Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

2 hours ago, F.F. said:

По 650 я проверил- 3 маната не прибавилось. Однако, оператор службы поддержки сказал,.что 3 маната нужно будет заплатить, если я сегодня или вчера номер на сим- сим переведу, или закрою номер. А чтобы номер на другое имя перевести дополнительно 3 маната нужно заплатить. Вы наверное тоже не в курсе были, что уже начисляются эти деньги.

Каких норм этики можно придерживаться, когда азерселл творит такое! На мат тянет!!! Рауф, Вы как работник Азерселл получая сегодня достаточно высокую зарплату и имея льготы по звонкам чувствуете себя в безопасности. Но это не так. Это цепная реакция. Так нечестно поступят и с вами и другими работниками. Так нельзя! Нельзя в контракте писать СМИ а потом размещать в одной нечитаемой газете и непопулярном портале объявления и потом размахивать контрактом перед носом абонента.  Все это понимают, что это обман и демагогией тут не поможешь. Нельзя урезать везде и все услуги делать платными. Надо двигаться вперед, а не назад. Мы из своего кармана платим за разговоры, а можем уйти от азерселл и не платить. Азерселл потеряет ( потерял уже) доверие и подмочил свою репутацию все от вас отвернутся. Я уже отвернулся. И все мои родственники, знакомые, которых я агитировал перейти на азерселл перейдут к другим операторам. 

Если после проверки номера Вам предоставили такую информацию, значит сумма подлежит оплате. 

Мы как сотрудники отдела по работе с клиентами, конечно, знаем, что стоимость перевода на имя другого человека составляет 3 АЗН.

Мат и любое другое нарушение норм этики в данном разделе запрещены: 

 

Работники, их условия труда и т.д в данной теме не обсуждаются. Объявление было не только в газете, но и на нашем сайте, который далеко не является не читаемым. Помимо этого масса разных электронных СМИ сообщала об этом в своих публикациях. Если есть необходимость, вышлем Вам ссылки. Предупреждение за месяц обманом назваться не может.

Сожалеем о Вашем решении. Благодарим за обращение!

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Ссылки можете выставить здесь, чтобы все знали в каких СМИ было опубликовано предупреждение. И Вы не отвечаете на вопрос почему все таки азерселл на захотел предупредить своих абонентов за месяц, а сделал это на следующий день после вступления в силу новых правил. Хорошо, что азерселл не решил назначить абонементскую плату скажем в размере 3000 тысяч манат. Значит мы, абоненты должны были бы азерселлю 3000 только потому что каждый день не читаем газету Азербайджан?  Чтобы Вам было ясно, представьте, что Вам уменьшают зарплату, или увольняют, а уведомляют Вас через приказ, который взвешивают в конце заднего двора, куда заглядывают курильщики, чтобы покурить Вы считаете это нормальным, или Вам лично должны об этом сказать? Сейчас Вы представитель азерселл и отвечать не обязательно. Все  и так ясно. 

П.с. Я матом не ругался, написал, что в голову приходит только мат. 

Ваше напоминание было лишним.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, F.F. said:

Ссылки можете выставить здесь, чтобы все знали в каких СМИ было опубликовано предупреждение. И Вы не отвечаете на вопрос почему все таки азерселл на захотел предупредить своих абонентов за месяц, а сделал это на следующий день после вступления в силу новых правил. Хорошо, что азерселл не решил назначить абонементскую плату скажем в размере 3000 тысяч манат. Значит мы, абоненты должны были бы азерселлю 3000 только потому что каждый день не читаем газету Азербайджан?  Чтобы Вам было ясно, представьте, что Вам уменьшают зарплату, или увольняют, а уведомляют Вас через приказ, который взвешивают в конце заднего двора, куда заглядывают курильщики, чтобы покурить Вы считаете это нормальным, или Вам лично должны об этом сказать? Сейчас Вы представитель азерселл и отвечать не обязательно. Все  и так ясно. 

П.с. Я матом не ругался, написал, что в голову приходит только мат. 

Ваше напоминание было лишним.

 

На вопрос мы ответили: за 30 дней до изменений на официальном сайте и в СМИ было размещено предупреждение.

Ссылки: 

http://banker.az/azercell-abunəcilərinə-xəbərdarliq-edib/

http://metbuat.az/news/524776/azercell-abunecilerine-xeberdarliq-edib.html

http://news.day.az/society/823631.html

http://strateq.az/xeber/96379/azercelldən-abunəcilərinə-xəbərdarliq.html

http://medya.az/azercell-xəbərdarliq-edib/

http://xeberler.az/new/details/azercell-abunecilerine-muraciet-edib--16513.htm

http://report.az/i-kt/azercell-abunecilerine-xeberdarliq-edib/

http://mia.az/w247490/“Azercell”dən_abunəçilərinə_-__Xəbərdarlıq/=red>

И это только часть ресурсов.

По поводу газеты: повторим вновь - анонс был не только в газете:

- Официальный сайт

- Газета

- Множество онлайн изданий. 

Ознакомьтесь со ссылками.

Наше напоминание было предупреждением.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Можете здесь описать условия кампании айфон7? Читал ваш сайт, но там сразу данные ввести надо, а что почем не написано. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ug1 said:

Можете здесь описать условия кампании айфон7? Читал ваш сайт, но там сразу данные ввести надо, а что почем не написано. Спасибо. 

Здравствуйте.

После ввода номера вы сразу не подключаетесь. Если Ваш номер подходит для подключения, то далее будет выбор телефона, оплаты и тарифа.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Замид Рзаев said:

Ребята, во дворе 21 век, а у вас все еще инет скорость в 10-20кб/с. Походу зря вообще перешел с Нар мобайла 

Screenshot_2016-11-01-09-42-44.png

Вы подключаетесь посредство 2G (EDGE). В данной сети ни у какого оператора высокой скорости не будет.

Советуем воспользоваться 3G или же 4G LTE.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Azercell сказал:
20 минут назад, Azercell сказал:

Вы подключаетесь посредство 2G (EDGE). В данной сети ни у какого оператора высокой скорости не будет.

Советуем воспользоваться 3G или же 4G LTE.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

У меня смартфон настроен предпочтительнее на 4Г или 3Г, но если такой покрытие нет, то смартфон переходит в режим 2Г. На другом операторе, на этом же месте с такими же настройками ловить 3Г без проблем 

Screenshot_2016-11-01-10-19-22.png

Edited by Замид Рзаев
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Замид Рзаев said:

Так же, сим карту недавно менял

Отправьте 3G на 2525. После ответных СМС перезагрузите телефон.

Если вновь не заработает, обратитесь в службу онлайн поддержки для регистрации территории: https://www.azercell.com/selfservice/client/

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

ЗдраствуйтеНесколько вопросов вчера получил смс номер участвует в акции пошли Bu gun 90 пошли на 5005 послал выдает неверно в чем причина?Как отключить автоматические обновление интернета?Также хочу поменять сим карту на 4дж и сделать микро -сим платно ли?

Link to comment
Share on other sites

За последний час раз десять звонил на *2265 и каждый раз по 4-5 минут ждал - НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ! Вы что там уснули?! Разве можно такой сервис предоставлять?! 

 

У меня вопрос - если счет в вашем одном филиале ((меркези) я могу снять деньки в другом филиале (хаят) ???

Link to comment
Share on other sites

On 11/1/2016 at 11:08 AM, E-7 said:

ЗдраствуйтеНесколько вопросов вчера получил смс номер участвует в акции пошли Bu gun 90 пошли на 5005 послал выдает неверно в чем причина?Как отключить автоматические обновление интернета?Также хочу поменять сим карту на 4дж и сделать микро -сим платно ли?

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/) Ваш номер будет проверен.

Какой у Вас интернет пакет?

Да, Вы можете получить карту, если Ваш телефон поддерживает 4G, обратившись с телефоном и удостоверением личности в наш офис. Карта выдается бесплатно.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Chameleon said:

За последний час раз десять звонил на *2265 и каждый раз по 4-5 минут ждал - НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ! Вы что там уснули?! Разве можно такой сервис предоставлять?! 

 

У меня вопрос - если счет в вашем одном филиале ((меркези) я могу снять деньки в другом филиале (хаят) ???

Унас нет короткого номера *2265.

Счетов на имя абонента в филиалах у нас не имеется.

Сумма может быть только на Вашем номере, но никак не в офисе.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Azercell said:

Унас нет короткого номера *2265.

Счетов на имя абонента в филиалах у нас не имеется.

Сумма может быть только на Вашем номере, но никак не в офисе.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Ой простите, с горяча вместо межбанка, вам написал )) 

Link to comment
Share on other sites

уважаемый представитель Азерселль, добрый день.Помогите пожалуйста.Мне с разных номеров постоянно звонит какой-то парень и предлагает продать мой номер ему.Я и по-человечески объясняла и грубо говорила, он не понимает.Номер я менять не хочу и те более продавать, я этим номером пользуюсь больше 10 лет. В любое время дня и ночи он трезвонит и беспокоит меня.Я уже устала блокировать номера, куда можно пожаловаться по этому вопросу  и что предпринять?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zalin@ said:

уважаемый представитель Азерселль, добрый день.Помогите пожалуйста.Мне с разных номеров постоянно звонит какой-то парень и предлагает продать мой номер ему.Я и по-человечески объясняла и грубо говорила, он не понимает.Номер я менять не хочу и те более продавать, я этим номером пользуюсь больше 10 лет. В любое время дня и ночи он трезвонит и беспокоит меня.Я уже устала блокировать номера, куда можно пожаловаться по этому вопросу  и что предпринять?

Здравствуйте.

 

Вы можете обратиться в правоохранительные органы.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zalin@ said:

А Вы не можете помочь?нельзя блокировать его основной номер?

Можно, но Вы указали что уже блокировали номер. На сколько номеров хотели бы поставить запрет?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Azercell сказал:

Можно, но Вы указали что уже блокировали номер. На сколько номеров хотели бы поставить запрет?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Нет вы не поняли меня, в смысле закрыть вообще его основной номер.Может  это поможет  и он угомонится?А так я  заблокировала 6 номеров, включая тот основной.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Zalin@ said:

Нет вы не поняли меня, в смысле закрыть вообще его основной номер.Может  это поможет  и он угомонится?А так я  заблокировала 6 номеров, включая тот основной.

К сожалению, это невозможно.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, Azercell сказал:

К сожалению, это невозможно.

 

 

 

 

:(

спасибо что отозвались в любом случае.

Edited by Zalin@
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zalin@ said:

 

:(

спасибо что отозвались в любом случае.

Надеемся, что проблема решится.

Не стоит.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель компании, я так и не получил ответа будут ли в компании айфон 7 модели Plus. В офисе сказали что да будут, по телефону что нет только обычные семерки. Вы можете ответить?

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, S`P said:

Уважаемый представитель компании, я так и не получил ответа будут ли в компании айфон 7 модели Plus. В офисе сказали что да будут, по телефону что нет только обычные семерки. Вы можете ответить?

Здравствуйте.

Вам позвонили после того как Вы обратились в офис?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

Вам позвонили после того как Вы обратились в офис?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

 

Нет, я просто звонил по другому вопросу, и походу спросил. так есть или нет ?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, S`P said:

Нет, я просто звонил по другому вопросу, и походу спросил. так есть или нет ?

Можете обратиться в телефонный центр, чтобы обращение было перепроверено, при надобности зафиксировано.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, markizdebazz said:

Azercell вводит ежемесячную плату за абонентские номера(ПОСТОПЛАТА)???.пользуюсь двумя номерами azercell более 7 лет... после этого Azercell Давай Досвидания! 1f913.png

....

Здравствуйте!

Взамен оплаты Вам предоставляются минуты для звонков внутри сети. Ваше недовольство зарегистрировано.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Рауф

Azercell Social Media Group

хотелось бы узнать у вас, воспользовавшись услугой переноса номера с Azercell на Nar mobile например ,после переноса номера, сумма которая на счету(аванс) номера Azercell перейдет к другому оператору? или вы присвоите эти деньги?:)

 

Edited by markizdebazz
Link to comment
Share on other sites

Цитата

хотелось бы узнать у вас, воспользовавшись услугой переноса номера с Azercell на Nar mobile например ,после переноса номера, сумма которая на счету номера Azercell перейдет к другому оператору? или вы присвоите эти деньги?

 

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanın apacırı mobil operatoru olan "Azercell Telecom" "iPhone 7" və "iPhone 7 Plus" smartfonlarının Azərbaycanda rəsmi təqdimatçısı kimi abunəçilərinə yeni cəlbedici təklifini edib. 
Bu barədə "Report"a şirkətdən bildirilib. 
Məlumata görə, bu gündən etibarən "Azercell"in bütün müştəriləri güzəştli şərtlərlə "iPhone 7" telefonuna sahib ola bilərlər. Bunun üçün ayda cəmi 89 manat ödəmək lazımdır. Son nəticədə abunəçilər ən müasir smartfon və 30GB həcmində "Hədsiz İnternet" paketini əldə edəcəklər. ...
P.S. Bunun üçün neçə ay cəmi 89 manat ödəmək lazımdır? Saytlarda bu telefonların qiymətləri 649-749$ göstərilir.
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, markizdebazz said:

Рауф

Azercell Social Media Group

хотелось бы узнать у вас, воспользовавшись услугой переноса номера с Azercell на Nar mobile например ,после переноса номера, сумма которая на счету(аванс) номера Azercell перейдет к другому оператору? или вы присвоите эти деньги?:)

 

При переносе номера баланс обнуляется. Правила услуги едины для всех операторов.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, umniy Nxcivanli said:
Azərbaycanın apacırı mobil operatoru olan "Azercell Telecom" "iPhone 7" və "iPhone 7 Plus" smartfonlarının Azərbaycanda rəsmi təqdimatçısı kimi abunəçilərinə yeni cəlbedici təklifini edib. 
Bu barədə "Report"a şirkətdən bildirilib. 
Məlumata görə, bu gündən etibarən "Azercell"in bütün müştəriləri güzəştli şərtlərlə "iPhone 7" telefonuna sahib ola bilərlər. Bunun üçün ayda cəmi 89 manat ödəmək lazımdır. Son nəticədə abunəçilər ən müasir smartfon və 30GB həcmində "Hədsiz İnternet" paketini əldə edəcəklər. ...
P.S. Bunun üçün neçə ay cəmi 89 manat ödəmək lazımdır? Saytlarda bu telefonların qiymətləri 649-749$ göstərilir.

Qeyd etdiyiniz qiymətə ancaq ABŞ-də satılır və bu hələ vergisiz olan qiymətdir.

24 ay ərzində. Ətraflı cədvəl: https://www.azercell.com/az/personal/campaigns/devices/iphone7/

 

Rauf

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

On 11/3/2016 at 11:06 AM, Zalin@ said:

А Вы не можете помочь?нельзя блокировать его основной номер?

 

 

Для этого вы должны обратиться в полицию. они проведут расследование и если будет выявлен факт преследования уже сама полиция обратиться к оператору и тот на основании этой заявки сможет аннулировать регистрацию. Но боюсь этому человеку малое что грозит - это закрытие номера. Просто смелее напишите заявление:) 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мы являемся абонентами Dovletcell, сегодня 5-е число, но СМС о том, что нам было добавлено 60 бесплатных минут внутри сети не пришло, хотя оба номера совершенно точно поговорили на 2 или более маната каждый. Минуты были отменены?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, punkito сказал:

 

 

Для этого вы должны обратиться в полицию. они проведут расследование и если будет выявлен факт преследования уже сама полиция обратиться к оператору и тот на основании этой заявки сможет аннулировать регистрацию. Но боюсь этому человеку малое что грозит - это закрытие номера. Просто смелее напишите заявление:) 

Видимо придется так сделать.Хотя очень не хочется доводить до этого.Но я уже предупредила его один раз , что пожалуюсь на что он заявил , что ничего плохого не делает и всего  лишь хочет купить номер.Бесполезно по хорошему с ним..

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...