путину больно еще одной резолюцией или еще одним пакетом санкций». Навальная призвала членов Европарламента «использовать те методы, которые применяются для борьбы с организованной преступностью, а не для политической конкуренции»: «Не дипломатические ноты, а расследование запутанных финансовых схем. Не выражения озабоченности, а поиск пособников мафии в ваших странах, незаметных юристов и финансистов, которые помогают Путину и его друзьям прятать деньги».

«Мой муж никогда уже не увидит прекрасную Россию будущего, но мы должны ее увидеть. И я сделаю все зависящее для того, чтобы мои мечты сбылись…» - завершила свое выступление Юлия Навальная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Отпевание Алексея Навального состоится в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино 1 марта в 14:00. Об этом сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш. 

Похороны политика пройдут на Борисовском кладбище. @

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Последнее слово Олег Орлов , которого завтра отправят за решетку в подтверждение его правоты.

"В день, когда начался этот судебный процесс, Россию и мир потрясла страшная новость о гибели Алексея Навального. Потрясла она и меня. И я даже думал вовсе отказаться от последнего слова: ну до слов ли нам сейчас, когда мы все еще не отошли от шока, вызванного этим известием? Но потом я подумал: а ведь все это звенья одной цепи — смерть, а точнее, убийство Алексея Навального, и судебные расправы над другими критиками режима, в том числе и надо мной, удушение свободы в стране, ввод российских войск в Украину. Все это звенья одной цепи. И я решил все-таки сказать.

Я не совершил преступления. Меня судят за газетную статью, в которой я назвал политический режим, установившийся в России, тоталитарным и фашистским.

Статья была написана более года назад. И тогда некоторым моим знакомым казалось, что я слишком сгущаю краски. Но вот сейчас уже совершенно очевидно — я нисколько не преувеличивал. Государство в нашей стране контролирует уже не только общественную, политическую, экономическую жизнь, но и претендует на полный контроль над культурой, над научной мыслью и вмешивается в частную жизнь. Оно, государство, становится всеобъемлющим. И мы это видим.

В течение только четырех с небольшим месяцев, которые прошли с окончания моего первого судебного процесса в этом же суде, произошло множество событий, показывающих, как быстро и все глубже и глубже погружается наша страна в этот мрак.

Очень коротко перечислю ряд различных и по масштабу, и по трагизму событий:

— в России запрещают книги ряда современных русских писателей;

— запрещено несуществующее «движение ЛГБТ», а по сути это означает наглое вмешательство государства в личную жизнь граждан;

— Высшей школе экономики абитуриентам запрещено цитировать «иностранных агентов». Теперь абитуриенты и студенты прежде, чем изучить предмет, должны изучать и запоминать списки «иностранных агентов»;

— известного ученого-социолога, левого публициста Бориса Кагарлицкого осудили на пять лет лишения свободы. За что? За несколько слов, которые он сказал о событиях войны в Украине, которые отличаются от официально озвученной позиции;

— и, наконец, человек, которого пропагандисты называют «национальным лидером России», говоря о начале Второй мировой войны, сказал следующее, цитирую: «Все-таки поляки вынудили, они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них. Почему началась война именно с Польши? Она, Польша, оказалась несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов, как начать именно с Польши». Конец цитаты.

Вот как следует называть политический строй, при котором происходит все, что я сейчас перечислил? По-моему, ответ не вызывает сомнений. К сожалению, в своей статье я был прав.

Под запретом находятся не только публичная критика, но и любые независимые суждения. Наказание может последовать за поступки которые, казалось бы, к критике власти и политике вообще не имеют отношения.

Нет области искусства, где возможны свободные художественные высказывания, нет свободной академической гуманитарной науки, нет уже больше и частной жизни.

Скажу теперь несколько слов о характере обвинений, выдвинутых против меня и выдвигавшихся на многих аналогичных судебных процессах против тех, кто, подобно мне, выступает против войны.

При открытии нынешнего данного судебного процесса я отказался в нем участвовать и благодаря этому имел возможность во время судебных заседаний перечитать вот эту книгу — роман Кафки «Процесс». Действительно, у нашей сегодняшней ситуации в нашей стране и у ситуации, в которой оказался герой этой книги, есть общие черты — это абсурд и произвол, произвол, который маскируется под формальным соблюдением каких-то псевдоправовых процедур.

Вот, пожалуйста, нас обвиняют в дискредитации, не объясняя, что это такое и чем она отличается от легитимной критики. Нас обвиняют в распространении заведомо ложной информации, не удосуживаясь доказывать ее ложность — точно так же, как действовала советская власть, объявляя критику, любую критику, ложью. А наши попытки доказать достоверность этой информации сами по себе становятся уголовно наказуемыми. Нас обвиняют в том, что мы не поддерживаем систему взглядов и мировоззрение, провозглашенные руководством нашей страны правильными. И это при том, что государственной идеологии в России не может быть, согласно Конституции. Нам выносят обвинительные приговоры за сомнения в том, что нападение на соседнее государство имеет целью поддержание международного мира и безопасности. Вот абсурд.

Герой Кафки до конца романа так и не знал, в чем же его обвиняют, несмотря на это, ему вынесли приговор обвинительный и казнили. А нам в России формально оглашают обвинение, но понять его, оставаясь в рамках права и логики, невозможно.

Впрочем, в отличие от героя Кафки, мы понимаем, за что на самом деле нас задерживают, судят, арестовывают, приговаривают, убивают. На самом деле нас наказывают за то, что мы позволяем себе критиковать власть. А в нынешней России это абсолютно запрещено. Конечно, депутаты, следователи, прокуроры и судьи никогда ее произносят это открыто. Они скрывают это под абсурдными и нелогичными формулировками так называемых новых законов, обвинительных заключений и приговоров. Но это так.

Сейчас в колониях и тюрьмах медленно убивают Алексея Горинова, Александру Скочиленко, Игоря Барышникова, Владимира Кара-Мурзу и многих других. За что их убивают? Их убивают за то, что они протестовали против кровопролития в Украине, за то, что они хотят, чтобы Россия стала демократическим, процветающим государством, не представляющим угрозу для окружающего мира.

А в последние дни хватали, наказывали и даже лишали свободы людей только за то, что они пришли к памятникам жертвам политических репрессий почтить память убитого Алексея Навального. Замечательного человека, смелого, честного, который в невероятно тяжелых условиях не терял оптимизма и веры в будущее нашей страны. Ну конечно же это было убийством, независимо от конкретных обстоятельств этой смерти. И власть воюет даже с мертвым Навальным, она боится даже его мертвого — и правильно боится. Они уничтожают стихийно создаваемые мемориалы его памяти. И те, кто это делает, надеются, что таким образом удастся деморализовать ту часть российского общества, которая продолжает чувствовать свою ответственность за свою страну. Так вот, пусть не надеются. Мы помним призыв Алексея — «не сдавайтесь». А вот я от себя добавлю: и не падайте духом, и не теряйте оптимизма. Ведь правда на нашей стороне.

Те, кто привел нашу страну в ту яму, в которой она сейчас оказалась, представляют старое, дряхлое, отжившее. У них нет образа будущего — только ложные образы прошлого, миражи имперского величия. Они толкают Россию вспять, назад, в антиутопию, описанную Владимиром Сорокиным в «Дне опричника». А мы живем в XXI веке, за нами настоящее будущее, и в этом залог нашей победы.

Завершая свое выступление, я, наверное, неожиданно для многих, хочу обратиться к тем, кто сейчас своей работой двигает вперед каток репрессий. К правительственным чиновникам, сотрудникам правоохранительных органов, судьям, прокурорам. На самом-то деле вы все прекрасно понимаете. И далеко не все из вас убежденные сторонники политических репрессий. Подчас вы сожалеете о том, что вам приходится делать, но вы говорите себе: «А что я могу поделать? Я всего лишь выполняю указания начальства. Закон есть закон».

Я обращаюсь к вам, ваша честь, я обращаюсь к представителю обвинения. Вам самим-то не страшно? Не страшно наблюдать, во что превращается наша страна, которую, возможно, наверное, вы тоже любите? Не страшно, что в этом абсурде, в этой антиутопии, может быть, придется жить не только вам, но и вашим детям и, не дай бог, вашим внукам? Неужели на ум не приходит очевидное — каток репрессий может раньше или позднее прокатиться и по тем, кто его запускал и подталкивал? Ведь так уже не раз было в истории.

Повторю сказанное мною на предыдущем процессе. Да, закон есть закон. Но, помнится мне, в 1935 году были в Германии приняты так называемые Нюрнбергские законы. И потом, после победного 1945 года тех, кто их исполнял, судили. У меня нет полной уверенности, что нынешние создатели и исполнители российских антиправовых, антиконституционных законов сами понесут судебную ответственность. Но наказание будет неизбежно. Их дети и внуки будут стыдиться рассказывать о том, где служили и что делали их папы и мамы, дедушки и бабушки. Так же будет и с теми, кто сейчас во исполнение приказов совершает преступления в Украине. И по-моему, это самое страшное наказание, и оно неизбежно. Ну, а наказание мне, очевидно, тоже неизбежно, потому что надеяться на оправдательный приговор в нынешних условиях было бы верхом наивности. И сейчас очень скоро мы все увидим, какой будет приговор. Но я ни в чем не раскаиваюсь и ни о чем не сожалею. Все."@

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

какие нравы царят в рф, какие там живут христиане можно судить по тому, что ни один владелец ритуального помещения и коммерческого помещения, уже не говоря про окологосударственные, театральные и т.д. не согласился дать свое помещения для того, чтобы у ЛЮДЕЙ была возможность проститься с Алексеем Навальным.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, tamerlan375 сказал:

какие нравы царят в рф, какие там живут христиане можно судить по тому, что ни один владелец ритуального помещения и коммерческого помещения, уже не говоря про окологосударственные, театральные и т.д. не согласился дать свое помещения для того, чтобы у ЛЮДЕЙ была возможность проститься с Алексеем Навальным.

Во первых пора уже цивилизованным людям понять что любая религия это обман, кто истинно верит и хочет помолиться -  тому не нужны храмы, церкви или мечети, Всевышний всегда рядом, он внутри каждого из нас. А тех кто отказался  их можно понять, ведь фашисткая власть прибегает к самым грязным и бесчеловечным методам, давление на членов семьи и близких родственников, травля, срок в тюрьме, пытки и это еще не полное меню людоедской власти в кремле. 

Edited by Farhad_H
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Соратники Навального рассказали, что ни один катафалк не соглашается везти тело политика к церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, где 1 марта пройдет отпевание.

«Сначала нам не дали снять похоронный зал для прощания с Алексеем. Теперь, когда должно состояться просто отпевание в церкви, ритуальные агенты сообщают нам, что ни один катафалк не соглашается везти туда тело. Всем бригадам звонят неизвестные люди и угрожают, чтобы тело Алексея они никуда не везли», — пишут соратники Навального.@

 

конечно, путин неУвиноват и смерть навального ему не выгодна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"На Борисовском кладбище в Москве появились полицейские патрули. Школьников предостерегают от участия в митингах. Студентам угрожают отчислением.

Сотрудники полиции уже 29 февраля, за день до похорон Алексея Навального, начали патрулировать Борисовское кладбище, сообщают телеграм-каналы RusNews и «Можем объяснить». "

Edited by tamerlan375
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Юлия Навальная потребовала от российских властей перестать издеваться над памятью ее мужа и не препятствовать организации его похорон.

«В том, что у нас нет места для гражданской панихиды и прощания с Алексеем, виноваты два человека — Владимир Путин и Сергей Собянин, — написала она в соцсети Х. — Люди в Кремле его убили, потом издевались над телом Алексея, потом издевались над его матерью, теперь издеваются над его памятью. Мы не хотим никакого особого отношения — только дать возможность людям нормально попрощаться с Алексеем. Просто не мешайте, пожалуйста».@

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ахыры ня олду бу мясялянин?-))

 

Мне вчера таксист один озвучил версию что Навальный- НЕ УМЕР, а сбежал на Запад- мол спецоперация ЦРУ и скоро оттуда возглавит анти-путинское движение, и мол поэтому его жена выступая везде была при параде и не убивалась на публике.

 

 

 

Edited by Sketch Turner
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sketch Turner сказал:

Ахыры ня олду бу мясялянин?-))

 

Мне вчера таксист один озвучил версию что Навальный- НЕ УМЕР, а сбежал на Запад- мол спецоперация ЦРУ и скоро оттуда возглавит анти-путинское движение, и мол поэтому его жена выступая везде была при параде и не убивалась на публике.

 

 

 

Самые крутые версии всегда у них ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря , при всем моем равнодушии к Навальному ( для меня он такое же , как и Путин , история с трупом ( все эти прятки отговорки) -  отвратительна. 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Сhumudan said:

Честно говоря , при всем моем равнодушии к Навальному ( для меня он такое же , как и Путин , история с трупом ( все эти прятки отговорки) -  отвратительна. 

 

Что еще ожидать от бандерлогов добравшихся до власти в России

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Rosso said:

 

Что еще ожидать от бандерлогов добравшихся до власти в России

Глава бандерлогов признался, что его окружение, это каста, набившая свои карманы в 90-х прошлого века. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Смерть Навального огромная потеря и не только для России. Очень жаль, что он вернулся и погиб в путинских тюрьмах. Это была его самая большая ошибка в жизни, за которую он заплатил самой дорогой ценой. Не укладывается в голове и разум отказывается верить в его смерть...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sketch Turner сказал:

Ахыры ня олду бу мясялянин?-))

 

Мне вчера таксист один озвучил версию что Навальный- НЕ УМЕР, а сбежал на Запад- мол спецоперация ЦРУ и скоро оттуда возглавит анти-путинское движение, и мол поэтому его жена выступая везде была при параде и не убивалась на публике.

 

 

 

Так и есть. У таксистов всегда самая релевантная и прошедшая верификацию инфа.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Сhumudan сказал:

Честно говоря , при всем моем равнодушии к Навальному ( для меня он такое же , как и Путин 

До такого даже Симонян не додумалась...ещё...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, tamerlan375 сказал:

@Соратники Навального рассказали, что ни один катафалк не соглашается везти тело политика к церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, где 1 марта пройдет отпевание.

«Сначала нам не дали снять похоронный зал для прощания с Алексеем. Теперь, когда должно состояться просто отпевание в церкви, ритуальные агенты сообщают нам, что ни один катафалк не соглашается везти туда тело. Всем бригадам звонят неизвестные люди и угрожают, чтобы тело Алексея они никуда не везли», — пишут соратники Навального.@

 

конечно, путин неУвиноват и смерть навального ему не выгодна.

 

18 часов назад, tamerlan375 сказал:

@Юлия Навальная потребовала от российских властей перестать издеваться над памятью ее мужа и не препятствовать организации его похорон.

«В том, что у нас нет места для гражданской панихиды и прощания с Алексеем, виноваты два человека — Владимир Путин и Сергей Собянин, — написала она в соцсети Х. — Люди в Кремле его убили, потом издевались над телом Алексея, потом издевались над его матерью, теперь издеваются над его памятью. Мы не хотим никакого особого отношения — только дать возможность людям нормально попрощаться с Алексеем. Просто не мешайте, пожалуйста».@

страна - хранительница традиционных христианских ценностей.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ulenshpigel сказал:

 

страна - хранительница традиционных христианских ценностей.

Может пора переименовать Рашку в ООО Озеро )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сhumudan сказал:

Честно говоря , при всем моем равнодушии к Навальному 

 

Одно только сострадание, к матери умершего. Когда отец и муж гниет в тюрьме, самые близкие, а это дети, жена, мать и отец, сестры и братья, обычно должны быть рядом, носить передачи попеременно (тем более им никто не запрещал этого делать), это большая поддержка для сидящих в тюрьме, но увы, кто то получал Оскара, премии и купался в славе заключенного, во фраках и в вечерних платьях:

 

cfd62ce3ddffa58432b4d24ff528d4e5_cropped_666x525.thumb.jpg.6e8c44f1a7a98f6cb19c6796b158de27.jpg 78647364.thumb.jpg.a4527b4666f84d28c42cfb1a964b00b0.jpg

 

а кто то был почти всегда рядом и это конечно, как и обычно в таких случаях - всегда мать, которая и приехала за телом сына.

  • Red Heart 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, visualx сказал:

 

Откуда они ведут репортаж - Москва или заграница?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rasim said:

Откуда они ведут репортаж - Москва или заграница?

 

включают из Москвы периодически

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, visualx сказал:

 

включают из Москвы периодически

Смелые ребята. Жёстко Царька опускают

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 155 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...