Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 2


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И что это меняет?

 

Возможно, ничего, но не хочу с этим связываться, так как неизвестно что там вылезти может изза нее.
И потом я в эти ИСО не очень верю. Все равно протеин дает жир даже если ноль углеводов. Принимал как то один протеин с нулевыми углями, все равно где то что-то давал в плане жира. Потом все это надо отрабатывать, а мне лень, я не хочу туда сюда гонять килограммы. К тому же мой организм достаточно быстро набирает от малейших каллорий, поэтому я с этим крайне осторожен...
Link to comment
Share on other sites

giymeti xoshuma geldi 27 azn

 Bəyənməyəcəynizdən əmin olmanız üçün bir dəfə alıb yoxlamagı məsləhət görə bilərəm. )  http://agym.az/ saytı  yaxşıdır. Məhsulların tərkibi haqda ətraflı məlumat verilir. Müəyyən məbləglər üçün endirim və hədiyyələr var. Qiymət və keyfiyyətləri də aptekdə satılanlara nisbətən münasibdir.

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно, ничего, но не хочу с этим связываться, так как неизвестно что там вылезти может изза нее.
И потом я в эти ИСО не очень верю. Все равно протеин дает жир даже если ноль углеводов. Принимал как то один протеин с нулевыми углями, все равно где то что-то давал в плане жира. Потом все это надо отрабатывать, а мне лень, я не хочу туда сюда гонять килограммы. К тому же мой организм достаточно быстро набирает от малейших каллорий, поэтому я с этим крайне осторожен...

 

В любом случае, если прием протеинов превышает его потребность, то он превратится в жир. 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, если прием протеинов превышает его потребность, то он превратится в жир.

А это почти всегда так, предугадать сложно и ненужно. Мне жирок дает даже если я только после тренеровки на воде пью. Набирать начинаю сильно. А задача остатки жира убрать и выйти на уровень 8% примерно

Link to comment
Share on other sites

Bilmirsiz neçəyədir ? Bəs boy hormonunu əmələ gəlməsini stimulyasiya edən peptidlər satışda var ? ( GHRP-2 / GHRP-6 / GRF(1-29) /  CJC-1295 /  Ипаморелин / HGH Frag (176-191)  )

про пептиды не знаю. но если брать по самым дешевым расценкам,то 2х месячный курс ГР обходится сейчас не меньше чем в 1200 ман

Link to comment
Share on other sites

про пептиды не знаю. но если брать по самым дешевым расценкам,то 2х месячный курс ГР обходится сейчас не меньше чем в 1200 ман

Həddən artıq bahadır. Bir illik kurs o qiymətə olsaydı istfadə etmək olardı. Peptidlərin xeyli effektiv və ucuz oldugu deyilir. Ancaq onları da apteklərdə tapa bilmədim.

Edited by Faridmahmudov
Link to comment
Share on other sites

А это почти всегда так, предугадать сложно и ненужно. Мне жирок дает даже если я только после тренеровки на воде пью. Набирать начинаю сильно. А задача остатки жира убрать и выйти на уровень 8% примерно

 

пищеварительные энзимы (digestive enzyms) помогают эффективному усвоению? 

Link to comment
Share on other sites

пищеварительные энзимы (digestive enzyms) помогают эффективному усвоению?

Если честно не заметил особой разницы между протеинами кроме вкуса и растворимости, плотности. Все

Дают жир, даже с нулевыми углями. Поэтому перехожу на аминки плюс жидкий протеин

Link to comment
Share on other sites

Народ всем привет, мож не по теме но все же. Я футболист, далек в познаниях от спортивного питания, что посоветуете попить? чтоб подкачать сухую мускулатуру, но чтоб не потерять ловкость( быстроту движений) так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Народ всем привет, мож не по теме но все же. Я футболист, далек в познаниях от спортивного питания, что посоветуете попить? чтоб подкачать сухую мускулатуру, но чтоб не потерять ловкость( быстроту движений) так сказать.

Брат, просто попить без тренировок не получится. Золотых таблеток не бывает. Нужно хоть немножко подкачаться. Только тогда выпитый протеин и аминокислоты могут помочь в увеличении сухой мышечной массы.

Link to comment
Share on other sites

Амино 6000 от Дайматайз кто-то пробовал?

Я взял, пью в нетренировочные дни. Неделю как, ничего сказать не могу. Ревью хорошие были.

Link to comment
Share on other sites

Купил вчера:

 

Амино 6000 в табах

Амино 23 000 в жидкости

Жидкий Л-Карнитин

Жидкий Аргинин

Кре-Алкалин

 

Вчера прогнал первую серию, перед тренеровкой липотропик, до тренеровки аргинин, после тренеровки амино жидкое и табы.

Прекрасно работает...

 

На данный момент вес мой - 89кг и судя по всему меньше 12% жира.

Хочу за 3 месяца сделать вес 90 кг и 10% жира. Для этого повысил кардио до 40-50 минут и уже дает результаты...
Link to comment
Share on other sites

Амино 6000 если буду пить : в нетренеровочные дни - 4 днем, 4 вечером

в дни тренеровок добавить: 4 до тренеровки, 8 после

 

Итого в дни нетренеровочные - 8 табов, в тренеровочные - 20 табов
Link to comment
Share on other sites

They are all same shit from ON, Dymatize or Muscletech

 

Дайматайз делает самые лучшие аминки
 
Я помню пил их старые 4800 и рос на них немного. Хотя на аминах не должен расти...
Но лошадинные порции их - по 20 табов в день что-то дают.
 
Меня всегда интересовал вопрос можно ли заменить протеин аминами. Для набора массы - врядли, но для сохранения - почему бы и нет. В новые 6000 у них 23 грамма белка если не ошибаюсь
Link to comment
Share on other sites

Народ всем привет, мож не по теме но все же. Я футболист, далек в познаниях от спортивного питания, что посоветуете попить? чтоб подкачать сухую мускулатуру, но чтоб не потерять ловкость( быстроту движений) так сказать.

Рыбий жир и аскорбинку. 

Link to comment
Share on other sites

Я сильно умиляюсь,когда люди грят,что прибавляют в весе от аминок )))

Я тоже, но прибавка в 500 грам чистого мяса при 50 минутных воркаутах что-то значит...

Лично для меня 100 грам мышцы ценнее чем 10 кг воды

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, но прибавка в 500 грам чистого мяса при 50 минутных воркаутах что-то значит...

Лично для меня 100 грам мышцы ценнее чем 10 кг воды

Для меня тоже.Но фишка то не в этом.И ты это знаешь сам.Мне кажется,дело не в аминках.ты просто поднимаешь дозы приема  белка.больше белка-больше мышц .аминки-это лишь инструмент  восстановления...так сказать,фундамент для строительства мышц.

да,кстати,почему bcaa не используешь?

Link to comment
Share on other sites

Народ всем привет, мож не по теме но все же. Я футболист, далек в познаниях от спортивного питания, что посоветуете попить? чтоб подкачать сухую мускулатуру, но чтоб не потерять ловкость( быстроту движений) так сказать.

сколько Вам лет и сколько времени занимаетесь футболом, и какой у вас уровень?

Link to comment
Share on other sites

Для меня тоже.Но фишка то не в этом.И ты это знаешь сам.Мне кажется,дело не в аминках.ты просто поднимаешь дозы приема белка.больше белка-больше мышц .аминки-это лишь инструмент восстановления...так сказать,фундамент для строительства мышц.

да,кстати,почему bcaa не используешь?

Да, добавь еще фактор усваиваемости.

Эти 6000 очень неплохие. Вес растет несмотря на 50 минут кардио 3 раза в неделю. Уже 89 вешу. На пике сушки было 85. Аминки дали последний килограмм. Думаю после набора 90-92 опять подсушить. Но при этом держать вес.

Link to comment
Share on other sites

Сделал такую простую схему:

 

утром - 4 таба аминок

перед тренеровкой : 4 таба аминок + аргинин + кре алкалин + л карнитин

После тренеровки : 4 таба аминок + жидкие аминки

перед сном - 4 таба аминок

 

Пока чувствую работает.
Link to comment
Share on other sites

 

Сделал такую простую схему:
 
утром - 4 таба аминок
перед тренеровкой : 4 таба аминок + аргинин + кре алкалин + л карнитин
После тренеровки : 4 таба аминок + жидкие аминки
перед сном - 4 таба аминок
 
Пока чувствую работает.

 

а почему кре алкалин? о нем ведь никогда не было положительных ревью.

 

Знаю, спортсвики не авторитет, однако цитату из нее приведу - подобные отзывы можно встретить на разных ресурсах.

 

"Креалкалин (Kre-Alkalyn) - смесь креатина и щелочи. По заявлению производителя щелочь позволяет нейтрализовать кислую среду желудка и повысить биодоступность креатина, однако исследования показали, что креалкалин значительно хуже креатин моногидрата, а его эффективность стремится к нулевой, в то время как все исследования компании производителя признаны сфабрикованными."

 

Просто никогда им не пользовался, было бы интересно услышать Ваше мнение.

Edited by Gray Van Buuren
Link to comment
Share on other sites

а почему кре алкалин? о нем ведь никогда не было положительных ревью.

 

Знаю, спортсвики не авторитет, однако цитату из нее приведу - подобные отзывы можно встретить на разных ресурсах.

 

"Креалкалин (Kre-Alkalyn) - смесь креатина и щелочи. По заявлению производителя щелочь позволяет нейтрализовать кислую среду желудка и повысить биодоступность креатина, однако исследования показали, что креалкалин значительно хуже креатин моногидрата, а его эффективность стремится к нулевой, в то время как все исследования компании производителя признаны сфабрикованными."

 

Просто никогда им не пользовался, было бы интересно услышать Ваше мнение.

 

Это прекрасный и уместный довод.
Скептические сомнения в кре - алкалине обоснованы. Только частично.
Здесь надо идти от обратного. Я в свое время достаточно много моногидрата принял - около 4кг может и у меня совсем нелестное мнение о нем. Во первых моногидрат сильно заливает организм водой. Во вторых нулевая сохранность результатов. В третьих могут быть проблемы с почками.
 
Кре алкалин не миф, но надо понимать что от него ожидается. Он не дает приростов особых, они еле заметны. Зато сохранность хорошая и не заливает вообще. Дозы приема кре-алкалина должны быть высокими, я завышаю всегда почти вдвое того, что рекомендуемо. Плюс он дает немного силы и не выходит из организма болезненно. При моногидрате выход с него - это боли в суставах...
Link to comment
Share on other sites

 

По креатину - эффект приема данного препарата очень сильно зависит от отдельно взятого организма. Некоторых не сильно заливает и ничего не болит после окончания приема, у других вылезают старые болячки в виде песка и обострения мочекаменной болезни. :( Ещё многое от возраста зависит, если молодой и здоровый, то вообще незаметны побочки. 

 

 

пс bcaa и капсульные аминокислоты на меня действовали больше в качестве плацебо, нежели реальной базы для строительства мышц.  

Link to comment
Share on other sites

По креатину - эффект приема данного препарата очень сильно зависит от отдельно взятого организма. Некоторых не сильно заливает и ничего не болит после окончания приема, у других вылезают старые болячки в виде песка и обострения мочекаменной болезни. sad.png Ещё многое от возраста зависит, если молодой и здоровый, то вообще незаметны побочки. 

 

 

пс bcaa и капсульные аминокислоты на меня действовали больше в качестве плацебо, нежели реальной базы для строительства мышц.  

 

Если не заливает моногидратом - то либо неверно принимал, либо дозы не те были, либо он не действовал.
смысл моногидрата в скоплении жидкости в мышцах
 
Есть только одна база для строительства мышц - это гормоны. А БЦА и прочее не будет усваиваться если гормоны не на уровне. Отсюда следует, что нужен бег, кардио для повышения гормонального уровня...
Link to comment
Share on other sites

Капец,посоны....сильно заливает от креатина....вы часом здесь ни энантат с оксиком обсуждаете? ;-)

 

Ты попробуй применять креатин моногидрат месяц, первые 8 дней по 30 грамм в день и потом по 15 последующие 22 дня. Тебя от воды разрывать будет.

Link to comment
Share on other sites

 

Если не заливает моногидратом - то либо неверно принимал, либо дозы не те были, либо он не действовал.
смысл моногидрата в скоплении жидкости в мышцах
 
Есть только одна база для строительства мышц - это гормоны. А БЦА и прочее не будет усваиваться если гормоны не на уровне. Отсюда следует, что нужен бег, кардио для повышения гормонального уровня...

 

Если 2-3,5 кг за месяц приёма - это "заливало", то значить заливало!) 

Рост массы тела в месяцы, когда принимал бцаа+комплекс аминокислот и сидел на высоко белковой диете был приблизительно равен месяцу, когда просто сидел на высоко белковой диете без приёма подобного рода био добавок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...