Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанки первым делом пытаются узнать о достатке потенц. жениха?


Recommended Posts

4 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

и вам!!!! Спасибо за приятный диалог!

Взаимно) Спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Психологическая тяга славянских женщин к такому типажу понятна и обоснованна генетически))) А вот что заставляет азербайджанских женщин делать их кавказских мужиков подъюбников- у меня один большой вопрос))) Вроде ж...исторически было по другому у вас)))

 

ну вроде как наоборот,наши хотят сильных мужчин

а по поводу генетически и исторически не подскажите,о каких событиях идет речь?

Link to comment
Share on other sites

Накипело у мужчин ...сколько тем таких на форуме уже ) )) У него должны быть деньги чтобы Она хорошо выглядела для него (у этих слов пробег больше чем у немецкого такси..изъездили вдоль и поперек уже)  ..должны быть деньги  чтобы нанял няньку их будущим детям , домработницу и тд. Чтобы наша красавица могла успеть побывать во всех салонах города   , посидеть с подружками в кафе чтобы за чашкой кофе рассказать как она живет и как муж ее носит  на руках , как она поставила свекровь на место и тд..)) Как же без понтов и пыли в глаза ?) Ведь основная часть населения не живет для себя а живет ради окружающих ))) Какая бы красивая девушка не была и какие бы у нее параметры не были бы это всего лишь поможет ей довести дело до ЗАГСА через пару лет совместной жизни она в глазах мужа будет обычный стандарт пакет а на поверхность выйдет ее настоящий характер и то что она по сути из себя представляет  ..Ну а дальше найдет себе любовника или откроет аккаунт на Диспуте и будет сидеть в интимке и жалеть себя в ЛС перед очередным ухажором ..Ну или как одна юзерша откроет тему о том как она влюбилась в соседа ..соседа ограша который приходит в их дом ..в дом ее мужа а она спит у него за спиной с ним ..тут главное себя хорошо преподнести чтобы окружающие начали жалеть а не упрекать .. после развода Муж вдруг неожиданно для всех станет наркоманом который отдавал последнюю сосиску из холодильника ради дозы героина ))) Характер мужчины и женщины главнее всего и брак нужно заключать исходя от характера человека Есть невесты которую приносят в семью радость и покой а есть невесты которые выходя из родительского дома прихватывают с собой яд )) Девушки не доводите мужчин до того Чтобы они начали пользоваться услугами суррогатной матери ..наймут ту же няню , домработницу и технологии сейчас позволяют обходиться без лишних рук на кухне ...кофеварка сама в нужной время сварит кофе , микроволновка разогреет еду и тд.. Зато какая свобода выбора в холостяцкой постели будет !!))) Зачем пахать на такую жену когда можно самому получать удовольствие от жизни )) Так что опуститесь уже на землю ай бала ))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

про деньги спрашивают у парней которые не умеют себя вести с девушкой.

часто парни врут что девушка спрашивала у него про деньги. то есть у них не получилось, она дала ему отвал - чтоб он выглядел не фраером начинает на нее наговаривать.

когда парень ведет себя уверенно и четко он может любую девушку даже выше на несколько ступеней в материальном плане влюбить в себя. но большинство парней хлюпики и омеги. а у нас их еще больше потому что няньчатся с ними дома много до усов и бороды. парни есть нищие и уроды к тому же таких красавиц нашли себе в жены и с бабками и со связями. короче, адам киши олар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как всегда, тема скатилась в частности. Приводятся в пример исключения.) Хотя они подтверждают правила, поэтому и выделяются.

 

На самом деле, эта тема есть везде. Обычно девушка умеет оценивать комплексно, отбрасывая всякие чувства, и тянется к уровню выше, чем у себя. А то, что у нас этому уделяется больше внимания, чем в некоторых других местах, обусловлено действующей средой, низкой социальной защищенностью и сопутствующими из этого факторами.

Link to comment
Share on other sites

Если хочет партнерский брак, пусть женится на русской/украинке/белоруске. В основном, всегда поддерживают морально.  Но придется расти над собой, чтобы быть интересным. Секс без одолжений, и качественный,  в виду опыта. Если хочет доминировать и стучать кулаком по столу, пусть берет азербайджанку/лезгинку. Но с большой  вероятностью будет бревном, считающей за великую честь дать писечку.  Всегда есть исключения. Но на практике, большинство коллег и друзей ходят налево в виду плохого секса с женой.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cain сказал:

Если хочет партнерский брак, пусть женится на русской/украинке/белоруске. В основном, всегда поддерживают морально.  Но придется расти над собой, чтобы быть интересным. Секс без одолжений, и качественный,  в виду опыта. Если хочет доминировать и стучать кулаком по столу, пусть берет азербайджанку/лезгинку. Но с большой  вероятностью будет бревном, считающей за великую честь дать писечку.  Всегда есть исключения. Но на практике, большинство коллег и друзей ходят налево в виду плохого секса с женой.

Ладно с нашими понятно,а русской,украинке,беларуске почему мужья изменяют?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

пускай женится на украинке. Это я точно могу сказать. Ваши по украинкам с ума сходят не из-за секса только....он больше ласки получит в духовном плане (не в обиду азербайджанкам, есть и духовные, но я таких не видела вообще).

 

То, что я здесь наблюдаю и как женщины обращаются с мужчинами меня приводит в шок

А украинки в духовном плане только кавказских мужчин поднимают?своих я особо не наблюдала,более того они более изношены,да и разводов больше чем у нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Boob said:

 а у наших одним из первых вопросов где работаешь

 

это же так естесссссственно ..........

вы бы отдали бы свою дочку за мужика , который не обеспечит

свою жену и в дальнейшем детей ?

я бы не отдал за бездельника(как бы я им не помогал) .....ни за что !!!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

рыба ищет где глубже,  а человек где лучше.

Не вижу ничего плохого в том, что девушки ищут мужчину , который умеет зарабатывать, чтобы обеспечить необходимым. К 37 годам у мужчины уже  должно быть  что-то в загашнике  , кроме болячек. Это возраст, когда с детьми не потерпишь лет 5 , пока на ноги не встанем, а на это нужны средства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darth Turanus сказал:

Три варианта,либо искать уровню,либо любовь вопреки,либо подбросить монетку....мне нравится третий вариант:-) 

Можно ещё конечно все наобещать пожить три недели и не женится...но тогда надо быть готовым к жосткому обсуждению на диспуте

а это чтото изменит? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Scorpion68 сказал:

в моем кругу общения мужья не считают зазорным загрузить белье в машинку, приготовить обед, купать младенцев.И это не бездельники из чайханы.Это уважаемые и работающие и зарабатывающие люди.Просто,, браки были по любви, дети тоже.И вся работа по дому делится.

Браво таким мужьям,и отдельная благодарность матерям, воспитавшим таких мужчин.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, бихас said:

Ладно с нашими понятно,а русской,украинке,беларуске почему мужья изменяют?

У них это не повально, как у нас, где это  даже не осуждается. Конкуренция высокая, поэтому, хотят увести из семьи любого  нормального мужика - по факту сами  запрыгивают.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

пускай женится на украинке. Это я точно могу сказать. Ваши по украинкам с ума сходят не из-за секса только....он больше ласки получит в духовном плане (не в обиду азербайджанкам, есть и духовные, но я таких не видела вообще).

 

То, что я здесь наблюдаю и как женщины обращаются с мужчинами меня приводит в шок

 

А че это на таких распрекрасных украинок спроса нет, что они уже на форумах рекламируются?))) хаха. 

Прям все украинки дают и секс и ласку? и ничего не хотят, лишь бы мамед (штаны) был рядом?))) Удивительно однако. И разводов нет у вас стало быть и не изменяют вам? 

 

Вы наблюдаете видимо окружение вашего мужа, а мы своих мужей ценим и бережем, и уважаем. Не изменяем))) и покуям не скачем в поисках ласки и жим-жима в животах)))  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cain сказал:

У них это не повально, как у нас, где это  даже не осуждается. Конкуренция высокая, поэтому, хотят увести из семьи любого  нормального мужика - по факту сами  запрыгивают.

 

Не повально?))) Вы же сами говорите, уводят из семей, сами запрыгивают)) значит повально)) если вы не прочь чтоб ваша жена в поисках нормального мужа запрыгивала на других, и уводила из семей мужей, то мне вам нечего сказать)) А какое она воспитание даст вашей дочери))) ну ну))

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если при знакомстве одними из первых вопросов девушки будут про мое материальное состояние, то я сразу пошлю ее на все 4 стороны....

это как минимум невоспитанность. и откуда я знаю какую сумму она надеется услышать.. такое ощущение как будто я ее покупаю.

тоже самое и я могу спросить- сколько мужиков у тебя было до меня ?? 

это же не нормально. 
 

бесит это уже. неделю общаешься а она уже роится у тебя в кармане..

ala bir az sebirli olun da.. то и дело, что некоторые индивидуумы женского пола пытаются себя втюхать парню. потом жалуются, что использовал и бросил. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Farax Diba said:

 

Не повально?))) Вы же сами говорите, уводят из семей, сами запрыгивают)) значит повально)) если вы не прочь чтоб ваша жена в поисках нормального мужа запрыгивала на других, и уводила из семей мужей, то мне вам нечего сказать)) А какое она воспитание даст вашей дочери))) ну ну))

 

У меня дочери нет, да и жена не украинка. А по поводу воспитания: чем это хуже, чем быть воспитанной, что все гуляют и любовниц имеют, лишь бы холодильник  был полный? Зато их учат быть боевыми  и конкурентными, а не курицей-наседкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

Самое последнее, что есть в моем браке с азербайджанцем - это обсуждение наших религий. Более того, за 15 лет ни разу не возникло какой то проблемы по этой теме. Так что ваши барьеры только у вас в голове.

 

Какие барьеры? О чем вы вообще?)))

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

ну тогда вам не к украинкам))))) При чем явно))) Но мужчины ж обычно не такие...и рыбку съесть))) и... не запачкаться))) Так что вам , мужикам не угодишь)))

 

Я предпочитаю все по честному)))

Link to comment
Share on other sites

Ну все, перемыли косточки Вашем кузену)

 

Любая девушка , получающая зарплату в районе 300-400 манат знает отлично- на эти деньги семью не прокормить , к сожалению экон. ситуация такая, что з/п низкие чрезвычайно при высоком относит. з/п уровне жизни. Тут не столько меркатильность, сколько здравый смысл...

Второе-а на кого претендует Ваш кузен- главный вопрос.Когда не когда еще 21 не исполнилось, тоже приходил свататься мужчина 38 годов отроду. Да , тоже работал, без жилья и машины, вроде как приличный и ,,йахши оглан".Но суть не в его финансах-человек целенаправленно искал молоденькую девочку, совершенно игнорируя ровесниц или дам за 30. В то время как в Баку немало девочек за 30, мечтающих создать семью, мужчины хотят молоденькую студентку первого курса, хотя сами уже не осетрина первой свежести. А что хотят юные девушки от взрослого мужчины за компенсацию своей молодости- деньги. 

 

Пусть каждый ищет по Сеньке шапку

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Cain сказал:

У меня дочери нет, да и жена не украинка. А по поводу воспитания: чем это хуже, чем быть воспитанной, что все гуляют и любовниц имеют, лишь бы холодильник  был полный? Зато их учат быть боевыми  и конкурентными, а не курицей-наседкой

 

За своими словами не можете постоять, и жена сразу не украинка и дочери нет)))  

Не знаю чему учат дочек ваше окружение, но моя мать мне дала правильное воспитание и образование, на хлеб свой я себе всегда заработаю, и муж для меня это не полный холодильник, он мне друг, любовник и отец моих детей.   Пися как главный двигатель брака - удел яныгов и гормемишей сельских.))) Жить на вулкане ожидая на кого запрыгнет твоя жена сегодня неприемлима для нормальных мужчин. А других у меня в окружении слава Богу нет).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Farax Diba said:

 

За своими словами не можете постоять, и жена сразу не украинка и дочери нет)))  

Не знаю чему учат дочек ваше окружение, но моя мать мне дала правильное воспитание и образование, на хлеб свой я себе всегда заработаю, и муж для меня это не полный холодильник, он мне друг, любовник и отец моих детей.   Пися как главный двигатель брака - удел яныгов и гормемишей сельских.))) Жить на вулкане ожидая на кого запрыгнет твоя жена сегодня неприемлима для нормальных мужчин. А других у меня в окружении слава Богу нет).

Самое главное, что у вас и вашего окружения все хорошо. Еслиб Ктулху дал мне дочь, я бы ее воспитал быть личностью, а не барашком на продажу, как тут принято. И не против добрачного секса, чтобы была опытной, а не целкой-бревном.Если моя жена захочет на кого-то запрыгнуть, пусть прыгает, в любом случае женщина это может скрыть, либо сразу сказать, что ее не устраивает, и мы разведемся. Никто никого насильно не держит.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cain сказал:

У них это не повально, как у нас, где это  даже не осуждается. Конкуренция высокая, поэтому, хотят увести из семьи любого  нормального мужика - по факту сами  запрыгивают.

Да не повально,зная что у всех гульнуть на лево права одинаковые,муж держится за жену,чтоб она первая не пошла.

Вот новое поколение говорят вырастает таки не бревно,уже довольно с немалым опытом до брака,посмотрим будут ли довольны наши мужчины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farax Diba сказал:

 

За своими словами не можете постоять, и жена сразу не украинка и дочери нет)))  

Не знаю чему учат дочек ваше окружение, но моя мать мне дала правильное воспитание и образование, на хлеб свой я себе всегда заработаю, и муж для меня это не полный холодильник, он мне друг, любовник и отец моих детей.   Пися как главный двигатель брака - удел яныгов и гормемишей сельских.))) Жить на вулкане ожидая на кого запрыгнет твоя жена сегодня неприемлима для нормальных мужчин. А других у меня в окружении слава Богу нет).

Я вообще не понимаю зачем поднимать национальный вопрос в этой теме, как говорится в каждой нации есть свои недостатки и преимущества.

Давайте не забывать, что женщины всех наций изменились за последние лет дцать ,и, если раньше привозная невеста могла принять наш менталитет и обычаи, то сейчас редко, кто в состоянии это осилить. 

Женщина может быть партнером, другом, но только в тех случаях, когда мужчина хочет и стремиться что-то изменить в своей жизни, а не когда он доволен существующим положением и бесплатным ночным сексом. Дело ведь не в наличии жилплощади и машины, есть много ребят , которые все это имеют не за счет себя, а за счет родителей и деньги на бензин берут у престарелых отцов (при этом гордо заявляя. "менимдир"), дело в том, чтоб мужчина имел желание двигаться вперед и нести ответственность за семью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ION_servis сказал:

...

 

... Кстати я заметил,что чаще всего так себя ведут нищие девушки,чьи отцы себе даже рваные трусы купить не могут.И их дочерей содержат лет с 16-17 чуваки,взамен нищтяков (деньги,поларки,рестораны)они им тупо дают.Годам к 25-27 эти девушки,понимаю что дальше так не пойдет и спроса на их тело меньше и меньше (стареет же тело)да и молодые телочки конкуренцию увеличивают, начинают искать "мужа" лохо. Давать за конфеты они уже отказываются,и строят из себя целочек.Большая половина города,да и форума-такие

 

... с этой целью зарегистрироваться на этом форуме и запостить собственную анкету в Клубе Знакомств... Желательно несколько штук и с разных никнеймов (в т.ч. от имени "родственницы/подруги/знакомой"). Еще, как вариант, подписать под это дело модератора Пярвизки и ещё пару анкет запостить  с его аккаунта под грифом "публикация через ЛС"))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а это чтото изменит? :biggrin:

Это удержит,если не страх перед адом то уж точно народное,или общественное порицание:-) 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Scorpion68 said:

мы воспитали и вырастили первенца без стиралки))вода шла только ночью))при болезнях у кроватки вместе по-очереди))а кто заставляет подряд рожать? я своих запланировала.4 года интервал.все же мозг дан человеку.

то что сделали вы, это было давно.. сейчас другие реалии другие требования, вырос уровень жизни. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, =12= said:

гюнах гызда деильки, беле гызлар вар, амма бу гызы сечиб йа сечмемей сизин оглувуздан асылыды, элбетдеки сизин хеир дуайнан бир ерде

вопросы к вашему сыну который не смог разглядеть что там за потенциальная невеста:)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ION_servis сказал:

Давать за конфеты они уже отказываются,и строят из себя целочек.Большая половина города,да и форума-такие

 

давно так не ржал....   причем наверняка  в  ту малую половину  (там где правильные) обязательно должны  попасть (и они как бы априори и стопудово  там и нигде больше ...) те кто вам дорог и близок ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Seva.xanim сказал:

Азербайджанки тратят деньги не на себя, их этот вопрос интересует прежде всего из-за детей. Деньги мужа уйдут на обеспечение детей и семьи. Во-вторых, муж-это прежде всего пример подражания для будущего ребенка, никто не хочет связываться с плохим примером. 

 

как бы не так ... к сожалению, не мало примеров, когда после развода мадам отсуживала часть квартиры и совместно нажитого имущества (в форме денежной компенсации) и на вырученную сумму приобретала себе ... автомобиль.

 

более того, не редкость, когда дети от предыдущего брака живут не рядом с их матерью, а с дедушкой/бабушкой. и алименты, уплачиваемые отцом детей, тратяться их мамой на себя любимую... ушага о пулун 1 гяпийи дя чатмыр.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Леон.Az said:

В чем проблемс? Жены с них блестящие))) 

Возможно,  просто интересно было узнать мнение автора.  У него они, вроде, выделены в категорию "для общения".

Link to comment
Share on other sites

снова тема из разряда: азербайджанки страшные тупые и меркантильные:)

Надо жениться на украиках и русских. Так женитеееесь уже. Надоели:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автор, мужику 37 лет, нормальный вопрос задают. Раз в этом возрасте женится, почему не женился раньше? В этом возрасте уже нет времени строить жизнь, детей надо заводить практически после свадьбы. 

 

Потому, выйти замуж за 19-22 летнего, у которого чего то может не быть еще, это однр выйти замуж за 25-28 летнего кто уже должен встать на ноги, и у него есть еще время, это другое.

 

Выйти замуж за 40 летнего дядьку, и если у него ни кола ни двора, и бабочки летают, это третье.  Надо быть дурой, чтобы выйти за 40 летнего, родить детей, а потом тянуть через 10 лет на себе детей и пенсионера, а многие мужики из-за неспортивного образа жизни и больные к 50 и полуимпотенты.

 

А если он еще и к молодым лезет, то дядька в 40 лет без ничего на фиг нужен, лучше уж молодой, пусть тоже без ничего.

 

Ну а чувствах, в данном случае, мне пора, хочу женится, не приходится говорить. Потому, женщины абсолютно правы, и задают те вопросы, которые любая с наличием хотя бы двух извилин в такой ситуации задаст. 

 

Русские могут не заморачиваться лишь потому, что проще смотрят на отношения. Повстречаться, его возраста, не занятые дамы с ним могут. Но семью создавать и рожать просто так не будут. По тем же причинам. Мужик который к 40 ни семьи, ни дома не построил, должен быть как минимум в чем то особенным, чтоб он вообще упал женщинам. 

 

Варианты "Нет, я не Байрон, я другой" в смысле Мамед/Ваня/Джон, роди мне кого нибудь, никому не упал. Свои нерешенные проблемы на женщин не надо перекладывать. 

Edited by blade'ich
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

что вы из азербайджанок прям сделали без чувственных особ??? 

Мужчины которые так говорят сами меркантильны и все всегда сваливают на деньги 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Еще, добавлю, рожать после 35 можно р нужно только от очень хорошо обеспеченного мужика. Даже если любишь, все равно надо думать головой. Тем более, если самой 30+. Во-первых, у обоих возраст. Обычно здоровые в этом возрасте далеко не все. Значит рожать надо не оглядываясь на деньги в лучшей клинике. Женщине не 20, возможно трудно будет и с ребенком и дома все делать, а родители уже очень пожилые, раз обоим за 30. Значит в идеале нужна дом работница. Тогда оправдано рожать после 35. Обеспеченные люди хотят и могут завести ребенка. Если нет, это рулетка - и женщина просто не должна на эту авантюру идти. Если же она сама молодая, тем более, у нее вся жизнь впереди, а мужик за 40, если не обеспечен, лет через 15 балласт, будет и детей тянуть и ему сиделкой быть. Ей будет 30 и хотется любви, а ему только кашки и поспать, если разница в возрасте очень большая.  Исключение большая любовь, есть здоровые и обеспеченные мужики, но тут об этом речи нет. Да и обычно такие мужики уже женаты.  Большую любовь в любом возрасте по заказу не найдешь. Да и ее нужно вызвать в женщине, все же. Но даже если женщина любит, просто обязана думать о детях и их будущем и понимать то, что я написал. Если ее мужчина до 40 лет остался пацаном и сам не понимает прописные истины. Как мужчина советую. 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Леон.Az сказал:

В чем проблемс? Жены с них блестящие))) 

мамы не разрешают,  когда сыновтя как телки на веровке, сами ничего не умеют, не рабоают, ни к чему не стремятся и их мамы все решают. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...