Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Miss Germany 2020


Recommended Posts

2 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Мне скоро 40,в этом году)даже близко не пахнет  такими морщинами))

Господи, да что такое 40 лет? Разве это возраст)) Мне за полтинник  уже давно, ближе к 60-ти годам  приближаюсь  и то же морщин нет))) Но я стараюсь умалчивать  про свой  возраст , особенно в  ПЕНСИОННОМ  ФОНДЕ, а то мало того ПЕНСИЮ не дадут в будущем , так ЕЩЁ И УЧИТЬСЯ ЗАНОВО В ШКОЛУ ПОШЛЮТ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rif-67 сказал:

Господи, да что такое 40 лет? Разве это возраст)) Мне за полтинник  уже давно, ближе к 60-ти годам  приближаюсь  и то же морщин нет))) Но я стараюсь умалчивать  про свой  возраст , особенно в  ПЕНСИОННОМ  ФОНДЕ, а то мало того ПЕНСИЮ не дадут в будущем , так ЕЩЁ И УЧИТЬСЯ ЗАНОВО В ШКОЛУ ПОШЛЮТ))) 

Я а хочу чуток состариться,негоже когда на маман при взрослом ребенке засматриваются))ребенку за 20😜

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Я а хочу чуток состариться,негоже когда на маман при взрослом ребенке засматриваются))ребенку за 20😜

Состарится, не проблема, даже намного легче всяких физ нагрузок и косметики, только у СТАРОСТИ нет понятия ЧУТОК  в отличии от скромной МОЛОДОСТИ)) , Старость  НАГЛАЯ))) Сразу всё хочет. Уж если вы её ВПУСТИТЕ К СЕБЕ, то ПОТОМ И ПАЛКОЙ НЕ ВЫГОНИТЕ  ЕЁ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rif-67 сказал:

Состарится, не проблема, даже намного легче всяких физ нагрузок и косметики, только у СТАРОСТИ нет понятия ЧУТОК  в отличии от скромной МОЛОДОСТИ)) , Старость  НАГЛАЯ))) Сразу всё хочет. Уж если вы её ВПУСТИТЕ К СЕБЕ, то ПОТОМ И ПАЛКОЙ НЕ ВЫГОНИТЕ  ЕЁ))) 

Пока воздержусь тогда))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Пока воздержусь тогда))

Конечно не спешите. тут вот в ссылке БАБУШКА в 81 год БАЙКЕРША, а вы а какой-то старости говорите)))                                    https://www.youtube.com/watch?v=2F6bA96Dp7w

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

50 minutes ago, usernamе said:

а как вам такая  .. королева тьмы

 

41 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Красивая,очень даже.

 

 

Вам нравятся черные дамы? Они будто сделаны из ебенового дерева!!! 

 

 

 

 

 

Edited by Monsegneur
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 

 

 

 

Вам нравятся черные дамы? Они будто сделаны из ебенового дерева!!! 

 

 

 

 

 

В реале только со странной сыпью на лице и вижу,рядом студенческое общежитие,но вот на фотке красивая.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Я а хочу чуток состариться,негоже когда на маман при взрослом ребенке засматриваются))ребенку за 20😜

Я думала вы младше и у вас маленькие дети:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

Я думала вы младше и у вас маленькие дети:biggrin:

Нет,я не впервые об этом пишу,дети у меня разного возраста.

А я ваш возраст помню,а вы..))

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

Исповедь иммигранта 8. Или, кое что о немецких жен

         Живу в Германии уже 20 лет, а до сих пор сравниваю, как жилось «там» и как живётся «здесь». Сравниваешь не только жизнь, но и людей, их нравы, обычаи, манеру поведения. Сегодня хотелось бы немного сравнить россиянок и немок. Российских женщин мы и так все хорошо знаем и о них в этой «исповеди» много говорить не будем. Приоткроем немного занавес и понаблюдаем за немками. Кто они такие и чем отличаются от россиянок. Полистал газеты и журналы, и вот что я в них вычитал про немецких женщин.

          Среди российских женщин бытует мнение, что немки не могут составить им никакую конкуренцию по привлекательности, вкусу, хозяйственности, домовитости и любви к уюту. Дескать, немки совсем не блещут красотой, прохладно относятся к детям и вообще – все до одной феминистки. Конечно, немецкие женщины по своим взглядам, привычкам и жизненным позициям существенно отличаются от российских женщин. Большинство современных немок очень сдержаны и консервативны в моде. Они предпочитают удобство во всём, поэтому в Германии популярен спортивный стиль одежды для женщин всех возрастов.
         
          Большинство немок, не станет тратить всё до последнего цента на покупку брендовой одежды или на уход за собой любимой, что очень свойственно российским женщинам. Одежда, по мнению немки, нужна в первую очередь, только для того, чтобы комфортно прикрывать части тела от погодных явлений. Практичность – вот их главный критерий при выборе одежды. И тем не менее, небольшой процент немецких женщин, всё-таки, старается выглядеть элегантно.

          Немки не любят показухи, даже состоятельные женщины стремятся одеваться сдержано, чтобы не выделятся из толпы, чтоб никто не допустил мысли, что они нарочито стараются продемонстрировать окружающим свой высокий уровень достатка.

          Нередко можно увидеть нарядно одетую немку в годах, которая едет на велосипеде. Для России подобная картина кажется карикатурной, для немцев – вполне обычное явление. Собираясь в кинотеатр, в гости, на прогулку в парк или в кафе с подругами, немка чаще всего наденет любимые джинсы и пуловер.

          Выйдя замуж за немцев, российские девушки не перенимают манер немецких женщин, они продолжают старательно приукрашивать себя, чем частенько вызывают недоуменные взгляды коренных жительниц Германии.

          Маникюр и педикюр очень многие немки делают сами, салоны по уходу за ногами посещают чаще всего дамы в возрасте. Приклеенные и расписные ногти, это визитная карточка иммигранток. К косметологу местные жительницы обращаются только имея собственный хороший заработок и реальные проблемы с кожей. Соляриев в Германии становится всё меньше, потому как почти все уже знают об их неоспоримом вреде.

          Немки могут не красится и не подбирать одежду строго по цветовой композиции, но чистые волосы и хорошая стрижка – это святое и посещать парикмахера раз в 2 месяца и чаще – основное составляющее ухода за собой.
Жизнь в своё удовольствие – вот девиз современных немецких девушек и женщин. Они учатся, знакомятся, встречаются, путешествуют, и практически никто из них не задумывается о создании семьи лет до тридцати пяти. Создание семьи начинается со свободных отношений, в которых пара живёт несколько лет, прежде чем решается пожениться и создать настоящий семейный очаг. Нередкое в Германии зрелище – на детской площадке россиянка гуляет с внуком, а её ровесница немка со своим первенцем.

          Из-за стремлений создавать семью только в зрелом возрасте, немецкие женщины нередко остаются не замужем и без детей. В случае рождения у женщины ребёнка вне брака, ни у кого в немецком обществе не возникнет даже тени осуждения, это сугубо личное решение, и ничего аморального для немецкого социума в этом нет. Крепко стоя на ногах, немки смело идут по жизни, зная, что с появлением или уходом мужчины, в их жизни не будет сильных потрясений.
Немки не ждут встречи с прекрасным принцем, который обеспечит их жизнь, посадит дома на пьедестал и решит все бытовые проблемы. Отношения, где партнёр зарабатывает гораздо больше, считаются в Германии равноценными, ведь для немецкой женщины нет ничего хуже зависимости от мужчины. Партнёр в отношениях для немки – не палочка-выручалочка от всех бед и проблем, а человек с которым комфортно жить.

          Если немка создала семью, то это был продуманный шаг и со спутником жизни будет минимум разногласий, ведь оба успели достаточно изучить друг друга, прежде чем пожениться. Само собой, что молодые супруги живут отдельно от родителей, совместное проживание молодожёнов с родителями в Германии совершенно не принято. Иногда родители могут сдать молодой семье в аренду один этаж в своём доме, но ведение совместного хозяйства исключено.

          Немецкие женщины очень практичны. В понимании российского человека такая «практичность» не что иное, как скупость, по меньшей мере – отсутствие щедрости. Но немки воспитываются так с детства, поэтому скрупулезная прагматичность мужа воспринимается ими совершенно нормально. Если же в семье работают оба, то каждый супруг будет иметь свой счёт в банке и у каждого будут свои обязанности по выплатам. Немецкая женщина никогда не играет пассивную финансовую роль в семье. Деньги женщиной тут зарабатываются не только «на булавки», но и для семьи.

          Детей в немецкой семье стараются воспитывать независимыми личностями с самого детства, но при этом совершенно их не балуют, как это любят делать российские мамочки. В немецкой семье на детей не принято кричать и даже годовалому малышу читают целые лекции, когда он нашкодит или сделает то, что не полагается.

          Немки очень любят путешествовать, и от этого удовольствия не отказываются, даже имея младенца на руках. Семейные путешествия – излюбленное занятие немок во время отпусков.

          Немецкие женщины свободны от комплексов неполноценности по поводу своей внешности. Они довольствуются тем, что дала им природа и не страдают, если параметры фигуры не соответствуют каким-то модным стандартам.

          Немки не видят единственный смысл своей жизни в замужестве и материнстве, не отдают предпочтение сексуально агрессивной моде, не стремятся изо всех сил подчеркнуть грудь.

          Ничтожный процент немок страдает шопоголией. Они не выбирают часами, чтобы эдакое надеть и как ярко накрасится. Не надевают неудобные, но красивые туфли на свидание и не изображают ради мужчины, что им нравится футбол. Они не находятся 24 часа в день и 7 дней в неделю в «боеготовности» ко встрече с «идеальным мужчиной». Немке не знакома боязнь появится перед своим парнем или мужем без макияжа, считая, что макияж изменяет женщину до неузнаваемости.
Дорогой подарок от мужчины у большинства немок ассоциируется с превосходством мужчины и попыткой навязать ей обязательства перед ним.

          Вы можете увидеть в Германии, каких угодно немок, симпатичных и не очень, но многие из них активно занимаются спортом. Да, они могут быть очень просто одеты, совсем не пользоваться декоративной косметикой, но быть «фит» ценится очень высоко.

          Немецкая дамская мода отличается от города к городу. В больших южных городах, таких как Мюнхен или Штутгарт можно увидеть много ярко и изысканно одетых женщин. Картина меняется с продвижением на север и в городках на побережье Северного моря женщины наряжаются всё меньше, предпочитая спортивный и очень выдержанный стиль, состоящий из унисекс куртки, брюк и практичной обуви. Исключение составляет Гамбург – столица медийных лиц и авангардной немецкой моды.

          Немецкие женщины не представляют свою жизнь без работы. Работа – это не только способ зарабатывания денег, но и место женщины в социуме, смысл её жизни, саморазвитие и самореализация. Сидеть дома и готовить мужу обеды для немки – хуже любого ночного кошмара. После рождения ребёнка она будет искать возможность как можно быстрее выйти на работу, чтобы не деградировать и не превращаться в обслуживающий персонал. Зачастую, кто будет сидеть с ребёнком, решается не только по половому признаку (отпуск по уходу за ребёнком в Германии может взять и мужчина). Семейный бюджет планирует практически каждая немка. Если статистическое ведомство спросит у неё – сколько в этом месяце вы потратили на продукты или одежду? Скорее всего, она сможет сообщить точную сумму.

          На работе немецкие женщины требуют равенства с мужчинами, не терпят дискриминации, жмут при встрече руку и осваивают мужские профессии.
Удивительно, ведь именно в Германии женщины были заложницами трёх «К»: «Kinder» (дети), «Kueche» (кухня), «Kirche» (церковь). Настолько безвыходная для немецких женщин когда-то роль домохозяйки, которая не могла себе позволить учиться, работать, участвовать в выборах и даже водить автомобиль, запустила процесс выраженной эмансипации. Теперь женщина – полноценный, равный мужчине член общества.

          В Германии бытует поговорка, что от славянки пахнет пирогами, а от немки – калькулятором. Ну, что поделаешь, такая здесь жизнь, часто эмоции остаются за пределами расчётов и налоговых бумаг.

          Несмотря на все культурные, материальные, духовные и физические различия между немками и россиянками, и те и другие остаются женщинами. Маловероятно, что типичная немка и типичная русская станут лучшими подругами, но с появлением в Германии россиянок, образ немецкой женщины стал, некоторым образом, меняться. Надо смотреть на мир с разных сторон, находить новых интересных людей и ломать стереотипы.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

Так у Синди наверное были средства и возможности, плюс у нее был рост, это очень облегчает задачу, если хочешь довести свое тело до стройности. Вы помните какими были у нас 90-ые (а теперь еще представьте себе 90-е годы в Хырдалане))))? Это сейчас везде фитнес центры, спортивные клубы, слава богу у людей есть средства и возможность посещать все это. В те годы я ходила в институт, у меня были деньги только на дорогу, утаныб йеря гирирдим, когда в автобусе встречала кого то из знакомых, из-за того, что не могла заплатить за нее))))

Материальная сторона - немаловажный фактор , конечно, но желание и сила воли важнее))  Синди с тренером разработали  видео программы для занятий в домашних условиях- достаточно простые и эффективные упражнения . Но для всего этого прежде нужно желание и систематические занятия )). 
Ходить в фитнес клубы не есть гарантия совершенной фигуры , все зависит также от усердия , чего во мне с годами все меньше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Monsegneur сказал:

 

 

Фото замечательное - Рейх во всей красе! Никаких негритянок, никаких пакистанок, аравиек, турчанок, никаких бурнусов, хиджабов, дарбалагов, буркини, говнини и т.д.

 

 

 

Точно. Не то, что в штатах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

И умная, раз предусмотрительно чем-то светоотражающим намазалась. Про газету уже не говорю)

Уже и женщину не похвалишь)

Все мазюкаются,а це модель)

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Grafika сказал:

да, еше

- ей 35, и она самая возрастная среди финалисток

- выступления на подуиме в дефиле не было

- жюри впервые в истории проведения немецких конкурсов состояло исключительно из женщин, что...многое возможно объясняет

пысы

100% кто-то щас появится на теме и напишет, ой как не стыдно, нельзя оценивать людей по внешности...сразу отвечу - так это КОНКУРС КРАСОТЫ...что тут еще оценивать?))

И кричали всем жюри ,выберите ее мрази,она самый топчек)))

Link to comment
Share on other sites

Она прям настоящая  Их бин дойче официеренн

Не знаю где её раскопали,в Берлине очень много симпатичных,я б даже сказал красивых немок(почти такие же красивые как наши пользовательницы Диспута):rroza:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Неучёный сказал:

 

  Ну-у-у, неплохая внешность - это ещё НЕ значит Мисс!   :thinking:

Вот вы о скулах...   Но ведь и нос женщины не должен быть... э-хм... Аналогом боксёрского!...:thinking:

 

П.С. Думаю, дело в нашем случае - больше,  в харизме!  :buba:

Ну да,согласна,просто пытаюсь зацепиться за что то,взглянуть глазами жюри,которые выбрали именно ее)
Нос ,кстати,не так уж и плох,взгляните на последнее фото,просто фотограф как то умудрился уж очень подчеркнуть ее минусы)
Ну и возраст,конечно,мы не привыкли пока,что на конкурсе красоты могут победить не юные красотки)Даже не знаю ,хорошо ли это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Deniz 7 сказал:

Похожа на Дитера Болена из Модерн Толкинг

Лучше бы она на другого чувака был похожа, на длинноволосого))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, радуга74 сказал:


Ну и возраст,конечно,мы не привыкли пока,что на конкурсе красоты могут победить не юные красотки)Даже не знаю ,хорошо ли это)

Именно возраст, все-таки должен быть какой-то возрастной критерий. Среди своих сверстниц может она и выглядела бы выигрышно , хотя по мне все равно у нее слишком мужские очертания . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 лет не так много.Если женщина не замужем,чувствует себя молодой и красивой то почему бы и нет.А эта девушка не очень все таки для мисс Германия,можно было бы и найти 

покрасивее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...