Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня два вопроса:

1) Тариф "Əzizlərim" подключается раз и навсегда или через какое-то время нужно заново назначать номера для этого списка?

2) Не могли бы вы скопировать сюда полный текст стандартных SMS про 180 дней, приходящих, когда истекает срок действия загруженной карты?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Anton_Pu said:

Здравствуйте. У меня два вопроса:

1) Тариф "Əzizlərim" подключается раз и навсегда или через какое-то время нужно заново назначать номера для этого списка?

2) Не могли бы вы скопировать сюда полный текст стандартных SMS про 180 дней, приходящих, когда истекает срок действия загруженной карты?

Здравствуйте!

1) Əzizlərim является дополнительной опцией к используемому тарифу и не работает на тарифах Azercellim, GəncOl, Bölgə и Kombo. Сами номера в этом списке остаются постоянно. 

2) За день до закрытия линии приходит такое сообщение: 

Hormetli abonent! Yuklediyiniz danisiq kartinin istifade muddeti ---- tarixinde bitir. Xettinizin aciq qalmasi ucun xahis edirik yeni kart yukleyesiniz.

За 2 дня до истечение срока 180 дней приходит СМС: Hörmətli Abonent! ---- tarixində abonentliyiniz ləğv olunacaqdir.Nömrənizdən istifadəyə davam etmək üçün danışıq kartı yükləməyiniz xahiş olunur.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ЛэЙНи said:

Здравствуйте. Как проверить сколько мб осталось для использования интернета? Интернет пакет G8 GencOl.

Здравствуйте!

Наберите *111*1*7#YES (бесплатно) или отправьте пустое СМС на 2112 (2 копейки).

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, еще такую вещь - если мой номер "сгорел" раньше срока и СМС-уведомления о том, что это произойдет через два дня не было, куда следует обращаться для разбирательств? Написать куда-то или идти в офис? Если в офис - в любой ближайший или в главный?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Anton_Pu said:

Подскажите, пожалуйста, еще такую вещь - если мой номер "сгорел" раньше срока и СМС-уведомления о том, что это произойдет через два дня не было, куда следует обращаться для разбирательств? Написать куда-то или идти в офис? Если в офис - в любой ближайший или в главный?

Для получения уведомления номер должен быть включен. Если он выключен, сообщение не дойдет.

Также компания не имеет обязательств по обязательному уведомлению об этом. 

Для проверки номера и возможности его восстановления можете обратиться в Онлайн Службу Поддержки: https://www.azercell.com/selfservice/client/

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Azercell сказал:

Для получения уведомления номер должен быть включен. Если он выключен, сообщение не дойдет.

Он был включен. Телефон с двумя симками, эта в последний раз использовалась в начале августа. Еще первого декабря на нее приходил спам. А седьмого номер уже оказался сгоревшим, хотя 180 дней с августа пройти никак не могло. Вот и хотелось бы узнать, где можно разобраться, что за временная аномалия сожгла номер и деньги на балансе

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Anton_Pu said:

Он был включен. Телефон с двумя симками, эта в последний раз использовалась в начале августа. Еще первого декабря на нее приходил спам. А седьмого номер уже оказался сгоревшим, хотя 180 дней с августа пройти никак не могло. Вот и хотелось бы узнать, где можно разобраться, что за временная аномалия сожгла номер и деньги на балансе

Можете обратиться в Онлайн Службу Поддержки: https://www.azercell.com/selfservice/client/

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Привет азерсель,последнее время приходят смс о том что можно бесплатно читать тысячи книг итд итп...и каждый раз уходит 1гяпик.как от этого избавиться? 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ЧОРТик said:

Привет азерсель,последнее время приходят смс о том что можно бесплатно читать тысячи книг итд итп...и каждый раз уходит 1гяпик.как от этого избавиться? 

Здравствуйте!

Данные СМС не являются платными. Для отключения всех рекламных СМС отправьте STOP на 5010. Бесплатно.

 

11 hours ago, ЧОРТик said:

...сегодня в 19.14 отправил на 2525 1 saat .ушло 40 гяп.а интернета так и не было.почему?

 

Какой ответ Вам пришел от 2525?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Azercell сказал:

Здравствуйте!

Данные СМС не являются платными. Для отключения всех рекламных СМС отправьте STOP на 5010. Бесплатно.

 

 

Какой ответ Вам пришел от 2525?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Как обычно.пакет актив олунду итд....

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ЧОРТик said:

Как обычно.пакет актив олунду итд....

 

2 hours ago, ЧОРТик said:

Номер 0515839250

Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Онлайн поддержки для проверки.
Служба Онлайн Поддержки: http://www.azercell.com/selfservice/client/     

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Как можно переадрессовать звонки on-line. Раньше эта услуга была активна на online xidmətlər. Было очень удобно.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, sokr said:

Здравствуйте

Как можно переадрессовать звонки on-line. Раньше эта услуга была активна на online xidmətlər. Было очень удобно.

С уважением

Здравствуйте.

На данный момент активировать услугу через личный кабинет, к сожалению невозможно.

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/).

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ,Не подскажите к какому пакету или тарифу подключиться ,чтоб можно было как внутри так и в не сети общаться, Да и + мес интернет ?

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, emin29 said:

Добрый вечер ,Не подскажите к какому пакету или тарифу подключиться ,чтоб можно было как внутри так и в не сети общаться, Да и + мес интернет ?

Здравствуйте.

У Вас СимСим номер?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

нахожусь в РФ и мой сим номер не в сети 3-й месяц, но мне периодически загружают через paypoint на баланс на отключенный номер чтобы не закрылся через 180 дней. По приезду, номер будет работать?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Oxyd said:

Здравствуйте,

нахожусь в РФ и мой сим номер не в сети 3-й месяц, но мне периодически загружают через paypoint на баланс на отключенный номер чтобы не закрылся через 180 дней. По приезду, номер будет работать?

Здравствуйте.

Да, если Вы периодически пополняете баланс, линия будет открыта.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2016 at 8:20 PM, emin29 said:

Добрый вечер ,Не подскажите к какому пакету или тарифу подключиться ,чтоб можно было как внутри так и в не сети общаться, Да и + мес интернет ?

такого нет

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток,хотел бы узнать через какое время номер полностью деактивируется? И еще вопрос,если больше года не пользуешься номером он выставляется на продажу?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mr.Freeman said:

Доброе время суток,хотел бы узнать через какое время номер полностью деактивируется? И еще вопрос,если больше года не пользуешься номером он выставляется на продажу?

Здравствуйте.

Вас интересует СимСим номер?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr.Freeman said:


Да у меня SimSim номер.

Через 180 дней после истечения срока дейстия карты, номер ликвидируется и может выставиться на продажу.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Через 180 дней после истечения срока дейстия карты, номер ликвидируется и может выставиться на продажу.
 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Благодарю за информацию.
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ник_417 said:

Здраствуйте если я получаю звонок с переадресации с другого номера как я могу узнать об этом?

Здравствуйте.

Во время переадресованного звонка, на экране телефона появляется значок стрелы.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

Во время переадресованного звонка, на экране телефона появляется значок стрелы.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Это когда я делаю переадресацию на другой номер появляется стрелка а если когда на мой номер поступает звонка с переадресованного другого номера как я могу узнать?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ник_417 said:

Это когда я делаю переадресацию на другой номер появляется стрелка а если когда на мой номер поступает звонка с переадресованного другого номера как я могу узнать?

Именно в этом случае, появляется стрелка.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Azercell сказал:

Именно в этом случае, появляется стрелка.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Около номера бывает стрелка или как?И обеих номеров вычитывают контуры?

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ник_417 said:

Около номера бывает стрелка или как?И обеих номеров вычитывают контуры?

Это уже зависит от Вашего телефона.

Деньги вычитываются с номера звонящего и с переадресованного номера.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Замид Рзаев said:

Как пополнить баланс через ВебМоней?

Здравствуйте!

Мы не предоставляем подобную услугу.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...