Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

1 минуту назад, asadli сказал:

 

Была бы хорошой, оставалось бы с папой ребёнка.

 

Это как подобрать бычок, а парень становится бомжом в сфере отношений)))

У таких муж - наркоман и подонок.

И ещё он ей изменял со всеми подругами. 

Частая версия.

Link to comment
Share on other sites

разведенные девушки- глубоко обиженные на мужчин.затаившие обиду.многие даже не осознают что обида затаилась,оно сама потом выходит в частных разговорах прямо чувствуется эта обида на мужчин.проблема не в детях,а в самих этих женщинах.у них уже нарушено правильное мышление и они ищут не любовь,а тех кто им будет помогать деньгами и содержать детей.если мужчина готов то пускай содержит,но нормальному мужчине это не нужно

 

мои подруги мне очень завидуют,что я в браке,а они развелись. так что тут мало того что у них обида,так еще и зависть к девушкам которых сумели сохранить брак. наши девушки способны развестись даже если муж храпит.а вы тут о деньгах говорите

 

если парень готов смириться с тем что его будут использовать как денежный мешок для поднятия детей на ноги то пускай берет такую.если парень хочет нормальных отношений и чистой любви то конечно стоит смотреть на девушек без детей.

 

может конечно это не и не так как пишут тут второй сорт и все такое.но если бы я была мужчиной я бы ни за что не взяла девушку с ребенкам,а тем более двумя.потому что я знаю на что такие женщины способны.мое женское мнение ищите хороших девушек без прошлого и не слушайте что вы не мужчина это все говорится чтобы заставить вас сделать услугу женщине.но рядом с такой женщиной вы настрадаетесь уж поверь мне

 

 

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lyaman_1995 сказал:

От хорошего мужа на стороне не гуляют и на развод женщины не подают с хорошими мужьями! Никогда

 

В этом тоже, одна из разниц между мужчиной и женщиной)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, asadli сказал:

 

Была бы хорошой, оставалось бы с папой ребёнка.

 

Это как подобрать бычок, а парень становится бомжом в сфере отношений)))

Радует, что в нашей нации всё ещё есть моральные принципы, как бы их не пытались стереть :buba:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Камень сказал:

В принципе заранее ставить себе возрастной барьер , что вот до 30 лет не нужно жениться или до 25 не нужно жениться это очень мягко говоря - цинично и потребительстки , словно накопление стартового капитала в бизнесе, пока столько в кармане денег не будет , фирму не открою ...)))

Думаю жениться можно в 22 года и в 27 ив 32 и так далее , жениться надо когда встретил свою половинку , свою любовь - а это может быть и в 22 года и в 27 и так далее , но обычно после 25 лет любовь редко селится в душе человека ,

а если это брак по расчету -  по типу торговой  сделки , то это другое дело , тогда можно даже год , час и минуты знакомства и бракосочетания заранее спланировать .

В 22 это слишком рано. Возможно для девушки норм, но для мужчины это рано. Моё мнение. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В 22 это слишком рано. Возможно для девушки норм, но для мужчины это рано. Моё мнение. 

Да рано , но смотря для кого и смотря когда , я рассуждаю с точки зрения романтики и считаю что когда полюбил ,тогда и женись , если полюбил в 20 , женись в 22-23 года , полюбил в 25 то в 27 например и так далее , а материальное и карьера  - это дело наживное , а любовь нет , если упустил любовь , то возможно больше не полюбишь , а увлекаться и испытывать страсть и интерес можно хоть каждый год , но это не любовь , оно , как золото -  не валяется на каждом шагу , а добывается с трудом и редко встречается .

Но у расчетливых людей , могут быть другие ценности и отношение к возрасту для брака .

Edited by Камень
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, La Reine Rena said:

И да ,

недавно наткнулась на статью если найду скину сюда .Из 100 % безработных , 69 % составляют мужчины и 31 % женщины (это если еще учесть , что домохозяйка мясяляси ) .Так что если решите пообсуждать ай девушки деньги хотят , ня билим сидят у мужчин на шее и так далее .Задумайтесь над этими цифрами , ладно ?


прошу прощения что не по теме, по ней мне нечего сказать. 
 

Я задумался над вашими словами, прогуглил, и выяснил, что ваше утверждение абсолютно неверно.   

 

Вот ссылка на сайт международной организации труда, кроме Мозамбика я не нашел ни одной страны где было бы больше безработных мужчин нежели чем безработных женщин. 
 

https://www.ilo.org/global/about-the-ilo/multimedia/maps-and-charts/enhanced/WCMS_556528/lang--en/index.htm

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:

Да рано , но смотря для кого и смотря когда , я рассуждаю с точки зрения романтики и считаю что когда полюбил ,тогда и женись , если полюбил в 20 , женись в 22-23 года , полюбил в 25 то в 27 например и так далее , а материальное и карьера  - это дело наживное , а любовь нет , если упустил любовь , то возможно больше не полюбишь , а увлекаться и испытывать страсть и интерес можно хоть каждый год , но это не любовь , оно , как золото -  не валяется на каждом шагу , а добывается с трудом и редко встречается .

Но у расчетливых людей , могут быть другие ценности и отношение к возрасту для брака .

Для любого мужчины это рано. Мужчине нужно карьеру строить развиваться в это время, а не вешать на шею ярмо брака. А Любви все возрасты покорны, можно и в 50 влюбиться :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, cre said:


прошу прощения что не по теме, по ней мне нечего сказать. 
 

Я задумался над вашими словами, прогуглил, и выяснил, что ваше утверждение абсолютно неверно.   

 

Вот ссылка на сайт международной организации труда, кроме Мозамбика я не нашел ни одной страны где было бы больше безработных мужчин нежели чем безработных женщин. 
 

https://www.ilo.org/global/about-the-ilo/multimedia/maps-and-charts/enhanced/WCMS_556528/lang--en/index.htm

 

Мне тоже стало интересно, и я прошла по Вашей ссылке. Так вот в целом для развитых стран и даже России уровень женской безработицы ниже мужской - gap in unemployment. Это особенно справедливо для периодов рецессии, об этом были интересные исследования.

 

Да, при этом мужчин больше в целом как работающей силы - gap in labor participation, но также нанамного, за исключением стран Африки и Ближнего Востока. И это с учетом того, что роды, уход за детьми и родственниками все еще считается зоной женской ответственности и в целом активное участие женщин как квалифицированной рабочей силы началось только в конце 70х.

 

В целом это говорит о том, что в относительно равных условиях мужчины составляют ненамного бОльшую долю рабочей силы, однако женщины лучше удерживают свою работу и более мужчин склонны браться за любую работу в кризис.

 

Процент 69-31 мне кажется несколько гиперболизированным, но вполне может быть справедлив для Азербайджана по результатам какого-нибудь опроса. Женщин больше на офисных работах, и они же больше идут на т.н. "черные работы".

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

активисты таких теорий как правило наивные влюбчивые лопушки, которыми попользовались непорядочные барышни, и они обидевшись на вес женский род, пытаются ужалить наиболее уязвимую ее часть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fleur said:

 

Мне тоже стало интересно, и я прошла по Вашей ссылке. Так вот в целом для развитых стран и даже России уровень женской безработицы ниже мужской - gap in unemployment. Это особенно справедливо для периодов рецессии, об этом были интересные исследования.

 

Да, при этом мужчин больше в целом как работающей силы - gap in labor participation, но также нанамного, за исключением стран Африки и Ближнего Востока. И это с учетом того, что роды, уход за детьми и родственниками все еще считается зоной женской ответственности и в целом активное участие женщин как квалифицированной рабочей силы началось только в конце 70х.

 

В целом это говорит о том, что в относительно равных условиях мужчины составляют ненамного бОльшую долю рабочей силы, однако женщины лучше удерживают свою работу и более мужчин склонны браться за любую работу в кризис.

 

Процент 69-31 мне кажется несколько гиперболизированным, но вполне может быть справедлив для Азербайджана по результатам какого-нибудь опроса. Женщин больше на офисных работах, и они же больше идут на т.н. "черные работы".


позвольте с вами совершенно не согласиться. 
 

конкретно по России по ссылке, которую я привел выше, уровень занятости у женщин составляет 56.3%, против 71.3% у мужчин. У всех развитых стран картина аналогичная, то есть уровень занятости женщин ниже чем у мужчин. 
 

соответственно безработица это обратная функция от занятости, у женщин она везде выше чем у мужчин. Кроме почему то Мозамбика. 
 

я был бы благодарен если вы смогли бы разъяснить каким образом вы пришли к своим выводам, потому что они совершенно противоречат статистической картине от международной организации труда.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, cre said:


позвольте с вами совершенно не согласиться. 
 

конкретно по России по ссылке, которую я привел выше, уровень занятости у женщин составляет 56.3%, против 71.3% у мужчин. У всех развитых стран картина аналогичная, то есть уровень занятости женщин ниже чем у мужчин. 
 

соответственно безработица это обратная функция от занятости, у женщин она везде выше чем у мужчин. Кроме почему то Мозамбика. 
 

я был бы благодарен если вы смогли бы разъяснить каким образом вы пришли к своим выводам, потому что они совершенно противоречат статистической картине от международной организации труда.  

Я вроде бы ясно написала, но повторюсь. 

Да, в целом уровень участия мужчин в трудовой деятельности несколько выше. Причем чем более общество традиционно/патриархально, тем больше разрыв. В Канаде и Штатах в разы меньше, чем в Египте и Судане. То есть в развитых странах М и Ж работают практически наравне. Это с учетом декретов, дороговизны садиков, заботы о маленьких детях.

 

И даже российские 50% против 70% никак не вписываются в душераздирающую картину несчастных порабощенных мужчин и повально бездельничающих на диване женщин, о чем изначально шла речь. 

 

Безработица же не является просто обратно пропорциональной функцией участия в рабочей силе. На сайте дается определение. Вы можете сами посмотреть вторую закладку - gap in unemployment, и сделать выводы.

 

В любом случае, эта затеянная троллем-ТС война полов совершенно абсурдна. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, rnbtahzarema said:

разведенные девушки- глубоко обиженные на мужчин.затаившие обиду.многие даже не осознают что обида затаилась,оно сама потом выходит в частных разговорах прямо чувствуется эта обида на мужчин.проблема не в детях,а в самих этих женщинах.у них уже нарушено правильное мышление и они ищут не любовь,а тех кто им будет помогать деньгами и содержать детей.если мужчина готов то пускай содержит,но нормальному мужчине это не нужно

 

мои подруги мне очень завидуют,что я в браке,а они развелись. так что тут мало того что у них обида,так еще и зависть к девушкам которых сумели сохранить брак. наши девушки способны развестись даже если муж храпит.а вы тут о деньгах говорите

 

если парень готов смириться с тем что его будут использовать как денежный мешок для поднятия детей на ноги то пускай берет такую.если парень хочет нормальных отношений и чистой любви то конечно стоит смотреть на девушек без детей.

 

может конечно это не и не так как пишут тут второй сорт и все такое.но если бы я была мужчиной я бы ни за что не взяла девушку с ребенкам,а тем более двумя.потому что я знаю на что такие женщины способны.мое женское мнение ищите хороших девушек без прошлого и не слушайте что вы не мужчина это все говорится чтобы заставить вас сделать услугу женщине.но рядом с такой женщиной вы настрадаетесь уж поверь мне

 

 

суровая правда жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 15:34, Ангел без крылев сказал:

Уже не зайдя на темы понятно кто её открыл)) 

Тему не прочла (уже неинтересно), так как суть одна и та же. Вангую многие посмотрят улыбнуться и пройдут мимо )) 

Мы на вас уже не злимся, просто жалеем за такой суровый  жизненный опыт. 

Ваш прогноз явно не оправдался...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 16:56, I'm gonna hell сказал:

1. Со временем свой генофонд тоже появится.
2. Вы в любом случае будете номер 2, 3 итд. Так устроено природой, для женщины сперва дети, потом все остальное, это нормальный инстинкт. И жить с этим можно даже не замечая сего факта, главное не ставить женщину в положение когда ей нужно выбирать между браком и детьми.
3. Спорный вопрос, кто развалил брак. Кретинов не меньше кретинок.
4. Квартира тоже не сама чистится и еда сама не готовится.
5. Нужно думать о себе, если женщина хороша, искал всю жизнь и лучше не нашел, то в чем проблема.

1. Не факт.....

2. Одно дело быть вторым после своего ребенка ( кстати у мужчин в большинстве тоже самое, ребенок на 1-м месте), другое - второй, третий после чужих....

3. Статистика говорит, что кретинок несравнимо больше ( выражение " кретинка" ваше)

4. Гораздо выгоднее купить стиралку и нанять уборщицу, а питаться в кафе или научиться готовить..... то есть вообще не аргумент))

5. Выделенное истинная правда, и человек, который думает о себе, никогда не жениться, только чтобы жениться...... а если искал всю жизнь и не нашел, лучше просто не искать...)) направить энергию в более полезное русло))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Для любого мужчины это рано. Мужчине нужно карьеру строить развиваться в это время, а не вешать на шею ярмо брака. А Любви все возрасты покорны, можно и в 50 влюбиться :buba:

Как уже выше отметил , рано жениться можно в редких случаях - как исключение из правила , желательно тем кто встретил свою половинку  , а в других случаях даже жениться не стоит , какой смысл жениться , если без жены можно в быту и в жизни прекрасно обойтись ??)).

Да и  многотысячелетний  лозунг плодитесь и размножайтесь , оказался  ошибочным , планета перенаселена , пора остановиться плодиться и размножаться .

Сегодня специально придуманные условия жизни и дороговизна жилья , диктуют молодым людям поздно жениться , но опять же для чего жениться ?, Если можно обойтись без жены , а вот когда есть любовь -  тогда и нужна жена , повторю - не кратковременная  влюбленность или страсть , а любовь , в остальных случаях вообще нет смысла жениться , а учитывая что любовь это не закономерность , а исключение из правил жизни , то и жениться так рано следует только тем кто встретил свою половинку , а карьеру можно делать параллельно .

А любви не покорны всё возраста , эту отмазку о том что можно влюбиться и в 50 лет - придумали чтобы утешить тех кто её ещё не встретил до 25 -28 лет .Это называется народная психологическая профилактика и мотивация , но она ошибочна , в 50 лет можно увлечься или попасть под временную наркотическую зависимость от женщины , а полюбить нет невозможно , я во всяком случае в это не верю .

 

Но есть такие мужчины , которым всегда рано жениться и можно даже стать президентом супердержавы и оставаться  слабым мужчиной , как например М.Горбачёв ( бывший президент Ссср ) , а можно как мой сосед жениться в 23 года на девушке младше на 2 года , познакомились они во время учёбы в колледже , большая любовь ,  окончили вуз Тель-Авивский , устроились на работу , взяли ипотеку на 20 лет , ведь по-любому надо было бы платить  за аренду жилья , а так это будет своё жилье через 20 лет  , детей завели через 3 года после свадьбы , постепенно он сделал карьеру на фабрике  , позже избрался в горсовет ( типа депутат горсовета ), она  когда дети пошли в школу продолжила работать , стала нач.отделом на предприятии , ипотеку выплатили досрочно , купили наличными ещё один дом , во дворе 2-3 машины и т.д.,

Есть и другой сосед , женился в 35 лет , жене его было 25 лет , но сперва он сделал карьеру и стал востребованным юристом , потом женился , но в глазах нет семейного счастья , такое ощущение что женился чтобы быть как все .

Вот такие пироги . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:

Есть и другой сосед , женился в 35 лет , жене его было 25 лет , но сперва он сделал карьеру и стал востребованным юристом , потом женился , но в глазах нет семейного счастья , такое ощущение что женился чтобы быть как все .

Я вообще не вижу счастья в тех, кто женился. Какие-то они затюканные все. Опять же делаю вывод что это именно из-за модели "мужчина ишак, жена на диване". У кого не такая модель в семье, те посвежее выглядят, но все равно это уже не те счастливые люди, которых я встречал до брака. 

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

Камень наверное неправильно трактует понятие любви. Если в 20 лет молодой человек влюбился, он может творить всякую дичь из-за этой самой любви, которую бы он не творил если бы влюбился в 30? Ну в этом плане я согласен. А так можно влюбится в любом возрасте. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, cre сказал:


прошу прощения что не по теме, по ней мне нечего сказать. 
 

Я задумался над вашими словами, прогуглил, и выяснил, что ваше утверждение абсолютно неверно.   

 

Вот ссылка на сайт международной организации труда, кроме Мозамбика я не нашел ни одной страны где было бы больше безработных мужчин нежели чем безработных женщин. 
 

https://www.ilo.org/global/about-the-ilo/multimedia/maps-and-charts/enhanced/WCMS_556528/lang--en/index.htm

Красиво по статистике разбил влажные мечты некоторых. И пусть там говорят, что разрыв не такой большой, однако много женщин вообще тупо на пол ставки работают. Я думаю если бы была статистика по деньгам, то мужской пол зарабатывает как по мне в раз 5-10 больше, чем женский.

 

Вообще на мужчинах и стоит Азербайджан. Выглядываем в окно и что мы видим? А видим мы именно творения мужчин. Видим дорогу? Кто ее построил? Мужчины. Тротуар - мужчины. Красивые здания? Мужчины. Все что мы видим создано мужчинами, ну по крайней мере 95-99% уж точно. А нам тут пытаются доказать, что мужчин сейчас настоящих нет. Все держится на мужчине :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

часто такие женщины думают о будущем ребёнка, тоест это правильно, но как мужчина попадаешь на 5ий план, получаешь не искренние чувства от женщин, -) как вариант.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, каждый сам решает как ему жить. Один в свое удовольствие, не думая о будущем, потому что семья- это вклад в будущее, или ради кого то. Под старости лет, когда работать уже нет сил и возможности, остаться в одиночестве в пустой квартире. И после смерти оставить все нажитое непосильным трудом в молодости каким нибудь родственикам или соседям. Я тоже не верю, что влюбиться можно 50 и т д. Жениться надо по любви. Конечно бывает всякое, бывает что и чувства уходят в браке, но они уступают место уже другим более зрелым в браке чувствам- уважению, взаимопониманию. Но то время когда ты влюблен стОит того, чтобы забыть про свою гордость и прагматизм и просто побыть счастливым. Вы просто никогда не были влюблены, вам не сносило крышу, поэтому сейчас вы так рассуждаете. Жизнь- странная штука. Вы можетп влюбитьсч и в так вами ненавистную РСП и нищебродку. Вот тогда это будет сюрприз )

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Guronn сказал:

если ягодицы будут как у девушки на вашей аватарке... что же.. далеко не самый плохой вариант...

На пиксарте растянула. Фотошоп

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuyuka сказал:

Вы просто никогда не были влюблены, вам не сносило крышу, поэтому сейчас вы так рассуждаете. Жизнь- странная штука. Вы можетп влюбитьсч и в так вами ненавистную РСП и нищебродку. Вот тогда это будет сюрприз )

Какая вероятность того, что диспутчанка при виде бомжа на улице в него влюбится? Вот примерно такая же вероятность того, что я влюблюсь в РСП или нищебродку. Нужнао знать себе цену, а не кидаться на всё подряд, приправляя это любовью :buba:

 

Хотя смотришь иногда не некоторых мужчин, и видишь, что у них никакого самоуважения не осталось, они даже самих себя не уважают :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 19:35, Настоящий_мужчина сказал:

И че такого? Если все прилично, пускай притрутся друг к другу. Мои сестры замужем уже давно, так что мимо. И у них было наверное именно так, потому что перед тем как замуж выйти они больше года знали своих мужей, а не родаки свели и сразу замуж :facepalm:

И чем же ты настоящий мужчина, если твои сестры притирались к чужим на тот момент мужикам? :))) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нет, это значит, что я не готов содержать бытовую содержанка и ищу настоящую женщину, а не мамку с функцией жены, которую повешу на свою шею.

Если в семье предполагаются дети, то жена обязательно должна быть с функцией мамки.. иначе на хрена она нужна??

Цитата

Брак должен делать жизнь мужчины и женщины лучше, поднимать на уровень выше или хотя бы не опускать. В вашем случае, если вы к примеру выпнете жену на мороз, ваш уровень жизни повысится, вы сможете себе больше позволить. Это же очевидно. А так вы ограничены. Не нужно только мне говорить что я не прав, я прекрасно каждый день вижу, как выглядят типичные обеспеченцы из Баку.

не прав!! и при желании я могу доказать на цифрах.. возьму свой случай.. если вдруг жена исчезнет, то мне придется как минимум нанять трех человек.. домработницу, няньку и водителя.. да еще платить учителям, чтоб делали с маленькими уроки.. в долгосрочной перспективе мне это обойдется намного дороже, чем содержание жены со всеми ее хотелками включая салоны, машину, шубу и тп, не говоря о том, что секс для меня станет платным.. то есть я потеряю деньги и к тому же качество жизни мое и моего потомства станет хуже.. я перестану качественно и вкусно питаться.. мне по любому придется больше времени тратить на быт, на магазины одежду и так далее.. мне придется решать проблемы в школе, общаться с учителями и репетиторами... мне придется отказаться от многих своих хотелок.. элементарно потому, что мне придется больше времени уделять детям и быту.. распрощаться с двух-трех дневной охотой и рыбалкой..

заметьте это чисто деловой, циничный подход.. про чувства не слова..

Цитата

Это не уровень европейских мужчин. И честно говоря, это даже не уровень советских бакинцев. Мужик, поднимающий 1к порой выглядит как оборванец, что простой человек подумает, что он зарабатывает 200 м в месяц. 

1к это очень мало.. очень.. на семью надо мин в 2,5 раза больше.. 

при такой зп женщине придется работать.. а мужику стирать себе носки и есть яичницу..

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Guronn said:

 

29 minutes ago, Guronn said:

1к это очень мало.. очень.. на семью надо мин в 2,5 раза больше.. 

"Поднять 1к" это вообще ни о чем, даже без семьи. Но очень показательно, что рассуждающие о "нищебродстве" и "содержанках" считают хорошим доходом)))) вот на таких мелочах и прокалываются

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Guronn сказал:

Если в семье предполагаются дети, то жена обязательно должна быть с функцией мамки.. иначе на хрена она нужна??

 
 

Я имел ввиду с функцией мамки для жениха.

14 минуты назад, Guronn сказал:

не говоря о том, что секс для меня станет платным..

Он и так для тебя платный, не обессудь.

14 минуты назад, Guronn сказал:

1к это очень мало.. очень.. на семью надо мин в 2,5 раза больше..

А теперь спустись к небес на землю и посмотри на зарплату в Азербайджане и какой процент имеет больше 1к :buba:

Согласно твоей теории, большинству мужчин вообще не стоит заводить семью? :laugh:

Но повторюсь, это не так и семью заводят даже мужчины работающие где нить в районе за 300 м и имеют по 5 детей.

Link to comment
Share on other sites

 

А ты ничего нового для меня не сказал, я ведь как я и говорил, чтобы вешать на содержание нищебродку и при этом не ограничивать себя ни в чем, нужно зарабатывать от 3к, во всех остальных случаях ты урезаешь бабло на себя, причем серьезно. Только вот остается вопрос в том, зачем тащить нищебродку, если на 3к можно кайфовать и чуть ли не каждые 2-3 месяц ездить в путешествия, менять машины, отдыхать в ярких кабаках, откладывать на новую недвижимость или на свое собственное дело, а не надеяться на 200 манат пенсии в старости. И проще найти достойную женщину, которая тоже хорошо зарабатывает и вкладывается в семью, ведь приумножив свои доходы вы будете вообще бед не знать. И женщина, которая вкладывается в семью финансово больше дорожит браком, ведь ей есть что терять. Факт!

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Guronn сказал:

Если в семье предполагаются дети, то жена обязательно должна быть с функцией мамки.. иначе на хрена она нужна??

не прав!! и при желании я могу доказать на цифрах.. возьму свой случай.. если вдруг жена исчезнет, то мне придется как минимум нанять трех человек.. домработницу, няньку и водителя.. да еще платить учителям, чтоб делали с маленькими уроки.. в долгосрочной перспективе мне это обойдется намного дороже, чем содержание жены со всеми ее хотелками включая салоны, машину, шубу и тп, не говоря о том, что секс для меня станет платным.. то есть я потеряю деньги и к тому же качество жизни мое и моего потомства станет хуже.. я перестану качественно и вкусно питаться.. мне по любому придется больше времени тратить на быт, на магазины одежду и так далее.. мне придется решать проблемы в школе, общаться с учителями и репетиторами... мне придется отказаться от многих своих хотелок.. элементарно потому, что мне придется больше времени уделять детям и быту.. распрощаться с двух-трех дневной охотой и рыбалкой..

заметьте это чисто деловой, циничный подход.. про чувства не слова..

1к это очень мало.. очень.. на семью надо мин в 2,5 раза больше.. 

при такой зп женщине придется работать.. а мужику стирать себе носки и есть яичницу..

Плюс не забывай, что если жене в голову стукнет и она разведется, то такой человек еще и половину нажитого ей отдас и в к своим 40-50-60 годам останется считай что у разбитого корыта. И законам пофиг, что ты был 1 работающий человек и все заработал сам, закон поделит пополам, а слабохарактерный, ненастоящий мужчина и вовсе отдаст всё и уйдет с набором патриарха к мамке

u_e3b2cc60c1837de74bb16a64c9c86a19_800.j

Link to comment
Share on other sites

мы на ты перешли?? ок.. ты только не нервничай)) истинный троль должен обладать олимпийским спокойствием..

48 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:
Я имел ввиду с функцией мамки для жениха.

для жениха несколько другие функции нужны..

Цитата

Он и так для тебя платный, не обессудь.

не спорю.. но так он входит в общий пакет, а так мне придется еще отдельно его покупать.. проведи аналогию с мобильным интернетом..

Цитата

А теперь спустись к небес на землю и посмотри на зарплату в Азербайджане и какой процент имеет больше 1к :buba:

я на земле.. и в отличии от многих "мужчин" не способных оплатить счет в кафэ, стою крепко.. на обеих ногах))

я за весь аз-н не впрягался.. 

Цитата

Согласно твоей теории, большинству мужчин вообще не стоит заводить семью? :laugh:

у меня нет теории, но тут я с тобой согласен.. некоторым не стоит заводить семью.. и желательно вообще не размножаться)))

Цитата

Но повторюсь, это не так и семью заводят даже мужчины работающие где нить в районе за 300 м и имеют по 5 детей.

если у тебя такой план, то ты снова прав.. тут нужна женщина работающая за двоих.. на двух работах.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gogi086 сказал:

Ваш прогноз явно не оправдался...))

Если внимательно посмотрите, то увидите, что почти больше половины страниц наполнены постами самого автора. И он отлично умеет спровоцировать юзеров и многие ведутся))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Guronn сказал:

если у тебя такой план, то ты снова прав.. тут нужна женщина работающая за двоих.. на двух работах.. 

Не нужна. У таких свое хозяйство и работка на 200-300 манат. И пока ты с таких публично смеешься и говоришь что им не стоит размножаться и замужиться, они больше рожают детей, что позволяет нашей нации не вырождаться.

 

2 минуты назад, Guronn сказал:

я за весь аз-н не впрягался.. 

В этом и проблема. С таким же успехом можно обсудить такую категорию граждан, как чиновники. Когда говоришь о каких-либо глобальных вещах, нужно учитывать не отдельную 1-5% категорию граждан, а большинство. А большинство мужчин и на 500 манат умудряются содержать и жену и детей, видимо там родаки помогают или фиг знает, но как-то так :happy:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Плюс не забывай, что если жене в голову стукнет и она разведется, то такой человек еще и половину нажитого ей отдас и в к своим 40-50-60 годам останется считай что у разбитого корыта. И законам пофиг, что ты был 1 работающий человек и все заработал сам, закон поделит пополам, а слабохарактерный, ненастоящий мужчина и вовсе отдаст всё и уйдет с набором патриарха к мамке

не обижайся, но у тебя комплекс неудачника.. ты еще не ввязавшись в дело боишься проигрыша.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...