Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расстрел в «Крокус Сити Холл» - 2


Recommended Posts

2 часа назад, Comandor сказал:

 

:smile: Валлаһ-биллаһ, индики "урус малы", СОВЕТ МАЛЫНЫН тозунун тозуда ола билмәз))

620c27f3df32c72d3a81ed361b5379244fe9bba4

 

А знаете почему. Во время СССР многие вещи выпускались на военных заводах,отсюда и качество было. Когда появились цеха и молодое поколение "манагеров" после развала союза качество пошло вниз. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Portugaletc said:

Пацифист он. Все вы пацифисты, видно на форуме по вашим постам))

Демядай))) Особенно "чувствуется" их "пацифизм" по их "Надо разбомбить всю Украину" (ц), "Надо перезагрузить весь мир, вывести новую рассу" (ц) и прочий бред.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, *Мира* сказал:

Сабами, поймите, я никого не выгораживаю и никого не обвиняю. Я считаю, что выводы делать пока рано. Слишком мало достоверных фактов. Вы пишете, что делитесь инфой и хотите узнать, что на самом деле случилось. Я тоже хочу узнать. Потому что вижу, что работа топорная и таджики - это ширма, за которой прячутся заказчики. У меня, как и у вас, тоже есть свои соображения по этому поводу. Но почему-то вам тут всем можно высказываться на протяжении почти ста страниц, а стоит мне написать какой-то комментарий, на меня тут же летят тонны негатива пополам с насмешками.

Ну ок, разбирайтесь дальше, не буду больше мешать. Как уже писала ранее, когда установите реального виновника, не сочтите за труд, тегните меня.

Засим откланиваюсь.

Да не лью я на Вас тонны негатива. Просто решила написать, что рано делать выводы. Все так закрутили и преподнесли, что только дебил поверит. 

Здесь многие пишут, что мы радуемся горю. Где и на какой странице они нашли эту радость я не понимаю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, *Мира* сказал:

 Я считаю, что выводы делать пока рано.

Вот, а мы о чем пишем. Что выводы делать рано.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TranceGemini сказал:

Однажды Зеленский пойдет к Путину,вот тогда увидешь,как комик работает на чекиста)))

Зеленский то ладно,а в дураках оставшийся ,как будут выглядеть?!

 

Когда пойдёт, тогда и поговорим. Для меня лично дегенерат не может стать гением, а остальные мне до лампочки. Каждый имеет право на своё мнение. 

 

У меня оно основано на фактах. Я вообще не понимаю, для кого Путин может казаться адекватным человеком. У него же на лице написано - дебил! Неужели только мне одному это видно? Думаю нет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, hashimoto-san said:

Отличная реакция. Обычно такая бывает на правду. Кастрюлеголовые также на майдане начинали,получили что хотели.

А говоришь, что пацифист. Из тебя пацифист как из меня математик.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Portugaletc said:

А говоришь, что пацифист. Из тебя пацифист как из меня математик.

Впринципе ничего удивительного, уважаемый Порту. Эти же самые "пацифисты" в ответ на это выставленное мною видео пару месяцев назад - радостно улюлюкали мол "так им и надо уйгурам" (ц)

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Portugaletc сказал:

Может быть. Но Россия агрессор, и я не приемлю такое.

Россия бы не делала того,что делает,если бы Украину не продали бы мангуртам. И разборка не с Украиной идет,не с украинским народом идет,и даже их бандеровские взгляды не причем...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GAPAZ сказал:

 

Когда пойдёт, тогда и поговорим. Для меня лично дегенерат не может стать гением, а остальные мне до лампочки. Каждый имеет право на своё мнение. 

 

У меня оно основано на фактах. Я вообще не понимаю, для кого Путин может казаться адекватным человеком. У него же на лице написано - дебил! Неужели только мне одному это видно? Думаю нет. 

Когда пойдет,я уже говорить на эту тему не буду. Для вас это "когда пойдет",для меня это уже реальный выход. Речь не о моем мнении,ситуацию нужно оценивать трезво и без пристрастно.Вы вот ненавидите Путина,а я вот шикарно отношусь к Зеленскому.Я даже понимаю его,какой груз на него положили.

Если бы он был дебилом,Азербайджан сейчас проиграл бы армянам. Путин трезвый,умный,грамотный человек,и старается для своего народа. Псевдопатриоты же, приводя в доводы антизаслуги прошлой России пытаются взвалить на Путина. Ни вы и ни так называемая антипутинская коалиция не может думать реальностью, и ваши взгляды сделали вас прозападными популистами.ЦРУ сильно работает в среде пропоганды,особенно в среде патриотов,в том числе и азербайджанских.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В догонку"когда пойдет"

 

«Это значит, что мы будем отступать шаг за шагом, маленькими шагами. В частности, если у ВСУ не будет достаточного количества боеприпасов, останется только сокращать линию фронта», - подчеркнул глава Украины.

 

https://haqqin.az/news/311997

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, GAPAZ said:

 

У него же на лице написано - дебил! Неужели только мне одному это видно? Думаю нет. 

Здесь абсолютно не согласен.   далеко не дебил, а  очень опасный, хитрый, циничный и страшный политик и человек.

 

И самое страшное упертый и не признающий своих ошибок. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Здесь абсолютно не согласен.   далеко не дебил, а  очень опасный, хитрый, циничный и страшный политик и человек.

 

И самое страшное упертый и не признающий своих ошибок. 

Хороший оратор, образован, коварен, мстителен, умеет ждать, жесток, жесток…

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alito said:

Хороший оратор, образован, коварен, мстителен, умеет ждать, жесток, жесток…

Вот-вот. Все в точку. Человек, создавший такую сеть в мире, не может быть дебилом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, sabami said:

Вот, а мы о чем пишем. Что выводы делать рано.

Как говорил генеральный прокурор СССР товарищ Рекунков, главное во время следствия не выйти на себя)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, TranceGemini said:

Россия бы не делала того,что делает,если бы Украину не продали бы мангуртам. И разборка не с Украиной идет,не с украинским народом идет,и даже их бандеровские взгляды не причем...

Если Россия хочет разборки с Западом, пусть нападет на Америку. Украина тут при чем ?
 

И что не так с Бандерой? Да, многое, что он делал неприемлемо, но он был националистом, боролся за создание независимого государства Украина.

 

И тот же Международный трибунал в Гааге не признал его нацистом или фашистом, не осудил ОУН.

 

Что касается фашизма в России, так и его полно, даже на государственном уровне. Вспомни того же Жирика, Рогозина и прочих персонажей.

 

Во-вторых, ты не понимаешь одного. Нацизм не является государственной политикой Украины. Это видно даже по национальности высших государственных лиц. Два последних президента вообще евреи.

 

А что касается маршей, это законное право граждан в демократической стране.

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Если Россия хочет разборки с Западом, пусть нападет на Америку. Украина тут при чем ?
 

И что не так с Бандерой? Да, многое, что он делал неприемлемо, но он был националистом, боролся за создание независимого государства Украина.

 

И тот же Международный трибунал в Гааге не признал его нацистом или фашистом, не осудил ОУН.

 

Что касается фашизма в России, так и его полно, даже на государственном уровне. Вспомни того же Жирика, Рогозина и прочих персонажей.

 

Во-вторых, ты не понимаешь одного. Нацизм не является государственной политикой Украины. Это видно даже по национальности высших государственных лиц. Два последних президента вообще евреи.

 

А что касается маршей, это законное право граждан в демократической стране.

Он такую чушь пишет,в РФ шовинизм на бытовом уровне ,не говоря уже о правительственном уровне ,где депутаты националисты ,бывшие скин хеды ,у которых за спиной 90-е и много крови на руках на националистической почве 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, artist88 сказал:

Он такую чушь пишет,в РФ шовинизм на бытовом уровне ,не говоря уже о правительственном уровне ,где депутаты националисты ,бывшие скин хеды ,у которых за спиной 90-е и много крови на руках на националистической почве 

По этому  Москва и др города Росси  забиты под завязку нерусскими из соседних стран?

  • Like 2
  • Red Heart 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alito сказал:

По этому  Москва и др города Росси  забиты под завязку нерусскими из соседних стран?

Жаль не могу выставить видео ,которое сейчас опубликовали на канале Невзорова ,где пьяная свиноматка села в такси и оскорбляет таксиста 

Забиты подзавязку потому что они заняты в сфере ЖКХ выполняют ту работы ,на которые местные аристократы не идут работать

 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

История с мужиками в синих свитерах любопытная.

 

Могли ли там быть несколько мужчин в такой одинаковой одежде? Ну, ессно. И все они спокойно сидят, когда люди встают и хотят выйти из зала? Ну, предположим. Железные нервы. 
 

Но вдруг по команде они как один кричат «Закройте двери». Странный приказ, согласитесь. Обычная дверь в зал, а преступники вооружены, как минимум, автоматами. Если дать пару очередей по замку, он просто вылетит. 
 

Или бросить гранату. И она вышибет дверь, а злоумышленники окажутся в зале. Но это тоже ладно. 
 

Власти, которые спокойно молчали, когда люди писали о нестыковках молчали, но почему то именно после синих они просыпаются. Их находят и они оказываются строителями, коммерсами и т.д

 

 Но это тоже ладно. Самое интересное начинается потом)))

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alito said:

По этому  Москва и др города Росси  забиты под завязку нерусскими из соседних стран?

Ну так москвичи ведь не хотят работать в 5-ке кассиром, таксовать, работать на стройке, подметать улицы.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И вот в истории с мужиками в синих свитерах наступает кульминация)) ВСЕ борцы с режимом, уехавшие в Европу как по команде начинают ВЫСМЕИВАТЬ версию о том, что мужики непростые. 
 

«Медуза», «Популярная политика», Плющев буквально ржут и верят в суровых строителей в синих свитерах, случайно оказавшихся в Крокусе.

 

Но дальше всех идёт популярный Христо Гроздев. Бандитка тебе привет. 

Он пишет в Твиттере, что мужики не офицеры ФСБ. Так и хочется его спросить, Христо, ты всех офицеров знаешь?)))

 

@Bandit©

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, подозревал, что среди всех этих медуз и плющевых есть путинские консервы, но вот чтобы так резко и в один день?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну так москвичи ведь не хотят работать в 5-ке кассиром, таксовать, работать на стройке, подметать улицы.

 

Screenshot_2024-03-30-10-03-10-916_com.instagram.android.jpg

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Portugaletc сказал:

И вот в истории с мужиками в синих свитерах наступает кульминация)) ВСЕ борцы с режимом, уехавшие в Европу как по команде начинают ВЫСМЕИВАТЬ версию о том, что мужики непростые. 
 

«Медуза», «Популярная политика», Плющев буквально ржут и верят в суровых строителей в синих свитерах, случайно оказавшихся в Крокусе.

 

Но дальше всех идёт популярный Христо Гроздев. Бандитка тебе привет. 

Он пишет в Твиттере, что мужики не офицеры ФСБ. Так и хочется его спросить, Христо, ты всех офицеров знаешь?)))

 

@Bandit©

Среди убитых оказался полковник ГРУ ,который пришел на концерт с женой ,жена выжила ,а он нет 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, artist88 said:

Жаль не могу выставить видео ,которое сейчас опубликовали на канале Невзорова ,где пьяная свиноматка села в такси и оскорбляет таксиста 

Забиты подзавязку потому что они заняты в сфере ЖКХ выполняют ту работы ,на которые местные аристократы не идут работать

 

🔞Чудная беседа русской женщины ( у которой муж работает в прокуратуре), с водителем  такси.

Меж тем, в Москве и Питере проводятся операции по выявлению и депортации, мобилизации  мигрантов из средней Азии.

 

@nevzorovtv

Подписаться на Невзорова | Реклама| YouTube | Прислать новость

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Portugaletc said:

Но вдруг по команде они как один кричат «Закройте двери».


Стоанно вообще что случайный человек, который попал в такой замес вдруг открывает в себе лидерский потенциал и берет на себя руководить толпой незнакомцев. А если он такой лидер, то почему не проводит эвакуацию? Очень много там вопросов. 

 

24 minutes ago, Portugaletc said:

Но дальше всех идёт популярный Христо Гроздев.


Гроздев разве высказывался на их счет? Оброхотов вроде из Инсайдера ляпнул. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Сахарный батончик said:


Стоанно вообще что случайный человек, который попал в такой замес вдруг открывает в себе лидерский потенциал и берет на себя руководить толпой незнакомцев. А если он такой лидер, то почему не проводит эвакуацию? Очень много там вопросов. 

 


Гроздев разве высказывался на их счет? Оброхотов вроде из Инсайдера ляпнул. 

По-моему, да. Щас найду видео и скину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 G

Продолжим без эмоций. Пока Маргарита Симонян не изменила своего мнения, и продолжает обвинять украинскую сторону, замечу, что это Украине это совсем не нужно, невыгодно, да и опыта создания и поддержки террористических организаций у нее нет. Не нужно это украинской стороне и потому, что Конгресс продолжает блокировать помощь украинцам и выставление ее как страну, поддерживающую террористов ей очень и очень не нужно именно сейчас. Нет у нее опыта создания и поддержки терорганизаций. Нельзя исключить и появления вдруг каких-то невидимых пока глазу сепаратных переговоров.

 

Но выгодно ли это российской стороне? Пока никто лично не извинился перед лично, и никого не лишили должности из силовых структур, очевидно, что россияне не могут чувствовать себя защищенными. Сегодня можно обвинить чуть ли полмиллиона таджиков, а завтра кого? Ближайшие несколько месяцев до выборов в США будут решающими.  

 

 

Edited by shock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Сахарный батончик said:


Гроздев разве высказывался на их счет? Оброхотов вроде из Инсайдера ляпнул. 

Вот здесь. Смотреть с 21 минуты, твит Гроздева.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

Обвиняемые в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» рассказали, что их действия как во время подготовки, так и после нападения координировал в телеграме мужчина, представившийся им псевдонимом, сообщилСледственный комитет.

В СК утверждают, что обвиняемые получали от координатора голосовые сообщения. После нападения они по его указанию поехали в сторону российско-украинской границы, чтобы приехать в Киев и получить обещанное им вознаграждение, заявили в ведомстве. 


🤣🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Portugaletc said:

И вот в истории с мужиками в синих свитерах наступает кульминация)) ВСЕ борцы с режимом, уехавшие в Европу как по команде начинают ВЫСМЕИВАТЬ версию о том, что мужики непростые. 
 

«Медуза», «Популярная политика», Плющев буквально ржут и верят в суровых строителей в синих свитерах, случайно оказавшихся в Крокусе.

 

Но дальше всех идёт популярный Христо Гроздев. Бандитка тебе привет. 

Он пишет в Твиттере, что мужики не офицеры ФСБ. Так и хочется его спросить, Христо, ты всех офицеров знаешь?)))

 

@Bandit©

Кстати, да, любопытный факт. Чем ты обьяснишь сию нелогичность ? С чего это они, будучи оппозиционерами - поддержали режим, высмеивая и отрицая правду о синих свитерах ?

Edited by shaig31
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, shaig31 said:

Кстати, да, любопытный факт. Чем ты обьяснишь сию нелогичность ? С чего это они, будучи оппозиционерами - поддержали режим, высмеивая и отрицая правду о синих свитерах ?

А здесь никакой нелогичности нет. Я думаю, что очень много среди этих «Медуз» и прочих оппозиционеров агентов ФСБ.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Portugaletc said:

А здесь никакой нелогичности нет. Я думаю, что очень много среди этих «Медуз» и прочих оппозиционеров агентов ФСБ.

Охренеть :blink: Выходит что не только у нас карманные "оппозиционеры" ? :sad: Вот в таких моментах и их поддержках версии режима и выявляется их истинное лицо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, shaig31 said:

Охренеть :blink: Выходит что не только у нас карманные "оппозиционеры" ? :sad: Вот в таких моментах и их поддержках версии режима и выявляется их истинное лицо.

А вы думаете, ФСБ просто так зарплату получает? Какая вы наивная))) Ребята работают и очень даже неплохо...

 

Посмотрите сколько у России послов, консулов и тд. Наверное больше несколько тысяч дипкорпус. И за эти 2 года только какая-то мелкая сошка в Женеве опросила убежище. Только одна) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portugaletc said:

Посмотрите сколько у России послов, консулов и тд. Наверное больше несколько тысяч дипкорпус. И за эти 2 года только какая-то мелкая сошка в Женеве опросила убежище. Только одна) 

А среди наших оппи кто реальный, а не "деланный" ? Чтоб не смотреть впустую их ютуб-каналы. А то развелось их.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TranceGemini сказал:

Когда пойдет,я уже говорить на эту тему не буду. Для вас это "когда пойдет",для меня это уже реальный выход. Речь не о моем мнении,ситуацию нужно оценивать трезво и без пристрастно.Вы вот ненавидите Путина,а я вот шикарно отношусь к Зеленскому.Я даже понимаю его,какой груз на него положили.

Если бы он был дебилом,Азербайджан сейчас проиграл бы армянам. Путин трезвый,умный,грамотный человек,и старается для своего народа. Псевдопатриоты же, приводя в доводы антизаслуги прошлой России пытаются взвалить на Путина. Ни вы и ни так называемая антипутинская коалиция не может думать реальностью, и ваши взгляды сделали вас прозападными популистами.ЦРУ сильно работает в среде пропоганды,особенно в среде патриотов,в том числе и азербайджанских.

 

Я не состою не в какой коалиции, я вижу больного на голову человека и констатирую факт. У меня нет никаких иллюзий по поводу Запада, мне он не интересен. 

 

А ещё я знаю, что если человек "старается" для своего народа, при этом сознательно посылая его граждан на верную смерть и делая из него народа  вечного врага для Украины, своего ближайшего соседа и родственника, то это идиотизм. Про кучу других косяков при его правлении я даже не вспоминаю. 

 

Про человечность я вообще промолчу, так как этого качества у российской верхушки нет уже давно. Вот и называю вещи своими именами, а то что это не вяжется с вашим мнением, это меня не очень волнует. 

 

  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сахарный батончик сказал:

 

 

Обвиняемые в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» рассказали, что их действия как во время подготовки, так и после нападения координировал в телеграме мужчина, представившийся им псевдонимом, сообщилСледственный комитет.

В СК утверждают, что обвиняемые получали от координатора голосовые сообщения. После нападения они по его указанию поехали в сторону российско-украинской границы, чтобы приехать в Киев и получить обещанное им вознаграждение, заявили в ведомстве. 


🤣🤣🤣

Это просто капец какой-то! СК РФии флудит точно так же как и глава этой страны, не говоря уже о его министрах. Ни единого слова правды. Даже, если это не силовики РФии организовали это зло в "Крокус Сити Холле", то они всё равно врут и выдумывают какой-то бред.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

А вы думаете, ФСБ просто так зарплату получает? Какая вы наивная))) Ребята работают и очень даже неплохо...

 

Полностью с Вами согласен. И связанный с войной в Украине великий исход из РФии более миллиона молодых граждан этой страны, в будущем приведёт к неприятным последствиям для тех стран куда эти люди переместились. Потому-что это позволит РФии вторгнуться в эти страны под видом защиты своих граждан. И ФСБ здесь будет играть не посленюю роль.

Edited by intolerant
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...