Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

События и военные действия в Израиле -4


Recommended Posts

В 04.11.2023 в 04:08, Зам сказал:

 они убивают буднично, убийство мирных разве одобряет всевышний?

 

image.thumb.png.6c7f06653060a672601fa4a9548fe083.png

Что только не не придумают люди в оправдании своих жестоких поступков… 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 04:18, Зам сказал:

image.thumb.png.d69c2fca356610c7c40628b308457598.png

 

Девушка похищенная террористами ХАМАС 7 октября  с музыкального фестиваля погибла. 
Сообщается, что перед смертью она  подверглась  чудовищным пыткам. Тело найдено «не полностью».
Ее голова была отрублена.

Какой смысл убивать человека,когда можно выкуп выторговать? Мусульмане никогда не воевали ради убийства,то есть конечная цель мусульман в любой войне не убийство. Кто против вас воюет вы так и не определили,хотя это известно давно.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 04:23, shaig31 сказал:

Какая разница кто он, он ЧЕЛОВЕК, тоже Сотворенный Аллахом. Но его убили только потому-что он не араб.

Мне как то довелось с ними работать ( с арабами). Жестокие и весьма .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 4:18 AM, Зам said:

image.thumb.png.d69c2fca356610c7c40628b308457598.png

 

Девушка похищенная террористами ХАМАС 7 октября  с музыкального фестиваля погибла. 
Сообщается, что перед смертью она  подверглась  чудовищным пыткам. Тело найдено «не полностью».
Ее голова была отрублена.

В новостях было как палестинцы в первый день улюлюкали над ее телом и селфились рядом с ее телом :faceoff: Бедная девушка, Аллаh яхынларына сябр версин, расти-лелей дочь и потом толпа арабов такое сотворило с ней :sad:

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 04:23, shaig31 сказал:

Какая разница кто он, он ЧЕЛОВЕК, тоже Сотворенный Аллахом. Но его убили только потому-что он не араб.

Я спросил не про убитого,я спросил про того,кто с мотыгой.Внимательней надо быть.

Тут не просто убийства,тут показательное,тут не просто ненависть за территорию,тут ган давасы,кто то чрезмерно ненавидит евреев.

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2023 в 20:26, Madonna. сказал:

Мне как то довелось с ними работать ( с арабами). Жестокие и весьма .

 

Нет, ханым. Я очень много знаю и работаю с ними. Они разные, мне встретились из многих регионов. Очень хорошие марроканские и алжирские. Лично с одним палестинцем стыковался, он мне такую муть нарассказал и не видел ничего опасного в воспитании детей в ненависти к евреям

Link to comment
Share on other sites

  Я оченть извиняюсь, что затронул такую тему, причиняя некоторым боль. 

 В видео на канале Невзорова чуть выше арабы облили юную девушку бензином и заживо подожгли, она бьется, кричит от боли, ужаса и ...а те стоят окружив  любуются . Вот в чем их счастье - сжечь беззащитную девушку

 Израиль сделал закрытый показ несколько дней назад для прессы. В нем только лишь видео кадры, которые были сделаны хамасовцами  то утро, и сьемки с камер на улицах и автомобилей. Никаких комментариев.

Фильм шел 43 мин, не все журналисты смогли выдержать показанной звериной жестокости. Никто не верит, что такое может сотворить человек ... Решили фильм сократить в два раза и показать всему миру.  Но  не все родственники жертв дают согласие.  

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2023 в 20:28, shaig31 сказал:

В новостях было как палестинцы в первый день улюлюкали над ее телом и селфились рядом с ее телом :faceoff: Бедная девушка, Аллаh яхынларына сябр версин, расти-лелей дочь и потом толпа арабов такое сотворило с ней :sad:

 Она приехала на этот чертовый фестиваль из Германии. Мать плакала, обращаясь ко всем лидерам помочь ее освободить

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

 Как бы  не ненавидел врага, настоящий правоверный не поднимет руку и не омоет ее кровью женщин, детей

и стариков.  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 04:30, Зам сказал:

 

Нет, ханым. Я очень много знаю и работаю с ними. Они разные, мне встретились из многих регионов. Очень хорошие марроканские и алжирские. Лично с одним палестинцем стыковался, он мне такую муть нарассказал и не видел ничего опасного в воспитании детей в ненависти к евреям

Я с кувейтскими только работала. 

Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 4:51 AM, Madonna. said:

Я с кувейтскими только работала. 

Они все бир безин гырагыдылар, просто Зам видимо с ними работает в Азербайджане либо другой неарабской стране (там они трусливы, не могут разойтись на всю катушку), вот если-бы он работал с ними в их стране тогда-бы увидел их истинное лицо. И кстати, самые большие антисемиты это заливские арабы, египтяне и палестинцы, магрибские болееменее.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2023 в 20:51, shaig31 сказал:

 

 У этих детей нет будущего. Арафат, призывая женщин рожать до седьмого пота, создал поколение не палестинцев, а тех, кого называют амалеками. Их и арабы соседних стран не любят - Египет, Иордания, даже Ливан - везде они создали такие проблемы, что их имя вызывает отвращение. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 5:00 AM, Зам said:

 У этих детей нет будущего. Арафат, призывая женщин рожать до седьмого пота, создал поколение не палестинцев, а тех, кого называют амалеками. Их и арабы соседних стран не любят - Египет, Иордания, даже Ливан - везде они создали такие проблемы, что их имя вызывает отвращение. 

Поверьте, это они для вас, на публику типа "я не такой как остальные арабы", не только палестинцы. Многие арабы ненавидят евреев и тюрков, как армяне ненавидящие тюрков. Из личноувиденного в шоке мною: сидим в гостях в эмиратской семье, родители (и мать, и отец окончившие престижный британский университет и прожившие в Европе полжизни).дают своему 3-летнему (!!!!!) ребенку в руки игрушечный автомат и гюяки в шутку на арабском ему говорят "Когда вырастешь пойдешь убивать евреев или финансово поддерживать все что против евреев". Вот какой гаденыш из него вырастет с таким зомбированием ?:tokulen:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 05:14, shaig31 сказал:

Поверьте, это они для вас, на публику типа "я не такой как остальные арабы", не только палестинцы. Многие арабы ненавидят евреев и тюрков, как армяне ненавидящие тюрков. Из личноувиденного в шоке мною: сидим в гостях в эмиратской семье, родители (и мать, и отец окончившие престижный британский университет и прожившие в Европе полжизни).дают своему 3-летнему (!!!!!) ребенку в руки игрушечный автомат и гюяки в шутку на арабском ему говорят "Когда вырастешь пойдешь убивать евреев или финансово поддерживать все что против евреев". Вот какой гаденыш из него вырастет с таким зомбированием ?:tokulen:

Как армяне прям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2023 в 21:06, Каделябр сказал:

Тогда как получается, что эмигранты это клондайк?

Да, дешёвая рабочая сила. Штаты в одно время принимали всех подряд, чтобы заселить страну и поднять экономику. Принимали мигрантов в Европе(нидерланды, к примеру) в 70-е годы прошлого столетия. Не хватало рук. Россия принимает мигрантов, практически всех без разбору. Они заполняют те ниши на рынке труда, которые не могут или не хотят заполнить свои граждане. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять устроили столкновения в Иерусалиме, явная провокация. Пришли сотни людей, чтобы "помолиться" и заняли прилегающие улицы, так как полиция охраняет заграждения вокруг соборов в Иерусалиме.

Почему в такой момент, когда вокруг тысячи трупов, арабы устроили пятничную молитву именно там? Почитайте, что говорит один из них и что этот несчастный "больной человек" решил придти и делать в Иерусалиме против правопорядка на улицах?

Он сказал, что израильская полиция избила его: «У меня нет оружия, я пришел сюда не для того, чтобы создавать проблемы. Мне 60 лет, я болен. Я хочу помолиться в мечети Аль-Акса. Куда мне пойти поклониться? Может быть, к Стене Плача?» (цитата по «Анадолу»).

 

reklamazapreshena.tut - Израиль не позволил палестинцам совершить пятничную молитву в мечети Аль-Акса - reklamazapreshena.tut

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 6:57 AM, Portugaletc said:

Война закончится тогда, когда палестинские матери начнут больше любить своих детей чем ненавидеть еврейских. Голда Меир.

Очень верные слова. Кстати, начнет любить своих детей: многие арабки (не только палестинки) не только ленивые, хреновые "мамаши" (после первых двух месяцев после рождения ребенка бросают младенца в комнату служанки и даже не меняют памперс), жмотятся/не покупают даже в жару ребенку даже бутылку воды из своих денег/все траты только из денег мужа, полные пофигистки и эгоистки, и даже на ясе своего 17-летнего ребенка (во время работы в заливе приходилось наблюдать такое) в ответ на соболезнование с веселой (!!!!) улыбкой отвечают "Ничего, Аллах дал, Аллах взял, в следующий год сделаю еще одного, у меня итак 5-ро других детей" (ц)  в то время как наши мамочки очень ответственные, заботливые и не дай Аллах никому в случае смерти ребенка - от любви к ребенку и потери или с ума сходят или умирают дярдтян.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 8:49 AM, zaur37 said:

А что проарабские турки так задницу рвут за арабов? Золу им на голову, и на нас ещё обижаются.

На митингах в Турции (и в интернете).большинство турецких курдов (они такие же как и арабы, та же полигамия, тот же аширят (ит илхысы кепяй сюрюсю, и то же мышление), и арабские беженцы. Очень мало турков среди рвущих себя за палестинцев.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 10:23 AM, Каделябр said:

 Я хочу помолиться в мечети Аль-Акса. Куда мне пойти поклониться? Может быть, к Стене Плача?» (цитата по «Анадолу»).

 

reklamazapreshena.tut - Израиль не позволил палестинцам совершить пятничную молитву в мечети Аль-Акса - reklamazapreshena.tut

 

Чени, вам очень тяжко когда кто-то совершает намаз ?!!!! Вот это уже богохульство и исламофобия ! В этом я их поддерживаю, люди пришли помолиться в священную Ал-Аксу  потому-что по Исламу кажлый намаз в Аль-Акса равен 500 намазам дома.  Пусть молятся да. Поппирание прав человека на вероисповедание - одно из уродливых проявлений нацизма, дискриминации, исламофобии !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 11:01 AM, shaig31 said:

Чени, вам очень тяжко когда кто-то совершает намаз ?!!!! Вот это уже богохульство и исламофобия ! В этом я их поддерживаю, люди пришли помолиться в священную Ал-Аксу  потому-что по Исламу кажлый намаз в Аль-Акса равен 500 намазам дома.  Пусть молятся да. Поппирание прав человека на вероисповедание - одно из уродливых проявлений нацизма, дискриминации, исламофобии !

 Я отвечу тебе моими собственными словами, воистину! И ты поймёшь, что это была я, не Чени, а Лала Бабаева.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 11:20 AM, Каделябр said:

 Я отвечу тебе моими собственными словами, воистину! И ты поймёшь, что это была я, не Чени, а Лала Бабаева.

Не надо юлить, вы сами на одной из тем писали что вы Чени. Нарцисизмом не надо заниматься "Я Лала Бабаева" и прочая самовлюбленность. Отвечать придется не передо мной, я всего-лишь человек, а перед Ним, в Судный-День, причем жестко и за исламофобию тоже........

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 11:27 AM, shaig31 said:

Не надо юлить, вы сами на одной из тем писали что вы Чени. Нарцисизмом не надо заниматься "Я Лала Бабаева" и прочая самовлюбленность. Отвечать придется не передо мной, я всего-лишь человек, а перед Ним, в Судный-День, причем жестко и за исламофобию тоже........

Окей, поговорим с тобой, навеселе.

Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 12:06 PM, sabami said:

Со своей женой так разговаривайте.

А с другой стороны, справедливости ради: жена-то причем ? Представьте в каком удручающем положении бедные жены подобных арабофилов: "Ты женщина, ты ОБЯЗАНА угождать мне во всем", "Плачь, плачь, мне пофиг, ты кто такая чтобы возражать против моей новой/еще одной/тайной жены, Ислам мне разрешает, а то что тебя это мучает мне пофиг, и я буду давать ей твой hак и все деньги", "Будешь возражать мне в моих гулянках, одиночных/без тебя путешествиях - брошу тебя без гроша, отниму детей и женюсь еще на одной". Столько подобного садизма довелось услышать в арабских семьях и семьях подобных арабофилов.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 12:25, shaig31 сказал:

А с другой стороны, справедливости ради: жена-то причем ? Представьте в каком удручающем положении бедные жены подобных арабофилов: "Ты женщина, ты ОБЯЗАНА угождать мне во всем", "Плачь, плачь, мне пофиг, ты кто такая чтобы возражать против моей новой/еще одной/тайной жены, Ислам мне разрешает, а то что тебя это мучает мне пофиг, и я буду давать ей твой hак и все деньги", "Будешь возражать мне в моих гулянках, одиночных/без тебя путешествиях - брошу тебя без гроша, отниму детей и женюсь еще на одной". Столько подобного садизма довелось услышать в арабских семьях и семьях подобных арабофилов.

 Мы с ним на "ты" не переходили. Со всеми здесь общаюсь в уважительной форме.

Свой тон и изречения пусть домашним показывает. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Насралла на войну не пришел. Очень занят

▪️Лидер Хезболла Шейх Насралла решил на войну не идти, по крайней мере – в этот раз. Во-первых, сработал инстинкт политического самосохранения. Поскольку вероятность победы крайне мала, а вот шансы потерять все, наработанное за эти годы, от позиций в экономике, и не только Ливана до весьма доходного бизнеса, в том числе и связанного с наркоторговлей, весьма высоки. К тому же в Ливане есть много сил, которые как Хезболла ослабнет – тут же воткнут ей нож в спину.

▪️А, во-вторых, если для Тегерана ХАМАС – это просто расходный материал, которого не особо и жалко, то Хезболла – стратегический актив, который можно использовать только в крайнем случае, в случае прямого ирано-израильского столкновения.

▪️А пока такого столкновения нет – Насралла и его Хезболла на войну не придут, сколько бы их не ждали. В конце концов, сам шейх сказал, что сектор Газа – это стопроцентное дело ХАМАС. Вот пусть сами и разбираются, до последнего палестинца, а еще лучше – до последнего израильтянина. У Хезболлы же и ее руководителя есть дела поважнее.

 

https://t.me/haqqin_azz/80543

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 12:25 PM, shaig31 said:

А с другой стороны, справедливости ради: жена-то причем ? Представьте в каком удручающем положении бедные жены подобных арабофилов: "Ты женщина, ты ОБЯЗАНА угождать мне во всем", "Плачь, плачь, мне пофиг, ты кто такая чтобы возражать против моей новой/еще одной/тайной жены, Ислам мне разрешает, а то что тебя это мучает мне пофиг, и я буду давать ей твой hак и все деньги", "Будешь возражать мне в моих гулянках, одиночных/без тебя путешествиях - брошу тебя без гроша, отниму детей и женюсь еще на одной". Столько подобного садизма довелось услышать в арабских семьях и семьях подобных арабофилов.

Дело не в жене. Сабами ханум права, его реально заносит, за буйки заплывает...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 06:57, Portugaletc сказал:

Война закончится тогда, когда палестинские матери начнут больше любить своих детей чем ненавидеть еврейских. Голда Меир.

Гольда прямо говорит,я буду убивать палестинских детей.Что значит гяурское мышление.Ведешь войну,веди со взрослыми,даже если детей зомбировали.

Вы бы лучше своих дочек не посылали на войну,пусть евреи мужики сами воюют. А где,друзы воюют в цахале и девчонки евреи,Алэйэ кюл тэпэнизэ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2023 at 3:29 PM, TranceGemini said:

Школа.

 

 

Онда бунлары бирбириндян айырмаг лазымды, как соседей-скандалистов, пусть живут в разных частях планеты что ли, не знаю. Ибо в противном случае эта их вражда будет продолжаться((

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 05:00, Зам сказал:

 У этих детей нет будущего. Арафат, призывая женщин рожать до седьмого пота, создал поколение не палестинцев, а тех, кого называют амалеками. Их и арабы соседних стран не любят - Египет, Иордания, даже Ливан - везде они создали такие проблемы, что их имя вызывает отвращение. 

У Арафата жена христианка(армянка),вам сколько можно объяснять,что ислам в войне против евреев вообще не причем.Амалеки к армянам относят,к выкреста-евреям относят.И все эти боевые крылья  Хамаса,Исламские джихад созданы и курируются евреями.Признайтесь в этом,и все закончится. Почему христианский мир поднялся против евреев? Причина та же,выкресты евреи их подняли. Есть один флаг антисемитизма,а это Евреи убили Христа.. Мусульмане,арабы вторите с утра до вечера.Вас евреев христиане привели туда,чтоб вас убрать из Европы,и естественно против мусульман использовать вас как оружие. Поддерживающие вас шестерки соблюдают свою коньюктуру,завтра они и вас сдадут.Как в Европе и России,вроде в лицо улыбаются вам,поддакивают,но в душе и под пазухой камень. Идите,посмотрим до кудыва дойдете)

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to События и военные действия в Израиле -4

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...