Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина пытается броситься с моста «Кероглу», возникли большие пробки - видео


Recommended Posts

Только что, zamanar сказал:

А если он ещё умудрится застрелить их из пальца,то ваще переплюнет по знаменитости самого Копперфильда.

 

Данышырлар да)))) на словах все герои...)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Siriec84 said:

Зачем вы это написали?А если какой-то психически слабый человек,который и так на грани,прочитает ваш пост и попробует ваш 1 и 2 способы самоубийства?Не думали о последствиях?

Подумал. Человек с любой психикой дочитает до конца и сделает правильный вывод, квинтэссенция в эпилоге, а человек с бурной фантазией будет развивать прочие сценарии...

 

П.с. Чхарташвили писал все это до меня. Хорузсуз да сяхяр ачылыр. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Siriec84 сказал:

Зачем вы это написали?А если какой-то психически слабый человек,который и так на грани,прочитает ваш пост и попробует ваш 1 и 2 способы самоубийства?Не думали о последствиях?

Написаное выше детские штучки. На ютюбе есть последовательные варианты различных способов смерти. Есть секты которые проводят тренинги и инструктажи по различным методам уйти на тот свет со свистом, музыкой, страдая, мучаясь, в прямом эфире и еще много каких. 

На диспуте нет вышеуказанных вами людей читающих данные посты. Тут все нормальные. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elfa сказал:

Надеюсь с ним всё обошлось, потому как когда мы проезжали стояла машина мчс и с ним там переговоры велись. Ужасно то, что это не первый и походу не последний случай, это повторяется что пугает.Пугает то что люди ищут выхода таким вот образом.

В этой истории, а мы все знаем что так и будет, жалко конечно этого человека, его хоть и спасли, и спася сделали еще больше его рану, у него ничего неисправилось , все осталось как и было. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Сева ИМ сказал:

Если я и решусь когда то на самоубийство я заберу с собой как минимум 20 человек.

Аллах  элемесин!  А  как  вы  их  соберете  всех  вместе  или  по  отдельности уничтожать  будете))?

Link to comment
Share on other sites

Только что, RallyMaster сказал:

В этой истории, а мы все знаем что так и будет, жалко конечно этого человека, его хоть и спасли, и спася сделали еще больше его рану, у него ничего неисправилось , все осталось как и было

К сожалению да, вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

Нужно принять закон: человека, пытавшегося совершить суицид в общественных местах, нужно наказать расстрелом.

Можно сэкономить, и не спасать вообще подобных. Полюбасик ему умирать, так зачем тратить патроны. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pozis сказал:

нужно  техническое решение что бы исключить в будущем такие случаи

кол-во суицидников особенно велико в развитых странах Скандинавии !

 

Это бред, выдуманный соратниками АзТВ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nigul26 сказал:

Аллах  элемесин!  А  как  вы  их  соберете  всех  вместе  или  по  отдельности уничтожать  будете))?

Посмотрите фильм Боже храни Америку, представьте Севу на месте чувака который мочит недругов из калаша и все поймете )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RallyMaster сказал:

Написаное выше детские штучки. На ютюбе есть последовательные варианты различных способов смерти. Есть секты которые проводят тренинги и инструктажи по различным методам уйти на тот свет со свистом, музыкой, страдая, мучаясь, в прямом эфире и еще много каких. 

На диспуте нет вышеуказанных вами людей читающих данные посты. Тут все нормальные. 

 

Если есть на ютубе эти способы,это не значит ,что обязательно и сюда выставлять это.Ютуб в своем роде помойка,где очень много ерунды.

Плюс ,вы не можете знать про всех, кто сюда заходит.Люди разные с разной психологией.

Edited by Siriec84
Link to comment
Share on other sites

Можетеминусовать меня,но всё таки надо иногда пропускать пару тройку рюмок водки с хорошей закуской,очень помогает в минуты депрессии,которая щас есть практически у всех от такой жизни.К суициду в основном склонны непьющие люди,потому как будучи трезвым он во всех бедах винит себя,совесть его мучает и он решает покончить с собой.А когда выпьешь,в твоих бедах становятся виноваты все кроме тебя,и хочется покончить другого,особенно того идиота за соседним столиком,который чё то не так на тебя смотрит.В итоге он получает по морде сполна за твои личные проблеммы и беды а ты остаёшься жив.Ну крайняк,если чё 500 монет ментам отдашь и всё,ну это мелочи по сравнению с жизнью,главное свою жизнь сохранил.А эти идиоты кто прыгает с моста,этого не понимают.Если бы я не пил,я уже зо лет назад бросился бы с этого моста,как только женился,на следующий день.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он подсознательно знал, что суицид не решит его проблемы. отчаялся, передумал на свежем воздухе.

Все равно тяжело положение. 70% населения в шаге от суицида сушествуют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Солоу сказал:

Подумал. Человек с любой психикой дочитает до конца и сделает правильный вывод, квинтэссенция в эпилоге, а человек с бурной фантазией будет развивать прочие сценарии...

 

П.с. Чхарташвили писал все это до меня. Хорузсуз да сяхяр ачылыр. 

Ваше право конечно,но я бы это не выстовил сюда.Человек с нормальным психическим состоянием это переварит.Но есть и те,кто в отчаянном положении,прочитает ваши действенные способы и может попытаться что-то сделать с собой.Но,еще повторюсь,это ваше дело.Я просто выразил свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Если я и решусь когда то на самоубийство я заберу с собой как минимум 20 человек.

Правильно.Устройтесь водителем маршрутки а там даже все 100 можно забрать,главное что и не ошибётесь,каждый из них обязательно будет в чём то виноват.Мы все в этой стране в чём то виноваты.

Edited by zamanar
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Siriec84 сказал:

Если есть на ютубе эти способы,это не значит ,что обязательно и сюда выставлять это.Ютуб в своем роде помойка,где очень много ерунды.

Плюс ,вы не можете знать про всех, кто сюда заходит.Люди разные с разной психологией.

Пока не обожжещся, так и не узнаешь что уголек обжигает. 

 

Пс. Сидящие тут думаете незнают что такое ютюб ? 

Так, Больше квотов не буду делать чего и вам советую.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, zamanar сказал:

Можетеминусовать меня,но всё таки надо иногда пропускать пару тройку рюмок водки с хорошей закуской,очень помогает в минуты депрессии,которая щас есть практически у всех от такой жизни.

Əsas məsələ dozanı qaçırmamaqdır. Mən adam tanıyırdım içib balkondan yıxılmışdı.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, RallyMaster сказал:

Посмотрите фильм Боже храни Америку, представьте Севу на месте чувака который мочит недругов из калаша и все поймете )

Это  слишком  не  реально) собрать   их  вместе  вот  задача. 

Даже  для  меня , которая  в уме  каждый  день  убивает  по  несколько  человек  :smile:  

 

Edited by nigul26
Link to comment
Share on other sites

Возможно,  это была не попытка самоубийства, а протест. Наверное, у него были требования. Премьер просто так не приехал бы. Он ведь не ассистент психолога. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 2green сказал:

Я за то чтобы было уголовное наказание за попытку самоубийства. 

 

Потому что самоубийство ни в какой ситауции не выход. если человек сам не ценит свою жизнь, то нафиг кто то другой должен ее ценить.

 

А те кто защищают и жалеют самоуйбийц и валят все опять на жизнь и т.д. Назовите хоть одну проблему которую решает самоубийство? 

 

Оно только создает еще больше проблем его родным и близким. Самоубийцы эгоисты и эгоцентрики, трусы которые сбегают оставляя родных со своими проблемами и добавляя им еще новых.

 

Ни капли уважения и жалости

Только вчера муж рассказывал случай: стоял рядом с дачкой неказистый домик, теперь рядом строят новый. По рассказам соседей: мужик на предприятии спрыгнул с 3 этажа и погиб. Сам спрыгнул, аккуратно снял с себя всякие приспособления от падения и намеренно спрыгнул. Неудачно, потому что погиб. Причем, до этого прыжка он уже сделал дома вясийят, детям наказал слушаться маму, жене быть стойкой и все в таком роде. 

Директор предприятия строит новый дом для семьи, единовременная выплата, каждый ребенок будет получать по 300 манат до совершеннолетия, поминки, надгробие (брат покойного потребовал только черный мрамор), жена усопшего увидела балкон у соседей и срочно потребовала достроить такой же в стиле Борокко. Вобщем, все в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, F@y@ сказал:

...на самом деле человек пытающийся покончить жизнь на всеобщем обозрении, не хочет умирать..., а пытается показать на сколько ему плохо, на сколько ему все надоело, в какой безвыходной ситуации он находится...хочет помощи...никто не хотел бы оказаться в подобной ситуации...но никто не застрахован...винить их можно в последнюю очередь! 

Полностью согласна, возможно он видит единственный выход из ситуации -суицид. Нужна психологическая помощь и поддержка близких

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крокус сказал:

Ну и ненавидьте себе на здоровье, только не читайте нравоучения тем людям,которых вы совсем не знаете.. мой муж погиб в Карабахе, в Физули в 27 лет. И я осталась одна в этом городе с маленьким ребенком на руках. И не бросилась с моста, и не утопилась и не повесилась. Так что про цинизм это не ко мне, это к депутатам, зажравшимся нуворишам и т д, т.е к тем, кому здесь жить хорошо...а мне почти десять лет обещают дать хоть какое то жилье.( Как компенсацию за то,что мой муж отдал свою жизнь).P.S. Было не очень приятно пообщаться с вами...(

Мои соболезнования. Однако это не повод озлобляться на обычных работяг.Вы справились,кто-то не может,зачем же гнобить их за это. Успокойтесь (правда психологи жестко не рекомендуют использовать это слово в разговоре с людьми в аффекте,но все же))Уже наш уважаемый премьер,проявив заботу о народе отговорил пришельца из Товуза,бросаться после ссоры с женой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

бросаться после ссоры с женой.

уже банки и других кровопийц народа стали женами прикрывать?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Siriec84 said:

Ваше право конечно,но я бы это не выстовил сюда.Человек с нормальным психическим состоянием это переварит.Но есть и те,кто в отчаянном положении,прочитает ваши действенные способы и может попытаться что-то сделать с собой.Но,еще повторюсь,это ваше дело.Я просто выразил свое мнение.

Мне кажется, вы преувеличиваете, есть множество способов покончить собою, и самоубийцу выбор метода не остановит. Побудительного призыва к самоубийству пост не содержит. Тем не менее, если большинство считает как Вы, то прошу администрацию удалить его.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anar862 сказал:

Əsas məsələ dozanı qaçırmamaqdır. Mən adam tanıyırdım içib balkondan yıxılmışdı.

О, несчастный случайды,суицид деил.Амма еняда дозаны бильмяк яхшыды.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rauf89 сказал:

Артур сейчас читает новости и думает - А что так можно было?)

  

  Артур не смог бы .Он на азербайджанском не говорит 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, JuliaBek сказал:

Дешевый пиар. Если реально хочет убиться, для чего в час пик лезет? 

Надо дебилу помочь было,чтоб побыстрее прыгнул и не закрывал движение 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, RallyMaster said:

Посмотрите фильм Боже храни Америку, представьте Севу на месте чувака который мочит недругов из калаша и все поймете )

 

а я сразу вспомнил габриэля пастернака )

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солоу сказал:

Да.

Человека спасли?   если да хочу знать что было дальше.  

Edited by Sely
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ThetaN сказал:

А что нужно делать? Причина вопроса в чём?

Как помочь ему прийти в себя  по сунне?  

Link to comment
Share on other sites

Поражает безразличие и равнодушие некоторых отписавших диспутчан. Хотя удивляться уже не чему. Как говорил один мой знакомый- "Bizim cəmiyət duzsuzdu!"

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 2green сказал:

Я за то чтобы было уголовное наказание за попытку самоубийства. 

Потому что самоубийство ни в какой ситауции не выход. если человек сам не ценит свою жизнь, то нафиг кто то другой должен ее ценить.

 Назовите хоть одну проблему которую решает самоубийство? 

Оно только создает еще больше проблем его родным и близким. Самоубийцы эгоисты и эгоцентрики, трусы которые сбегают оставляя родных со своими проблемами и добавляя им еще новых.

Ни капли уважения и жалости

 

Не вегда так.   

 

Представьте ситацию - человек смертельно болен.  В семье денег нет.  Каждый лишний день жизни такого человека непосильным бременем ложиться на членов его семьи.  Остается только квартиру продать.  Как Вы думаете, человек, который знает, что не выживет и проданная квартира только чуть-чуть отодвинет срок, захочет, чтобы его жена и дети оказались бездомными?  И разве можно за это его осуждать?

 

P.S.

В остальном согласен.  Нужно держаться до последнего.  И, может, жизнь преподнесет приятный сюрприз...

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Rjavaya70 сказал:

Только вчера муж рассказывал случай: стоял рядом с дачкой неказистый домик, теперь рядом строят новый. По рассказам соседей: мужик на предприятии спрыгнул с 3 этажа и погиб. Сам спрыгнул, аккуратно снял с себя всякие приспособления от падения и намеренно спрыгнул. Неудачно, потому что погиб. Причем, до этого прыжка он уже сделал дома вясийят, детям наказал слушаться маму, жене быть стойкой и все в таком роде. 

Директор предприятия строит новый дом для семьи, единовременная выплата, каждый ребенок будет получать по 300 манат до совершеннолетия, поминки, надгробие (брат покойного потребовал только черный мрамор), жена усопшего увидела балкон у соседей и срочно потребовала достроить такой же в стиле Борокко. Вобщем, все в шоколаде.

 

интересно, если жена такая то стоило ли ради нее так поступать, а если жена хорошая и любила его, то как вы думаете она хотела бы такие удобства и такое решение материальных проблем или чтобы любимый муж и отец детей был рядом  с ними?

 

Опять таки эгоизм, сбросить с себя груз отвественности и заставить своих близких жить с этим.

 

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Не вегда так.   

 

Представьте ситацию - человек смертельно болен.  В семье денег нет.  Каждый лишний день жизни такого человека непосильным бременем ложиться на членов его семьи.  Остается только квартиру продать.  Как Вы думаете, человек, который знает, что не выживет и проданная квартира только чуть-чуть отодвинет срок, захочет, чтобы его жена и дети оказались бездомными?  И разве можно за это его осуждать?

 

P.S.

В остальном согласен.  Нужно держаться до последнего.  И, может, жизнь преподнесет приятный сюрприз...

 

 

 

Случай который вы описали никак не относится к тем кто прыгает с мостов и так далее, те люди которые вынуждены пойцти на такая как единсвтенное решение ситуации в семье или чтобы обезопасить семью, они это делают тихо и спокойно и так что даже не будет шансов их спасти.

 

Это разные вещи. И такие вещи как смертельная мучительная болезнь и т.п. это совсем другое.

 

А другое когда деньги, долги, нет работы и т.п. - это все надо решать живым,а не убив себя и скинув все это на своих родственников

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку - почему из-за капитального придуря все так переживают?

Хочешь самоубиваться иди убивайся тихо молча, неееет без показухи не интересно. Придурь придурем, зачем делом заниматься надож тупизмом пострадать, да еще наверняка в инстаграмм запостился перед этим делом....

Откровенно говоря ну воооообще таких не жалко. Люди вон пытаются что-то сделать и ничерта не выходит , а эти недоноски только тупизмом страдать и умеют. МЧС вызвали....ты чтооооо. МЧС делом бы занимались, вон энергию когда рубанули чет они не особо торопились, когда завод подожгли не особо торопились, а ТУТ ТЫ ЧЕЕЕЕ СОБЫТИЕ ВЕКА ...ПРИДУРЬ БРОСАТЕСЯ.. НАДО В КАДРАХ НОВОСТЕЙ ПОМЕЛЬКАТЬ АЛЯ ВОНА КАК МЫ ПАШЕМ В ПОТЕ ЛИЦА! Показуха, идиотизм и тупизм в одном флаконе.

 

А оправдывать действия этого имбицила, это тоже страдать ерундой. Кредиты нечерта набирать, детей от балды черета рожать, в долги нечерта влезать. А насчет смертельно болен, давайте не будем чушь пороть, такие люди так себя на показуху не выставляют. Так что не надо ляля.

Edited by Nosferatu13fd
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению,так устроен человек, что всех вокруг осуждает.Но не дай Бог пережить это состояние,когда тонкая грань отделяет от другого мира.Только переживший такое  может понять.....,наверное(((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 69 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...