Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я придумал вакцину от коронавируса или как работает система SMS-разрешений.


Recommended Posts

35 минут назад, Телепат сказал:

Эти ограничения придумали не для того, чтобы их обходили, а для всеобщей безопасности. Не надо умничать, хитрить и думать, что умнее всех. В Италии и Испании тоже так считали, а китайцы законопослушно выполняли требования. Итог налицо.

Соблюдайте по возможности правила, будьте ответственны, чтобы были здоровы вы и ваши близкие и все мы. Аминь.

Вы абсолютно правы...и люди здравомыслящие так и делают...мои дети бедные с 3 марта сидят дома солнца не видели... Но если бы государство уважительней относилось к своим гражданам...вместо штрафов и незаконного ограничения свобод проводила разъяснительные эфиры...было бы толку больше... В том же Нью Йорке где каждый 2 заражен никто никого ничего не заставляет делать...люди сами и без насилия все стараются выполнять....

Edited by Inara86
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zenin сказал:

Я пользуюсь антисептиком, держу дистанцию, не чихаю (слава богу), праздно по улицам не шатаюсь. Зачем меня изолировать? Я хочу спортом заняться например. Если заболею, самоизолируюсь. Почему государство не хочет воспитывать ответственность своих граждан? Мы в совке? Нас батя(государство) ремнем(штрафами) решило проучивать? Я сознательный гражданин, налоги плачу, не привлекался. За что такое отношение ко мне?

100%... Можно подумать ктото хочет заболеть...все и без всей этой ерунды оберегают себя и близких

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bojye_Sozdanie сказал:

а частников вроде запретили? 

Только тех у кого нет лицензии и не платили за фярглянмя нишаны

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Zenin сказал:

Я пользуюсь антисептиком, держу дистанцию, не чихаю (слава богу), праздно по улицам не шатаюсь. Зачем меня изолировать? Я хочу спортом заняться например. Если заболею, самоизолируюсь. Почему государство не хочет воспитывать ответственность своих граждан? Мы в совке? Нас батя(государство) ремнем(штрафами) решило проучивать? Я сознательный гражданин, налоги плачу, не привлекался. За что такое отношение ко мне?

 

Во-первых, ты запросто, сам о том не подозревая, можешь являться бессимптомным носителем коронавируса, и заразить других.

Во-вторых, потенциальный носитель коронавируса может заразить тебя. 

В-третьих, пока что единственный метод не заразиться этим вирусом и не распространять заболеваемость - это самоизоляция.

 

П.С. А спортом можно заниматься и дома. Я лично так делаю -утром и вечером. Гантели и штанга мне в помощь. Если нет гантелей и штанги - подойдёт любой тяжёлый предмет. И бег на месте.  

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Толстячок сказал:

Я и супруга отправили смс -ку 2 каждый со своих телефонов.  И за полтора часа побывали в 3 маркетах: Браво, Базарстор и Бизим (никак не находили нужный товар). Машину тормознули один раз, была облавушка - тормозили всех подряд и проверяли. Проверка заняла минут 10, так как полицейский проверял смс -ки и паспорта, вдумчиво и напряженно вникая в каждый субатом каждого пикселя каждой цифры на телефоне и каждый штрих в паспорте. Убедившись, что никакого подвоха нет, сказал езжайте

 

Т.е. проверял ваш паспорт и ответный смс на вашем телефоне?

 

И все?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Во-первых, ты запросто, сам о том не подозревая, можешь являться бессимптомным носителем коронавируса.

Во-вторых, потенциальный носитель коронавируса может заразить тебя. 

В-третьих, пока что единственным методом не заразиться этим вирусом и не распространять заболеваемость - это самоизоляция. 

Как я заражусь? Я социально дистанцируюсь, обеззараживаюсь, стараюсь находиться дома. Таким же образом, как меня могут заразить.?

 

И почему это самоизоляция, единственный метод? Кому нравится, пусть это использует, я при чем? 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, F@y@ said:

Это же всем и так понятно...:facepalm:

Да и то что штрафы...тоже обнулят...)) после :posecretu: 

Но всегда...есть но...Так что не шалить :buba:

вы верите в обнуление чистой прибыли от штрафов? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alexaz сказал:

 

Похоже вас тоже не хило так коронозаклинило

 

У меня этот карантин лежит в печенках не меньше, чем у любого другого. Более того, я в существенном материальном минусе из-за него. Но ежедневно просматривая хронику США, Италии, Испании, Франции и Китая, я очень не хочу, чтобы коронастатистики этих стран  повторялись и в нашей стране. И если для этого надо сидеть взаперти, значит надо. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Abbasov J. сказал:

В-третьих, пока что единственным методом не заразиться этим вирусом и не распространять заболеваемость - это самоизоляция. 

Джавид, как думаешь, почему когда машина подъезжает к гул базары, они чуть даже не через люк залезают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El Terrible сказал:

Джавид, как думаешь, почему когда машина подъезжает к гул базары, они чуть даже не через люк залезают?

 

Джамиль, честное слово, я все прекрасно понимаю. 

В данном вопросе единственный выход - государственная материальная помощь для тех, кто остался без работы и дохода. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

У меня этот карантин лежит в печенках не меньше, чем у любого другого. Более того, я в существенном материальном минусе из-за него. Но ежедневно просматривая хронику США, Италии, Испании, Франции и Китая, я очень не хочу, чтобы коронастатистики этих стран  повторялись и в нашей стране. И если для этого надо сидеть взаперти, значит надо. 

 

А людям в Испании и Италии трубят, что в России трупы грузовиками возят, закапывают и известью посыпают.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Assembler сказал:

Можно спросить, вы на машину разрешение брали? Или смс автоматически даёт право передвижения в свое время на своем транспорте? Я то читаю эту информацию, но написано одно, а говорят другое, а мне завтра нужно выйти...

Я думаю даёт. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, basir сказал:

вы верите в обнуление чистой прибыли от штрафов? 

 

Есть вещи дороже этой "прибыли". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexaz сказал:

 

А людям в Испании и Италии трубят, что в России трупы грузовиками возят, закапывают и известью посыпают.

 

Я тоже слышал этот женский голос в вотсап-сообщении. Она в конце говорит, что это просто грипп.

Сегогдя общался с коллегой из Москвы. У них вынужденного домашнего карантина, как у нас, нет. Сознательные люди сами предпочитают сидеть дома, ради собственной безопасности. А так - перемещение по городу свободно. Немало людей спокойно гуляют, идут на шашлыки. Итог - у них более 2000 заразившихся, около 200 умерших. Реально, не хочется этой статистики в нашей небольшой (как по территории, так и по населению) стране.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Джамиль, честное слово, я все прекрасно понимаю. 

В данном вопросе единственный выход - государственная материальная помощь для тех, кто остался без работы и дохода. 

А где она? Уже шестое число и если не ошибаюсь, начинается третья неделя карантина. Все еще обсуждают видимо.

На самом деле самоизоляция и обычный рабочий день почти одно и то же. Утром сел в машину поехал на работу, вечером в зал и домой или сразу домой. Контактируешь постоянно с одними и теми же людьми.

Другое дело бездельники. Но ведь даже сейчас они могут получить 2 часа шляться попусту или взять кулек с мусором и дразнить ментов. Многое и от человека, его сознания зависит.

 

П.С. Голодную толпу сложно остановить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Я тоже слышал этот женский голос в вотсап-сообщении. Она в конце говорит, что это просто грипп.

Сегогдя общался с коллегой из Москвы. У них вынужденного домашнего карантина, как у нас, нет. Сознательные люди сами предпочитают сидеть дома, ради собственной безопасности. А так - перемещение по городу свободно. Немало людей спокойно гуляют, идут на шашлыки. Итог - у них более 2000 заразившихся, около 200 умерших. Реально, не хочется этой статистики в нашей небольшой (как по территории, так и по населению) стране.

Это в одном городе, где людей больше, чем у нас во всей стране. Плюс, сколько там среднеазиатов хз. Скученность большая. И при этом статистика слабенькая.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

Можно спросить, вы на машину разрешение брали? Или смс автоматически даёт право передвижения в свое время на своем транспорте? Я то читаю эту информацию, но написано одно, а говорят другое, а мне завтра нужно выйти...

А на машину как разрешение брать? Посылать смс с данными техпаспорта? Просто кто едет в машине у всех должно быть разрешение и не более 3 человек, то есть водитель и 2 пассажира 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Я тоже слышал этот женский голос в вотсап-сообщении. Она в конце говорит, что это просто грипп.

Сегогдя общался с коллегой из Москвы. У них вынужденного домашнего карантина, как у нас, нет. Сознательные люди сами предпочитают сидеть дома, ради собственной безопасности. А так - перемещение по городу свободно. Немало людей спокойно гуляют, идут на шашлыки. Итог - у них более 2000 заразившихся, около 200 умерших. Реально, не хочется этой статистики в нашей небольшой (как по территории, так и по населению) стране.


Количество смертей в мире за последние два месяца 2020 года:

      14 687: вирус короны

      69 602: простуда

      140 584: малярия

     153 696: самоубийство

     193 479: ДТП

     240 950: ВИЧ

     358 471: алкоголь

     716,498: курение

  1,177,141: рак

 

 

 Коронавирус  не является причиной для паники, потому что:

81% случаев являются умеренными

14% случаев средней тяжести

Только 5% случаев являются критическими

Это означает, что даже если вы получите вирус, вы, скорее всего, излечитесь от него.

Некоторые говорят: «Но это хуже, чем атипичная пневмония!». У SARS была смертность 10%, в то время как у COVID-19 есть смертность 2%

Более того, если взглянуть на возраст тех, кто умирает от этого вируса, уровень смертности среди людей в возрасте до 50 лет составляет всего 0,2%.

В воскресенье 22 марта в Италии умерло 793 человека.

Давайте возьмем один из худших дней, 10 февраля, когда 108 человек в Китае умерли от коронавируса.

В тот же день:

26 283 человека умерли от рака

24 641 человек умерли от болезней сердца

4300 человек умерли от диабета

Самоубийство унесло в 28 раз больше жизней, чем вирус.

Малярийные комары убивают 2.740 человек каждый день, а от укуса змей в Азии и Африке ежедневно умирают 137 человек.

ПРИНИМАЙТЕ МУЛЬТИ ВИТАМИНЫ И ДЕЛАЙТЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ, ХОРОШУЮ ГИГИЕНУ И НЕ ЖИТЬ В СТРАХЕ.

Самый большой вирус - это не вирус Короны, а страх!

 

Edited by Alexaz
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу! Наш народ не победим) Какие нафиг справки и пропуски, какие смс, какой карантин, для кого всё это, все с кем общаюсь, от рабочего, механика, военного, бухгалтера, айтишника, завмага, портного и многих других, у всех есть пропуска, вопрос тогда у кого их нету???

Нету их у парикмахеров, салонов красоты, ресторанов и пабов, но они после кризиса быстрее всех из него и выйдут))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, El Terrible сказал:

А где она? Уже шестое число и если не ошибаюсь, начинается третья неделя карантина. Все еще обсуждают видимо.

На самом деле самоизоляция и обычный рабочий день почти одно и то же. Утром сел в машину поехал на работу, вечером в зал и домой или сразу домой. Контактируешь постоянно с одними и теми же людьми.

Другое дело бездельники. Но ведь даже сейчас они могут получить 2 часа шляться попусту или взять кулек с мусором и дразнить ментов. Многое и от человека, его сознания зависит.

 

П.С. Голодную толпу сложно остановить.

 

Эти безлюдные улицы самое неприятное зрелище, но самое ужасное это то, о чём вы говорите, т.е. голодная толпа, просто страшно будет если эта история затянется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, El Terrible сказал:

Это в одном городе, где людей больше, чем у нас во всей стране. Плюс, сколько там среднеазиатов хз. Скученность большая. И при этом статистика слабенькая.

 

Ты не понял - я не сравниваю их с нами. Я имею в виду конкретно показатели. Очень не хочется видеть эти высокие цифры у нас. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alexaz сказал:

 

3-cu indeks uzre bu SMS-i aldiginiz vaxtdan etibaren yashayish yerinizi terk ede bilersiniz.

 

Про 5 часов ни слова...

 

И лимита нет на отправку, отправляй сколько хочешь )

Система реально дырявая. )

Все таки, система предназначена для сознательных граждан, которые не будут злоупотреблять, чтобы лишний час прогуляться. Все таки мы в карантине сидим, не будем это забывать и не будем карантин превращать в балаган...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farhad_H сказал:

Спасибо за инфу! Наш народ не победим) Какие нафиг справки и пропуски, какие смс, какой карантин, для кого всё это, все с кем общаюсь, от рабочего, механика, военного, бухгалтера, айтишника, завмага, портного и многих других, у всех есть пропуска, вопрос тогда у кого их нету???

Нету их у парикмахеров, салонов красоты, ресторанов и пабов, но они после кризиса быстрее всех из него и выйдут))

нет и у педагогов. Сидят дома, онлайн уроки преподают.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farhad_H сказал:

вопрос тогда у кого их нету???

Ну вот видите. А все эти пропуска и разрешения получены официально, через гос ресурсы. Прибавьте к этому родню и близких полиции и других силовых структур. Тогда в чем смысл карантина?

У меня нет разрешения, хотя по работе могу получить и использовать в личных целях. Но, мне оно ненужно, по крайней мере сейчас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alexaz said:

 

Есть вещи дороже этой "прибыли". 

С этим не поспоришь, но я не верю в социальные катаклизмы из за выписанных штрафов. Азербайджанцы слишком законопослушный народ. Элементарный пример: сегодня почти все мои знакомые мастера, отказались от работы, а это около сотни человек. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, basir сказал:

С этим не поспоришь, но я не верю в социальные катаклизмы из за выписанных штрафов. Азербайджанцы слишком законопослушный народ. Элементарный пример: сегодня почти все мои знакомые мастера, отказались от работы, а это около сотни человек. 

 

Сегодня воскресенье - выходной )

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Все таки, система предназначена для сознательных граждан, которые не будут злоупотреблять, чтобы лишний час прогуляться. Все таки мы в карантине сидим, не будем это забывать и не будем карантин превращать в балаган...

 

Да, вы правы...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Ты не понял - я не сравниваю их с нами. Я имею в виду конкретно показатели. Очень не хочется видеть эти высокие цифры у нас. 

Ты уверен, что наши цифры достоверны? Люди разное говорят. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, El Terrible сказал:

Ты уверен, что наши цифры достоверны? Люди разное говорят. 

 

Честно скажу - в силу последних событий, я не уверен ни в чем. Более того, считаю, что на данный момент быть уверенным в чём-либо - это показатель наивности, если не глупости. Остаётся только надеяться. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Во-первых, ты запросто, сам о том не подозревая, можешь являться бессимптомным носителем коронавируса, и заразить других.

Во-вторых, потенциальный носитель коронавируса может заразить тебя. 

В-третьих, пока что единственный метод не заразиться этим вирусом и не распространять заболеваемость - это самоизоляция.

 

П.С. А спортом можно заниматься и дома. Я лично так делаю -утром и вечером. Гантели и штанга мне в помощь. Если нет гантелей и штанги - подойдёт любой тяжёлый предмет. И бег на месте.  

Нам уже сказали, что мы по любому все им переболеем. Задача растянуть "удовольствие", чтобы мед. учреждения справлялись с потоком. Но пока судя по официальным данным большая часть зараженных с легкими симптомами и скорее скоро выпишутся.

Все как бы даже намного лучше чем с сезонным гриппом. Если так всё хорошо? Зачем такие беспрецедентные меры? После того как объявили, что это опасно и так много объектов закрылось, и количество людей на улице резко сократилось.

С одной стороны вводится ограничение выхода людей по смс кодам, другой части населения гос.работникам дается право куда угодно ходить (они наверно не разносят короновирус, но при этом никто не видит, и не контролирует, что в маркетах до нововведения происходит настоящее столпотворение. 

Я если честно не пойму что происходит.

Но если это реально так опасно. То при наших ресурсах мы могли бы каждому пообещать n-ую сумму в месяц, если он будет сидеть дома и штраф если он куда-то выйдет. Тогда бы все мирно сидели.

А так люди сидят нет прихода и что дальше...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Alexaz said:

 

Сегодня воскресенье - выходной )

я работаю в сфере ремонтов комби, тут воскресенье тяжелый день

Link to comment
Share on other sites

В общем, друзья, у каждого своя правда! И как ни парадоксально - каждая из этих правд обоснована. По той простой причине, что мы - рядовые граждане - понятия не имеем, каково реальное положение вещей, а самое главное - когда всё это закончится. 

Кстати, в завершение карантина 20 апреля я совсем не верю. Рад буду ошибиться, но считаю, что 99,9% он будет продлён, как минимум до 30 апреля, а то и до середины мая.

Всем спокойной ночи! Берегите себя и своих родных! Сейчас это единственное, что мы можем сделать.  

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GT-R сказал:

Вероятнее всего эта информация дойдёт до верхов и они просто уберут эту брешь.

И зачем вы баги сюда выложили или разработчики вас в бета-тестера наняли?

Типа, найди баг и получи 2 часа свободы? ))

 

Эту брешь они не закроют, а вот недочеты устранят и бабло за доработку функционала ПО оприходуют ))

Единственное - чтобы база данных оставалась закрытой, защищенной!

____

ПС. Что-то фильм припомнился "Куда делся понедельник" (тайна 7ми сестер). Фильм, конечно, о другом. Но там часто показываются сцены, где у всех браслеты и вся жизнь человека и его передвижение у властей как на ладони.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Farhad_H said:

Спасибо за инфу! Наш народ не победим) Какие нафиг справки и пропуски, какие смс, какой карантин, для кого всё это, все с кем общаюсь, от рабочего, механика, военного, бухгалтера, айтишника, завмага, портного и многих других, у всех есть пропуска, вопрос тогда у кого их нету???

Нету их у парикмахеров, салонов красоты, ресторанов и пабов, но они после кризиса быстрее всех из него и выйдут))

у меня нет, сегодня весь день дразнил судьбу. 1:0 в мою пользу, но был на грани фола

Edited by basir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Alexaz said:


Количество смертей в мире за последние два месяца 2020 года:

      14 687: вирус короны

      69 602: простуда

      140 584: малярия

     153 696: самоубийство

     193 479: ДТП

     240 950: ВИЧ

     358 471: алкоголь

     716,498: курение

  1,177,141: рак

 

 

 Коронавирус  не является причиной для паники, потому что:

81% случаев являются умеренными

14% случаев средней тяжести

Только 5% случаев являются критическими

Это означает, что даже если вы получите вирус, вы, скорее всего, излечитесь от него.

Некоторые говорят: «Но это хуже, чем атипичная пневмония!». У SARS была смертность 10%, в то время как у COVID-19 есть смертность 2%

Более того, если взглянуть на возраст тех, кто умирает от этого вируса, уровень смертности среди людей в возрасте до 50 лет составляет всего 0,2%.

В воскресенье 22 марта в Италии умерло 793 человека.

Давайте возьмем один из худших дней, 10 февраля, когда 108 человек в Китае умерли от коронавируса.

В тот же день:

26 283 человека умерли от рака

24 641 человек умерли от болезней сердца

4300 человек умерли от диабета

Самоубийство унесло в 28 раз больше жизней, чем вирус.

Малярийные комары убивают 2.740 человек каждый день, а от укуса змей в Азии и Африке ежедневно умирают 137 человек.

ПРИНИМАЙТЕ МУЛЬТИ ВИТАМИНЫ И ДЕЛАЙТЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ, ХОРОШУЮ ГИГИЕНУ И НЕ ЖИТЬ В СТРАХЕ.

Самый большой вирус - это не вирус Короны, а страх!

 

не надо заблуждаться и вводить людей в заблуждение.

проблема коронавируса в том что тяжелых больных невозможно вылечить одними только лекарствами.

их можно вылечить только подключив к аппарату ивл .в случае распространения эпидемии тяжело заболеют не более 5% ,но т.к таких аппаратов и специально обученных врачей значителтно меньше чем даже 5% от общего колва то начиная после какой то цифры тяжело больным придется ждать когда освободится хоть один аппарат.

просто представьте.

вы готовы решать кого ставить на аппарат а кому отказать видя как он задыхается на ваших глазах.

основная проблема в этом и лишь поэтому вводят карантин. чтобы уменьшит поток тяжело больных до приемливого уровня ,чтобы всем можно было оказать квалифированную помощь.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2020 в 01:34, FantasyMan сказал:

И зачем вы баги сюда выложили или разработчики вас в бета-тестера наняли?

Типа, найди баг и получи 2 часа свободы? ))

 

Эту брешь они не закроют, а вот недочеты устранят и бабло за доработку функционала ПО оприходуют ))

Единственное - чтобы база данных оставалась закрытой, защищенной!

____

ПС. Что-то фильм припомнился "Куда делся понедельник" (тайна 7ми сестер). Фильм, конечно, о другом. Но там часто показываются сцены, где у всех браслеты и вся жизнь человека и его передвижение у властей как на ладони.

SMS müraciətlərində gecikmələrlə bağlı RƏSMİ AÇIQLAMA

SMS icazə sistemində gecikmələrlə bağlı vətəndaşların ünvanladığı suallara aydınlıq gəlib. 

“Misal üçün, müxtəlif yeni və köhnə nəsil telefon modellərinin tənzimləmə məhdudiyyətləri, bəzi şəxslərin lüzumsuz yerə dəfələrlə sistemə müraciət etməsi nəticəsində şəbəkənin yüklənməsi və mobil qurğularla bağlı digər bu kimi texniki səbəblər.

 

Баги они починят? ))) вон, черным по белому, умы которые ввели это у нас утверждают, что час-два ожидания,перед тем как приходит ответ - ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА МОДЕЛИ ВАШЕГО ТЕЛЕФОООНА ))) ну и его настроек и технического состояния ))) чем новее ваше мобильное устройство,из нового поколения )) желательно яблочко,тем быстрее вас выпустят погулять...это пидец товарищи,такую чушь еще придумать надо!!!! Хорошо хоть не дописали, ну и уровень зарядки,чем она больше, желательно от 60% тогда быстрее ответ придет!!!!

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...