Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 23. Пик распространения коронавируса. На вопросы отвечает азербайджанский врач, работающий в Саудовской Аравии


Message added by Assembler

 

 

Официальный сайт https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

1 минуту назад, Nadina сказал:

Вот понять не могу, что люди делают с этим парацетамолом? Приступили к программе самоликвидации что-ли?
Он же печень разрушает на раз-два emoji33.png

Ой, за границей чего только не лечат с этим парацетамолом или аспирином, у них же ничего другого в сободной продаже нету) голова болит- тайленол, нос течет тайленол, ангина- прими тайленол, с разными добавками только) и всё)) остальное по рецепту

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Lemania сказал:

Прогноз).ИМХО.))
Как только поступит вакцина от коронавируса, начнется массовая вакцинация. К тому времени, ТЯБИБ, скажем так, обязует пройти не обязательное медицинское страхование, а обязательную вакцинацию. Будет создан электронный паспорт прививок,своего рода аналог медицинского чипа).

Кто не согласен, будет объявлен изгоем или расстрел?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Assembler сказал:

Реинкарнацию. 

Если вы имеете ввиду прежнюю жизнь, то ее не будет. По крайней мере в обозримом будущем. Экономику практически обнулили. Просто так? Чтоб вы вернулись через недели две как ни в чем не бывало на работу?))

Ну я бы предпочла не возвращаться на работу в привычном понимании этого смысла

 Мне сейчас абсолютно нравится вести уроки онлайн. Никаких иных проблем, кроме учебы. Занимаются только те, кто хотят.  Так что определенная переоценка для меня уже произошла

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, karakanda said:

Я в первой странице вставил ролик , с торгового центра там я ни у кого масок не видел .

Кстати , ещё прочитал , что число заболевших сегодня уменьшилась .

 

Маски носят, но они дефицит . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

Мне чисто психологически очень сложно это сделать. Никогда и никому я не даю отчёта в своих действиях. Родители всю жизнь со мной ругались только по этому поводу.  С детства свобода была для меня превыше всего. Ни будучи в родительском доме, ни позже в своей уже семье, никто не мог меня заставить отчитаться. И тут здрасьте...напишите, дождитесь ответа. Что ещё? 

Если придется отдаляться от дома, конечно придется, но я итак как собака на привязи, карантин не нарушаю, никуда не хожу, теперь за хлебом выйти мне отчёт давать? Кому? Они меня типа берегут? 40 лет я без их опеки как то живу, а тут вдруг забота несказанная...конечно поверишь в теорию заговора 

Понимаю,сам также, для меня это ментально очень трудно, а не физически,я не привык отчитываться, ценю свободу,я даже несколько лет в РФ жил без загранпаспорта и регистрации и штраф не платил,но одно дело когда ты обходишь улицу с ментами в загранке ,а другое дело тут у себя дома тебе запрещают без смс в магазин выйти. Плевал я на них. Крикнул как Уильямм Уолес  freedom и пошел гулять.

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, martinika said:

Ну я бы предпочла не возвращаться на работу в привычном понимании этого смысла

 Мне сейчас абсолютно нравится вести уроки онлайн. Никаких иных проблем, кроме учебы. Занимаются только те, кто хотят.  Так что определенная переоценка для меня уже произошла

 

Жить вы полноценно на эти уроки сможете? Если да, то не возвращайтесь на работу. Очень многие берут онлайн уроки, даже я, даже задолго до карантина  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Алия ханум said:

Ой, за границей чего только не лечат с этим парацетамолом или аспирином, у них же ничего другого в сободной продаже нету) голова болит- тайленол, нос течет тайленол, ангина- прими тайленол, с разными добавками только) и всё)) остальное по рецепту

И самое смешное - он реально помогает! 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто добровольно даст себя как пса чипировать? Они вас вырубить при желании могут, вы биоробот, не личность. Но хотите получить доступ к благам цивилизации, будьте добры, сделайте. Иначе вы изгой. Ни поездок, ни работы, ни образования детям, или живи в лесу,  без страховки, прав вождения, права медобслуживания, вообще без права. Читая тему, 80 процентов побегут первыми. Доедая гречку на ходу, с туалетной бумагой в кармане...
я и при птичем гриппе не вакцинировался и семью не допустил, и если подобное повторится - однозначно не допущу этого...
  • Thanks 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Кто добровольно даст себя как пса чипировать? Они вас вырубить при желании могут, вы биоробот, не личность. Но хотите получить доступ к благам цивилизации, будьте добры, сделайте. Иначе вы изгой. Ни поездок, ни работы, ни образования детям, или живи в лесу,  без страховки, прав вождения, права медобслуживания, вообще без права. Читая тему, 80 процентов побегут первыми. Доедая гречку на ходу, с туалетной бумагой в кармане...

Побегут как раз те, кто верит во всемирный заговор. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PlayPlus сказал:

Даже в ноябре прошлого года. Хотя были люди с подобными симптомами и летом прошлого года.

это и есть то что щас назвали корона .. 

там теория такая.. 

высокая температура изматывает организм.. кашель ни даёт спать .. 

очень быстро наступает кульминация и организм подрывается .. 

помогают антибиотики сильные .. и как кипиток чай с лимоном ..хаш тоже кипиток.. малина .. но всё это должно быть как кипиток чтоб пробило на пот .. если вы думаете что просто так выпьете тёпленький чай то не поможет .. 

после этого гриппа я жжёг всё горло и скорее всего кишки .. потому что кипиток пил в виде чая .. 

так что итог таков 

всё это не из вируса а тут более высокие цели .. которые мы все узнаем через месяц или два .. 

факт что экономика многих стран стала на полный зерро .. 

факт что люди потратят все свои сбережения и остануться с полным зерро .. 
факт что все мировые бренды потерпели крах.. начиная от гучи и до армани .. 

факт что всех приучат к порядку ..
факт что все товары что были на складах 10 лет ..продали ..  

факт что сша или китай приберут к рукам много отраслей .. 

и много чего .. 
мировой порядок меняется .. а вирусы эти были и будут .. 

очень интересно что щас происходит в рф .. 

там идёт сильное движение передислокации .. 
поинтересуйтесь интересно .. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Zaman. сказал:
 

Правительство Австрии намерено использовать данные местоположения смартфонов для борьбы с коронавирусом. Об этом заявил журналистам канцлер страны Себастьян Курц.

Два миллиона австрийцев не имеют смартфонов, поэтому правительство рассматривает возможность раздать им брелки, сообщающие о местоположении.

 

Курц отметил, что дополнительные меры по борьбе с SARS-CoV-2 необходимы, поскольку Австрия намерена в ближайшем будущем ослабить действующий в стране запрет на выход из дома.

 

Вместе с отслеживанием местоположения мобильных телефонов необходимо быстрое тестирование на коронавирус и изоляция тех, кто контактировал с инфицированными, отметил Курц.

Google запустила сайт, отслеживающий посещаемость общественных мест

Американская корпорация Google запустила сайт, где выпускает отчеты о том, как меняется посещаемость парков, аптек, продуктовых и торгово-развлекательных комплексов. Сервис был сделан в ответ на распространившуюся эпидемию коронавируса, из-за которой правительства стран призывают людей как можно больше оставаться дома.

В настоящий момент функция работает для 131 страны. Россия в этот список не входит, однако в компании отмечают, что планируют добавлять новые страны. В Google отмечают, что новый ресурс не позволяет отслеживать местоположение конкретного человека, а только общее число посетителей того или иного места. В отчетах будут содержаться данные, собранные на протяжении нескольких недель, они будут доступны ограниченное время.

Кстати, Азербайджан тоже нет в списке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Маски носят, но они дефицит . 

Я же показал вам , что не носят . То есть , может и кто то носит но не основная масса .

Вы там живёте ? Дети в школу ходят ? 

Вот нашел новости с 17-го марта 

Говорят , что школы не закрыты 

https://www.1tv.ru/n/382132

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:
6 минут назад, Assembler сказал:
Кто добровольно даст себя как пса чипировать? Они вас вырубить при желании могут, вы биоробот, не личность. Но хотите получить доступ к благам цивилизации, будьте добры, сделайте. Иначе вы изгой. Ни поездок, ни работы, ни образования детям, или живи в лесу,  без страховки, прав вождения, права медобслуживания, вообще без права. Читая тему, 80 процентов побегут первыми. Доедая гречку на ходу, с туалетной бумагой в кармане...

я и при птичем гриппе не вакцинировался и семью не допустил, и если подобное повторится - однозначно не допущу этого...

Птичьи,свиные ,верблюжьи и прочие фигни были подготовкой к сегодняшнему дню

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Taylan said:
5 minutes ago, Assembler said:
Кто добровольно даст себя как пса чипировать? Они вас вырубить при желании могут, вы биоробот, не личность. Но хотите получить доступ к благам цивилизации, будьте добры, сделайте. Иначе вы изгой. Ни поездок, ни работы, ни образования детям, или живи в лесу,  без страховки, прав вождения, права медобслуживания, вообще без права. Читая тему, 80 процентов побегут первыми. Доедая гречку на ходу, с туалетной бумагой в кармане...

Read more  

я и при птичем гриппе не вакцинировался и семью не допустил, и если подобное повторится - однозначно не допущу этого...

А как не допустить, мы ладно, дети как будут получать профессию? Лечиться? 

Помните в одной из прошлых тем была фраза "поставить стену и не пускать к...", Вот оно мышление. Если ты не принял правила игры - ты изгой. Они возведут стену)) Уже наблюдается в обществе раскол. Уже чихнувшего хотят избить. Что будет, если часть откажется?

Just now, martinika said:

Побегут как раз те, кто верит во всемирный заговор. 

У вас с логикой траблы, перезагрузитесь...

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, akerimoff сказал:

Завтра умрет еще одна в возрасте 99 и число смертей достигнет 3.

Отчет ВОЗ насчет Китая ошеломляет - в Китае с населением 1.4 млр. от коронавируса потеряли жизнь всего навсего 3245 чел.

 

А если бы не ввели строжайший карантин? Такого и у нас нет, люди делали все, что им скажут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Жить вы полноценно на эти уроки сможете? Если да, то не возвращайтесь на работу. Очень многие берут онлайн уроки, даже я, даже задолго до карантина  

Так я имела ввиду не частные уроки. А обычные школьные. Я с классами сейчас так занимаюсь. Вы не представляете, как интересно работать не с 40 , а с теми 20 ю, кто этого хочет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Люди-человеки,  какой у вас прогноз? Когда эта вся байда закончится??

все зависит от каждого, когда каждый САМ захочет, вот тогда и закончится. это мой прогноз))  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

Так я имела ввиду не частные уроки. А обычные школьные. Я с классами сейчас так занимаюсь. Вы не представляете, как интересно работать не с 40 , а с теми 20 ю, кто этого хочет.

Я представляю, но жить вы на энтузиазме будете?)) Или на заботе правительства?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resha сказал:

Люди есть ли у вас среди знакомых реально заболевшие и умершие от коронавируса?

Нет.И у скольких людей спрашиваю, ответ отрицательный.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, karakanda said:

Я же показал вам , что не носят . То есть , может и кто то носит но не основная масса .

Вы там живёте ? Дети в школу ходят ? 

Вот нашел новости с 17-го марта 

Говорят , что школы не закрыты 

https://www.1tv.ru/n/382132

 

Маски носят, да, я здесь живу. 

Нет, дети онлайн обучение проходят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление , что на 8103 сидят и ждут , чтоб я ушла. Не успела отправить смс, как пришло сообщение, что еви терк еде билерем.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites




...Помните в одной из прошлых тем была фраза "поставить стену и не пускать к...", Вот оно мышление. Если ты не принял правила игры - ты изгой. Они возведут стену)) Уже наблюдается в обществе раскол. Уже чихнувшего хотят избить. Что будет, если часть откажется?

как у остапа бендера: "будем отстреливаться.. я дам вам парабэллум!"(с)

да уж... чем дальше, тем хуже...
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, amoreto сказал:

Птичьи,свиные ,верблюжьи и прочие фигни были подготовкой к сегодняшнему дню

 

   Пока рано говорить о какой-то конкретике.  Наблюдаем,думаем собираем инфу. А вот через год, живы будем не помрем, иншАллах, собиремся   бу вирусун илинде)) с более  объективными  реальными данными

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Taylan сказал:

я тоже так считаю...
думаю трапм с сицзинпином при встрече уж не о дженефер лопесе беседуют...

Первыми на Кавказе грузины легли,что и ожидалось. Наши сначала колебались потом приехала делигация ВОЗ . Первыми конечно были китайцы,но меня больше интересует Иран его роль в этом

Edited by amoreto
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nadina сказал:

Вот понять не могу, что люди делают с этим парацетамолом? Приступили к программе самоликвидации что-ли?
Он же печень разрушает на раз-два emoji33.png

Закупались впрок на всякий случай, тем более что  дешевый ))только вот боюсь , что надо не надо будут пить от страха , типо для профилактики )) хорошо хоть хлорохин и азитромицин не доступны - в аптеках их нет , не то никакой коронавирус людям был бы не нужен от их побочек  ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, amoreto сказал:

Приятно читать мнение здравомыслящего человека. Асамблер тоже красавец, спустился без справки,маски и смс в магазин. Многие на это не способны. Смешно но факт. Не скажу что это геройство,но что то героическое в этом есть

Героизм в чем?) Подкинуть нашему государству свои последние 100 манат?))) С фига ли?) Они так и наживаются .Это называется назло кондуктору куплю билет , пойду пешком...Сейчас же не сажают и не расстреливают за это, а всего лишь забирают ваши 100 манат в пользу государства....Та ну их....

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sabami said:

Нет.И у скольких людей спрашиваю, ответ отрицательный.

Вчера одна на фб написала "молитесь за мою сестру, она на аппарате ИВЛ. Видели бы вы, что творилось в комментариях)) все те женщины, что раньше писали в родительском чате, ринулись туда, причитая и пристыжая, проклиная всех, кто имел наглость выйти без скафандра из дома. И что? Через час автор написала, да нет у нее короны, она по своей болезни.... А кто-то этот коммент ведь не прочел.

Есть заболевшие на самом деле. Но их не так много, насколько нам завинтили гайки.

  • Haha 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Я представляю, но жить вы на энтузиазме будете?)) Или на заботе правительства?))

А вдруг у нас после всего этого введут для желающих и дистанционное обучение . Почему нет ?

Хочу спросить, а что Вы думаете по поводу ситуации в Америке ? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

Так я имела ввиду не частные уроки. А обычные школьные. Я с классами сейчас так занимаюсь. Вы не представляете, как интересно работать не с 40 , а с теми 20 ю, кто этого хочет.

Гедин бозбаш биширюн))

  • Haha 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Alik36 сказал:

проблема в том что параноиков в гру не держат .. там вообще просто так никого не держат .. у каждого там есть цели и задачи ..  параноикам и паникёрам там никогда не дослужиться до полковника так как его слово повыше любого генерала.. поинтересуйтесь этой структурой.... 

да и воглавлял он там отдел военно стратегические исследования.. 

 

Он давно на пенсии, а старикам свойственны... скажем так, старческие болезни.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЗАНОЗА said:

Героизм в чем?) Подкинуть нашему государству свои последние 100 манат?))) С фига ли?) Они так и наживаются .Это называется назло кондуктору куплю билет , пойду пешком...Сейчас же не сажают и не расстреливают за это, а всего лишь забирают ваши 100 манат в пользу государства....Та ну их....

Сказали можно от них убежать. Я полезное с приятным хочу совместить, и калории сгоню и побунтарю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

Маски носят, да, я здесь живу. 

Нет, дети онлайн обучение проходят. 

С какого числа онлайн обучения ?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, akerimoff сказал:

Отчет ВОЗ насчет Китая ошеломляет - в Китае с населением 1.4 млр. от коронавируса потеряли жизнь всего навсего 3245 чел.

 

этот отчет составлен на данных предоставленных Китаем, так что воз ни причем, а сколько там народа умерло один Бог знает.

Edited by sim-sim13
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alik36 сказал:

это и есть то что щас назвали корона .. 

там теория такая.. 

высокая температура изматывает организм.. кашель ни даёт спать .. 

очень быстро наступает кульминация и организм подрывается .. 

помогают антибиотики сильные .. и как кипиток чай с лимоном ..хаш тоже кипиток.. малина .. но всё это должно быть как кипиток чтоб пробило на пот .. если вы думаете что просто так выпьете тёпленький чай то не поможет .. 

после этого гриппа я жжёг всё горло и скорее всего кишки .. потому что кипиток пил в виде чая .. 

так что итог таков 

всё это не из вируса а тут более высокие цели .. которые мы все узнаем через месяц или два .. 

факт что экономика многих стран стала на полный зерро .. 

факт что люди потратят все свои сбережения и остануться с полным зерро .. 
факт что все мировые бренды потерпели крах.. начиная от гучи и до армани .. 

факт что всех приучат к порядку ..
факт что все товары что были на складах 10 лет ..продали ..  

факт что сша или китай приберут к рукам много отраслей .. 

и много чего .. 
мировой порядок меняется .. а вирусы эти были и будут .. 

очень интересно что щас происходит в рф .. 

там идёт сильное движение передислокации .. 
поинтересуйтесь интересно .. 

 

Знаю что будет повтором, но в этом видео краткое обозрение возможного будущего и самое странное что видео семилетней давности.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Героизм в чем?) Подкинуть нашему государству свои последние 100 манат?))) С фига ли?) Они так и наживаются .Это называется назло кондуктору куплю билет , пойду пешком...Сейчас же не сажают и не расстреливают за это, а всего лишь забирают ваши 100 манат в пользу государства....Та ну их....

Извините вы о чем,все смешали,сами запутались)) .героизм состоит в том что как ни смешно ,но у многих ..опы нет спустится без смс ,справок,масок в магазин. смешно ,но факт.  А Асамб это сделал,я понимаю смешно)) но по факту на сегодня многие боятся мусор ввбросить.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...