Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночью в Москве произошла драка между азербайджанцами и армянами


Recommended Posts

2 hours ago, SteepZero said:

Мастер , belə baxıb görürəm ,

они реально в панике. Если наши деловые их дожмут  и вытеснят их из столицы будет круто . ))

Армяшки это всего лишь полезные идиоты, которые выступили первичным катализатором для решения куда более важных исторических и экзистенциальных  задач, стоящих перед азербайджанским народом, таких как консолидация, самоочистка, глобальное единение. Армяшек естественно сметут, а параллельно и дальше пойдут очень интересные процессы в нашу пользу и пользу всего человечества.

Мир устал от кровожадных глобальных игроков. Мир ждёт Владельца Времени.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас много пены поднимется на этой волне.

Избивать на улицах прохожих  по национальному признаку считаю  неправильным и осуждаю. Эффект будет отрицательным , как для азербайджанцев и их семей, проживающих за рубежом, так и в глазах всего мира сформируется наш образ, как  дикаря и  варвара . Не стоит уподобляться  хаям.

Для справедливой, честной борьбы есть более подходящее место— зона боевых действий..

Edited by Alito
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ελμάρ сказал:

Лично я не боюсь за своих родственников и близких, благо у них на лбу не написано, что они азербайджанцы, а армяне, находящиеся в их окружении (друзья, товарищи, коллеги), далеко не армянские ура-патриоты и ненависти ко всему азербайджанскому у них нет. Люди, далёкие от политики.

 

Я против того, что на видео по нескольким причинам. Во первых, я против насилия в любой его форме (исключение - самозащита). Во вторых, как космополит, против межэтнических конфликтов, против того, чтобы из-за конфликтов обвинялся каждый представитель той или иной нации. В третьих, я считаю Москву своим родным городом, и мне неприятно лицезреть, как ура-патриоты из разных стран устраивают там подобные акты вандализма.

 

Надеюсь, что правоохранительные органы в скором времени разберутся с идиотами с обеих сторон.

С азербайджанской стороны идиотов нет ( поправка)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alito сказал:

 

Для справедливой, честной борьбы есть более подходящее место— зона боевых действий..

Надо только рассказать об этом "смельчакам" из asala,дашнакам.А то они только 1000 на 10 смелые,или теракты устраивать могут.

Уподобляться им конечно не стоит,но нашему государству стоит быть поактивнее в этом вопросе.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Madonna. сказал:

С азербайджанской стороны идиотов нет ( поправка)

НЕ идеализируйте .

посмотрите наше тв или совершите экскурсию в ММ...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, antiBond сказал:

Надо только рассказать об этом "смельчакам" из asala,дашнакам.А то они только 1000 на 10 смелые,или теракты устраивать могут.

Уподобляться им конечно не стоит,но нашему государству стоит быть поактивнее в этом вопросе.

Мы говорим об одном и том же

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alito сказал:

НЕ идеализируйте .

посмотрите наше тв или совершите экскурсию в ММ...

Нет идиотов не означает идеально. Тема не об этом) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fidel_Castro сказал:

Уже и в Грузии случаи пошли и конешно армяне спровоцировали  первыми как всегда,  как на этом видео ниже где макакян заблокировал припарковавшись и оскорбил нашу девушку и она переехала его тачку. Молодец!

 

 

 

Если честно, то, по тому, как ведут себя в этом ролике, похоже на постановку. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot11 сказал:

Если честно, то, по тому, как ведут себя в этом ролике, похоже на постановку. 

Уже есть тема об этом видео , уверен что на видео не азербайджанка , поэтому считаю дебильным этот сайт ,за распространение фейка,  того кто вводит людей в заблуждение надо штрафовать и наказывать .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Madonna. сказал:

С азербайджанской стороны идиотов нет ( поправка)

Ну это ваше мнение) Можете считать вандалов, фигурирующих на видео, героями. Как по мне, они - обезьяны. Обезьяны, по которым плачет ОМОНовская дубинка))

Edited by Ελμάρ
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

Ну это ваше мнение) Можете считать вандалов, фигурирующих на видео, героями. Как по мне, они - обезьяны. Обезьяны, по которым плачет ОМОНовская дубинка))

Иншаллах наши красавцы носатым наваляют по всем фронтам 👍

 

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Если честно, то, по тому, как ведут себя в этом ролике, похоже на постановку. 

У вас есть опыт режиссёра?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mrtiger сказал:

У вас есть опыт режиссёра?

Нет,у меня есть опыт просмотра разных роликов , в том числе постановочных. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо положить конец  этим стычкам. Каково матери узнать о ранении сына от вооруж.урода. Уж лучше на фронте.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

Нет,у меня есть опыт просмотра разных роликов , в том числе постановочных. 

Видно опыт многолетний, если можете отличить копию от оригинала.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я армянин, долго жил в Москве в нулевые. Прекрасно общались с азербайджанцами в Москве, не было никакой вражды, максимум шутки в адрес друг-друга. 

 

Не правильно все это. Нельзя выяснять отношения в чужой стране, все равно чей Карабах решается и будет решается на поля боя, а не погромами и драками в ЛА, в Европе или в Москве. Тем более если и азербайджанцы и армяне в эти страны переехали не из за патриотических чувств, а из-за куска хлеба.    

 

Самое правильно депортировать всех кто устраивает все это вещи в свои страны, без права возврата.  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, sarxan1 сказал:

 

доктор может понадобится вашим знакомым , если не дай бог их так толпой где то за бугром поймают армяшки и начнут избивать. чисто из-за того что они азербайджане. и возможно их к этому призывал какой то человек армянской национальности в соц сетях. как это делаете вы сейчас. если и этого не способны понять , то не знаю уже как объяснить , что истинные виновники всего этого остаются безнаказанны. 

Вы за моих знакомых не беспокойтесь. Они сами любого могут сделать пациентном больницы)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, mrtiger сказал:

Видно опыт многолетний, если можете отличить копию от оригинала.

Всего лишь предположение)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, moskovskiy сказал:

Я армянин, долго жил в Москве в нулевые. Прекрасно общались с азербайджанцами в Москве, не было никакой вражды, максимум шутки в адрес друг-друга. 

 

Не правильно все это. Нельзя выяснять отношения в чужой стране, все равно чей Карабах решается и будет решается на поля боя, а не погромами и драками в ЛА, в Европе или в Москве. Тем более если и азербайджанцы и армяне в эти страны переехали не из за патриотических чувств, а из-за куска хлеба.    

 

Самое правильно депортировать всех кто устраивает все это вещи в свои страны, без права возврата.  

 

Только один вопрос: стоил ли "миацум "всего этого?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ελμάρ сказал:

Лично я не боюсь за своих родственников и близких, благо у них на лбу не написано, что они азербайджанцы, а армяне, находящиеся в их окружении (друзья, товарищи, коллеги), далеко не армянские ура-патриоты и ненависти ко всему азербайджанскому у них нет. Люди, далёкие от политики.

 

Я против того, что на видео по нескольким причинам. Во первых, я против насилия в любой его форме (исключение - самозащита). Во вторых, как космополит, против межэтнических конфликтов, против того, чтобы из-за конфликтов обвинялся каждый представитель той или иной нации. В третьих, я считаю Москву своим родным городом, и мне неприятно лицезреть, как ура-патриоты из разных стран устраивают там подобные акты вандализма.

 

Надеюсь, что правоохранительные органы в скором времени разберутся с идиотами с обеих сторон.

Я тоже не люблю ура патриотов. Но относительно насилия не согласен с вами. Насилие часть человеческого быти и от этого не спрятаться. Правоохранительные органы и все такое лишь иллюзия безопасности. В Москве и так каждый день убивают и грабят не все просто показывают по телеку.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot11 сказал:

Если честно, то, по тому, как ведут себя в этом ролике, похоже на постановку. 

Постановка чего?) Это С класс мерседес. Стоимость такого здесь как минимум 26000 манат. Какой идиот свою машину зиана салар?)

Если даже так,то хотя бы заднюю часть. А тут моторхана тяряфи.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, China Soul сказал:

А вот и один на один

 

 

Нет, там двое армихонов. Два носатых на одного нашего. В конце видео наш ещё песды кому-то за кадром дает

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мочить их надо причём жёстко ! За каждую молекулу крови пролитую азербайджанцами в калифорнии и бельгии . Только так можно приручить обезьян преклонять головы перед азербайджанцами .

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Нет, там двое армихонов. Два носатых на одного нашего. В конце видео наш ещё песды кому-то за кадром дает

Но дерутся пока один на один, он один но с двумя

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Постановка чего?) Это С класс мерседес. Стоимость такого здесь как минимум 26000 манат. Какой идиот свою машину зиана салар?)

Если даже так,то хотя бы заднюю часть. А тут моторхана тяряфи.

Я в машинах не разбираюсь, поэтому смотрела на людей,как они ведут себя в этом ролике, как выражают эмоции и их действия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, moskovskiy сказал:

Я армянин, долго жил в Москве в нулевые. Прекрасно общались с азербайджанцами в Москве, не было никакой вражды, максимум шутки в адрес друг-друга. 

 

Не правильно все это. Нельзя выяснять отношения в чужой стране, все равно чей Карабах решается и будет решается на поля боя, а не погромами и драками в ЛА, в Европе или в Москве. Тем более если и азербайджанцы и армяне в эти страны переехали не из за патриотических чувств, а из-за куска хлеба.    

 

Самое правильно депортировать всех кто устраивает все это вещи в свои страны, без права возврата.  

 

Раз уж вы армянин, пишите своим соплеменникам, а не нам. Мы тут сами разберемся если что.  А ваши действия выглядит для моих соотечественников,  как  мольба со страху, о приостановке таких столкновений.

Не наши соотечественники это начали, а ваши аборигены. Даже на высом уровне наши власти призвали не поддаваться провокациям и приостановить такие действия. А у вас что? Все только ноют, жалуются и призывают к подобным бесчинствам! Лицемерия во всей красе... Если Азербайджанцы с Москвы с вами общались в нулевых, это означает что вы искусно лижите))))) Русские это подтвердят! 

Edited by bonako
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mayla said:

Предположила нечто в этом роде

между нами война, и есть ему причины, но причин переносить эту войну заграницу на мирных иммигрантов это абсурд. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может не совсем по теме,но хочется сказать по поводу безучастия властей стран,где происходят стычки наших с армянами. Может они им просто выгодны,я думаю они сами готовы подлить масла в огонь,так как отвлекают от внутренних проблем этих стран.Разборки на нейтральных территориях действительно надо заканчивать,от этого никакой пользы и смысла.Карабах от этого не вернётся.Должны подключиться диаспоры,в первую очередь армянские,с заявлениями и призывами к миру,не в Карабахе,а именно в нейтральных для обоих народов странах .

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сотрудники полиции Москвы задержали девятерых участников столкновений между выходцами из Армении и Азербайджана. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. 

 

"Сотрудниками полиции задержаны девять человек по подозрению в совершении противоправных деяний. 24 июля на территории Москвы произошли конфликтные ситуации между гражданами. В частности, в ТиНАО мужчине причинены телесные повреждения, повреждено остекление магазина. В ходе другого происшествия неизвестные разбили стекла в зданиях кафе и автомойки, расположенных в ЗАО, в результате чего один из посетителей травмирован осколками стекла. Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное группой лиц")", - сказали в полиции.

 

По данным главка, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание подозреваемых. В полиции подчеркнули, что будут незамедлительно пресекать любые проявления групповых нарушений общественного порядка, а также привлекать правонарушителей к ответственности, предусмотренной законом. Кроме того, в соответствии с миграционным законодательством РФ, для иностранцев может быть установлено временное ограничение на въезд в страну сроком на пять лет. 

 

В ночь на 24 июля в московском районе Марьино произошел ряд конфликтных ситуаций между выходцами из Армении и Азербайджана. В течение дня в пятницу в разных районах Москвы произошло несколько новых стычек. Так, в Саларьеве в Новой Москве группа азербайджанцев с деревянными палками и металлическими прутьями разгромила магазин стройматериалов, принадлежащий армянам. Кроме того, семеро выходцев из Армении с деревянными битами ворвались в азербайджанский ресторан на Братиславской улице и устроили погром. Еще несколько стычек произошли в других районах города

 

https://tass.ru/proisshestviya/9052361

офигительно чо

щас наших еще депортируют за нарушение миграционного законодательства (полагаю, большинство задержанных граждане Азербайджана)

а армянам ничо не будет - потому что они члены Таежного Союза...

вопрос к тем кто топит, давайте бейте там армян...вы как нить нашим соотечественниками тут поможете, когда они вернутся?

Edited by Grafika
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, moskovskiy сказал:

между нами война, и есть ему причины, но причин переносить эту войну заграницу на мирных иммигрантов это абсурд. 

 

По этому поводу я здесь отписывалась и даже выставила обращение  Арзу Гейбулла,Тонояна,Джавид ага к диаспорам. Найдите и подпишитесь тоже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, mayla said:

По этому поводу я здесь отписывалась и даже выставила обращение  Арзу Гейбулла,Тонояна,Джавид ага к диаспорам. Найдите и подпишитесь тоже

Найду и подпишу. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, China Soul said:

А вот и один на один

 

 

 

Эта примерная картина соотношения боевого духа. Хаи как масса должны очковать наших, поджилки должны трястись, очки делать жим-жим. Тогда не будет никаких нападений и провокаций. 100%

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Fidel_Castro сказал:

Уже и в Грузии случаи пошли и конешно армяне спровоцировали  первыми как всегда,  как на этом видео ниже где макакян заблокировал припарковавшись и оскорбил нашу девушку и она переехала его тачку. Молодец!

 

 

 

1. девушка просто Молодец!!! халал олсун сенин атана ве анана ки сени достойны боюдюблер!!! 

2. если вдруг читает форум .. твой кульминационный момент защиты это 1.10 секунда видео ..где этот петух 120 кг стал толкать тебя и грозился силой отобрать твою машину  .. а ты вынужденна была сбежать потому что он тал звонить дружкам и звать их .. дальше ужасы разговора с этим боровом полиции расскажешь при разбираловке сама поужаснее  .. так чтоб дознаватель не мог придраться..

3. отец девушки , при том когда этот петух побежит плакаться в полицию... а он уже плачитьсяв полиции ..сразу добей его вопросом .. 

- кто ты  вообще чтобы трогать мою дочь ?? ты ей своим ударом вывехнул плечо .. надо ответить !!!! щас приведи свою дочь или жену я тоже её потолкаю !!! 

на все вопросы говори только это .. 

этих гнид надо только опускать до плинтуса везде .. 

 

Edited by Alik36
  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mayla said:

Надо положить конец  этим стычкам. Каково матери узнать о ранении сына от вооруж.урода. Уж лучше на фронте.

 

уже писал на азербайджанском

вновь повторю --

 

уважаемые сограждани и земляки не поддавайтесь пожалуйста

на провокации дикарей - дашнаков , неуподобляйтесь им  в

постсовковых странах

почему - да потому , что в этих странах нет правовых органов ,

а следовательно не работают законы как в Европе и др.

демократических странах

как видим в Бельгии и в ЛА - дашнакских зачинщиков бандитов

поймали и они непременно получат по закону

другое дело в постсовке - где расчитывать на справедливость

и законность не приходится

и те бесчинства , что творится в россии , украине , молдове и др.

я уверен делают дашнаки , а подставляют наших ......

проходили ,  знаем - сумгаитские , бакинские события

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...