Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умер Форумчанин Tezzzzik


Recommended Posts

Аллах рехмет елесин. По лицу видно очень жизнерадостный весёлый человек был.(

Как сказала моя очень хорошая знакомая, даже если очень захотеть выжить не получится. ( В большинстве случаев в больницах не лечат, там людей и убьют , теперь нет мест  даже в больницах хотя от них толку мало было, значит дома человек скончается. И? Какая разница между племенами в Африке и нами? Ну и что что мы живём в столице...

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Посредник сказал:

 

Читал про эпидемию испанки которая выкосила миллионы в прошлом веке. Там была схожая ситуация, умирали преимущественно молодые. Потому что....у молодых сильнее иммунитет. Человек умирал потому что организм лучше боролся с вирусом. Умирал от собственных антител.

Этот ковид этим и отличался от испанки поначалу. Поэтому врачи радовались. Особенно такие как Малышева. Которая назвала этот вирус чудом чудным...

 

Аллах ряхмят элясин. 

С начала эпидемии еще в январе загрузил одну программу, "игра" о заражении знмли, начал с Китая, за 2 месяца Китай был весь заражен, за 7 месяцев был остановлен весь транспорт в мире, за 1.5 года осталочь в мире не инфицированных около миллиарда.

Чувсвую себя в игре уже который месяц. Но вирус есть

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, laime said:

 

Каждый рабочий день начинается с тревожной переклички  среди коллег о состоянии многих врачей и медсестр, с которыми мы лично не знакомы, находящихся в критическом состоянии в различных больницах, некоторые, работающие день на пролет в ковидных клиниках, истощенные физически и морально, часто тихо произносят  " если со мной что-нибудь случится, halallığını verin..."

 

Не смогла сдержать слёз 😢 

Берегите себя!

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

А что там тупого? Типа ваш этот пост был очень умным? Человек выразил свое мнение и он может не совпадать с вашим мнением. 

Не обращайте внимания, это тролль) Ему мало было недельного бана за пнл

Link to comment
Share on other sites

Только что, Addicted сказал:

 

Не смогла сдержать слёз 😢 

Берегите себя!

 

 Я один из неверующих, но даже мне стало хреново. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, FimaPolujid сказал:

Вирус вар. Убивающий или нет , пневмония или что там,но это вирус . Люди задолбались от некомпетентности наших властей и от глупых несвоевременных мер ,которые ещё хуже усугубляют ситуацию . Самоизоляцию обьявили , потом Запустили весь районСкий  миллет за 40 манат . А щас всех по домам загнали . Джамаат уже безиб. Все остальное уже обсуждалось миллион раз. Весаалам.
 По любому , Аллах бизи горусун !( 

 

каков поп таков и приход, от не компетентности наших врачей уже многие пострадали.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, IIIusion сказал:

RIP. Очень жаль. Терпения его родным.

 

P.S.: Все эти Самсы, Безы и т.д. кричащие о коронашоу и утверждавшие, что вирус не опасней сезонного гриппа. Ну так вот, я еще ни разу на диспуте не видел темы, что форумчанин умер от гриппа

И не увидите. Кажется человек дружащий  хоть немного с логикой должен понимать почему об этой болезни принято говорить сейчас,  а все другие разом,дружно исчезли. И я  очень хотела , что бы такие как вы это поняли. Вы имеете право на страх,имеете право на желание обезопасить себя и свою семью от чего то непонятного и опасного. Но поверьте это не то чем кажется. И единицы умирают именно от него. Я бы посоветовала людям воздержаться больше от морепродуктов  особенно океанической и морской  рыбы.Это все что я могу озвучить в данной теме.

Allah rəhmət eləsin!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 2
  • Upvote 3
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

R.I.P

Очень жаль, что мямуров вирус не берет. Если бы их пачками скосило,  тогда, наверное, все поверили бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchin67 сказал:

аллах ряхмят елясин...

2 недели тому назад  родственник умер в 48 лет,от сердечной недостаточности, хотели под ковид списать,но родственники не дали.

.

подтверждаю, знакомого родственник скончался от инсульта где-то меньше месяца назад, также хотели приписать ковид - не разрешили

Аллах ряхмят елясин чями олянляря

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

подтверждаю, знакомого родственник скончался от инсульта где-то меньше месяца назад, также хотели приписать ковид - не разрешили

Аллах ряхмят елясин чями олянляря

сейчас любой умерший у них для статистики ковида подходит.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Coordinator-s сказал:

Нябилим. Все смешалось. Знаю, что за это положен балл, но все таки скажу - в стране конкретная жопа. Если есть этот грёбаный вирус, то изолируйте людей, строго изолируйте. Не надо людей выпускать на улицы и затем пугать штрафами. Это не тот момент, када штрафы могут спасти ситуацию. Если это осознанно делается, то значит правительство делает деньги на крови населения. Уповать на самосознание людей, гиблое дело. 

Им нужны не мы и тем более не  наше здоровье,им нужен управляемый хаос,который они  внедряют и методично культивируют в людях страх за их жизни. А дальше уже не за горами,все очень скоро прояснится. 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maksmilla сказал:

Аллах рехмет елесин. По лицу видно очень жизнерадостный весёлый человек был.(

Как сказала моя очень хорошая знакомая, даже если очень захотеть выжить не получится. ( В большинстве случаев в больницах не лечат, там людей и убьют , теперь нет мест  даже в больницах хотя от них толку мало было, значит дома человек скончается. И? Какая разница между племенами в Африке и нами? Ну и что что мы живём в столице...

У меня некоторые товарищи работали в Африке. Говорили разницы нет никакой.

Такая же коррупция, такое же беззаконие, разграбление ресурсов, плохая медицина, образование, продажные суды, бегство населения из стран и т.д. и т.п. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, emil72 said:
1 hour ago, Ceferbeyli said:
Allah rehmet elesin.
Очень интересная статистика, этот вирус косит людей в рамках 35-50 лет, 65 и выше смерти очень редки.

Да непонятно,вроде у людей от 35-50 иммунитет сильнее,но почему то умирают и болеют в этом возрасте,у нас во дворе полный двор кому за 65 целый день сидят в будке 3×2 с самого начала карантина и играют в нарды и домино,слава богу никто не умер,а вот люди от 35 и до 50лет смертность большая.

Аллах рехмет елесин..

У него семья дети были? Жаль

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nigul26 сказал:

Им нужны не мы и тем более не  наше здоровье,им нужен управляемый хаос,который они  внедряют и методично культивируют в людях страх за их жизни. А дальше уже не за горами,все очень скоро прояснится. 

И для этого надо придумать вирус, смертность у которого на уровне 5-6 процентов по миру? Пострашнее могли бы уж...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nigul26 сказал:

 Я бы посоветовала людям воздержаться больше от морепродуктов  особенно океанической и морской  рыбы.Это все что я могу озвучить в данной теме.

Allah rəhmət eləsin!

Читала на эту тему кое-что на днях🤔

 

 

Царство небесное!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchin67 сказал:

сейчас любой умерший у них для статистики ковида подходит.

Беда какая такой молодой

Зачем им для статистики, больных что ли мало, не пойму

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль. Очень.

Аллах рехмет елесин.

Реально стало страшно жить. Страшно выходить куда-то, с кем-то общаться.

Берегите себя. Не надейтесь на  "авось пронесет".

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Allah rəhmət eləsin (

Берегите себя и близких. Каждый день слышишь, что кто-то болеет, умирает. На душе уже мрак наступает.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, emil72 said:
4 minutes ago, konan1982 said:
Аллах рехмет елесин..
У него семья дети были? Жаль

Да жена и дочка

Жаль..им сейчас трудно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, emil72 сказал:
2 часа назад, Unan сказал:
Молодой, какой ужас, Аллах рехмет елесин emoji120.png
Представляю в каком состоянии сейчас его семья....

37 лет было ему(

Какие у него были заболевания? 

Link to comment
Share on other sites

Друзья!Планета поменяла свои частоты, и все мы с вами должны повысить свои вибрации.Только так можно побороть этот вирус, говорят одевать маски значит одевайте прикрывая только рот, говорят не выходите из дома сидите 2 дня дома со своей семьей.Уберите все эти обсуждения на лавочке, все негативное, радуйтесь всему.Понимаю многие скажут вот людям есть нечего, во время войны было похлеще, сейчас с голоду точно не умрешь.Страх-понижает наши вибрации.Перестаньте обижаться,злиться,возмущаться,принимайте ситуацию спокойно.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, konan1982 сказал:

У него был ковид

Это понятно, но непонятно почему ковид одолел молодого мужика если у него нет побочных болезней.

Link to comment
Share on other sites

Какие у него были заболевания? 
Не могу сказать,выглядел здоровым,часто проводил свободное время на разных водоемах на рыбалке,даже когда мы вместе рыбачили не сидел на месте,постоянно ходил искал места где рыба,практически не пил и не курил,все произошло быстро в течении недели.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, emil72 сказал:
2 часа назад, Maks1974 сказал:
Allah kömək olsun!Allah şəfa versin!Если тяжело больной, то почему не берут в больницу?Неужели говорят мест нет?

Нет мест,даже медсестры боятся приезжать и делать уколы.я не могу выложить вчерашний с ним записанный разговор,но вот он как писыаает состояние:острая раздирающая лёгкие боль,высокая температура,полностью упадок сил,надеемся что он молодой здоровый парень выкарабкается из этого состояния.

Эмиль, я надеюсь он с инфекционистом связывался.

27 минут назад, Pozis сказал:

друг паникует боится заразиться-пытался успокоить-бесполезно-даже не знаю чем ему помочь

Поддержите.Обясните болеют ни все ,умирают тоже ни все,айах устюде кечире билер.Чалышын башын гатын.

24 минуты назад, Maksmilla сказал:

. ( В большинстве случаев в больницах не лечат, там людей и убьют , теперь нет мест  даже в больницах хотя от них толку мало было, значит дома человек скончается. И? ...

Если ни лечат,какая вам разница ,кто где будете переносить. дома или в больнице(

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 1 reply
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...