Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 92 (нейтральная)


Recommended Posts

4 hours ago, Rosso said:

 

Никогда не пользуюсь услугами турагенств ;)

 

Да и в последние годы, летаю в Турцию, не из нашей страны. Так что мимо.

Всегда вроде с турагенствами было дешевле, в самих отелях на табло обычно идиотские цены висят. Может сейчас поменялась тенденция.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 hours ago, Important 001 said:

А я поверила прогнозам некоторых "аналитиков "  поменяла доллары на евро по курсу 1,25. О чем очень  жалею . 

обращайтесь в кассу где купили валюту....именно они заработали ,обманули,обвели вокруг пальца....ВАС!...а не какой то аналитик 

 

если на то пошло ,то весь инет завален советами...

надо было у Меня спросить в конце концов 😅

 

можно подумать вас силком толкнули к покупке валюты...хотя кто вас толкнул не известно ))

во вторых вы ничего не потеряли ....когда еро станет 1.34 Вы и спасибо не скажете тому аналитику....😂

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Boob said:

Всегда вроде с турагенствами было дешевле, в самих отелях на табло обычно идиотские цены висят. Может сейчас поменялась тенденция.

 

Мне удобнее с ноутбука или телефона онлайн бронировать, на официальных сайтах самих гостиниц. Так же и с авиабилетами.

 

Плюс у сетевых гостиниц (например, IHG, Hilton, Accorhotels и т.д.) прекрасные мильные программы (loyalty cards). Много раз оставался в этих отелях бесплатно (за счёт накопленных миль).

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Important 001 сказал:

А я поверила прогнозам некоторых "аналитиков "  поменяла доллары на евро по курсу 1,25. О чем очень  жалею . 

прогноз по евро/доллару на 2018/2019 гг. 1.3-1.4$. Это говорят зарубежные аналитики, на которых тут ссылаются форумчане. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Shilo said:

Асил азербайджанский вариант ))) как будто сами не знаете  ?))) Вы постоялец этой темы !

Sam_Fisher и TwinK . 

да, я постоянно читаю тему, но не слежу за курсом евро.

2 hours ago, Sam_Fisher said:

обращайтесь в кассу где купили валюту....именно они заработали ,обманули,обвели вокруг пальца....ВАС!...а не какой то аналитик 

 

если на то пошло ,то весь инет завален советами...

надо было у Меня спросить в конце концов 1f605.png

 

можно подумать вас силком толкнули к покупке валюты...хотя кто вас толкнул не известно ))

во вторых вы ничего не потеряли ....когда еро станет 1.34 Вы и спасибо не скажете тому аналитику....1f602.png

товарищ утверждает что это вы советовали, ваши комментарии?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Никогда не пользуюсь услугами турагенств ;)
 
Да и в последние годы, летаю в Турцию, не из нашей страны. Так что мимо.
Турагенства это для лентяев , которые ничего не хотят делать сами. Это маклеры, посредники, спекулянты! Я вот смотрю пишут шок!шок!шок! Будапешт 190€ . При изучении выясняется что вы должны сами купить билет и визу и вам предлагают 3 звездочный отель с завтраком и все! Если я долечу сам до Европы мне уже не нужны услуги тур агенств - я сам могу лучше и дешевле отдохнуть.
Сейчас многие летят через Кутаиси и не смотря что появился Бута - по любому люди уже изучили этот маршрут и переходить на недоверчивый Бута ни будут!
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Всегда вроде с турагенствами было дешевле, в самих отелях на табло обычно идиотские цены висят. Может сейчас поменялась тенденция.
Как может быть с турагенствами дешевле если они делают наценку на основную цену?
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Qaqosh81 said:
2 hours ago, Boob said:
Всегда вроде с турагенствами было дешевле, в самих отелях на табло обычно идиотские цены висят. Может сейчас поменялась тенденция.

Как может быть с турагенствами дешевле если они делают наценку на основную цену?

 

Популярным агентствам отели нередко делают хорошую скидку т.к. через них много людей приезжают.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Популярным агентствам отели нередко делают хорошую скидку т.к. через них много людей приезжают.
Я видел такие выгодные туры только в России и в Грузии. У нас такого нет! Все турпакеты это капканы для сдирания денег . Притом многие это совсем не знают и довольны . Конечно за услугу нужно платить . Но я как то на своем опыте проверил маршрут по цене на одного человека по турагенству я взял три человека и больше посмотрели, больше погуляли и деньги ещё остались!
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Important 001 сказал:

А я поверила прогнозам некоторых "аналитиков "  поменяла доллары на евро по курсу 1,25. О чем очень  жалею . 

все аналитики рекомендуют держать средства в трех валютах - доллар, евро и своя, так как курсы все время меняются, то потеряв в одной валюте можно выиграть в другой

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qaqosh81 сказал:
5 часов назад, Boob сказал:
Всегда вроде с турагенствами было дешевле, в самих отелях на табло обычно идиотские цены висят. Может сейчас поменялась тенденция.

Как может быть с турагенствами дешевле если они делают наценку на основную цену?

Если тур-агентство серьёзное,то выкупает(оптом)  все места в отеле ,что обходится соответственно дешевле.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tehnokrat said:

 

Не согласен - в системе, где государство первый вор и грабитель, другие субьекты экономической (точнее, торгово-посреднической, т.к. экономической почти не осталось) не могут играть по другим правилам, иначе их быстро уберут.

А кто порождает систему? Система сама? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, черепаха*тортилла said:

все аналитики рекомендуют держать средства в трех валютах - доллар, евро и своя, так как курсы все время меняются, то потеряв в одной валюте можно выиграть в другой

какие такие "все" аналитики советуют держать деньги в манатах? вы думаете можно выиграть в манатах?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lonely Wolf сказал:

А кто порождает систему? Система сама? 

хороший вопрос.

 

балл. Оффтоп по поводу фашист.Германии удален.

Edited by Bercana
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Жеглов. said:

все остальные немцы даже ничего не слышали про эти преступления?

И даже не они его выбрали большинством, да)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Жеглов. said:

хороший вопрос.

ведь и гитлеровскую систему создал сам немецкий народ. 

сейчас когда они прогорели, делают вид что все они чистенькие пушистенькие и только один Гитлер был исчадием ада.

а кто собирал людей в концлагеря? кто убивал людей в душегубках? кто совершал массовые расстрелы евреев? кто готовил планы агрессивных войн? кто расстреливал военнопленных и заложников? кто бомбил Роттердам и Ковентри? кто организовал блокаду Ленинграда и уморил 800 тысяч его жителей? кто осуществлял репресси на основании приказов о комиссарах и командос? один Гитлер? а все остальные немцы даже ничего не слышали про эти преступления?

При других режимах, у нас и земли продавались пачками. Абсолютно не вижу разницы в уровне коррупционности системы до и после. Давайте еще СССР винить в подобном развитии общества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Жеглов. said:

какие такие "все" аналитики советуют держать деньги в манатах? вы думаете можно выиграть в манатах?

Покупки то делать не на доллары-евро придется, потому надо на расходы в своей держать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Slider said:

Покупки то делать не на доллары-евро придется, потому надо на расходы в своей держать.

в том посте было указано что потеряв в одной валюте выиграете в другой. это верно если иметь в виду доллар, евро и фунт - потеряешь в одной но выиграешь в другой. с нашим йетимским манатом же выиграть вряд ли получиться))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Жеглов. сказал:

хороший вопрос.

ведь и гитлеровскую систему создал сам немецкий народ. 

сейчас когда они прогорели, делают вид что все они чистенькие пушистенькие и только один Гитлер был исчадием ада.

а кто собирал людей в концлагеря? кто убивал людей в душегубках? кто совершал массовые расстрелы евреев? кто готовил планы агрессивных войн? кто расстреливал военнопленных и заложников? кто бомбил Роттердам и Ковентри? кто организовал блокаду Ленинграда и уморил 800 тысяч его жителей? кто осуществлял репресси на основании приказов о комиссарах и командос? один Гитлер? а все остальные немцы даже ничего не слышали про эти преступления?

На то были причины - немецкий народ который страдал от репараций в Первой мировой войне и не мог их выплачивать в 20-е годы и на вполне демократических выборах к власти пришел Гитлер. По сей день единственный политик исполнивший все свои предвыборные обещания. О причинах почему немцы стали на путь фашизма можно говорить долго, но не в этой теме. И ваша ассоциация вообще ни в какие рамки не лезит. Лучше бы сравнивали то что творилось в экономике СССР и что сейчас происходит в современном Азербайджане.

 

P.S. Касательно нашего "етимского" маната, то он крепко на крепко связан брачными узами с американским долларом. Что делает доллар, то и манат. У нас нет свободного определения курса 

Edited by astra77
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Жеглов. сказал:

ведь и гитлеровскую систему создал сам немецкий народ

 

Вообще, надо иметь в виду что немцы как нация развивались значительно медленнее, чем соседние французы, англичане и североевропейцы, переболевшие тиранией и деспотией значительно раньше и сумевшие стать политически развитыми нациями, исключавшими приход к власти диктаторов. Немцев как народ объединил Бисмарк только к концу 19 в. Соответственно, склонность к рецидиву тоталитаризма со всеми сопутствующими атрибутами, у них была значительно выше, особенно на фоне тяжёлого поражения в первой мировой войне.

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, astra77 сказал:

 

 

P.S. Касательно нашего "етимского" маната, то он крепко на крепко связан брачными узами с американским долларом. Что делает доллар, то и манат. У нас нет свободного определения курса 

В случае маната и доллара,имеем хрестоматийную картину мезальянса!))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Жеглов. сказал:

в том посте было указано что потеряв в одной валюте выиграете в другой. это верно если иметь в виду доллар, евро и фунт - потеряешь в одной но выиграешь в другой. с нашим йетимским манатом же выиграть вряд ли получиться))

 

На них, когда с 1.92 он стал 1.7, некоторые заработали. 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Tehnokrat said:

 

Систему создаёт геополитическое положение, т.е. географическое расположение между двумя исторически репрессивными странами - Россией и Ираном. Исторически здесь было сильно влияние Ирана, а в последние два столетия России, которая, как говорится, не собирается отпускать ввожи. Поэтому здесь почти всё скопировано с России, часто в худшей форме, с учётом местной специфики (более поздним цивилизационным ростом, меньшей образованностью, большим традиционализмом).

Исторический, географический и геополитические факторы никто не отменяет. Именно этим обусловлено нынешнее сосстояние общества, а система это всего лишь продукт данной среды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Жеглов. said:

в том посте было указано что потеряв в одной валюте выиграете в другой. это верно если иметь в виду доллар, евро и фунт - потеряешь в одной но выиграешь в другой. с нашим йетимским манатом же выиграть вряд ли получиться))

Скорее всего именно это и имелось в виду. В манате не проиграешь, так как не придется его для расходов покупать за доллары дешевле, чем продал ранее, а просто потратишь из отложенных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Жеглов. said:

да, я постоянно читаю тему, но не слежу за курсом евро.

товарищ утверждает что это вы советовали, ваши комментарии?

да таких товарищей в Африке по 100 штук в день продают )

 

2 hours ago, черепаха*тортилла said:

все аналитики рекомендуют держать средства в трех валютах - доллар, евро и своя, так как курсы все время меняются, то потеряв в одной валюте можно выиграть в другой

из Меня невольно сделали "аналитика"  😂

Я такого не рекомендую...

держать нужно ту валюту,которая на данный момент выгодна!...а не потому что она "модная"...или хорошо продается )

а ситуация на рынке каждый день меняется

51 minutes ago, Жеглов. said:

какие такие "все" аналитики советуют держать деньги в манатах? вы думаете можно выиграть в манатах?

можно выиграть в манатаах...если Вы - председатель Цб!

или еще выше...

Edited by Sam_Fisher
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, astra77 said:

 

 

P.S. Касательно нашего "етимского" маната, то он крепко на крепко связан брачными узами с американским долларом. Что делает доллар, то и манат. У нас нет свободного определения курса 

да ничем он не связан...это все пропаганда,мол манат настолько крут ...что крутится возле доллара 😂

привязка и все такое

 

наглядный пример - девальвация маната к доллару!

за ночь доллар отправил манат 2 раза в нокаут...какая тут дружба или брачные отношения?!

Edited by Sam_Fisher
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sam_Fisher сказал:

да таких товарищей в Африке по 100 штук в день продают )

 

из Меня невольно сделали "аналитика"  1f602.png

Я такого не рекомендую...

 

Sam_Fisher

  • Avtoritet
  •  
  • Sam_Fisher
  • Members
  •  1 064
  • 14 436 публикаций
  • Gender:Male
  • From:KL
  •  10 Years, 3 Months and 30 Days
  В 22.01.2018 в 16:18, Boob сказал:

Не знаю кого как, меня больше щас волнует судьба доллара к другим валютам.

а в этой теме тока об этом и болтаем )

доллары надо сбрасывать ..минимум на 2-3 года

купите другие валюты и вас больше не будет волновать судьба доллара )

на любую твердую валюту можете перевестись,кроме манат,рубль,лиры )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот еще один прогноз горе " аналитика"

 

Sam_Fisher

  • Avtoritet
  •  
  • Sam_Fisher
  • Members
  •  1 064
  • 14 436 публикаций
  • Gender:Male
  • From:KL
  •  10 Years, 3 Months and 30 Days

цена за доллар 1,70 Цб тоже держит для этой цели 

пусть народ скупает дешевый доллар и не думает о дорогих валютах,которые принесут больше прибыли ,чем этотж дешевый доллар )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Жеглов. сказал:

да, я постоянно читаю тему, но не слежу за курсом евро.

 

Плохо вы читаете тему, если не помните кто и что советовал и прогнозировал !

 

4 часа назад, Жеглов. сказал:

 

товарищ утверждает что это вы советовали, ваши комментарии?

В жизни тоже наверное так поступаете ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tehnokrat said:

 

Вообще, надо иметь в виду что немцы как нация развивались значительно медленнее, чем соседние французы, англичане и североевропейцы, переболевшие тиранией и деспотией значительно раньше и сумевшие стать политически развитыми нациями, исключавшими приход к власти диктаторов. Немцев как народ объединил Бисмарк только к концу 19 в. Соответственно, склонность к рецидиву тоталитаризма со всеми сопутствующими атрибутами, у них была значительно выше, особенно на фоне тяжёлого поражения в первой мировой войне.

смысл моего поста был в том, что не совсем верно сваливать всю вину на одну группу людей находящихся во власти. 

наш народ активно и с большим рвением участвует во всех негативных процессах в стране, и не думая сопротивляться и показать свой характер.

 

3 hours ago, Tristar said:

 

На них, когда с 1.92 он стал 1.7, некоторые заработали. 

это ведь не значит что надо держать треть денег в манатах, надеясь на такой выигрыш.

1 hour ago, Shilo said:

Плохо вы читаете тему, если не помните кто и что советовал и прогнозировал !

 

В жизни тоже наверное так поступаете ?

извините кончно, но не так слежу за темой, чтобы запоминать все что советовал каждый из юзеров)))

при чем здесь эта тема и то как я поступаю в жизни? не думаете ли вы что вы начали отдаляться от темы и перешли на обсуждение моей скромной персоны?)))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shilo said:
 
  В 22.01.2018 в 16:18, Boob сказал:

Не знаю кого как, меня больше щас волнует судьба доллара к другим валютам.

а в этой теме тока об этом и болтаем )

доллары надо сбрасывать ..минимум на 2-3 года

купите другие валюты и вас больше не будет волновать судьба доллара )

на любую твердую валюту можете перевестись,кроме манат,рубль,лиры )

 

Если все было бы так предсказуемо все были бы богачами.

Edited by Boob
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Tehnokrat said:

 

Не согласен - в системе, где государство первый вор и грабитель, другие субьекты экономической (точнее, торгово-посреднической, т.к. экономической почти не осталось) не могут играть по другим правилам, иначе их быстро уберут.

государство это всего лишь группа людей ,граждан азербайджана )

различаются возможностями для воровства.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Steelin said:

Вчера на форексе манат по отнощению к доллару рухнул со стабильного 1.7025 до 1.71ХХ. По моему это сигнал.

с каких пор манат котируется на форекс?

откуда такая радость,счастье?

кому он там нужен?

забавно былоб слышать....банкИнгленд или банкофАмерика скупает манат 😊

по причине того,что арабские туристы вагонами посещают страну звезд )

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

Если тур-агентство серьёзное,то выкупает(оптом)  все места в отеле ,что обходится соответственно дешевле.
В Таком случае цены бывает ещё дороже, если конечно турогегт не ваш родственник
Link to comment
Share on other sites

 
Систему создаёт геополитическое положение, т.е. географическое расположение между двумя исторически репрессивными странами - Россией и Ираном. Исторически здесь было сильно влияние Ирана, а в последние два столетия России, которая, как говорится, не собирается отпускать ввожи. Поэтому здесь почти всё скопировано с России, часто в худшей форме, с учётом местной специфики (более поздним цивилизационным ростом, меньшей образованностью, большим традиционализмом).
Согласен. Создание системы происходит от расположения страны и влияния на него сильных государств. Наша система изменится если изменится система России. А так мы жалкая пародия ! Вслед изменится и экономика и все составляющая с ним - уровень жизни, курс маната и т.д.
Для того чтобы мы демократически жили нужна сильная армия ,производство, промышленность, продовольственная независимость. А этого у нас нет, да и не позволят чтоб было. Это было у Саддама, у Кадаффи! Это есть у Израиля - но евреи везде , поэтому никто не может к ним придраться. А у нас такая демократия может привести к потери земель, гибель людей, сепаратистских образований и тяжёлый кризис.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Жеглов. сказал:

какие такие "все" аналитики советуют держать деньги в манатах? вы думаете можно выиграть в манатах?

все которых я читала...не спорю что могут быть и другие...в манатах деньги нужны на текущие расходы...можно их держать их в меньшем количестве, в зависимости от потребностей

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 60 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...