Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 83. ВОЗ сообщила, что Европе больше не нужен жесткий карантин по COVID-19


Recommended Posts

1 час назад, rana87 сказал:

Т е вы когда брали себе разрешение выбрали в портале пункт Губа? Только как интересно? Если этого в списке не было) 

Я ничего не выбирал, , министерство туда и дало

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, HHA71 said:

Я ничего не выбирал, , министерство туда и дало

И вы не рискнули из Губы поехать в Набрань , посмотреть что там с садом из домом? Кого боялись? Между этими двумя пунктами тоже посты были?))  Сдается мне, что вы просто не разбираетесь ни в этих разрешениях, ни в законах. Попросту говорю просто паникуете . А то давно и сад полили бы, и с семьей отдохнули бы.

Edited by rana87
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sonya_T сказал:

Я одного понять не могу, ни один из сидящих там журналистов не может задать им толковый вопрос? 
Они же понимают, что, даже, если они откроют нас в 2050 году, то цифры все равно поползут вверх. Откроют, цифры поднимутся, снова закроют, цифры пойдут вниз. Потом опять откроют, снова цифры пойдут вверх, закроют ещё раз. И так до бесконечности. Мы так годами в карантине сидеть будем. Неужели никто из сидящих там об этом не додумался??? 
 

Дебилы, блин!

Какими бы "умными" не были представители TABIB, а над ними наверняка есть надзорная структура, которая заинтересована в сложившейся с карантином ситуации "качелей". 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scorpion** сказал:

Все же, прикольно наблюдать,как зарабатывает Баку Бас и станрвиися банкротом Метрополитен)))

Кто придумал,закрыть метро и набить автобусы битком?)

Это какой же вредитель?

В Москве метро не закрывали.

Тк понимали,что людям нужно доезжать до работы,до больницы.Еще и это отмена транспорта по выходным.

Совершенно не оправданная мера.

Это безобразие.

Теперь,чтоб мне прехать в экстренном порядке к врачу в суббо у,я должна брать такси на другой конец горрда?

Шедевр мысли.

 

 

Метрополитен потому и закрыли, что невыгодно без басабаса его эксплуатировать, а не потому что пекутся о здоровье народа.

Банкротство метрополитену не грозит-они свое наверстают:)

А вот мелкому частному бизнесу- да, увы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

И вы не рискнули из Губы поехать в Набрань , посмотреть что там с садом из домом? Кого боялись? Между этими двумя пунктами тоже посты были?))  Сдается мне, что вы просто не разбираетесь ни в этих разрешениях, ни в законах. Попросту говорю просто паникуете . А то давно и сад полили бы, и с семьей отдохнули бы.

Были посты, и через них не пустили, у семьи разрешения вообще нет их из Баку бы не выпустили, я же говорю и звонил и на посту спрашивал, через Хызынским горы ехать не собираюсь 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dolores F. сказал:

Митинг был - цифры поползли вниз. 

Открыли кафе и пляжи - цифры поползли вверх.

 

Смешно просто!

Тогда был митинг разрешенный самим президентом, и именно поэтому коронавирус амнистировал как всех митингующих так и всех полицейских участвовавших в разгоне митинга.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, arbeitgeber said:

Косметические средства могут быть источником инфекции - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

https://news.day.az/society/1264251.html

 

Salonda gedib makeup etdirib  « meni ele deyisin ki guzgude ozumu tanimayim » deyen qadinlar o qeder riske girirler ki o hamiya istifade edilen kistler pomadalar kremlere gore. Coronavirus nedir ki o mikroblarin yaninda ...Amma toyda nisanda Hollywood ulduzu geyiminde deli dana kimi hoppanacagi deqiqelerin telashi onlari  bunu  dusunmekden mehrum edir...Alt kirpiyi yer supurub ust kirpiyi goy supurene kimi tush cekdirib silikon dodagina hemcisinin az evvel cekdirdiyi pomadadan da 1 kg surtub gedirler meclis bezemeye...Bizim salonlarin ekeriyyeti antisanitariyadir...Dogrudur yuksek standartlara cavab veren salonlar da var. amma qiymetler baha oldugu ucun hemin o ereb  qizi kimi bezenmek  isteyenler adeten ele hemin pis gunde salonlara gedirler 🙄 

 

Dehsetlisi de budur ki men bunlari meqaleni oxumadan yazdim 😆 Indi oxuyacam no problem. Uzagi magazadaki tester mehsullardan sohbet gedir yene orda da yeni veziyyetdir)

Edited by hipnotic poison
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, HHA71 сказал:

Нет, Хачмаза в разрешении нет

Через портал, законное, но семью не пустили бы, спрашивал говорят нельзя и точка

Наш друг, с разрешением ВР спокойно с семьей в аж 2 раза Гах поехал отдыхать. Без проблем пропустили. Другой с женой и золовкой в Астару поехал, тоже нормально

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчани пожалуйста обратите внимание с одной стороны Евронюс сеет  панику мол вторая волна.

А с другой стороны тот же Евронюс рекламирует курортные зоны.

Теперь как понять этих продажных СМИ подобно Евронюс?

 

Тфу на ВОЗ

Edited by Polluks
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lightning25 сказал:

Главная линия партии - виноваты простые граждане, во всем и всегда! И здесь многие политруки ее усиленно гнут, ещё применяя комсомольские методы насмешек и унижения достоинства тех, кто не хочет принимать эту самую линию их хозяев.

 

А вот все жду, начнут ли жечь на соседней теме про свадьбы.

Нет же, молчат:)

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, jabiyev сказал:

Какими бы "умными" не были представители TABIB, а над ними наверняка есть надзорная структура, которая заинтересована в сложившейся с карантином ситуации "качелей". 


Не в первый раз слышу теорию про заинтересованную в этом цирке надзорную структуру. Какая выгода? Объясните мне, пожалуйста, что получает от этого Азербайджан или эта надзорная структура? Чего они хотят добиться? Я не могу уловить.

 

Только про чипизацию и мировое порабощение планеты Гейтсом и масонами, не надо. Мы это уже проходили. 


Мы и без короны в заднице были. Что в экономической заднице, что в социальной, что в политической. Это шоу только усугубило ситуацию в разы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sonya_T said:


Не в первый раз слышу теорию про заинтересованную в этом цирке надзорную структуру. Какая выгода? Объясните мне, пожалуйста, что получает от этого Азербайджан или эта надзорная структура? Чего они хотят добиться? Я не могу уловить.

 

Только про чипизацию и мировое порабощение планеты Гейтсом и масонами, не надо. Мы это уже проходили. 


Мы и без короны в заднице были. Что в экономической заднице, что в социальной, что в политической. Это шоу только усугубило ситуацию в разы. 

На теме ответа на этот вопрос вы не получите. Пара-тройка юзеров только это уловили. Но секрет не раскроют, эта инф-я для избранных 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Layna сказал:

 

А вот все жду, начнут ли жечь на соседней теме про свадьбы.

Нет же, молчат:)

 

 

Пока установок точных нет как и кого обс@&ть :) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kerrison said:

Вы с этого пост начинайте,а не заканчивайте,как бы заголовок поста)))

Я бы еще попросила добавить мягкий знак. А то это Тфу как будто сюннет олунуб. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Polluks сказал:

Тфу на ВОЗ.

Рок фестиваль в Румынии тем более типа заражённых  там увеличись.

Прикол

Так это Румыния,как вы не понимаете.Дракула, Трансильвания..

Кронавирус туда просто не суётся, Румыния под надёжной защитой самого графа Дракулы))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

На теме ответа на этот вопрос вы не получите. Пара-тройка юзеров только это уловили. Но секрет не раскроют, эта инф-я для избранных 

Читал несколько тем подряд,смотрел что пишут отрицалы.Они оказывпется нас в состав гяраргяха записали.Оказывается мы пропагандистами для них стали и даже с оперштаба за это деньги получаем.Кстати,вам сегодня Хараманджи и ко сколько заплатили?Мне,например четырехкомнатную хату возле метро Сахил вот вот дадут и Ламборгини Авентадор обещали))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Polluks said:

Уважаемые форумчани пожалуйста обратите внимание с одной стороны Евронюс сеет  панику мол вторая волна.

А с другой стороны тот же Евронюс рекламирует курортные зоны.

Теперь как понять этих продажных СМИ подобно Евронюс?

 

Тфу на ВОЗ

Захотелось в Болгарию)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:


Не в первый раз слышу теорию про заинтересованную в этом цирке надзорную структуру. Какая выгода? Объясните мне, пожалуйста, что получает от этого Азербайджан или эта надзорная структура? Чего они хотят добиться? Я не могу уловить.

 

Только про чипизацию и мировое порабощение планеты Гейтсом и масонами, не надо. Мы это уже проходили. 


Мы и без короны в заднице были. Что в экономической заднице, что в социальной, что в политической. Это шоу только усугубило ситуацию в разы. 

Чипизация и мировое рабство тут ни причем. Я полагаю, что нашим властителям так удобнее править своим народом. Рамки правления рекомендованы ВОЗ, а остальное дело техники. Достаточно вспомнить сколько за прошедшие месяцы карантина было придумано и принято административных наказаний для населения. А ведь эти наказания отменять уже не будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Teffi сказал:

Чудны дела. 83 темы сомневающимся пеняют, что чьи-то матери-сестры прочитают их посты и кинуться сбрасывать маски аки чадру. И тут вдруг советы из той же партии зарегить левый воин, взять разрешение и вперед и с песней. И вообще, нет проблем, ищите (входы-выходы) и обрящете. Матери-сестры спят что ли?

Ну, таки отшумели летние дожди, уже можно)
вспомнилось:
- Вы живете по закону, или по совести?
 - По ситуации

так что, приходится жить по ситуации, по другому у нас никак)
 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

На теме ответа на этот вопрос вы не получите. Пара-тройка юзеров только это уловили. Но секрет не раскроют, эта инф-я для избранных 


Так-так... Вы про версию с массовыми восстаниями народа страны? Про боязнь революции, которую совершит простой люд, когда откроют границы страны и из районов повалят толпы с лозунгами «Истефа»?? Власть боится революции? Поэтому нас всех впутали в эту игру?
 

Пы. Сы.: Вы в числе этих избранных?

Как стать этим избранным? 
 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jabiyev сказал:

Чипизация и мировое рабство тут ни причем. Я полагаю, что нашим властителям так удобнее править своим народом. Рамки правления рекомендованы ВОЗ, а остальное дело техники. Достаточно вспомнить сколько за прошедшие месяцы карантина было придумано и принято административных наказаний для населения. А ведь эти наказания отменять уже не будут.


Не очень убедительно. Мы и так лайтовая версия Северной Кореи. Не государство, а страна сплошных запретов. Куда уж хуже то?

Не верю в версию «так удобнее править народом». 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

Наш друг, с разрешением ВР спокойно с семьей в аж 2 раза Гах поехал отдыхать. Без проблем пропустили. Другой с женой и золовкой в Астару поехал, тоже нормально

До июня и я ездил с середины июня неипускают

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sonya_T сказал:


Не в первый раз слышу теорию про заинтересованную в этом цирке надзорную структуру. Какая выгода? Объясните мне, пожалуйста, что получает от этого Азербайджан или эта надзорная структура? Чего они хотят добиться? Я не могу уловить.

 

Только про чипизацию и мировое порабощение планеты Гейтсом и масонами, не надо. Мы это уже проходили. 


Мы и без короны в заднице были. Что в экономической заднице, что в социальной, что в политической. Это шоу только усугубило ситуацию в разы. 

Ну если у этого цирка и надзорного органа нет, то дела наши совсем плохи. Тогда наступит анархия-мать порядка! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jabiyev сказал:

Ну если у этого цирка и надзорного органа нет, то дела наши совсем плохи. Тогда наступит анархия-мать порядка! 


Приплыли)))

 

У нас анархия уже давно. Это аксиома. И эта анархия с амнезией. Она забыла, что является матерью порядка. 
 

Мне иногда кажется, что сам Всевышний уже махнул рукой на эту страну...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeffa сказал:

Свояк позавчера ехал, мать вёз, там не один пост, всё верно


Куда ехал? Куда вёз? На каждом посту платил?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

 

 

Мне иногда кажется, что сам Всевышний уже махнул рукой на эту страну...

Будем оптимистами.Раз махнул,это уже знак внимания)) Значит надежда есть.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kerrison сказал:

Читал несколько тем подряд,смотрел что пишут отрицалы.Они оказывпется нас в состав гяраргяха записали.Оказывается мы пропагандистами для них стали и даже с оперштаба за это деньги получаем.Кстати,вам сегодня Хараманджи и ко сколько заплатили?Мне,например четырехкомнатную хату возле метро Сахил вот вот дадут и Ламборгини Авентадор обещали))))

везет же людям

мне бы хоть за пост по аббасу заплатили

третий месяц мурыжат(

в воз эфиопу что ли пожаловаться?

он ведь сейчас самый сильный на планете

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, танкист в танке сказал:

везет же людям

мне бы хоть за пост по аббасу заплатили

третий месяц мурыжат(

в воз эфиопу что ли пожаловаться?

он ведь сейчас самый сильный на планете

Ой не завидуйте.Мы тут с коллегами проводим дни и ночи напролёт,буквально окопались.Не едим,не спим,и в уборных посты пишем,чтоб ничего не упустить.Дома у нас все стены обклеены пропагандистскими лозунгами,типа-Байрамлы форева,даешь максимум тестов на КВ.Тяжела наша доля,ой тяжела:shum_lol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Luciano .013 сказал:

Извините за вопрос ) границы между районами Азербайджана не откроются ? Правильно понимаю ?

Разговор был что 24 го откроют )

Между районами нет границ,есть ковид-посты.Их действительно планируют 24 августа убрать в 06:00 по местному времени,но пока это всё гейри рясми

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

радует то, что несмотря на некоторые несуразности тябиба

народ все-таки стал меньше заражаться

и катастрофической ситуации в больницах удалось избежать

правда не всем(

тем не менее ношение масок имеет смысл

если бы это дошло до каждого

то зараженных в разы было бы меньше

и чтобы не говорили все отрицалы и антимасочники

эффективность их есть и это понятно любому

кто как-то и где-то дружит с логикой

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, antiBond сказал:

Будем оптимистами.Раз махнул,это уже знак внимания)) Значит надежда есть.

 


Тетя Надя умрет последней. Я обещаю))) 

 

Все будет хорошо. Согласна с Вами 👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...